|
|
Таверна "У Веселого Роджера"
| |
| СЛАВН | Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:25 · Сообщение № 1 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!  Наше меню:Стр. 1:Стр. 2:Фирменная Яичница "По Корсарски"Всегда в ассортименте "Кабанчик на вертеле"Обслуживающий персонал:
АРХИВ:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:
Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич (администратор форума Логово Сталкеров) забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать его слова: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Дополнительная информация от 07.02.2026:
Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была озвучена Татьяне Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через Татьяну записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Как призналась Татьяна, ей было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации. Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу:
«Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из разговора Татьяны с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 11 Февраля 2026, 18:20 |
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 22:45 · Сообщение № 9351 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Штурман тока протрезвел
Для закрепления состояния угощаю вкусной Шаурмой, которую сегодня приготовила на ужин)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 22:51 · Сообщение № 9353 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Штурман уже хотел пацтол голодный лезть, ибо действие арбуза закончилось
Да, арбуз, как в прочем и яблоко, нагоняют и активируют аппетит)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 22:52 · Сообщение № 9354 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Да, арбуз, как в прочем и яблоко, нагоняют и активируют аппетит))) а сколько ты тыблок съела? З.Ы. Щас тяпать предстоит.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 22:56 · Сообщение № 9356 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) сколько ты тыблок съела?
Сегодня? Два яблока и нектарин) От арбуза бы не отказалась)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) Щас тяпать предстоит
Можно тарелочкой с фруктами угоститься, т.к. шаурма заняла все место вхолодильнике.. в желудке)))
Поздравлялки)))!!!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:01 · Сообщение № 9357 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Сегодня? Два яблока и нектарин) я яблоки не люблю, а вот нектарины - люблю.
Цитата ZTV (  ) От арбуза бы не отказалась))) ХМ! А ты уверена, что нынче стоит его есть? Сама же говоришь, что
Цитата ZTV (  ) шаурма заняла все место ... в желудке))) И вообще, ночь скоро, арбузом тяпать - такое себе, если ты, конечно, не собираешься всю ночь не спать.
Цитата ZTV (  ) Можно тарелочкой с фруктами угоститься а ты не лопнешь?
Цитата ZTV (  ) Поздравлялки)))!!! пасиба, место пацталом уже готово для размещения еды.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:06 · Сообщение № 9358 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) яблоки не люблю, а вот нектарины - люблю
Все по своему вкусно и полезно)
Цитата дмитрий18корсар (  ) А ты уверена, что нынче стоит его есть?
Может и не стоит, а сушняк уже нарисовался от сытной Шаурмы))) Пить хоцеця По настоящему)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) ты не лопнешь?
Не-а)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) пасиба, место пацталом уже готово для размещения еды
Так кто накрывает?!))) Гони тарелку фруктов))) Мяса мне не нать)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:15 · Сообщение № 9359 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Все по своему вкусно и полезно) для меня главное, чтобы было ВКУСНО, а полезно это или нет - мне без разницы. 
Цитата ZTV (  ) Может и не стоит, а сушняк уже нарисовался от сытной Шаурмы))) Пить хоцеця По настоящему))) если что, я тебя предупредил. 
- Сяо, Мяо, а ну быстро принесли сюда, негодники, арбуз, который заказала дама!!! И даже не думайте медлить!!! - Сисяс, сисяс, нинада так сильно крисять на Сяо и Мяо, мы были заняты вазным делом - немного прилегли поспать после тязёлого дня. - в страхе пробормотали официанты. - Чегооооо??? Я вам сейчас задам!!! Тут люди заказы делают, а они вздумали лечь спать!!! Живо несите даме заказ - и точка!!! - приказал Штурман.
В итоге, официанты, не посмев ослушаться Штурмана, тут же принесли даме по имени Татьяна вкусный арбуз.
Цитата ZTV (  ) Гони тарелку фруктов))) тебе официанты арбуз принесли... По приказу Штурмана... 
Цитата ZTV (  ) Мяса мне не нать))) вот и отлично, значит, мне больше достанется!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:20 · Сообщение № 9360 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) если что, я тебя предупредил
Приняла к сведению)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) - Сяо, Мяо, а ну быстро принесли сюда, негодники, арбуз, который заказала дама!!! И даже не думайте медлить!!! - Сисяс, сисяс, нинада так сильно крисять на Сяо и Мяо, мы были заняты вазным делом - немного прилегли поспать после тязёлого дня. - в страхе пробормотали официанты. - Чегооооо??? Я вам сейчас задам!!! Тут люди заказы делают, а они вздумали лечь спать!!! Живо несите даме заказ - и точка!!! - приказал Штурман.
В итоге, официанты, не посмев ослушаться Штурмана, тут же принесли даме по имени Татьяна вкусный арбуз.
Спасибо))) удивил) пару кусочков съем для утоления жажды) остальное на завтра)
Цитата дмитрий18корсар (  ) вот и отлично, значит, мне больше достанется!
Бесспорно) Только в том случае, если пацталом у тебя никого нет)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:23 · Сообщение № 9361 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Спасибо))) удивил) лично меня больше официанты удивили, которые вздумали лечь спать, когда в Таверне заказы идут!!!
Цитата ZTV (  ) пару кусочков съем для утоления жажды) остальное на завтра) значит у тебя не такой уж и сильный сушняк... Хотя, это даже и хорошо...
Цитата ZTV (  ) Бесспорно) Только в том случае, если пацталом у тебя никого нет))) пацталом может быть только Штурман с запасом еды.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:35 · Сообщение № 9362 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) лично меня больше официанты удивили, которые вздумали лечь спать, когда в Таверне заказы идут!!!
Так время совсем не детское)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) значит у тебя не такой уж и сильный сушняк... Хотя, это даже и хорошо
АГА! Если не считать перед этим 2 выпитых полных стакана с лимоном)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) пацталом может быть только Штурман с запасом еды
А кот где живет???
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:40 · Сообщение № 9363 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Так время совсем не детское))) так Штурман же - сова...
Цитата ZTV (  ) АГА! Если не считать перед этим 2 выпитых полных стакана с лимоном))) ладно-ладно, убедила...
Цитата ZTV (  ) А кот где живет??? да он в любом уголке Таверны спать может, Штурман за ним не следит, когда спит на своём месте...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:47 · Сообщение № 9364 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) так Штурман же - сова
Хорошо , что не тот))) который спать не дает)
Цитата дмитрий18корсар (  ) он в любом уголке Таверны спать может, Штурман за ним не следит, когда спит на своём месте
Везет Мурлыке)))
Так, Шаурму поели) Арбузом запили) Можно и на покой идти)))
Пока) Доброй ночи)
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, 04 Сентября 2026, 23:51 · Сообщение № 9365 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Хорошо , что не тот))) который спать не дает) не знаю, про кого идёт речь, я лучше ещё тяпну...
Цитата ZTV (  ) Везет Мурлыке))) а то!
Цитата ZTV (  ) Так, Шаурму поели) Арбузом запили) Можно и на покой идти))) Штурману рано ещё...
Цитата ZTV (  ) Пока) Доброй ночи) спасибо, взаимно! До встречи!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| Ника | Дата: Суббота, Вчера, 11:51 · Сообщение № 9366 |
 БАРМЕНША
Группа: VIP
Сообщений: 376
Содержимое сундука: 39
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
| Всем доброго субботнего дня! дмитрий18корсар, сурово ты обращаешься с Сяо и Мяо, с ними надо бы помягче... Хотя, скажу честно, иногда тоже возникает желание хорошенько прикрикнуть на них из-за их нерасторопности.
Алкоголь - это зло! Приходите к нам, в таверну "У Весёлого Роджера", будем бороться со злом вместе!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 11:56 · Сообщение № 9367 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ника (  ) Всем доброго субботнего дня! Ника, привет и взаимно!
Цитата Ника (  ) дмитрий18корсар, сурово ты обращаешься с Сяо и Мяо, с ними надо бы помягче... то, как я с ними обращаюсь - не сурово!!! Что заслужили, то и получили. ©
Цитата Ника (  ) Хотя, скажу честно, иногда тоже возникает желание хорошенько прикрикнуть на них из-за их нерасторопности. если будет такое желание - буди Штурмана, спящего пацталом - он сразу на официантов прикрикнет как следует! А тебе не стоит голос на них срывать.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| Маркиз | Дата: Суббота, Вчера, 15:56 · Сообщение № 9368 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 8662
Содержимое сундука: 66
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
| Всем привет)Дим, а что видосы на форум уже не проходят?
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 16:03 · Сообщение № 9369 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Маркиз (  ) Дим, а что видосы на форум уже не проходят? у шортсов, которые ты выкладывал в теме "Смешное видео", другой принцип размещения, обычный метод не прокатит.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| Маркиз | Дата: Суббота, Вчера, 17:00 · Сообщение № 9370 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 8662
Содержимое сундука: 66
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) обычный метод не прокатит. Так и обычный чего то не проходит
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 17:09 · Сообщение № 9371 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Маркиз, если ты хочешь выложить шортс (короткое вертикальное видео, наподобие тех, которые ты уже выкладывал с котами), то просто открываешь его, нажимаешь правой кнопкой мыши, выбираешь пункт "Копировать HTML-код", после чего в окне нового ответа вставляешь скопированный код либо через сочетание клавиш Ctrl + V, либо нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь пункт "Вставить". При этом сам код НЕ НУЖНО вставлять через кнопку "Вставить видео", с помощью которой размещаются обычные видосы с Ютуба (НЕ шортсы). Единственное НО - у тебя шортс в посте будет громадного размера, можешь просто забить на это, если не хочешь заморачиваться с прописыванием размера.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| Маркиз | Дата: Суббота, Вчера, 18:16 · Сообщение № 9372 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 8662
Содержимое сундука: 66
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
| Спасибо.Но вот щас в музыку вставил как обычно клип,вместо него пустое место
|
| |
| |
| YanisD | Дата: Суббота, Вчера, 18:17 · Сообщение № 9373 |
 КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5238
Содержимое сундука: 145
Репутация: 59
Местонахождение: Вне сайта
| Маркиз, Привет!
Per aspera ad astra
|
| |
| |
| Маркиз | Дата: Суббота, Вчера, 18:24 · Сообщение № 9374 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 8662
Содержимое сундука: 66
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
| YanisD, привет
|
| |
| |
| YanisD | Дата: Суббота, Вчера, 18:39 · Сообщение № 9375 |
 КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5238
Содержимое сундука: 145
Репутация: 59
Местонахождение: Вне сайта
| Маркиз, как твои дела, хранитель ключа
Per aspera ad astra
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 18:42 · Сообщение № 9376 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Маркиз (  ) щас в музыку вставил как обычно клип,вместо него пустое место значит делаешь что-то не так.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| Маркиз | Дата: Суббота, Вчера, 21:15 · Сообщение № 9377 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 8662
Содержимое сундука: 66
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата YanisD (  ) как твои дела, хранитель ключа Храню ключ,вот какой уже год)Дела идут,спасибо)Как сам?
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 21:50 · Сообщение № 9378 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Штурман щас арбузом тяпнул, аж еле сидит.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, Вчера, 23:24 · Сообщение № 9379 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Всем крепкого здравия!
с наступающим Воскресеньем!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 23:25 · Сообщение № 9380 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Всем крепкого здравия! привет, Таня!
Цитата ZTV (  ) с наступающим Воскресеньем!))) и тебя!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, Вчера, 23:33 · Сообщение № 9381 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Как погода в славном городе Тула?!))) Листья пожелтели?!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 23:36 · Сообщение № 9382 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Как погода в славном городе Тула?!))) нынче с утреца было холодно, днём распогодилось.
Цитата ZTV (  ) Листья пожелтели?!))) кое-какие листья уже опасть успели...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, Вчера, 23:39 · Сообщение № 9383 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6101
Содержимое сундука: 161
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) нынче с утреца было холодно, днём распогодилось
У вас Осень вступает в свои права) потихоньку)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) кое-какие листья уже опасть успели
Наверное, в Ясной Поляне красота от буйства красок!
У нас листья кое-где опали от жары... просто сгорели, засохли и отвалились...
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 23:44 · Сообщение № 9384 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) У вас Осень вступает в свои права) потихоньку))) есть такое дело.
Цитата ZTV (  ) Наверное, в Ясной Поляне красота от буйства красок! давным-давно там не был... с зимы 2015 года вроде бы.
Цитата ZTV (  ) У нас листья кое-где опали от жары... просто сгорели, засохли и отвалились... сочувствую.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, Вчера, 23:56 · Сообщение № 9386 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28908
Содержимое сундука: 360
Репутация: 144
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Наша растительность немного погодя покроется багрянцем разных оттенков! Красота неописуемая!!! а холодный ветерок у вас в такое время не задует?
Цитата ZTV (  ) Ой, время уже позднее.. ну... не сказал бы...
Цитата ZTV (  ) Стейки поели, паштетами закусили и арбузом заполировали))) не-не-не, это не мы!
Цитата ZTV (  ) Можно и на боковую))) ...а кому и пацтол))) неее, Штурману пацтол ещё рано.
Цитата ZTV (  ) Хорошего и спокойного отдыха))) удачи тебе и до встречи!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| |