[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (Модификация на ГПК 1.3.2 ATR)
Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 22:01 · Сообщение № 1
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Корсары Город Потерянных Кораблей 1.3.2 АTR: Реконструкция


Представляю вашему вниманию проект на основе Корсаров ГПК 1.3.2 Adventure Tales и свежего движка Storm (OS) от ReCon Team



Версия игры приближенная к оригиналу Корсары: ГПК (1.3.2 Adventure Tales) на обновленном движке Storm Open Source. Улучшения были проведены в плане интерфейса, графики, музыки, звуков, квестов, локаций, персонажей, геймплея и технических проблем.

Вы можете снова погрузиться в полюбившуюся игру без проблем с широкоформатными мониторами, без постоянных вылетов, без раздражающих старых багов, без кардинальных изменений в геймплее.


Проведена большая работа для комфортной игры в современных реалиях:
  • Обновленный движок игры, позволяющий избежать многочисленных проблем с оптимизацией игры и увеличить ее стабильность.
  • Переработанный интерфейс как визуально, так и технически для удобств игрока и эстетического удовольствия.
  • Многочисленная работа с персонажами, в том числе и Главных Героев полноценно позволит вам играть за полюбившихся персонажей из предыдущих частей серии (со всеми костюмами и мушкетами).
  • Улучшенная визуально погода, море, небо и глобальная карта позволят без труда погрузится в атмосферу морских путешествий.
  • Улучшенное музыкальное сопровождение не заставит вас выключить музыку навсегда, после заклинившего прослушивания 1 трека на весь город или локацию.
  • Множественные улучшения и фиксы багов, а так же активная разработка с фидбеком от игроков, которые могут помочь в разработке.
  • Минимальные правки баланса, боевых механик на суше и экономики игры.
  • Обновленный парк кораблей, улучшение уникальных кораблей, в т.ч. их легендарные улучшение.

Главные герои в игре:
  • ГПК: Питер Блад, Мишель де Граммон, Вильям Паттерсон, Барт Португалец Джессика Брэдфорд, Диего Эспиноза.
  • К3: Блейз Шарп, Беатрис Шарп.
  • ККС: Шарль де Мор, Диего де Монтойа, Якоб ван Берг.
  • КСМ: Лоуренс Белтроп.
  • К2: Натаниель Хаук, Дэниель Хаук.
  • ВЛ: Джон Истерлинг, Майкл Чард, Игнасио Марко, Йохан Даринг, Ян Стейс
  • Новые: Эмилио ди Рокканера, Анжелика Тич, Франсуа ле Клерк.

⚠️Список изменений Реконструкции

Порядок установки и помощь:

Установка:
  • Скачать игру с доступных ресурсов.
  • Запустить инсталлятор.
  • Указать куда устанавливать игру, кроме системных папок!
  • При наличии установить патч.
  • Для изменений некоторых опций запустить config.ini.
  • Запустить игру через engine.exe

    Свой оригинальный ГПК для игры не требуется, т.к. это самостоятельная версия на обновленном движке!

    Важно:

    • Рекомендуем не ставить большой FPS в config.in (оптимально 60-100) или включить вертикальную синхронизацию в драйверах видеокарты.
    • Если патч устанавливается поверх ранней версии, то обязательно посмотрите нужно ли начало новой игры.
    • Новую игру начинайте в главном стартовом меню с новым профилем, а не из уже текущей игры через Esc!
    • Если персонаж после патча перестал двигаться, то зайдите в настройки игры и нажмите "Установки по умолчанию" и переназначьте управление, если меняли.
    • При запуске выдает ошибку "не удается продолжить выполнение кода поскольку система не обнаружила msvcp140_atomic_wait.dll", то требуется установка актуальной версии Microsoft Visual C++
    • Низкий FPS, то уменьшите качество текстур или разрешение, так же поменяйте параметр msaa = с 16 на 0.
    • У кого на кнопку R слишком быстрое ускорение и всякие странности лезут на экран, то зайдите в корень игры, откройте engine.ini и поменяйте параметр:
      Цитата
      [controls]
      ondebugkeys = 0


    Системные требования:

    Скриншоты

    Благодарности


    Спасибо за внимание, если вы желаете помочь в развитии проекта своим трудом, то пишите - будем рады. Удачных путешествий!




    ***


    ***



    К сообщению прикреплен файл: 8411029.png (145.1 Kb)


    Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 06 Мая 2024, 09:32
  •  
    дмитрий18корсарДата: Четверг, 08 Февраля 2024, 22:42 · Сообщение № 2201
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата galaxy_m31 ()
    Ну как бы атмосфера теряется, когда абьюзишь движок, на выбивание лучших условий для себя. Ну и просто это неправильно.

    не согласен. Если постоянно заниматься сливом - то да, может утомлять. А если делать это в каких-то определённых ситуациях, то это не бесит.
    Цитата galaxy_m31 ()
    Ну и просто это неправильно.

    ну так у каждого свой стиль игры, короче, КС. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    galaxy_m31Дата: Четверг, 08 Февраля 2024, 22:45 · Сообщение № 2202
    Абордажник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    [quote=Ладрон;272271]Как по мне вообще ужасно[/quote]

    Вот сейчас товары у ГГ и у торговца в едином списке, что бы что-то купить\продать надо ориентироваться на циферки количества у кого сколько.
    В легендс же, всё что справа твоё, слева - торговца. Мне вот прям сразу понравилось, очень наглядно.
     
    ЛадронДата: Четверг, 08 Февраля 2024, 22:46 · Сообщение № 2203
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    Если постоянно заниматься сливом - то да, может утомлять

    Вот и я про тож. Тут слив по любасу нужен, пока и есть шанс вылета и случайности бывают и непруха просто, ну ладно б ещё было автосохранение как в многих играх, но что есть, то есть. А если не хочется сливаться, ну то есть совсем, то режиме хардкора можно играть.
    Я вот сливами особо не увлекаюсь и недолюбливаю, но то, что они нужны отрицать не буду g


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Четверг, 08 Февраля 2024, 22:48 · Сообщение № 2204
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    У меня как и сказал крайне, даже очень крайне, даже неимоверно крайне редкое явление

    угусь. g
    Цитата Ладрон ()
    Как по мне вообще ужасно По крайней мере судя по демке.

    абсолютно точно.

    Добавлено (08 Февраля 2024, 22:50)
    ---------------------------------------------
    Цитата Ладрон ()
    А если не хочется сливаться, ну то есть совсем, то режиме хардкора можно играть.

    как по мне, это вообще нереально. dont_know А уж про высокие сложности вообще молчу. shok crazy
    Цитата Ладрон ()
    Я вот сливами особо не увлекаюсь и недолюбливаю, но то, что они нужны отрицать не буду

    очень часто они сильно пригождаются. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 08 Февраля 2024, 22:52
     
    galaxy_m31Дата: Пятница, 09 Февраля 2024, 08:31 · Сообщение № 2205
    Абордажник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    Глобальная карта очень понравилась, особенно как нарисованы разные глубины на море и сам цвет более натуральный. А самое главное, наконец-то все локации на островах подписаны и не исчезают при отдалении карты, как же это удобно. Почему в легендс это не сделано, напрашивается же.
    Кстати, механика с ветром на глобалке давно существует, но плыть против ветра через весь архипелаг удовольствие сомнительное, особенно по квестам с ограничениями по времени, так вот, почему бы не реализовать разнонаправленные течения, как противовес встречному ветру, мне кажется такие течения наверняка существуют в реальном архипелаге.
     
    дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Февраля 2024, 08:40 · Сообщение № 2206
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата galaxy_m31 ()
    Глобальная карта очень понравилась, особенно как нарисованы разные глубины на море и сам цвет более натуральный. А самое главное, наконец-то все локации на островах подписаны и не исчезают при отдалении карты, как же это удобно.

    Мне тоже это зашло. thumbs_up
    Цитата galaxy_m31 ()
    Кстати, механика с ветром на глобалке давно существует, но плыть против ветра через весь архипелаг удовольствие сомнительное, особенно по квестам с ограничениями по времени

    Ветер на глобалке нормально сливается, т.е. сохраняешься прямо на глобалке и добиваешься, чтобы был нормальный ветер, чего не было в 1.3.2 АТР. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 09 Февраля 2024, 08:41
     
    galaxy_m31Дата: Пятница, 09 Февраля 2024, 09:00 · Сообщение № 2207
    Абордажник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    [quote=дмитрий18корсар;272288]Ветер на глобалке нормально сливается[/quote]
    Ох уж эти сливы)) Уже как само-собой разумеющееся.
    Мне кажется механика с течениями немного нивелирует воздействие ветра. Кто знает ветер в реальном архипелаге тоже рандомно дует или у него есть определенные закономерности в зависимости от сезона? Если да, то соединив это с течениями, получилось бы весьма реалистично и круто, по задумке конечно))
     
    дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Февраля 2024, 09:19 · Сообщение № 2208
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата galaxy_m31 ()
    Кто знает ветер в реальном архипелаге тоже рандомно дует или у него есть определенные закономерности в зависимости от сезона?

    Да вроде как не замечал такого... g
    Цитата galaxy_m31 ()
    Если да, то соединив это с течениями, получилось бы весьма реалистично и круто, по задумке конечно))

    Задумка интересная, но, как мне кажется, это достаточно трудно будет сделать. g pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Пятница, 09 Февраля 2024, 18:17 · Сообщение № 2209
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    очень часто они сильно пригождаются.

    Ну да, должно очень прям конкретно фартануть, чтоб на ранних уровнях хорошего штурмана и канонира взять, тут без слива dash1
    Цитата galaxy_m31 ()
    Вот сейчас товары у ГГ и у торговца в едином списке, что бы что-то купить\продать надо ориентироваться на циферки количества у кого сколько

    Так и хорошо ж, как по мне. Сколько лет играем, привыкли, нормально, то есть мне нравится. Касаемо легендарки, нововведения ихние вообще не заходят, все интерфейсы, наверное, можно хуже придумать, но не хочется jokingly Если вот начинать с легендарки как раз и привыкать к тому фейсу, то может и ничего. Но когда хз сколько лет привыкаешь к одному, а потом всё это меняется на другое, при чём резко. По мне - нунафиг. nea


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Февраля 2024, 18:25 · Сообщение № 2210
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Ну да, должно очень прям конкретно фартануть, чтоб на ранних уровнях хорошего штурмана и канонира взять, тут без слива

    именно так, только это очень-очень маловероятно. dont_know
    Цитата Ладрон ()
    Так и хорошо ж, как по мне. Сколько лет играем, привыкли, нормально, то есть мне нравится.

    ну мне с фильтрами даже больше понравилось, а так да, больше заходит привычный вид, чем тот, который в Легендарке. pardon
    Цитата Ладрон ()
    Касаемо легендарки, нововведения ихние вообще не заходят, все интерфейсы, наверное, можно хуже придумать, но не хочется

    так и есть.
    Цитата Ладрон ()
    Если вот начинать с легендарки как раз и привыкать к тому фейсу, то может и ничего. Но когда хз сколько лет привыкаешь к одному, а потом всё это меняется на другое, при чём резко. По мне - нунафиг.

    согласен.


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    galaxy_m31Дата: Суббота, 10 Февраля 2024, 19:16 · Сообщение № 2211
    Абордажник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    Перестало сохранять, а перезапись даёт вылет на рабочий стол. Кто сталкивался с подобным?
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 10 Февраля 2024, 19:19 · Сообщение № 2212
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата galaxy_m31 ()
    Перестало сохранять, а перезапись даёт вылет на рабочий стол. Кто сталкивался с подобным?

    у меня в 1.3.3 всё нормально и стабильно было... до вчера (но у меня совсем другая трабла, а в саму игру играть уже стало лениво)... pardon У тебя версия 1.4.2.5 (с последним патчем)? Я пока совсем немного в неё поиграл, всё нормально сохраняется. dont_know


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    galaxy_m31Дата: Суббота, 10 Февраля 2024, 19:45 · Сообщение № 2213
    Абордажник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    [quote=дмитрий18корсар;272332]У тебя версия 1.4.2.5[/quote]
    Да. Перезашёл в игру, вроде нормально стало.
    Или подействовало, что удалил одно сохранение, в общем не ясно пока.
    Еще один вопрос: почему при обыске сундуков во время абордажа нету кнопки "взять всё" как при обыске трупиков матросов, удобно же.
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 10 Февраля 2024, 20:03 · Сообщение № 2214
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата galaxy_m31 ()
    Перезашёл в игру, вроде нормально стало.
    Или подействовало, что удалил одно сохранение, в общем не ясно пока.

    где-то видел инфу, что дело как раз в сохранении, но могу и ошибаться. think
    Цитата galaxy_m31 ()
    Еще один вопрос: почему при обыске сундуков во время абордажа нету кнопки "взять всё" как при обыске трупиков матросов, удобно же.

    лично для меня - не очень удобно, потому что в сундуках (как, впрочем, и на любых трупах) могут встречаться предметы, которые дают "минуса" в умения (бакланы, башмаки), поэтому как только я вижу в сундуке/на трупе эти предметы, то стараюсь не юзать кнопку "Взять всё", а забираю всё, кроме этих бакланов/башмаков. А иногда даже и некоторые амулеты не беру, которые также "минусуют" то, что мне, наоборот, нужно качать. pardon А потом заморачиваться с продажей/выкладыванием этих предметов в сундук - тоже такое себе занятие, так что... pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 10 Февраля 2024, 20:04
     
    galaxy_m31Дата: Суббота, 10 Февраля 2024, 20:57 · Сообщение № 2215
    Абордажник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    [quote=дмитрий18корсар;272334]могут встречаться предметы, которые дают "минуса" в умения[/quote]
    Так можно сделать так же как и на трупиках либо "взять всё", либо выбор вручную, а там уже сам выбираешь. Я просто не понимаю, в игре судя по всему куча всего нового, а вот такие элементарные неудобные мелочи до сих пор не исправлены. Как говорится ложка дёгтя в бочке мёда.
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 10 Февраля 2024, 21:07 · Сообщение № 2216
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата galaxy_m31 ()
    Я просто не понимаю, в игре судя по всему куча всего нового, а вот такие элементарные неудобные мелочи до сих пор не исправлены. Как говорится ложка дёгтя в бочке мёда.

    ну так КС... pardon В игре можно реализовать многие мелочи, которых не было в оригинальном 1.3.2 АТР, но тут уж как сами разработчики захотят... pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Февраля 2024, 15:46 · Сообщение № 2217
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Эххх... жаль, что этот "баг" до сих пор не пофиксили. sad

    Добавлено (11 Февраля 2024, 15:47)
    ---------------------------------------------
    З.Ы. Если что, то это в 1.4.2.5.

    К сообщению прикреплен файл: 4992442.png (1.63 Mb)


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 11 Февраля 2024, 18:33 · Сообщение № 2218
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта

    Konstrush, А нельзя ли сделать ростовщика по Работорговцу убиваемым? Ну то есть если, допустим, перс кидает его в последнем задании, то ладно ещё, а если ростовщик кидает перса, то вот тут-то бы и пришить подонка.
    И по губернаторам при захвате острова себе: можно ли сделать, чтобы перс решал их судьбу примерно так, как с пленным капитаном. Повесить или отпустить или сдать за выкуп или может ещё какие варианты.


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

    Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 11 Февраля 2024, 18:45
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Февраля 2024, 20:27 · Сообщение № 2219
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    думаю следующий проход за де Граммона начать

    вообще не понравилось за него играть, сюжет не зашёл, хоть я его давно знаю, т.к. смотрел прохождения "Истории пирата" за де Граммона. pardon

    Добавлено (11 Февраля 2024, 20:29)
    ---------------------------------------------
    Наверное за Блейза за ББ начну... g


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Февраля 2024, 20:43 · Сообщение № 2220
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Кстати, заметил, что в игре не до конца отображается описание биографии у Блейза и Анжелики Тич. dont_know



    Добавлено (11 Февраля 2024, 21:28)
    ---------------------------------------------
    Что-то у меня такое ощущение, что бои на саблях стали гораздо сложнее, чем было в 1.3.3, как будто анимация фехта у врагов стала быстрее, да и сами они стали "умнее".

    К сообщению прикреплен файл: 1354977.png (1.53 Mb) · 4650575.png (1.55 Mb)


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Пятница, 16 Февраля 2024, 23:38 · Сообщение № 2221
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Ну вот стартанул потихоньку. Прям вот нравится thumbs_up Бой тренировочный начальный никакой правда совсем. На Адмирале рванул опять

    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Февраля 2024, 23:55 · Сообщение № 2222
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Ну вот стартанул потихоньку. Прям вот нравится Бой тренировочный начальный никакой правда совсем. На Адмирале рванул опять

    Истерлинга как всегда выбрал? А то ты писал, что тебе его модель перестала нравиться... dont_know


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Пятница, 16 Февраля 2024, 23:58 · Сообщение № 2223
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Я писал, что меня красная рубаха эта достала, а так-то все они... одинаковые jokingly Да вообще мне вот это там шмотьё что пижонское, что торговое не заходит. Обноски лучше.

    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 00:02 · Сообщение № 2224
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Я писал, что меня красная рубаха эта достала, а так-то все они... одинаковые

    Блад хорошо выглядит, как по мне... g pardon
    Цитата Ладрон ()
    Да вообще мне вот это там шмотьё что пижонское, что торговое не заходит. Обноски лучше.

    а я вообще кирасу изучил пораньше, чтобы после боя с ван Халеном сразу её надеть... pardon К тому моменту уже и Скрытность нормально была прокачана, и Торговля с Авторитетом... pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 17 Февраля 2024, 00:03
     
    ЛадронДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 00:38 · Сообщение № 2225
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Вот вроде мелочи, а радует

    thumbs_up
    И вот хорошо, что из ККС взяли возможность найма матросов на улице bravo
    К сообщению прикреплен файл: 4363009.png (1.37 Mb) · 8057984.png (1018.5 Kb) · 0302022.png (1.12 Mb)


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

    Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 17 Февраля 2024, 00:47
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 01:35 · Сообщение № 2226
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Вот вроде мелочи, а радует

    ты имеешь в виду обновлённые модельки персонажей/локаций?
    Цитата Ладрон ()
    И вот хорошо, что из ККС взяли возможность найма матросов на улице

    а набирается народу помногу или как в ККС, т.е. буквально несколько человек?


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 15:52 · Сообщение № 2227
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    ты имеешь в виду обновлённые модельки персонажей/локаций?

    Ну и лока Ле-Франсуа прикольная, вон типа со стены посмотрел. И вон решала-дипломант теперь оригинально смотрится в мадамов в церковь пускать стали.
    Цитата дмитрий18корсар ()
    набирается народу помногу или как в ККС, т.е. буквально несколько человек?

    Да мне чёт 9 человек вроде просились


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 16:18 · Сообщение № 2228
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Ну и лока Ле-Франсуа прикольная, вон типа со стены посмотрел.

    ну да, можно много лута нафармить в домах в самом начале игры. g thumbs_up
    Цитата Ладрон ()
    И вон решала-дипломант теперь оригинально смотрится

    угу, их сразу видно, а то пока не поговоришь с ним не узнаешь кто из посетителей таверны дипломат. jokingly pardon
    Цитата Ладрон ()
    мадамов в церковь пускать стали.

    их пускали в КВЛ, только они там не сидели, а стояли, либо ходили по церкви. pardon
    Цитата Ладрон ()
    Да мне чёт 9 человек вроде просились

    ну ясно, значит, как в ККС, там от 5 до 20 (вроде) матросов можно было нанять, которые более опытные, чем те, которые из таверны... pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 17 Февраля 2024, 23:17
     
    Корсар19Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:38 · Сообщение № 2229
    Юнга
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата NNikola ()
    На 10+ ранге с активированным перком "Дикие Карибы" нужно прийти в джунгли за берегом Бока де ла Сьерпе. Там под одним из деревьев валяется скелет, с которым можно обмениваться предметами, как с сундуком. В процессе обыска нужно подложить ему 10 башмаков - и тогда после выхода из интерфейса обмена начнётся квест. (с)

    А не могли бы Вы подсказать: где искать чела, который знает нужные слова для открытия пещеры в квесте "дары богов"? заранее благодарю за подсказку.
     
    ЛадронДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 22:54 · Сообщение № 2230
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    У Гудли теперь мордас тоже другой, аж сумел подкрасться неузнанным jokingly Нен успел играть начать, а девицы уже нападают со всех сторон и почти все... замуж не хотят crazy И чёт вот не помню, чтоб с одного выстрела из колонеля вражина копыта отбрасывал think В инквизиции, когда пытаешься прошмыгнуть за тотемом с потолка падают ещё два "пса", при чём один за спиной, второй прям перед носом shok Аж с третьего раза только удалось.

    Добавлено (17 Февраля 2024, 22:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата дмитрий18корсар ()
    можно много лута нафармить в домах в самом начале игры

    Не ахти, так, мелочь совсем там нарыл


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 22:59 · Сообщение № 2231
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    У Гудли теперь мордас тоже другой

    а взглянуть на него можно? blush
    Цитата Ладрон ()
    аж сумел подкрасться неузнанным

    я всегда его избегаю, если всё же "напоролся" на него - перезагружаюсь.
    Цитата Ладрон ()
    Нен успел играть начать, а девицы уже нападают со всех сторон и почти все... замуж не хотят

    это которых нужно доставить домой к отцу/жениху?
    Цитата Ладрон ()
    И чёт вот не помню, чтоб с одного выстрела из колонеля вражина копыта отбрасывал

    у меня на 1.3.3 вроде было такое. think
    Цитата Ладрон ()
    В инквизиции, когда пытаешься прошмыгнуть за тотемом с потолка падают ещё два "пса", при чём один за спиной, второй прям перед носом Аж с третьего раза только удалось.

    эээ... о ком речь? shok dont_know

    Добавлено (17 Февраля 2024, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Цитата Ладрон ()
    Не ахти, так, мелочь совсем там нарыл

    это потому, что ты не любишь заниматься сливом, в отличие от меня. Если им заниматься, то можно много лута в Ле-Франсуа (да и не только в нём) собрать... pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 17 Февраля 2024, 23:00
     
    ЛадронДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 23:04 · Сообщение № 2232
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    а взглянуть на него можно?

    Щас может-таки сумею до пещеры за бок-пистолем добраться, а то девицы проходу не дают crazy Потом в Пуэрто загляну и заскриню Гудли.
    Цитата дмитрий18корсар ()
    я всегда его избегаю, если всё же "напоролся" на него - перезагружаюсь.

    Дак эт само собой, но раз не знаешь какой он теперь, то он и пользуется jokingly
    Цитата дмитрий18корсар ()
    это которых нужно доставить домой к отцу/жениху?

    Ага, затыркали просто dash1
    Цитата дмитрий18корсар ()
    эээ... о ком речь?

    Ну ещё два охранника появляются. То ли с потолка, то ли из воздуха

    Добавлено (17 Февраля 2024, 23:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата дмитрий18корсар ()
    это потому, что ты не любишь заниматься сливом,

    Конечно, тут уж как повезёт.


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 23:10 · Сообщение № 2233
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Щас может-таки сумею до пещеры за бок-пистолем добраться, а то девицы проходу не дают

    а у меня наоборот было, не встречались девицы. dont_know
    Цитата Ладрон ()
    Дак эт само собой, но раз не знаешь какой он теперь, то он и пользуется

    так-то один раз достаточно его запомнить, а потом просто обходить его "за километр". jokingly pardon
    Цитата Ладрон ()
    Ага, затыркали просто

    а чего в них плохого? dont_know Денежка в самом начале игры не помешает, а если отвезти в указанный женихом город, то ещё и амулет будет от свёкра. Как по мне - нормально. g
    thumbs_up
    Цитата Ладрон ()
    Ну ещё два охранника появляются. То ли с потолка, то ли из воздуха

    хм... интересно. g
    Цитата Ладрон ()
    Конечно, тут уж как повезёт.

    я в начале игры стараюсь сливать побольше лечилок, ну и драгоценности всякие, чтобы их продать. Делаю так уже хз сколько лет, и за Блада так же делал. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 23:18 · Сообщение № 2234
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    а чего в них плохого?

    Да часто уж слишком crazy

    А вот и паразит нарисовался:

    Добавлено (17 Февраля 2024, 23:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ладрон ()
    интересно.

    Я кажется сэйв удалил уже, то б можно было короткий видосик сделать. Ну гляну

    Добавлено (17 Февраля 2024, 23:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ладрон ()
    . Ну гляну

    Удалил таки pardon Просто ж сохраняюсь чаще, чем обычно, накапливаются, чищу.
    К сообщению прикреплен файл: 9836526.png (951.9 Kb)


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 23:32 · Сообщение № 2235
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Да часто уж слишком

    рандом - он такой. jokingly pardon
    Цитата Ладрон ()
    А вот и паразит нарисовался:

    ну эта моделька явно получше, чем была в оригинальном 1.3.2 АТР... g Там у него вообще была моделька оффа/пиратского капитана... pardon
    Цитата Ладрон ()
    Я кажется сэйв удалил уже, то б можно было короткий видосик сделать. Ну гляну

    а про что видосик? dont_know
    Цитата Ладрон ()
    Удалил таки Просто ж сохраняюсь чаще, чем обычно, накапливаются, чищу.

    у меня вроде где-то на флешке до сих пор лежат сейвы из прохождения ГПК трёхлетней давности, мне жалко их удалять. pardon Да и весят они не так много, хоть за один проход их и скапливается тысяч пять. crazy pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 17 Февраля 2024, 23:33
     
    ЛадронДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 23:44 · Сообщение № 2236
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    ну эта моделька явно получше, чем была в оригинальном 1.3.2 АТР

    Согласен g
    Цитата дмитрий18корсар ()
    а про что видосик?

    Да про то как охранники из ниоткуда возникают shok
    Здорово, конечно, теперь вот в Ле-Франсуа и Ла-Веге лоточники thumbs_up а в Ла-Веге ещё и турьма и ПУ shok Закрыты правда, но постепенно заработают, думаю. Как и лоточники, например, в Пуэрто-Принсипе и на Бермудах
    Надо за чеканом на Мейн валить уже

    Добавлено (17 Февраля 2024, 23:53)
    ---------------------------------------------
    Пистоля заряжаются побыстрее заметно shok


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 23:57 · Сообщение № 2237
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Да про то как охранники из ниоткуда возникают

    я бы поглядел такой видосик... g
    Цитата Ладрон ()
    Здорово, конечно, теперь вот в Ле-Франсуа и Ла-Веге лоточники

    вот им-то я награбленный лут и продавал, в Форт-де Франсе чего-то лениво было это делать... pardon
    Цитата Ладрон ()
    а в Ла-Веге ещё и турьма и ПУ

    вот только мне не совсем понятно, для чего там тюрьма. dont_know Кстати, Ла-Вега, если я ничего не путаю, взята из замороженного аддона к игре ГПК "Навстречу Смерти".
    Цитата Ладрон ()
    Закрыты правда, но постепенно заработают, думаю.

    скорее всего. g
    Цитата Ладрон ()
    Как и лоточники, например, в Пуэрто-Принсипе и на Бермудах

    они и там теперь есть?
    Цитата Ладрон ()
    Надо за чеканом на Мейн валить уже

    я на таком раннем уровне информатора Шарпа не выполняю, а зарабатываю деньги и ищу клады. pardon

    Добавлено (17 Февраля 2024, 23:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ладрон ()
    Пистоля заряжаются побыстрее заметно

    дык перк же влияет, который на старте уже прокачан. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:02 · Сообщение № 2238
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    они и там теперь есть?

    Да пока нет, вот и думаю, что пока
    Цитата дмитрий18корсар ()
    на таком раннем уровне информатора Шарпа не выполняю

    А мне без чекана не очень hmm
    Щас смеялсо!!! Назначил утопленника абордажником, дал ему колонлеь, а саблю забыл, вышли в джунгли, там опять девица, стали драться, так он саблю типа выхватил и давай типа махать, блоки ставить, ну жеееесть!!!! rofl rofl Вот щас уже запилю видос


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:04 · Сообщение № 2239
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Да пока нет, вот и думаю, что пока

    хм... было бы неплохо. g
    Цитата Ладрон ()
    А мне без чекана не очень

    я до чекана валлонкой/клейбэгом машу - мне нормально. pardon
    Цитата Ладрон ()
    Щас смеялсо!!! Назначил утопленника абордажником, дал ему колонлеь, а саблю забыл, вышли в джунгли, там опять девица, стали драться, так он саблю типа выхватил и давай типа махать, блоки ставить, ну жеееесть!!!!

    фигасе! shok crazy Очень интересно! g
    Цитата Ладрон ()
    Вот щас уже запилю видос

    ага, давай. thumbs_up


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:19 · Сообщение № 2240
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Запилил, грузиться долговато будет, да если ещё и труба опять выпендриваться не будет. Ну там вообщще!!! Концовочка особенно bravo
    Ага, труба опять бузит, через впн попробую


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:23 · Сообщение № 2241
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Нет, ну не жЫвотные, а? Такой шедевр не дают грузить censored

    Блин, прошлый раз или позапрошлый из Парижа грузил, а щас и оттуда не дают crazy
    К сообщению прикреплен файл: 5831008.png (124.8 Kb)


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:47 · Сообщение № 2242
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Запилил, грузиться долговато будет, да если ещё и труба опять выпендриваться не будет. Ну там вообщще!!! Концовочка особенно

    Цитата Ладрон ()
    Нет, ну не жЫвотные, а? Такой шедевр не дают грузить

    Цитата Ладрон ()
    Блин, прошлый раз или позапрошлый из Парижа грузил, а щас и оттуда не дают

    тогда залей видос на ЯД и кинь мне в личку ссылку. dont_know


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:48
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:50 · Сообщение № 2243
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    тогда залей видос на ЯД и кинь мне в личку ссылку.

    Тока залилось, щас пришлю. Кстати бандик тоже стал подлагивать dont_know


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

    Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:52
     
    Корсар19Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:56 · Сообщение № 2244
    Юнга
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    Ладрон, А не могли бы Вы подсказать на счет квеста "дары богов": где искать персонажа, который знает нужные слова (которые произносили жрецы индейским богам), для открытия пещеры в квесте "дары богов"? заранее благодарю за подсказку. blush

    Сообщение отредактировал Корсар19 - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:58
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 00:59 · Сообщение № 2245
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Корсар19 ()
    Ладрон А не могли бы Вы подсказать на счет квеста "дары богов": где искать персонажа, который знает нужные слова (которые произносили жрецы индейским богам), для открытия пещеры в квесте "дары богов"? заранее благодарю за подсказку.

    В более ранней версии либо этого квеста не было, либо я его не нашёл. А вот сейчас, в данной версии, мне ещё далековато до 10 ранга, ну относительно. То есть не дошёл до этого квеста. Поэтому, увы, ничего тут сказать не могу.
    ННикола зайдёт подскажет, ну или Констраш.


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

    Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:10
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:16 · Сообщение № 2246
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Видос залил, выкладываю.



    Так-то жесть, конечно. shok crazy


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:23 · Сообщение № 2247
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    Видос залил, выкладываю.

    Ага, спасибо, Дим! thumbs_up Нас пиратов никакая труба не победит! g
    Цитата дмитрий18корсар ()
    Так-то жесть, конечно

    Мне там финт понравился, потом как он его ещё и зарубил и потом саблю убрал лихо rofl Наверное не надо ему ничего давать, у него всё отлично получается! bravo rofl


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:29 · Сообщение № 2248
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    Ага, спасибо, Дим!

    t3817
    Цитата Ладрон ()
    Нас пиратов никакая труба не победит!

    не бывать никогда этому! 11 jokingly
    Цитата Ладрон ()
    Мне там финт понравился, потом как он его ещё и зарубил и потом саблю убрал лихо

    угу, мне тоже. rofl

    Добавлено (18 Февраля 2024, 01:31)
    ---------------------------------------------
    З.Ы. Кажись, понял. Он же безоружный, вот и машет кулаками. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

    Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:30
     
    ЛадронДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:33 · Сообщение № 2249
    БОЦМАН
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 15559


    Содержимое сундука: 242
    Репутация: 86
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата дмитрий18корсар ()
    Он же безоружный, вот и машет кулаками.

    А чего он тогда в ножны засунул? shok jokingly


    "Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
     
    дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 01:34 · Сообщение № 2250
    Гроза морей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13504


    Содержимое сундука: 153
    Репутация: 55
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата Ладрон ()
    А чего он тогда в ножны засунул?

    насколько я помню, если ГГ тоже ходит с кулаками (например, отобранными у Дугласа), то в игре такая же анимация будет. pardon


    Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
     
    Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (Модификация на ГПК 1.3.2 ATR)
    Поиск:
    Нравится
    Расширенная статистика
    Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9270)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3484)
  • В Память О Погибших в ВОВ (111)
  • Интересное видео (670)
  • Хоккей (916)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1588)
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (2542)
  • Кают-Компания (7727)
  • Прохождение: Квест "Древний Город Майя" (1)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3535)
  • Футбoл (8473)
  • Новости (2951)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9270)
  • Футбoл (8473)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7727)
  • СЛАВН (26863)
  • Ладрон (15559)
  • дмитрий18корсар (13504)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6021)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4838)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 10 Мая 2024, Пятница. Московское время: 02:25

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum