[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » А вам слабо? (Хвастаемся рекордами)
А вам слабо?
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19:10 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Говорим о своих всевозможных достижениях в игре. Если вы собрали не одну сотню миллионов пиастров, не одну тонну различных предметов, потопили не одну сотню кораблей и смогли вдруг захватить форт на тартане, тогда вам сюда!


p0408





ВНИМАНИЕ!
За интересные достижения в игре, подтвержденные скриншотами и видео, пользователи будут награждаться поднятием Репутации и подарком в Сундучок под аватаром.
Решение о награждении принимают пользователи и Администрация ресурса.





Мини-Конкурс от Флорика:


"Победить в сражении с Грегуаром Валинье на пляже Ламантен."


Дамы и господа, приглашаю всех отявленных корсаров и морских волков испробовать свои силы в небольшом мини-конкурсе, в котором Вы должны примерять на себя роль молодого французского дворянина Шарля де Мора из игры Корсары: Каждому Своё. Вашей задачей будет победить в бою с главным героем дополнения DLC "The Final Lesson" и по совместительству наставником Шарля Грегуаром Валинье и его людьми.

Условия конкурса:

1. Иметь в наличии лицензионную версию игры Корсары: Каждому Своё;
2. Версия игры: 1.5.0 (28.12.16)
3. Уровень сложности - "Отчаянный корсар";
4. Тип персонажа - любой;
5. Наличие DLC "The Final Lesson";
6. Нельзя использовать "Тинктуру Ометочтли" или любые другие бонусы к силе персонажа;
7. Использовать амулеты запрещено;
8. Проспер Трубаль и Клод Дюран должны пережить схватку!;
9. Разрешено использовать любую угодную для игрока тактику, если она не включает в себе использование всякого рода "багов" или "лагов".
10. Сражение должно происходить всецело на суше. Любое использование хитростей с водой неприемлимо.

Требования к видео и его содержимому:

1. Видео должно быть начато высадкой на бухту перед разговором с месье Валинье и встречей с контрабандистами.
2. Видео должно быть закончено разговором с Клодом Дюраном и Проспером Трубалем.
3. Нужно предоставить полное видео (не обрезку), в котором отобразить свой "Диспетчер задач" (на отсутствие читерских программ), информацию о персонаже, команде, офицерах и корабле и, внимание, статистику, чтобы можно было лицезреть сложность игры. Также участник должен указать предметы Шарля, дабы удостоверится, что нет "Тинктуры Ометочтли" и не экипировано никаких амулетов. Кроме того, участник должен предоставить страничку Steam для удостоверения в том, что игра лицензионная.

Награда за выполнение:

+2 очка в Репутацию и подарок в Сундук под авой - "Сундук с золотом".




Мини-Конкурсы от Дюка:


1. Захватить от начала до конца любой форт на люггере без эскадры.


Условия конкурса:

1. Кораблём ГГ должен быть Люггер!
2. Сделать это нужно в ГПК с мод-паком 1.3.2.
3. Уровень сложности - любой
4. Нужно предоставить полное видео (не обрезку), в котором отобразить свой "Диспетчер задач" (на отсутствие читерских программ), информацию о персонаже, команде, офицерах и корабле.
5. Последними кадрами видео должен быть диалог с губернатором о сдаче города.
Важно! При этом не должно быть никаких сохранений/загрузок. Только чистое и беспрерывное видео боя!

Награда за выполнение:

+2 очка в Репутацию и подарок в Сундук под авой - "Сундук с золотом".




2. Выйти в открытом море с Летучим Голландцем 1х1 и потопить его в честном морском бою.


Условия конкурса:

1. Сделать это нужно в ГПК с мод-паком 1.3.2.
2. Уровень сложности - любой
3. Класс корабля - любой.
4. Вокруг должно быть исключительно открытое море. Никаких скал, побережья, посторонних (кроме ЛГ) кораблей.
5. Проклятие с Летучего Голландца должно быть ещё не снято. ЛГ должен находится в боевом состоянии, т.е. не обескровленным, не лишённым в более ранних стычками боевого запаса для орудий и т.п.

Требования к видео и его содержимому:

1. Видео должно быть закончено тем, как рядом с кораблём ГГ тонет ЛГ (либо с видом на это из подзорной трубы).
2. Нужно предоставить полное видео (не обрезку), в котором отобразить свой "Диспетчер задач" (на отсутствие читерских программ), информацию о персонаже, команде, офицерах и корабле.
3. В начале видео, перед боем, нужно навести подзорную трубу на ЛГ, чтобы было видно, что он ещё не тронут. (Естественно, подзорная труба должна быть такая, чтобы это было видно.)
Важно! При этом не должно быть никаких сохранений/загрузок. Только чистое и беспрерывное видео боя!
Иначе говоря, при использовании различного рода хитростей и уловок связанных с багами или просчётами игры вас ничего не ждёт.

Награда за выполнение:

+2 очка в Репутацию и подарок в Сундук под авой - "Сундук с золотом".




Для сообразительных!2016
К сообщению прикреплен файл: 1068289.jpg (83.6 Kb) · 2798631.png (140.3 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 24 Марта 2017, 12:56
 
NNikolaДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 15:34 · Сообщение № 551
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Со снятыми пушками и минимальной загрузкой и я ПВ до 30+ узлов запросто разогнать смогу...



Цитата дмитрий18корсар ()
Только смысла в этом не вижу...

Гниленькая отмазка... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Капитан_МарикДата: Среда, 13 Сентября 2023, 11:59 · Сообщение № 552
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Барт взглянул на часы и зафиксировал, что в 20:12 09.08.1670 было взято последнее доступное для захвата поселение. Не под пиратским флагом теперь только Панама и Порто-Белло (которое было взято, но не захвачено только по причине того, что этот вариант почему-то был недоступен).
Ура, товарищи! p0409

К сообщению прикреплен файл: 1583276.jpg (540.3 Kb)


у вопросов нет матросов

Сообщение отредактировал Капитан_Марик - Среда, 13 Сентября 2023, 12:01
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 06:28 · Сообщение № 553
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта


24 октября 1671 - все банки забиты. Итого: на счетах лежит 203 миллиона, которые в месяц дают 12 180 000, в год - 146 160 000, а в десятилетие - 1 миллиард 461 миллион 600 тысяч.

Сложность: капитан.
К сообщению прикреплен файл: 5893300.jpg (703.5 Kb) · 6430396.jpg (718.3 Kb)


у вопросов нет матросов
 
СЛАВНДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 11:05 · Сообщение № 554
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
24 октября 1671 - все банки забиты. Итого: на счетах лежит 203 миллиона, которые в месяц дают 12 180 000, в год - 146 160 000, а в десятилетие - 1 миллиард 461 миллион 600 тысяч.

Неплохо thumbs_up Это первый шаг к миллиарду jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 11:54 · Сообщение № 555
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Это первый шаг к миллиарду

Осталось прокрутить 7 лет... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 12:27 · Сообщение № 556
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Наливай! Вот и весь мимллиард - точного грю! g

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 18:00 · Сообщение № 557
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Предлагаю сделать квест "убить всех нищих 2", где ты даёшь им миллиард и они, не выдержав такой новости, падают замертво. Но последний из них берёт миллиард со словами "ну и дурак же ты", после чего ГГ говорит "сам дурак"... и понеслась! А с убитого можно снять особые "вонючие лохмотья", находясь в которых тебя точно никто не узнает - ни стражники, ни охотники за головами, ни охотники за сокровищами, ни даже твой друг Атилла. Но их невозможно снять. А в них ни одна баба не даст ни за какие деньги, и даже Изабелла сбежит навсегда в Испанию, а даньки бросятся с твоего корабля за борт. И снять это "лохмотие" с ГГ берётся только Аскольд... за два миллиарда. И когда ГГ приносит ему два миллиарда, Аскольд вырубает ГГ ударом кочерги по голове. И потом ГГ просыпается (как в начале игры) на каком-то корабле, но уже без лохмотий, где к нему подходит Аскольд и признаётся, что он внебрачный сын русского царя Алексея Михайловича Тишайшего. После того, как ГГ встаёт с колен, Аскольд сообщает, что они плывут на Родину, в Россию. Затем Аскольд даёт ГГ один миллиард со словами "мы, русские, не обманываем друг друга, а ты мне друг". Конец игры.

у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 18:13 · Сообщение № 558
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Предлагаю сделать квест "убить всех нищих 2"

это тебе скорее в эту тему или в эту. jokingly
Цитата Капитан_Марик ()
квест "убить всех нищих 2", где ты даёшь им миллиард и они, не выдержав такой новости, падают замертво. Но последний из них берёт миллиард со словами "ну и дурак же ты", после чего ГГ говорит "сам дурак"... и понеслась! А с убитого можно снять особые "вонючие лохмотья", находясь в которых тебя точно никто не узнает - ни стражники, ни охотники за головами, ни охотники за сокровищами, ни даже твой друг Атилла. Но их невозможно снять. А в них ни одна баба не даст ни за какие деньги, и даже Изабелла сбежит навсегда в Испанию, а даньки бросятся с твоего корабля за борт. И снять это "лохмотие" с ГГ берётся только Аскольд... за два миллиарда. И когда ГГ приносит ему два миллиарда, Аскольд вырубает ГГ ударом кочерги по голове. И потом ГГ просыпается (как в начале игры) на каком-то корабле, но уже без лохмотий, где к нему подходит Аскольд и признаётся, что он внебрачный сын русского царя Алексея Михайловича Тишайшего. После того, как ГГ встаёт с колен, Аскольд сообщает, что они плывут на Родину, в Россию. Затем Аскольд даёт ГГ один миллиард со словами "мы, русские, не обманываем друг друга, а ты мне друг". Конец игры.

что за ересь я сейчас прочитал? crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 30 Сентября 2023, 18:17
 
АлександерДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 20:45 · Сообщение № 559
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Предлагаю сделать квест "убить всех нищих 2", где ты даёшь им миллиард и они, не выдержав такой новости, падают замертво. Но последний из них берёт миллиард со словами "ну и дурак же ты", после чего ГГ говорит "сам дурак"... и понеслась! А с убитого можно снять особые "вонючие лохмотья", находясь в которых тебя точно никто не узнает - ни стражники, ни охотники за головами, ни охотники за сокровищами, ни даже твой друг Атилла. Но их невозможно снять. А в них ни одна баба не даст ни за какие деньги, и даже Изабелла сбежит навсегда в Испанию, а даньки бросятся с твоего корабля за борт. И снять это "лохмотие" с ГГ берётся только Аскольд... за два миллиарда. И когда ГГ приносит ему два миллиарда, Аскольд вырубает ГГ ударом кочерги по голове. И потом ГГ просыпается (как в начале игры) на каком-то корабле, но уже без лохмотий, где к нему подходит Аскольд и признаётся, что он внебрачный сын русского царя Алексея Михайловича Тишайшего. После того, как ГГ встаёт с колен, Аскольд сообщает, что они плывут на Родину, в Россию. Затем Аскольд даёт ГГ один миллиард со словами "мы, русские, не обманываем друг друга, а ты мне друг". Конец игры

Мне грустно и смешно. shok
 
СЛАВНДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 21:01 · Сообщение № 560
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
что за ересь я сейчас прочитал?

Типа шутка-юмора rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Сентября 2023, 21:40 · Сообщение № 561
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Типа шутка-юмора

если это юмор, тогда ладно, посмеялся знатно. jokingly thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Воскресенье, 01 Октября 2023, 06:06 · Сообщение № 562
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Осталось прокрутить 7 лет...

Немного меньше. Ведь есть ещё гарантированный доход с выкупленных поселений в 152 тысячи в день (около 4,5 миллиона в месяц или около 55,5 миллиона в год). Так что, если прибавить около 145 миллионов в год от банков, то получается 200 миллионов в год.
К сообщению прикреплен файл: 8038970.jpg (127.2 Kb)


у вопросов нет матросов
 
Капитан_МарикДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 02:38 · Сообщение № 563
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Только сейчас заметил, что игра фиксирует то, сколько ты времени провёл за ней shok



Пожалуй, 10 суток в игре это мой предел. И у меня осталось часов 15 на то, чтобы закрыть все вопросы. Или 224 часа это не так много? smile
К сообщению прикреплен файл: 0161740.jpg (212.1 Kb)


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 07:35 · Сообщение № 564
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Только сейчас заметил, что игра фиксирует то, сколько ты времени провёл за ней

фиксирует-то фиксирует, только работает немного некорректно, ИМХО. jokingly Потому что, к примеру, 3 дня, проведённых в игре, равно как минимум 72 часам в игре, а зачем нужна эта лишняя информация - хз. dont_know
З.Ы. У меня самый долгий проход (с точки зрения времени, проведённого в игре, и учитываемого самой игрой) длился 160 с чем-то часов в КПС. Дольше уже не было смысла играть, т.к. все квесты я тогда уже прошёл (и сюжет в том числе).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 15:13 · Сообщение № 565
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
только работает немного некорректно, ИМХО. Потому что, к примеру, 3 дня, проведённых в игре, равно как минимум 72 часам в игре

Пардон, а 3 дня это разве не 72 часа? Или я что-то не так понял?

Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. У меня самый долгий проход (с точки зрения времени, проведённого в игре, и учитываемого самой игрой) длился 160 с чем-то часов

Эмм... Что-то у меня в голове это не стыкуется. У меня внутриигровое время 1671 год, а время, проведённое за игрой, 224 часа. У тебя же был 1686 год во время установления того рекорда миллиардного. Понятно, что игровое время можно по-разному растянуть, но что-то это уж совсем нереально, чтобы у тебя в тот рекордный забег проведённое за игрой время было бы мало того, что просто меньше, чем у меня... а в полтора раза меньше! - то есть меньше 160 часов. И это при том, что я ничего почти не "сливал" (то есть не сокращал внутриигровое время, удлиняя время, проведённое за игрой), а ты, по собственным словам, каждый бакланный клад сливал на момент получения карты. Хмм... Нет, ну я конечно, иногда оставлял игру, не поставив на паузу, но не до такой же степени это повлияло )


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 16:33 · Сообщение № 566
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Пардон, а 3 дня это разве не 72 часа?

это верно, само собой. smile
Цитата Капитан_Марик ()
Или я что-то не так понял?

дело в том, что когда в игре написано, что игрок провёл в ней, к примеру, 75 часов, то это отображается как 3 дня 75 часов (на английском). Но это, с моей точки зрения, неверно, ибо должно отображаться либо просто количество часов в игре, т.е. 75 часов (без упоминания дней), либо как 3 дня 3 часа, т.к. это соответствует 75 часам. Я это наблюдаю в играх серии Корсары на протяжении уже более чем 11 лет и мне всегда было непонятно, почему игра рассчитывает время, проведённое в ней, именно так. dont_know
Цитата Капитан_Марик ()
Эмм... Что-то у меня в голове это не стыкуется. У меня внутриигровое время 1671 год, а время, проведённое за игрой, 224 часа. У тебя же был 1686 год во время установления того рекорда миллиардного. Понятно, что игровое время можно по-разному растянуть, но что-то это уж совсем нереально, чтобы у тебя в тот рекордный забег проведённое за игрой время было бы мало того, что просто меньше, чем у меня... а в полтора раза меньше! - то есть меньше 160 часов. И это при том, что я ничего почти не "сливал" (то есть не сокращал внутриигровое время, удлиняя время, проведённое за игрой), а ты, по собственным словам, каждый бакланный клад сливал на момент получения карты. Хмм... Нет, ну я конечно, иногда оставлял игру, не поставив на паузу, но не до такой же степени это повлияло )

попытаюсь объяснить (и в то же время, предположить). К примеру, промотать месяц на глобалке можно за 2 минуты реального времени (условно). По моему стилю игры, т.к. я очень много плаваю по глобалке, почти не ввязываясь в какие-либо сражения на ней (исключение составляют, в основном, сражения с кораблями по генераторным квестам, типа вызволить жену/мужа из плена и т.д.), внутриигровое время проходит быстрее, чем у тебя. Хотя у меня по этому поводу есть и сомнения, может у каждого игрока как-то по-разному это рассчитывается. dont_know Хз. dont_know
Цитата Капитан_Марик ()
У тебя же был 1686 год во время установления того рекорда миллиардного. Понятно, что игровое время можно по-разному растянуть, но что-то это уж совсем нереально, чтобы у тебя в тот рекордный забег проведённое за игрой время было бы мало того, что просто меньше, чем у меня... а в полтора раза меньше! - то есть меньше 160 часов.

конкретно в том проходе в КПС был даже не 1686-й год, а 1682-й (хотя проход тоже был миллиардный).
Пруф:

Добавлено (02 Октября 2023, 16:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Возможно, что я не очень понятно донёс до тебя свою мысль, но я сам до конца не знаю, как работает алгоритм подсчёта игрового времени (я только предположил). pardon

Добавлено (02 Октября 2023, 16:46)
---------------------------------------------
З.З.Ы. Т.е. если ты в игре проходишь квесты, занимаешься грабежом торговцев и т.д., то у тебя внутриигровое время проходит медленнее (т.к. ты всегда чем-то занят), а у меня оно проходит быстрее во многом из-за очень долгого хождения по глобалке. Как понятнее объяснить - хз. dont_know Ведь

Цитата дмитрий18корсар ()
может у каждого игрока как-то по-разному это рассчитывается

pardon
К сообщению прикреплен файл: 1416161.png (1.38 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KATARINAДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 22:19 · Сообщение № 567
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
А вам слабо больше не играть в "Корсаров"? rofl Я вот уже 5 лет не играю и чувствую, что это еще не предел jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 22:25 · Сообщение № 568
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
А вам слабо больше не играть в "Корсаров"?

увы, не получается... pardon
Цитата KATARINA ()
Я вот уже 5 лет не играю и чувствую, что это еще не предел

за 5 лет я все свои навыки корсарские напрочь порастеряю... dont_know Оно мне надо? dont_know

Добавлено (02 Октября 2023, 22:27)
---------------------------------------------
З.Ы. Во чего вспомнил. А кому слабо пройти линейку Блада примерно 20-25 раз за ~7 лет? cool3 А может даже и больше. shok shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 02 Октября 2023, 22:28
 
KATARINAДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 22:33 · Сообщение № 569
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
за 5 лет я все свои навыки корсарские напрочь порастеряю... dont_know Оно мне надо?

В жизни оно тебе точно не пригодится, там совсем другие навыки нужны pardon
 
Капитан_МарикДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 23:07 · Сообщение № 570
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
А вам слабо больше не играть в "Корсаров"? Я вот уже 5 лет не играю и чувствую, что это еще не предел

Ну а я до этого лета больше 5 лет не играл, так что... не слабо. Просто есть выражение "делу - время, а потехе - час". Вот этот час у каждого в разное время наступает.

Цитата KATARINA ()
В жизни оно тебе точно не пригодится, там совсем другие навыки нужны

А вообще, твои эти слова имеют смысл только в том случае, если ты не играешь вообще ни в какие компьютерные игры. Тогда одобряю!


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 23:12 · Сообщение № 571
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Ну а я до этого лета больше 5 лет не играл, так что... не слабо. Просто есть выражение "делу - время, а потехе - час". Вот этот час у каждого в разное время наступает.

хорошо сказано! thumbs_up Кто-то просто играет в игру, кому-то миллиард нужно собрать, кто-то ещё чем-то занимается... pardon В общем, у каждого свои... тараканы. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KATARINAДата: Понедельник, 02 Октября 2023, 23:29 · Сообщение № 572
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Ну а я до этого лета больше 5 лет не играл, так что... не слабо.

Ну сейчас же играешь, значит меня тебе уже не догнать rofl

Цитата Капитан_Марик ()
А вообще, твои эти слова имеют смысл только в том случае, если ты не играешь вообще ни в какие компьютерные игры.

Да с чего бы? Сам же сказал, что:
Цитата Капитан_Марик ()
"делу - время, а потехе - час"

И мои слова вообще-то о другом, но если навыки игры в "Корсары" где-то могут реально пригодиться в жизни, то я бы об этом послушала jokingly
 
Капитан_МарикДата: Вторник, 03 Октября 2023, 07:35 · Сообщение № 573
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Ну сейчас же играешь, значит меня тебе уже не догнать

Я в теории могу вернуться в прошлое (Шурик, заводи свою шарманку!) и не играть гораздо больше, чем ты. Заодно в прошлом можно застрелить терминатора, и тогда он не появится в задании "Корабль-призрак". Правда, тогда они могут послать нового терминатора...
- Корсара Конор?
- Йес.
...крык-крык, тыдыщ!

В общем, заявлять на этом сайте, что больше никогда не сыграешь в "корсаров", это весьма причудливо )

Цитата KATARINA ()
Да с чего бы?

Хмм... В таком случае, уверен, мы все с превеликим вниманием первыми готовы выслушать твой рассказик о том, каким именно навыкам, которые пригодятся тебе в жизни, тебя учат игры, в которые ты сейчас играешь. Это правда очень любопытно, что это за игры такие! Надеюсь, не "симс" smile

А Корсары в теории могут научить неокрепшие умы базовым навыкам торговли, например.


у вопросов нет матросов

Сообщение отредактировал Капитан_Марик - Вторник, 03 Октября 2023, 07:39
 
KATARINAДата: Вторник, 03 Октября 2023, 08:52 · Сообщение № 574
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
заявлять на этом сайте, что больше никогда не сыграешь в "корсаров", это весьма причудливо )

Покажи, где я такое заявляла про никогда rofl

Цитата Капитан_Марик ()
мы все с превеликим вниманием

Вас там много что ли? rofl

Цитата Капитан_Марик ()
готовы выслушать твой рассказик

Уверен, что готов? rofl Если начну, меня потом уже сложно остановить и нервы у многих не выдерживают, не хотелось бы травмировать чью-то нежную психику jokingly

Цитата Капитан_Марик ()
Это правда очень любопытно, что это за игры такие! Надеюсь, не "симс"

Такое надо в других местах спрашивать, чтобы не разводить офтоп, а тут темка про "слабО" jokingly

Цитата Капитан_Марик ()
базовым навыкам торговли

Которые лично мне вообще никуда не уперлись, учитывая мою профессию rofl
 
Капитан_МарикДата: Вторник, 03 Октября 2023, 19:42 · Сообщение № 575
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Покажи, где я такое заявляла про никогда

В диалоге обычно - пусть и для некоторых незримо - присутствует логическая цепочка smile

Цитата KATARINA ()
Вас там много что ли?

Смею предположить, что тех, кому интересны преимущества других игр по сравнению с Корсарами в отношении получения жизненных навыков, действительно много.

Цитата KATARINA ()
Уверен, что готов? Если начну, меня потом уже сложно остановить и нервы у многих не выдерживают, не хотелось бы травмировать чью-то нежную психику

Да я то готов и даже интересно. Это ты не готова (слабо! smile ), судя по тому, что ссылаешься на офтоп, чтобы не приводить в пример невразумительные примеры - то есть игры, которые ничему толком не учат, но в которые ты играешь, несмотря на это.

Цитата KATARINA ()
Которые лично мне вообще никуда не уперлись, учитывая мою профессию

Я по-прежнему не понимаю, почему играть в Корсары это что-то настолько бесполезное для тебя, что нужно об этом рассуждать на сайте, посвящённому этой игре )

Впрочем, мне не слабо забить на эту тему, потому что, судя по всему, ты моё любопытство не в состоянии удовлетворить. Всё, я закрываю руками рот, чтобы замолчать jokingly


у вопросов нет матросов
 
KATARINAДата: Вторник, 03 Октября 2023, 20:17 · Сообщение № 576
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Всё, я закрываю руками рот, чтобы замолчать

Сам с собой поговорил, а потом отважно убежал и храбро спрятался rofl Нечасто можно увидеть столь быстрый слив rofl
 
NNikolaДата: Вторник, 03 Октября 2023, 20:20 · Сообщение № 577
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СеверьянаДата: Среда, 04 Октября 2023, 08:51 · Сообщение № 578
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Я по-прежнему не понимаю, почему играть в Корсары это что-то настолько бесполезное, что нужно об этом рассуждать на сайте, посвящённому этой игре


Если это тебя не устраивает, клинкеты на выход всегда открыты.

Цитата Капитан_Марик ()
ссылаешься на офтоп, чтобы не приводить в пример невразумительные примеры

Пренебрежение к правилам форума и подстрекательство к их нарушению.
К сообщению прикреплен файл: 6382860.png (138.0 Kb)
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Октября 2023, 14:10 · Сообщение № 579
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Пренебрежение к правилам форума и подстрекательство к их нарушению.

Подстрекательство я вижу совершенно другое и Правила Форума здесь совершенно ни причем. Начался обычный троллинг.
Считайте это предупреждением.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KATARINAДата: Среда, 04 Октября 2023, 14:30 · Сообщение № 580
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Считайте это предупреждением.

А кому конкретно и в чем оно заключается, можно уточнить? И с чьей стороны троллинг? dont_know
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Октября 2023, 14:58 · Сообщение № 581
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
KATARINA, Северьяна - предупреждение за троллинг.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KATARINAДата: Среда, 04 Октября 2023, 15:35 · Сообщение № 582
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
KATARINA, Северьяна - предупреждение за троллинг.

И кого же мы затроллили? shok Я всего лишь немного пошутила как обычно smile
Или шутки теперь тоже к этому приравниваются? dont_know
Хотите общаться как сухари, только на серьезных щах? Я в общем-то не возражаю. Но если так рассудить, тогда Капитан_Марик тоже меня троллил, но ему пред не дали, а Яна тут вообще ни при чем.

Короче, мне и Капитан_Марик пред можете выписывать, хоть это и натягивание совы на глобус, а вот Яне нет, иначе решение несправедливо.
 
СеверьянаДата: Среда, 04 Октября 2023, 17:28 · Сообщение № 583
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Северьяна - предупреждение за троллинг

Без доказательств это не более чем клевета. Так можно кого угодно, в чём угодно обвинить.

Цитата KATARINA ()
Короче, мне и Капитан_Марик пред можете выписывать

Ты ничего не нарушала, потому что троллинг всегда предполагает злой умысел, а мы ничего плохого этому форуму не сделали, скорее наоборот.

Цитата
Капитан_Марик

Вот к нему как раз есть вопросы, сделал своё чёрное дело и сразу хвост поджал.
Снова атака клонов? Явно не наша проблема опять же.
 
ЛадронДата: Среда, 04 Октября 2023, 17:33 · Сообщение № 584
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Так.... Леди и Джентльмены, хорош уже. Выяснение отношений, ну совершенно на пустом месте, ну никому вистов не добавляет.
Короче, ННикола правильный ролик вставил. thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СеверьянаДата: Среда, 04 Октября 2023, 17:57 · Сообщение № 585
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Выяснение отношений, ну совершенно на пустом месте

Никакого выяснения отношения не было изначально, был обычный обмен мнениями.
На пустом месте выросли в отношении нас с Катей обвинения, потому что кто-то заигрался в Чада Каппера.
 
KATARINAДата: Среда, 04 Октября 2023, 18:10 · Сообщение № 586
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
потому что кто-то заигрался в Чада Каппера

Кажется я начинаю понимать, почему ещё до нашего появления, тут большинство народа уже разбежалось crazy
Это беда многих форумов, к сожалению.
 
ЛадронДата: Среда, 04 Октября 2023, 18:18 · Сообщение № 587
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В общем, раз не выяснения выяснения отношений, то офтоп. У нас сайт весьма лояльный к пользователяи, офтопящим временами итп. Но всему есть мера. В данном случае ситуация на грани конфликта. А он нужен кому? Не думаю. Посему предлагаю просто прекратить офтопную дискуссию - всем. И все будут довольны.
Не помню случая, чтобы СЛАВН был голословен. Если он выносит предупреждения - он прав. По умолчанию.
При том замечу, Капитан Марик новичок, а вы, Катя и Яна для меня большие друзья. Следовательно мне нет причин быть необъективным.
Проще говоря, предложения в силе - закрыть "тему".


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 07 Октября 2023, 19:03
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Октября 2023, 19:35 · Сообщение № 588
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Северьяна, KATARINA - мне совершенно фиолетово, что ты думаешь и на твое мнение, а также, что у тебя за странный фетиш на форуме... Я тебя здесь терпел, только по одной причине - ты развлекаешь пользователей, иначе уже давно бы вылетел отсюда. А в старые, добрые времена, когда Сундук был более посещаем, ты бы вылетел отсюда, в первый же день регистрации.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Капитан_МарикДата: Пятница, 06 Октября 2023, 00:51 · Сообщение № 589
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. У меня самый долгий проход (с точки зрения времени, проведённого в игре, и учитываемого самой игрой) длился 160 с чем-то часов

Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. Возможно, что я не очень понятно донёс до тебя свою мысль, но я сам до конца не знаю, как работает алгоритм подсчёта игрового времени (я только предположил).

Всё же я разобрался, почему у тебя так мало игрового времени зафиксировано с учётом того, что ты много "сливаешь". Дело в том, что время в игре фиксируется отдельно для каждого сохранения. То есть, когда игрок что-то загружает, откатываясь назад, "таймер" игрового времени тоже откатывается. То есть то игровое время это чистое время в игре, как будто ГГ никогда не сохранялся и не загружался.

Извините, пожалуйста, если кого-то на что-то невольно спровоцировал - не имел такой цели. Ни к кому на сайте нет и не было никакой неприязни. Хотя понимаю, что, являясь косвенным виновником посадки в трюм сразу двух сударынь, я навлёк эту неприязнь на себя. Ну, как минимум, со стороны трюма. Ещё раз извините!

Ну и хотел бы поделиться тем, что, судя по оставшемуся времени в игре, которое я сам себе отмерил, оказалось для меня слабо - я планировал полностью прокачать Белку перед финалом игры в виде свадьбы. Но, видимо, я её относительно поздновато взял в пассажирки. Если кому-то когда-нибудь это окажется не слабо, я в восхищении поаплодирую )

К сообщению прикреплен файл: 1520688.jpg (798.1 Kb)


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 06 Октября 2023, 01:25 · Сообщение № 590
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Ну и хотел бы поделиться тем, что, судя по оставшемуся времени в игре, которое я сам себе отмерил, оказалось для меня слабо - я планировал полностью прокачать Белку перед финалом игры в виде свадьбы. Но, видимо, я её относительно поздновато взял в пассажирки. Если кому-то когда-нибудь это окажется не слабо, я в восхищении поаплодирую )

а смысл Изю прокачивать? dont_know Всё равно ты ей все умения до 100 не доведёшь (терпения просто не хватит). pardon У меня вон обычные оффы из таверны катаются на корабле в качестве пассажиров ещё с самого начала игры, а качаются крайне медленно даже при взятом в начале игры перке Обмен Опытом (оно и понятно, 10% от опыта, получаемого ГГ в ходе его прокачки, особо погоды не сделают). pardon
Цитата Капитан_Марик ()
Всё же я разобрался, почему у тебя так мало игрового времени зафиксировано с учётом того, что ты много "сливаешь". Дело в том, что время в игре фиксируется отдельно для каждого сохранения. То есть, когда игрок что-то загружает, откатываясь назад, "таймер" игрового времени тоже откатывается. То есть то игровое время это чистое время в игре, как будто ГГ никогда не сохранялся и не загружался.

хз... dont_know Да мне, в принципе, всё равно, сколько у меня наиграно часов, просто проход завершается обычно при наигранных ~110-120 часах... pardon Меньше редко получается, ибо игру растягиваю, а больше 110-120 часов смысла нет играть - элементарно надоедает. mda В КПС наиграл 160+ часов (скрин выше) и под конец мне он так надоел, что до сих пор нет желания КПС проходить... pardon До сих пор удивляюсь, как я всё-таки его сумел допройти... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Пятница, 06 Октября 2023, 01:35 · Сообщение № 591
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а смысл Изю прокачивать?

Прокачанная жена - это ж мечта )) Та же неутомимость чего стоит )

А из практических смыслов только то, что её во время свадьбы "киллерам" будет сложно убить, если ей прокачать жизнь и навык профессионального фехтовальщика.

Цитата дмитрий18корсар ()
Всё равно ты ей все умения до 100 не доведёшь (терпения просто не хватит)

Потому я это и предложил как то, чего сложно, но всё же можно достичь. Рекорды бывают разными.


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 06 Октября 2023, 01:46 · Сообщение № 592
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Прокачанная жена - это ж мечта )) Та же неутомимость чего стоит )

чтобы она, прокачавшись, могла без устали загулявшего в море мужа сковородкой и/или кочергой дубасить? rofl rofl
Цитата Капитан_Марик ()
А из практических смыслов только то, что её во время свадьбы "киллерам" будет сложно убить, если ей прокачать жизнь и навык профессионального фехтовальщика.

если от наймитов Сальватора вылетит крит, когда они будут её лупить, даже ГГ может не поздоровиться, а ты про безоружную Изю говоришь... jokingly pardon Да и нет ничего особо сложного в её спасении от бандосов в церкви (просто не давай им пройти к ней, вот и всё). pardon
Цитата Капитан_Марик ()
Потому я это и предложил как то, чего сложно, но всё же можно достичь. Рекорды бывают разными.

это уже будет не какой-то рекорд, а бессмысленное уничтожение собственных нервных клеток при попытке его установить... pardon В общем, овчинка выделки не стоит, ИМХО. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Октября 2023, 08:34 · Сообщение № 593
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Хотя понимаю, что, являясь косвенным виновником посадки в трюм

Ты здесь вообще ни причем, от слова СОВСЕМ dont_know Просто это должно было когда-то случится...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 21:35 · Сообщение № 594
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
чтобы она, прокачавшись, могла без устали загулявшего в море мужа сковородкой и/или кочергой дубасить? rofl rofl

по сути это изабелла и делает))) строгий контроль и если что по голове))) потому это скорее финальный квест гпк. душит она иначе знатно)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 21:38 · Сообщение № 595
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Konstrush ()
по сути это изабелла и делает))) строгий контроль и если что по голове)))

сразу развод. crazy
Цитата Konstrush ()
потому это скорее финальный квест гпк. душит она иначе знатно)

вот я и прохожу его в конце, когда заняться уже нечем... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 21:41 · Сообщение № 596
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
сразу развод. crazy

было бы неплохо кроме Лизы еще кого то ввести на в Реконе. а то как то 1 жена на все Карибы... Даже у Шарля было больше вариантов)


Сообщение отредактировал Konstrush - Понедельник, 09 Октября 2023, 21:41
 
Капитан_МарикДата: Вторник, 10 Октября 2023, 01:23 · Сообщение № 597
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
вот я и прохожу его в конце, когда заняться уже нечем...

Можно его в самом начале пройти. А после первой брачной ночи пойти заниматься своими делами в игре. И в самом конце перед ней извиниться (через Роситу и Белиз) smile Романтично же p002


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 15 Ноября 2023, 06:30 · Сообщение № 598
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Хе-хе... А кому-нибудь удавалось столько сундуков накопить? cool3



Если что, то я сундуки не размножал (размножить могу только пушки, да и то, в самом крайнем случае). Сундуки сами по ходу игры скопились (в основном, из-за очень частого выполнения квеста "Сгоревшее судно").
З.Ы. Кстати, нынче снова удалось миллиард накопить (хотя было сделано всего 9 вкладов). shok shok



З.З.Ы. Вклад в Панаме нынче лежал больше 15 лет игрового времени, я положил 18кк, а забрал уже 212кк. shok shok
К сообщению прикреплен файл: 6794037.png (1.26 Mb) · 4501785.png (1.56 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 15 Ноября 2023, 17:38
 
TuesДата: Среда, 15 Ноября 2023, 08:46 · Сообщение № 599
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Красиво.
Надо подумать куда деньги Аззи запихнуть. Там в ГПК вроде миллион понадобится... Не помню на что.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 15 Ноября 2023, 08:51 · Сообщение № 600
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Надо подумать куда деньги Аззи запихнуть. Там в ГПК вроде миллион понадобится

Нафига? В ГПК и так денег полно.
Цитата Tues ()
Там в ГПК вроде миллион понадобится...

Полтора.
Цитата Tues ()
Не помню на что.

Чтобы купить Пса у Механика.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » А вам слабо? (Хвастаемся рекордами)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (211)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15291)
  • дмитрий18корсар (13111)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 13:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum