[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Как вы попали на этот сайт и для чего (Как, зачем и почему...)
Как вы попали на этот сайт и для чего
АльтаирДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 16:29 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Как Вы попали на сайт Сундук Пирата и почему остались на нем?
Нашли здесь нужную информацию или нет?
К сообщению прикреплен файл: 4381126.jpg (88.2 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:27
 
AntossimysДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 20:27 · Сообщение № 501
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
А теперь мой шок: у Максима ЧМ? За что же это? Али шутка апрельская?..

Нажми на нее, узнаешь smile
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 20:34 · Сообщение № 502
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Нажми на нее, узнаешь

Увидел. Сначала аж сел, где же, думаю, Шёпот промах допустил, ведь весьма долго он на сайте... pardon


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
DimonDДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 21:06 · Сообщение № 503
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ты это, подумай.. Как второй получить, не в одном ходить же..

Так а я и не хожу. pardon
А ценность - в уникальности!

Добавлено (03 Апреля 2017, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Пёс_войны ()
где же, думаю, Шёпот промах допустил, ведь весьма долго он на сайте

Дык тут это... не забалуешь... да и расслабляться не стоит... jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
MikegcДата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:19 · Сообщение № 504
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Я на СП попал где-то год-два назад, когда решил перепройти вторых Корсаров и внезапно для себя выяснил, что на них успела понавыходить куча дополнений. Скачал себе ГПК и, запоров поначалу несколько квестов, стал смотреть прохождения и обсуждения на форуме. Но в тот раз со временем была напряженка, поэтому игру так и не прошел и на сайте не стал регистрироваться. А недавно вдруг страшно захотелось вернуться к игре, вспомнил про СП, зарегистрировался наконец и открыл для себя кучу нового. Хочу сказать огромное спасибо админам и форумчанам не только за детальный разбор всех аспектов игры (точнее, игр), но и за классную атмосферу. thumbs_up Народ тут, по моим скромным наблюдениям, очень адекватный, и хотя поначалу может показаться строгим, думаю, это только на пользу самому коммьюнити - прививает навыки нормального общения и отсеивает неадекват (в отличие от всяких школоло форумов). Зато когда вливаешься "в коллектив", чувствуешь себя как дома smile Чувствуется, что тут собрались взрослые люди, объединенные общей "страстью" 10

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
farolavДата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:54 · Сообщение № 505
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Если мне подобный отзыв приятно читать, то Админам тем более thumbs_up
У меня примерна похожая история на СП, и мнение о здешней атмосфере совпадает smile
 
ШепотДата: Вторник, 02 Мая 2017, 21:22 · Сообщение № 506
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, farolav, спасибо за отзывы и тёплые слова о нашем СП, братцы! Laie_54 .

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
NNikolaДата: Вторник, 02 Мая 2017, 21:27 · Сообщение № 507
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
А я вот не помню как попал...
Вроде как скачать чего то захотел, и потребовалась регистрация...
Сначала в основном просматривал прохождения, + стоимость отбермуживания (чтоб сразу материалы Алексусу тягать)...
Потом и подсказывать "новичкам" стал, то чего знал...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 03 Мая 2017, 02:01 · Сообщение № 508
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, farolav, спасибо за добрые слова thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MikegcДата: Среда, 03 Мая 2017, 02:27 · Сообщение № 509
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, тебе, кстати, отдельное спасибо - уже неоднократно успел помочь советом thumbs_up Самое смешное, что я и сам особо не заметил как влился - вроде тоже поначалу просто сидишь, читаешь прохождения, листаешь обсуждения, а сам уже начинаешь потихоньку пропитываться атмосферой, понимать кто есть кто и что есть что, вникать в дискуссии, и внезапно уже хочется приобщиться к этому всему blush Ну а чем дальше в лес, тем толще партизаны crazy Внезапно выяснилось, что тут кроме прохождений еще туева хуча контента и общения. Может я, конечно, чересчур чувствителен к таким вещам, но, блин, я даже нашел раздел с авторскими стихами, что, на мой взгляд, само по себе удивительно shok Под впечатлением даже кое-что свое выложил blush В общем, я пока только начинаю вникать, но мне все нравится.

P.S. Извиняюсь за оффтоп, но хотел поделиться впечатлениями. Я из Воронежа, и вчера в первый раз ходил смотреть на реконструированную Гото Предестинацию, которая у нас на приколе рядом с Адмиралтейской площадью стоит. Практически оргазмировал jokingly Целый час рассказывал своей второй половине об устройстве корабля, почувствовал себя экспертом crazy

P.P.S. Шепот, СЛАВН, вам спасибо thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 03 Мая 2017, 02:31
 
farolavДата: Среда, 03 Мая 2017, 02:54 · Сообщение № 510
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
P.P.S. Шепот, СЛАВН, вам спасибо

Эххх, одарим Спасябками всех спасябчиков good2
К сообщению прикреплен файл: 0924078.jpg (262.4 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 03 Мая 2017, 11:06
 
СЛАВНДата: Среда, 03 Мая 2017, 11:09 · Сообщение № 511
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
вчера в первый раз ходил смотреть на реконструированную Гото Предестинацию, которая у нас на приколе рядом с Адмиралтейской площадью стоит. Практически оргазмировал Целый час рассказывал своей второй половине об устройстве корабля, почувствовал себя экспертом

Мы тоже хотим послушать и приобщиться. Замути темку с обзором. Будут вопросы по обзору, обращайся в ЛС.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Среда, 03 Мая 2017, 11:26 · Сообщение № 512
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мы тоже хотим послушать и приобщиться. Замути темку с обзором.
Дык, есть уже топики по парусникам Классификация Парусных Кораблей, Структура Парусных Кораблей XVII-XVIII вв. .
Впрочем, если конкретно темку по "Гото Предестинации", то вполне даже g . Как никак, сам Петр I конструировал thumbs_up .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Среда, 03 Мая 2017, 15:31 · Сообщение № 513
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
конкретно темку по "Гото Предестинации"

Я это и имею ввиду.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MikegcДата: Среда, 03 Мая 2017, 16:53 · Сообщение № 514
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Замути темку с обзором.


СЛАВН, попробую, для начала надо внутрь попасть (туда пускают только с экскурсией, и у меня только на каких-нибудь выходных может получиться), чтоб фото- или видеоматериал собрать. Вообще, он считается "первым российским линейным кораблём и первым кораблём IV ранга по британской ранговой классификации 1706 года", но по форме и оснастке мне больше напомнил фрегат по типу того же Синко Льягас из Корсаров: 2 пушечных палубы, первая из которых - верхняя, т.е. квартердек). С другой стороны, в игре классификация кораблей довольно условная, линейные корабли тоже были разными, и формально Гото Предестинация относится к 50-пушечным двухдечным линейным кораблям. В любом случае, должно быть интересно jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 03 Мая 2017, 16:54
 
СЛАВНДата: Среда, 03 Мая 2017, 17:00 · Сообщение № 515
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
внутрь попасть... ...чтоб фото- или видеоматериал собрать.

Вообще было бы отлично thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MikegcДата: Среда, 03 Мая 2017, 17:16 · Сообщение № 516
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Ну тогда как соберу материал, отпишусь тебе в ЛС, а то я понятия не имею, как создавать и оформлять темы. dont_know

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Среда, 03 Мая 2017, 17:55 · Сообщение № 517
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Вообще, он считается "первым российским линейным кораблём и первым кораблём IV ранга по британской ранговой классификации 1706 года", но по форме и оснастке мне больше напомнил фрегат по типу того же Синко Льягас из Корсаров: 2 пушечных палубы, первая из которых - верхняя, т.е. квартердек). С другой стороны, в игре классификация кораблей довольно условная, линейные корабли тоже были разными, и формально Гото Предестинация относится к 50-пушечным двухдечным линейным кораблям.

Главное отличие Фрегатов от Линейных кораблей - отсутствие второй закрытой орудийной палубы у Фрегатов...
Т.е. по всем параметрам "Арабелла" и "Королева" в Корсарах относятся к Линейным Кораблям 4-го ранга Британской классификации
Корветы как раз наиболее точно подпадают под классификацию Фрегатов 5 и 6 классов


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 03 Мая 2017, 18:22 · Сообщение № 518
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Присоединяюсь насчет корветов, я вот тоже к такому выводу пришел, когда начал с классификацией разбираться. Я ж говорю, в игре она довольно условная. А вообще, реальная Гото Предестинация и игровая Арабелла очень похожи, что меня поначалу и ввело в заблуждение.

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 03 Мая 2017, 18:25
 
EnviadoДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 22:26 · Сообщение № 519
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всегда тут "тусовался". Интернета еще когда у меня не было дома, было лет 13 и я дико любил "корсаров". У сестры на работе интернет был. Помню как я ее запаривал. чтобы она узнала "как блин вылезти из этих плантаций, играя за Блада". Ну задавала она вопрос, а потом распечатывала страницу форума с ответом, ну а я - радостный школьник проходил игру дальше) Но зарегистрировался только сейчас, очень хочу у знатоков спросить одну вещь, но надо написать 10 сообщений, зачем вы так, уважаемые админы?)
 
NNikolaДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 23:27 · Сообщение № 520
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Enviado ()
очень хочу у знатоков спросить одну вещь, но надо написать 10 сообщений, зачем вы так, уважаемые админы?

Для того чтобы задать вопрос не нужно создавать отдельную тему...
Все ответы на твои вопросы уже давно озвучены на этом сайте...
Да и в конце концов мог бы просто задать свои вопросы в теме "Хитрости и секреты"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 05:45 · Сообщение № 521
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Enviado ()
но надо написать 10 сообщений, зачем вы так, уважаемые админы?)

Ты прав, не правы мы, надо сотню поставить, чтобы бестолковые темы не открывали jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Пятница, 18 Мая 2018, 20:58 · Сообщение № 522
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Вот засада. Сразу так всё и не напишешь.
Сайт ваш просто ужасный! Кошмарный! Это ж надо столько всего наворотить!? Книги. Кино. Вино. Домино. Вот чего у вас тут только нет? Всё есть! Даже сказать не могу слов своего возмущения! Вот , кстати, мне лично этих слов и не хватает. Нет их на сайте! Написал текст с паузами "...." и пропуском "..." - получи в жбан! Есть куда расти сайту: разрешить пропускать в тексте "..." служащие пропуском конкретного текста. Вобщем и с грамматикой у вас плохо и с общественно политической работой перебор: меня мои корсары на ЛГ уже в лицо забывать стали! Когда с ними куда то ходить, когда от вашего сайта оторваться невозможно?!
Ведь раньше как было: надо это сделать, потом надо это сделать, потом то, потом оно глюкнет, потом разглюкается, потом плюнешь в друго место пойдешь, куда нибудь придешь. Игра. А к вам пришел и играть некогда: там поржешь, там поплачешь, тут офигеешь, там ошизеешь. Мама! Роди меня обратно! А то я все не успею прочитать, прослушать, посмотреть!

На сайт натыкался... лет 6 назад. Но, игры тогда были кривые, да и железо , наверно подводило (оператива 100%). Пару раз к играм возвращался. С нормальным железом и путевым инетом скачал мод-пак. У вас прочитал прохождения. Понял как можно играть. Прошел побочные квесты и ГПК и теперь, вот, борюсь с вашим сайтом - играть некогда. Везде хочется настрочить.
Всем удачи в игре и личной жизни. Крепкого здоровья. ...Ё. Чуть не забыл. Вышний Волочек Тверской области. Это там где "Россия имеет Тверь. Тверь имеет Волочек. Волочек имеет светофор, а светофор имеет всю Россию", пенсионер досрочник.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Black_JackДата: Среда, 13 Июня 2018, 04:33 · Сообщение № 523
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Хах... Хороший вопрос... Пол часа сижу вспоминаю,как попал сюда. Регаться точно не хотел. Заходил гостем в течении пары лет точно. Что то глянуть. Что то подсмотреть. А вот что заставило регистрацию пройти. В упор не помню. Ну да ладно. Главное,коллектив отличный. Админ состав,вполне адекватный. К слову,сам модератор на одной онлайн игре. Знаю что за труд у вас ребята! И не по наслышке. Ладно. Сорян отвлекаюсь.
Как тут уже говорилось. Да,атмосфера затягивает на посещение. На общение. Спасибо админам,создателям. Много полезного почерпнул. Узнал. Надеюсь с вашей помощью,стану и в ККС грозой морей. Эхх.. Жаль о суше так не скажу Happy2
Видать т вправду.. Рожденный ползать... Надеюсь мы с вами поладим. Да и материал на сайте нормально так собран. Есть что посмотреть и почитать. В общем спасибо вас,СПшники. За помощь и поддержку,советы бесценные. Думаю у вас тут надолго пропишусь.
И тут Остапа понесло... Пора и призаткнутся уже 15


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
СЛАВНДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:34 · Сообщение № 524
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
Надеюсь мы с вами поладим.

Даже не сомневайся wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Black_JackДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:40 · Сообщение № 525
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, это да... Глядишь,тоже пригожусь кому то,в обозримом будущем. Если конечно,раньше ККС меня не убьет crazy
Еще раз два послетают сохранки. И снова примусь бороздить просторы ГПК.


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
ulahalinaДата: Вторник, 27 Августа 2019, 16:46 · Сообщение № 526
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
общаться, друг посоветовал)

ПОДПИШИСЬ - Канал LogovoStalkerov.Com
 
TuesДата: Вторник, 27 Августа 2019, 20:22 · Сообщение № 527
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
ulahalina, привет. smile
В Варфэйс гоняешь?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЭвелияДата: Пятница, 30 Августа 2019, 10:26 · Сообщение № 528
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Через сетевые протоколы, чтобы почитать советы по игре в "Корсары" jokingly
 
4ertenokДата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:38 · Сообщение № 529
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Это долгая история...Началось все ещё лет 8-9 назад, когда я заходила сюда, чтобы посмотреть прохождения квестов или чаще ответы на вопросы горожан...Я часто просто зависала на форуме, зачитываясь советами и хитростями. В общие беседы форума я почти не вчитывалась, просто собирая информацию. pardon Желание зарегаться у меня возникло, когда я все же год назад начала читать беседы участников форума и удивилась насколько дружелюбная атмосфера здесь царит, без всякого лицемерия, замечаю, что она и до сих пор не исчезла - модеры отзывчивые и действительно разбираются в игре, не пошлют новичков, старающихся добиться ответа на абсурдные вопросы, что удивительно при «возрасте» форума; комьюнити тоже не отстаёт в помощи.и дружелюбии. smile thumbs_up Главной целью моей регистрации был конкурс на лучший квест (мой первый пост посвящён именно ему), ну и скачивание Солянки. Я могла бы написать тот один пост и затихнуть, но именно атмосфера натолкнула меня к общению. Тут я подчерпнула много полезной информации и познакомилась с офигенными людьми, поэтому спасибо вам СПшники, оставайтесь всегда такими же дружелюбными и обаятельными. А мне бы уже тоже пора призаткнуться, а то меня тоже понесло jokingly smile

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
DukeДата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:52 · Сообщение № 530
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
меня тоже понесло

Пусть несёт и дальше. Раз течение вынесло к нам, значит это отличное течение. thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
NNikolaДата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:38 · Сообщение № 531
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
А мне бы уже тоже пора призаткнуться

Это почему это???
Вот посмотри на меня - красафчега!



Всего пару-тройку лет назад я тоже только читал...
А теперича погляди - в пятерке главных флудеров самых активных пользователей!!! crazy
К сообщению прикреплен файл: 0555806.gif (498.3 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 31 Августа 2019, 09:45
 
TuesДата: Пятница, 30 Августа 2019, 13:26 · Сообщение № 532
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это почему это???
+100500 smile

а! ушанка! ушанка на нем какая!


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Пятница, 30 Августа 2019, 18:07
 
СЛАВНДата: Пятница, 30 Августа 2019, 18:14 · Сообщение № 533
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
4ertenok, практически все с этого начинают, а потом проникаются атмосферой Сундука jokingly

Цитата 4ertenok ()
А мне бы уже тоже пора призаткнуться, а то меня тоже понесло

Бомби! thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 21:00 · Сообщение № 534
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12745


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
я попал, потому что очень хотел поиграть в ГПК 1 3 2 АТ с Солянкой. Однако, я не думал, что меня этот ресурс так заинтересует, особенно в последнее время. jokingly Долго не решался зарегистрироваться, но переборол в себе нерешительность. smile

Добавлено (20 Декабря 2021, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата 4ertenok ()
спасибо вам СПшники, оставайтесь всегда такими же дружелюбными и обаятельными.

поддерживаю на все 1000% thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Января 2022, 17:02 · Сообщение № 535
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Джеймс_на_Рингтон ()
Возможно с кем да подружусь!

К гадалке не ходи smile thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СеверьянаДата: Среда, 26 Января 2022, 15:55 · Сообщение № 536
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Джеймс_на_Рингтон ()
Возможно с кем да подружусь!

Пока за ботоводство не забанили jokingly
 
KATARINAДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 14:51 · Сообщение № 537
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Пока за ботоводство не забанили

Уже забанили jokingly
 
Пёс_войныДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:05 · Сообщение № 538
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Уже забанили

Общими стараниями smile Но, в основном, заслуга Яны - первая за хвост поймала и остальных расшевелила thumbs_up


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
KATARINAДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:04 · Сообщение № 539
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Общими стараниями Но, в основном, заслуга Яны - первая за хвост поймала и остальных расшевелила

Дружная команда так и должна действовать thumbs_up
Яна вообще очень проницательная и замечает гораздо больше, чем кажется, а вот я довольно рассеянная, потому что частенько витаю в облаках jokingly
 
Корсар87Дата: Вторник, 17 Января 2023, 07:49 · Сообщение № 540
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Зашёл посмотреть прохождение пары квестов, т.к. решил поиграть в ГПК. Как оказалось, форум достаточно активный.
Это приятно удивило, изначально подумал, что форум мёртвый и чувствовал себя археологом, когда попал на него.
По старому оформлению напоминает эпоху форумов по играм 08-09 года, что только дополняет атмосферу.

p.s. отдельное спасибо, что не стали менять оформление сайта на новый лад
 
ЛадронДата: Вторник, 17 Января 2023, 11:34 · Сообщение № 541
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Корсар87, Добро пожаловать! drag_061

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2023, 16:23 · Сообщение № 542
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
отдельное спасибо, что не стали менять оформление сайта на новый лад

Даже и не собираемся dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SeikimaДата: Четверг, 19 Января 2023, 08:02 · Сообщение № 543
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А вот как решил поиграть в ГПК начал искать тематический форум. Поисковик выдал сундук пирата вот тут,как говорил Билли Бонс, я и осяду))

Не заслужил еще подписи
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Января 2023, 14:40 · Сообщение № 544
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Seikima ()
А вот как решил поиграть в ГПК начал искать тематический форум. Поисковик выдал сундук пирата вот тут,как говорил Билли Бонс, я и осяду))

Добро пожаловать! wellcome


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 19 Января 2023, 15:02 · Сообщение № 545
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Seikima ()
сундук пирата вот тут,как говорил Билли Бонс, я и осяду))

Билли знал толк в правильных решениях wink thumbs_up Так что как грится в добрый путь! t3814


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 19 Января 2023, 15:07 · Сообщение № 546
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12745


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Seikima ()
А вот как решил поиграть в ГПК начал искать тематический форум. Поисковик выдал сундук пирата вот тут,как говорил Билли Бонс, я и осяду))

когда-то и у меня были точно такие же ощущения. pardon thumbs_up Добро пожаловать к нам! drag_061
Цитата Ладрон ()
Билли знал толк в правильных решениях

к гадалке не ходи. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Alexander_SmollettДата: Пятница, 07 Апреля 2023, 02:38 · Сообщение № 547
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я не уверен, что значит "попал" на этот сайт. Есть два варианта, так что расскажу за оба.

Вариант 1: "попал на сайт" - значит посетил сайт с целью почитать или посмотреть чего-нибудь. В этом случае - пару месяцев назад узнал про релиз АТ 1.3.2, давно хотел в корсары порубиться чтоб минимум багов, и вот время пришло. Соответственно, не имея желания наступать на особо малозаметные в игре грабли, после пробного прохождения на капитане, загуглил про это и про то, вот и попал сюда в смысле "почитать". А как иначе? Вот кто в здравом уме может заранее знать, что какой-то там поиск порошка какой-то там мумии приводит к потере кровью и потом заработанного патента и звания (даже адмирала)? И таких граблей - хватает в корсарах. Приходится читать, чтобы годами (реальной жизни) не переигрывать слишком много раз. Вывод: попал на сайт потому что в корсарах - слишком много граблей. Ы!

Вариант 2: "попал на сайт" - значит зарегился и начал чего-нибудь писать в форуме. Здесь уже другая история, поинтереснее. В форумах по корсарам - ГПК и другим - идёт вечный спор про то, какие абордажники самые лучшие. Аргументы годные и нет, такие и другие, и сплошное КС. Так вот, одного КС - в этом вопросе мало. Я поставил эксперимент, и результатом его я очень доволен. А именно, подраскачал 11 офицеров, из которых 1 подобранный с шлюпки, 1 уникальный, 4 ПГГшника и 5 квестовых - и каждого подуэлил много раз с Монтесумой, на сложности Адмирал. Монтесума каждый раз один и тот же, результат каждого боя записал в циферках. Протестировал заодно все виды ХО на каждом из этих 11 абордажников, и получил кое-какие однозначные выводы. Скриншоты каждого оффа сделал. И вот есть мысля выложить все эти результаты сюда на форум - думаю многим будет полезно, а кроме того, и для сравнения результатов, если кто-нибудь ещё такой тест будет делать. Вскоре думаю напишу в соответствующий форум тему, если только новичкам тут это позволено делать, в чём не уверен.


... our lifestyles, mores, institutions, patterns of interaction, values, and expectations are shaped by a cultural heritage that was formed in a time when carrying capacity exceeded the human load. © William R. Catton, Jr
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Апреля 2023, 13:24 · Сообщение № 548
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alexander_Smollett ()
Вскоре думаю напишу в соответствующий форум тему, если только новичкам тут это позволено делать, в чём не уверен.

Подожди немного...
Тебя переведут в группу "Проверенные" и тогда сможешь... pardon

ЗЫ и, как говорится, Добро пожаловать! Laie_54


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Апреля 2023, 18:24 · Сообщение № 549
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12745


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Не помню, писал или нет, но про Сундук я узнал ещё году в 2015-2016, когда не знал, как квесты в игре ГПК проходить, потом смотрел прохождения Корсаров ГПК 1.3.2 с Солянкой, тоже хотел с ней играть, но регаться долго не решался. pardon

Угу, я тоже набрал в инете прохождение какого-то квеста, Яндекс выдал прохождение на Сундуке, ну а что дальше было, я выше написал. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 08 Апреля 2023, 07:41
 
Alexander_SmollettДата: Пятница, 07 Апреля 2023, 18:34 · Сообщение № 550
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Подожди немного...
Тебя переведут в группу "Проверенные" и тогда сможешь... pardon

ЗЫ и, как говорится, Добро пожаловать!

Да, вот оперативно прямо и уже перевели. Ничего себе у вас сообщений, Никола! Впечатляет. От новичка старожилу - привет, и спасибо! Буду стараться!


... our lifestyles, mores, institutions, patterns of interaction, values, and expectations are shaped by a cultural heritage that was formed in a time when carrying capacity exceeded the human load. © William R. Catton, Jr
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Как вы попали на этот сайт и для чего (Как, зачем и почему...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3080)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15037)
  • дмитрий18корсар (12742)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 00:02

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum