|
|
Таверна "У Веселого Роджера"
| |
| СЛАВН | Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:25 · Сообщение № 1 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 310
Репутация: 289
Местонахождение: Вне сайта
| Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!  Наше меню:Стр. 1:Стр. 2:Фирменная Яичница "По Корсарски"Всегда в ассортименте "Кабанчик на вертеле"Обслуживающий персонал:
АРХИВ:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:
Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич (администратор форума Логово Сталкеров) забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать его слова: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Дополнительная информация от 07.02.2026:
Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была озвучена Татьяне Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через Татьяну записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Как призналась Татьяна, ей было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации. Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу:
«Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из разговора Татьяны с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 11 Февраля 2026, 18:20 |
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 10:45 · Сообщение № 9901 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Всем крепкого здравия!
Цитата Bussy (  ) Просто душа оживает, радуется глядя как вам это удаётся!
Bussy, приветствую тебя)))
Такие замечательные слова могут зайти за комплимант и за высокую оценку искреннего ратного труда на благо Сундука! 

Добавлено (08 Октября 2026, 10:50) ---------------------------------------------
Цитата Antossimys (  ) пасибки за поздравления с ДРкой не оставил други вам
Antossimys, приветствую)))
Опоздание лучше отсутствия))) 
Цитата Antossimys (  ) Внезапно сегодня вернулась)
За..... Внезапное Возвращение!  Добавлено (08 Октября 2026, 10:52) ---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар (  ) Ну, за встречу!
Поддерживаю!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 08 Октября 2026, 10:51 |
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 17:25 · Сообщение № 9902 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Всем привет! 
Цитата Bussy (  ) ну как не станешь активным в таком окружении, как сейчас здесь во главе с нашим Штурманом, - только сдаваться!
Цитата Bussy (  ) Просто душа оживает, радуется глядя как вам это удаётся! хорошо и правильно сказано! Bussy, спасибо за поддержку!
Цитата ZTV (  ) Такие замечательные слова могут зайти за комплимант и за высокую оценку искреннего ратного труда на благо Сундука! именно так.
Цитата ZTV (  ) Поддерживаю!))) так-то уже нужно готовиться пить за переезд в новую Таверну...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 21:52 · Сообщение № 9904 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Опять Штурмана нет на месте...
АУ!!! Дима! Ты где потерялся?! да тут я, тут... Делами занимался...
Цитата ZTV (  ) Наверное, прорыл подземный ход в своем пацталом, ведущий в другое помещение))) ниправда! Не было такого!!!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 21:58 · Сообщение № 9906 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) ДеволОй))) ну а то! Уже очень скоро увидишь результат...
Цитата ZTV (  ) Да кто же тебя знает, загадочного))) никто!
Цитата ZTV (  ) К себе ты никого не пускаешь - проверить невозможно))) это верно.
Цитата ZTV (  ) Сегодня международный день зануды — идеальный повод поздравить друзей и коллег, которые вечно душнят...
Не будем пальцем показывать))) понятия не имею, кого ты имеешь в виду...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:10 · Сообщение № 9907 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Уже очень скоро увидишь результат
Ждемс! До первой звезды! ©
Цитата дмитрий18корсар (  ) никто!
И я про ТО!
Цитата дмитрий18корсар (  ) понятия не имею, кого ты имеешь в виду
Явно не Штурмана)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:13 · Сообщение № 9908 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Ждемс! До первой звезды! © кто ждёт, тот всегда дождётся.
Цитата ZTV (  ) Явно не Штурмана))) а кого тогда?
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:17 · Сообщение № 9909 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) кто ждёт, тот всегда дождётся
Ждем у моря погоды)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) а кого тогда?
Так История об этом умалчивает)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:19 · Сообщение № 9910 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Ждем у моря погоды))) кстати, насчёт погоды. У нас по утрам морозно, а днём прям хорошо. Завтра аж +20 обещают, правда, с дождём... походу, проливным...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:21 · Сообщение № 9911 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) насчёт погоды. У нас по утрам морозно, а днём прям хорошо. Завтра аж +20 обещают, правда, с дождём... походу, проливным
"У Природы нет плохой погоды..." ©
По видимому, Бабье лето у вас наступило)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:22 · Сообщение № 9912 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) "У Природы нет плохой погоды..." © нет, не согласен. К примеру, такой зимы, какая была у нас нынче - не нать!!!
Цитата ZTV (  ) По видимому, Бабье лето у вас наступило))) это походу уже второе Бабье лето...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:26 · Сообщение № 9914 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Хотелось закусить Красной икрой...
Цитата ZTV (  ) Да не тут-то было...
"Красная икра взлетит в цене на 471%
Россияне рискуют встретить Новый год с сильно подорожавшей красной икрой. Её цена может вырасти с нынешних примерно 7 т.р. до 30–40 т.р.й за кг...
Причина — резкое падение вылова тихоокеанского лосося. В 2026 году добыли в 3,5 раза меньше прошлогоднего показателя. На ситуацию также повлияли потепление вод, нашествие акул и неблагоприятные условия для путины." ничего, лично я обойдусь. Я лучше тарталетки сделаю по твоим рецептам, которые ты в кулинарной теме выкладывала - разнообразие будет...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:37 · Сообщение № 9915 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) лично я обойдусь
Да за такую цену и я перебьюсь...
Цитата дмитрий18корсар (  ) лучше тарталетки сделаю по твоим рецептам, которые ты в кулинарной теме выкладывала - разнообразие будет
Самое правильное и вкусное решение))) К тому же очень сытное)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:38 · Сообщение № 9916 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Самое правильное и вкусное решение))) К тому же очень сытное))) вот именно, когда это Штурман отказывался от чего-то вкусного и сытного? Правильно - НИКОГДА!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:47 · Сообщение № 9918 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) До Нового Года еще далековато))) ну, как сказать...
Цитата ZTV (  ) А Штурману кушать хочется ВСЕГДА!))) конечно, а по-другому и быть не может...
Цитата ZTV (  ) Подкрепись немного гастрономической Красотой))) это я всегда готов!!!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:52 · Сообщение № 9919 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) как сказать
89 полных календарных дней!!!
Цитата ZTV (  ) Штурману кушать хочется ВСЕГДА!)))
— Доктор, я всё время хочу есть! — Это не болезнь, это ваша суперсила. Главное — не пытайтесь её использовать против холодильника, он всё равно сильнее. 😄
Жена мужу: — Ты опять съел всё, что было в холодильнике? — Нет, я просто провёл инвентаризацию на вкус.
— Почему ты в третий раз за вечер открываешь холодильник? — Я не ем, я проверяю, не появилось ли там что-то новое. Это как лотерея, только без билетов.
Студент звонит маме: — Мам, тут так хочется есть… — А ты суп свари. — Тут даже кастрюли нет. — Ну тогда почитай рецепт — хоть морально насытишься.
Диетолог: — Вам нужно научиться контролировать аппетит. Пациент (про себя): «Ага, а ещё я научусь контролировать гравитацию и желание съесть булочку».
— Ты чего такой задумчивый? — Думаю, чего бы перекусить. — Так ты же полчаса назад ел! — Это была прелюдия.
В кафе: — Что будете заказывать? — Всё меню. И ещё то, что у вас в подсобке лежит. Шучу… или нет.
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 22:58 · Сообщение № 9920 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) 89 полных календарных дней!!! время быстро идёт, наступит Новый Год - и не заметишь... Над анекдотами поржал.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 23:06 · Сообщение № 9921 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) время быстро идёт, наступит Новый Год - и не заметишь
Ага, только я ещё не успела к этому привыкнуть!
— Знаешь, как понять, что время летит очень быстро? — Как? — Раньше я думал: «Вот бы каникулы!» А теперь думаю: «Вот бы выходные!»
Сын отцу: — Пап, а когда ты был маленьким, что ты делал после школы? — Гулял, катался на велосипеде, строил шалаши… — Круто! А сейчас? — Сейчас я после работы мечтаю просто лечь и не шевелиться. Время, оказывается, ускоряется с возрастом.
В магазине: — У вас есть что-нибудь для замедления времени? — Есть. Чашка кофе. Действует ровно на 15 минут, потом всё снова несётся со скоростью света.
Бабушка внуку: — Помнишь, как мы с тобой в прошлом году лепили снеговика? — Бабуль, это было три дня назад! — Вот видишь, как быстро годы летят… Я уже и забыла, что это была позапрошлая зима.
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 23:08 · Сообщение № 9922 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Ага, только я ещё не успела к этому привыкнуть! ну всё как обычно, с твоими анекдотами хоть не вылезай изпацтола.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Четверг, 08 Октября 2026, 23:29 · Сообщение № 9924 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Рада, что подняла градус твоему настроению)))
Цитата ZTV (  ) Завтра переедем в новую отремонтированную Таверну! не факт что завтра, но вот в самое ближайшее время - это точно.
Цитата ZTV (  ) Надо будет подготовиться к такому событию как следует))) а мы что сейчас делаем???
Цитата ZTV (  ) А сегодня как следует жизненно необходимо отдохнуть))) согласен.
Цитата ZTV (  ) Так что, до завтра!
Спокойного отдыха))) удачи тебе и до встречи!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 11:20 · Сообщение № 9925 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Всем крепкого здравия!
Сегодня отмечается Международный День пиццы и Пива))) 
Если есть идеальный праздник для Тяпницы, то это он! 
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Пятница, 09 Октября 2026, 11:22 |
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 11:54 · Сообщение № 9926 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Всем крепкого здравия! Таня, привет!
Цитата ZTV (  ) Сегодня отмечается Международный День пиццы и Пива)))
Если есть идеальный праздник для Тяпницы, то это он! Насчёт пиццы не знаю, а вот день пива отмечается в первую тяпницу августа!!! Говорю тебе как опытный тяпальщик!!!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 20:36 · Сообщение № 9928 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Опять Штурман филонит от своих обязанностей)))))) а вот не надо наговаривать!!! Штурман пацтол прилёг после долгой и упорной работы...
Цитата ZTV (  ) Разговор идет о Пицце и Пиве))) а что это меняет?
Цитата ZTV (  ) А это уже другой коленкор))) ну-ну...
Цитата ZTV (  ) И какая собственно разница?!
Праздник есть - значит и повод найдется))) он уже нашёлся!!!

Поэтому -
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 20:44 · Сообщение № 9930 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Верю, верю!!!
Колоссальный труд проделан на благо Сундука!!!
Стоит за это промочить горлышко))) однозначно стоит, вон у меня кофий наготове...
Цитата ZTV (  ) Поистине отличный Повод!!!
Поздравляю!!! пасиба!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 20:48 · Сообщение № 9931 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) однозначно стоит, вон у меня кофий наготове
Пойду-ка себе заварю моего любимого, как и твоего, в прочем, Горячего! Обволакивающего! Ягодного!
Как раз для осенней тяпницы самое то будет)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 20:50 · Сообщение № 9932 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Пойду-ка себе заварю моего любимого, как и твоего, в прочем, Горячего! Обволакивающего! Ягодного!
Как раз для осенней тяпницы самое то будет))) хороший выбор!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 20:58 · Сообщение № 9933 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) хороший выбор!
Отличный, питательный и очень вкусный!!!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:00 · Сообщение № 9934 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Отличный, питательный и очень вкусный!!! ты давай начинай тяпать за свою симметрию, которая через 100 постов страшной будет!

Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:06 · Сообщение № 9936 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Мамики мои!!!
Может а пока, а потом??? неа, не выйдет...
Цитата ZTV (  ) Думала, не заметишь))) ты серьёзно думаешь, что Штурман подобные вещи не замечает?
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:16 · Сообщение № 9937 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) неа, не выйдет
Угощу сегодня пирожками и выпечкой)))
Разнообразное мяско в Рецептах глянешь)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:19 · Сообщение № 9938 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Угощу сегодня пирожками и выпечкой))) я в реале несколько минут назад пирожок схомячил...
Цитата ZTV (  ) Разнообразное мяско в Рецептах глянешь))) видел уже...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:20 · Сообщение № 9939 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) ты серьёзно думаешь, что Штурман подобные вещи не замечает?
Робко пыталась возразить)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:21 · Сообщение № 9940 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Робко пыталась возразить))) не надо Штурману возражать, а то Штурман включит режим занудного деда и станет громко ворчать...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:36 · Сообщение № 9942 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Штурман включит режим занудного деда
— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще‑то, у этого, как вы выразились, стула нет спинки, так что технически это табуретка. — Похоже, у нас новый председатель!
В кинотеатре перед началом фильма включают предупреждение: «Пожалуйста, не используйте мобильные телефоны». Зануда сзади шепчет: — А если у меня будильник на телефоне? Мне же надо проснуться после сеанса. Сосед поворачивается: — Тогда поставь его на вибрацию… и не рассказывай мне, сколько минут ты планируешь спать.
— Ты такой зануда! — говорит жена мужу. — Не «такой зануда», а «такой занудный». И вообще, занудство — это внимание к деталям. — Ладно, ладно. Внимание к деталям, которое сводит меня с ума.
На вечеринке кто‑то включает весёлую песню. Зануда подходит к колонке и говорит: — Тут басы слишком громкие, и темп не совпадает с ритмом разговора. Давайте поставим что‑нибудь в 90 BPM. Хозяин дома улыбается: — У нас тут вечеринка, а не метрономная лаборатория.
 Добавлено (09 Октября 2026, 21:39) ---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар (  ) громко ворчать
Ворчливый дед сидит на лавочке и бурчит себе под нос: — Раньше хоть воробьи чирикали, а теперь даже они шепчутся… Молодёжь всё испортила! Мимо проходит мальчик, останавливается и тихо говорит: — Дедушка, они не шепчутся. Они наушники надели.
— Ты чего такой недовольный? — спрашивает жена у мужа. — Да всё не так! — ворчит тот. — Чай слишком горячий, бутерброд слишком сухой, телевизор слишком громкий, а тишина слишком… тихая! — Может, тебе просто нравится ворчать? — Не нравится! Но надо же на что-то жаловаться, иначе день зря прошёл!
В поликлинике ворчливый пациент говорит медсестре: — Опять очередь! Раньше хоть время тянулось, а теперь вообще стоит! Медсестра спокойно отвечает: — Зато вы можете потренироваться в терпении. — Терпение?! — возмущается он. — Я сюда за лечением пришёл, а не за личностным ростом!
Бабушка ворчит на внука: — Всё время в телефоне! Раньше мы по деревьям лазили, а ты по интернету! Внук вздыхает: — Бабуль, я бы с радостью по деревьям, но у нас двор огорожен, а Wi‑Fi только у подъезда.
Начальник ворчит на сотрудника: — Ты опять опоздал! — Но я пришёл ровно в девять! — Ровно в девять — это уже поздно! Раньше все приходили в восемь пятьдесят пять, чтобы успеть подумать до начала рабочего дня!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:43 · Сообщение № 9943 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Таня, а вот ещё одна симметрия нарисовалась!
Цитата дмитрий18корсар (  ) Такая вот нынче тяпница
Да что же ТАКОЕ!!!
Бутеры в студию Таверну!!!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:46 · Сообщение № 9944 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Хорошие анекдоты, актуальные и про меня.
Цитата ZTV (  ) Да что же ТАКОЕ!!! конечно. А ты хотела голодной на ночь остаться???
Цитата ZTV (  ) Бутеры в студию Таверну!!!))) - Шота маловато как-то... - заметил Штурман и вновь включил
Цитата дмитрий18корсар (  ) режим занудного деда
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:56 · Сообщение № 9945 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) А ты хотела голодной на ночь остаться???
Мне-то как раз не в первой!
Цитата дмитрий18корсар (  ) - Шота маловато как-то... - заметил Штурман и вновь включил
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:59 · Сообщение № 9946 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Мне-то как раз не в первой! а вот Штурману голодать - не нать! За шаурму/шаверму спасибо, можно будет сделать в ближайшее время...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 22:02 · Сообщение № 9947 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Штурману голодать - не нать!
Хорошего и доброго Человека должно быть много))) И еды для него)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) За шаурму/шаверму спасибо, можно будет сделать в ближайшее время
Где-то у меня были рецепты начинок для этих вкусняшек)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 22:05 · Сообщение № 9948 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Хорошего и доброго Человека должно быть много))) И еды для него))) точнее и не скажешь!
Цитата ZTV (  ) Где-то у меня были рецепты начинок для этих вкусняшек))) вот и выложи их в кулинарной теме.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 22:07 · Сообщение № 9949 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6581
Содержимое сундука: 172
Репутация: 25
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) выложи их в кулинарной теме
Обязательно выложу, но не сегодня)))
Для начала нужно найти)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 22:09 · Сообщение № 9950 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 29439
Содержимое сундука: 368
Репутация: 149
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Обязательно выложу, но не сегодня)))
Для начала нужно найти))) для начала нужно ещё по одной кружечке тяпнуть!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| |