[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
ЛадронДата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:27 · Сообщение № 851
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я такой ни разу не видел :shok:
Может это... Соляное? :dont_know:
У меня обычная - обычная и есть.
К сообщению прикреплен файл: 2261024.png (912.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 24 Мая 2016, 21:32
 
Минхер_волкДата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:28 · Сообщение № 852
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Think, Ты какой-то мод поставил поверх Мод-пака 1.3.2?
 
СЛАВНДата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:59 · Сообщение № 853
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Ребята, у всех в игре с Мод-паком обычная карта такая размытая?

Это Солянка.

Цитата Think ()
Не могу прочитать названия бухт. Может её как-то увеличить можно?

Выше головы не прыгнешь или что выросло, то выросло jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 25 Мая 2016, 22:44 · Сообщение № 854
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Забавно: обнаружил, что в моих колониях на верфи не купить пушек shok Это когда я весь архипелаг заберу, то за пушками на Бермуды только... или захватывать, насколько я понял.
А ещё забавно: обнаружил, что на Антигуа (пока не моём)) церковь после 21-00 закрыта и чтобы её поохранять приходится забираться туда пораньше jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
22prizrak06Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:35 · Сообщение № 855
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, хоть волком вой! Установлены корсары 1.3.2АТ+R и солняка, всё по ссылскам отсюда! Суть проблемы: в тавернах не появляются пираты продающие карты сокровищ, савелодился дофига и больше, пытался найти на форуме ответ, но не смог! Подскажите что за фигня и как кроме сюжетных квестов получить карты сокровищ! Или может ввели ограничение, что раньше определённого лвл нельзя их купить?

Кто к нам с мечом придёт, тому меч и наточим!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 01:55 · Сообщение № 856
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Если бы ограничение ввели, то, думаю, об этом известно бы было и обсуждено не раз.
Вообще, у меня в начале игры нечасто встречались торговцы картами, да и дальше не скажу, чтоб очередь из них была.
Могут долго не быть, потом быть jokingly
Это вот как может Повод для спешки у меня за 51 ранг два раза как надо, второй на 51-м))


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
22prizrak06Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 02:03 · Сообщение № 857
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, к 16рангу "Повод для спешки" уже два раза был, его получить легко, сложно только результат угадать, но самый оптимальный это с губерскими пенсионными! А получить его легко: ищи девку которая на комплименты адекватно отвечает и 3-5дней примерно к ней ходи, даст на_водку smile , правда может и на клад намекнуть, но это редко, ибо надо около 10дней к ней бегать. А вот что с картами стало так тухло это пЫчаль shok

Кто к нам с мечом придёт, тому меч и наточим!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 02:11 · Сообщение № 858
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да дело не в том, чтоб его получить, а в том, чтобы патруль правильный попался jokingly
Девка, кстати, любой может быть и без комплиментов вовсе.
Цитата 22prizrak06 ()
А вот что с картами стало так тухло это пЫчаль

Ну это может просто невезуха. Мне, например, они и не особо нужны, если предлагают - беру) Нет, ну и ладно - жизнь продолжается)
Только раз по такой карте толковый клад был, а обычно ничего особенного.
Вот девица в джунглях если правильная, то самые лучшие клады "выписывает" smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 06:48 · Сообщение № 859
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 22prizrak06 ()
Или может ввели ограничение

В Мод-паке карты урезали, но тем не менее их не мало.

Цитата 22prizrak06 ()
савелодился дофига и больше

Рандом в игре бывает непредсказуем и многие из-за этого начинают думать о каких-либо изменениях, которых и в помине нет. Еще раз - рандом и твоя непруха, либо неправильно сливаешь. В начале игры я постоянно сливаю карты в любой таверне и времени это занимает немного, а иногда даже стараюсь слить карту по пути своего следования. При первом посещении города, сохранись перед таверной и сливайся.

Цитата Ладрон ()
Ну это может просто невезуха.

К гадалке не ходи smile

Цитата 22prizrak06 ()
А получить его легко: ищи девку которая на комплименты адекватно отвечает и 3-5дней примерно к ней ходи, даст на_водку

Предрассудки, любая даст.

Цитата 22prizrak06 ()
правда может и на клад намекнуть, но это редко, ибо надо около 10дней к ней бегать.

6-8 раз и клад с Крысобогом в кармане.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
22prizrak06Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:33 · Сообщение № 860
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,
Цитата СЛАВН ()
Еще раз - рандом и твоя непруха, либо неправильно сливаешь.

Цитата СЛАВН ()
При первом посещении города, сохранись перед таверной и сливайся.

Именно так и делаю, приплыл, сэйв, в таверну, загрузился и загружаюсь раз по 20, а эффекта 0
Цитата СЛАВН ()
Предрассудки, любая даст.

Даёт любая, но!!! Сейчас 20 лвл ГГ, было уже 8 поводов для спешки, 5 было от девах, что не лояльны к компликам: результаты разные, а с наводкой был всего 1! А вот те 3 квеста, что от тех, кто к комплиментам лоялен: 2 с губером, 1 наводка. Хотя мб это так рандом шутит.
И вот ещё что: плавал на разных кориках, всё было норм со штормами, даже туговато малость (искал специально иногда, чтоб качнуться). Потом пересел на фрегат с именем "Зовущий Бурю". Эмм ну как бэ, спасите мну: шторм на шторме и штормом погоняет!!! Очень часто так, что шторм прямо над кораблём появляется. И самое странное, поменял имя и снова нормально стало, вернул имя и снова свистопляска. Я вот думаю, может кораблик "Беда" назвать? crazy


Кто к нам с мечом придёт, тому меч и наточим!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:08 · Сообщение № 861
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 22prizrak06 ()
Я вот думаю, может кораблик "Беда" назвать?

Я так понимаю приключений на свою задницу тебе не хватает rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
22prizrak06Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:48 · Сообщение № 862
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Я так понимаю приключений на свою задницу тебе не хватает

Конечно не хватает rofl Раньше любил за сокровищами плавать, а щас.... Эхх в Тено сгонять что ли или в ГПК crazy
Кстати заметил, по квесту губера про бандитов, часто лут хороший бывет, вот только сделал и с трупа главаря получил 4х ствольник cool3


Кто к нам с мечом придёт, тому меч и наточим!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 20:23 · Сообщение № 863
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Обнаружил мини-квест, ранее невиданный shok
Почти как поиск камушка для ростовщика.
Подходит на улице Санто-Доминго девица и умоляет найти обручальное кольцо, потерянное прямо за воротами.... а то жених скоро приедет blush
Повезло, нашёл сразу. Хотела чем-то заплатить, но я не взял g
(не таверной) jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 01:42 · Сообщение № 864
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Обнаружил мини-квест, ранее невиданный
Подходит на улице Санто-Доминго девица и умоляет найти обручальное кольцо, потерянное прямо за воротами.... а то жених скоро приедет

Мне он редко попадается.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Faraon67Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 00:40 · Сообщение № 865
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Давно в мод-пак не играл, многое забыл. Хотел вот вопрос задать про прохиндеев которые карты сокровищ предлагают. Но почитал выше посты и все стало ясно, злая штука этот рандом... smile Уже 15 лвл и ни одного прохиндея.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Faraon67 - Вторник, 28 Июня 2016, 00:41
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Июня 2016, 03:05 · Сообщение № 866
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Уже 15 лвл и ни одного прохиндея.

Сливайся.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Faraon67Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 19:21 · Сообщение № 867
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Добрый вечер. Такой вот вопрос. У меня сейчас стоит на компе К:ГПК и этим мод-паком. А я вот хочу установить еще Корсары: Проклятые судьбой. Если я еще раз установлю ГПК(но на другой диск) и туда установлю КПС, не подерутся эти два мода? Да и возможно такое?

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
Old_NickДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 23:22 · Сообщение № 868
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Да и возможно такое?

Если в другую директорию (на другой диск) - вполне


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Faraon67Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 23:28 · Сообщение № 869
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Если в другую директорию (на другой диск) - вполне

Отлично. Значит займемся. Спасибо.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 03:29 · Сообщение № 870
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
А я вот хочу установить еще Корсары: Проклятые судьбой. Если я еще раз установлю ГПК(но на другой диск) и туда установлю КПС, не подерутся эти два мода? Да и возможно такое?

Устанавливать еще раз не надо dont_know Просто скопируй папку с уже установленной дефолтной игрой, хоть на тот же диск, но в папку с другим названием, затем распакуй туда КПС. Таким образом ты можешь установить все версии игры на одном диске.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Faraon67Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:12 · Сообщение № 871
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Устанавливать еще раз не надо dont_know Просто скопируй папку с уже установленной дефолтной игрой, хоть на тот же диск, но в папку с другим названием, затем распакуй туда КПС. Таким образом ты можешь установить все версии игры на одном диске.

Да же так можно! Ну да ладно, я уже установил на другой диск.
Спасибо всем за помощь.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Среда, 27 Июля 2016, 17:17 · Сообщение № 872
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта

Цитата СЛАВН ()
Материалы и драгоценности для Алексуса со скидкой:

Цитата СЛАВН ()
Золотые и серебряные слитки:

Цитата СЛАВН ()
Тюремный квест на доставку малявы

Вариант наводки на корабли с грузом.

Можно добавить, проверено, слитки есть точно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Faraon67Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 19:52 · Сообщение № 873
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Мини-квест "Доставить орудия для форта".
Все таки коменданты фортов обнаглевшие и очумевшие индивидуумы. мало того, что просят привезти сразу, одной парией более 100 орудий. Так еще и 42 калибра. И где я буду брать им такие орудия?


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 20:31 · Сообщение № 874
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Есть выход .
Конечно, я бы предпочёл добывать по другому, но раз за сколько лет плавания единственный корабль, с 42 пушками, Мортиферо... то... pardon
Лучшие мановары, попадавшиеся в бою были с кулевринами 32


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Faraon67Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 20:43 · Сообщение № 875
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Есть выход .

Вопрос, где найти хотя бы одно орудие 42 ф. До Мортиферо еще далеко...


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 21:34 · Сообщение № 876
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Нуу.... может повезёт больше, чем мне.
В таверне слушок, что чья-то доблестная эскадра напала на какой-то город... и атаковать эту эскадру. Глядишь будет там мановар подходящий... мне не попадались, а можно... на золотой караван напасть, от него отщипнуть...
Но опять же - как повезёт dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 22:13 · Сообщение № 877
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Вопрос, где найти хотя бы одно орудие 42 ф.

Слив в помощь. Сохраняешься на глобалке перед большой эскадрой и проверяешь наличие в ней мановара с искомым калибром.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Faraon67Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 22:58 · Сообщение № 878
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Слив в помощь.

Ох уж эти сливы...


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
Ван_Дер_ДекенДата: Вторник, 04 Октября 2016, 21:02 · Сообщение № 879
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я больше не могу!!! Бросаю КПС! Иду на мод-пак соляночный.

Добавлено (04 Октября 2016, 21:02)
---------------------------------------------
Минуточку, там с модпаком, не доверяю я этим вводам номеров телефонов. У меня ничего не высасут? Там деньги например?


05.10.16, 1.3.2 АТ
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:30 · Сообщение № 880
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Не надо никаких телефонов. Проще всего выбери ссылку Зеркало и качай с rusfolder, только выбери " бесплатно с просмотром рекламы", через 30 сек получишь ссылку и скачаешь без проблем.
Хотя там вообще по всем ссылкам без проблем, просто внимательней надо


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:48 · Сообщение № 881
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
не доверяю я этим вводам номеров телефонов.

И правильно делаешь. Не нужно в инете никогда вводить свой телефон, кроме случаев, когда ты осознано хочешь что-либо приобрести.

Цитата Ладрон ()
через 30 сек получишь ссылку и скачаешь без проблем

Плюс на высокой скорости. thumbs_up

Цитата Ладрон ()
Хотя там вообще по всем ссылкам без проблем, просто внимательней надо

Это точно. Просто всем ФО нужно зарабатывать деньги, поэтому и идут они на разные маленькие хитрости - сначала показывая платные варианты, а потом бесплатные.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:58 · Сообщение № 882
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хотя там вообще по всем ссылкам без проблем

Ай... СЛАВН, там ссылка Share4Web ведёт на 404
Остальные как часики - проверено


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2016, 04:56 · Сообщение № 883
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
там ссылка Share4Web ведёт на 404

Спасибо, заменил ссылку на рабочую.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ван_Дер_ДекенДата: Среда, 05 Октября 2016, 06:13 · Сообщение № 884
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Все спасибо, чистый ГПК скачал, сейчас мод-пака, потом стоянку.

05.10.16, 1.3.2 АТ
 
TwiddleRiddleДата: Четверг, 13 Октября 2016, 17:31 · Сообщение № 885
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 19


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А можно "Новое фехтование" поставить на Проклятых судьбой?
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:02 · Сообщение № 886
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата TwiddleRiddle ()
А можно "Новое фехтование" поставить на Проклятых судьбой?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
volodisheДата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:20 · Сообщение № 887
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ни одной рабочей ссылки на Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking. Помогите.
 
ЛадронДата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:01 · Сообщение № 888
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Все ссылке рабочие. Жми скачать бесплатно, затем нет спасибо и жди минуту - ниже остчёт секунд идёт, зеркало опять же, выбирай скачать с просмотром рекламы ожидание 30 секунд.
Просто внимательней надо. Левых ссылок тут не бывает. Иногда устаревают, но быстро заменяются.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ТЕХАСДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 20:44 · Сообщение № 889
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()
Аналогично, играю уже на протяжение 4 лет и не собираюсь бросать.

Ребята, без обид. Я с 2000 в КОРСАРОВ играю. И лучше ничего не нашел. Пока...
 
СЛАВНДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 22:14 · Сообщение № 890
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ТЕХАС ()
без обид

На что? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ТЕХАСДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:22 · Сообщение № 891
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, без обид-это так, к слову. Все в порядке, без всяких "подводных камней"! thumbs_up
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 18:06 · Сообщение № 892
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата TwiddleRiddle ()
А можно "Новое фехтование" поставить на Проклятых судьбой?


Можно.

Цитата СЛАВН ()
Нет

Можно, версия, по-моему, не имеет значения, ибо изменения вносятся не в исходный код.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 18:10 · Сообщение № 893
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Можно, версия, по-моему, не имеет значения

Я бы сначала проверил, прежде чем утверждать, это же КПС, а там все ни как у людей jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 18:14 · Сообщение № 894
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Я бы сначала проверил, прежде чем утверждать, это же КПС, а там все ни как у людей


Если анимация "man", то даже К: ПС малину не испортит. smile
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 18:41 · Сообщение № 895
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Если анимация "man"

Вот именно, что "если", а ее там кот наплакал, в основном все выбирают ГГ с иной анимацией.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 18:42 · Сообщение № 896
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Это понятно, но после установки модификации, персонажи с "man" будут вестись по-новому, остальные - по-старому.
 
ЛадронДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:56 · Сообщение № 897
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Мистика в этой сессии творится какая-то... Сначала мистически исчез Гарсия, потом из инвентаря мистически сгинули обноски, потом... только у моего штурмана навигация подошла к 80 мгновенно из небытия мистически вышла Королева, потом отправил на дно ЛГ, пришёл ВДД прибавил скорости, в Порт-Рояле захожу в магаз, думаю, хорошо бы ещё последняя, 25-карта в продажу поступила и пожалуйста - тут же... ещё скорости... что-то дальше будет.. shok dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DebikyДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:03 · Сообщение № 898
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Дотянулись таки мои шаловливые ручёнки до Мод-Пака. Два года назад. =) И низкий поклон Думу и Вархаммеру за то что вытащили меня из это "корсарской пучины" jokingly Правда я снова в неё залез, ну да ладно.
Сам по себе Мод-Пак потрясающий. Тут прям без вариантов. Но блин! Джесси, Де Граммон, Барт, Патерсон. Как же, Слаанеш меня побери, не хватает им личных квестов!


Alea jacta est!
 
HEPBДата: Пятница, 03 Марта 2017, 07:34 · Сообщение № 899
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дело такое..

В виду того что у меня не устанавливается v1.2, которую я качал и у вас и в других местах, я начал искать другие версии и нашел корсары v1.3.2. Установилось нормально. Выглядит вот так
Это, я так понимаю, игра уже с мод-паком? Устанавливать сверху ничего больше не нужно?


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 03 Марта 2017, 07:45
 
NNikolaДата: Пятница, 03 Марта 2017, 11:09 · Сообщение № 900
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата HEPB ()
нашел корсары v1.3.2. Установилось нормально. Выглядит вот так
Это, я так понимаю, игра уже с мод-паком? Устанавливать сверху ничего больше не нужно?

Если вот так, то наверное не нужно...

К сообщению прикреплен файл: 1828963.jpg (232.0 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:47

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum