[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Хитрости и Секреты в игре ГПК (Все тайное становится явным)
Хитрости и Секреты в игре ГПК
СЛАВНДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:43 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Тема по различным, так называемым "дыркам", а также о секретах и хитростях, облегчающих игру.
К сообщению прикреплен файл: 2440848.jpg (154.8 Kb)
 
RagarДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 20:39 · Сообщение № 801
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я бы всё-таки сундуки с сокровищами выбрал, когда Повод для спешки проходишь

если ты про то, что обокрасть губера-то там ЕМНИП всего-то около 4 сундуков. ИМХО сдать капитана губеру - самый выгодный вариант, там карта сокровищ часто намного выгоднее, чем несколько сундуков. А сундуки найти не проблема, можно приобрести по квестам на верфи, у ростовщика и начальника порта. Кстати, если репа ниже обычного моряка, то сдать не получится, т.к. губер не верит, тогда убегаешь и около 300к голда в карман.
Цитата дмитрий18корсар ()
я этот вариант не пробовал никогда, тут уж и правда:

самый выгодный вариант, уже говорил, что через сушу, а после наводки сдать капитана губеру и получить карту сокровищ.
P.S. кстати, про карты сокровищ, я встречал следующие:
1. в таверне покупаешь
2. описанный через губера
3. пленный капитан-пират за свободу дает наводку на карту
4. карта по ответу на знание морского дела у прохожего (только у меня такая карта глючила-в нужном месте клада не было, в инете тоже у чувака не работала)
5. карта у спасенных девиц (с ней надо идти на место)
6. карта при спасении заключенного из тюрьмы (с ним надо идти на место)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 20:50 · Сообщение № 802
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
если ты про то, что обокрасть губера-то там ЕМНИП всего-то около 4 сундуков.

нет, я про "продажный" патруль в бухте. pardon
Цитата Ragar ()
P.S. кстати, про карты сокровищ, я встречал следующие:
1. в таверне покупаешь
2. описанный через губера
3. пленный капитан-пират за свободу дает наводку на карту
4. карта по ответу на знание морского дела у прохожего (только у меня такая карта глючила-в нужном месте клада не было, в инете тоже у чувака не работала)
5. карта у спасенных девиц (с ней надо идти на место)
6. карта при спасении заключенного из тюрьмы (с ним надо идти на место)

пффф... Я столько лет в ГПК играю и ты думаешь, что мне это не известно? dont_know jokingly
З.Ы. У зэка не карта, а половинка карты может сгенериться, но чаще он "кидает" ГГ с кладом, во всяком случае, у меня чаще всего именно так и было... pardon
З.З.Ы. Карта из Порт-оф-Спейна может подглючивать, но у меня ни разу не лагала с местонахождением клада... dont_know
З.З.З.Ы. Еще из двух половинок собирается, а куски карты в 1.3.2 АТР иногда встречаются при абордажах кораблей в каюте... pardon
Цитата Ragar ()
сундуки найти не проблема, можно приобрести по квестам на верфи, у ростовщика и начальника порта.

а ещё в тюрьме по квесту "Орудия для форта".


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 20:57 · Сообщение № 803
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
нет, я про "продажный" патруль в бухте.

да я про него и говорил
Цитата Ragar ()
если ты про то, что обокрасть губера-то там ЕМНИП всего-то около 4 сундуков
, продажный капитан же и дает наводку
Цитата дмитрий18корсар ()
пффф... Я столько лет в ГПК играю и ты думаешь, что мне это не известно?

ну я тексты не только для тебя пишу pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
У зэка не карта, а половинка карты может сгенериться, но чаще он "кидает" ГГ с кладом, во всяком случае, у меня чаще всего именно так и было..

меня пока не кидал, ещё и череп в кладе "сверху" попался
Цитата дмитрий18корсар ()
Карта из Порт-оф-Спейна может подглючивать, но у меня ни разу не лагала с местонахождением клада...

у меня глючила карта Каймана(пустынный пляж), думаю там какая-то ошибка в скриптах, раз у нескольких людей глючила (карта по ответу на знание морского дела у прохожего).


Сообщение отредактировал Ragar - Пятница, 09 Сентября 2022, 21:01
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 21:07 · Сообщение № 804
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да я про него и говорил

Цитата Ragar ()
продажный капитан же и дает наводку

не знаю ничего про вариант с продажным капитаном, я беру перед взятием квеста 30 драгоценных камней каждого вида и получаю карту от "продажного" патруля в бухте переходом через море, а в кладе как раз сундуки с сокровищами забираю +рандомный синий клинок получаю от губера. pardon
Цитата Ragar ()
меня пока не кидал, ещё и череп в кладе "сверху" попался

там рандомный амулет выпадает, сливается перед входом в пещеру или нет - не знаю, не проверял. dont_know
З.Ы. ЕМНИП, из черепов только красный выпадает у зэка. g
Цитата Ragar ()
у меня глючила карта Каймана(пустынный пляж), думаю там какая-то ошибка в скриптах, раз у нескольких людей глючила.

опять-таки ты не понял, что я имею в виду, я не про карту Каймана, а про карту сокровищ, которая берётся у мужика у церкви на Тринидаде, если карта уже есть в инвентаре или её кусок, то вместо карты он расскажет про мушкет. pardon
З.З.Ы. Подобные вещи расписаны вот тут, в пункте №7, если быть точным... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 09 Сентября 2022, 21:09
 
RagarДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 21:18 · Сообщение № 805
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я беру перед взятием квеста 30 драгоценных камней каждого вида и получаю карту от "продажного" патруля

такой вариант мне не попадался, т.к. камни экономил для Бермуд и деньгами платил (давно когда играл может и было, но забыл), а карту мне давал губер когда ему сдаешь продажный патруль.
Цитата дмитрий18корсар ()
а в кладе как раз сундуки с сокровищами забираю +рандомный синий клинок получаю от губера.

не понял, ты в смысле получил карту от продажного патруля, потом их сдаешь и ещё клинок от губера?
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, из черепов только красный выпадает у зэка

у меня розовый попался, ты наверно его и имел в виду, вроде как черепа белый, синий и розовый
Цитата дмитрий18корсар ()
опять-таки ты не понял, что я имею в виду, я не про карту Каймана, а про карту сокровищ, которая берётся у мужика у церкви на Тринидаде, если карта уже есть в инвентаре или её кусок, то вместо карты он расскажет про мушкет.

это ты меня не понял smile
дело не в Каймане, а в том, что карта сокровищ по ответу на знание морского дела у прохожего глючит и не важно какое там выпадет место.

P.S. ясно, прочел пункт про Порт-оф-Спейн, понял, спасибо!


Сообщение отредактировал Ragar - Пятница, 09 Сентября 2022, 21:31
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 21:25 · Сообщение № 806
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
такой вариант мне не попадался, т.к. камни экономил для Бермуд и деньгами платил (давно когда играл может и было, но забыл), а карту мне давал губер когда ему сдаешь продажный патруль.

я про этот вариант и говорил выше.
Цитата Ragar ()
не понял, ты в смысле получил карту от продажного патруля, потом их сдаешь и ещё клинок от губера?

именно так, а при выходе из резиденции нападают трое пиратов.
Цитата Ragar ()
у меня розовый попался

красный - это и есть розовый, просто я уже привык называть розовый череп красным. pardon
Цитата Ragar ()
это ты меня не понял
дело не в Каймане, а в том, что карта сокровищ по ответу на знание морского дела у прохожего глючит и не важно какое там выпадет место.

не знаю, у меня с ней проблем нет и поэтому:
Цитата дмитрий18корсар ()
Карта из Порт-оф-Спейна может подглючивать, но у меня ни разу не лагала с местонахождением клада...

dont_know

Добавлено (09 Сентября 2022, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Ragar ()
ты наверно его и имел в виду, вроде как черепа белый, синий и розовый

голубой череп раньше у уличных торгашей покупал, потом на это дело забил (ибо он дорогой) и нахожу иногда в кладах (обычно 2-го уровня). pardon

Добавлено (09 Сентября 2022, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Ragar ()
ты в смысле получил карту от продажного патруля, потом их сдаешь и ещё клинок от губера?

из лёгкого оружия можно получить, ЕМНИП, маринеру/испанскую рапиру, из СО - шамшир/скаллоп, из ТО - бастард/сторту. pardon
Цитата Ragar ()
ясно, прочел пункт про Порт-оф-Спейн, понял, спасибо!

да не за что... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 09 Сентября 2022, 21:35
 
RagarДата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 23:24 · Сообщение № 807
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Добрый вечер!
Наверное опытные игроки знают, но думаю кому-то будет полезно.
1. Этот способ помогает быстро сделать "отличные" отношения с нацией, чем по губерским квестам долго и нудно париться.
Если отношения с нацией на стадии награда за голову, то приплываешь в ближайший город этой нации, идешь к губеру, он говорит слова типа "Сам Блад пожаловал, а я на тебя уже охотников выслал". Ты ему предлагаешь откупиться 100к примерно и сразу отношения из "награда за голову" становятся "отличными".
2. способ расправы с бандитами Остина, конечно тут ничего секретного нет, просто опять-таки может кому-то пригодиться (актуально когда малый левел, а бандиты довольно сильные противники).
Подходишь в подземелье к бандиту, как только он начинает подходить-убегаешь, в соседнем коридоре начинается разговор, но уже за спиной напарника бандита нет, далее бежишь по коридору влево к лестнице вниз, встаешь на ступеньки у самого входа, чуть ниже и ждешь бандита. Вход узкий-1 на 1, ты в блоке нагибаешься стоя внизу и его обычные удары приходятся по воздуху, от удара сверху-вниз отбегаешь назад либо бьешь на опережение, таким макаром спокойно его и напарника валишь практически без потерь хп.


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 12 Сентября 2022, 23:34
 
TuesДата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 23:32 · Сообщение № 808
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Подходишь в подземелье к бандиту

спиной. smile В некотрых пещерах даже видно голову бандита, когда он начинает идти. Слышно шаги... Тогда нужно чесать во все лопатки в коридоры и за углы. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 08:07 · Сообщение № 809
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
1. Этот способ помогает быстро сделать "отличные" отношения с нацией, чем по губерским квестам долго и нудно париться

ЕМНИП, если награда за голову слишком большая, то у губернатора откупиться не получится... g
Цитата Ragar ()
ничего секретного нет, просто опять-таки может кому-то пригодиться (актуально когда малый левел, а бандиты довольно сильные противники).
Подходишь в подземелье к бандиту, как только он начинает подходить-убегаешь, в соседнем коридоре начинается разговор, но уже за спиной напарника бандита нет, далее бежишь по коридору влево к лестнице вниз, встаешь на ступеньки у самого входа, чуть ниже и ждешь бандита. Вход узкий-1 на 1, ты в блоке нагибаешься стоя внизу и его обычные удары приходятся по воздуху, от удара сверху-вниз отбегаешь назад либо бьешь на опережение, таким макаром спокойно его и напарника валишь практически без потерь хп.

я всегда так и делаю, когда Берсерка ещё нет... pardon
ИМХО, лучше использовать Лёгкое оружие, чтобы энергия быстро не уходила... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 13 Сентября 2022, 08:09
 
RagarДата: Среда, 14 Сентября 2022, 22:31 · Сообщение № 810
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, если награда за голову слишком большая, то у губернатора откупиться не получится...

вроде как неважно, при награде 25 и 50к была возможность, просто сумма откупа была больше. Будет возможность-проверю на более высоких суммах за голову, думаю просто всё дело в наличии голда на откуп smile
Цитата дмитрий18корсар ()
ИМХО, лучше использовать Лёгкое оружие, чтобы энергия быстро не уходила...

так-то да, с легким удобнее, однако если на тот момент другое оружие стоит, к примеру прокачиваешь все виды оружия до 30, затем все до 50 (как я обычно делаю, чтобы быстрее очки качнуть, а потом уже каждое до 100), то проблемы нет и другое использовать, тем более, что можно выжидать его замахов и в этот момент только удары наносить-тогда и с тяжелым оружием энергии спокойно хватит.
 
ЛадронДата: Среда, 14 Сентября 2022, 22:35 · Сообщение № 811
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
На очень больших суммах не откупиться pardon - проверено g

Добавлено (14 Сентября 2022, 22:43)
---------------------------------------------
Насчёт остинцев: если на начальных уровнях, то вовсе необязательно первые бои с двумя затевать. У меня маршрут: Сан-Мартин, Антигуа, Мартиника.. В первых двух случаях по одному, в третьем уже шибздик - драться не надо.
В принципе можно и с двумя (если с Мартиники стартовать), просто дольше по времени будет и муторней, но зато пистоль можно качнуть хорошо.

Цитата Ragar ()
Подходишь в подземелье к бандиту, как только он начинает подходить-убегаешь

Там убежать не получится, там, можно сказать, пятишься и после разговора сразу прыжок от выстрела. Потом уже можно и побегать.

Добавлено (14 Сентября 2022, 22:44)
---------------------------------------------
Я где-то видос ещё лет 5 назад выкладывал с Мартиники.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 14 Сентября 2022, 22:48 · Сообщение № 812
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
вроде как неважно, при награде 25 и 50к была возможность, просто сумма откупа была больше. Будет возможность-проверю на более высоких суммах за голову, думаю просто всё дело в наличии голда на откуп

нет, при НЗГ в 100 тыс. откупиться не получится, как ниже Ладрон пишет. pardon
Цитата Ладрон ()
Там убежать не получится, там, можно сказать, пятишься и после разговора сразу прыжок от выстрела. Потом уже можно и побегать.

я без проблем так проходил и без Берса, ЕМНИП. g Там нужно юркнуть в проход, где рядом сфера (если это пещера у Санта-Каталины), обычно напарник промахивается, а сам Лоренсо Сантино практически наверняка выстрелит ему в спину. jokingly pardon 12 Примерно такая же тактика работает на Мартинике и у Панамы... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 14 Сентября 2022, 22:54
 
ЛадронДата: Среда, 14 Сентября 2022, 22:50 · Сообщение № 813
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
На Панаме и Каталине - проще, на Мартинике там надо успеть отпятиться к углу поближе, а то напарник сразу со спины оприходует

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 14 Сентября 2022, 22:51 · Сообщение № 814
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В принципе можно и с двумя (если с Мартиники стартовать), просто дольше по времени будет и муторней, но зато пистоль можно качнуть хорошо.

я вроде в теме про Остина писал, что на 3-м уровне 6 лет назад остинца с напарником на Мартинике победил... g Но там у меня была маринера или испанская рапира прокачана на 30-35 единиц +перк крит. удар, который всё и решил. 12
З.Ы. Сложность вроде капитанская была. think

Добавлено (14 Сентября 2022, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
На Панаме и Каталине - проще, на Мартинике там надо успеть отпятиться к углу поближе, а то напарник сразу со спины оприходует

на Санта-Каталине, ИМХО, проще всего, можно побегать кругами. pardon А вот у Панамы нужно ещё успеть сойти с лестницы, иначе напарник со спины запросто сможет атаковать... sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 14 Сентября 2022, 23:06 · Сообщение № 815
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Откопал свой древний видос . Качество позорное конечно, да и бой щас проще был бы на любом уровне.
Цитата дмитрий18корсар ()
А вот у Панамы нужно ещё успеть сойти с лестницы, иначе напарник со спины запросто сможет атаковать..

На неё лучше просто не забираться, снизу от дальней стены можно перетереть.
Цитата дмитрий18корсар ()
на 3-м уровне 6 лет назад остинца с напарником на Мартинике победил

Да не проблема и на 1-ранге и на Адмирале, только без дозарядки.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 14 Сентября 2022, 23:20 · Сообщение № 816
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Откопал свой древний видос .

как по мне, то слишком долгий способ, я по-быстрому их предпочитаю валить, на Мартинике чаще всего у меня "шизик" находится... pardon
Цитата Ладрон ()
На неё лучше просто не забираться, снизу от дальней стены можно перетереть.

я раньше забирался, потом перестал, соглашусь с тобой, что лучше у стены воевать. g pardon
Цитата Ладрон ()
Да не проблема и на 1-ранге и на Адмирале, только без дозарядки.

без дозарядки вообще без проблем пройдется, надо будет только успевать уворачиваться от ударов. pardon Ну и прокачка будет хорошая скорее всего... g

Добавлено (14 Сентября 2022, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
На неё лучше просто не забираться, снизу от дальней стены можно перетереть.

могу ошибаться, но вроде бы разговор с панамским остинцем начинается после того, как зайти на лестницу. g Хотя может вполне достаточно просто к нему поближе подойти... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 14 Сентября 2022, 23:38 · Сообщение № 817
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
разговор с панамским остинцем начинается после того, как зайти на лестницу

И от дальней стены если подходить на лестницу не подымаясь и на лестницу подымаясь тоже. Просто от стены удобней, пока он там думает как спуститься, пару пуль из бока получает, а напарник только подбегает.
Цитата дмитрий18корсар ()
как по мне, то слишком долгий способ,

Долгий, согласен. Надо учитывать. что на момент видоса я только начинал мод-пак осваивать. Был проход на матросе и на шкипере вроде, при том там дозарядка ещё включена.
Цитата дмитрий18корсар ()
на Мартинике чаще всего у меня "шизик" находится

У меня щас он там поселился просто jokingly уже не помню сколько проходов


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 14 Сентября 2022, 23:56 · Сообщение № 818
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Надо учитывать. что на момент видоса я только начинал мод-пак осваивать. Был проход на матросе и на шкипере вроде, при том там дозарядка ещё включена.

ну на низкой сложности проблем не возникнет вообще, а без дозарядки - тем более. jokingly Как я написал выше:
Цитата дмитрий18корсар ()
надо будет только успевать уворачиваться от ударов

pardon
Цитата Ладрон ()
У меня щас он там поселился просто уже не помню сколько проходов

у меня - по-разному, но чаще тоже на Мартинике, в дефолте и КПС Ураган (СО) на ранних уровнях с остинца получить было бы неплохо. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 14 Сентября 2022, 23:57
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 18:24 · Сообщение № 819
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
без дозарядки - тем более

там с дозарядкой


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 19:33 · Сообщение № 820
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Там убежать не получится, там, можно сказать, пятишься и после разговора сразу прыжок от выстрела. Потом уже можно и побегать.

так я же не написал, что просто убегаешь, а написал, что не надо ждать когда он подойдет, отбегаешь, чтобы разговор начался в другом коридоре:
Цитата Ragar ()
как только он начинает подходить-убегаешь, в соседнем коридоре начинается разговор, но уже за спиной напарника бандита нет

---
Цитата дмитрий18корсар ()
А вот у Панамы нужно ещё успеть сойти с лестницы, иначе напарник со спины запросто сможет атаковать...

при моем способе удара со спины нет, т.к. уже отбежал, максимум они могут из пистолета стрельнуть, но в большинстве случаев я уже за угол сворачиваю и промахиваются
Цитата Ладрон ()
На неё лучше просто не забираться, снизу от дальней стены можно перетереть.

да посмотрел твоё видео где носишься как угорелый, смысла особо не вижу, мой способ намного проще как по нервам, так и по затратам хп
Цитата Ладрон ()
На Панаме и Каталине - проще, на Мартинике там надо успеть отпятиться к углу поближе, а то напарник сразу со спины оприходует

не-не, мой способ почитай, я с Мартиники как раз начинаю их выносить, никаких ударов со спины нет
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 19:41 · Сообщение № 821
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
при моем способе удара со спины нет, т.к. уже отбежал, максимум они могут из пистолета стрельнуть, но в большинстве случаев я уже за угол сворачиваю и промахиваются

я всегда так и делаю с панамским остинцем, а тут просто написал что может произойти, если не успеть с лестницы сойти. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:01 · Сообщение № 822
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
не-не, мой способ почитай

я почитал. никуда перс убежать не может - у меня. Только как на видосе пятиться и отпрыгивать, а дальше по ситуации. когда видос снимался, то бишь почти 6 лет назад, мне ещё было сложно, щас всё беспроблемней и быстрее.
Цитата Ragar ()
не надо ждать когда он подойдет, отбегаешь, чтобы разговор начался в другом коридоре:
Никак разговор не начинается пока перс не подойдёт к вражине на определённое расстояние, а как подойдёт уже не бежит - только немного попятиться успевает до разговора.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:30 · Сообщение № 823
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Никак разговор не начинается пока перс не подойдёт к вражине на определённое расстояние, а как подойдёт уже не бежит - только немного попятиться успевает до разговора.

видео в игре не умею снимать-так бы показал. В общем видишь бандита, начинаешь к нему подходить и сразу в обратку, на определенном расстоянии срабатывает "датчик"-он начинает движение в твою сторону, ты уже выбежал в другой коридор-тут срабатывает "триггер" -начинается разговор, ты его быстро прокручиваешь и дальше драпаешь-сразу за угол, тут как-раз выстрел из пистолета-но ты уже за углом, дальше налево к лестнице, встаешь чуть ниже входа и т.д., в общем как я описывал.
P.S. скорость игры ставишь на минимум, чтобы всё успеть
----
вроде как научился видео создавать, не знаю будет ли работать ссылка:
https://ru.files.fm/u/rc8d983v3


Сообщение отредактировал Ragar - Четверг, 15 Сентября 2022, 23:00
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 23:34 · Сообщение № 824
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел. Спасибо. Но ничего это не меняет. У меня так не бывает pardon Если время будет завтра-послезавтра сделаю видос как бывает. Замедление естественно пробовал.
Цитата Ragar ()
ты уже выбежал в другой коридор-тут срабатывает "триггер" -начинается разговор

В том-то и дело, что не срабатывает и не начинается разговор.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 07:15 · Сообщение № 825
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
В общем видишь бандита, начинаешь к нему подходить и сразу в обратку, на определенном расстоянии срабатывает "датчик"-он начинает движение в твою сторону, ты уже выбежал в другой коридор-тут срабатывает "триггер" -начинается разговор, ты его быстро прокручиваешь и дальше драпаешь-сразу за угол, тут как-раз выстрел из пистолета-но ты уже за углом, дальше налево к лестнице, встаешь чуть ниже входа и т.д., в общем как я описывал.

у меня как раз так и происходит, если остинца на Мартинике надо завалить... pardon И проблем никогда не возникало, всегда успевал юркнуть за угол, если не успевал - перезагружался.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:22 · Сообщение № 826
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Добрый вечер!
Очередная хитрость smile
Если в борделе одну и ту же девушку несколько раз "снимать", то появляется интересный разговор, в котором она рассказывает, что привязалась к ГГ и рассказывает про клад.
К сообщению прикреплен файл: 9613309.jpg (232.1 Kb)
 
interДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:26 · Сообщение № 827
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
а в кладе гарантировано крысобог есть jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:27 · Сообщение № 828
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Очередная хитрость
Если в борделе одну и ту же девушку несколько раз "снимать", то появляется интересный разговор, в котором она рассказывает, что привязалась к ГГ и рассказывает про клад.

эта хитрость давно известна... pardon ИМХО, слишком дорого крысобог обойдется, гораздо выгоднее взять квест на информатора Шарпа, там его бесплатно выдают... pardon

Добавлено (16 Сентября 2022, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
а в кладе гарантировано крысобог есть

причём в любой версии игры. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:37 · Сообщение № 829
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
гм есть ли вероятность, что с ДУ шанс на золотой ключ выше? попробовал переиграть абордаж и через 19 попыток снова золотой ключ выпал.. еще половинка карты была 1 раз. Или просто повезло?

Добавлено (16 Сентября 2022, 22:38)
---------------------------------------------
снес команду ему до 0 почти, абордаж проходил просто увеличением скорости до максимума за пару секунд.. так то мысли темные посещать начинают.. ведь по фрахту тоже ДУ появляются)

Добавлено (16 Сентября 2022, 22:41)
---------------------------------------------
главное перед абордажем сохранится на ф6.. а то вылет может сейв сломать)

Сообщение отредактировал inter - Пятница, 16 Сентября 2022, 22:39
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:42 · Сообщение № 830
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
гм есть ли вероятность, что с ДУ шанс на золотой ключ выше? попробовал переиграть абордаж и через 19 попыток снова золотой ключ выпал.. еще половинка карты была 1 раз. Или просто повезло?

мне до этого пару раз ЗК как раз именно на ДУ попался, ЕМНИП, ранний уровень ещё был... g pardon Походу тебе просто повезло... pardon thumbs_up
Цитата inter ()
снес команду ему до 0 почти, абордаж проходил просто увеличением скорости до максимума за пару секунд.. так то мысли темные посещать начинают.. ведь по фрахту тоже ДУ появляются)

ЗК встречается один раз за сеанс игры и открыть им можно только один сундук в резиденции Моргана. pardon

Добавлено (16 Сентября 2022, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата inter ()
главное перед абордажем сохранится на ф6.. а то вылет может сейв сломать)

можно же просто включить в настройках автосохранение перед абордажем... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 16 Сентября 2022, 22:44
 
interДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:44 · Сообщение № 831
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЗК в игре встречается один раз и открыть им можно только один сундук в резиденции Моргана.

Первые Ду на 1 ранге при фрахте на шхуне всего лишь) что плохого получить моргану с самого начала?)

Добавлено (16 Сентября 2022, 22:45)
---------------------------------------------
+ дворянская тельняжка именно в начале очень даже гуд.. команду нанять можно )

 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:46 · Сообщение № 832
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Первые Ду на 1 ранге при фрахте на шхуне всего лишь) что плохого получить моргану с самого начала?)

да ничего плохого, скорее наоборот, ещё и наградная кираса с дворянской одежкой там будет. wink

Добавлено (16 Сентября 2022, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата inter ()
+ дворянская тельняжка именно в начале очень даже гуд.. команду нанять можно )

да, авторитет не помешает. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 16 Сентября 2022, 22:49
 
interДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:51 · Сообщение № 833
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
да, авторитет не помешает.

все повышалки хороши именно в начале.. жаль только получить их сложно.. а когда легко они уже нафиг не нужны)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:53 · Сообщение № 834
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
все повышалки хороши именно в начале.. жаль только получить их сложно..

костюм торговца можно бесплатно в Порт-о-Принсе получить (описано здесь). pardon А обноски очень часто попадаются в кладах, где бакланы, ржавые вёдра и т.д.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 16 Сентября 2022, 22:54
 
interДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:55 · Сообщение № 835
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
секрет секретов


Взять тот же ГПК.. там столько всего классного... НО! Если разобраться, то к моменту когда его в основном проходят, ничего не нужно ОО.. даже псина уже неоч.. а вот если идти туда прямо со старта, предварительно сгоняв в тено за тотемом + 5 к навигации(что бы УОркман стал штурмоном с 65 навигацией) то много чего полезного получишь... вот он секрет секретов).. учитесь убивать "толстяков" без берсерка, и вообще без прокачки cry2


Сообщение отредактировал inter - Пятница, 16 Сентября 2022, 22:57
 
RagarДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 23:02 · Сообщение № 836
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
слишком дорого крысобог обойдется, гораздо выгоднее взять квест на информатора Шарпа, там его бесплатно выдают...

крысобог лишним не будет, если есть второй крысобог, то его можно компаньону отдать когда с эскадрой будешь плавать, крысобог у ГГ ведь только флагмана защищает.
Да и недорого это, если часто в одном городе, то смысл девушек менять pardon
 
RagarДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 17:48 · Сообщение № 837
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
У зэка не карта, а половинка карты может сгенериться, но чаще он "кидает" ГГ с кладом, во всяком случае, у меня чаще всего именно так и было...

у меня интересный вариант с зэкем выпал:

вместо клада подарил маринеру.
пока что мне 3 варианта с кладом зэка выпадало: 1) нет клада 2) скромный клад с розовым черепом сверху 3) нет клада, но подарок маринера
К сообщению прикреплен файл: 5545538.jpg (201.3 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 17:55 · Сообщение № 838
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
у меня интересный вариант с зэкем выпал:

Цитата Ragar ()
вместо клада подарил маринеру.

он может подарить ещё и кирасу/трубу, ЕМНИП, пистолет тоже встречается... g pardon
Цитата Ragar ()
пока что мне 3 варианта с кладом зэка выпадало: 1) нет клада 2) скромный клад с розовым черепом сверху 3) нет клада, но подарок маринера

всего 5 вариантов есть, подробно описано вот тут.
З.Ы. Лучше это обсуждать именно в вышеуказанной теме.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 18:05 · Сообщение № 839
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
всего 5 вариантов есть, подробно описано вот тут.

я же написал про клад зэка, всего 3 варианта с кладом и есть. То, что ты показал-это +варианты про маляву, а не про клад зэка
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 11:44 · Сообщение № 840
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
я же написал про клад зэка, всего 3 варианта с кладом и есть. То, что ты показал-это +варианты про маляву, а не про клад зэка

читай внимательнее 2 последних предложения в Варианте №5, там всё достаточно подробно описано. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 12:39 · Сообщение № 841
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
читай внимательнее 2 последних предложения в Варианте №5, там всё достаточно подробно описано.

я-то внимательно читаю, ты же ошибся поправляя меня-я пишу про клад, ты говоришь про все варианты с малявой и кладом.
вот разбил на 3 варианта с кладом, читай:
1 вариант: В кладе в различных количествах могут быть: cокровища, сундуки с золотом, драгоценности , предметы индейского культа, золото.
2 вариант: Так же возможен вариант, что клада в гроте нет, тогда зэк даст взамен часть карты сокровищ, предмет экипировки,
3 вариант: либо просто сбежит.


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 18 Сентября 2022, 13:39
 
interДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:30 · Сообщение № 842
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
В этом квесте все зьс... Не пускают только иногда, нигде нафиг, в тюрму g Вот, щас вот, уже 10 городов обошел и ни в одном не пустили)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:37 · Сообщение № 843
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
В этом квесте все зьс... Не пускают только иногда, нигде нафиг, в тюрму Вот, щас вот, уже 10 городов обошел и ни в одном не пустили)

ну так это рандом, ищи тот форт, где комендант пустит. pardon Меня обычно почти всегда на Гваделупе пускали (в большинстве проходов), хотя это тоже рандом, но в памяти просто отложилось... pardon
З.Ы. Если хочешь получить "хороший" клад зэка, где сундуки с сокровищами, то старайся выбирать те колонии, которые ближе к необитаемым островам (времени на доплытие потратишь меньше, хотя остров рандомится в момент разговора с зэком). pardon В идеале будет какой-нибудь Санто-Доминго, Сан-Хуан или Мариго/Тортуга (так как они недалеко от Бермуд и Теркса)... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:41 · Сообщение № 844
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
"хороший" клад зэка,

Меня "малява" интересует).. клад не интересен, а вот наводка на корабль с грузом или даже курьерский збс.. Если бы хотел клад, то просто поубивал всех в тюрьме и так прошел).. в таком случае вариант с кладом доступен, а вот "малява" уже нет.

Добавлено (23 Сентября 2022, 23:44)
---------------------------------------------
Ох.. Вчера на дело с ПГГ пошел и получилось 3900 золота срубить.. так вот.. если ПГГ кинуть(он все равно ниче не сделал), перестанут на дело звать?

 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:54 · Сообщение № 845
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Меня "малява" интересует).. клад не интересен, а вот наводка на корабль с грузом или даже курьерский збс.. Если бы хотел клад, то просто поубивал всех в тюрьме и так прошел).. в таком случае вариант с кладом доступен, а вот "малява" уже нет.

тогда бы зэка было бы сложно спасти, ибо солдаты при выходе из тюрьмы его гасят мгновенно... pardon
Цитата inter ()
в таком случае вариант с кладом доступен, а вот "малява" уже нет.

вроде бы можно всех поубивать в тюрьме, а потом выйти на глобалку, тут же вернуться и в городе про тебя все забудут... dont_know На 100% не уверен, но можешь попробовать... pardon
Цитата inter ()
Ох.. Вчера на дело с ПГГ пошел и получилось 3900 золота срубить..

неслабо! thumbs_up
Цитата inter ()
так вот.. если ПГГ кинуть(он все равно ниче не сделал), перестанут на дело звать?

нет, не перестанут, можешь даже с ПГГ, которого кинул, хоть ещё 100 раз на дело ходить... pardon Только в таверне он подходить не будет, нужно самому с ним завести беседу... pardon

Добавлено (23 Сентября 2022, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата inter ()
он все равно ниче не сделал

если сгенерился рядом с захваченными тобой кораблями при переходе с бухты на боевую карту, то будет по ним настреливать, чтобы он их не потопил, уплывай от ПГГ, он в первую очередь за тобой гнаться будет... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 23 Сентября 2022, 23:59
 
interДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 00:11 · Сообщение № 846
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
вроде бы можно всех поубивать в тюрьме, а потом выйти на глобалку, тут же вернуться и в городе про тебя все забудут... На 100% не уверен, но можешь попробовать...

Дело не в городе.. сам вариант не предложит зек, только "помоги выбраться".
Цитата дмитрий18корсар ()
нет, не перестанут, можешь даже с ПГГ, которого кинул, хоть ещё 100 раз на дело ходить...

Отличная новость.. Они не достойны своей доли в этом варианте, однозначно!!!

Цитата дмитрий18корсар ()
Только в таверне он подходить не будет, нужно самому с ним завести беседу...

Гм.. а разве он так предложит?Оо.. я так понимаю надо сохраниться перед тем как заговорить с ним и слить?
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 00:17 · Сообщение № 847
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Дело не в городе.. сам вариант не предложит зек, только "помоги выбраться".

ну значит не предложит. pardon
Цитата inter ()
Отличная новость.. Они не достойны своей доли в этом варианте, однозначно!!!

я уже несколько лет с ПГГ не делюсь, вот ещё - я весь бой в одиночку прошёл, а он только наводку дал! biggrin1
Цитата inter ()
Гм.. а разве он так предложит?

запросто. Не предлагают только в пиратских тавернах. pardon
Цитата inter ()
я так понимаю надо сохраниться перед тем как заговорить с ним и слить?

именно так.

Добавлено (24 Сентября 2022, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
Гм.. а разве он так предложит?

на ранних уровнях ПГГ могут "посылать" ГГ из-за низкого авторитета, корабля ниже классом и, ЕМНИП, уровня, со временем перестанут. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 00:25 · Сообщение № 848
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на ранних уровнях ПГГ могут "посылать" ГГ из-за низкого авторитета, корабля ниже классом и, ЕМНИП, уровня, со временем перестанут.

у них у самих в начале люгер так то Оо
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 00:31 · Сообщение № 849
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13194


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
у них у самих в начале люгер так то

необязательно. На 2-3 уровнях спокойно попадаются барки и шхуны, так что ГГ, ходящего на люггере, они запросто могут "послать", тем более что у них часто бывают с самого начала прокачаны артиллерийские перки. pardon
З.Ы. Предлагаю продолжить обсуждение в теме "Сборник советов для новичков". pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 23:53 · Сообщение № 850
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Ух.. несколько часов тактику подбирал... никто не хочет очень интересный бой попробовать пройти?)) последний шаг так сказать сделать...
Надо всего лишь завалить малыша.. на 8 ранге).. люгер его уже без команды просто нажать на пробел и начать абордаж.. сложность капитан.. Начал квест на 5 ранге.. Тык
версия игры

Ничего не установлено.. чистая игра.
К сообщению прикреплен файл: 6126719.png (66.7 Kb) · 1253201.png (936.4 Kb)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Хитрости и Секреты в игре ГПК (Все тайное становится явным)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (8450)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13194)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 08:56

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum