[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
ЛадронДата: Суббота, 27 Октября 2018, 17:55 · Сообщение № 1101
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
NNikola,
Чем ты Мартина кормишь jokingly , что он абордаж 100 к 18 уровню? Ну череп белый+10.
Цитата NNikola ()
Можно еще Даньку вместо Йоки

То есть ты на 18-м уже и Королеву отыскал? Мне б так пёрло dash1
Вот у меня щас 40 уровень, Йока тридцать какой-то.... у неё ста абордажа с черепом нету, а она со мной почти с самого начала dont_know А у Даньки уровень как у меня, но перки ленится открывать, при том, что взял я её, сравнительно с 18-м, гораздо позже. И орудия у неё 100 только с черепом.
Щас в процессе Испанка, пока рассекаю на Королеве Ловушке. Штурман, он же казначей - с улицы, ещё в начале брал, то есть слил. Боц- Йоко,
Канонир - Данька, Плотник - Мартин, Аборды - Йоко, Мартин, Дуглас, врач Данька. По профилям-- Мартин как плотник дотягивает до 100 с плюхами и со всеми перками защиты и починки, про Йоку и Даньку сказал. С Дугласом и штурманом/казначеем всё ясно.


nikon_volf, твои слова ровно ничего не стоят, если ты не в состоянии за них отвечать. Если человек играет лучше тебя, опытней тебя, знает и умеет больше, то это не значит, что он врёт. Если ты чего не можешь, а он может - тоже самое.
Так что коли извиниться не желаешь за голословие или удалить его, будь готов к тому, что твою писанину никто не будет замечать.
А я, лично, попрошу обратить внимание Администрацию на твоё не подобающее поведение.
Мы рады всем адекватным пользователям. Пустобрёшливое обвинение человека во вранье - это неадекват.

Добавлено (27 Октября 2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Чем ты Мартина кормишь , что он абордаж 100 к 18 уровню? Ну череп белый+10.

Понял. Ничем не кормишь. Посмотрел - там до 100 далеко ещё dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 27 Октября 2018, 17:55
 
DimonDДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 02:39 · Сообщение № 1102
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну спроси СЛАВНа, ДаймонДа, Андрэаса Стоуна, Дюка -- это навскидку.

Не-не-не! Меня, к примеру, точно спрашивать не надо. Я вообще не фанат себе целенаправленно задницу на британский флаг рвать. Я играю для получения удовольствия от процесса, а не для того чтобы кому-то (в т.ч. и самому себе) доказывать свою невероятную крутость. pardon jokingly
Хотя в принципе не вижу ничего дурного, если кто-то желает через собственную голову прыгать, ловить зубами пули или в одно лицо с тартаны мановары абордировать. crazy

Цитата Ладрон ()
А я, лично, попрошу обратить внимание Администрацию на твоё не подобающее поведение.

Хммм... Ладрон, вот ты уже большой мальчик, а с пол-пинка в бутылку на ровном месте лезешь... Ну очевидно же было, что товарищ какую-то фигню написал, причем скорее всего без особой задней мысли (да возможно как-то и без передней jokingly ). У меня, к примеру, до сих пор даже фантазии не хватает сообразить, что он даже теоретически мог иметь в виду: как сочетается его собственная фраза с процитированной.
Даже сам xepuop особо напрягаться не стал:
Цитата xepuop ()
а дальше? g

У меня, кстати, такая же реакция была бы: типа, ты, парень, это вообще К ЧЕМУ? dont_know
А ты чего-то аж чуть не взвился (как за честь дамы blush jokingly )... И начал пружину закручивать. Нафига? dont_know
Мне кажется, не стоит из каждой неудачной фразы конфликт раздувать. Ну его! Не, безусловно, регулярно могут появляться какие-нибудь невменяшки, которых стоит максимально коротким путем отправлять в дальнее путешествие (но с этим, кстати, и сама администрация прекрасно справляется). Но тут-то, скорее всего, был не совсем тот случай. pardon
Короче! К чему я тут сам всю эту бодягу развел... "Ребята! Давайте жить дружно!" wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 07:43 · Сообщение № 1103
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
"Ребята! Давайте жить дружно!"

УГУ smile А то нога зачешется jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 09:20 · Сообщение № 1104
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
NNikola,
Чем ты Мартина кормишь , что он абордаж 100 к 18 уровню? Ну череп белый+10.

А чего его кормить? Абордажа и 1 хватит! Главное - МЗ!!!! На МЗ я и сам подгребу куда надо!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 10:45 · Сообщение № 1105
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
. У меня, к примеру, до сих пор даже фантазии не хватает сообразить, что он даже теоретически мог иметь в виду: как сочетается его собственная фраза с процитированной.

Да всё просто там - кому-то не верится, что раз он героический не прошёл боёвку у Каймана с одним ЛГ, то уж тем более кто-то вряд ли дру
гой пройдёт её с одним самоваром.
Цитата DimonD ()
Ну очевидно же было, что товарищ какую-то фигню написал, причем скорее всего без особой задней мысли (да возможно как-то и без передней

Вот честно - да, фигню. С какой мыслёй не знаю. Но ей-Богу, с задней или с передней, если сам дохляк, не стоит обвинять других во вранье. Вот это и задевает. Я сам не монстр, но никак не собираюсь упрекать других в том, что они лучше меня. Это нонсенс. А получается, что пришёл незнамо кто и говорит уважаемому и опытному человеку: ты врёщь. Ну погорячился - бывает. Извинись и проехали. Не а. Графмонтыкристо. pardon
DimonD, я почему так "зарядился"? Сам вранья не люблю, своего больше всего. А тут на пустом месте - обвинение в оном самом.
А xepuop больше всех прав. Ибо то, что было сказано ээээ оппонентом, внимания не стоит. Его. А моего, упёртого в перманентную,справедливость, стоит. Вот поэтому я и распрягаюсь.
Ну, вобщем, СЛАВН лучше всех знает, что делать, вне сомнений.
А я тоже за дружно и уважительно. smile Пойду тресну 50 г. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 28 Октября 2018, 10:48
 
DimonDДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 14:07 · Сообщение № 1106
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да всё просто там - кому-то не верится, что раз он героический не прошёл боёвку у Каймана с одним ЛГ, то уж тем более кто-то вряд ли другой пройдёт её с одним самоваром.

А вот это уже, пардоньте, твои домыслы - то, как ты сам решил оттрактовать его слова. Потому что:
во-первых, изначально вся дискуссия шла во вполне культурном и конструктивном русле,
а во-вторых, процитированная фраза, к которой, скажем так, высказывалось недоверие, была такой:
Цитата xepuop ()
Не у тебя, т.е. не у ГГ твоего, а общак.

Каким местом и какое вранье тут можно обнаружить лично я даже предположить не берусь. Именно поэтому, на мой взгляд, следовало бы сперва, как минимум, уточнить смысл слов оппонента. Что xepuop кстати и сделал. И даже если бы выяснилось (а это, напомню, однозначно выяснено не было), что человек некоторым образом косякнул, то, исходя из "во-первых", совсем не обязательно было бы сразу по нему всем бортом шмалять и сходу на абордаж идти... jokingly
Ну это опять-таки - на мой взгляд. pardon
Всегда имеет смысл не загонять человека в угол, а дать возможность сделать правильный выбор и откорректировать курс. Что, кстати, как я понял, и было сделано.

Цитата Ладрон ()
если сам дохляк

Вот смотри, ты и сам запросто можешь, скажем так, сильно погорячиться и вполне реального косяка упороть. Потому что это сейчас было самое натуральное
Цитата Ладрон ()
на пустом месте - обвинение

Ибо если человек прошел значительную часть игры (а лично я пока не вижу причин сомневаться в этих его утверждениях) на "невозможном" уровне, то уж кем-кем, но дохляком его точно не стоит называть. Я, к примеру, даже не возьмусь за такие подвиги. pardon
Ну и чего, ему тоже сейчас нужно на тебя внимание администрации обращать? wink

Цитата Ладрон ()
Вот поэтому я и распрягаюсь.

"Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав." wink

Цитата Ладрон ()
Пойду тресну 50 г.

Всемерно поддержу! Ваше здоровье!
drinks10


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
nikon_volfДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 19:09 · Сообщение № 1107
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ибо если человек прошел значительную часть игры

Вот вот, а на этом квесте застрял dash1 я уже с двумя мановарами и ЛГ + эскадра Англичан, даже добыл список на втором взятом на абордаж корабле и тут меня после абордажа тупо выкинуло и не хочет загружаться сейф. А второй раз что то уже не получается топят всех dash1
Цитата Ладрон ()
что раз он героический

Геройствовать не собирался даже и мыслей не было, а то что вас так задело это было как бы не утверждение что он врёт ,а просто как бы в шутку вопрос.
Цитата Ладрон ()
Вот поэтому я и распрягаюсь

Я так думаю за каждого распрягаться не стоит ,а то и надорваться можно. Тем более если тебя и не просят об этом. Человек с которым я вёл переписку и слова мне не написал ,а ты разнёс что чуть ли не до стрелки на стройке jokingly
А почему у Солея и Монтиферо мачты сносит под корень все сразу с одного залпа? Баг какой то?


 
MikegcДата: Понедельник, 29 Октября 2018, 02:32 · Сообщение № 1108
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
А почему у Солея и Монтиферо мачты сносит под корень все сразу с одного залпа? Баг какой то?

ЕМНИП, оно у всех мановаров так. Чем крупнее корабль, тем проще ему мачты и паруса снести, а более мелкие, наоборот, задолбаешься колупать. Если приноровиться, можно научиться спускать паруса перед самым залпом противника и после этого сразу поднимать - существенно снижает урон такелажу, хотя и тормозит корабль.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Понедельник, 29 Октября 2018, 16:12 · Сообщение № 1109
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
если сам дохляк

Вот смотри, ты и сам запросто можешь, скажем так, сильно погорячиться и вполне реального косяка упороть. Потому что это сейчас было самое натуральное

Неа - не самое. Это аллегория. Никакой конкретики. Если - то. А не кто именно . Остальное домыслы pardon jokingly
Цитата nikon_volf ()
это было как бы не утверждение что он врёт ,а просто как бы в шутку вопрос.

Да как бы... Ну так знаки препинания, смайлики или в скобках шутка - где? Нету. Получилось... некрасиво. И необоснованно совершенно.
Цитата nikon_volf ()
Я так думаю за каждого распрягаться не стоит ,а то и надорваться можно

Этже ж каждому своё, нет? Да и вообще-то кто-то за каждого распрягается? shok
Цитата nikon_volf ()
Человек с которым я вёл переписку и слова мне не написал ,а ты разнёс что чуть ли не до стрелки на стройке

Он - мудрый. Ему зачем говорить на таком уровне? А куда мне и чего разносить по просьбе или без кому решать, не мне? или мне? jokingly
Ладно.
Скинь сэйв какой-нибудь. Недалеко от Каймана. на ргхост.ру. Есть желание посмотреть, что там такого сверхнепроходимого.
А то, вдруг, Вы, сударь, всё врёте jokingly

Добавлено (29 Октября 2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата DimonD ()
Всемерно поддержу! Ваше здоровье!

Благодарствуйте, Сэр! Ваше драгоценное! drinks10


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DimonDДата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:28 · Сообщение № 1110
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это аллегория. Никакой конкретики. Если - то. А не кто именно

jokingly
Ладно, проехали... Пусть будет... wink

Цитата Ладрон ()
А то, вдруг, Вы, сударь, всё врёте

Хммм... Ну вот я бы, к примеру, тут точно ничего присылать не стал: почему я должен кому-то что-то доказывать? dont_know
Хотя, вероятно, сказанное было просто подколкой легкой степени глумления. jokingly
Другое дело, если бы остановились ДО этой фразы - тогда бы, наверняка, с удовольствием поделился возникшими проблемами... pardon
wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Вторник, 30 Октября 2018, 12:29
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Октября 2018, 13:24 · Сообщение № 1111
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
На самом деле обратная связь просто, ну с подколкой - да pardon jokingly
Цитата DimonD ()
тут точно ничего присылать не стал: почему я должен кому-то что-то доказывать?

Не, не доказывать. Тем более мне. Зачем? Я б реально "помучил" бы ситуацию игровую.
Подколка-подколкой, а дело - делом.
Подколка выросла из того самого. Вот я бы, например, просто принял её и ещё и посмеялся бы. Только у меня не вырастает dash1 В смысле ежли скажу чего, то уж либо как мнение, как вопрос, либо обоснованно, ну или понятно, что шутка со смайликом. А так - всяко бывает jokingly

С другой стороны, ну не раз приходилось уже читать рассказы о том о сём по игре и каком-то вдруг затыке. Просишь скрин или сэйв. В ответ либо тишина, либо : а, всё -прошёл, сделал, починил.
Ну если есть затык почему не попробовать с ним разобраться? Что я собственно и предлагаю с сэйвом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 08:07 · Сообщение № 1112
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Скинь сэйв какой-нибудь. Недалеко от Каймана. на ргхост.ру.

Вот попробуй! Там уже эскадра готовая сразу можешь нападать crazy http://depositfiles.com/files/p5j2g0wcm
или тут http://rgho.st/87pTlbNlc
А еще заметил, что перк быстрая починка на невозможном, открывается через личные умения . Но только видно после получения уровня 28, я так думаю - потому что раньше, я его в умениях не видел.




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 08:53
 
ЛадронДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 10:38 · Сообщение № 1113
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ага, хорошо, взял. Вечером помытарю - вдруг получится jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 11:54 · Сообщение № 1114
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Там уже эскадра готовая сразу можешь нападать

Нихрена там не готово!!!!
И этот человек играет на НЕВОЗМОЖНОМ!!!!

Главные ошибки:
Первая (и самая главная, которую не поправить быстро) НАХРЕНА взято 4! ЧЕТЫРЕ, Карл! "Лишних" Морских перка в вместо 3-х Штурманских и Грозы Морей???
А именно: Испанский флаг (Голландский же есть), Высадка десанта, Абордаж с расстояния, Увеличение дальности выстрела! Плюс еще 2 спорных: Мушкетник и как следствие - Повреждение команде...

Второе - распределение офов! С твоими офами можно все статы выставить на 100!!! И все перки будут работать!!!
Штурман - Джа (лучшего со всеми перками нет)...
Боцман, Канонир, Врач - Данька (тут тоже все правильно), но... Какого хрена Комплект черепов (который как раз повышает все эти навыки) НЕ У НЕЕ???
Казначей - вообще пофиг в боевке на скидки!
Плотник - Джа с самым высоким показателем Ремонта в 83 и со всеми перками! Ты же умудрился сюда запихнуть Уркмана с Ремонтом в 46!!!! И где Шочипилли, чтоб Плотнику дать???

Третье - ГДЕ ДРОВА И ПАРУСА НА ПОЧИНКУ?????

И почему список "кораблей на приколе" пуст???
Ты даже не даешь возможности попробовать на Псе или Арабелле сделать!

ЗЫ
Цитата nikon_volf ()
Но только видно после получения уровня 28, я так думаю - потому что раньше, я его в умениях не видел.

ЕМНИП с 25 или даже с 20-го...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 03 Ноября 2018, 12:00
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 15:35 · Сообщение № 1115
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
НАХРЕНА взято 4

А какая нахрен разница какие вообще перки я взял? Если они у меня все открыты оффами? Вот ответь мне! shok
Цитата NNikola ()
ГДЕ ДРОВА И ПАРУСА НА ПОЧИНКУ?????

Нахрена мне нужны дрова??? Ты сам понял что спросил, НА КАКУЮ ПОЧИНКУ??
Цитата NNikola ()
Ты даже не даешь возможности попробовать на Псе или Арабелле сделать!

тЫ ПОПРОБУЙ НА ГОЛАНДЦЕ СДЕЛАТЬ! Че там говорить об Псе. Что написал вообще? Беспонтовую критику какуето выдал. Лиж бы что то написать что ли. У меня всё там по сто стоит! А починка мне это нахер не нужна
Цитата NNikola ()
И этот человек играет на НЕВОЗМОЖНОМ!!!!
И что ты этим хочешь сказать интересно? Я если ты не понял, так как то прошёл все квесты. А перк Гроза морей как то на боёвку влияет?

Добавлено (03 Ноября 2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
С твоими офами можно все статы выставить на 100!!! И все перки будут работать!!!

А они у меня что НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ? shok rofl КАК Я ДУМАЮ ТЫ КАКУЕТО ЕРунДУ НАПИСАЛ(КРИТИКА НЕ О ЧЁМ) Ну может я ошибаюсь куда мне против вас знатоков на невозможный прыгать jokingly




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 15:37
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 15:58 · Сообщение № 1116
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
А какая нахрен разница какие вообще перки я взял? Если они у меня все открыты оффами? Вот ответь мне!

Перк "Гроза Морей" офами не открывается!

Цитата nikon_volf ()
Нахрена мне нужны дрова??? Ты сам понял что спросил, НА КАКУЮ ПОЧИНКУ??

Если поставить Джа Плотником, то должно работать!
А если не работает, то качай личку и открывай сам! Ну или выйти из боя (на 1000+ метров), посадить Джа на корабль и заставить починить через команды. Вариантов использования вагон и еще чуть-чуть!

Цитата nikon_volf ()
А перк Гроза морей как то на боёвку влияет?

В твоем конкретном случае еще как влияет!
Ты хвост в виде Пирата притащил и тебе придется с ним воевать и он попортит тебе такелаж...

Цитата nikon_volf ()
У меня всё там по сто стоит! А починка мне это нахер не нужна

Ну и в каком месте у тебя "все по сто"!??!!? (скрин с сохранялки)



А Починка вообще то еще и на принимаемый дамаг влияет!

Цитата nikon_volf ()
А они у меня что НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ?

Они у тебя работают все, но не по максимуму!

Цитата nikon_volf ()
Беспонтовую критику какуето выдал. Лиж бы что то написать что ли.

Ну да, ну да... Постоянно на "Сундуке" фигню всякую пишу беспонтовую - лишь бы написать! pardon
К сообщению прикреплен файл: 9010078.jpg (556.2 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 03 Ноября 2018, 16:03
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 16:14 · Сообщение № 1117
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну или выйти из боя (на 1000+ метров)

Там (в кв Аскольда) не получится не куда выйти jokingly не дадут.
Цитата NNikola ()
Ну и в каком месте у тебя "все по сто"!??!!? (скрин с сохранялки)

Ну 4 не прям по сто, но почти хотя я не думаю что они мне особо помогут, если б и по сто были dont_know
Цитата NNikola ()
Если поставить Джа Плотником, то должно работать!

Не должно у них (оффах) такого перка тоже нет.




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 16:16
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 16:26 · Сообщение № 1118
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Там (в кв Аскольда) не получится не куда выйти не дадут.

Это на глобалку нельзя выйти! А на 1000+ отплыть и можно обмениваться и чиниться как в мирном режиме!

Цитата nikon_volf ()
хотя я не думаю что они мне особо помогут, если б и по сто были

А ты сравни торговлю со всеми перками и в 50 с торговлей со всеми перками в 100... Тут примерно такая же фигня...
А вот поможет тебе это или нет - не мне решать...

Цитата nikon_volf ()
у них (оффах) такого перка тоже нет.

На твоей сохранялке у меня Джа с перком, а у тебя нет - наверное следует кому то повнимательнее посмотреть?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 16:42 · Сообщение № 1119
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
На твоей сохранялке у меня Джа с перком, а у тебя нет

Так это в личных умениях , а я выше писал что этого перка не было не у кого ,а появился он после 25 уровня раньше его не было.
Цитата NNikola ()
Это на глобалку нельзя выйти!

Это я знаю!
Цитата NNikola ()
А на 1000+ отплыть и можно

А вот хрен отплыть дадут, утопят! Так что это не продёт чтоб кого то пересаживать и чинится. Но можешь попробовать может получится dont_know




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 16:44
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 16:45 · Сообщение № 1120
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
А вот хрен отплыть дадут утопят! Так что это не продёт чтоб кого то пересаживать и чинится.

А вот нехрен плавать на слоупочных утюгах!

Цитата nikon_volf ()
Но можешь попробовать может получится

На самоварах даже пробовать не буду! поэтому и спрашивал:
Цитата NNikola ()
Ты даже не даешь возможности попробовать на Псе или Арабелле сделать!

Добавлено (03 Ноября 2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата nikon_volf ()
Так это в личных умениях , а я выше писал что этого перка не было не у кого ,а появился он после 25 уровня раньше его не было.

Какая разница где?
Он есть? Есть!
Он Работает? (вот тут - ХЗ)
Если не работает
Цитата NNikola ()
то качай личку и открывай сам! Ну или выйти из боя (на 1000+ метров), посадить Джа на корабль и заставить починить через команды. Вариантов использования вагон и еще чуть-чуть!

Что опять не так???


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 16:54 · Сообщение № 1121
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Псе или Арабелле

Ну чем Летучий голандец бермуженный не устраивает? Мне кажется он лучше первых двух. И всё таки, изначальный вопрос был кто проходил на не возможном кв Асколда? И на него я конкретного ответа не услышал,а только обвинения что я не умею играть и куда я лезу rofl А реально сами то проходили? А то советовать не брёвна таскать. Единственный DimonD написал что не проходил и ему это не надо,а остальные (с кем я переписывался) только указали на мою не грамотность в игре(это я образно как бы)

Добавлено (03 Ноября 2018, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
Он Работает? (вот тут - ХЗ)

Не ХЗ ,а не не работает!
Цитата NNikola ()
посадить Джа на корабль и заставить починить через команды

Я тебе объясняю что уплыть не получится ,тупо топят с полтара залпа что ты заладил с этой пересадкой ТЕБЕ НЕ ДАДУТ УПЛЫВАТЬ ЧИНИТСЯ ДА ПРИПЛЫВАТЬ ВЕСТИ БОЙ МИНУТ 5 И ОПЯТЬ УПЛЫВАТЬ , С ПЕРВЫХ ЗАЛПОВ НА ДНО! ХОТЬ НА ЧЁМ ТЫ БУДЕШЬ ХОТЬ УТЮК ХОТЬ ПЁС.

Добавлено (03 Ноября 2018, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
то качай личку и открывай сам

Да и это не поможет, ну починишься чтоб выдержать еще один залп и для чего dont_know
Вот я и спросил кто проходил и как потому что это реально не возможный dash1




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 17:07
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 17:11 · Сообщение № 1122
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Ну чем Летучий голандец бермуженный не устраивает? Мне кажется он лучше первых двух.

Пес разгоняется до номинальных 25 узлов! Арабелла разгоняется до номинальных 22-23 узлов! Вот этим то они и лучше.
Цитата nikon_volf ()
только обвинения что я не умею играть

Где хоть одно такое обвинение??? Лично я указал на ошибки, которых не должно было бы быть! Про неумение играть вообще не было ни слова... pardon

Цитата nikon_volf ()
А реально сами то проходили? А то советовать не брёвна таскать.

Психологи за советы еще и бабло бы с тебя потребовали! rofl
Цитата nikon_volf ()
Единственный DimonD написал что не проходил и ему это не надо

Лично мне на высоких уровнях сложности не позволяет играть моя личная фехтовальная криворукость! ("Замедление" я терпеть не могу)
Все морские боевки особой сложности не вызывают! Но для этого я должен САМ все приготовить под СВОЙ стиль игры!

Добавлено (03 Ноября 2018, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата nikon_volf ()
А реально сами то проходили?

Прохождение на НЕВОЗМОЖНОМ от Корсарыча!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 17:28 · Сообщение № 1123
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Прохождение на НЕВОЗМОЖНОМ от Корсарыча

Ну и как он к ним подплыл так под флагом Голландии? Когда на боевую выходишь хоть с другой стороны острова они сразу враждебны. Ия не когда замедление не использовал ибо это чит jokingly На таком невозможном и я бы прошёл smile Тут либо версия не та, либо еще что то dont_know




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 17:36
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 18:07 · Сообщение № 1124
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Тут либо версия не та, либо еще что то

Не знаю... Вроде та же... dont_know



Цитата nikon_volf ()
Ну и как он к ним подплыл так под флагом Голландии? Когда на боевую выходишь хоть с другой стороны острова они сразу враждебны.

У Корсарыча и спроси (в комменте под видео)... pardon
К сообщению прикреплен файл: 3467545.jpg (318.2 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 18:27 · Сообщение № 1125
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Так. Загрузился. Посмотрел пока и кое-что сделал. Согласен с ННиколой по оффам.
Сдаётся мне, что так логичней:

Эдак мы защиту подтянули до сотни, что немаловажно. Базальтовая голова и черепа пошли к Даньке. Орудия теперь тоже сто. Джа поставил плотником - тоже подтянули, был бы
Цитата NNikola ()
Шочипилли,
- была бы и починка сто. Торговоля Уоркману я не стал подтягивать - не до торговли тута.
Далее nikon_volf, можешь считать, что я тута пишу о твоей неграмотности в игре. Ладно. Но скажи сам: грамотно ли заставлять оффов таскать по 5-8 сундуков? Зачем? Дальше. Ты идёшь в бой. И фехт тоже будет не самый простой. Перс вооружён ХО не самым прокаченным.
Ты говоришь, что всё в игре прошёл, кроме этого. (Я не смотрел журнал) А где тогда у тебя Катана или Моргана или Брета? Я молчу про пустующий сундук. Где нет ни тряпок нужных (для авторитета или торговли) на случай, ни оружия, например, Таната, да вообще у перса кроме того, что в экипировке - ничего в запасе, а! - Нет! В запасе зачем-то больше 230 пуль и пороха? Зачем? dont_know Эт же ж вес лишний.
Так что разговор о неграмотности в игре (твоё выражение, кстати) имеет под собой основания. Хотя я назвал бы это неопытностью. Не суть. Играть можно как хочешь - главное проходить.
Вот я и попробую. Попозже. Но тактика будет другая.
Зы: чего меня взбесило так это то, что этот лягушатник на Солее идола навигации взял, но так и остался с минусами, паразит. Не считается блин pardon
К сообщению прикреплен файл: 6550459.png (944.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 18:34 · Сообщение № 1126
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
чего меня взбесило так это то, что этот лягушатник на Солее идола навигации взял, но так и остался с минусами, паразит. Не считается блин

Попробуй снять и снова назначить...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 18:42 · Сообщение № 1127
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Попробуй снять и снова назначить...

Так в том и дело, что он зараза неснимаемый dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 18:59 · Сообщение № 1128
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Так в том и дело, что он зараза неснимаемый

АААА! Я думал глюк... jokingly
А это еще и Солей "не родной"!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 19:07 · Сообщение № 1129
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
этот лягушатник на Солее идола навигации взял

А как ты ему его дал?
Цитата Ладрон ()
И фехт тоже будет не самый простой

Фехт у меня проблем не вызывает(абордаж я пройду и этим), Вся проблема в морском бою конкретно в этой миссии.
Цитата Ладрон ()
грамотно ли заставлять оффов таскать по 5-8 сундуков

Это я перед этим клад взял и не переложил его.
Цитата Ладрон ()
Где нет ни тряпок нужных (для авторитета или торговли)

Зачем они мне если у меня и того и другого по сто? Было их полно, даже одну офф из ГПК носит и снимать не хочет rofl А так я их продавал ибо не люблю собирать всякое не нужное барахло.
Цитата Ладрон ()
Катана или Моргана или Брета

И это всё было и есть в поселениях пиратов, в печах на бермудах цацки,а оружие на Мартинике если я не ошибаюсь по моему я его тоже на Бермуды стащил.
Цитата Ладрон ()
таскать по 5-8 сундуков

А это как то влияет на бой?
Цитата Ладрон ()
Ты говоришь, что всё в игре прошёл, кроме этого. (Я не смотрел журнал) А где тогда у тебя Катана или Моргана или Брета? Я молчу про пустующий сундук. Где нет ни тряпок нужных (для авторитета или торговли) на случай, ни оружия, например, Таната, да вообще у перса кроме того, что в экипировке - ничего в запасе, а! - Нет! В запасе зачем-то больше 230 пуль и пороха? Зачем? Эт же ж вес лишний
Вот это вот всё мне вообще не разу не мешало, а уж тем более на морской бой я не думаю что влияет как то
Цитата Ладрон ()
Шочипилли,
- была бы и починка сто.

Она тоже в печи лежит smile

Добавлено (03 Ноября 2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Солей "не родной"!

Я за Францию не до конца прошёл ещё.


 
ЛадронДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 19:38 · Сообщение № 1130
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
А как ты ему его дал?

Пошёл в каюты офицеров, он там сидит бухает. Как обычно через интерфейс обмена всунул.
Цитата nikon_volf ()
И это всё было и есть в поселениях пиратов, в печах на бермудах цацки,а оружие на Мартинике если я не ошибаюсь по моему я его тоже на Бермуды стащил

А понятно. Мне удобней всё в сундуке под рукой держать.
Цитата nikon_volf ()

А это как то влияет на бой?

В данном случае - нет. Но в других ситуациях, с теми же кладами или вообще где надо нагрузить оффоф, иногда и после боёв, вдруг окажется, что у них места нету.
Цитата nikon_volf ()
Вот это вот всё мне вообще не разу не мешало, а уж тем более на морской бой я не думаю что влияет как то

Да и это и выше чуть я говорил не к конкретной ситуации, а к словам последующим о том, что опыта маловато. Вот ближе конкретике, смотри.
Ты идёшь в боёвку, которую и сам считаешь, ну скажем, очееееень трудно проходимой. А почему у тебя у команды мораль "плохая"? А это оооочень влияет! А почему утебя на корабле ядер, книпелей, бомб так мало? Как топить трудно потопляемое? Там пострелять придётся. А потом раз и не чем.
И ещё: этот бой, в котором ты скорее всего потеряешь два корабля, если не три. А Солей терять нельзя - французку завалишь и ЛГ не думаю, что терять желаешь. Тут надо брать то, что потерять не жаль.
То есть идя в почти непроходимый бой ты как следует к нему не готов. Что ты имеешь? Солидную мощь, но из этой мощи два корабля должны выйти живыми. Что, на мой скромный взгляд, крайне маловероятно.
Я вот щас пойду в Порт-о-Принс догружаться ядрами и бомбами с порохом или на Тортугу ещё зайду в борделе мораль команде поднять, а у тебя даже рому на корабле нету. Ясно дело мораль будет плохая.
Тут нет мелочей вообще, раз уровень невозможный.
Да, кстати, ты упустил два квеста навскидку и линейку. То есть "сопровождение флейта Орион", "Опасный груз" и линейку Работорговец. По Ориону морская боёвочка тоже ооочень интересная. А работорговец помог бы получше прокачаться, помимо, интересности.
Ну ладно, пока, время есть пойду.... пока готовится к бою.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
nikon_volfДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 20:24 · Сообщение № 1131
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И ещё: этот бой, в котором ты скорее всего потеряешь два корабля

Это я так как бы особо не собирался проходить, а хотел просто попробовать что получится если я буду с такой эскадрой. До этого пробовал много раз на одном голандце, даже один раз выиграл абордаж нашёл список, но после абордажа меня всё равно утопили. Но и с двумя утягами, особо то разницы и не заметил smile Там бы на одном корабле на плаву удержатся, если даже и получится, пройти эту миссию.

Добавлено (03 Ноября 2018, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
сопровождение флейта Орион

Этот не стал проходить так как начал за Пиратов линейку, да и особо там не чего нет ценного.Я этот квест раньше проходил
Цитата Ладрон ()
Опасный груз

Тоже не чего интересного
Цитата Ладрон ()
А почему утебя на корабле ядер, книпелей, бомб так мало

После абордажа этого добра можно перегрузить себе много с захваченного корабля, по этому и не брал много для начала хватит. Затяжной бой всё равно не будешь вести.
Цитата Ладрон ()
линейку Работорговец.
А вот про это не знал shok Надо пройти сходить smile

Добавлено (03 Ноября 2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
а у тебя даже рому на корабле нету

А ром был, так они его выжрали пока до острова доплыл.




Сообщение отредактировал nikon_volf - Суббота, 03 Ноября 2018, 20:46
 
ЛадронДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 21:49 · Сообщение № 1132
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Так, попробовал на зуб crazy ЛГ обуза тока, лучше б его бросил в ПУ. И хорошо бы ПГГ третьим взять, да даже может и вторым, Солей тоже оставить.
Щас вошёл в абордаж с Мортиферо - два вылета dash1 А третий раз испашки такие злые были, что даже Уоркмана порешили. Не пойдёт angry
Цитата nikon_volf ()
После абордажа этого добра можно перегрузить себе много с захваченного корабля, по этому и не брал много для начала хватит. Затяжной бой всё равно не будешь вести

Там этого добра будет не так много и легко может не хватить. Не помню на каком уровне я чуть ли не последним зарядом укокошил корвет последний. Едва хватило. А здесь сложнее.
Цитата nikon_volf ()
А ром был, так они его выжрали пока до острова доплыл.

Мало брал jokingly
Цитата nikon_volf ()
если даже и получится, пройти эту миссию.

Получится g Не мытьём так катаньем. Корсары не здаются Pirat2

зы: конечно, без быстрой починки хреновенько


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 22:45 · Сообщение № 1133
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Быстрая починка на невозможном не существует, хоть и появляется в личных, это баг, бестолковая трата перка. Обсуждалась данная тема.
Пса и Арабелу юзать в данном квесте на невозможном, это как слона горохом обстреливать rofl Ремонта нет, какой смысл носится то? Убегать от эскадры dont_know
Цитата Ладрон ()
Щас вошёл в абордаж с Мортиферо - два вылета

Поэтому и не собираюсь качать сейв, чтоб болезнь на меня не перешла, тем паче я сейчас начал проходить на невозможном и вспомнил все прелести рандома и о том, кто самый невезучий в море человек rofl


"aut vincere, aut mori"
 
nikon_volfДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 03:36 · Сообщение № 1134
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Щас вошёл в абордаж с Мортиферо - два вылета

Это вылеты из за семёрки, я играл на ней задолбала вылетает хоть где даже на суше. А на другом жестком ХР стоит(специально из за корсаров приобрёл smile ). Вылетов нет. Единственный раз был это когда я друж. эскадру притащил и было в бою 15 кораблей, после второго абордажа выкинуло и не хотели загружаться два сейва из боёвки, загрузился только с глобалки(это я про кв. Аскольда)
Цитата xepuop ()
Пса и Арабелу юзать в данном квесте на невозможном

Вот и я про то!

Добавлено (04 Ноября 2018, 03:43)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
И хорошо бы ПГГ третьим взять

Я думаю ты их к себе не возьмёшь, так как они не хотели уже ко мне идти. Одних я убил на дуэли, а другим отказывал в предложении идти к ним на корабль или соглашался и не приходил( о чём я уже не раз пожалел). Они на меня обиделись. blush




Сообщение отредактировал nikon_volf - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 05:07
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 07:24 · Сообщение № 1135
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
другим отказывал в предложении идти к ним на корабль или соглашался и не приходил( о чём я уже не раз пожалел). Они на меня обиделись.

Это как добровольно отказываться от миллионов jokingly Предложение пирата-самый прибыльный квест и налоги с него не платишь pardon


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 11:25 · Сообщение № 1136
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Мда. Ну не выйдет с ПГГ - ладно, захвачу кораблик, солью на него оффа. Так как щас - нельзя. Захватываю Мортиферо, а на оставленныЙ самовар сажаю Йоко, а больше не кого, а самовар быстро пускают ко дну, а Йоко терять нельзя. Так что откат, Солей и ЛГ в ПУ, слить оффа, захватить ему кораблик и вот тогда пободаемся, когда не надо думать о том как бы кого чего не потерять.
Вылеты это не 7, это 10 jokingly В бою 10 кораблей, а моё железо - рухлядь.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 12:42 · Сообщение № 1137
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Так что откат, Солей и ЛГ в ПУ, слить оффа, захватить ему кораблик и вот тогда пободаемся

На всякий бери 2 или 3 оффа, мало ли , пригодится на военник там или.... exactly


"aut vincere, aut mori"
 
nikon_volfДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 13:40 · Сообщение № 1138
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вылеты это не 7, это 10

Цитата Ладрон ()
а моё железо - рухлядь.

А за чем на рухлядь десятку ставить? shok Для этой игры то не особо крутое железо нужно. Какая это, у тебя тогда рухлядь? smile


 
DimonDДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:24 · Сообщение № 1139
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Прохождение на НЕВОЗМОЖНОМ от Корсарыча!

ЫЫЫЫЫ!!! dash1
То ли я в этой жизни уже нифига не понимаю, то ли одно из двух!
Как так - чувак лупит по кораблю противника книппелями, сносит ему всю оснастку в ноль, а в ответ ни то что ни одного залпа не прилетает, так обстреливаемый корабль даже враждебным не становится??? А потом, когда один все же удосужился "ориентацию" с нейтральной сменить, всей остальной эскадре до этого как-будто вообще и дела нету: с кем там товарищч воюет, кто его утюжит - да пофигу! "У нас тут чисто променад и морской круиз! Нам до ваших разборок и дела нету!"
И дальше - в том же духе...

Кто-нибудь может эти чудесатости разобъяснить?
А то я вечно как лошпед какой-то от всей эскадры целиком отмахиваюсь - что здесь, что при любых других аналогичных столкновениях. cry2


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:57 · Сообщение № 1140
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Кто-нибудь может эти чудесатости разобъяснить?

Обычное багоюзанье...
Где то мне попадалось, что по нейтральному кораблю можно поверх стрелять (только от первого лица) и он не агрится...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 16:44 · Сообщение № 1141
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Прохождение на НЕВОЗМОЖНОМ от Корсарыча!

Цитата DimonD ()
Обычное багоюзанье...

Вот и разница определений! Для чего вообще такое пособие?


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 16:54 · Сообщение № 1142
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
А за чем на рухлядь десятку ставить?

Это такая шутка Ладронская jokingly 10- это кораблей, а то, что не 7, так это венда тут не при чём - нормально на ней играю. Венда то как раз 7 и есть.
Просто когда такое объёмное морское сражение то ли видюха, то ли ещё чего не всегда вытягивает dash1
Цитата xepuop ()
На всякий бери 2 или 3 оффа, мало ли , пригодится на военник там или...

2 думаю за глаза хватит. Там если на захваченные лоханки своих сажать - народу могет не хватить.
Цитата nikon_volf ()
Какая это, у тебя тогда рухлядь?

2008 г. выпуска, всё кроме видюхи и винта, а видюха 710 сама по себе рухлядь - какой ей год не ставь. Купил по случаю. Всё ж получше встроенной.
Цитата xepuop ()
Для чего вообще такое пособие?

Видимо для того, чтобы потом можно было сказать
Цитата DimonD ()
ЫЫЫЫЫ!!!
rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
nikon_volfДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 17:00 · Сообщение № 1143
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
что по нейтральному кораблю можно поверх стрелять (только от первого лица) и он не агрится...

Да есть такое. Только в этм квесте это не катит они враждебные. Как он так к ним подплыл не понятно.

Добавлено (04 Ноября 2018, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
10- это кораблей

А теперь понял smile




Сообщение отредактировал nikon_volf - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 17:01
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 18:07 · Сообщение № 1144
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
2 думаю за глаза хватит. Там если на захваченные лоханки своих сажать - народу могет не хватить.

Народ на "мишени" сажать не надо, достаточно оффа!
NNikola, не видно exactly А то прибежит морали читать jokingly


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 18:09
 
NNikolaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 18:47 · Сообщение № 1145
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
NNikola, не видно А то прибежит морали читать

А чего читать то?
Каждый сходит с ума по своему... pardon

Добавлено (04 Ноября 2018, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
2 думаю за глаза хватит. Там если на захваченные лоханки своих сажать - народу могет не хватить.

Все равно ты больше 2-х не сможешь в эскадру к себе запихнуть...

Цитата xepuop ()
Для чего вообще такое пособие?

Это первое, что попалось... А Корсарыч вроде авторитетный товарищ... Не думал, что он такой фортель выдал... jokingly

ЗЫ Как вариант - притащить за собой карательную экспедицию Англо-Французскую и с ее помощью всех порешить... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 19:07 · Сообщение № 1146
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Обычное багоюзанье...
Где то мне попадалось, что по нейтральному кораблю можно поверх стрелять (только от первого лица) и он не агрится...

Именно так и есть.
Если ты делаешь прохождение игры, то на мой взгляд нужно указывать все способы прохождения, если таковые имеются, а не так как снял Корсарыч, да еще нигде и не предупредил, что это багоюзание. Причем в первую очередь, нужно показывать обычные способы прохождения и только потом альтернативные, не говоря уже о багоюзании. Люди смотрят и охреневают от происходящего на экране crazy shok


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 19:42 · Сообщение № 1147
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Все равно ты больше 2-х не сможешь в эскадру к себе запихнуть...

почему это не сможет? g


"aut vincere, aut mori"
 
MikegcДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 19:52 · Сообщение № 1148
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
почему это не сможет?

Ну только если он на одном корабле поплывет. А если он на нескольких собирается, то действительно не сможет.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
DimonDДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 19:57 · Сообщение № 1149
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
по нейтральному кораблю можно поверх стрелять (только от первого лица) и он не агрится

Ага, прикольно... А когда чувак второму корвету, "Санта Каталина" вроде, в борт бомбами хреначил - она уже вполне себе заагрилась... Но при этом ходила кругами и ни разу не пальнула в ответ вплоть до потопления. А вся остальная эскадра с железным упорством нейтралитет блюла...
А потом вообще линейникам и боевому - бомбами в борт! Пофиг! Нейтральные они! Ладно, пока он ПОД борт стрелял - вполне возможно, что это такой же баг, как и НАД бортом... Но там же начиная с 29:35 прям видно, что часть бомб непосредственно на корпусе взрывается! А чувак еще так демонстративно на мачту кажет - Ха! Нейтральный!
Это, блин, КАК??? dash1


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 20:14 · Сообщение № 1150
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Ну только если он на одном корабле поплывет. А если он на нескольких собирается, то действительно не сможет.

Так разговор про больше двух, а три то можно pardon Опять же, вариант того, что потопят один за пару сек имеется....отсюда и оффы про запас.


"aut vincere, aut mori"
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 27 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 04:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum