[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Деньги, деньги, дребеденьги... (Всё, что связано с кошельком персонажа в игре)
Деньги, деньги, дребеденьги...
СЛАВНДата: Пятница, 05 Августа 2011, 00:35 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждаем способы заработка и траты а также всё остальное, связанное с деньгами, в играх серии "Корсары".





Как заработать деньги в начале игры или как взять много черепов на 1 ранге ГГ:


К сообщению прикреплен файл: 8657358.jpg (217.3 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Октября 2016, 21:59
 
lol99Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:51 · Сообщение № 501
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это особенности игры, умение игрока находить решение в трудной ситуации и умение управлять персом на высоком уровне.

Ну хз, я не спорю, по разному можно относиться к этому. На легких уровнях так вообще можно сливаться в бою, после чего у противника сабля оказывается в ножнах, бить его и сливать снова по кругу. Технически это всё допустимо, но лично для меня ролевой элемент страдает. Одно дело победить в дуэли противника, и другое - нагнуть заглючившего бота. Результат вроде один, а ощущения разные smile
Цитата СЛАВН ()
Да запросто, я их и на Невозможном рубил и даже без замедления.

Рубить то их можно, точнее щекотать по 2-3 хп, но как без эксплоита багов ИИ решать вопрос с их огнестрелом? Только прятаться за стеной пока компьютерный болванчик в неё палит. Я такой ерундой даже не думал маяться, а в честном бою шансов очевидно нет - ваншот гарантирован.
Цитата Pat_McGilikati ()
С плотником просто не свезло. Мне чаще всего попадаются ребята, совмещающие казначея и плотника, вот только без перка "совместитель".

Да мне вообще не везет что то с офицерами. Только он начинает окупать изначальные на него затраты - как уже ему жениться приспичило. Уже трое так ушли. Причем у последнего лояльность была высокая, так что непонятно от чего зависит. Ладно бы если бы просили прибавку, а то просто без вариантов - давай, до свидания.
Только заработал два лимона на торговле и думал пересесть с эскадры галеонов на что то более квестопроходящее - ушел канонир.
Кстати, вопрос - у меня капитаном второго галеона штурман с низкой лояльностью и репутацией пройдоха. Может быть такая ситуация что он уйдет забыв попрощаться и вернуть мне корабль и груз?
И еще, вопрос не совсем корректный, понимаю, зависит от скила и манеры игры, но все же - с какой суммой наличности имеет смысл глубоко подсаживаться на прохождение квестовых линеек? Так понимаю что моих два ляма хватит на содержание посудины и карманные расходы, но почти уверен что множество квестов так же предъявят требования к кошельку для успешного разрешения.


Сообщение отредактировал lol99 - Пятница, 04 Ноября 2016, 18:05
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19:02 · Сообщение № 502
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lol99 ()
как уже ему жениться приспичило. Уже трое так ушли. Причем у последнего лояльность была высокая, так что непонятно от чего зависит. Ладно бы если бы просили прибавку, а то просто без вариантов - давай, до свидания.

А ты пробовал в диалоге выбирать опцию "нет, об отставке не проси, я тебя потом сам отпущу"?
После этого обычно его можно спросить о том, за какую сумму он согласен остаться.

Цитата lol99 ()
с какой суммой наличности имеет смысл глубоко подсаживаться на прохождение квестовых линеек?

Вопрос скорее в том, насколько ты в процессе собираешься выполнять только линейку и ни шагу влево-вправо... Потому что попутно зарабатывать, теоретически, ничего не мешает. Скорее, важно быть готовым по прокачке персонажа и корабля. А денег в это время обычно уже есть.
 
lol99Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 20:16 · Сообщение № 503
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
А ты пробовал в диалоге выбирать опцию "нет, об отставке не проси, я тебя потом сам отпущу"?

Нет, не пробовал. Я как бы отыгрываю положительного персонажа, и насильно никого не держу. А денег они вроде больше не просят. Если эта ветка ведет к торгу - обязательно попробую, спасибо.
Цитата Pat_McGilikati ()
Вопрос скорее в том, насколько ты в процессе собираешься выполнять только линейку и ни шагу влево-вправо... Потому что попутно зарабатывать, теоретически, ничего не мешает.

Опять таки, по ролевым соображениям я очень разборчив в способах заработка, отыгрываю "парагона", потому поднимаю бабло в основном на торговле и луте с нежити и всякого отребья. Грабить нейтральных неписей или брать бабло за "ренегатовские" решения по квестам не собираюсь. В худшем случае - контрабанда. Понятно что всегда можно отвлечься от квестов и подработать, но обычно если втянешься - то не до этого, потому и интереснен, так сказать, рекомендуемый стартовый капитал для сюжетного прохождения.
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 22:16 · Сообщение № 504
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
lol99,
Я нейтральные суда тоже не люблю грабить. По крайней мере, пока руки не дошли начать партию с нацией "Береговое братство".
Но мне когда-то неплохо хватало лута с нападающих на меня пиратов. Бывает ценный лут с палубы при абордаже, корабельная касса. Излишки пороха и бомб тоже вполне себе товар. А если еще и можешь себе позволить наезд на корабли враждебной нации...

А бывает, что и пират до меня где-то золота награбил... Ну кто ж ему, дураку, судья, что он не поплыл пропивать сразу, а на меня нарвался.

Есть линейки, особенно для раннего этапа игры, где вполне удобно, от локации до локации прихватывать подходящий товар или поднимать лут по пути, сделав небольшой крюк. Плюс, выполнять 1-2 генераторных квеста в местах остановок, пока команда "пьет на берегу".
 
lol99Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 22:28 · Сообщение № 505
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да, облегчить трюм пирата - это может считаться благим делом, но я не играл в ГПК почти с момента его релиза и сейчас с дуру начал на сложности Матрос. Пираты на глобалке за моей эскадрой галеонов косяками ходят, а как доходит до боя - оказывается что их флотилия состоит из дырявого люггера и насквозь проссаной тартаны, которые тут же кидаются наутек. Всего один пиршип потопил за 5 месяцев игры, и тот потому как в бухте зажался.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 23:18 · Сообщение № 506
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
lol99, Ты не обижайся, но общее впечатление от твоих вопросов - не айс.
Сначала ты пишешь, что в мод-паке все очень сложно. Я и другие пользователи тебе приводят способы решения различных проблем, но тебе они не подходят, потому как ты отыгрываешь такого со всех сторон честного перса. Ты тогда определись: если играешь в мире корсаров - то тут любые средства хороши; если ты сам себя загоняешь в какие-то рамки, то не надо жаловаться на то, как все трудно проходится. Хочешь поднимать капитал по честному - изволь зарабатывать по 2-3 тысячи с партии товара. Играешь хорошего работодателя - отпускай офицеров по первому их требованию. Но не надо тогда говорить тут, как все сложно и трудно - ты половину всех своих трудностей создаешь себе сам.
Я вообще с трудом представляю, как ты потом будешь играть в К:КС (если будешь) - там даже по сравнению с мод-паком хардкор с приставкой х10 dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 23:30 · Сообщение № 507
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lol99 ()
Реально ли вообще там на 1 ранге завалить адского убер-терминатора, который подходит в городе и назначает встречу в пещере?

Я думал ты на сложном уровне типа капитан или выше и не отвечал. Потому как играю на Мод-паке второй раз. Первый был на матросе, сейчас шкипер.
Так вот: в обоих случаях мочил двоих уберов на Мартинике. В первый раз был вооружён: холодное не помню, но даже не жёлтое и трамбон. Во-второй раз венецианская шпага и колониальный пистолет.
Так что вполне реально. Даже если не такой мастер как Андрэас и СЛАВН.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 04 Ноября 2016, 23:41
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 23:38 · Сообщение № 508
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
такой мастер как Андрэас и СЛАВН.


Еще Duke - тоже местный гуру корсарского цеха MG_190 OldPirat Песочек хоть и сыпется, но борозды не портит jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
lol99Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 00:33 · Сообщение № 509
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Сначала ты пишешь, что в мод-паке все очень сложно.

Сложно для меня в сравнении с оригиналом ГПК, не более того. У местных профи, которые на беспушечных тартанах заруливают ЛГ - понятное дело, представления о сложности другие. И вроде уже уяснили что да, в модпаке сложности добавили, в частности по интересующим меня предметам вроде торговли - на ней деньги в начале стало зарабатывать намного труднее. Так как я делаю вторую или третью попытку начать партию на модпаке - то и вопросы, понятно дело, немного нубские, но для меня таки Корсары - это все же РПГ, а значит и стилем игры ограничены. Увы. Любые решения не подходят. А денег заработать все равно хочется. Если их зарабатывать только грабежом - чем это не те же рамки?
Цитата Андрэас_Стоун ()
не надо жаловаться на то, как все трудно проходится

Ну я как бы и не жаловался. Да, было удивление по поводу нового механизма торговли, но с ним вроде разобрался и немного привык. Был оффтопный вопрос про брутальных гопников из квеста Остина - тоже уяснили что валит их народ на начальных уровнях пользуясь багами ИИ.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я думал ты на сложном уровне типа капитан или выше и не отвечал.

Ну вот реально непонятно. Сложность матрос, капитан или адмирал. Какая разница если в модпаке гоп тебя на первом ранге без вариантов ваншотит? Я, полагаясь на свой скромный опыт игры в ГПК, где практически каждую дуэль 1vs1 можно выиграть на любой сложности, на этом месте провис. Хоть ты ставь скорость 0.5, хоть лечилками запасайся, хоть без передышки чеши его своей зубочисткой по 2хп за удар - ровно до того момента как он достает ствол и бах... game over. cry2
Собственно, этот оффтоп давно неактуален поскольку я уже начал новую игру, и остинцев мне пока не встречалось. Но если уж поминать - так никто и не озвучил методику убер-скила, позволяющего уделать этого стрелка 25-го ранга гг 1-го ранга без эксплоитов тупости бота, т.е. в честном бою. Видимо для меня это тоже рамки smile
Цитата Андрэас_Стоун ()
Хочешь поднимать капитал по честному - изволь зарабатывать по 2-3 тысячи с партии товара

Да вот, как оказалось, можно и больше. Всего то нужна эскадра из двух галеонов, и денюжки по 40-80к минимум легально сыпятся за ходку.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Играешь хорошего работодателя - отпускай офицеров по первому их требованию.

Тоже уже уяснили, есть возможность поторговаться.
Цитата Андрэас_Стоун ()
ты половину всех своих трудностей создаешь себе сам.

Верно. Это и называется настоящей ролевой игрой. Alignment персонажа должен ограничивать куда сильнее чем его характеристики smile
Цитата Ладрон ()
Так вот: в обоих случаях мочил двоих уберов на Мартинике. В первый раз был вооружён: холодное не помню, но даже не жёлтое и трамбон.

Так главный вопрос - чем его пушку контрил? Или тоже в текстурах прятался? Хотя, как я понял из описания квеста, я нарвался на самого топового, того что 25-го левела. С теми что послабее - не знаю, не пробовал.
Зря, как мне кажется, в модпаке из них стрелков сделали и хп безбожно накрутили. С пистолями вообще имба в игре, если самый мощный удар можно перебить или увернуться - то от выстрела не спасает ничто, хотя по логике в дуэли и пистолет то толком не достанешь.


Сообщение отредактировал lol99 - Суббота, 05 Ноября 2016, 00:59
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 01:03 · Сообщение № 510
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lol99 ()
Так главный вопрос - чем его пушку контрил? Или тоже в текстурах прятался?

Запасся множеством лечилок, пулями, порохом. Перед разговором не надо подходить к нему близко - наоборот, выбрать максимальное расстояние, с которого начинается разговор, затем отходишь назад (на матросе обошлось без замедления, на шкипере с ним) к дверному проёму, не с первого раза ( а может и с первого) получится выйти в проход ещё до того как включится боёвка, включилась - беги по проходу и сворачивай налево в главный - всё, бегай, глотая, когда надо, лечилки, выбирай момент, стреляй, беги дальше, не важно в кого попадать из них будешь, побегаешь, одного завалишь из пистоля всё равно, на матросе можно сохраняться на бегу. Останется один будет проще. Можно продолжать бегать. Не каждый его выстрел в тебя попадает и добьёшь тоже из пистоля. При фехтовании отпрыгивай в сторону если он за пушкой полез, но на матросе он лишь раз успеет это, если ты будешь быстр. Это при включённой дозарядке.
Если отключить, то проще - они сразу отстреляются. а ты ещё не начинал. Раз выстрелил, отбежал, холодное в ножны и бегаешь пока пистоль не зарядится, в этот момент можно и сохраниться.
Что важно: облазить город и все сундуки и всё, что можно, или купить колониальный пистолет, а лучше трамбон. Простой пистоль - это слишком долго, от него урону почти никакого.
Деньги можно выиграть в тавернах Ле-Франсуа и Фор-де-Франс или занять у ростовщика.
На шкипере я нашёл колониальный в сундуке в магазине jokingly А на матросе повезло купить трамбон.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
lol99Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 01:26 · Сообщение № 511
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Запасся множеством лечилок, пулями, порохом. Перед разговором не надо подходить к нему близко - наоборот, выбрать максимальное расстояние, с которого начинается разговор, затем отходишь назад (на матросе обошлось без замедления, на шкипере с ним) к дверному проёму

Лечилок парочка была, но они не понадобились. А вот про дверной проем неясно. Там же с ним посреди большого зала в пещере встречаешься. Если разворачиваться и убегать - он просто стреляет в спину и привет. Хотя может и можно в боковые коридоры смыться, при везении, только дальше неясно что.
Пистоля еще на тот момент не было.
Цитата Ладрон ()
Не каждый его выстрел в тебя попадает

Ну, если бегать по пещерам - может и так. Но одного достаточно.
Цитата Ладрон ()
если он за пушкой полез, но на матросе он лишь раз успеет это, если ты будешь быстр.

Это как, не понял. Я своей шпажкой с него снимаю 2 хп, у него их 200. Т.е. мне нужно его порядка 100 раз проткнуть, с учетом что энергии и на 10 едва хватает, и то с условием что он лечиться не будет. У меня он максимум после 10 укола брался за пушку и усе.

Ладно, я, безусловно, не сомневаюсь что этих чуваков валили и на начальных уровнях, прячась в текстурах или играя в кошки-мышки, да только ну его нафиг. Лучше нормально раскачаюсь и уделаю гопарей в честной схватке. Пусть уже их денюжки не так нужны и актуальны будут, не в этом суть. Побеждать тоже нужно достойно.


Сообщение отредактировал lol99 - Суббота, 05 Ноября 2016, 01:26
 
Hawkeye_PikeДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 01:59 · Сообщение № 512
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я не играл в оригинальные Корсары, сразу начал знакомство с игрой с модпака для ГПК и солянкой.
Стартовал Бладом (Славном) на сложности шкипер. Сразу же после захвата Арабеллы в первом же городе меня остинец с помощником и накрыли с третим рангом. Проходил как Ладрон пишет: старался взять диалог у остинца в подземелье подальше от него и успевал выбежать в проходперед дверным проемом и занять такую позицию, что бы меня от остинца подельник закрывал. Подельник легко выносится, да еще и спиной пули ловит. А вот от остинца пришлось побегать, но у него бутылки заканчиваются и он перестает регенить хп. Да еще и не 100% остинцы попадают - можно отскочить в сторону, если хватает места (слив, если попал). При этом я ниразу не пользовался пистолетом (как только пробовал выстрелить, меня сразу убивали). Я к тому что не вижу ничего невероятного.

Сливался я раз 40 на них, но оно того стоило: очень хорошо начинаешь понимать фехтование, предугадываешь когда нужно финт делать, когда блок, когда быстрый удар. Без этого остинца я бы не научился фехтовать в этой игре более менее сносно.

Ну и еще: если надо на мелком ранге прокачать личные перки/оружие то ведь всегда можно найти город с враждебной нацией, зайти в него с джунглей и повырезать охранников пока не покачается оружие и перки. заодно и оружия хорошего себе выбить/баночек и драгоценностей

У меня вопрос: К:КС - это как логическое продолжение ГПК ? Там есть все квесты с гпк + еще и новые? Возможно лучше сразу "Каждому Свое" играть а не ГПК ?


Сообщение отредактировал Hawkeye_Pike - Суббота, 05 Ноября 2016, 02:43
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 03:13 · Сообщение № 513
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Джентльмены, не кажется ли вам нам, что оффтопа многовато? Давайте про остинца пойдём сюда, щас отвечу там.

А для ККС тоже свои темы есть, но я в ККС не играл dont_know




"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 05 Ноября 2016, 03:14
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 08:00 · Сообщение № 514
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Hawkeye_Pike ()
К:КС - это как логическое продолжение ГПК ?

Можно и так сказать, но все таки это разные игры. У ГПК нет сюжета, в ККС он есть.

Цитата Hawkeye_Pike ()
Там есть все квесты с гпк + еще и новые?

Нет, там есть некоторые генераторные квесты из Мод-пака и линейка Работорговец.

Цитата Hawkeye_Pike ()
Возможно лучше сразу "Каждому Свое" играть а не ГПК ?

Нет, особенно для новичков. Сначала нужно освоить ГПК с Мод-паком. А если все таки начать ККС и освоить ее, то потом Мод-пак покажется слишком легким, интерес будет уже не тот.
В общем ККС замышлялась не как игра, а как очень хардкорный аддон от фанатов для фанатов игры, т.е. для опытных игроков. Поэтому после выхода ККС и было море нытья, особенно от новичков, что сделали непроходимую игру и что это хрень, а не игра.

Далее с подобными вопросами в раздел Корсары: Каждому Своё


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГекторДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 02:45 · Сообщение № 515
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Раздаю бомжам лишнее золото, чтобы оставалось кратно тысяче. Ещё намеренно ссорюсь с другими нациями, потом мирюсь, снова ссорюсь, и т.д. Ведь деньги в игре действительно некуда тратить, поэтому я их и не зарабатываю толком pardon smile

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 17:15 · Сообщение № 516
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Я в текущем прохождении столкнулся с нехваткой бабла. Но это от спешки и в начале карьеры. Когда сосредоточился на квестах, почти не отвлекаюсь на прибыльные дела. И при этом поспешил с отбермуживанием (покупка нужного товара прямо тут, в бермудском магазине, отбермуживание всего, на что есть сундуки). И казначея нормального прямо щас нет. А стоит пару недель свободно поплавать, баланс выравнивается. Поплавать месяцок-другой, так и запасной жирок нарастет.
 
farolavДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 20:56 · Сообщение № 517
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ну обычно когда у меня в команде навык Торговли достигает=100, и взят перк "Гроза морей"(что бы всякие там бяки не мешали), сразу же начинаю торговать Золотом\Серебром.
Если торговать им большими партиями и создать себе маршрут - доход огромный и все окупается более чем в 2 раза.

Однако экономика такова что долгое время так делать не получится.
Заработав таким способом 10.000.000 пиастров, цены на золото\серебро упали до нельзя и торговать им стало не выгодно.

Если попутно с золотом\серебром, взять в оборот еще и, "Шелк", "Красное Дерево", "Коффе", "Табак" - можно запросто и быстро заработать примерно 15.000.000 пиастров, при начальном стартовом капитале всего в 100.000.

Так же главное не забывать что самый выгодный Ростовщик находится в "ПАНАМЕ"
он берет намного больше денег чем остальные ростовщики.
На втором месте Ростовщик в городе "Виллемстад"
На третьем: Ямайка.

Потом: Тортуга, Порто-Белло, Гавана.
Остальные Города берут всего лишь по ~=5.000.000+- максимум.


Сообщение отредактировал farolav - Четверг, 17 Ноября 2016, 21:20
 
СЛАВНДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:46 · Сообщение № 518
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата farolav ()
он берет намного больше денег чем остальные ростовщики.

И даже не это главное, суть в том, что деньги у него никогда не пропадут, в отличии от других ростовщиков.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 04:14 · Сообщение № 519
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
И даже не это главное, суть в том, что деньги у него никогда не пропадут, в отличии от других ростовщиков.

Ну я любитель заходить в таверну и спрашивать о слухах, в моей практике пока еще не когда не грабили колонии, где у меня депозит blush
 
ГекторДата: Среда, 30 Ноября 2016, 20:18 · Сообщение № 520
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Деньги всегда есть куда девать. В крайнем случае - патенты и лицензии.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
СЛАВНДата: Среда, 30 Ноября 2016, 20:51 · Сообщение № 521
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Деньги всегда есть куда девать.

Например?

Цитата Гектор ()
патенты и лицензии.

Ну и? Много ты денег на это потратишь?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Florick345Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 20:53 · Сообщение № 522
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Ну и? Много ты денег на это потратишь?

И, что самое главное, зачем на них тратится? Редко, когда прибегаю к услугам дипломатов. Разве только, чтобы действительно деньги куда-то сбагрить, но, как уже оговорено, толку - ноль, да и не нужно.
 
ОблакоДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 03:29 · Сообщение № 523
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Если начать за блада то получаем плавучие 3000 трюма, канонира и штурмана.
Ничто не мешает на Синько назначить канонира и понемногу скопить себе на каравеллу, но для начала и шлюп пойдёт взять на абордаж. Сами пересаживаеемся на меньший корабль, берём сопровождение торговца. Кстати по линейке блада получаем ещё и предмет повышающий авторитет, а от него зависит награда за задание. Поэтому перед тем как брать какие либо задания выкидываем изображение хикатекули ибо не до торговли сейчас.
После того как взяли сопровождение торговца берём доставку груза и перезапускаем пока они не будут хотя бы примерно в одну сторону. Впрочем даже на невозможном уровне сроки нам дают такие что вероятно этот пункт даже не обязателен. И с тремя нагружеными кораблями начинаем заниматься извозом. Сопровождение торговца надо не столько из за награды, которая совсем копейки сколько ради дополнительно места в трюме ибо корабль компаньона то же нагружается товаром. Тут копейка, тут копейка, и ещё немного и зарплата уже что то из себя представляет. И вот таким макаром насобираем наконец на каравеллу и можно говорить уже о торговле.
тут уже наконец появляются варианты. Нанять на каравеллу полную команду, взять несколько офицеров и можно кроме перевозок нападать на корабли. Или сэкономить деньги, взять минимальную команду и занимать грузоперевозками.


Сообщение отредактировал Облако - Понедельник, 20 Марта 2017, 03:31
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 08:20 · Сообщение № 524
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Если начать за блада то получаем плавучие 3000 трюма, канонира и штурмана.
Ничто не мешает на Синько назначить канонира и понемногу скопить себе на каравеллу,

Так то Питт совершенно спокойно и на Галеон садится (а если слетать в Теночтитлан, то и на Тяжелый). А на Галеоне и трюм побольше и команда... blush


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОблакоДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:14 · Сообщение № 525
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Так то Питт совершенно спокойно и на Галеон садится (а если слетать в Теночтитлан, то и на Тяжелый). А на Галеоне и трюм побольше и команда... blush

Это да. Но его ещё добыть надо. На фрегате дикие минуса и что бы взять галеон на абордаж сначала надо прокачать команду хотя бы до умелых солдат и всё равно придётся запариться с картечью. Из за недостатка навигации даже у пита фрегат получается всё равно медленный. Кроме того у обычного галеона трюма не намного больше и оно того не стоит а с тяжелым галеоном проблем ещё больше. Долго ли умеючи можно и на каравелле конечно взять можно или на фрегате даже с минусами.
Но будет тяжело. Впрочем если трудностей не боитесь то тяжелый галеон да. Лучше.

Добавлено (20 Марта 2017, 15:14)
---------------------------------------------
варианте для нападений галеон конечно имеет больше команды Но имеет меньше пушек. так что ИМХО не стоит. а в варианте торговли разница незначительная

Сообщение отредактировал Облако - Понедельник, 20 Марта 2017, 14:32
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 17:46 · Сообщение № 526
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
варианте для нападений галеон конечно имеет больше команды Но имеет меньше пушек.

А зачем тебе пушки, если ты ими не пользуешься практически?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОблакоДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 18:26 · Сообщение № 527
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
На тяжелых кораблях очень много команды, а поэтому в равном классе никто не захочет брать тебя на абордаж. значит надо догонять самому, а для этого надо стрелять книпелями и чем больше тем лучше.
Каравелла оптимальный вариант. Шхуны уже считают себя в состоянии пойти на захват. бриг и корвет то же. Остальным можно сбить паруса количеством пушек и желательно прицелиться самому. У галеона уже команды столько что на абордаж пойдёт как минимум фрегат а сбить паруса тому же корвету нечем.


Сообщение отредактировал Облако - Понедельник, 20 Марта 2017, 18:31
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 19:21 · Сообщение № 528
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Облако, любишь ты, смотрю я, воду лить, одно и тоже по 150 раз... jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОблакоДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 19:52 · Сообщение № 529
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я отвечаю на вопрос почему не взять галеон вместо каравеллы. навигация Пита позволяет
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 20:27 · Сообщение № 530
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Я отвечаю на вопрос

Ты лучше беги проставляться в Таверну "У Веселого Роджера" wink Если конечно дата твоей Днюхи не фейк dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
HEPBДата: Вторник, 21 Марта 2017, 17:01 · Сообщение № 531
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
как взять много черепов на 1 ранге ГГ


Зачем много одинаковых черепов? У меня вот 2 есть..
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:27 · Сообщение № 532
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Отдай офицеру или продай или в сундук положи для коллекции, в чём проблема-то ? dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 21 Марта 2017, 18:58
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:36 · Сообщение № 533
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата HEPB ()
Зачем много одинаковых черепов?

Раздать офицерам... Да и запас карман не тянет!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
HEPBДата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:54 · Сообщение № 534
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, NNikola,

Не, я думал там по квесту какому нужно будет принести несколько)
Ясно в общем, спасибо.
 
xepuopДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:01 · Сообщение № 535
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата HEPB ()
Не, я думал там по квесту какому нужно будет принести несколько)

Если только бессмертие брал по Аскольду,то придётся отдать,чтоб вызвать демона и расторгнуть контракт


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:08 · Сообщение № 536
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Если только бессмертие брал по Аскольду,то придётся отдать,чтоб вызвать демона и расторгнуть контракт

Там разве не нефритовый черепок?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:11 · Сообщение № 537
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Там разве не нефритовый черепок?

Нет,три черепа и идол,что тебя просит принести Лейф Счастливый,тоже понадобиться тебе для вызова.Хотя,можно у секретаря Моргана купить за 5 лямов jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:19 · Сообщение № 538
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Блин... вот что значит всего раз с Аззи дело имел (правда все варианты) - не помню уже pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:24 · Сообщение № 539
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Блин... вот что значит всего раз с Аззи дело имел (правда все варианты) - не помню уже

Только вчера,ростовщика разводил на лям,накладно выходит однако,ради сомнительного удовольствия.Отвали за предметы лям,за черепа и идола 5 лямов,крахабор этот секретарь ,пустить бы его на ремни jokingly Хотя есть вариант более дешёвый, после ГПК резко пройти Аскольда ,либо шарится по Карибам до посинения в надежде на удачу rofl


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 21 Марта 2017, 19:24
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:26 · Сообщение № 540
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
крахабор этот секретарь ,пусть бы его на ремни

Давно на него зуб точу angry jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
HEPBДата: Вторник, 21 Марта 2017, 21:23 · Сообщение № 541
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
xepuop,

Значит второй оставлю. Спасибо.
 
IvIaCTePДата: Среда, 22 Марта 2017, 15:02 · Сообщение № 542
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, всем приветы.
Читаю кто как зарабатывает денег, и не понимаю. Почему у меня так не получается?
Прошел за Блада. Приплыл в Антигу. Что дальше?
В какую сторону двигаться? В кармане 25к, и 3 пассажира.
Давно еще играл в игру, благополучно забросил ее, потому что не разобрался.
Очень хочу в нее поиграть, но ни чего не получается..............
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Марта 2017, 15:24 · Сообщение № 543
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата IvIaCTeP ()
Почему у меня так не получается?

Можем только ответить - что понятия не имеем dont_know Достаточно шапку темы для начала прочитать и по моему все понятно становится, про остальную инфу в теме я вообще молчу.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 22 Марта 2017, 16:54 · Сообщение № 544
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
IvIaCTeP, для начала поставь сложность поменьше и начинай играть не за Блада, а за обычного персонажа (не пирата)
Блад начинает с слишком крутым кораблем, который уменьшает характеристики.
Пирату (начальная нация Береговое братство) очень сложно заходить в порты.
Ну если уж начал за Блада то:
1. В порту купи Тартану (только покупай на свободный слот, чтобы Фрегат не продался), посади на нее Огла и обменяйся с ними кораблями.
2. В Таверне найми Казначея (желательно с открытыми перками "Торговля" и "Продвинутая Торговля") с высоким параметром Торговля.
3. Теперь можешь брать задания на перевозку грузов у торгашей и вообще делать все что угодно (кроме контрабанды) - в этой теме куча вариантов!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
IvIaCTePДата: Среда, 22 Марта 2017, 18:16 · Сообщение № 545
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
NNikola
Купил Тартану как ты сказал.
Стоящего офа еще найти нужно. Сейчас 4 острова обходил, нету вообще наемников...
Может не на те острова хожу?
В магазине, торговец мне не дает задания на перевозку. Только потопить пиратов каких то.
Может это и за того, что я когда проходил за Блада, убивал англ стражей?
И еще вопрос. Все пишут патент на торговлю, или как правильно. Где этот патент покупать?
Нужен ли он?
Сейчас не говорю о крупном заработке. Хотя бы зарплаты отбивать...
Заранее спасибо!!!
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Марта 2017, 18:23 · Сообщение № 546
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата IvIaCTeP ()
Стоящего офа еще найти нужно. Сейчас 4 острова обходил, нету вообще наемников...

Сохраняешься перед входом в Таверну и сливаешь нужного офицера (слить - перезагрузить, после чего состав офицеров меняется в таверне).

Цитата IvIaCTeP ()
В магазине, торговец мне не дает задания на перевозку.

Потому что ты на тартане.

Цитата IvIaCTeP ()
Все пишут патент на торговлю, или как правильно. Где этот патент покупать?

У Дипломата в любой таверне Пиратского поселения.

Цитата IvIaCTeP ()
Нужен ли он?

На данном этапе он тебе не нужен.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 22 Марта 2017, 18:27 · Сообщение № 547
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата IvIaCTeP ()
Стоящего офа еще найти нужно. Сейчас 4 острова обходил, нету вообще наемников...

Сохраняешься перед первым посещением таверны у двери - заходишь - смотришь офицеров - не нравятся - перезагружаешься. (Офицеры обновляются раз в сутки в 00.00)
Цитата IvIaCTeP ()
Все пишут патент на торговлю, или как правильно. Где этот патент покупать?
Нужен ли он?

Он нужен только при заходе во вражеские порты, чтобы тебя не проверял форт (ну и еще в некоторых квестах может пригодиться)
Цитата IvIaCTeP ()
В магазине, торговец мне не дает задания на перевозку. Только потопить пиратов каких то.

Ты что то не то делаешь
Примерный диалог у тороговца (в магазине):
- Я по другим делам.
- У меня отличная команда и крутой корабль! Не желаете зафрахтовать?

Добавлено (22 Марта 2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
В магазине, торговец мне не дает задания на перевозку.

Потому что ты на тартане.

У него Арабелла прицепом...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 22 Марта 2017, 18:30 · Сообщение № 548
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата IvIaCTeP ()
Только потопить пиратов каких то.

Это он предлагает тебе квест "Синяя птица" - отказываться не надо, надо брать. Необязательно его выполнять сразу. Не спеша, прокачаешься и выполнишь, но брать квест надо как только предлагают иначе упустишь


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
IvIaCTePДата: Среда, 22 Марта 2017, 21:00 · Сообщение № 549
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Тартану взял. Нашел себе хорошего торговца, нанял его.
На фрегат нашел не дорогого капитана.
"Синяя птица" квест взял.
Но на перевозку все равно не дает мне квест.
Что не так делаю ребята?
Подскажите пожалуйста. Как наемников можно увольнять?
К сообщению прикреплен файл: 1338755.jpg (291.3 Kb)


Сообщение отредактировал IvIaCTeP - Среда, 22 Марта 2017, 21:23
 
ЛадронДата: Среда, 22 Марта 2017, 21:20 · Сообщение № 550
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
IvIaCTeP,
загрузи картинку по правилам, иначе ЧМ схлопочешь.
Жми+Выберите файл, выбирай картинку на компе, увидишь
Цитата
$IMAGE1$

вставляй в сообщение.
Картинки, загруженные на сторонние ресурсы запрещены

Добавлено (22 Марта 2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата IvIaCTeP ()
Но на перевозку все равно не дает мне квест.

Репутация какая?
Если Кровааый убийца, мошенник.. словом отрицательная, то такое возможно. Значит надо подымать репутацию хорошими делами: квестами для церкви, спсением девиц, выполнением поручений губера итп.
Цитата IvIaCTeP ()
Как наемников можно увольнять?

Офицеров? Назначь абордажником и в диалоге уволь его или на корабле в кают-компании.(на тартане нету)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Деньги, деньги, дребеденьги... (Всё, что связано с кошельком персонажа в игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:35

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum