[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Кондотьер (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Линейка Кондотьер
СЛАВНДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 01:05 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Наводка на линейку берется у контрабандиста в любой таверне, на любом ранге, если в начале игры выбрана нация "Береговое Братство". Сама линейка берется после 5-го и до 12-го ранга (потом блокируется) у хозяина таверны Снейкмана Янга в Пиратском поселении Ле Франсуа на Мартинике. Линейка заблокирована для Питера Блада, т.к. он по национальности англичанин. Нельзя брать квест "Синяя Птица", линейка "Кондотьер" является альтернативным вариантом получения щебеки "Синяя Птица". Квест заблокируется, если вы возьмете патент любой нации.

Плюшки:
160 тысяч пиастров, 2 сокровища, 7 сундуков с золотом, Шебека "Синяя Птица", катана, танат, мушкет, четырехствольный пистолет, хорошая, отличная и эксклюзивная подзорные трубы, офицерская и наградная кирасы, хорошее (синее) оружие, крысобог, розовый хрустальный череп, тотемы и многое другое или один уникальный, хорошо прокаченный офицер Джа Престон и многие перечисленные плюшки, выбор будет за вами, а также бесценный опыт и прокачка.

[off]Города, указанные в прохождении могут не соответствовать городам, сгенерированным у вас в процессе игры (рандом). Пункты назначения смотрите в своём Судовом журнале.[/off]

Пролог:

Контрабандист предложит вам заработать денег и направит к хозяину таверны Снейкману Янгу в Пиратском поселении Ле Франсуа, которому нужен человек для особого задания. Соглашайтесь и берите курс на Мартинику.
Хозяин таверны Снейкман Янг, расскажет вам историю о том, что местная банда под руководством злодея Джа Престона, капитана неуловимой "Синей Птицы", бесчинствует на Карибах, грабя торговые эскадры, убивая мирных жителей, обложили данью торговцев и держа всех в страхе. У определенного круга лиц, эта банда уже в печенках сидит и они готовы выделить средства для человека со стороны, который возьмется за это дело. Янг просит извести под корень всю эту банду беспредельщиков, обещая в награду 100 тысяч пиастров, набор оружия и снаряжения, плюс крысобога. Придется поработать вам Охотником за головами и разобраться по одиночке с этими отморозками. Снейкман обещает предоставлять необходимую информацию для поиска и оплачивать расходы, отдельно от вознаграждения.

Задание 1
Карлос Кассир


Снейкман дает вам информацию на первого члена банды, которого необходимо ликвидировать - Карлоса Кассира. Плывите в указанный город и идите в таверну, если его там нет, то поговорите с хозяином таверны, он вам даст наводку на бордель. В борделе Карлос в комнате для свиданий, она открыта. В обоих случаях, когда вы его найдете, в разговоре с Карлосом, спровоцируйте его на дуэль и назначьте ее через час за городскими воротами. В назначенное время выходите на место встречи, предварительно запаситесь лечилками и пополните свой боекомплект. Там уже ждет Карлос, да не один, а с тремя дружками, один из которых мушкетер, а вы один, без абордажников. МДА! Честностью и благородством здесь и не пахнет! Вам самое главное после разговора, избежать прямого попадания в вас из мушкета, иначе сразу смерть, а дальше легко, начинаете нарезать круги по локации, благо она большая, да постреливать из пистолета. Желательно первым завалить преподлейшего мушкетера, который так и норовит вас подстрелить с дальнего расстояния и не дает приблизиться к себе. С оставшимися особых проблем нет. На трупах нет ничего ценного. Возвращайтесь к Янгу, он выплатит вам 5 тысяч деньгами, даст сундук с золотом, тотем и сообщит, что следующее задание будет через 10 дней.

Задание 2
Ганнибал Холм

Получаете от Снейкмана наводку на Ганнибала Холма, он ошивается в одной из Английских колоний, точное место неизвестно, придется его искать. В каждой колонии расспрашивайте о нем в Портовом управлении. Наконец вам сообщат, что его тяжелый галеон стоит на рейде, а сам Ганнибал мотается по городу. Выводите свой корабль в бухту подальше от форта, чтобы не попадать под его пушки и чтобы английские корабли в порту не мешались во время боя. Добежав через джунгли до города, найдите Ганнибала на улице и выслушав всю пургу, которую он несет, в том числе и обещание съесть ваше сердце, назначьте ему морскую дуэль, видали мы и не таких сердцеедов пафосных. Выйдя в море вы встретите Ганнибала на тяжелом галеоне, в эскадре у него еще корвет (либо бриг). Если рядом будут патрульные корабли или вы все таки окажетесь около форта, то пока вы их не заденете выстрелами, они не будут на вас реагировать. Желательно иметь корабль с большой командой и перк «Мушкетный залп». Сразу старайтесь взять тяжелый галеон на абордаж попутно обстреляв его картечью, иначе он может вас утопить, да и корвет не стоит на месте. После абордажа в сундуках каюты ничего ценного вы не найдете, зато в трюме будет 600 серебра. Далее топите бомбами корвет, на абордаж его брать нет смысла. Сразу после боя вернуться в порт у вас не получится: хоть флаг и не сбросится на "Роджера", но форт будет враждебен и не даст вам пришвартоваться. Просто на секунду выходите на глобалку и зайдя обратно на боевую, форт и корабли в порту вновь станут не враждебными.
За смерть Ганнибала Снейкман заплатит вам 10 тысяч и даст два сундука с золотом, а ставки то растут.
P.S.
Лично я специально взял для дуэли обычный галеон с хорошей и большой командой, сразу пошел на абордаж, успев сделать пару залпов картечью. На абордаж я заходил специально между корветом и кораблем Ганнибала, что бы потом пересесть на тяжелый галеон, а своим галеоном прикрыться от корвета, он отвлекал в бою его внимание от меня. По идее галеон был обречен, я даже офицера левого на него капитаном посадил, но все таки выжил на последнем издыхании и остался на плаву с корпусом менее 10%, а я в это время утопил корвет.

Задание 3
Матиас Грин


Третий супостат - Матиас Грин, погоняло «Крыса», он нападает на торговые суда очень аккуратно, предварительно узнав, что перевозит торговец в трюмах, больше ничего о нем не известно. Снейкман предупреждает, что Матиас очень хитер и просто так его не взять, ну что же, как известно, на хитрую задницу, есть … с резьбой, будем думать. Также Янг выдает вам обноски для скрытности и сообщает три последних места, где без всяких причин, бесследно исчезли торговые корабли, это Порт-оф-Спейн на острове Тринидад и Тобаго, Виллемстад на Кюрасао и Картахена на Мэйне. Все три места находятся недалеко друг от друга, следуйте туда и начинайте свой поиск в Портовых управлениях. Переговорив со всеми начальниками портов в этих городах, вы узнали, что:
1. В Порт-оф-Спейне пропал пинас с красным деревом.
2. В Виллемстаде пропал тяжелый галеон с черным деревом.
3. В Картахене пропал флейт с сандалом.
[off]Если в Портовом управлении вы взяли квест "Сгоревшее судно", то вы не получите информацию по текущему квесту, нужно отказаться от поиска корабля.
Если вы в течении месяца после третьего разговора с Начальником ПУ не попадете на Тортугу, то Задание и вся Линейка будут провалены, а в СЖ появится запись: "Все мыслимые сроки прошли. В Ле-Франсуа мне лучше не появляться." (by NNikola)[/off]
Видимо Крыса не равнодушен к грузу ценного дерева, возьмите это на заметку и еще, во всех трех случаях, есть одна закономерность. Со всеми пропавшими кораблями, среди судов вышедших одновременно с ними из портов, всегда фигурировал пинас «Аделаида», похоже это и есть корабль Крысы. Идите в таверну и поговорите с местными хануриками об этом пинасе, за кружку рома они вам все расскажут. В таверне вы узнаете, что матросы с «Аделаиды» орали о хорошем заработке и что они собираются к французским девкам. Во Французских колониях всего два борделя, так что большого ума не нужно, где их искать. Рядом как раз Мартиника, но там их нет, значит они точно развлекаются на Тортуге, следуйте туда.
По пути закупите или захватите ценного дерева, по весу у вас должно быть приблизительно 1900-2100ц одного вида и вспомните пропавшие корабли: пинас, флейт и тяжелый галеон, вы должны быть на одном из таких кораблей, с таким же грузом и без эскадры (я как раз был на тяжелом галеоне, который мне достался от Ганнибала), иначе Крыса не будет с вами разговаривать.
Прибыв на Тортугу на нужном корабле и с грузом ценного дерева идите в таверну. Поговорите с хозяином и купите у него за 1000 монет информацию о Крысе, он хоть и рядом сидит, но пока вы не заплатите хозяину, будет вас игнорировать. В разговоре с Крысой представляетесь торговцем и трете ему по ушам, какой вы богатый и как бы между прочим проговариваетесь, что вы следуете в Белиз с грузом и по пути остановитесь в заливе Гибели (север Мейна, недалеко от Гаваны).
[off]После разговора с Крысой, можете продать свой груз ценного дерева и пересесть на любой корабль, но не выше 3 класса, иначе вы спугнете Грина и получите запись в СЖ:
"Крысу испугал размер моей эскадры", если вы будете даже на одном корабле. (by Klukluklu67, Sp1tFire)[/off]
По прибытии в залив Гибели, выложите все не нужное и особенно тяжелое из своих карманов в сундук каюты, сойдите на берег и через интерфейс отдыха прокрутите сутки игрового времени, потом выходите в море. Якобы хитрец Крыса уже ждет вас и наверно потирает ручки в предвкушении халявной наживы, а вместо этого получает залп картечи, да не один. Хорошенько его обработайте картечью, у него многочисленная и хорошо прокаченная команда. Далее на абордаж, в каюте Крыса выпендривается и кричит, что за него отомстят, но вам по барабану, участь его уже решена. В сундуках найдете много драгоценностей и сокровища, но так как вы заранее освободили карманы, то сможете унести все это добро, да и Снейкман еще подкинет 20 тысяч, два сундука и тотем.

Задание 4
Мартин ван Хален


Следующий на очереди Мартин ван Хален, но сложность в том, что он голландский капер и друг генерал-губернатора Стевезанта, да в общем и не такая уж сложность, какая разница кто он, все равно на тот свет отправится.
Выдвигайтесь на Кюрасао, у вас всего 10 дней на дорогу, бросайте якорь в одной из бухт, иначе придется потом дело иметь с фортом. Идите в таверну и поговорите с хозяином, Марин еще не прибыл, но его ожидают со дня на день. За 100 монет снимите комнату и идите спать, вас будят два супостата в масках, передают привет от Джа Престона и с помощью секир пытаются посмотреть, что у вас внутри. Вы естественно против, в маленькой комнате не удобно драться, но и им вдвоем особо развернуться негде, чтобы нападать одновременно, так что справитесь с ними без особой сложности. Спускайтесь вниз и поговорите с хозяином таверны, он не знает кто на вас напал (врет скорее всего мерзавец эдакий), но сообщает что прибыл Мартин ван Хален и отправился к Стевезанту, а его корвет «Любовник Удачи» стоит на рейде. Выйдя на улицу вы увидите, как он возвращается от губернатора на пристань. Далее два способа развития:

1. Вы видите как Мартин исчезает на пристани, значит отправился на свой корабль, бегите в бухту и выходите в море. В его эскадре корвет и фрегат, осторожнее с фортом, если они в опасной близости от него, то лучше маневрируя увести их в море, а там уже спокойно разобраться с ними. Берите на абордаж корвет, с фрегатом поступайте по своему усмотрению. Кораблик не плохой (я потом на него пересел). С трупа Мартина заберете: Наградную кирасу, Сторту, Бок-пистолет и Хорошую подзорную трубу, а с трупа капитана фрегата – Скаллоп.
2. Можно завалить Мартина по дороге к пирсу, желательно перехватить его недалеко от городских ворот. Грубиян он еще тот, да к тому же и индюк высокомерный, так что после разговора с ним, дырок вы в нем наделаете с превеликим удовольствием. Быстренько обыскивайте, снимете с него то же, что и после морского сражения, а далее резво рвите когти из города, потому что поднимется грандиозный шухер, весь гарнизон примчится на разборку с вами. Далее все тоже самое как и в первом пункте. С обоих капитанов можно снять по Скаллопу.
У Янга за работу получите 25 тысяч, два сундука и тотем.

Задание 5
Мико Пистальеро


Снейкман дает наводку на Мико Пистольеро, он трется на Жемчужных промыслах. Плывите сразу в залив Сан Хуан дель Норте. В поселение вы найдете Мико, но он вам ничего не скажет и попытается убить. Берите с собой хорошо прокаченных абордажников, ибо на его стороне будет вся охрана промыслов (У меня проблем не было, пока я разбирался с Мико, мои девочки в мгновение ока вырезали под корень все поселение). С трупа Пистольеро заберете хорошее оружие, хорошую подзорную трубу, тотем, четырехствольный пистолет, розовый хрустальный череп и оберег Эхекатля.

Задание 6
Джа Престон


После разборки с Мико, идите обратно в залив, как только вы зайдете в локацию перед проходом через пещеру, вам навстречу выбежит один из людей Джа в маске, после разговора с ним (я ни как не успевал поговорить, мои абордажницы его мочили) появятся еще шесть рыл, один из них мушкетер. Всех валите (в этой боевке у меня тоже проблем не было, пока я гонялся за спринтером мушкетером и разбирался с ним, мои девочки быстренько пошинковали в капусту остальных) и выходите в море.
В заливе вас ждет Джа Престон на щебеке «Синяя Птица». Обработайте шуструю щебеку книппелями, что бы умерить ее пыл и резвость, а потом картечью команду и на абордаж. После абордажа Джа спасая свою задницу предлагает пойти к вам в офицеры. Выбор будет за вами, если согласитесь, то получите офицера монстра, почти все PIRATES у него 10 баллов, а оставшиеся 9, также открыты почти все Личные и Корабельные перки, но о финальной награде Снейкмана придется забыть. При убийстве Джа, с его трупа заберете: Катану, Отличную подзорную трубу, Бок-пистолет, Сокровища. В обоих случаях вы получите щебеку «Синяя Птица».
Если Джа мертв, то возвращайтесь к Снейкману Янгу за обещанной наградой.

[off]Важно:

После завершения линейки, в обоих случаях, сразу следуйте на Бермуды, к торговцу Франклину, у него вы сможете арендовать склад на острове, потом эта возможность блокируется. [/off]
К сообщению прикреплен файл: 8846247.jpg (170.4 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 11 Мая 2020, 17:48
 
Old_NickДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:44 · Сообщение № 351
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
З.Ы. Не хочет брать Паппенхаймер, негодяй. Почему?

А ты хотел и Джа, и катану? jokingly
Не получится - у него скриптовый запрет на смену оружия pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:50 · Сообщение № 352
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Не получится - у него скриптовый запрет на смену оружия

В какой-то версии Мод-пака он вроде менялся на "папен". g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:36 · Сообщение № 353
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Не получится - у него скриптовый запрет на смену оружия


Цитата Neo94 ()
если ты убиваешь Джа ради катаны, то это определенно не обязательно. Джа меняет свой меч на среднее оружие весом 4,1 с уроном 25-69 или 4,2 с уроном 24-71. Обычно к этому моменту есть паппенхаймер (с линейки убить всех нищих) - его и можно всучить, он катану отдаст.


кто-то тут говорит неправду g


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Old_NickДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:03 · Сообщение № 354
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Возможно, я уже подзабыл.
Тем более, что Джа брал всего однажды - "на посмотреть", обычно мой ГГ заказ "до конца" jokingly выполнял


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Neo94Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:22 · Сообщение № 355
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Возможно, я уже подзабыл.
Тем более, что Джа брал всего однажды - "на посмотреть", обычно мой ГГ заказ "до конца" выполнял


Определенно меняет на паппенхаймер с весом 4,1 и уроном 25-69
На клинок с весом 4,2 и уроном 24-71 в последний раз почему-то не поменял, до этого вроде бы брал (мб я ему чутка фехтовальные перки прокачал, хз).
Но то, что он меняет оружие - факт. Так бы я еще раздумывал - убивать его или нет, а так всегда оставляю. Комплект черепов+статуэтка шочипилли - и можно ставить абсолютно любым офицером
 
ДжэкмэнДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:30 · Сообщение № 356
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 87


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят , а подскажите , прошёл линейку , взял офицером Джа , а немогу его поставить ни на одну должность
 
Neo94Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:35 · Сообщение № 357
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Джэкмэн ()
Ребят , а подскажите , прошёл линейку , взял офицером Джа , а немогу его поставить ни на одну должность


В списке офицеров он есть?
 
ДжэкмэнДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 08:13 · Сообщение № 358
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 87


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну в F2 он есть в пассажирах , а когда я хочу его поставить на должность в списке офицеров его нет
 
Neo94Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 09:00 · Сообщение № 359
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
А выбрать пустую иконку не получается?
И нефритовым черепом пользовался?
 
ДжэкмэнДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:04 · Сообщение № 360
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 87


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пустую иконку не получается , а как нифритом пользоваться? нифритом вроде только абордажника можно воскресить , а он даже на абордажника не ставится
 
Old_NickДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:10 · Сообщение № 361
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Не важно кого "воскрешал", после этого могут быть (а могут и не быть) проблемы с назначением офов
Попробуй купить (захватить) кораблик и назначить его капитаном, обычно при выборе капитана такие офы доступны. Потом, компаньона можно сменить, и тогда он станет доступен и для обычных офицерских должностей.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ANDRON183Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 20:44 · Сообщение № 362
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Пара моментов по заданию №3.
1) У бармена на Тортуге нужно "купить слухи" именно они и окажутся слухами о Крысе.
Я поначалу заглядывал только в специальный раздел диалога касательно вопросов, а он пустой, уж и не знал что делать.

Кстати, "слух о Крысе" можно взять и не имея нужного количества товара, но вот говорить он с вами в таком случае не будет.

2) После того, как договорились с Крысой, нужно следовать в залив Гибели. На это отводится определеное количество времени. Можно опоздать на встречу, тогда линейка будет провалена.
У меня так и получилось в первый раз, причем успел перезаписать все сейвы, пришлось заново игру начинать.

Вопрос: обязательно ли ставить корабль в порт Тортуги, или можно в бухте? Сам ставил в порту, благо скрытность позволяла.

Небольшая история на тему закона подлости в ГПК:
Значит затариваюсь в Ла Веге сандалом для Крысы, денег мало, поиздержался что-то, вобщем затарился, выхожу на глобалку и понимаю, что денег осталось 15 единиц, а мне еще 1000 бармену платить; смотрю одинокий тогровец, ну думаю, вот и деньги сами в руки идут, и что вы думаете,он оказался гружен сандалом под завязку, зря на Ла Веге затаривался. dash1


К1->К3->КВЛ->ПКМ ВМЛ
ГПК Rev.2 (RePack by R.G.Catalist) + Мод-пак 1.3.2 ATR (без Солянки)
Береговое братство, боцман, максимальый набор опыта, дозарядка пистолей.
 
MarkusssДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 17:50 · Сообщение № 363
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос: для 3 задания нужно дерево одной разновидности, или можно разное?
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:07 · Сообщение № 364
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
для 3 задания нужно дерево одной разновидности, или можно разное?

Внимательнее:
Цитата СЛАВН ()
по весу у вас должно быть приблизительно 1900-2100ц одного вида


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
npyxuHДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 16:30 · Сообщение № 365
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну так что ребят стоит джа того чтобы лишиться трубы и прочей мелочи? ) кста подскажите а можно пройти кондотьера потом испану потом францию?
 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 17:47 · Сообщение № 366
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата npyxuH ()
Ну так что ребят стоит джа того чтобы лишиться трубы и прочей мелочи?

КС

Цитата npyxuH ()
подскажите а можно пройти кондотьера потом испану потом францию?

Нет, пройти можно будет только одну национальную линейку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Корсар-от-богаДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 21:21 · Сообщение № 367
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребята а на каком задании эксклюзивная подзорка даетса а то в описании квеста не написано

1000 душ на сундуке мертвеца и бутилка рома йохохо
 
АрмеецДата: Среда, 24 Декабря 2014, 19:57 · Сообщение № 368
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЕМНИП,то после последнего smile
Цитата СЛАВН ()
Если Джа мертв, то возвращайтесь к Снейкману Янгу за обещанной наградой.


А вообще неинтересно самому проверить в ходе прохождения? smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 24 Декабря 2014, 19:58
 
Корсар-от-богаДата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:41 · Сообщение № 369
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
А вообще неинтересно самому проверить в ходе прохождения?

Есть немного просто хоть я проходил игру об етой линейке ток недавно узнал и хочу получить из нею максимальную вигоду


1000 душ на сундуке мертвеца и бутилка рома йохохо
 
СЛАВНДата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:50 · Сообщение № 370
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар-от-бога ()
хочу получить из нею максимальную вигоду

Максимальную не получится, в конце придется выбирать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Корсар-от-богаДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:19 · Сообщение № 371
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят подскажите что делать не могу взять крысу на абордаш иконка ни в какую не хочет появлятса

1000 душ на сундуке мертвеца и бутилка рома йохохо
 
СЛАВНДата: Четверг, 15 Января 2015, 21:55 · Сообщение № 372
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар-от-бога ()
Ребят подскажите что делать не могу взять крысу на абордаш иконка ни в какую не хочет появлятса

Попробуй откатится. С абордажем никогда проблем не было.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kortesДата: Среда, 28 Января 2015, 13:19 · Сообщение № 373
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, подскажите как убить Карлоса Кассира. Сложность капитан. Ну нереально. Их четверо, попадают практически всегда, у меня гребаный пистолет и бильбо. 30 минут бегал по локации от них отстреливаясь, попадал (причем хорошенько попадал), потом обнаружил, что они отхилились. Как пройти тогда?
 
СЛАВНДата: Среда, 28 Января 2015, 13:22 · Сообщение № 374
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата kortes ()
Как пройти тогда?

Продолжать бегать, стрелять и сохраняться, периодически пряча оружие, у них лечилки не вечные.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 28 Января 2015, 13:24 · Сообщение № 375
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
kortes, лечилки у них не бесконечные. Так что запасись большим количеством пуль, пороха и лечилок и нарезай круги. Старайся стрелять в одного и того же противника.

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
kortesДата: Среда, 28 Января 2015, 13:40 · Сообщение № 376
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Продолжать бегать, стрелять и сохраняться, периодически пряча оружие, у них лечилки не вечные.

Звучит славно, вот только быстрое сохранение не работает. Или можно сохраниться когда оружие убрано?
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 28 Января 2015, 13:43 · Сообщение № 377
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата kortes ()
когда оружие убрано?


можно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
kortesДата: Среда, 28 Января 2015, 14:01 · Сообщение № 378
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Еще такой вопрос: я прохожу этот квест и у меня в наличии тотемы Тенчотиллан. По описанию, в прохождении квеста, например, тотем на легкое оружие дает +20 к показателю, у меня +5. Так и должно быть или это глюк? ГПК+Последний фикс солянки+ AT1.3.2
 
Capitan_black_bladeДата: Среда, 28 Января 2015, 14:08 · Сообщение № 379
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
kortes, во первых внимательнее читаем
Цитата СЛАВН ()
В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем

Во вторых все вопросы задаём в соответствующих темах.
 
pavel_PIRATДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:11 · Сообщение № 380
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем Привет!У меня вопрос:а есть какие то ограничение по времени в 1-ом квесте?Ато прост сначала прокачатса надо smile

1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
goldwaytДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:34 · Сообщение № 381
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
прокачатса надо

Цитата СЛАВН ()
линейка берется после 5-го и до 12-го ранга


Что мешает взять линейку на 11 ранге? Тем более если ты еще и первое задание не выполнил.
Если уровень сложности низкий, то и 5 рангом можно пройти.Я вроде с 7 рангом прошел и не сказал бы что было трудно.
 
pavel_PIRATДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:52 · Сообщение № 382
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сложность у меня хозяин морей а прокачатса хочу штоб без берсерка не проходить а то трудно! А то я сначала беру растущую жизу и енергию а берсерк у меня по обичном беретса где то на 12

1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
goldwaytДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:07 · Сообщение № 383
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
pavel_PIRAT, Если не ошибаюсь ограничений по времени нет.Внимательно диалоги прочти, если не говорится о времени, то можно качаться сколько угодно.
 
АрмеецДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:10 · Сообщение № 384
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
:а есть какие то ограничение по времени в 1-ом квесте?Ато прост сначала прокачатса надо

Что мешает взять линейку между 5 и 12 рангом и выполнять задания квеста когда раскачаешься? g
Цитата pavel_PIRAT ()
А то я сначала беру растущую жизу и енергию а берсерк у меня по обичном беретса где то на 12

Пограмотнее пожалуйста smile В браузере есть орфографический словарь cossack_smoke


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
pavel_PIRATДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:32 · Сообщение № 385
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну так я же говорю што хочу взять первий квест и начать раскачиватса а уж потом его виполнять ! А за грамотность извините прост я не русский и трудно немного писать на вашем язике)

1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
АрмеецДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:21 · Сообщение № 386
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
А за грамотность извините прост я не русский и трудно немного писать на вашем язике)

Это я понял из твоего профиля,поэтому и пишу
Цитата Армеец ()
В браузере есть орфографический словарь

Цитата pavel_PIRAT ()
Ну так я же говорю што хочу взять первий квест и начать раскачиватса а уж потом его виполнять !

Да можно так по-моему.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
pavel_PIRATДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:52 · Сообщение № 387
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Да можно так по-моему.

Наконецто слышу нормальный ответ.Армеец,спасибо smile


1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Апреля 2015, 18:42 · Сообщение № 388
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Дали линейку на 1 ранге!

Не линейку дали, а наводку на нее. Читай внимательно прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
pavel_PIRATДата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:18 · Сообщение № 389
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем добрий день. Подскажите как справитса с багом. 2 задание дело в том што когда я вихожу в море то етот ТГ мать его волшебницу регулярно сносит мне одним залпом все мачти ! Откативалса раз 10 результат тот же

1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Мая 2015, 12:05 · Сообщение № 390
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
как справитса с багом. 2 задание дело в том што когда я вихожу в море то етот ТГ мать его волшебницу регулярно сносит мне одним залпом все мачти

Ну и где баг? g Легких путей никто не обещал, Мод-пак хардкорный продукт.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:43 · Сообщение № 391
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
регулярно сносит мне одним залпом все мачти

не подставляйтесь.
 
pavel_PIRATДата: Пятница, 01 Мая 2015, 14:00 · Сообщение № 392
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ви не поняли он сносит все мачти первим залпом , сразу как только я вихожу в море, не проходит и пяти секунд как мои мачти падают

Добавлено (01 Мая 2015, 14:00)
---------------------------------------------
И так каждий раз


1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:04 · Сообщение № 393
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
Ви не поняли

Мы тебя прекрасно поняли. Дим тебе правильно написал:
Цитата dim10 ()
не подставляйтесь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
pavel_PIRATДата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:41 · Сообщение № 394
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну так как я могу не подставлятса если я даже пошевелитса не успеваю после того как в море вихожу а он сразу дает залп и мачти падают. Мда уж...

Добавлено (01 Мая 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Как будто я первий раз играю в мод пак и такой салага што не знаю што не надо подставлятса


1000 душ на сундуке мертвеца и бутылка рома ёхохо
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:16 · Сообщение № 395
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavel_PIRAT ()
Как будто я первий раз играю в мод пак и такой салага што не знаю што не надо подставлятса

Создается именно такое впечатление, если ты не можешь найти решение в данной ситуации. pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
БунтарьДата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:34 · Сообщение № 396
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест главное взять до 12 уровня , я могу взять квест , а плыть в таверну на Мартинику к примеру на уровне 20?)

В один присест сильный слабого съест!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:49 · Сообщение № 397
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бунтарь ()
Квест главное взять до 12 уровня , я могу взять квест , а плыть в таверну на Мартинику к примеру на уровне 20?)

Можно. Только не путай наводку на квест и взятие самого квеста.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
samagonshicДата: Суббота, 25 Июля 2015, 13:11 · Сообщение № 398
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Товарищи что делать с бригом во 2 миссии, если на абордаж он идти не хочет ни под каким предлогом.
Скила на пушках вообще нету !!! орудиями не утоплю


Сообщение отредактировал samagonshic - Суббота, 25 Июля 2015, 13:11
 
СЛАВНДата: Суббота, 25 Июля 2015, 14:28 · Сообщение № 399
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата samagonshic ()
что делать с бригом во 2 миссии, если на абордаж он идти не хочет ни под каким предлогом.

Только топить.

Цитата samagonshic ()
Скила на пушках вообще нету

Откатывайся и прокачивайся.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
samagonshicДата: Суббота, 25 Июля 2015, 14:46 · Сообщение № 400
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Откатывайся и прокачивайся.

Я смог затаранить его до смерти!

К сообщению прикреплен файл: 4332799.jpg (169.6 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 25 Июля 2015, 23:43
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Кондотьер (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:12

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum