[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Товар для Ричарда Тилльмана (Основная Линейка КПС - Квест № 2)
Прохождение: Квест Товар для Ричарда Тилльмана
СЛАВНДата: Пятница, 10 Июнь 2011, 22:05 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: Вне сайта

Основная Линейка аддона "Корсары: Проклятые Судьбой"
Второй Квест "Товар для Ричарда Тилльмана"

Квест берется в бухте острова Доминика, после убийства Томми Толстяка, в самом начале игры.

Плюшки: деньги, полезный лут.

Вы становитесь хозяином люггера "Бешеное корыто" принадлежавшего Томми Толстяку и вам нужно доставить груз какао в Бриджтаун вместо него. Прибыв на Барбадос, найдите Ричарда Тилльмана, он живет в доме рядом с выходом на плантацию. Ричард не доволен, что вы опоздали и платит за работу сущие гроши – 750 монет, но он вам предложит доставить еще один груз, а именно фарфор в Порт-о-Принс для Жака Преноля, за эту доставку обещает заплатить 7 тысяч пиастров.
Отправляйтесь на Эспаньолу. Где живет Жак вы не знаете, поэтому идите за информацией к хозяину таверны, он подскажет где его найти и еще кое-какие интересные сведения. Дом Жака находится слева от резиденции, он что-то начинает скользить с оплатой, поэтому придется на него нажать, для получения денег. Все таки расплатившись, он предлагает вам зайти через неделю, у него будет для вас работа. Можете зайти к нему раньше, если отказывает, то заходите через сутки.
В один прекрасный день, зайдя к Пренолю очередной раз, вы увидите, как трое подозрительных личностей, что-то хотят от Жака, последний смывается с криками о помощи, а вы валите эту троицу и отправляетесь на его поиски, чтобы выяснить, что произошло. Найдете его в церкви, он там сидит среди прихожан и дрожит от страха. Оказывается это были бандосы, которых послал к нему некий Шон Стабловски, в благодарность за спасение Жак дает вам 5 тысяч. Он просит вас решить его проблему и убрать Шона, тот живет в Сент-Джонсе на Антигуа. Денег за работу у Жака нет, но он шепнул вам, что в доме у Стабловски вы найдете хорошую коллекцию оружия и 20 тысяч.
Прибыв в Сент-Джонс, как всегда идите в таверну и расспросите хозяина о Стабловски, тот показывает на человека за столом в зале. Ну что же, на ловца и зверь бежит, только после разговора с Шоном, вы понимаете, что вас развели как младенца. Оказывается те трое были не бандиты, а обычные торговые представители от него, Жак развел его на 200 тысяч и пропал. Шон предлагает вам разобраться с Пренолем, нужно зайти к нему через три месяца, а он за это время соберет нужную информацию.
В это время займитесь собственным расследованием, возвращайтесь в Порт-о-Принс и обыщите дом Жака, там вы найдете письмо от Тилльмана, оказывается, он участвует в этом деле и в доле с Жаком, значит нужно с ним поговорить.
Бросив якорь в порту Барбадоса, идите к Ричарду домой, а там знакомая картина, опять какая-то троица убивает его. Разбираться некогда, валите их всех, обыскав трупы, найдете письмо. Из него вы узнаете, что за этим убийством стоит Преноль, видимо не хочет делиться со своим подельником и зачищает все концы. Его посланник должен расплатиться с этими убийцами за смерть Ричарда на Жемчужных промыслах, но для встречи нужен пароль, а он как раз не известен.
Поселений всего два – это не проблема, но где взять пароль, может Стебловски что-то накопал, посетите его в договоренное время. Шон ничего не узнал, но ознакомившись с письмом, предположил, что паролем может служить фраза из него: "Вот и славно, вот и хорошо". Хрен его знает, из чего он сделал такой вывод, но у вас все равно нет других вариантов.
Плывите в жемчужное поселение, которое находится в бухте Аматике. Около входа в поселение вы встречаете связника, это индеец Чарли Большая Пиписка (ЖЕСТЬ!), пишите ему пароль и получаете деньги, а также узнаете у него, где сейчас скрывается Преноль. В данный момент он перекрывается на Бермудах. Ловите попутный ветер и туда, на этот раз у хозяина таверны вы ничего не узнаете. Придется попить рома с пьяницами и дебоширами, от одного из них (у него будет не стандартный диалог) вы узнаете за 5 тысяч, что в два часа ночи в бухте Берега Разбитого Корыта, у Преноля будет встреча.
В указанное время идите в бухту, там вы подслушаете разговор Преноля с какими-то людьми о кладе на Кубе. Они убивают его, после чего вы в них колупаете лишние дырочки и получаете карту клада, он находиться на Маяке Сантьяго. В кладе заберите 300 тысяч и возвращайтесь к Стабловски, верните ему 200 тысяч, в благодарность получите Испанскую рапиру и возможность новой работы. Можно кинуть его, тогда у вас понизится репутация.

Продолжение линейки КПС - Квест "Предательство Грифо Сайфуса"
К сообщению прикреплен файл: 0703834.jpg(246Kb)

Я - это я и никто другой.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 10 Июль 2013, 14:19

NIKOLAY1975Дата: Четверг, 17 Апрель 2014, 17:18 · Сообщение № 51
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
Цитата JоhnDоg
но вот совесть меня, за те 200к замучает
На Карибах про совесть можно забыть, иначе не выживьешь.

Всё, что не делается - всё к лучшему.

MarGusДата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 13:37 · Сообщение № 52
Юнга

Содержимое сундука: 1
Все закрыто.
У меня после того как или отдашь эти 200к или себе оставишь. Потом выходишь и все везде закрыто замуровано.
Буду искать лозейки по решению.

Твоюж камбала якорь в ... хм ладно. Я поспал в таверне по перемещался по магазинам верфям и т.п. к пристане, а там чувак подбежал и все вуаля вперед! чоб пиранья сожрала! Сразу нельзя было появиться ГРРР

Сообщение отредактировал MarGus - Суббота, 24 Октябрь 2015, 13:48

СЛАВНДата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 14:30 · Сообщение № 53
СТАРПОМ

Цитата MarGus ()
Сразу нельзя было появиться

Тогда было бы не интересно, надо же помучить игрока jokingly

komolovivanДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 19:51 · Сообщение № 54
Юнга

Содержимое сундука: 1
Нужна помощь, никак не могу убить трёх наёмников у Тилльмана. Одного еле-еле замочил, двое других меня валят, провозился с ними минут 40, ничего не получается.

СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 22:58 · Сообщение № 55
СТАРПОМ

Цитата komolovivan ()
Нужна помощь

Парирование и финт тебе в помощь.

Пёс_войныДата: Четверг, 28 Январь 2016, 12:34 · Сообщение № 56
МАТРОС

Содержимое сундука: 19
Цитата СЛАВН ()
Чарли Большая Пиписка

lol_NG я со стула упал lol_NG

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
И. В. Гёте

ГекторДата: Четверг, 01 Декабрь 2016, 20:38 · Сообщение № 57
Абордажник

Содержимое сундука: 3
4 раза переигрывал, 4 раза опаздывал. А так хотелось эту рапиру себе. Странно.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы! Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес! Теперь мы возьмём курс на Тортугу!

Florick345Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 01:48 · Сообщение № 58
Боцман

Содержимое сундука: 6
Цитата Гектор ()
4 раза переигрывал, 4 раза опаздывал. А так хотелось эту рапиру себе. Странно.

Это Вы о чём, позвольте уточнить? Если о том, что как бы не переигрывали, а доставляете груз мистеру Тильману с опозданием, то тут, увы, ничем не помочь, так задумано.

ГекторДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 17:41 · Сообщение № 59
Абордажник

Florick345, где-то слышал, что можно опоздать, а можно не опоздать, и вместо 750 пиастров он заплатит 2000 и подарит испанскую рапиру.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы! Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес! Теперь мы возьмём курс на Тортугу!

Florick345Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 17:57 · Сообщение № 60
Боцман

Цитата Гектор ()
Florick345, где-то слышал, что можно опоздать, а можно не опоздать, и вместо 750 пиастров он заплатит 2000 и подарит испанскую рапиру.

Не знаю... dont_know По-моему, брехня всё это, прошу прощения за выражение. В любом случае, незачем над этим парится. В таком аддоне, как К:ПС, к концу игры, Вы будете все эти рапиры и хорошие клинки ни во что брать, ибо много их, очень причём. Так что играйте в своё удовольствие и не тратье время на доказательство этой, откровенно, не правдивой теории.

ГекторДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:00 · Сообщение № 61
Абордажник

Florick345, но если вдруг теория верна, то клинок полезен будет в начале игры.

Florick345Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:17 · Сообщение № 62
Боцман

Цитата Гектор ()
Florick345, но если вдруг теория верна, то клинок полезен будет в начале игры.

Может и полезен, но... Тут такое дело... Это же Корсары: Проклятые Судьбой. smile

dim10Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:18 · Сообщение № 63
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Цитата Гектор ()
но если вдруг теория верна, то клинок полезен будет в начале игры.

В этой игре абсолютно точно - хоть с кочергой ходи - и будешь терминатором. Абсолютно пофиг - только успевай жрать восстановитель энергии.

ГекторДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:20 · Сообщение № 64
Абордажник

dim10, но ведь это тупость! С какой целью губить логику ради увеличения сложности процесса?

dim10Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:22 · Сообщение № 65
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Гм. В чем тупость? Кто губит логику? И где? Какого процесса? Логики во фразе не вижу. От слова совсем)))))))))

ГекторДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:24 · Сообщение № 66
Абордажник

dim10, ну да, фигню сказанул. Но смысла бегать с худшим оружием всё равно не вижу.

Florick345Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:31 · Сообщение № 67
Боцман

Цитата Гектор ()
dim10, ну да, фигню сказанул. Но смысла бегать с худшим оружием всё равно не вижу.

А кто заствляет? Смысл в том, что в этом "аддоне" не надо тратить время и нервы, дабы целенаправлено искать хорошое оружие. Просто поддайтесь потоку течения реки и пошыре откройте карман - оружие туда само упадёт. smile

ГекторДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:35 · Сообщение № 68
Абордажник

Florick345, не упадёт, если ему рукой не помочь. board_saw

Florick345Дата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:43 · Сообщение № 69
Боцман

Цитата Гектор ()
Florick345, не упадёт, если ему рукой не помочь.

Это да, но тут даже леннивый и вялый взмах руки горы сдвинет. smile

ГекторДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 19:21 · Сообщение № 70
Абордажник

Florick345, верней не горы, а денюжки и плюшки себе в кузовок.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Товар для Ричарда Тилльмана (Основная Линейка КПС - Квест № 2)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1741)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (64)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (14)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (103)
  • Футбoл (2111)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4859)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (784)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1816)
  • Прохождение: Квест Загадочный остров (130)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (786)
  • Прохождение: Пиратская линейка (772)
  • Игры на PC (1054)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4859)
  • Футбoл (2111)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23177)
  • Gendolfas (8307)
  • Армеец (7659)
  • Андрэас_Стоун (6347)
  • Duke (5707)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4337)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3747)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3505)
  • Шепот (3065)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2575)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2142)
  • hffdhjd
  • Barsikof
  • Moxxxpirato
  • RomM1
  • Ulricaaa
  • callison
  • den80
  • себастьян
  • parfinenko93
  • superman
  • Санька
  • Damirjan
  • DrogonLady
  • orm2008
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 11 Декабрь 2016, Воскресенье. Московское время: 01:18

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum