[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Прохождение: Квест "Кольцо Жозефины Лодет"
дмитрий18корсарДата: Суббота, 31 Мая 2025, 11:53 · Сообщение № 1
ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24532


Содержимое сундука: 286
Репутация: 109
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Кольцо Жозефины Лодет"




Плюшки:

5000 пиастров, 10 алмазов, изменение "личной" репутации, ухудшение репутации у Испании.

1. Как взять квест

Квест берётся в Порт-о-Принсе (о. Эспаньола) у старушки в очках, одетую в примечательную одежду, на любом ранге Главного Героя.

2. Начало квеста

Оказавшись в Порт-о-Принсе, найдите старушку в очках (обычно она ходит между церковью и таверной) и начните разговор с ней. Она сразу же будет говорить и том, что потеряла очень ценное для себя кольцо. На вопрос о том, что же это было за кольцо и какой драгоценный камень в нём был, Главный Герой не получит от старушки внятного ответа. Чтобы во всём разобраться, направляйтесь в таверну и поговорите с барменом. Он расскажет, что сын этой странной старушки, потерявшей кольцо, участвовал в нападении на соседнюю испанскую колонию Санто-Доминго и был убит, а кольцо было ему подарено самой старушкой, которую зовут Жозефина Лодет. Отличительной особенностью кольца является очень красивый сапфир, который инкрустирован в него, бармен скажет, что такое кольцо стоит очень дорого. Получив от бармена нужную информацию, держите курс в Санто-Доминго (можно пройти как через джунгли, так и по морю). Добравшись до Санто-Доминго, идите в таверну (она находится напротив большого здания Портового Управления) и поговорите с трактирщиком. В разговоре с ним упомяните про нужное вам кольцо с сапфиром, бармен расскажет, что видел такое кольцо у девицы по имени Франческа, обслуживающей клиентов в местном борделе. По словам бармена, девице подарил кольцо один из солдат, который и не подозревал, что оно стоит больших денег. Направляйтесь в бордель (он находится в левой стороне города) и там поговорите с нужной вам девицей по имени Франческа Тонто (она одета в синее платье). У вас будет два варианта прохождения квеста.

Вариант 1 (с интимом/убийством девицы). Если вы в разговоре с девицей выбрали вариант диалога, в котором Главный Герой сразу потребует от Франчески рассказать про кольцо, то девица будет настроена недружелюбно и при выборе любого из двух последующих вариантов диалога с ней скажет, что кольцо не отдаст, поэтому, чтобы пройти квест, вам придётся поговорить с хозяйкой борделя и снять комнату уединения. Направляйтесь к хозяйке и заплатите ей 3 тыс. пиастров за возможность "провести время" с девицей. Сработает скрипт, после которого Главный Герой окажется в комнате уединения. Поговорите с Франческой, у вас опять-таки будет выбор: убить девицу, либо уединиться с ней и незаметно снять кольцо. Если вы решили расправиться с Франческой, то после её убийства обязательно подберите кольцо Жозефины Лодет с её трупа и, не теряя времени, ретируйтесь из города, т.к. городская стража будет уже в курсе случившегося. Этот вариант выбирать крайне нежелательно, т.к. у Главного Героя упадёт как "личная" репутация, так и репутация у Испании. Если же вы решили обойтись без кровопролития, то состоится интим с девицей, в ходе которого Главный Герой незаметно снимет кольцо с Франчески.

Вариант 2 (без интима/убийства девицы). Если же вы в разговоре с Франческой выбрали второй вариант диалога, когда Главный Герой скажет, что кольцо принадлежало женщине, потерявшей своего сына, девица скажет, что это грустная история, однако у неё есть необычное кольцо, которое ей подарили и которое она считает волшебным. У вас опять будет выбор из двух вариантов диалога, если вы выберете вариант, когда Главный Герой решил немного "подыграть", сказав, что кольцо действительно волшебное, то у вас будет выбор из трёх вариантов, за какую сумму выкупить его (20 пиастров/20 тыс./20 миллионов). Если вы решите выкупить кольцо за минимальную сумму, сказав при этом девице, что даёте ей гораздо больше, то Франческа обрадуется и без лишних вопросов отдаст кольцо. При попытке же выкупить кольцо за 20 тыс. пиастров, либо за 20 миллионов (если, конечно, у вас есть такие деньги), девица не поверит в слова Главного Героя и откажется возвращать его.

[off]После отказа девицы возвращать кольцо, возможность выкупить его, заново поговорив с Франческой, у вас останется (также останется возможность снять девицу, если вы изначально отказались это делать при разговоре с хозяйкой борделя). Похожая ситуация происходила и по квесту "Проклятая жара".[/off]

Если же вы скажете, что данное кольцо самое обычное и не является волшебным, то Франческа расстроится и безвозмездно отдаст его Главному Герою, при этом у вас повысится "личная" репутация.

3. Финал квеста

В любом случае, получив кольцо, возвращайтесь в Порт-о-Принс и поговорите с Жозефиной Лодет. Старушка будет продолжать причитать, но как только получит кольцо, поблагодарит Главного Героя за помощь и выдаст вам в качестве награды 5 тыс. пиастров и 10 алмазов.

Квест завершён.
К сообщению прикреплен файл: 5156910.jpg (220.2 Kb)


Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Caribbean Legend: Age of Pirates (60)
  • Мир загадочного (421)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (6927)
  • Космос (506)
  • Предпочтения в литературе (617)
  • Афоризм (810)
  • Веселые картинки (2503)
  • Corsairs Legacy (Наследие Корсаров) (10)
  • Военная История (418)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (619)
  • Новости (3394)
  • Ваши домашние животные (614)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Вопросы новичков (9442)
  • Футбoл (9190)
  • Рейды Нашей Эскадры (7766)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7732)
  • СЛАВН (27048)
  • дмитрий18корсар (24532)
  • Ладрон (19526)
  • NNikola (14539)
  • Gendolfas (11591)
  • Андрэас_Стоун (9568)
  • Армеец (8567)
  • Маркиз (7874)
  • Duke (7325)
  • DimonD (6787)
  • Antossimys (6338)
  • Шепот (6040)
  • Capitan_black_blade (5497)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5067)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4910)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4184)
  • Доктор_Джеймс (3875)
  • Орочимару (3808)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3514)
  • ZTV (3351)
  • Richard_B_Riddik (3154)
  • Teleboosting
  • Hello67as
  • Adertsll42
  • Viner
  • Gholtiy
  • Isuse15
  • Ponaet
  • Bonaventur
  • Fatcat978
  • Madded_fox
  • tyom777606
  • 777606tyom
  • mitrich1ugly
  • Алан_Дамссон
  • val2843
  • LegendRIV
  • Zistl
  • Chester123123
  • qwwer
  • Mictian
  • Kashtanov
  • danlensky
  • Vampir0
  • kot_bayun
  • CaptainJackSparrow
  • СЛАВН (279)
  • дмитрий18корсар (109)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Ладрон (88)
  • Duke (87)
  • NNikola (85)
  • Antossimys (75)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (58)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Маркиз (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2026 Сегодня: 18 Февраля 2026, Среда. Московское время: 13:19

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum