[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актеры, новости...)
О фильмах в целом
АльтаирДата: Суббота, 13 Августа 2011, 01:43 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение новостей кинематографа, новинки кино, любимые актеры и прочее.
К сообщению прикреплен файл: 1405935.jpg (209.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 21 Июля 2023, 16:00
 
NNikolaДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 16:48 · Сообщение № 1501
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Главная причина: Снимают откровенное говнище! pardon

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 17:10 · Сообщение № 1502
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Главная причина: Снимают откровенное говнище!

А вот это верно. "Жил был пёс" - шедевр всех времён и с причинами и без. И никакая там эффектность и прпр не заставит мну предпочесть диснейское или там ещё чьё-то ему. А если уг какое, так оно мне по фиг почему. Уг оно и есть.
А вапще буржуинские мульты не жалую.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
iterДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 19:18 · Сообщение № 1503
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Феррари гангстера

публикованы первый тизер и новый постер экшн-ленты «Угонщики» режиссера Антонио Негрета («Транзит»). Сюжет посвящен двум братьям-авантюристам в исполнении Скотта Иствуда и Фредди Торпа.

Два автомобильных вора, братья Эндрю и Гаррет Фостеры, специализируются на угоне самых роскошных и дорогих машин. Однажды Фостерам предлагают украсть Bugatti 1937 года, оцениваемый в миллионы евро, поэтому братья отправляются на юг Франции. Но в итоге Эндрю и Гаррет оказываются пойманы местным криминальным авторитетом по имени Джакомо Морье (Симон Абкарян), которому и принадлежит раритетная Бугатти. В обмен на их жизни Морье предлагает братьям обокрасть его заклятого врага Макса Клемпа (Фабиан Волром), угнав самую ценную машину гангстера – Ferrari 250 GTO 1962-го года выпуска.

Также в актерский состав ленты входят Ана де Армас, Клеменс Шик, Джая Уайсс, Мусса Мааскри, Джошуа Фитусси и другие. Сценарий написали Майкл Брандт и Дерек Хаас («Особо опасен», «Двойной форсаж»).

Премьера «Угонщиков» намечена на 11 августа.


Отец Мэл


Мел Гибсон, Марк Уолберг и Уилл Феррелл на съемочной площадке сиквела нашумевшей комедии «Здравствуй, папа, Новый год!». Компанию актерам составят Джон Сина, Линда Карделлини, Джон Литгоу и Алессандра Амброзио.

Шон Андерс снова занял режиссерское кресло, он же написал сценарий вместе с Джоном Моррисом. Об участии в сиквеле Хэннибала Бёресса и Томаса Хэйдена Черча, игравших в первой части фильма, пока не сообщается.

В широком прокате комедия окажется 9 ноября.


Акула бизнеса


Вторую неделю подряд мультфильм «Босс-молокосос» от DreamWorks Animation лидирует по сборам в американском прокате, заработав у себя на родине дополнительные $26,3 миллиона, плюс 37,5 миллиона ‒ за рубежом.

«Красавице и чудовищу» тоже удалось сохранить свою позицию, оставшись на втором месте в топе бокс-офиса США, прибавив еще $25 миллионов (глобальные сборы ‒ $977,4 миллиона). На третьем месте оказалась анимационная лента «Смурфики: Затерянная деревня», собравшая за дебютный уик-энд $14 миллионов.


«Мотор!», прыжок, «стоп!», больница: Мемуары Джеки Чана

О чем думал актер при знакомстве со Спилбергом, почему использование клейкой ленты — признак профессионализма, а также другие факты из книги «Джеки Чан. Я счастливый». Отрывок из книги «Джеки Чан. Я счастливый», посвященный особенностям творческого метода актера.


В США никто никогда не будет бежать


Быть актером в Америке и в Китае — две разные вещи. На съемочной площадке в Гонконге я привык заведовать всем, в Штатах же мне нужно было адаптироваться к западному методу работы. Я приехал в США в качестве актера. Ежедневно один из членов съемочной команды приглашал меня в трейлер, а если я просил посмотреть на площадку, мне говорили, что еще не все готово. И мне приходилось сидеть в трейлере и ждать, а они приносили мне газеты, журналы, фрукты и постоянно спрашивали, не нужно ли мне что-либо. И я отвечал, что нет. И вот так просто я сидел там и ждал, пока наконец мне не сообщали: «Готовимся через пять минут».
И вот спустя пять минут перед моей дверью уже стояли костюмер и гример. Попросив разрешения зайти, они начинали крутиться вокруг меня. Вообще мне кажется, со мной ничего особенного делать и не надо, у меня и так всегда простой имидж, но это их работа. Обычно мне помогает поправить прическу и наряд моя ассистентка, но подобное поведение вызвало бы недовольство этих людей. После грима я покидал трейлер и выходил готовиться к съемкам. На площадке к тому времени уже ставили мой стол и какие-нибудь мелкие вещицы, которые могли мне понадобиться — все было очень профессионально.

Мне не особо нравится стоять на месте. Если съемки происходят в Гонконге, никого не заботит разделение труда; в случае если мне что-то потребуется, это сделает тот, кто оказался ближе всех.

Например, если реквизитор стоит далеко, а члены моей команды на месте, то они без проблем исполнят мою просьбу. Я и сам действую по такому же принципу: если что-то нужно сделать, а я оказываюсь поблизости, то почему бы и нет? Помимо всего прочего, мне просто нравится так работать.
В Штатах же все иначе. Если режиссер просит переставить какую-либо вещь, работник на площадке ответит: «Хорошо, сейчас!» — а затем не спеша сделает то, что нужно. Никто никогда не будет бежать. По правилам, установленным американским профсоюзом, если ты просил кого-то об услуге и потребовал сделать это немедленно, а человек споткнулся и упал, вся ответственность ляжет на тебя, и, вероятно, ты потеряешь деньги. И я не раз наблюдал, как работники не торопясь подходили, чтобы поднять и унести ту или иную вещь.

Как-то раз во время съемок «Смокинга» меня подвесили в воздухе, дул сильный ветер. Как назло оператору потребовалось поменять объектив, и он крикнул вниз: «Принесите мне семьдесят пятый объектив!» И я наблюдал, как один человек из операторской группы двинулся в его сторону, держа в руке объектив, по пути поздоровался с кем-то, перекинулся парой фраз и только затем продолжил идти. Если бы это произошло в Гонконге, я бы уже давно обругал этого человека: «Нас тут несколько сотен, и все дожидаются тебя одного, а к тому же я еще и вишу в воздухе!» Но здесь у людей свой ритм работы, который следует уважать.

Мое отношение к кино


Я начал сниматься в шесть с половиной лет. Получается, что я работаю в этой сфере уже больше 50 лет. Если мы говорим исключительно о тех фильмах, где я играл главную роль и выступил в качестве режиссера, то их, должно быть, штук сто. Если же считать все фильмы, где я был каскадером, постановщиком боевых сцен, актером и режиссером, то, пожалуй, получится больше двухсот.
И по сей день у меня по-прежнему немало идей. Например, я бы хотел снять фильм «Борцы с огнем» — я думаю о нем вот уже 30 лет, но до сих пор так и не смог реализовать задуманное. Помимо всего прочего, меня очень интересует биография генерала Сян Юя, и ее также пока не получается снять. С «Большим солдатом» была та же история: прежде чем начались съемки, идея фильма вынашивалась около 20 лет. Я очень требовательно отношусь ко всему, что делаю; пожалуй, это и есть главная причина бесконечных отсрочек.
Такие картины, как «Полицейская история», «Доспехи бога», «Доспехи бога 2: Операция „Кондор“», «Доспехи бога 3: Миссия „Зодиак“», являются эталонными для меня: я работал над ними с любовью, и фильмы удались на славу. Мне нравится создавать картины для всей семьи, после просмотра которых всем радостно, а не в которых всем во что бы то ни стало нужно отомстить врагу и дать выход своей ненависти. В современном обществе люди и так устают от ежедневных забот, поэтому у меня нет стремления показывать что-то негативное еще и в кинотеатрах. Я бы хотел, чтобы люди, посмотрев фильмы Джеки Чана, посмеялись, повеселились, а также задумались над тем, что я хотел до них донести, вот и все.

В работе я никогда не жалею сил, и все, кто со мной знаком, видят это. В гонконгских кинокругах даже ходит такая присказка: «Когда снимаешься с Джеки Чаном, ни в коем случае не бери гонорар — соглашайся на ежемесячную оплату. Под конец разбогатеешь и сможешь купить дом». А все потому, что я всегда очень долго снимаю. Над одной десятиминутной экшен-сценой из «Пьяного мастера 2» мы работали три с половиной месяца, два дня снимали один кадр. Никто бы не стал так делать, кроме такого одержимого, как я.

Я правда могу потратить на съемку эпизода целую неделю. В фильме «Чудеса» одна из сцен раскрывала особенности жизни героини Ах Леи Гуа. По моему замыслу это должен был быть динамичный длинный кадр: нужно было перенестись с первого этажа на четвертый и дать крупным планом интерьер комнаты. В эпизоде должны были промелькнуть рикша, люди за едой на первом и втором этажах, место для просушки одежды с голубями, а также жилище героини Ах Леи Гуа на четвертом этаже — и все это одним махом. В то время наши возможности для съемок были весьма ограниченны. В Штатах можно было бы соорудить специальные конструкции, которые поднимались бы на сто метров, но нам это было недоступно. Однако нам все равно хотелось добиться нужного эффекта, поэтому мы решили построить все вручную. В итоге мы закрыли целую улицу и соорудили там необходимую платформу. После того как завершилась съемка с одной стороны, платформу перемещали в другую и снимали заново.
Каждый кадр в эпизоде должен полностью удовлетворять всем моим требованиям. В качестве актеров для массовки зачастую выступают члены моей собственной команды. Рикши, продавцы-зазывалы, прохожие — все эти роли исполняют мои ребята. По сравнению с обычными актерами эпизодических ролей они лучше понимают, что мне нужно. Съемки того кадра из «Чудес» происходили так: я даю команду «мотор!», тут же зажигается огонь для жарки, камера плавно поднимается на второй этаж, где обедают два человека, в этот момент влетают голуби и остаются внутри, камера идет за ними следом, делает разворот, затем берет крупным планом фотографию на стене. В результате этот эпизод пришлось снимать целых семь дней.

В «Чудесах» многое получалось делать на одном дыхании. Когда нам нужно было снять эпизод, в котором Анита Муи фотографирует, требовалось, чтобы один человек поднялся наверх и повесил занавеску. Тогда ко мне подошел монтажер из съемочной группы и предложил: «Джеки, в этой сцене все равно не видно лица, а мне было бы интересно узнать, что значит сниматься в кино. Можно я попробую, хоть развлекусь немного». Я согласился. В итоге он вешал занавеску 26 часов, и мы снимали всю ночь. После этого случая он заявил, что больше никогда не будет сниматься.
Как-то раз к нам на съемки пришла группа девочек-бухгалтеров, и я спросил у них, не хотели бы они попробовать сняться — тоже ради развлечения. Им все в новинку, и они с радостью согласились. В итоге они ходили перед камерой всю ночь. А после тоже сказали, что ни за что в жизни это не повторят.

Движение и мимика в кино — это универсальный шифр. Почему сегодня мои сцены знамениты по всему миру? Потому что я использую язык своего тела. Вам не нужно понимать, о чем я говорю, вы видите мое тело, мои движения и уже можете понять, что происходит. Я перепрыгиваю через стол, наливаю чай, затем ставлю стакан, при этом мое лицо показывает, что чай очень горячий. Таким образом, зрители все понимают, а я добиваюсь комического эффекта.

Клейкая лента как проявление уважения


После нескольких лет работы над боевиками у меня выработалось следующее требование: я хотел снимать динамично, но без чрезмерной жестокости, забавно, но не вульгарно, отметая все низкопробное и непристойное. Когда я только начал снимать кино, кассовые сборы были неплохими, но однажды один мой друг сказал: «Джеки, у тебя отличные фильмы, но я не могу показать их своим малышам, поскольку в них есть сцены насилия. Да и некоторые шутки в них совсем не для детских ушей». Эти слова тогда сильно подействовали на меня. Теперь, снимая фильм, я каждый раз спрашиваю себя: показал бы я его своему сыну? Если моему ребенку можно на это смотреть, то и другим детям тоже.
Пересматривая «Пьяного мастера» много лет спустя, я посчитал, что советы этого фильма оказались не самыми удачными: почему надо было учить пить и драться? Когда мы принялись за съемки «Пьяного мастера 2», я решил исправить свои же собственные ошибки. Раньше я работал над фильмами, чтобы заработать денег, сейчас — ради удовольствия. Если есть хороший сценарий, то мы снимаем, если нет, то нет. Поработать с интересным сценарием можно даже при самом скромном бюджете.

В настоящий момент во многих кунг-фу-фильмах люди летают из стороны в сторону. Я не говорю, что такого типа картины чем-то плохи, но я сам не снимаю в таком стиле да и не могу такого снять. Чем же так называемые «фильмы в стиле Джеки Чана» отличаются от других? Тем, что там все по-настоящему. Это знают зрители со всего света.

В тех картинах, где я играл в молодости, многие ожесточенные бои вызывали у зрителей настоящий восторг. Когда я снимал фильм «Доспехи бога 3: Миссия „Зодиак“», мне было уже за пятьдесят, но все равно во многих экшен-сценах я участвовал лично. В начале фильма есть эпизод, когда я лежу под кузовом автомобиля. Я был одет в роликовый костюм, при этом машина мчалась с большой скоростью; если бы я вдруг отвлекся и по неосторожности сместился чуть в другую сторону, мою руку моментально бы раздавили колеса. Да разве мне не было страшно в этот момент? Конечно, было, но за столько лет съемок я уже привык, что, как только я слышу «камера!», «мотор!», я сразу же пускаюсь во все тяжкие. Уже после съемок я начинаю бояться и думать о том, что только что я мог сломать себе руку или ногу. Но снимать фильм — это мечта, и нужно ответственно подходить к этому делу, чтобы быть достойным своих зрителей.

Для фильма «Доспехи бога 3: Миссия „Зодиак“» мы снимали пейзажи во многих точках мира, и нас везде поддерживали люди, а это является для меня лучшим вознаграждением за многолетние труды. При встрече многие говорили мне: «Добро пожаловать, Джеки Чан». Поэтому и мне нужно соответствовать и быть достойным такого доверия. Например, нам разрешили снимать в старинном дворце с великолепным садом — обычную команду туда даже не пустили бы, поэтому я с самого начала предупредил всех, что нужно быть крайне аккуратными и стараться ничего не повредить.
Я знаю, что к съемкам в таких местах нужно тщательно готовиться, например запастись всем необходимым. Возьмем самую обычную вещицу — клейкую ленту. В ходе подготовки принято помечать вещи: для каждой поверхности требуется своя определенная лента, и если ошибиться, то при демонтаже на чужих вещах останутся следы, что повлечет за собой ненужные убытки. Когда я услышал, что продюсерская команда утвердила съемки во французском дворце, я был в Америке. Я сразу же закупил там множество разных клейких лент и попросил передать их съемочной группе, чтобы работники правильно пометили вещи и не доставили лишних хлопот людям, которые нам все доверили. Надо заметить, соблюдать все эти тонкости — весьма затратное дело, а отсталость китайской киноиндустрии как раз и прослеживается в таких мелочах.

В Китае есть люди, которые разбираются во всех деталях, но почти ни одна продюсерская группа не будет тратить деньги на подобные вещи. Но моя команда обязательно должна действовать на самом высшем профессиональном уровне, поэтому я всегда пристально слежу за всем и не жалею средств.

В самом начале съемок управляющие дворца присутствовали на площадке. Я учил своих коллег, что нужно бережно относиться к чужим вещам, а также продемонстрировал назначение клейких лент: какая из них подходит для дерева, а какая — для бумаги. Руководство дворца было в восторге! Если бы не мое серьезное отношение к работе, этого бы не произошло. Если у тебя есть опыт, профессионализм и уважение к другим, то и другие вскоре начнут уважать тебя.
А вообще неважно где — в Голливуде или в Китае, — тех, кто прикладывает максимум усилий при съемках, совсем немного. Большинство заботится лишь о деньгах. Когда я был в Америке, я часто задавал людям вопрос: вам важней закончить фильм в срок, считая дни, или же сделать хорошую работу? Конечно же, они за второе. А чтобы добиться лучшего эффекта, можно ли продлить съемки на несколько недель? Конечно же, нет. Это уже тонкости бухгалтерских подсчетов, а я так не работаю. Я сам и режиссер, и спонсор своих фильмов и всегда снимаю, не жалея затрат. Самое главное — это добиться наилучшего результата, поэтому настоящие произведения Джеки Чана всегда смогут соперничать с иностранными фильмами, а также быть повсеместно известными и иметь высокие кассовые сборы. Мы не можем обойти такие хиты, как «Бэтмен», «Человек-паук», но в картинах, где присутствуют реальные бои и кунг-фу, нам нет равных. В Голливуде не бывает такого, что ты сам режиссируешь, сам придумываешь эпизоды, сам снимаешься и дерешься.

Однажды со мной произошла занимательная история, которую я часто всем рассказываю. Когда я впервые встретился со Спилбергом, я был сильно взволнован, ведь он великий режиссер, я даже не знаю, о чем с ним говорить. А в итоге, когда открылась дверь, он радостно подошел и воскликнул: «О! Джеки Чан!» — а затем сразу попросил меня дать автограф его сыну. И пока я расписывался, мы с ним, естественно, не разговаривали. Какой же это был неловкий момент! Мой мозг работал с бешеной скоростью, силясь подобрать какую-нибудь тему для разговора. Закончив, я спросил:

— А вот, например, ваши фильмы — «Инопланетянин», «Парк Юрского периода» — как вам удалось добиться подобных спецэффектов? И люди, и динозавры — все получилось очень правдоподобно!

— А, ну это очень просто, я постоянно нажимал на разные кнопки, кнопки, кнопки и еще раз кнопки, — сказал он. — А вот вы во время съемок делаете столько опасных трюков: прыгаете с крыш, с утесов. Как вам все это удается?

— Ну, у меня все еще проще: «мотор!», «начали!», прыжок, «стоп!», больница, — рассмеялся я.

Что такое «фильмы Джеки Чана»


Я считаю, что у таких картин следующие характерные черты.

Первая. Я никогда не выступал как всемогущий герой, наоборот, в фильмах мне частенько достается. На мне не висит груз имиджа, я никогда не забочусь, хорошо ли я выгляжу перед камерой или нет. Почти всегда я играю простых, обычных людей с множеством недостатков и проблемами. Обычно они не ввязываются сами в конфликты и часто бывают вынуждены вступить в борьбу, чтобы в конце спастись от верной гибели.
Вторая. В моих сценариях никогда подробно не прописываются экшен-сцены, потому что я всегда склонен к импровизации на месте. Важные бои обычно отмечены двумя короткими словами, например «серьезный бой». Или еще может быть вариант «незначительный бой». В прошлом в американских фильмах драки заканчивались чрезвычайно быстро, чтобы показать всю мощь главного героя; в моих же фильмах дерутся от начала до конца, и именно это и желают увидеть зрители. Позже, когда я снимался в Штатах, американцы тоже стали оставлять в сценарии только один комментарий для экшен-сцен: «Пусть Джеки Чан придумает».

Третья — трюки с риском для жизни. В других фильмах часто одно действие показывается со многих сторон, а в картинах же Джеки Чана — если только трюк оказывается достаточно интересным и сложным. Я обязательно вызываюсь выполнять его сам и снимаю одним цельным эпизодом. К примеру, если по сюжету мне нужно спрыгнуть с крыши вниз, тогда в фильме я покажу весь процесс этого прыжка.
Четвертая. Обычно сценарий создается на основе некоторых событий, мои же сценарии пишутся исходя из задуманных экшен-сцен. Мы с моими напарниками часто выдумываем историю, которую привязываем к захватывающим трюкам. Это и вправду звучит довольно странно, но уже на протяжении многих лет я и правда действую подобным образом.

Пятая. Пейзажи для моих фильмов я всегда снимаю в разных уголках мира. Таким образом я надеюсь увидеть все интересные места планеты и показать их в моих картинах.

Шестая. Мои фильмы основаны на положительных ценностях. Я никогда не показываю пошлое, вульгарное и жестокое.

Я всегда говорил ребятам из своей команды: в этой жизни мне не нужно быть первым, мне нужно быть единственным.

К сообщению прикреплен файл: 4224700.jpg (96.1 Kb) · 7866666.jpg (127.2 Kb) · 4638105.jpg (167.6 Kb) · 0231513.jpg (99.5 Kb) · 1241297.jpg (131.2 Kb) · 9302055.jpg (359.0 Kb) · 0111235.jpg (68.6 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
ЛадронДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 19:56 · Сообщение № 1504
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
в исполнении Скотта Иствуда

Так это сын старины Клинта? Любопытно. По папашинам стопам значит. А есть приличные фильмы с его участием? Интересно глянуть и .. сравнить даже.
Папаша-то великан Голливуда.

Добавлено (10 Апреля 2017, 19:36)
---------------------------------------------
А.. смотрел "Кручёный мяч" и "Гран-Торино" (особенно) хорошие фильмы, но как-то не уловил, что сын dont_know Там Клинт сам блистал. Сноудена смотрел, но тоже не узрил... Ну значит надо внимательней быть. Хотя с другой стороны, значит не настолько в папу, что я не уловил Иствуда-младшего.
Впрочем, парню 31 год только. Первый знаменитую роль Клинт сыграл в 33, так что есть время у парня

Добавлено (10 Апреля 2017, 19:56)
---------------------------------------------


Не сказать, что очень, но схожесть есть. Впрочем, не знал бы - не угадал.
Цитата Скотт Иствуд ()
Я приехал в Голливуд, чтобы начать карьеру, но никто не воспринимал меня всерьез", — отметил 31-летний актер.
Звезда фильма "Дальняя дорога" (The Longest Ride) продолжил: "Мне говорили: "Ты сын Клинта Иствуда, ты не настоящий актер. Некоторые люди по-прежнему так думают. Я никогда не думал, что смогу продержаться в этом бизнесе, но, похоже, у меня получается ...Мой отец не дал мне ни цента. Он заставлял меня работать. Он всегда задавал драйв
К сообщению прикреплен файл: 1019064.png (417.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 10 Апреля 2017, 19:57
 
iterДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 19:18 · Сообщение № 1505
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Хаос в Сеуле


Зарубежные постеры научно-фантастической комедии «Моя девушка – монстр», где Энн Хэтэуэй сыграла роль пьющей неудачницы из Нью-Йорка, способной контролировать огромного кайдзю, напавшего на Сеул.

Глорию (Хэтэуэй) нельзя назвать счастливым человеком. Жизнь девушки вращается вокруг алкоголя, сна и использующих ее мужчин. Брошенная очередным бойфрендом и потерявшая работу в Нью-Йорке, Глория возвращается в свой родной городок в нерешительной попытке начать всё заново. Но и там она продолжает быть жертвой плохого обращения. Каждый мужчина в жизни Глории использует ее в своих интересах, подавляя волю так же, как и алкоголь.

Режиссером и сценаристом странной sci-fi ленты выступил Начо Вигалондо («Временная петля», «З/Л/О 3: Новый вирус», «Открытые окна»). Компанию Хэтэуэй составили Джейсон Судейкис, Дэн Стивенс и Тим Блэйк Нельсон.

На экраны кинотеатров лента попадет 27 апреля.


Стратегия Дуэйна


Дуэйн Джонсон, готовящийся примерить на себя образ антигероя Чёрного Адама, побеседовал с MTV, обсудив предстоящую сольную ленту о своем персонаже и развитие киновселенной DC в целом.

«У нас состоялась отличная встреча с Джеффом Джонсом. Для DC сейчас наступает самое интересное и крутое время, поскольку они активно отстраивают свою киновселенную, что можно заметить по “Чудо-Женщине” и “Аквамену”. Кроме того, мы готовим несколько сюрпризов. Ранее мы решили дать Чёрному Адаму свой сольный фильм, как и Капитану Марвел или Шазаму. Сейчас прорабатывается такая стратегия, которая в итоге приведет к чему-то общему», – говорит Дуэйн.

На данный момент ни у «Чёрного Адама», ни у «Шазама» нет точных дат релиза. Первое появление Скалы в роли Адама ожидается в блокбастере «Аквамене» Джеймса Вана. По слухам, Чёрный Адам станет одним из главных антагонистов сиквела «Человека из Стали», в режиссеры которого метит Мэттью Вон.


Деньги Альфы


Предстоящий кинокомикс «Валериан и город тысячи планет» режиссера Люка Бессона стал самым дорогостоящим фильмом в истории кино Франции, сообщают Cineuropa. Бюджет ленты составил 197,47 миллиона евро, что значительно больше, чем у предыдущего рекордсмена – «Астерикса на Олимпийских играх» с €78 миллионами.

Сюжет расскажет о том, как Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лаурелин (Кара Делевинь) в XXVIII веке исследуют город Сирт – столицу тысячи миров, на предмет того, могут ли местные жители принести вред Земле. Они обнаруживают разрушенную империю, приведенную в упадок аристократами, народ, жаждущий революции и правителя, скрывающегося за маской. Паре придется сделать выбор, чью сторону в конфликте они примут. Не обойдется в сюжете и без временных парадоксов и путешествий по континууму.

Актерский состав также включает в себя Рианну, Итана Хоука, Джона Гудмана, Рутгера Хауэра и Клайва Оуэна. В отечественном прокате блокбастер можно будет увидеть с 10 августа.


Орден золотых меченосцев: Главное о премии «Оскар»

Если взвесить все премии, выданные Американской киноакадемией, общий вес статуэток составит 11 тонн 731 килограмм, не считая единственного в мире деревянного «Оскара».



Смех, ужас и дэт-метал: 21 факт из жизни Джима Керри

17 января с.г. Джим Керри отметил свое 55-летие, а мы вспоминаем самые интересные моменты из его биографии.


Уроженец Онтарио, Джим Керри начинал свою карьеру в 1980-е в качестве комика-стендапщика. Тогда же ему довелось попасть в несколько кинопроектов, среди которых комедия «Резиновое лицо» (это прозвище потом приклеится к актеру), мелодрама Копполы «Пегги Сью вышла замуж» и триллер «Игра в смерть» с Клинтом Иствудом (примечательно, что в оригинале кино называется The Dead Pool).

В 1990-м Керри начал сниматься в комедийном шоу канала Fox «В ярких красках». Постепенно он стал самым популярным участником программы и получил роли, которые сделали его одним из самых популярных и высокооплачиваемых актеров в мире («Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Маска»).


1

Играть Джиму нравилось еще в детстве. Он даже заключил своеобразный договор с учительницей: если он будет весь урок сидеть тихо, то за несколько минут до звонка ему позволят выступить перед одноклассниками. В 10 лет Джим написал в «Шоу Кэрол Бернетт», чтобы его взяли в программу. Увы, там на письмо будущей звезды не обратили внимания.

2

В 15 лет Джим Керри покинул школу. Его отец потерял работу, а мать-домохозяйка с трудом управлялась с четырьмя детьми. Семья постепенно беднела, и Керри принял решение бросить учебу и устроиться уборщиком, чтобы хоть как-то помогать родителям. Впоследствии отец поможет сыну разработать выступление для стендапа и будет отвозить его в Торонто на работу.

3

В 1986 году Джим Керри пробовался в программу Saturday Night Live, но его агрессивный комедийный стиль сочли там неподходящим. К сожалению, пленка с записью пробы актера не попала к бессменному главе SNL Лорну Майклзу. На 25-летие шоу он увидел ее и заявил, что непременно взял бы Керри. В таком случае кинокарьера актера сложилась бы совсем иначе. Вот фрагмент пробы, где Керри изображает постапокалиптического Элвиса.

4

Голос и манеры Эйса Вентуры Джим Керри добавил к образу сам. Точно так же он общался с публикой во время своих стендапов. Изначально Эйс был совсем другим персонажем, эдаким бормочущим придурком. Но при утверждении Керри на роль героя переписали.

5

«Маска» снималась по одноименному комиксу издательства Dark Horse и должна была стать для студии New Line своего рода заменой франшизы «Кошмар на улице Вязов». Согласно комиксам, протагонист был сплавом Джокера, доктора Джекилла и мистера Хайда. Тот, кто надевал маску, становился опасным и жестоким антигероем со склонностью к насилию. Но при разработке проекта баланс хоррора и комедии давался с трудом. Когда Керри утвердили на роль, фильм окончательно решили сделать комедией.


6

Если «Эйс Вентура» дал понять Америке, что родилась новая кассовая звезда, то «Маска» изменила мнение критиков о Керри. Фильм про детектива по розыску домашних животных американские критики ненавидели. После выхода «Маски» даже знаменитый критик Роджер Эберт признал, что у молодого актера настоящий талант.

7

Благодаря особенностям мимики и гибкости тела Керри работа над фильмом «Маска» была упрощена. Режиссер Чак Расселл, глядя на возможности актера, отказался от интенсивного применения компьютерной графики.

8

За роль Стэнли Ипкисса актер получил всего 450 тысяч долларов, тогда как за фильм «Тупой и еще тупее» ему заплатили 7 млн долларов. Студия New Line, снимавшая «Маску», успела заполучить Керри до выхода «Эйса Вентуры», ставшего хитом американского проката и поднявшего его цену.

9

Во время съемок комедии «Тупой и еще тупее» Джим Керри остановился в 217-м номере отеля «Стэнли», где снимался фильм Стэнли Кубрика «Сияние». Актер вылетел пулей из отеля через три часа после заселения и поклялся больше никогда туда не возвращаться. Причину своего поведения он никогда не объяснял.


10

Если бы не фильм «Брюс Всемогущий», Джим Керри сыграл бы роль капитана Джека Воробья в первом фильме франшизы «Пираты Карибского моря». Вот еще несколько фильмов, в которых Керри пробовался на главную роль:

«Шестнадцать свечей»;
«Мальчишник»;
«Легенда»;
«Выходной день Ферриса Бьюллера»;
«Эдвард Руки-ножницы»;
«Чаплин»;
«Замороженный калифорниец»;
«Знакомство с родителями»;
«Телефонная будка»;
«Скуби-Ду»;
«Эльф»;
«Авиатор»;
«Чарли и шоколадная фабрика»;
«Напряги извилины»;
«Бобер».


Возможно, в роли Джека Воробья Джим Керри выглядел бы вот так


11

Во время съемок фильма «Бэтмен навсегда», где Керри играл Загадочника, между ним и Томми Ли Джонсом начался конфликт. Джонс заявил Керри, что он его терпеть не может и всю эту его клоунаду на дух не переносит. Режиссер Джоэл Шумахер впоследствии зарекся работать с этими актерами, но все-таки снял Керри в триллере «Роковое число 23».

12

Главную роль в «Кабельщике» должен был играть комик Крис Фарли, однако он отказался, и продюсеры пригласили Джима Керри. Актер получил рекордный по тому времени гонорар в 20 млн долларов. Однако фильм стал первым провалом в карьере Керри. В американском прокате картина заработала всего 60 млн долларов, а за рубежом и того меньше, 42,5 млн.

13

Поначалу «Кабельщика» планировали снимать в более легком комедийном тоне, но продюсер Джадд Апатоу и режиссер Бен Стиллер переделали сценарий, превратив фильм в черную комедию.

14

На съемках «Кабельщика» выяснилось, что Керри не умеет играть в баскетбол и вообще не может обращаться с мячом. Бен Стиллер попросил его изображать движения баскетболиста, после чего мяч дорисовали на компьютере.

15

Как и многие комедийные актеры, Джим Керри долго искал роль, которая показала бы его драматические таланты. Случай представился в виде ленты «Шоу Трумана», которую планировал снимать Брайан де Пальма. Но в итоге режиссерское кресло занял Питер Уир, которого рекомендовал сценарист Эндрю Никкол.

16

Из-за съемок в фильмах «Кабельщик» и «Лжец, лжец» Джим Керри не мог приступить к работе над «Шоу Трумана» в нужный срок. Питер Уир убедил продюсера Скотта Рудина и студию Paramount подождать год, чтобы актер освободился. Режиссер считал, что лучше актера на эту роль не найти.

17

За роль в «Шоу Трумана» Джим Керри получил свой первый «Золотой глобус». Ожидалось, что он будет номинирован на «Оскар», но киноакадемия не приняла всерьез его работу. На сегодняшний день у Керри так и нет ни одной номинации на «Оскар».

18

Во время съемок фильма «Вечное сияние чистого разума» режиссер Мишель Гондри разрешил импровизировать всем актерам, кроме Джима Керри. Его герой должен был оставаться в определенных рамках. Доходило до того, что Кейт Уинслет Гондри говорил, что она снимается в комедии, а Джиму Керри, что он занят в драме. Актер признавался, что его фрустрация была частично вызвана еще и тем, что Гондри говорил с очень сильным французским акцентом, и он плохо понимал режиссера.

19

Одна из самых необычных ролей Джима Керри могла не увидеть свет. Ни одна американская студия не хотела финансировать картину «Я люблю тебя, Филлип Моррис» об аферисте, влюбившемся в тюрьме в другого мужчину. На помощь пришел Люк Бессон со своей EuropaCorp. C режиссером «Пятого элемента» Керри был знаком еще с «Эйса Вентуры».

20

Когда музыкант Тупак Шакур оказался в тюрьме, Джим Керри писал ему письма, чтобы поддерживать того в хорошем настроении. Рэпер признавался, что Керри — его любимый актер.

21

Сам Джим Керри — большой фанат коллектива Cannibal Corpse, играющего в жанре дэт-метал. Актер уговорил группу сниматься в комедии «Эйс Вентура». Многие поклонники группы открыли ее для себя именно благодаря этому фильму.
К сообщению прикреплен файл: 6594287.jpg (150.1 Kb) · 1797661.jpg (130.6 Kb) · 1657336.jpg (260.7 Kb) · 3241678.jpg (316.4 Kb) · 7526684.jpg (45.5 Kb) · 3436210.jpg (106.5 Kb) · 3875178.jpg (70.7 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 11 Апреля 2017, 19:22
 
ШепотДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 19:47 · Сообщение № 1506
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
iter, шикарный пост, спасибо!
Особенно понравились
Цитата iter ()
21 факт из жизни Джима Керри
thumbs_up .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 20:49 · Сообщение № 1507
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Могу себе представить Джима в роли Воробышка, могу в роли Эдварда, Авиатором могу. А вот в Бобре вряд ли - не потянуть pardon
Кстати, люди добрые, кто-нибудь позволил себе посмотреть последнюю "Обитель...." Йовович? Вот интересно: деградация обрела завершённую форму или фильм... ну более менее что ли?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 21:19 · Сообщение № 1508
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
люди добрые, кто-нибудь позволил себе посмотреть последнюю "Обитель...." Йовович?

Скачал в 3D только ради эффектов, все никак не посмотрю. Последнюю часть смотрел только из-за 3D, спецэфекты понравились, все остальное полнейшая хрень. Думаю эта часть будет такой же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 22:27 · Сообщение № 1509
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ага, спасибо, учтём-с.
Щас на трекере смотрел вариант, прикололи оценки пользователей по 10-бальной шкале - высшая оценка -2, низшая -1 jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 23:53 · Сообщение № 1510
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Щас на трекере смотрел вариант, прикололи оценки пользователей по 10-бальной шкале - высшая оценка -2, низшая -1

Как правило все "сериалы" после 2-3 части скатываются в полное дерьмо...
Интересные трилогии (и более) можно по пальцам пересчитать: "Звездные войны", "Назад в будущее", "Смертельное оружие", "Зловещие мертвецы", "Чужой(ие)", "Хоббит" и "Властелин колец"...
Наверное и все...
Больше нормальных фильмов из 3-х и более частей и не вспомню наверное... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DimonDДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 02:01 · Сообщение № 1511
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Интересные трилогии (и более) можно по пальцам пересчитать: "Звездные войны", "Назад в будущее", "Смертельное оружие", "Зловещие мертвецы", "Чужой(ие)", "Хоббит" и "Властелин колец"...

Ну, пожалуй, "Хоббита" и "Властелина..." здесь вообще не стоит рассматривать. Это все же фактически единые произведения, просто разбитые каждое на несколько частей. Так же как и "Голодные игры". Да и "Гарри Поттера..." я бы скорее именно к этой категории отнес.

"Зловещие мертвецы"??? shok Я его, конечно, не смотрел... Но все равно, убей бог, не понимаю, как фильм с таким названием (а на сколько я знаю, оно полностью соответствует содержанию) вообще мог попасть в категорию "интересных"... dont_know
jokingly

"Смертельное оружие" - на мой взгляд, уже третий фильм был гораздо слабее первых двух. Про четвертый я вообще молчу. И кстати с "Назад в будущее" - та же история: первые два фильма - ТЕМА!, третий - нууу... так себе... И сюда, тогда уж, можно и "Крестного отца" приплюсовать: два первых - реально шедевр, третий - значительно слабее. А "Индиана Джонс..." так и вообще на трех фильмах качество выдержал, и только с четвертым просел.

"Звездные войны". Тут, пожалуй, можно сказать, что общий уровень качества у всех фильмов вполне удается сохранять (естественно с учетом временной разницы между блоками IV - VI и I - III). Другой вопрос - каков именно уровень того качества. jokingly Но тут уж - на любителя. pardon Но тогда по этому же принципу вполне могут быть названы и "Бондиана", и "Миссия невыполнима". И то, и другое - отрада фанатов, вполне успешно поддерживающая свое реноме и изначально заданную планку с учетом года выхода каждого нового фильма.

Вот "Чужие" - это ДААА! Стопроцентное попадание. Но тут следует помнить об одной особенности (которая, на мой взгляд, все и объясняет): каждый последующий из четырех фильмов ("Прометея" я сюда все же не включаю, а про лабуду типа "Чужой против Хищника" даже вспоминать не хочу) снимался другим режиссером и фактически в другом жанре.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 03:35 · Сообщение № 1512
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
"Зловещие мертвецы"??? Я его, конечно, не смотрел... Но все равно, убей бог, не понимаю, как фильм с таким названием (а на сколько я знаю, оно полностью соответствует содержанию) вообще мог попасть в категорию "интересных"...

Не смотрел? Не шути так...
Правда там самая рульная как раз 3-я часть...



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 11:05 · Сообщение № 1513
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
"Индиана Джонс..." так и вообще на трех фильмах качество выдержал, и только с четвертым просел.

В яблочко!
Цитата NNikola ()
"Назад в будущее"

Тоже согласен
Цитата DimonD ()
"Крестного отца" приплюсовать: два первых - реально шедевр, третий - значительно слабее.

Телепатия wink
А почему Терминаторов забыли? shok Хвлить сильно не буду, но уж не хужей многого.
А вообще, всё равно - вкусовщина, конечно.
Мне, например, и хоббиты и портер и зловещики и миссии совсем pardon
Цитата NNikola ()

Как правило все "сериалы" после 2-3 части скатываются в полное дерьмо...

Ну это само собой, даже я бы сказал, начиная со 2 "серии" деградация обычно. Как в той же Обители.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 11:18 · Сообщение № 1514
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А почему Терминаторов забыли?

Потому что 3-я часть уже говнецо по сравнению с первыми двумя шедеврами... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:41 · Сообщение № 1515
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Сподобился таки посмотреть последнюю Обитель... Элис.
Ну... эффекты - да, местами впечатляюще. Приколол метод авторизации... эээ... транспортного средства...
А ещё скажу, что, имхо, эта часть лучшая после первой. Может потому что...наконец-то последняя(?) jokingly
Вообще-то я помню нормально только первых два фильма, а из остальных в памяти мешанина. Не скажу, что прямо вот надо посмотреть непременно.
Но посмотреть можно jokingly Хотя... 1ч47мин... мне показалось, что фильм длился дольше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
iterДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 13:05 · Сообщение № 1516
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Джек Николсон, каким мы стали его забывать

22 апреля свое 80-летие отмечает трехкратный обладатель "Оскара" Джек Николсон.
У этого актера есть несколько канонических ролей, и сегодня в соцсетях, где представлены в основном молодые зрители, его чаще вспоминают по одному из популярных образов сумасшедшего: Торренса из "Сияния", Джокера из "Бэтмена" Тима Бертона, Макмерфи из "Пролетая над гнездом кукушки". И он почти перестал ассоциироваться с 60-ми — временем, когда Николсон воплощал самые дерзкие идеи своего поколения.

Как Роберт Де Ниро, Аль Пачино или Дастин Хоффман, Николсон, обладавший не самыми яркими внешними данными, стал лицом Нового Голливуда 60-х. В фильмографии этого актера отразились все переживания и открытия эпохи хиппи. Его герои, прославляя бунт, брали в руки оружие, отправлялись в психоделические путешествия, практиковали свободную любовь и терроризировали мирных граждан на "харлеях".

Настоящее полное имя этого гениального актера звучит как Джон Джозеф Николсон, он появился на свет в Нью-Йорке, 22-го апреля 1937-го года. Он имеет голландские, ирландские и итальянские корни. Обстоятельства его появления на свет заслуживают отдельного внимания, ведь длительное время Джек был уверен, что его воспитывали родители и старшая сестра. Однако, в 1974-м году репортеру издания «Time» удалось разузнать тайну, долгие годы тщательно скрываемую членам его семьи: его родители, на самом деле, приходились ему бабушкой и дедушкой, а вот настоящей матерью артиста была та, кого он всю жизнь считал старшей сестрой. Но правда вскрылась слишком поздно, ведь на тот момент уже никого из них в живых не осталось. Данную информацию подтвердила его вторая сестра, которая указала на то обстоятельство, что родители лишь пытались спасти честь своей юной дочери, забеременевшей вне брака, при этом, никто из членов их семьи понятия не имел о том, кто же является биологическим отцом Джека. Во время учебы в средней школе, будущий актер впервые был задействован в театральной постановке, а также он продемонстрировал весьма неплохие вокальные данные. Нужно заметить, что с раннего детства мальчик страдал от избыточного веса, а посему сверстники дали ему обидное прозвище «Толстяк» на которое он реагировал агрессивно и отвечал обидчикам кулаками. Также парень живо интересовался спортом, он состоял в школьной бейсбольной команде, потом некоторое время играл в футбол, но окончательно остановил свой выбор на баскетболе, который стал его любимой игрой на всю жизнь. Также он был в числе репортеров школьной газеты, куда он писал статьи о различных спортивных достижениях команд учеников. Впоследствии, в школе о нем вспоминали, как о талантливом, веселом и увлеченном парне, однако, это вовсе не мешало ему быть хулиганом. Так, его неоднократно ловили на курении, нецензурной брани в стенах школы, и даже на вандализме, когда мальчик испортил табличку конкурирующего с его школой учебного заведения. Одноклассники обожали Джека за его фантазию, отличное чувство юмора и великолепные актерские способности, и уже тогда они предрекли ему успех и славу на этом поприще. После окончания школы Николсон уже однозначно решил для себя, что он хочет быть, непременно, актером, и начал осознанно продвигаться к своей цели. Его кумирами были Джеймс Дин, Фрэнк Снатра, а также Марлон Брандо, с которым, впоследствии Джек довольно близко сдружился. В 18-ти летнем возрасте, он съезжает из большого и комфортного родительского дома и арендует небольшую квартирку, расположенную, ко всему прочему, над гаражом. Тогда же он устраивается на работу в кинокомпанию «Metro-Goldwyn-Mayer», в мультипликационный отдел. В коридорах студии он постоянно пересекался с известными кинозвездами, а также парень тщательно запомнил имена всех сотрудников компании от высшего руководства, до низшего звена. В те времена зарплата Джека оставляла желать лучшего, но даже не смотря на финансовые трудности, он всегда одевался по последней моде, и тщательно следил за собой. Свой первый кастинг, в кино, в котором будущий артист решил принять участие в 1956-м году, он с треском провалил. Правда, тогда режиссер похвалил его артистизм, улыбку и специфический лукавый взгляд, но раскритиковал акцент молодого человека и настоятельно порекомендовал ему найти хорошего преподавателя сценической речи. А второго сентября 1956-го года в прессе впервые появилось упоминание о молодом актере. Тогда редакция местной газеты «Asbury Park Press» написала небольшую заметку, в которой говорилось о том, что девятнадцатилетний артист Джек Николсон завтра появится в телесериале под названием «Театр Матини», который будет транслироваться на телеканале «WNBG» с 15:00 до 15:30 по местному времени.

Джек Николсон, фильмография


В последующие годы актер делал всё, чтобы его заметили в Голливуде, он активно принимал участие в смотрах и кастингах, вступил в Гильдию киноактеров США, и даже попал в разряд лучших молодых актеров. В 1958-м году ему впервые улыбнулась удача, тогда начинающего артиста пригласили на одну из главных ролей в молодежный триллер под названием «Плакса-убийца». Джек был счастлив, позже он признался, что думал тогда о том что его звёздный час пробил, но, каково же было его разочарование, когда фильм провалился в прокате, был подвергнут резкой критике, а его игру, и вовсе, не восприняли в серьез. Но это не заставило актера опустить руки, вскоре за тем последовала главная роль гонщика-бунтаря в криминальной драматической ленте «Дикая гонка», а также роль в телесериале «Мистер Лаки», после чего он преступил к работе над независимой лентой «Слишком поздно для любви», в которой ему была отведена роль главного злодея. Следующей работой молодого актера была небольшая роль в комедийном хорроре «Маленький магазинчик ужасов», где его второстепенный чудаковатый персонаж, стал первым в цепочке ярких и запоминающихся образов, воплощенных актером. Далее в карьере актера была череда, так сказать, проходящих фильмов, среди которых драматическая лента «Стадс Лониган», небольшая роль в телесериале «Доктор Кидлер», а также вестерн «Заброшенная земля». В 1963-м году актера пригласили на небольшую роль в экранизации культового произведения «Ворон», кроме того, в этом фильме состоялся и его режиссерский дебют, так как последние несколько дней съемок, он подменял режиссера, взяв на себя несколько сцен. Далее Джек снялся в главной роли в фильме ужасов «Страх», где также поработал над парой сцен в качестве режиссера. В середине 60-х годов Николсон также активно берется за написание сценариев к фильмам. В то же время он снимается в приключенческой ленте «Полет к ярости», в военной драме «В ад с черного хода», и вестернах «Побег в никуда» и «Перестрелка», боевике «Ангелы ада на колесах», а также социальной драме «Псих-аут». А вот роль в ленте «Беспечный ездок» принесла Джеку первые в его карьере номинации на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. За тем последовал криминальный боевик «Возмутители спокойствия», музыкальная комедия «В ясный день увидишь вечность», драма «Пять легких пьес» принесла актеру очередные номинации на «Оскар» и «Золотой глобус», как и следующая работа – драма «Познание плоти». Не менее успешными были и трагикомедия «Последний наряд», а также драма «Китайский квартал», тоже получившие ряд престижнейших номинаций, а последняя, всё же принесла Джеку первый заветный «глобус». Но истинный триумф в карьере актера случился после исполнения им главной роли в драматической ленте «Пролетая над гнездом кукушки». Эта лента была удостоена всех самых высоких кинонаград, принесла Николсону статуэтки «Оскар», «Золотой глобус», и BAFTА. После этого он снялся в вестерне «Излучины Миссури», драме «Последний магнат», и комедийном вестерне «Направляясь на юг». На главную роль в фильме ужасов «Сияние» его режиссер Стенли Кубрик не хотел брать никого, кроме Джека, в конечном итоге, критики признали, что его блестящая игра, попросту, спасает фильм. За тем был криминальный триллер «Почтальон всегда звонит дважды», драма красные, и очередная череда номинаций, боевик «Граница», и мелодраматическая история «Язык нежности», принесшая актеру очередной комплект высших наград. Среди наиболее ярких ролей актера, принесших ему престижнейшие награды и номинации следует отметить также криминальную комедию «Честь семьи Прицци», мелодраму «Ревность», фэнтезийную комедию «Иствикские ведьмы», супергеройскую ленту «Бэтмен», где он блестяще сыграл злодея Джокера, драму «Чертполох», триллер «Несколько хороших парней», фильм ужасов «Волк», драму «Постовой на перекрестке», криминальный триллер «Кровь и вино», фантастическую черную комедию «Марс атакует!», а также кинокомедию «Лучше не бывает», также увенчавшуюся букетом престижнейших наград. Среди последних работ актера нельзя не отметить психологическую детективную ленту «Обещание», комедийную драму «О Шмидте», кинокомедию «Управление гневом», романтическую комедию «Любовь по правилам и без», и криминальный триллер «Отступники». А в трагикомедии «Пока не сыграл в ящик» актеры Морган Фримен и Джек Николсон так великолепно сработали в паре, что лента получила приз на японском кинофестивале, как лучший иностранный фильм. Последней на сегодняшний день работой Джека в кино стала комедийная мелодрама «Как знать..», вышедшая на большие экраны в 2010-м году, после этого, вот уже на протяжении шести лет актер не радует своих поклонников новыми работами.

Джек Николсон, личная жизнь

Как мы уже отмечали, этот великий актер всегда славился своими громкими и многочисленными романами. Сам Николсон утверждает, что за всю жизнь он имел интимные контакты более, чем с двумя тысячами женщин, однако, при этом, он так ни разу и не попал в рейтинги секс-легенд, составляемые авторитетным изданием «MAXIM». Однако, единственная жена Джека Николсона – актриса Сандра Найт, прожила с ним в законном браке шесть лет, после чего подала на развод, не вытерпев его постоянных измен. Она подарила супругу дочь Дженнифер, которой ныне 53 года, и она подарила артисту двоих внуков. После этого у актера был роман с исполнительницей и актрисой Сьюзан Анспач, в паре с которой он снимался в драме «Пять легких пьес», она родила от Джека сына Калеба, но он так и не подтвердил свое отцовство. Также на его счету романы с актрисами Анджеликой Хьюстон, Джек Николсон с дочерью и внуками. Фото Ребеккой Бруссард, датской моделью Вини Холлман, и множеством других известных женщин. Отметим, что Холлман подарила ему дочку Хани, а Бруссард родила от Джека сына Рэймонда, и дочку Лорейн, которая также стала актрисой и сыграла вместе с отцом в ленте «Любовь по правилам и без», а также она сыграла в фантастической комедийной драме «Клик: с пультом по жизни», и биографической драме «Серфер души». Все дети Джека Николсона воспитывались матерями, а он сам принимал участие в этом от случая к случаю, будучи постоянно занят на съемках или увлечен новыми романами. Николсон имеет пятерых признанных детей от четырех женщин и еще больше непризнанных отпрысков, в отношении которых Джек по сути повторил то же самое предательство, какое совершил в свое время его отец по отношению к нему.

С 12-ю номинациями на «Оскар» (8 - за лучшую главную роль и 4 - за роль второго плана) Николсон является самым номинированным актёром за всю историю Американской киноакадемии.
К сообщению прикреплен файл: 2315302.jpg (333.4 Kb) · 1380295.png (72.2 Kb) · 2848800.jpg (14.7 Kb) · 4015802.jpg (13.6 Kb) · 1088378.jpg (14.9 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Суббота, 22 Апреля 2017, 13:12
 
Боцман_РональдДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:19 · Сообщение № 1517
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Вышел новый, заключительный (наверное) трейлер Пиратов Карибского Моря 5.



Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк


Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Суббота, 22 Апреля 2017, 16:20
 
ЛадронДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 19:26 · Сообщение № 1518
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Джек Николсон

Один из немногих актёров, фильм с участием которого для меня к просмотру с вероятностью 99%. Жаль давно уже не балует sad
iter, Спасибо, интересно thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 21:34 · Сообщение № 1519
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Один из немногих актёров, фильм с участием которого для меня к просмотру с вероятностью 99%. Жаль давно уже не балует

У меня у супруги их два... Николсон и Коннери...
Говорит, когда уйдут - напьется хлеще меня...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 22:01 · Сообщение № 1520
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
У меня. пожалуй, кроме Джека два ещё: Аль-Пачино и Иствуд-папа.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
iterДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:16 · Сообщение № 1521
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Отдых детектива


Джонни Депп на съемочной площадке криминального триллера «Лабиринт», где актер исполняет роль детектива, расследующего неоднозначное дело об убийстве знаменитых рэперов Тупака Шакура и Бигги Смоллза.
Сценарий фильма основан на книге «LAbyrinth» Рэндэлла Салливана ‒ журналистском исследовании, описывающем версию событий, выдвинутую детективом из Лос-Анджелеса по имени Рассел Пул (Депп). Форест Уитакер воплотит образ журналиста, помогающего Пулу вести расследование.
Как утверждает детектив, в убийстве Тупака был замешан его искавший выгоды друг и со-основатель лейбла Death Row Records Шуг Найт, также сотрудничавший с Лос-Анджелесским отделом полиции и конкретно офицером Дэвидом Мэком, которому он позднее заказал убийство Бигги Смоллза.

Режиссерское кресло занимает Брэд Фурман («Линкольн для адвоката», «Афера под прикрытием»), над сценарием трудился Кристиан Контрерас. Дата выхода «Лабиринта» в прокат не называется.

Мир Пандоры

20th Century Fox и Lightstorm Entertainment объявили официальные даты премьер всех четырех сиквелов «Аватара» Джеймса Кэмерона. Первый из них попадет на экраны в конце 2020 года, в последний – в декабре 2025-го.

«Мы счастливы возможности поработать с лучшей командой в кинобизнесе! “Аватар” набирает обороты, поскольку мы приступаем к одновременному производству четырех сиквелов. Путешествие продолжится 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025!», – сообщили Fox and Lightstorm.

Каждая новая часть будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. К своим ролям вернутся Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон и Зои Салдана.


Нефть индейцев

Мартин Скорсезе всерьез заинтересовался экранизацией криминального романа «Убийцы цветочной луны», посвященного одному из самых громких дел директора ФБР Дж. Эдгара Гувера. На главные роли в проекте претендуют Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро.

Книга «Killers Of The Flower Moon: The Osage Murders And The Birth Of The FBI» за авторством Дэвида Грэнна рассказывает о реальной истории, развернувшейся в штате Оклахома в 1920-х годах. В центре сюжета находится расследование серии убийств коренных американцев из племени Осейджи, произошедших после того, как на землях индейцев обнаружили нефть. За дело взялся Джон Эдгар Гувер, которому удалось впоследствии возглавить ФБР и продержаться на посту директора почти 50 лет.

Сценарий ленты напишет оскароносный Эрик Рот («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона»). Информация о датах начала съемок / релиза «Убийц цветочной луны» пока что не разглашается.


Три героя


Клинт Иствуд готовится экранизировать книгу «The 15:17 To Paris: The True Story Of A Terrorist, A Train, And Three American Heroes», посвященную трем американцам, которые в 2015 году задержали террориста в поезде по пути из Брюсселя в Париж.

26-летний уроженец Марокко, вооружившись автоматом АК-47 и внушительным количеством боеприпасов, открыл стрельбу в поезде, планировав убить около 500 человек. Однако среди пассажиров оказались три американца, Энтони Сэдлер, Алек Скарлатос и Спенсер Стоун, которым вместе с членами поездной бригады удалось нейтрализовать боевика.

Автором сценария выступила дебютантка Дороти Блискал. В ближайшее время Иствуд приступит к кастингу, поскольку съемки картины режиссер планирует начать в этом году.

Сумеречная зона

Канал FOX анонсировал возвращение культового sci-fi сериала «Секретные материалы», который получит 11 сезон. Премьера продолжения теледрамы запланирована на конец 2017-начало 2018 года.

Новый сезон будет состоять уже из 10 эпизодов, исполнительным продюсером снова выступит Крис Картер, а к образам агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Съемки 11 сезона «Секретных материалов» стартуют этим летом.

Фокусы Дэдшота


Отказавшись от участия в фильме «Дамбо» Тима Бертона, Уилл Смит все же может появиться в одном из будущих проектов Disney: киноадаптации «Аладдина» от Гая Ричи. Актер планирует воплотить образ Джинна, которого в оригинальном мультфильме озвучивал Робин Уильямс.

Ричи снимет фильм по сценарию Джона Огэста («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»), который позаимствует несколько музыкальных элементов из мультфильма 1992 года. Также сообщается, что события ленты будут представлены с помощью нелинейного повествования.
«Аладдин» продолжит линейку диснеевских игровых картин-переосмыслений классики, куда входят «Малефисента», «Золушка», а также грядущие «Король Лев», «Красавица и чудовище», «Книга джунглей 2» и «Малефисента 2».

Съемки фильма начнутся в июне в Великобритании и продлятся до начала 2018 года.
К сообщению прикреплен файл: 5631923.jpg (78.9 Kb) · 9120256.jpg (131.6 Kb) · 2145931.jpg (239.1 Kb) · 1279851.jpg (287.6 Kb) · 8735740.jpg (51.3 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:47 · Сообщение № 1522
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Клинт Иствуд готовится экранизировать книгу....

По ходу для себя роли он в проекте не видит. Совсем деда забросил актёрское дело sad А ведь мог бы ещё тряхнуть. Ну и что 87 лет вот скоро будет.
Цитата iter ()
В ближайшее время Иствуд приступит к кастингу

Надеюсь, сыну пропишет, наконец, хорошую полноценную роль. Типа в роли Спенсера Стоуна - Скотт Иствуд smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DimonDДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:03 · Сообщение № 1523
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Мннндддааа... Посмотрел тут "Защитников"...
Что могу сказать... единственный способ дотерпеть ЭТО до конца - убедить себя, что смотришь злобную пародию на марвеловские творения. Тогда даже отчасти прикольно получается.
crazy


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
АрмеецДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:26 · Сообщение № 1524
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Мннндддааа... Посмотрел тут "Защитников"...

rofl rofl crazy
Цитата DimonD ()
убедить себя, что смотришь злобную пародию

Да это и пародией низзя назвать,так очередной выкидыш российского синематографа.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DimonDДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:42 · Сообщение № 1525
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Да это и пародией низзя назвать

Долгие практики самовнушения могут творить чудеса! jokingly



Цитата Армеец ()
очередной выкидыш российского синематографа

Ну, кстати... Если убить сценариста за идиотические диалоги и некоторые корявости сюжетной линейки, а режиссеру надавать поджопников, чтобы не только спецэффектами интересовался, но и игру актеров хоть как-то выстраивал (они же вполне способны нормальных живых людей изображать, а не этих фанерно-пластилиновых манекенов), то фильма могла бы быть вполне вменяемой. Чисто технически сделано довольно неплохо. В смысле - пока героев в кадре нет, или они хотя бы ничего не говорят, а просто молча глобальный тарарам наводят, то - вполне смотрибельно. pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:42
 
NNikolaДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:45 · Сообщение № 1526
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Да это и пародией низзя назвать,так очередной выкидыш российского синематографа.

Ну учитывая что трейлер чуть не вызвал у меня рвотные позывы, сам фильм я не рискнул смотреть... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:04 · Сообщение № 1527
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Зато мне, считаю, повезло - посмотрел "Ценный груз", особого не ждал, а фильмец оказался лёгкий и прикольный, как раз чтобы отдохнуть после напряжного дня. Безнапряжный, забавный фильм. И Брюс в виде бонуса jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Боцман_РональдДата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:50 · Сообщение № 1528
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня (26.04) в Каро 11 Октябрь в Москве состоится специальный показ "Пиратов Карибского Моря 5". Обещали появление Джерри Брукхаймер.

К сообщению прикреплен файл: 1979619.jpg (132.8 Kb)


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк


Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Среда, 26 Апреля 2017, 12:50
 
ЛадронДата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:29 · Сообщение № 1529
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну... может пираты оттедова уведут достойный качеством скриннер... хотя, в последнее время, такое редко бывает

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
iterДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 14:18 · Сообщение № 1530
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цифровые копии актеров: Мертвые души или путь в бессмертие

Слухи не подтвердились: создатели восьмого «Форсажа» не стали использовать образ Пола Уокера, чья смерть в 2013-м стала аргументом в пользу обязательного создания трехмерной цифровой копии актеров.


Полицейский Брайан О’Коннер не вернулся. Вопреки ожиданиям фанатов, в восьмом «Форсаже» не оказалось персонажа Пола Уокера, хотя ранее смерть актера, погибшего в автокатастрофе в 2013 году, не помешала завершению съемок седьмого «Форсажа». После выхода фильма актер обрел практически культовый статус, что вызвало неизбежный вопрос: причиной этого феномена стала трагическая смерть или все-таки чудесное воскрешение с помощью компьютера? Современные цифровые технологии научились бороться со старостью и подарили бессмертие многим великим актерам. Разберёмся, почему не все из них рады этой перспективе.

«Шварценеггеризация»

Пол Уокер был отнюдь не первым актером, образ которого был воссоздан после смерти при помощи компьютерной анимации. В 1993 году на съемках фильма «Ворон» трагически погиб исполнитель главной роли Брэндон Ли. Создателям фильма пришлось переписывать сценарий и активно задействовать CGI-анимацию. В нескольких сценах лицо Ли, снятое для других сцен, было наложено при помощи компьютера на тело дублера. Пять лет спустя смерть Оливера Рида на съемках «Гладиатора» заставила Ридли Скотта проделать ту же операцию, использовав компьютерную анимацию лица для изменения мимики персонажа. В обоих случаях трюк оказался абсолютно незаметным для зрителя. То, что еще некоторое время назад было единственной возможностью спасти проект, сегодня стало индустриальной модой.
Считается, что дебют CGI в кино (computer-generated imagery, буквально «изображения, сгенерированные компьютером») случился в 1973 году в картине «Мир Дикого Запада», ставшей основой для недавнего сериала. Первая попытка создания антропоморфного изображения при помощи компьютера (крайне условного) была реализована в фильме «Трон». В 2001 году, когда на экраны вышла «Последняя фантазия»,
казалось, что будущее наконец наступило. Это был первый полнометражный фильм, полностью построенный на использовании фотореалистичных образов людей.
Антропоморфная 3D-анимация нашла свое применение в компьютерных играх. Здесь условность компьютерных фигур воспринимается как данность. С кино все оказалось сложнее. Если к Халку или персонажам «Планеты обезьян» никаких претензий в целом не предъявлялось, то анимированный Дуэйн Джонсон («Мумия возвращается») вызывал ряд вопросов. При взаимодействии в одном кадре актера и анимированного антропоморфного образа результат получался, мягко говоря, неидеальным. Впрочем, в 2001 году так, наверное, не казалось.
Первым значительным шагом в наше настоящее стал Т-1000 из «Терминатора 2», который продемонстрировал возможности совмещения анимации и фотографического изображения. Спасибо гению Джеймса Кэмерона: Т-1000 и сегодня выглядит вполне сносно. Забавно, что в 1992 году писатель и сценарист Марк Лейнер в своем фантастическом романе «И ты, детка» ввел в обращение шутливый термин «шварценеггеризация», использовав его в качестве названия для процесса цифровой замены актеров из известных фильмов на Шварценеггера. По иронии судьбы именно Арнольд стал в итоге одним из пионеров диджитализации.
Семнадцать лет спустя «Загадочная история Бенджамина Баттона» и последовавший за ней «Трон: Наследие» показали, как технологии CGI в обозримой перспективе способны оставить без работы мастеров пластического грима. Точно так же без работы уже остались тысячи безымянных статистов, которых раньше использовали для съемок массовых сцен. Сегодня в кино цифровых двойников (digital double) повсеместно используют на общих планах, в мелко нарубленных сценах фантастических баталий, для создания животных и фантастических персонажей.
Кира Найтли против

Трагическая гибель Пола Уокера стала весомым аргументом в пользу обязательного создания трехмерной цифровой копии актеров, задействованных в больших проектах. Диджитализация стала обычным явлением, а требование наличия такой копии, которую впоследствии при необходимости можно использовать в компьютерных играх или фильмах, часто является обязательным пунктом в контракте между студией и исполнителем.
Таким образом, студия страхует себя от невозможности исполнения живым актером обязательств в случае непредвиденных обстоятельств. Отныне внезапная кончина исполнителя не является достаточным основанием для неисполнения контрактных обязательств. Как утверждает супервайзер визуальных эффектов Скотт Сквайрс, некоторые студии уже озаботились созданием библиотеки 3D-моделей своих звезд. На будущее.
Впоследствии цифровая копия может быть использована для создания фотографически достоверной омоложенной экранной версии актера. Технология в полный голос кричит о своих возможностях в «Терминаторе», «Логане», новых «Пиратах Карибского моря». Омоложенные звезды на экране пока только похожи на себя самих — самими собой они станут уже завтра.

Как утверждают специалисты по визуальным эффектам, сегодня в любом голливудском фильме изображения актеров подвергаются эстетической коррекции. Стереть морщины, похудеть, радикально омолодить или состарить, убрать следы пластической хирургии и сделать лицо более выразительным — все это рутинная работа компьютерных фабрик по наведению макияжа.

Первые заказы стали поступать еще в конце 1990-х из индустрии музыкального и рекламного видео, а затем тренд подхватил Голливуд. Сегодня тон в индустрии задают три крупнейшие калифорнийские «фабрики красоты»: Lola Visual Effects, Hydraulx и Method Studios.

Некоторые звезды принципиально не пользуются услугами компьютерных гримеров. Партию «натуралистов» возглавляет Кира Найтли, которая неоднократно становилась жертвой цифровых операций по увеличению груди. Но она, скорее, исключение из правил. Для большинства речь идет не о том, использовать или не использовать компьютерный грим. Вопрос в масштабах использования — просто скрыть с лица следы бессонной ночи накануне съемок или пересадить свою голову на чей-нибудь юный торс.
Так, накануне выхода финальной серии пятого сезона «Игры престолов»
режиссер Дэвид Наттер в интервью The Hollywood Reporter рассказывал, как эмоционально тяжело Лине Хиди дались съемки знаменитого Пути стыда обнаженной и униженной Серсеи Ланнистер. У внимательных зрителей тут же возникли сомнения, что сцена обошлась без участия специалистов по спецэффектам. На момент съемок эпизода Лина Хиди находилась на позднем сроке беременности. Через два дня после выхода эпизода и масштабных обсуждений в сети студии пришлось признать участие в этой сцене дублера. Свое тело Серсее Ланнистер одолжила актриса Ребекка ван Клив. Из тела ван Клив и головы Хиди мастера CGI на монтаже создали готовый образ. Как показалось многим зрителям, не вполне удачно.

Иногда метод цифровой трансплантации позволяет сделать спецэффект более эффективным. Как в «Социальной сети»,
где Арми Хаммер сыграл роли близнецов Уиклвосс. Раньше, чтобы позволить Арми Хаммеру сосуществовать с самим собой в кадре, специалистам по VFX пришлось бы использовать комплекс сложных решений. Теперь достаточно поместить рядом с актером дублера (в данном случае Джошуа Пенса), чтобы затем на постпродакшене пересадить на его плечи голову Хаммера.
В начале года произошла досадная для студии Disney утечка. В интернет просочилась информация о том, что Бенедикт Камбербэтч настолько занят «Войнами токов», что никак не сможет полноценно отдаться съемкам новых «Мстителей» и вышлет в помощь студии своего дублера, бродвейского актера Аарона Лазара. Тот отработает все игровые сцены, а освободившийся Камбербэтч затем подарит персонажу свое лицо. Студия Disney моментально опровергла слух. Такого рода истории вряд ли можно считать хорошим пиаром для проекта на миллиард.
Эффект «Зловещей долины»

Чтобы омолодить или состарить лицо актера, в России пока по традиции предпочитают использовать пластический грим. Однако, по словам Александра Горохова, генерального VFX-продюсера студии CG Factory, проделать аналогичную работу при помощи компьютера нетрудно: «Это обычный цифровой make-up, в этом нет ничего сложного. Если говорить о значительных изменениях внешности, то на „Адмирале“ у нас был опыт по старению Лизы Боярской. Омоложение — это, по сути, та же технология».
Концепция картины «Высоцкий. Спасибо, что живой» была выстроена вокруг максимального визуального сходства экранного образа с реальным человеком. Традиционной условности, когда актер с помощью выразительных средств заставляет поверить в реальность персонажа, создатели картины пытались противопоставить абсолютную иллюзию. Заставить зрителя поверить в образ еще до того, как человек купил билет в кино.
Такой ход должен был быть подкреплен последними технологиями в области моделирования человеческого лица. Тизер с курящим Высоцким давал надежду, что отечественные мастера CGI совершили невозможный технологический прорыв.
Но смелый замысел разбился о реальность. На момент создания картины технологии оказались недостаточно продвинутыми или просто недоступными. В результате все закончилось созданием пластического грима, оживленного средствами компьютерной анимации. Подчеркнем: предположительно, так как по контракту с «Дирекцией кино» студии, участвовавшие в работе над образом, в течение нескольких лет не имеют права разглашать эту информацию.

«Нельзя сказать, что наши специалисты уступают Голливуду, — говорит Горохов. — Просто там специалистам ставят амбициозные задачи, которые требуют полной мобилизации сил и умений. Наша индустрия — это нетренированный организм. Без постоянных тренировок, согласитесь, сложно выходить на дистанцию и побеждать. И, конечно, несопоставимые бюджеты. Российская индустрия не может позволить себе суммы, которые тратят голливудские студии. А деньги — это значит время. У нас просто не хватает времени — необходимых человеко-часов, человеко-дней и месяцев — на создание сопоставимого по качеству эффекта. Поэтому не будет корректным сравнивать „Защитников“ с „Мстителями“».

Фильм Петра Буслова о Высоцком имел успех в прокате, но реакция зрителей на получившийся образ культового актера и певца оказалась смешанной. В сознании критиков лента распалась на собственно проект и Высоцкого. И если картину в общем и целом приняли, то по человеку в резиновой маске прошлись основательно. «Высоцкий» казался нелепым, смешным, он пугал и даже вызывал ассоциации с мертвецом. Можно предположить, что авторы кинобиографии Высоцкого стали жертвами эффекта «зловещей долины» — классики теории робототехники.
В 1970 году в журнале Robotics & Automation Magazine появилась статья с интригующим названием «Зловещая долина». Автор, инженер-робототехник Мосахиро Мори, опираясь на собственные исследования реакции людей на антропоморфных роботов, описал интересный парадокс: чем робот больше похож на человека, тем больше симпатий он вызывает. Но такая очевидная зависимость наблюдается лишь до определенного момента. Чересчур человекоподобные роботы вызывают у человека резко отрицательные эмоции. Он отмечал наличие чувства дискомфорта или даже страха. Неожиданный провал кривой по оси симпатии и был назван «зловещей долиной». Также автор отметил, что анимационный эффект усиливал и позитивное, и негативное восприятие.

Надо заметить, что Мори лишь подвел теоретическую базу под давно известный эффект, который активно и с большим успехом эксплуатируется в хоррорах. Существует несколько увлекательных теорий, объясняющих эффект, но сам Мори склонялся к версии, что на определенном уровне сходства робота с человеком машина перестает восприниматься как машина, вызывая на бессознательном уровне отождествление с ненормальным человеком или ожившим трупом.

В настоящее время теория подвергается активной критике. Многие считают, что «зловещую долину» в скором времени можно будет преодолеть. Описанный эффект во многом обусловлен силой привычки, и уже следующее поколение станет к нему невосприимчивым. Сторонники теории, напротив, считают «зловещую долину» непреодолимым психологическим препятствием, механизмом по определению своего-чужого, выработанным человечеством за тысячи лет эволюции.
Сегодня, несмотря на все достижения CGI, эту границу все еще можно ощутить, достаточно внимательно присмотреться к Питеру Кушингу, Полу Уокеру или Одри Хепберн в рекламе шоколада. С ними явно что-то не так.
Мертвые души

В кино образы покойных актеров, за редким исключением, используются в случае крайней необходимости, когда под угрозой оказывается существование проекта. В рекламе все иначе. Индустрию давно привлекают покойники. Чистый образ, надежный, как гранитная плита. Он не вляпается в неприятную историю, не устроит внезапный каминг-аут, не попадется на допинге, не ляпнет глупость и не сольет в сеть порнографию со своим участием.

Дебют покойных звезд на экране состоялся в 1991 году. В задорной рекламе Coca-Cola сэр Элтон Джон пел песню о преимуществах диетического напитка, а среди зрителей мелькали Джеймс Кэгни, Луи Армстронг и Хамфри Богарт.

В 1997 году прорывом стал ролик, в котором Фред Астер в обнимку с пылесосом танцевал на стене и потолке.
Вырезанные из старых фильмов футаджи звезд скоро уступили место настоящим виртуальным актерам. Нельзя сказать, что этот непростой путь гарантировал успешные продажи. В 2007 году создатели жутковатой рекламы попкорна, воскресившие для видео отца-основателя бренда Орвиля Реденбахера, здорово припугнули потребителя, что негативно отразилось на продажах.
Но в общем творчески обставленные воскрешения принимались и продолжают приниматься на ура. Во многом благодаря все еще работающему вау-эффекту.

Вот реклама с участием Грейс Келли, Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и Авы Гарднер.

(кстати - на российском ТВ этот ролик "прошёл" не просто в урезанном виде (реклама Dior), а просто выдернутом фрагменте /iter/)
Одна из главных икон современной рекламы, Одри Хепберн, при жизни не была замечена в рекламе каких бы то ни было продуктов. Но современных рекламщиков это не смущает.

Тотальная диджитализация затрагивает множество этических и правовых аспектов использования натуралистичных изображений умерших людей. В случае с Полом Уокером студия нашла понимание у родственников актера и использовала в качестве дублеров обоих братьев звезды. Кэрри Фишер перед смертью благословила своего экранного двойника из «Изгоя-один». У Питера Кушинга не осталось живых родственников, обладающих правами на изображение актера, и студии пришлось иметь дело с его секретарем и хранителем наследия. Говорят, та была ужасно тронута аватаром шефа.
Перед лицом пугающего будущего самые осторожные актеры пытаются защитить свои изображения от посмертного использования. Том Круз, оцифровавшийся для съемок в «Обливионе», уничтожил все исходники и хранит единственную копию дома под семью замками. Впрочем, пиратский вариант 3D-модели Тома Круза можно приобрести в интернете по доступной цене.

Все дело в том, что по действующему американскому законодательству человеку не принадлежат права на его цифровой клон, если этот клон не был создан им самим. Вероятно, такой закон появится очень скоро, в противном случае в ближайшее время нас ждут удивительные истории со слитыми базами данных актерских аватаров и тонны пиратской порнопродукции домашнего производства с первыми лицами Голливуда в главных ролях. Сложно даже представить, какие широкие возможности использования чужого изображения откроет появление на рынке такой программы, как Face2Face.
/Рекомендую смотреть полностью, пусть и на английском - вы поймёте, чем примечательна эта программа. iter/

Согласно завещанию Робина Уильямса, права на его посмертное изображение, имя и подпись в течение 25 лет после смерти будут являться собственностью фонда его имени и не могут быть использованы в течение этого срока. Возможно, Робин Уильямс отказался от бессмертия потому, что просто не захотел рекламировать виски.

Ну а это Брюс ЛИ. Смотрим: /кит.- англ./

/по моему - великолепно. iter/
К сообщению прикреплен файл: 8109135.jpg (55.5 Kb) · 0535416.jpg (60.3 Kb) · 6224429.jpg (77.1 Kb) · 9716538.jpg (56.9 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 27 Апреля 2017, 14:44
 
iterДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 12:31 · Сообщение № 1531
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Изобретатель советского рэпа: наш "Винни-Пух" глазами иностранцев

Сто лет назад, 17 мая 1917 года (по новому стилю) родился Федор Хитрук — знаменитый аниматор и режиссер, подаривший всему миру нашего советского Винни-Пуха.


Три мультфильма по мотивам сказок Алана Милна с Евгением Леоновым, озвучившим медвежонка, были поставлены на "Союзмультфильме" на рубеже 60-70-х и принципиально отличались от диснеевской экранизации. В них не было Кристофера Робина, Тигры и Кенгуру, зато появились Сова и Кролик. Герои не носили одежду (за исключением Пятачка и Кролика), немного изменился сюжет.

Плоское действие разворачивалось на рисованном "детском" фоне с березками и елочками — мультфильм выглядел достаточно авангардно. Именно с 60-х и во многом под влиянием Хитрука советская мультипликация становилась все более оригинальной, сюрреалистичной, уходила от международных стандартов, заданных в первую очередь Уолтом Диснеем.
Отечественный Винни-Пух оказался не так прост: даже с опилками в голове он умудрялся задавать философские вопросы, а его невероятное обаяние признали зрители во всем мире, в том числе в Великобритании и США. Говорят, автор диснеевского "Винни-Пуха" Вольфганг Райтерман как-то признался Хитруку: "Я ни слова не понимаю по-русски, но ваш мультфильм мне понравился больше, чем собственный!"

На Западе "Винни-Пуха" Хитрука знают и обожают. В 2007-м году специализирующийся на анимации профессиональный американский сайт Cartoon Brew опубликовал посвященную "русскому Пуху" статью (http://www.cartoonbrew.com/ideas-commentary/russian-pooh-2795.html), автор которой восхищался юмором мультфильма, оригинальностью, индивидуальностью и глубиной его персонажей — мастерством, утраченным современными авторами.

Мультипликатор, режиссер, сценарист, главный художник студии "Союзмультфильм" Федор Хитрук


"Чтобы создать хорошую персонажную анимацию, нужно верить, сопереживать, по-настоящему чувствовать своих героев — как Хитрук и его соратники", — пишет эксперт и большой поклонник анимации, писатель Амид Амиди и подтверждает, что Райтерман был прав: этот Винни — лучше.

Пользователи в комментариях соглашаются: "Это самое крутое, что я видел. Потрясающее мастерство рассказа!", "Я периодически принимался хохотать, забыв, что не понимаю языка", "В первых 30 секундах мультфильма больше правды, чем во всем, что создал Дисней на эту тему", "Хитрук действительно великий режиссер. К сожалению, мы еще очень мало знаем о других советских режиссерах анимации, включая Назарова и Норштейна".
Опубликованный на YouTube в 2008-м году с английскими субтитрами, советский "Винни-Пух" собрал больше трех миллионов просмотров и тысячу англоязычных комментариев, почти исключительно позитивных. Многие пишут, что версия Хитрука ближе к оригиналу Милна, чем диснеевская.
"Вот это здорово! Пятачок обаятелен, а этот Винни намного интереснее своего американского двойника" — так выглядит типичный комментарий к видео. Работа Евгения Леонова также впечатлила многих, хотя выбор такого хриплого, "непричесанного" голоса и удивил международную аудиторию. "Мне 21 и ЧТО ЭТО ЗА ГОЛОС! Я хихикал, как маленькая девочка. Потрясающе!"
То, как пристально Винни-Пух смотрит в камеру и с какой серьезностью спрашивает, зачем существуют мед и пчелы, произвело эффект на зрителей: "Бедный мишка испытал экзистенциальный кризис".
"Немного странная" стилистика мультфильма кого-то озадачила, но большинству пришлась по душе и показалась "уютной". В конце концов, вся советская анимация немного безумна и больше напоминает искусство, чем коммерческий продукт, говорят участники обсуждения, также вспоминая Норштейна и "Ежика в тумане".
В комментариях на YouTube Винни-Пух был провозглашен родоначальником советского рэпа и родственником эвоков — мохнатых персонажей из "Звездных войн". Пятачок назван русским Пикачу. И только одна связанная с ним вещь по-настоящему смутила многих: откуда у Пятачка взялось дома ружье? У Милна из ружья стрелял Кристофер Робин.
В 2011-м швейцарский аниматор Освальд Итен опубликовал свой сравнительный анализ персонажей "Винни-Пуха" у Райтермана и Хитрука. "Эксцентричный русский Пух — значительно более интересный персонаж, просто потому, что он не всегда счастлив", — пишет Итен. Автор сравнивает лаконичную выразительность Хитрука с мастерством Бастера Китона и Аки Каурисмяки.

В 2013-м популярный американский развлекательный сайт BuzzFeed опубликовал "15 причин, почему российская адаптация "Винни-Пуха" явно лучше американской". По сравнению со своим желтым собратом Винни-Пух Хитрука очень мил и больше похож на настоящего живого медведя, сообразителен, честен, разборчив в друзьях, более состоятелен как поэт и глубже как персонаж. "Словом, он идеален, и надо быть дураком, чтобы не любить его", — заключает автор.
Год спустя мультфильм посмотрели пользователи другого популярного американского сайта Reddit, который входит в двадцатку самых посещаемых в мире. И снова — почти тысяча комментариев, "медведь с экзистенциальным кризисом" вызывает восторг: "философ-любитель", "он как будто в депрессии и сомневается в своей роли медведя", "глубина этого мультфильма поразила меня", "он разбивает стереотипы о советских реалиях: этот мультфильм умнее, чем его американский аналог", "наконец-то они подобрали правильный цвет медведю".
Некоторые комментаторы тут же отправились на Ebay, чтобы заказать себе плюшевого Винни-Пуха в том виде, каким его создал Хитрук. Белорусские продавцы игрушки в тот день, вероятно, удивились неожиданному спросу на их товар из-за рубежа.

"Не думаю, что советский Винни лучше или хуже американского, даже несмотря на то, что к славе "Оскара" прикоснулся лишь американский", — примирительно отмечает берлинец Thomas на сайте imdb.com. "Они абсолютно разные, хотя сравнивать их — большое удовольствие. Рекомендую к просмотру," — пишет один из пользователей сайта о кино.
К сообщению прикреплен файл: 9137606.jpg (100.8 Kb) · 8104965.jpg (224.2 Kb) · 2611304.jpg (424.7 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 13:47 · Сообщение № 1532
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
УРА! Наш Вини круче! smile Итер, как всегда, огромное спасибо за интересную информацию! thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 14:11 · Сообщение № 1533
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
УРА! Наш Вини круче!

Естественно круче!
А если еще и цензуру включить...
jokingly



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
АрмеецДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 14:41 · Сообщение № 1534
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Наш Вини круче!

Изначально вообще то это медведица так то была jokingly

Я думал,что отечественный синематограф меня уже забомбить не заставит,да хрена с два спрашивается,у нас же еще есть вяликая и ужасная мультипликация. Эти суки (это самое цензурное что могу подобрать) взялись за мои любимые детские сказки Волкова crazy dash1 Ну это же звиздец какой то,как же хорошо что я этот трэш,угар и содомию только счас увидел и сука кк же я желаю вам в прокате провалиться,чтобы и не собрали 3 рублей на опохмел shok



ну как так то?!! Это храбрый/трусливый Лев (на улице слабоумие чистой воды или как пыльным мешком из-за углом ЦЕНЗУРА censored )



А это Тотошка (ему видать кольнули чей то сосудорасширяющего/глазорасширяющего ну или у него просто бешенство или он ЦЕНЗУРА censored )



И ведь самое страшное что найдутся люди кому ЭТО понравится,кто будет ЭТО хвалить и говорить что ЭТО ГОВНО оно же нормальное и кушать можно,если глаза зажмурить и к носу прищепку прикрепить.

Последний раз у меня так бомбило наверное с Михалкова с его притомленными. Все-таки нет днища у отечественных производителей,эта пропасть бесконечна,спасибо все-таки, что есть Голливуд и есть европейские фильм/мультфильмы. Радует одно,что автора уже нет в живых и все ЭТО он уже не увидит. Спасибо Александру Мелентьевичу за его цикл и детство и горите суки в аду - создатели этого тошнотворного трэша.




Мат запрещен, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 5639119.jpg (50.0 Kb) · 1783936.jpg (31.7 Kb)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 01 Мая 2017, 19:33
 
iterДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 18:45 · Сообщение № 1535
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, уфффф.... а я согласен g Им бы, уродам, найти книжку Волкова, выпущенную где то в 70-х, с иллюстрациями, взять рисунки оттуда... а так... Испоганили. Хотя мульт всё таки гляну, когда появится в нормальном качестве. Но если верить в привычное, как у лётчиков, что летают красивые машины - это вряд ли можно восприять...

Кстати - забыл тогда тиснуть пояснение (меня это очень заинтересовало), что такое
экзистенциальный кризис

— состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Наиболее распространён в культурах, где основные нужды для выживания уже удовлетворены.
Возможные причины экзистенциального кризиса:

чувство изолированности и одиночества;
осознание собственной смертности, или осознание отсутствия загробной жизни;
осознание, что собственная жизнь не имеет цели или смысла, ни сверхъестественного, ни просто кроме как жизнь ради жизни.
Состояние довольно похоже на социологическое понятие, называемое аномией. Его также часто связывают с кризисом среднего возраста.

В неэкзистенциальных системах взглядов смысл человеческой жизни очень часто определяется ещё до рождения, обычно неким сверхъестественным существом или группой существ. Недоверие к подобным взглядам обычно становится предпосылкой экзистенциального кризиса. В основном, экзистенциальный кризис — это внезапное осознание того, что не знаешь, зачем тебе нужна жизнь и/или осознание неизбежно приближающейся собственной гибели.

Человек сталкивается с парадоксом, когда он верит, что его жизнь важна, и в то же время понимает, что человеческое существование само по себе не имеет ни предназначения, ни смысла. В этот момент возникает когнитивный диссонанс. Разрешение этого парадокса ликвидирует кризис. Типичное разрешение кризиса происходит через обретение веры в сверхъестественное объяснение, даваемое религией; другие придерживаются мнения, что каждый сам определяет смысл собственного существования на этой планете.

Экзистенциальный кризис иногда порождается значительным событием или переменой в жизни человека. Обычно событие заставляет человека задуматься о собственной смертности, снимая психологический барьер, защищавший от этих неприятных мыслей. Типичными примерами подобных событий являются смерть любимого человека, возникшая реальная угроза жизни, использование психоделиков типа LSD, взросление и уход собственных детей из дома, достижение определённого возраста или длительное заключение в одиночной камере.
Преодоление кризиса
Существуют разнообразные способы преодолеть экзистенциальный кризис. Кто-то может решить, например, что бессмысленно задумываться об этом, так как мы так никогда не узнаем неких экзистенциальных истин и не получим никаких гарантий. Или что не важно знать, что и как происходит; всё, что имеет значение — это настоящее. А кто-то может решить, что суть жизни — это быть счастливым, и будет стараться накопить побольше знаний, чтобы добиться этого.

Вот так smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 01 Мая 2017, 18:57
 
АрмеецДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 19:01 · Сообщение № 1536
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Им бы, уродам, найти книжку Волкова, выпущенную где то в 70-х, с иллюстрациями, взять рисунки оттуда... а так... Испоганили

У меня такое ощущение,что мое детство изнасиловали,причем в извращенной форме.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Пятница, 12 Мая 2017, 19:28 · Сообщение № 1537
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Посмторел... на телефоне crazy фильм "Золото" с МакКонахи. Мне понравилось. В смысле фильм, а не смотреть на телефоне. Так что даже рекомендую

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Боцман_РональдДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 18:56 · Сообщение № 1538
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
БРЕНТОН ТУЭЙТИС О ПРОДОЛЖЕНИИ "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ"

В интервью NY Daily News молодой актёр обмолвился о планах Disney на продолжение пиратской саги.

"Мы уже говорили по поводу моего участия в следующих ЧЕТЫРЁХ (!!) частях "Пиратов". Разумеется, я согласился вернуться к роли Генри. Съёмки "Мертвецов" были самым крутым приключением в моей жизни. Было бы глупо отказаться от продолжения!"


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
NNikolaДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 19:10 · Сообщение № 1539
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
"Мы уже говорили по поводу моего участия в следующих ЧЕТЫРЁХ (!!) частях "Пиратов"

Третья часть уже за уши притянута, не говоря о последующих. А они вообще сериал решили сделать!
Готовьтесь хлебать очередное дерьмо из цикла "пипл хавает"...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Мая 2017, 01:52 · Сообщение № 1540
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Мы уже говорили по поводу моего участия в следующих ЧЕТЫРЁХ (!!) частях "Пиратов".

Может лучше не надо? Пожалуйста! angel100


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:49 · Сообщение № 1541
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Нуарный мутант


Несколько промо-постеров к черно-белой версии «Логана», ограниченные показы которой пройдут в США 16 мая. Тогда же состоится цифровой релиз супергеройской драмы, куда войдет и версия в ч/б формате.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.


Спасти нефть


Две экшен-легенды, Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан, наконец-то встретятся в одном фильме, которым станет боевик «Экс-Багдад». Бюджет ленты составит $80 миллионов, что делает её одним из самых дорогостоящих кинопроектов в истории Китая.

В центре сюжета находится частный специалист по безопасности (Чан), которому предстоит спасти работников китайского нефтеперерабатывающего завода, расположенного в иракском городе Мосул, подвергшихся атаке неизвестных лиц. Вскоре герой выясняет, что нападавшие являются вовсе не террористами, а грабителями, планирующими выкрасть побольше чёрного золота. Остановить злодеев персонажу Чана поможет его новый американский напарник – бывший морпех в исполнении Сталлоне.

Режиссерское кресло «Экс-Багдада» займет Скотт Во («Need for Speed: Жажда скорости», «Закон доблести»), над сценарием корпел Араш Амель («Принцесса Монако»). О дате выхода и других участниках съемочной команды фильма пока что не сообщается.


История Фрэнки


Съемки главного долгостроя Мартина Скорсезе – гангстерской драмы «Ирландец» с участием Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино – могут начаться уже в августе, сообщают IndieWire. Однако рассчитывать на релиз фильма в ближайший год не стоит: источники издания утверждают, что Netflix планируют выпустить картину лишь в 2019 году, поскольку процесс пост-продакшена займет приличное время.

Сценарий за авторством Стивена Зэйллиана основан на романе Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома». В центре сюжета находится гангстер Фрэнки Ширан, известный по кличке Ирландец, рассказывающий на смертном одре о своем темном прошлом. Ширан признается, что он научился без зазрения совести отнимать жизни на фронтах Второй мировой войны, а по возвращению в США нашел применение своим навыкам в криминальной сфере. Всего гангстер совершил около 25 заказных убийств, в том числе предполагается, что Фрэнки был замешан в исчезновении профсоюзного лидера Джимми Хоффа.

Для создания фильма Скорсезе понадобится бюджет размером в 100 миллионов долларов, необходимый по большей части для применения компьютерной графики: в «Ирландце» будет использована недешевая технология омоложения актеров, поскольку значительную часть хронометража отведут под флэшбеки.

Каст проекта также может пополнить Харви Кейтель, однако его участие еще не подтверждено официально. Точную дату премьеры ленты Netflix пока что не раскрывают.


Повторение жизни


Режиссер Даг Лайман дал новое интервью Collider, обсудив вторую часть sci-fi экшена «Грань будущего». Лайман объявил официальное название сиквела, а также подтвердил, что Том Круз и Эмили Блант вернутся к своим ролям.

«Мы приготовили потрясающий сюжет, он просто невероятен! Гораздо лучше, чем у первой части (которую я, очевидно, очень люблю). Новый фильм получит название “Live Die Repeat and Repeat”. И Том, и Эмили Блант в восторге от нашего проекта. Осталось лишь решить, когда мы приступим к съемкам», – заявил постановщик.

Ранее Лайман также сообщал, что «Грань будущего 2» «полностью перевернет представление о том, как надо делать сиквелы» и будет «не только сиквелом, но и приквелом».

Написание сценария доверено Джо Шрэпнелу и Анне Уотерхауз («Сила воли»). О том, как новый фильм продолжит историю оригинальной ленты, и каким образом будет реализован микс из сиквела и приквела, пока что остается только гадать.


Мэтт и Арло


Amazon Studios разрабатывают новый комедийный сериал с Джеффом Голдблюмом и Дэнни ДеВито в главных ролях. Актеры сыграют участников некогда популярного музыкального дуэта, которым предстоит заново воссоединиться.

В центре сюжета находятся музыканты Мэтт Дауни (Голдблюм) и Арло Финклман (ДеВито), которым предстоит воссоздать свой дуэт, несмотря на давнюю ненависть к друг другу. Безуспешные попытки примирения вынуждают героев обратиться за помощью к тем, кто когда-то любил этих двух идиотов: женам, бывшим женам, детям, менеджерам, друзьям, любовницам и прочим.

Над сценарием пока что безымянного телепроекта работает Тим Лонг («Симпсоны»). Продюсированием сериала займутся Брайан Грэйзер, Фрэнси Кэлфо и сами Голдблюм с ДеВито.


Жуткая сказка


Гильермо дель Торо объявил, что его новая режиссерская работа, фэнтезийный триллер «Форма воды», получит рейтинг R. Главные роли в фильме исполняют Майкл Шеннон, Даг Джонс, Салли Хокинс и Ричард Дженкинс.

В центре внимания окажется мистическое путешествие, происходящее на фоне Холодной войны и связанное с потусторонней историей любви водяного (Джонс) и немой уборщицы (Хокинс). Действие развернется в 1963 году в секретной лаборатории, где ученые проводят исследования таинственного человека-амфибии. Он является природной аномалией и последним представителем своего вида. Военные хотят понять, как способности главного героя можно использовать для получения преимуществ в гонке вооружений с СССР или в космической отрасли, можно ли сделать его технологию пригодной для людей. В то же время человека-амфибию находит уборщица, которая проникается к нему симпатией, и у них начинают стремительно развиваться отношения.

Дель Торо выступит не только режиссером, но и сценаристом проекта. Также в касте значатся Октавия Спенсер, Майкл Штульбарг, Лорен Ли Смит, Дэвид Хьюлетт, Морган Келли и другие. Премьера «Формы воды» запланирована на 8 декабря.


Звездный поезд


Невероятно звездный каст «Убийства в Восточном Экспрессе», новой экранизации романа Агаты Кристи, на обложке и кадрах из свежего номера EW. В каст проекта входят Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие.

Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

Кеннет Брана не только сыграл знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро, но и выступил режиссером картины. Сценарий написал Майкл Грин, работавший над «Логаном», «Чужим: Завет» и «Бегущим по лезвию 2049». В продюсеры проекта от 20th Century Fox записались такие небезызвестные персоны, как Ридли Скотт, Саймон Кинберг и Марк Гордон.

Премьера «Убийства в Восточном Экспрессе» запланирована на 23 ноября.


Словно Чужими стали друг другу…


Уже почти сорок лет прошло с того момента, как на экранах кинотеатров появился фильм о загадочном монстре, пробравшемся на транспортный космический корабль и уничтожившем всю его команду. В 1979 году «Чужой» Ридли Скотта задал высочайший уровень в жанре фантастический хоррор, запустил на космическую орбиту карьеру Сигурни Уивер и стал важнейшей вехой в истории кино. С тех пор картина получила три продолжения, пару спин-оффов и приквел, у которого вот-вот появится наследник, – самое время вспомнить о некоторых секретах, тайнах и просто не самых известных фактах из истории создания знаменитых картин. Что-то, возможно, вам было известно, что-то, наверное, заставит взглянуть на знакомые сцены под иным углом, что-то, может быть, потребует повторного просмотра, но вы точно не останетесь равнодушными, ведь речь идет о настоящем кинематографическом феномене, волнующем зрителей уже четыре десятка лет.
Сегодня кинематографисты избалованы возможностями реалистичной компьютерной графики, а вот сорок лет назад Ридли Скотту и его подвижникам приходилось идти на самые немыслимые ухищрения, чтобы удивить зрителей «Чужого». И в ход шли самые невероятные предметы и ингредиенты – например, слизь, покрывающая тело ксеноморфа, и слюна, текущая из его пасти, являются не чем иным, как гигиенической смазкой, используемой в том числе и в качестве интимного геля. В дополнение к этому некоторые части сброшенных лицехватом и самим монстром кожных покровов были выполнены из разрезанных и растрепанных презервативов. Не менее любопытен и состав биологической смеси, которой был наполнен Эш, – жуткое белесое месиво состояло из измельченных спагетти, кусочков устриц и прочих морепродуктов, а также сухого завтрака, залитого молоком. Авторы были молоды и умели повеселиться!


Презервативы и икра против компьютерной графики – «Чужой»
К сообщению прикреплен файл: 1555066.jpg (189.4 Kb) · 5502997.jpg (160.5 Kb) · 3195025.jpg (275.7 Kb) · 6384722.jpg (253.7 Kb) · 3746802.jpg (207.1 Kb) · 5167347.jpg (183.6 Kb) · 1340412.jpg (279.3 Kb) · 5354164.jpg (134.8 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 16 Мая 2017, 21:50
 
NNikolaДата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:55 · Сообщение № 1542
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Вот прочитал и понял, что смотреть совершенно нечего!
Пойду скачаю чего старенького, или в домашний архив залезу...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
iterДата: Вторник, 16 Мая 2017, 22:21 · Сообщение № 1543
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вот прочитал и понял, что смотреть совершенно нечего!

Действительно rofl ... Ну ты же не из группы хаккеров, похитивших Пиратов Карибского моря и увидевших фильм до премьеры rofl . Из всего перечисленного выше разве что "Чужой" можно увидеть. Но посыл понятен - особо смотреть сейчас действительно мало чего есть. Как и новости - постоянно одни и те же про знаковые проекты. Выпустят постер - новость, выпустят другой - опять та же новость. Очень сложно выудить что то интересное. К примеру: выложив вышестоящую подборку, пришлось перелопатить порядка 150 "новостей" с одним и тем же текстом ибо каждый новый постер или трейлер сопровождается одним и тем же текстом про фильм. И получается - новости как бы есть, но всё одно и то же, все те же Пираты, Трансформеры, Спасатели и прочие двигаемые проекты. Надо учитывать, что кардинально нового очень мало, а все продолжают доить одну и ту же корову, когда то давшую вкусное молочко. В прочем - кто же нас спрашивает, зрителей, коли сами кормим эту индустрию... А в мире столько классных не экранизированных произведений, что закачаешься. Но в Голливуде книги редко читают похоже...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 16 Мая 2017, 22:22
 
NNikolaДата: Вторник, 16 Мая 2017, 22:35 · Сообщение № 1544
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
iter, Ты еще про ремейки забыл!
Дисней мульты переснимает с внедрением гомосеков, старые годные фильмы собираются переснимать! Например "Всплеск" с Хенксом и Ханной, "За бортом" с Расселом и Хоун, "Горца" (всю трилогию)...
Так хочется сказать этим продюсерам: "горшочек не вари!"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Мая 2017, 23:46 · Сообщение № 1545
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
К примеру: выложив вышестоящую подборку, пришлось перелопатить порядка 150 "новостей" с одним и тем же текстом

Мы ценим твой труд! thumbs_up

Цитата iter ()
Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан, наконец-то встретятся в одном фильме, которым станет боевик «Экс-Багдад».

Буду смотреть только из-за связки со Сталлоне, возможно что-нибудь и получится путевое. После последнего фильма Джека Чана (даже название забыл), я подумал, что актер-каскадер постарел и умер для кино, ибо все было плохо и фальшиво, а конек Чана - боевые сцены, так просто ужасны и напоминали драчки из старых индийских фильмов. В общем я очень расстроился из-за такого низкого падения некогда любимого трюкового актера.

Цитата iter ()
Съемки главного долгостроя Мартина Скорсезе – гангстерской драмы «Ирландец» с участием Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино

Интересно будет посмотреть на старейшин мафиозной гвардии thumbs_up

Цитата iter ()
Режиссер Даг Лайман дал новое интервью Collider, обсудив вторую часть sci-fi экшена «Грань будущего». Лайман объявил официальное название сиквела, а также подтвердил, что Том Круз и Эмили Блант вернутся к своим ролям.

С удовольствием посмотрю и не только из-за Круза, который мне нравится, а именно из-за сюжета. Люблю подобное, в стиле "Дня сурка".

Цитата iter ()
происходящее на фоне Холодной войны и связанное с потусторонней историей любви водяного (Джонс) и немой уборщицы (Хокинс). Действие развернется в 1963 году в секретной лаборатории, где ученые проводят исследования таинственного человека-амфибии. Он является природной аномалией и последним представителем своего вида. Военные хотят понять, как способности главного героя можно использовать для получения преимуществ в гонке вооружений с СССР или в космической отрасли

Твою же маму не горюй rofl

Цитата iter ()
Невероятно звездный каст «Убийства в Восточном Экспрессе», новой экранизации романа Агаты Кристи

Подобные детективы всегда интересны, особенно если не знаешь концовки, т.е. не читал Агату Кристи.

Цитата iter ()
картина получила три продолжения, пару спин-оффов и приквел, у которого вот-вот появится наследник, – самое время вспомнить о некоторых секретах, тайнах и просто не самых известных фактах из истории создания знаменитых картин.

Я бы дождался наконец все будущие части, сел и посмотрел бы всю историю в хронологическом порядке, но не по дате выхода фильмов, а по сюжету.

Цитата iter ()
слизь, покрывающая тело ксеноморфа, и слюна, текущая из его пасти, являются не чем иным, как гигиенической смазкой, используемой в том числе и в качестве интимного геля. В дополнение к этому некоторые части сброшенных лицехватом и самим монстром кожных покровов были выполнены из разрезанных и растрепанных презервативов. Не менее любопытен и состав биологической смеси, которой был наполнен Эш, – жуткое белесое месиво состояло из измельченных спагетти, кусочков устриц и прочих морепродуктов, а также сухого завтрака, залитого молоком.

Это вам не это... © jokingly thumbs_up

Цитата NNikola ()
Так хочется сказать этим продюсерам: "горшочек не вари!"

Лучше так: "Горшочек, взорвись!" ...хотя бы с кашей smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 17 Мая 2017, 00:07 · Сообщение № 1546
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мы ценим твой труд!

Однозначно! Спасибо bravo
Я, например, прочитал и кое-что для себя отметил. Динозавров мафиозного кино как не глянуть?
И Круза. Мне первая часть понравилась.
Конечно, Голливуд увлекается всяческими мейками до безобразия, но время от времени и достойные фильмы случаются.
Цитата NNikola ()
Пойду скачаю чего старенького, или в домашний архив залезу.

Тоже дело. Раз уж Круза упомянули, пересмотрю как-нибудь Фирму. Уже старенький и не самый знаменитый фильм с Томом, отлично сделанный и режессура Поллака, имхо, выдающаяся. И три главные роли замечательно сыграны. thumbs_up Кто не смотрел рекомендую, с одноголосым переводом


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 17 Мая 2017, 12:04 · Сообщение № 1547
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Кто-то уже успел заценить Короля Артура с блэкджеком и неграми в сверкающих доспехах?

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
NNikolaДата: Среда, 17 Мая 2017, 12:12 · Сообщение № 1548
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Кто-то уже успел заценить Короля Артура с блэкджеком и неграми в сверкающих доспехах?

Когда пихают негров и гомиков куда попало, это отбивает у меня даже малейшее желание смотреть эту фигню!

Вот, например, Анна Каренина... dash1

К сообщению прикреплен файл: 1301554.jpg (222.7 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 17 Мая 2017, 12:37 · Сообщение № 1549
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Когда пихают негров и гомиков куда попало, это отбивает у меня даже малейшее желание смотреть эту фигню!
Вот, например, Анна Каренина...

Толстой в гробу перевернулся раз пятьсот crazy


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 17 Мая 2017, 12:58 · Сообщение № 1550
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вот, например, Анна Каренина...

Полный.. как грится... осталось уколоца и упасть на дно колодца


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актеры, новости...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (8450)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13194)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 09:39

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum