[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:48 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.


Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

2 очка в Репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в Сундучок (за линейку).
1 очка в Репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в Сундучок (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ХоттабычДата: Суббота, 05 Марта 2011, 16:14 · Сообщение № 2
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Ну квесты раньше не придумывал. Печатал лишь гайды, но постараться можно, так что тапками в голову не кидать, ногами не бить.
(Не выходя за рамки подозрительности)

Линия "Сокровища Солнца"

Квест "Томагавк Солнца"

Открывается, если игрок минимум 10-ого уровня.
В эскадре должно быть не больше 2-х кораблей.

В рендумном месте на игрока нападает корабль без флага (Вахтенный скажет, что 1 неизвестный корабль). Уйти от него нету возможности, т.к. плывет от очень быстро, а потому игрок вступает в бой. В бою корабль не стреляет, т.к. у него просто нету пушек, а потому старается выйти на абордаж.
Если игрок потопит корабль выстрелами из пушек
(это будет крайне сложно - корабль будет пытаться придерживаться безопасной диагонали и, ввиду своей скорости, быстро нагонит игрока)
-
Если игрок вступит в абордажный бой
То сначала ему, и его матросам придется сразиться с матросами (изначально на корабле будет 300 человек). Матросы будут "полностью обучены" с моралью "героической" и вооружены "тяжелым оружием (Топорами, бердышами) и средним оружием (топорики)". После победы вы, конечно же, будете биться с капитаном. Капитан тоже будет приодет, как индеец и вооружен "острым томагавком" (Этот томагавк может наносить только пробивающие и секущие удары. Обладает приличной вероятностью блока в 15% и пробитием блока в 20. Указанный урон 15-20). Естественно, капитан должен быть достаточно толстым в плане ХП. (вообще должен из себя представлять этакого тяжелого медведя, который не особо уклоняется, а блокирует удары и со всей силы лупит врага ). После победы над ним кто-то из трюма громко кричит и "Вы понимаете, что пора уносить ноги". После того, как ваша команда с вами вместе удачно убежала с корабля, тот красиво взрывается и с него еще успевает выпрыгнуть один член команды.
Затем мы видим ролик, как этот бедолага подплывает к вашему кораблю, матросы затаскивают его на палубу и вы понимаете, что индеец болен. Тут проверка - если вы обладаете минимум 5-ю навыками защиты\ у вас есть лекарства в размере 5 единиц вы вылечиваете незваного гостя если нет, то при заходе в город вас встретит доктор и предложит вам свои услуги за 1000 пиастров и производится следующая проверка если у вас есть или вашего офицера интеллект равен или больше 5-и (если нет, то квест продолжится после достижения этого значения. Все это время индеец, без возможности совершения действий, будет у вас на борту) индеец рассказывает вам о "сокровищах бога Солнца, которые получит достойный" и ведает вам, что сокровища эти где-то на острове Сан-Хуан и что у него, индейца, есть священный ключ, открывающий храм.
Конечно же, плывем в Сан-Хуан, где нас встретит "Охотник за сокровищами" (это будет очень быстрый и ловкий, но не особо здоровый персонаж, который часто будет бить вас колющим ударом и стараться парировать ваши удары. Также будет хитро отскакивать, но урон будет наносить небольшой и блок пробивать далеко не часто) после битвы с ним, вы получите "карту храма" по которой дойдете до искомого места. Там наш индейский друг любезно откроет врата в храм.
Храм будет довольно темным и хламистым местечком где мы, убивая по дороге всякую нечисть (благо ее будет совсем чуть-чуть. Только пара скелетонов в особо темных углах, дабы попугать игрока) мы дотаптываемся до святой святых - самой сокровищнице.
Увы, индейцы пожадничали на золото и не оставили золотых гор с бриллантами и рубинами. Главным образом здесь будут валяться протухщие продукты питания, некогда принесенные в жертву Богу Солнца. Но кое-что стоящее видимо есть - это каменный сундук на колесиках (должны же были индейцы его как-то дотащить) , при открытии которого на игрока нападет всякая нечисть и притом довольно прилично фехтующая. Наш проводник (он по совместительству шаман), скажет вам продержаться 2 минуты, пока он будет проводить древний ритуал (благо оборонять этого шамана не надо - мертвые на него нападать не будут). После этого мертвецы, доселе неустанно появляющиеся, рассыпятся в прах и обретут вечный покой. Вы с индейцем укатите сундучок и из сундучка достанете "Томагавк Солнца" (Имею очень слабое представление о статах, но как вариант, характеристики тяж. топора, но среднее оружие) и 10 000 пиастров и рукопись на пергаменте.
Индеец скажет, что желает выразить вам благодарность за спасение (Вы ж его спасли, еле плывущего и больного\раненного) содержимым этого сундука, только манускрипт он возьмет себе, потому что на нем написаны мудрости его предков на древнем свещенном языке (которые ГГ не в какую не поймет). и удалится. В судовом журнале останется пометка "ждать вестей от индейца"
___________________________
Все, что написано италиком - предложение по аспекту
Все, чо написано S-кодом - сторонний коменнтарий
Все, что написано В-кодом - алгоритмическая ветвь
___________________________
Ждите продолжения;)



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)


Сообщение отредактировал Хоттабыч - Суббота, 05 Марта 2011, 16:15
 
deniskopylovДата: Суббота, 05 Марта 2011, 16:41 · Сообщение № 3
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Хоттабыч, сразу видно, что ты играешь в К3, а не в ГПК :)))

Ставлю 4. Минус балл за значительную схожесть с квестами "Тенотчитлан" и "Поиски порошка мумии". Плюс не завершена ветка:

Quote (Хоттабыч)
Если игрок потопит корабль выстрелами из пушек
 
ХоттабычДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:34 · Сообщение № 4
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
- это переход к основной структуре алгоритма.
Quote (deniskopylov)
что ты играешь в К3

Ога, защиту ГПК все еще сбить не могу((



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)


Сообщение отредактировал Хоттабыч - Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:45
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:56 · Сообщение № 5
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Хоттабыч)
защиту ГПК все еще сбить

Что ж там у вас за защита такая непонятная? Спроси у Титаника, он вовсю уже играет.
 
Корсар44Дата: Среда, 15 Июня 2011, 09:12 · Сообщение № 6
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест мне довольно-таки понравился, но в ГПК не играл, и не знаю, может ли быть
Quote (deniskopylov)
схожесть с квестом "Тенотчитлан"
. Линейка не доработана до конца, так что пока 4.


Член команды тазовара с 23.06.09...

Сообщение отредактировал Корсар44 - Среда, 15 Июня 2011, 09:15
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:40 · Сообщение № 7
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Недостатки есть конечно, но за положенное начало ставлю - 5

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
EgorKHДата: Среда, 29 Июня 2011, 22:25 · Сообщение № 8
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Хех = ))) Давно я уже не фантазировал = ))

Название квеста «Свидетель»
В любом городе к ГГ подходит человек.
-Извините, вы «Вася Петечкин»?
-Да, а что такое?
-Губернатор просит, что бы вы к нему зашли.
-И интересно же, с какой целью сам губернатор хочит поговорить, с каким та джентельменом удачи?
-Все подробности, узнаете у него. Я просто посыльный.

Идём к губернатору. Начинает разговор.
-Здравствуйте, вы просили присутствия моеё персоны?
-Здравствуйте «Вася Петечкин», наслышан о вас… Есть для вас одно очень ответственное задание.
-Ну какое же, можно поподробней?
-Сначала ответе, согласны ли вы? Если я вам расскажу, а вы откажетесь , вы не выйдете от сюда живым.
-Чую, дело будет не очень лёгким. Но если я выполню задание, то узнаю то, чего вы так не хотите знать, какие у меня гарантии, что после этого я останусь живым?
-Моё слово… вам мало слова губернатора «Бобруйска»? Ну вы согласны или нет?
-Странно всё это, но где наша не пропадала. Я согласен.
-Ну и прекрасно. Тогда слушайте. Торговец магазина узнал, то что не должен был знать никто, и лучше вам этого не узнать, и некому вообще не узнать. Вам надо найти этого торговца и если вы, приведёте ко мне его живым получите 500к золотом и гордость нашей верфи «Плавующую хрень». Если мертвым, 250к золотом и…. и мою признательность.
-Сильно он вам насолил. Ну что же, что мне надо знать об этом торговце?
-Мы только знаем. Что он приплыл в «Бобруйск» в 20 лет один, из Европы. Устроился помощником в магазин, через 7 лет хозяин отдал ему магазин.
-Мне не интересно его прошлое, мне интересно куда он мог скрыться?
-Мы не знаем, спросите у бывшего хозяина магазина. Кстати он живёт в нашем городе. Все «Васечкин» идите.
-Я «Петечкин»… До-свидания губернатор.
Идём в дом бывшего хозяина магазина. Заходим в дом и видим картина как Старый человек с кем то ругается. Молодой достаём шпагу. И Наш «Вася» кричит.
-Не хорошо на пожилых людей руку… то есть шпагу поднимать….
-А ты еще к…. Не успевая договорить, бывший хозяин достаёт топор и убивает его.
-Эх молодняк…
-О_О Видимо я не вовремя зашел.
-Видимо да… Ну что же, если зашел значит у тебя должна был быть цель прихода, а выслушивая цель твоего прихода, я должен буду объяснить то что сейчас случилось. Но с трупом на полу это не удобно, понимаешь?
-Конечно, может я зайду потом?
-Зайди сегодня ночью, поможешь мне с трупом.(После этой фразы выкидывает на улица, и ах да ночью в дом зайти нельзя)
-Заходим ночью. Трупа уже нету. Разговариваем с торговцем.
-Эммм… а где труп?
-Неважно. Твоей помощи не потребовалось. Ну с какой ты целью заходил?
-Вы ведь были владельцем магазина?
-Да, отдал его очень талантливому парню. А что ?
-Просто так отдали? Просто так ничего не делается….
-Он провернул несколько дельц на пару миллионов, и неофициально выкупил магазин.
-Дело в том, что мне нужен этот человек. Можете о нём рассказать?
-Зовут его «Бернар Вероф». Всегда совал свой нос куда не надо, а так очень даже хороший парень.
-А где он сейчас?
-После того, как он у меня выкупил магазин, мы с ним почти не общались. Знаю только то, что в Чарлстауне у него есть хорошая знакомая, спросите у неё.
-Спасибо. Ну а теперь вы мне объясните, что тут произошло?
-Простое ограбление…
-Днём и ограбление?
-Да. Удачи в поисках.

Прошу подсказать, как задумка продолжать писать дальше или нет? dont_know


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Среда, 29 Июня 2011, 23:10
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 29 Июня 2011, 22:38 · Сообщение № 9
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Вася Петечкин... XD. Ну ты зарядил:)))


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ХоттабычДата: Четверг, 30 Июня 2011, 01:32 · Сообщение № 10
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (EgorKH)
продолжать

Именно так. А то ты как в сериалах - на самом интересном месте реклама или конец серии))



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
 
EgorKHДата: Четверг, 30 Июня 2011, 02:34 · Сообщение № 11
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Приезжаем в Невис. Подходим к трактирщику.
-Не заходил ли, такой по имени Бернар Вероф?
-Не знаю такого.
-Может 10 000 золотых помогут вспомнить?
-Не помогут, под этим именем точно в мою таверну никто не заходил.

После разговора. Один пьяный мужичек, довольно прилично одетый, не похож на «постоянного посетителя» да и на корсара тоже, начинает кричать на всю таверну.
-Все бабы дьяволы в юбке! Нельзя им верить! Бросают при первой же проблеме, а сначала клянутся в любви!!! Бармен! Всем по кружке рома! Пусть все выпьют за то, что бы никто не был обмнут юбкой и тем, что под этой юбкой!!!
«Догадываемся, что мужичек приехал к девушке, он при деньгах, и у него проблемы.» Подходим к нему.
-От любви до ненависти так сказать, может всё наладится? «Ну мы типа не в понятках, что у него большие проблемы»
-Что наладится? У меня всё прекрасно!! И никаких проблем нет!! И вообще, подходишь ко мне на» сухую» и начинаешь успокаивать?
«Пропускаем кружку»
-Вот представляешь, девушки пошли. Клянутся в любви, говорят, что хоть на край света… а как проблема… так я тебя не знаю и вообще всё было мимолётно.
-Не будь наивным. В этом мире надо полагаться на себя, удачу и бочку рома, когда хреново.
-Да ты тостами говоришь друг. Выпьем за это.
«Выпиваем еще кружку»
-Так ладно девушки. Правительство пошло представляешь… евреи взяточники и никаких патриотов своей нации!!
-И не говори, обвиняют честных корсаров в разбое и разврате, что мол только и умеют хлестать ром, грабить и насиловать! А сами воруют налоги честных жителей, ходят по борделям и извращаются там, а про повешенье не в чем не повинных я лучше промолчу.
-А ведь ты прав. Слушай, если я в тебе не ошибся то завтра встретимся в комнате этой таверны, на трезвую голову. Есть разговор. А пока выпьем.
«Выпиваем и ждём до завтра»
Приходим в комнату.
-Молчи и слушай. Я узнал кое-что про губернатора «Бобруйска», что не скажу так как это опасно для твоей жизни.
-1) «Промолчать и слушать дальше»
2)Начинаем сразу бой(Её выйграть не удастся, но и проиграть тоже, потеряем сознание. После драки прочтём записку, что он свалил в старый свет, и что губернатору искать его бессмысленно. После этого едем к губеру получаем 50к, выговор и квест кончается)
-Мне нужна твоя помощь, в долгу я не останусь я человек слова, я спрятал все свои сбережения а их 3 миллиона в одном месте, как мне поможешь 1.5 миллиона будут твои.
-Перед тем как помогать тебе, представся.
-Бернар Вероф.
-А теперь послушай меня ты. Меня нанял тот самый губернатор, что бы тебя найти и привезти к нему живым или мёртвым. Я не знаю кому из вас помочь, вы оба обещаете большие награды но гарантий никто из вас не дал.
-Говоришь гарантии… Пещера на Керксе, там клад. 100 тысяч золотых. Если хочешь проверь.
-До Керкса поедешь со мной. По пути расскажешь. чего ты стал свидетелем я хочу знать во что я вляпался.
-Если начал помогать мне? По уши в дерьмо.
-Ты меня утешил. Иди пока на корабль, у меня еще тут есть дела.
Выходим из комнаты. И вот сюрприз. Встречаем Бывшего торговца расспрашивающего трактирщика.
-Капитан Вася Петечкин не заходил?
-Разговаривает с каким то человеком в комнате. А вот он же он.
«После того как он нас увидел, Бывший торговец убегает из таверны. После этого мы его не найдем»
Едем на Керкс и Бернара узнаём, что он узнал, что губернатор «Бобруйска»(Любая Французская колония» содействует Испании и много раз наводил их на французские богатые караваны чем и обогащался. Имея деньги за наводку и долю с каравана.
«Теперь нам понятно почему губер не хотел, что бы мы не узнали об этом

Продолжение следует.




Квест НГ2016!


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Июня 2011, 03:20 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Очень даже не плохо, даже не буду ждать окончания и сразу поставлю - 5 только за диалоги, меня бы такой квест порадовал в игре.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
EgorKHДата: Четверг, 30 Июня 2011, 04:35 · Сообщение № 13
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Заходим в пещеру на Керксе, золото там всё идет нормально… При выходе из пещеры встречается 4 Французских солдата.
-Стоять и бросить оружие, вы обвиняетесь, в пиратстве, грабеже, шпионстве. Просим последовать за нами.
-Хммм… До губернатора уже дошел слушок?
Убиваем солдат… бежим на свой корабль и сражаемся с кораблем, который отправили за нами.
Во время боя, начинается разговор с Бернаром.
-И как они могли узнать, что мы сюда направляемся?
-Про это место знал только один человек… Бывший хозяин моего магазина… то есть бывшего моего магазина.
-Какой смысл ему тебя подставлять?
-Он в доле с губернатором. Был кем то вроде посыльного. Сначала поставлял долю с караванов губернатору кораблями «торговцев» под Голландским флагом. Заработал этим себе на старость, и отдал мне магазин, я продолжил это дело. Но губернатору было всё мало, последний караван… был полон золота…. И я не отдал ничего не губернатору и этому торговцу присвоив его себе, я понимал, что от меня было дешевле избавиться чем делится такой прибылью, вот этими деньгами я с тобой и поделюсь, если всё получится.
-Что получится?
-Неважно. А пока надо взять этот корабль на абордаж. Этот торговец должен быть на этом корабле. Да и я им нужен живым. Они сами пойдут на абордаж.
-Ну конечно, только ты ведь знаешь, куда ты спрятал всё золото.
«Продолжаем бой» Вражеский корабль обязательно должен будет взять на абордаж, ну или вы его.
После убийства капитана корабля в каюту входит матрос и говорит, что этого торговца нигде нету. Заходит бернар.
-Привет Бернар, слава богу ты выжил, я молился, что бы тебя не зацепило, друг.
-Я тоже рад тебя видеть. Говоришь друг? А теперь я расскажу, почему я нужен им живой, а тебе сказали, что бы ты меня убил.
-За тобой была слежка. А следил за тобой этот торговец. Он знал, что при мне карта, где спрятано всё это золото. Да я тебе это говорю, потому что доверяю тебе, ты доверился мне хоть и за деньги, я тебе за просто так. Может я пожалею об этом через минуту. Но таков я.
-1) А зря, думать надо, 3 миллиона на дороге не валяются.( Убиваем бернара, Известность падает до минимума, постоянная охота со стороны Франции, помириться с Францией не меньше 1.5 миллиона, карта липовая)
-2) Друг, я доверился тебе не из-за денег, я тоже умею думать. И знаю ,что я бы не выжил без тебя, а ты без меня и засунь эти деньги в…. Глотку морскому дьяволу. А теперь скажи, что нам теперь делать?
-Не знаю если честно. Где торговец я не знаю. Но не бойся нас найдут сами. И убить могут только тебя, а я им нужен. А я буду рядом с тобой.
-Слушай, Бернар. Не пытайся больше меня утишать. У тебя это плохо получается.
После выхода в море. За нами будет следовать корабль. Но не будет атаковать а просто следить.
После 5-ти дней преследования, Бернар говорит, что надо подплыть и взять на абордаж.
Берём на абордаж. Но не получится… Уничтожат половины вашей команды, вас возьмут в плен.
«Старый торговец заходит в трюм, мы наблюдаем за разговором Бернара и торговца»
-А вот и наши пропавшие недомиллионеры.
-Артур!!! Старый ты пердун, да покарает тебя дьявол!!! Ты не понимаешь что ли? Губернатор от тебя избавится! Он пока не будет так отмывать деньги, потому что из-за нас много шума. А лишние свидетели ему не нужны. Пойми это!!
-Эх Бернар, Бернар. Ты считаешь меня за идиота? Каждый раз мне губернатор передавал записки, где и когда и с чем поедет караван, ты думаешь я их буду выкидывать?
-Старый ты хрен, он заберет у тебя эту книжку.
-Заткнись, лучше скажи где золото? Я знаю карта, которую у тебя нашли липовая.
-Лучше убей. Не скажу.
-Убил бы… но губернатор хочет видит тебя живым.
«Проходит день»
-Вася, хорошие новости.
-Какие еще новости? Нас поселят в каюту капитана, накормят и дадут девушек?
-Хах . Лучше. Услышал от матросов. Что они выйграли абордаж с большими для себя потерями, и отправили половину команды на твой корабль. Намёк понимаешь?
-Бунт?
-Именно. Я раздобыл новости, Какую-то железную хрень на подобии меча. С тебя раздобыть минимум 10 шт оружия. Где и как ты их будешь находить я не знаю
-Постараюсь, один хрен скоро виселица.
Убиваем трех охранников. Даём выпавшее с них оружие матросам и Бернару. После этого Бернар, говорит, что они пойдут «туда где спят матросы» (Не знаю как называется) и попробуют своровать с командой их оружие и убить пока они все спят, после этого бой на подобии как в Линейке капитана Блада. В каюте встретимся с Артуром.
-Ах ты наглый пёс всё таки Вася, поднял бунт… воспользовался моментом… А хочешь узнать, кто это был, когда ты зашел ко мне в дом?
-Ну говори. Может ты мне тоже что-нибудь предложишь, деньги, плавающую хрень… или еще бессметное богатство и бессмертие?
-А ты шутник. Тот парень был правая рука губернатора. Он хотел меня убить. Бернар был прав. Губернатор знал про записки, и хотел от меня и от них избавиться.
-Если он тебя хотел убить, как ты выжил, и помогаешь губернатору?
-Не перебивай. Той ночью за мной пришла охрана и привела меня к губернатору. Я сфальшивил. Сказал, что если со мной что то случится то записки попадут сразу другому более честному губернатору а потом и королю Франции, потому что я её отдал другому человек. Он поверил. И пообещал… Какая разница , что он пообещал он бы соврал и убил бы меня как догодался бы о книге.
-Заткнись Артур, ты идиот и сказать тут нечего, ситуации надо контролировать. Ты не смог. Так что защищайся.
«Убиваем Артура, обыскиваем стол в каюте, находим эту самую книжку против губернатора. Потом берём на абордаж, топим, уплываем от второго корабля, без разницы.


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Пятница, 01 Июля 2011, 23:27
 
Iliushk-aДата: Четверг, 30 Июня 2011, 08:03 · Сообщение № 14
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Quote (EgorKH)
«туда где спят матросы»

Кубрик вроде.
Квест интересный, только малость запутанный. Я половину не допёр jokingly


- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
EgorKHДата: Четверг, 30 Июня 2011, 15:56 · Сообщение № 15
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
«Заплыв в любой порт к вам подходит Бернар и говорит»
-Вася, я тут надумал и решил, я забираю 1 миллион и уезжаю обратно в Европу, отдаю тебе 2 а ты что хочешь то и делай. Думаю ты меня понимаешь. Очень трудно вдвоём быть против целой страны.
-Бернар, ты ошибаешься. У нас все козыря на руках. У губернатора помощников нету. Официально обвинений тоже нету. У нас против него есть его книжка с записями. Давай решим всю эту проблему и будем дальше вдвоём бороздить море и искать приключений на свою …
-»перебивает» Друг, я уже решил. Прости. Я буду рассказывать своим внукам о том, что есть люди с честью и преданностью как у тебя.
(После этого ветка диалогов, после которой Бернар или уходит или остается.)
1)Бернар уплыл в Европу. Забираем 2 миллиона с 4-ех островов в разных местах. Объявлена награда за голову… короче вы в полной опе со стороны Франции. После нахождения всех кладов. В журнале появляется, что надо ехать на бермуды и откупаться. Откупаемся заплатив 1.850.000. Потом едем на тортугу к королю ну или кто он там. Объясняем всю ситуацию. Показываем книжку. Нам отдают наши 1.850.000. Обещают расправиться с губернатором. На чем квест кончается.
2)Бернар остается. (Попозже напишу, сейчас времени нету)


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Четверг, 30 Июня 2011, 15:57
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Июля 2011, 05:13 · Сообщение № 16
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Подожду, когда закончишь.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Пятница, 01 Июля 2011, 14:59 · Сообщение № 17
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
EgorKH, очень интересный квест. Видно, ты творческая личность.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
EgorKHДата: Пятница, 01 Июля 2011, 23:33 · Сообщение № 18
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
2) –Мне без разницы, что ты решил не спросив совета у меня. Я тебя вытащил из полной …, без меня ты бы уже гнил в какой-нибудь канаве, без своего грёбанного золота а теперь ты меня кидаешь? Вот так?
-Успокойся. Я не знал, что ты так отреагируешь. Ну ладно, что будем теперь делать?
-Не знаю, может наведуемся к губернатору? Точнее я наведаюсь. А ты отправляйся попуткой на тортугу с книжкой сиди там и жди меня.
-Хорошо. Но зачем ты поедешь у губернатору? Если он тебя убьет?
-Если убьет, то отдай книжку королю(Ну или кто он там)
-Удачи «Вась»
-…
Едем в «Бобруйск» заходим через джунгли, попадаемся первому солдату..
-Что то лицо твоё знакомо, ах да «Вася Петечкин» за тебя обещ…
-«Перебивая» Отведи меня к губернатору, и не тараторь
«Перемещаемся в резиденцию»
-Какие люди!!! Говорят пришел сам… а ты нагл…
-«Перебивая» Не выпендривайся, то что я стою рядом с тобой и ты можешь меня убить ничего в данный момент не значит. Книжка у Бернара, и если со мной что то случится она окажется у короля Франции. И как думаешь? Что с тобой случится? Виселица вместе с попавшимися пиратами?
-Что же ты хочешь взамен на эту книжку?
-Что бы за мной и Бернаром перестала гонятся Франция, всё золото украденное Бернаром отдать нам. И отказаться от титула Губернатор и свалить куда подальше отсюда.
-Хммм…. А ты наглый. Хорошо, капитал у меня уже хороший. НА оставшуюся жизнь хватит та еще и внукам останется. Как мне забрать книжку?
-Встречаемся через месяц на Терксе.
«Едем в Тортугу, Бернара негде нет. Спрашиваем у трактирщика, не заходил ли «Какое-нибудь описание лица» Отвечает, что сидит в тюрьме.
Идем в форт. Платим 25к начальнику, что бы поговорить.
-Бернар, да шоб тебе акула генеталии откусила. Какого дьявола ты тут делаешь?
-Подрался в таверне, а что? Я что то пропустил?
-На сколько ты тут? Я договорился с губернатором и встречусь с ним на Терксе. Где книжка?
-Я тут просижу месяц, просто я сильно подрался в таверне… А книжка у меня с собой. Еле спрятал от охраны, сказал, что личный дневник а такие вещи читать не хорошо.
-Человек, который дерется в тавернах ведёт личный дневник? Ну-ну. Давай её сюда а я на Теркс.
-Удачи Вася.
-Не простудись тут.
Ровно через месяц приезжаем на Теркс. Встречаемся с губернатором.(Желательно с тремя абордажниками)
-Принёс книжку?
-Принёс, но я тут подумал просто так отпустить тебя в Европу? За то что ты мне после того, как я принял твоё задание подписал смертный договор? За то что ты хотел убить Артура, своего поддельника?
-Если ты хочешь боя, будет бой… если ты отдашь книжку, всё будет по тихому, как мы договаривались.
-Всё и так будет по тихому.
«Начинаем бой с губером и 5-ю солдатами, у губера будет какая-нибудь вкусная плюшка вроде сабли или пистолета»
Выплываем в море, кораблик тоже квестовый но не суть. Берём на абордаж, топим. Едем на тортугу. Бернар уже вышел из тюрьмы. Отдаём книжку королю, говорим, где золото Франции. Взамен получаем 500к, Бернара в офицеры, кораблик, и «плюшку « от губера.

Конец = ))))


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 02:51 · Сообщение № 19
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ПЯТЕРКА! Без вопросов!

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:19 · Сообщение № 20
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Отлично! 5. Мой совет, запишись в команду "Черной метки" и пусть этот квест в ККС поставят.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
EgorKHДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:33 · Сообщение № 21
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
g Думаю, что не стоит. Не хочу некуда записываться. Сразу с меня что то спрашивать будут, а я этого не люблю.
jokingly Если уж такой квест хороший, хотя мне он не сильно нравится, то сами им его отправьте,если есть желание. jokingly


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:34
 
Iliushk-aДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:39 · Сообщение № 22
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Хороший квестик, запутанный только малость. thumbs_up

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 23:42 · Сообщение № 23
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (EgorKH)
хотя мне он не сильно нравится

Самокритика - это хорошо smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Суббота, 23 Июля 2011, 07:22 · Сообщение № 24
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ставлю 5 однозначно!
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 09:54 · Сообщение № 25
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Хэх, что бы сочинить... Вдохновение вроде есть, а вот идеи маловато.
Можно ли создать квесты по сюжету ЭСКАДРЫ?



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
deniskopylovДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:53 · Сообщение № 26
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
Можно ли создать квесты по сюжету ЭСКАДРЫ?

Конечно, почему бы и нет? smile
 
СЛАВНДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 21:12 · Сообщение № 27
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
Можно ли создать квесты по сюжету ЭСКАДРЫ?

Не только можно, а нужно smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TwistedmДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:39 · Сообщение № 28
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нужно придумать больше квестов за Береговое Братство

Свистать всех на верх!
 
АрмеецДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:58 · Сообщение № 29
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Диалоги у ,EgorKH,радуют thumbs_up

Quote (Twistedm)
Нужно придумать больше квестов за Береговое Братство


это да,самая слабая линейка это наверное все-таки пиратская,у разрабов сил не хватило smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
XandeeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:29 · Сообщение № 30
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Ммм... А бояны попостить можно? Вне конкурса, конечно. Пиратскую линейку, я тут про нее вспомнила, когда стали обсуждать серию "Черный Корсар". Датирована 2008 годом она просто. dont_know

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:50 · Сообщение № 31
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ксанди, конечно можно! smile
 
XandeeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:57 · Сообщение № 32
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
ГГ - офицер, в дальнейшем пират (стартовый ГГ по аналогии с Бладом из ГПК)
Эпизод первый.
Место действия - Фландрия, 17 век, локация - форт.
Действующие лица:
2 брата ГГ
Французские, итальянские, испанские солдаты по вкусу.
Инвентарь: какой-нибудь средний по характеристикам клинок, пистолет
Начинаем в комнате, где находятся ГГ, один из братьев, может еще пара офов. Начинаем диалог, в ходе которого узнаем, что крепость, в которой мы находимся, атаковали испанцы, так как им кто-то предательски открыл главные ворота.
Вариант 1. Говорим брату, что идем защитить ворота, там нас встречает куча испанцев, вступаем в бой, но проигрываем 100%, затем экран темнеет, и следующим нас встречает тот самый братец, что был в самом начале с нами, он объясняет, что наш ГГ был ранен и что старший брат был убит, а виноват в этом всем товарищ, который руководил обороной замка по имени Ван Гульд. Наш ГГ толкает патетическую речь на тему "я мстю и мстя моя страшна" и клянется отомстить.
Вариант 2. Идем во внутренний двор с несколькими солдатами. Там видим группу итальянских солдат с офицером, которых лупят испанцы. Пока мы добегаем до этой группы, офицера (старшего брата ГГ) убивают. Убиваем всех испанцев, атака к тому моменту окончена, после этого вновь возвращаемся в комнату, где разговариваем с братом о том, что произошло. Он говорит, что нам надо выяснить, кто же открыл ворота и пустил испанцев в крепость. После этого выходим в форт, разговариваем с другими офицерами, которые нам рассказывают, что пропал Ван Гульд, который командовал обороной, и что они ему никогда не доверяли... Рассказываем об этом брату и после этого диалог на тему мести. Прошло N лет...

---------------------------------------------
Эпизод второй. Тортуга.
Начинаем тем же ГГ. У нас имеется бриг/корвет/фрегат (зависит от сложности игры) и квестовый офицер-штурман (иначе просто у нас не будет возможности пользоваться кораблем в начале игры). Начинаем в каюте ГГ, где наш оф сообщает, что нас хочет видеть в своем доме Олоннэ, что у него есть новости о брате ГГ. Тут желательно сделать так, чтобы время на поход к Олоннэ не было ограничено, так чтобы была возможность, выполнять другие квесты для прокачки по желанию. Итак, идем к Олоннэ, он рассказывает, что второй брат ГГ, попал в плен к испанцам и его везут на Кубу. После этого он предлагает нам свою помощь, чтобы догнать тот корабль и перехватить. Можно согласиться, а можно отказаться. Итак, вне зависимости от принятого решения, мы выдвигаемся на Кубу. Около Кубы мы настигаем 2-3 корабля, даем им бой. На флагмане, если мы возьмем его на абордаж, то там освободим двух хороших офов-фехтовальщиков, которые нам расскажут, что были в команде брата ГГ и что их корабль был захвачен, их отправили на Кубу, а повезли в Маракайбо к небезызвестному нам Ван Гульду. В том случае, если топим флагман, то после окончания боя мы оказываемся на палубе своего корабля, где нам подводят одного из тех офов-фехтовальщиков, который поясняет, что был пленником на испанском корабле и его везли на суд, ну и так далее.

---------------------------------------------
Эпизод третий. Маракайбо.
Выдвигаемся на Маракайбо. На это у нас дается срок N дней. В том случае, если мы укладываемся в этот срок диалоги все ведутся как "мы должны спасти брата", в случае, если не укладываемся, то "нужно узнать, что с ним стало". При выходе на карту возле Маракайбо, мы оказываемся в каюте, где беседуем с офом-фехтовальщиком (или двумя, в зависимости от итогов Эпизода 2), он говорит, что ранее был в Маракайбо и знает, как пройти в город и что у города мощный форт и просто так его не возьмешь.
Вариант 1. Наш доблестный ГГ пытается взять Маракайбо штурмом, не важно, с моря или суши. 100% проигрыш - форт пока что бессмертен. После затопления идет не обычный геймовер, а наш ГГ оказывается в кабинете того нехорошего товарища, ради убиения которого все и началось. Он нам сообщает, что брат ГГ повешен и что нашего ГГ ждет точно такая же участь. Ну и вперед на виселицу...
Вариант 2. Следуя вполне разумному совету офа, ГГ решает зайти в город со стороны джунглей. Высаживаемся в бухте, и идем по направлению к Маракайбо. У городских ворот нас встречает стража. При высоком авторитете ГГ убеждает их, что он - местный, при низком - либо платит деньги или ввязывается в драку. В том случае, если приходится ввязаться в драку, после нее диалог с офом, что теперь нам в город заходить нельзя, так как там теперь будут искать убийц стражников. После этого возвращаемся на корабль и начинаем планировать штурм...
В том случае, если стража была либо обманута, либо подкуплена, то спокойно проходим в город. Дом губернатора должен быть пока что закрыт. Идем в таверну, где от бармена за деньги или по авторитету узнаем, что недавно в городе повесили какого-то пиратского капитана и по описанию понимаем, что это был брат ГГ. Заканчиваем диалог. Отходим от стойки бармена. Тут к нам подходит мужчина, который начинает выспрашивать у нас, почему мы интересовались пиратами. Далее 3 варианта разговора: обмануть и сказать, что это просто из любопытства, второй вариант - ответить дерзко вроде "это не твое дело" и нарваться на драку, третий вариант вроде "да я и сам пират!". В случае варианта разговора с дерзостью оказываемся во дворе, где устраиваем мордобой. Побеждаем, тут прибегает стража и пытается нас задержать. Опять драка. В случае победы нам приходится после разговора с офом бежать из города, так как нас явно будут разыскивать. В случае поражения оказываемся в тюрьме.

---------------------------------------------
Эпизод третий. Маракайбо. Часть вторая.
Итак, ГГ оказался в тюрьме. К нему в камере подходит тюремщик и предлагает сделку - мы платим ему кругленькую сумму денег и он нас выпускает. Но у ГГ все забрали, о чем тот честно и признается. Тогда тюремщик предлагает заплатить необходимую сумму позднее ростовщику в одной из испанских колоний. Если ГГ соглашается, то данная сумма записывается ему как долг ростовщику и на нее распространяются все то, что касается займа у ростовщика и его неуплаты. Если ГГ соглашается на такие условия, то тюремщик возвращает ему все вещи и оружие и, кроме денег, поясняет, что скоро за нами будет погоня и предлагает побыстрее валить из города. Мы оказываемся за воротами тюрьмы. В том случае если мы сразу же выходим из города, то проблем у нас никаких не возникает. По выходу из города отношение Испании к нам становится враждебным. В том случае, если ГГ не послушается тюремщика, и зайдет в таверну или дом, например, то на выходе его будут ждать весьма дружелюбно настроенные солдаты и придется дать бой. В случае если побеждаем, то убегаем из города, получив враждебное отношение Испании. Если проигрываем, то виселица. В том случае, если мы отказываемся от предложения тюремщика, то нам представится шанс искать выход из ситуации самим. А именно оф говорит нам, что когда нас арестовывали, то он спрятал кинжал и передает его нам и предлагает позвать священника, якобы для покаяния перед виселицей. Тюремщик должен в это время ходить по тюремному коридору. ГГ подходит к решетке и обращается к тюремщику с просьбой о священнике. Тюремщик соглашается. Затем в камере ГГ оказывается священник и тюремщик. Тут ГГ может достать кинжал и атаковать тюремщика. Убить тяжело, но возможно. Священник не вооружен, не атакует. По желанию ГГ может убить священника и забрать его рясу, тем самым обеспечив себе беспрепятственный выход из тюрьмы и города, но репутация его очень сильно упадет и священники потом будут разговаривать только после крупного пожертвования либо нескольких выполненных заданий.
В том случае, если ГГ удалось обмануть того мужчину в таверне, которого так заинтриговала наша заинтересованность пиратами, то мы можем спокойно погулять по городу. Можно подойти к резиденции и попробовать прорваться к губернатору, которого собственно говоря и жаждем отправить на тот свет. Охрана нас конечно не будет пускать. Тут либо мирно разворачиваемся и уходим, если лезем в драку - то вариант с тюрьмой, если лезем в драку с воплями про пиратов и месть, то поражение, разговор с губернатором и виселица. В случае мирного исхода, снова через джунгли идем обратно на корабль и начинаем думать как бы захватить Маракайбо, чтобы добраться до врага.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?


Сообщение отредактировал Xandee - Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:58
 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:26 · Сообщение № 33
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Прикольно! Это ты сама придумала? А продолжение есть?

Ставлю 5, особенно вот этот момент меня чем-то привлек:

Quote (Xandee)
Тут ГГ может достать кинжал и атаковать тюремщика. Убить тяжело, но возможно. Священник не вооружен, не атакует. По желанию ГГ может убить священника и забрать его рясу, тем самым обеспечив себе беспрепятственный выход из тюрьмы и города, но репутация его очень сильно упадет и священники потом будут разговаривать только после крупного пожертвования либо нескольких выполненных заданий.
 
XandeeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:31 · Сообщение № 34
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Сама, плагиатом не страдаю. Есть и продолжение. Это из "Народного квеста" на ПГ.
Эпизод четвертый. Штурм Маракайбо и так далее.
В конечном счете, не зависимо от выбранного нами пути, мы оказываемся на собственном корабле и разговариваем с своим первым помощником, объясняем ему, что собираемся взять штурмом Маракайбо. Он говорит, что в одиночку сделать это будет трудно и предлагает воспользоваться помощью Олоннэ. Далее по желанию - если перед началом линейки ГГ прокачался и у него хватит сил и средств захватить город самому, то можно и самому - отвечаем помощнику, что ждать Олоннэ времени нет и мы и так сами справимся. В том случае, если сил маловато, то либо отправиться на "прокачку" и выполнить побочные квесты, или, что лучше, согласиться на вариант с Олоннэ. Отплываем на Тортугу и топаем к Олоннэ. Но вот незадача - того нет на острове, дом закрыт. Идем в таверну и узнаем, что пока мы болтались возле Маракайбо, Олоннэ решил устроить набег на Куману. Тут либо мы все делаем самостоятельно и захватываем Маракайбо сами, либо идем вдогонку за Олоннэ, на что нам дается N дней. Если данное количество дней проходит, а мы не поговорили с Олоннэ, либо если не успели добраться до Куманы в назначенный срок либо если вообще туда не собирались, то в журнале появится запись, что Олоннэ придется нам дожидаться на Тортуге, после возвращения из похода. Если мы укладываемся в это количество дней, то когда выходим на карту возле Куманы, в журнале появлется надпись, что Олоннэ, скорее всего, следует искать в бухте рядом с городом. Плывем туда, там нас ждут корабли Олоннэ. Отправляемся на шлюпке на флагман и разговариваем с Олоннэ. Он предлагает нам поучаствовать в штурме Куманы за часть добычи. В случае отказа он говорит, что будет нас ждать через N дней на Тортуге и ГГ может уходить. В случае согласия он предлагает нам направиться к форту. Захватываем форт, город, встречаемся в резиденции губернатора с Олоннэ, получаем у него N золота, после чего он говорит, что встретимся на Тортуге и обговорим дальнейший план. Отправляемся обратно на Тортугу, где идем в дом Олоннэ. В том случае, если мы помогали ему с штурмом Куманы, то он согласится нам помогать без вопросов. В том случае, если мы отказались, либо вовсе не разговаривали с ним возле Куманы, то он скажет, что для обеспечения экспедиции нужны деньги. На вопрос о том, а куда он собственно дел добычу с последнего похода, он ответит. что долги раздал или что-то вроде того. Собираем нужную сумму денег любым доступным способом и приносим Олоннэ. Тот говорит, что теперь все для экспедиции готово. Отплываем по направлению к Маракайбо. Штурмуем форт и город. Прорываемся к резиденции губернатора, заходим туда, резиденция пуста. Находим там либо священника (если не убили его ранее в тюрьме), либо солдата-испанца, они не нападают. Из беседы узнаем, что губернатор сбежал из города в джунгли вместе с своими приближенными и направился в Гибралтар. Возвращаемся на корабль, делим добычу с Олоннэ и говорим, что собираемся попробовать догнать в джунглях. Олоннэ говорит, что это неплохая идея и что он тоже направится вместе с нашим кораблем (кораблями) к Гибралтару морем и там, после того как мы разведаем обстановку, то можно будет пойти на штурм. Он дает нам карту побережья, на том и расходимся, договорившись, что у нас будет некоторое время на свои дела в Гибралтаре, а когда он сам доберется до Гибралтара, то отправит в город своего доверенного человека, который будет ожидать нас в местной таверне либо, если нас в городе будут разыскивать, то ожидать кораблей придется на открытом воздухе в ближайшей бухте.. Высаживаемся в городе и идем в джунгли. По дороге попадаем на группу испанских солдат, даем бой и идем далее. Подходим к Гибралтару. Заходим в город и разумеется идем на разведку в таверну. Разговариваем с барменом, выясняем, что наш недруг заявился в Гибралтар на некоторое время раньше нас и теперь живет в резиденции местного губернатора. Идем к резиденции губернатора. Там, конечно же, охрана, с которой нет смысла связываться. Когда мы подходим, к резиденции, то видим, как из дверей выходит девушка. Если мы догоним ее и заговорим, заявив, что наш ГГ друг губернатора, то она скажет, что она работает горничной в резиденции. Поговорив с ней еще, при высоком авторитете, убеждаем ее, что ГГ - действительно давний друг губера и хочет сделать ему сюрприз, тогда горничная расскажет, что за городом есть тайный вход в тоннель, ведущий в подвал резиденции. Если же она не поверит, то купим данную информацию за золото. Радостно потирая руки, идем за город и ищем указанное нам строение. Заходим туда, попадаем в тоннель, скелеты и прочие прелести жизни по вкусу, идем по направлению к резиденции. По пути видим большую закрытую дверь, проходим мимо и по лестнице поднимаемся наверх в резиденцию. Там проходим в комнату, где нас встречает наш недруг, перекидываемся с ним парой фраз типа - "я тебя убью" и "руки коротки, смотри сам не убейся". Диалог закончен, в комнату врываются испанские солдаты, наш недруг выбегает из комнаты, нам же приходится дать очередной бой. Выбегаем из комнаты, тут нам оф говорит, что похоже наш недруг решил выйти тем же путем, каким мы зашли в резиденцию. Заходим в тоннель и бежим в обратную сторону. Возле той большой двери к нам подбегает наш оф и обращает внимание на то, что дверь открыта. Заходим в эту дверь и снова бежим по тоннелю. Добегаем до выхода и оказываемся в закрытой бухте, где выход только через тот самый тоннель, через который мы и зашли. В бухте никого нет. Разговариваем в офом, он говорит, что вдалеке он видит шлюпку, и это явно не просто так. Маленько попосылав проклятия в адрес нашего вредного врага, идем в обратном направлении. Вход в резиденцию заблокирован, поэтому выходим в джунглях. Идем в таверну и ожидаем там день человека от Олоннэ. В ожидании того, как он появится, необходимо узнать, а куда же и на чем смылся наш недруг. Идем в портовое управление, где пытаемся получить данную информацию. Тамошний чиновник быстренько понимает, что неспроста мы интересуемся и предлагает нам сделку - у него есть карта сокровищ, которые хранятся в одной из пещер неподалеку, но сам он туда пойти боится, а вот ГГ вполне бы мог сходить туда и посмотреть, что же там есть хорошего. Если откажемся, то он не даст нам инфу о корабле, на котором уплыл наш недруг, если согласимся, то получим карту. Находим по карте нужную нам пещеру, поплутаем как обычно в ней, повоюем с скелетами, найдем какой-нить мощный артефакт и драгоценности. Забираем все это и идем в портовое управление, там отдаем клад чиновнику взамен на информацию, что наш недруг отплыл на корабле "Санта-Мария" на Кубу. В том случае, если ГГ не захочет отдавать клад, то чиновник заорет, что на него напали пираты, в помещение ввалится трое солдат, с которыми придется разобраться. Чиновник в это время смоется. Разобравшись с солдатами, выходим из портового управления и с боем прорываемся на выход из города. Как итог, все остается у нас, но в таверну нас уже не пустят. Так что пойдем сразу в бухту, где по счастью уже находятся корабли и нам не придется ночевать под открытым небом. Если же ГГ мирно отдаст артефакты и получит инфу, либо вовсе не догадается заглянуть в портовое управление, то можно ждать посыльного в таверне. Когда он появится, то скажет, что Олоннэ вместе с нашим кораблем ждет нас в ближайшей бухте. Идем туда, разговариваем на берегу с Олоннэ. В том случае, если мы не получили информацию о местонахождении злодея, Олоннэ предложит нам штурмовать город, чтобы взять в плен местного губернатора и настойчиво поинтересоваться у него, куда направился наш злодей. Не имея другого выхода, нашему ГГ приходится согласиться. В том случае, если ГГ получил информацию о местонахождении злодея, то сообщаем Олоннэ все что узнали, он нам все равно предлагает штурм города, мол все равно злодея догоним, и денег еще заработаем. Если нет желания штурмовать город, то тут можно отказаться и в одиночку отправиться вдогонку за злодеем. Но можно и согласиться. В случае согласия (добровольного или принудительного) ГГ может начинать штурм как с моря, так и с суши, по желанию. Захватываем город, в случае, если мы не имеем нужной информации, то нас в резиденции будет ждать местный губернатор, в компании Олоннэ и местных пиратов, если же инфа имеется, то там будет только Олоннэ. В разговоре с губернатором узнаем, куда направился наш недруг. Затем (либо сразу, если нет губернатора), говорим с Олоннэ, делим добычу и расстаемся. Наша следующая цель - догнать корабль. В том случае, если в разговоре на берегу мы отказались штурмовать город, то у ГГ она в журнале появляется сразу. Отправляемся вдогонку за ним.

Добавлено (27 Февраль 2012, 17:31)
---------------------------------------------
Эпизод пятый. "Санта-Мария" и прочие испанцы.
Выходим на глобалку, направляемся в сторону Кубы. Возле Кубы выходим с глобальной карты и попадаем на группу испанских кораблей, понятное дело настроенных враждебно. Нужного корабля среди них правда нет, но есть флагман, который если взять на абордаж, то в плен к нам попадет девушка, можно даже блондинка;). Поговорив с ней, мы выясняем, что зовут ее Онората и что она тоже из Фландрии. Задумываемся крепко об этом совпадении (см. 1 эпизод), но ничего не делаем пока что. Варианта у нас два - получить за нее стандартно выкуп и отправить на все четыре стороны, либо пока что не отпускать, что конечно предпочтительнее... Ну пока что не суть важно, что мы с ней решили сделать, к ней мы вернемся позже. Нам надо пробраться в Гавану, куда ориентировочно направился наш недруг. Заходим в город любым удобным нам способом. Далее, нужно найти информацию. Идем как обычно в таверну, говорим с барменом, он на стандартные вопросы отвечает, а вот на вопросы про Ван Гульда говорит, что у него нет желания общаться и все такое, мол подавленное у него настроение. Если подойдем к официантке, то узнаем, что у бармена пропала дочь Хуанита и что он очень переживает по этому поводу. Снова подходим к бармену и спрашиваем у него про нашего недруга, бармен отвечает, что расскажет нам только если мы поможем ему с поиском Хуаниты. Если отказываемся, то он ничего не говорит. Если соглашаемся, то он говорит, что его дочь пропала несколько дней тому назад и что вроде бы ее видели выходящей из города через какие-нить ворота. Если поговорим с официанткой, то узнаем, что у Хуаниты был какой-то кавалер, имени которого она не знает, но знает, что тот недавно приехал в город и вроде торгует какими-то древностями. Если пойдем в магазин, то торговец нам скажет что с такими личностями он ничего не желает иметь общего. Тогда идем доставать рыночных торговцев, один из них расскажет, что нужного нам человека зовут дон Эстебан и что он остановился в доме напротив тюрьмы. Идем туда, заходим в дом. Дом пуст, обшариваем его и в одном из сундуков находим обрывки письма с текстом примерно "час пробил и надо приносить жертвы во имя богов"ну и прочая ересь. И никаких следов девушки. Ну раз речь пошла о каком-то культе, то надо заглянуть в церковь, что мы и делаем. В разговоре с священником мы узнаем, что он действительно слышал о каком-то культе, действующем в городе, но сам с ними не сталкивался, но вот один из его прихожан - рыбак Энрике может что-то знать об их базе. Раз рыбак, то значит ищем в порту. Разговариваем с тамошней публикой, узнаем адрес Энрике и идем к нему домой. Энрике весьма напуган нашим появлением и не особо охотно идет на контакт. Он говорит, что он на лодке доставлял этих культистов в одну из бухт возле Гаваны, но в какую именно он не хочет говорить так как боится. Говорим ему что поможем, тогда он скажет, что либо мы ему платим деньги, либо поможем ему выбраться с острова и добраться до какой-нить голландской колонии. Выбираем любой вариант. С деньгами понятно, в случае с помощью он попадает к нам в экипаж в качестве пассажира и срок его доставки - 2 месяца. Если мы не доставляем его в этот срок в голландскую колонию, то когда мы будем в кают-компании, комнате таверны и прочее, по прошествии 2-х месяцев, он подходит к нам, начинает возмущаться что мы его обманули и нападает на нас, убиваем получаем падение репутации. Так вот этот Энрике говорит, что он доставлял на лодке этих культистов в бухту Х рядом с Гаваной и что в эту бухту можно зайти только с моря. Выходим в море, высаживаемся в этой бухте. Там есть вход в пещеру, заходим. Там нас встречают весьма недружелюбные ребята, которых мы успокаиваем, причем навечно. Идем дальше, попадаем в небольшой закуток, перегороженный решеткой. Там стоит девушка, которую мы ищем. Поговорив с ней, мы выясняем, что ее обманом заманили сюда и намереваются принести в жертву. На вопрос а где ключ от решетки, она отвечает, что ключ у дона Эстебана, который тут лидер. Посочувствуем ей и пойдем дальше вглубь пешеры. Там попадаем в комнату с алтарем, где так же нас приветствуют недружелюбные ребята-культисты и лезут драться. Отправляем их к богам. Тут появляется этот самый дон Эстебан и говорит, что мы опоздали и ритуал уже начался. Возле алтаря появляется светящийся шар, откуда выходят три шкилета в перьях и прочей атрибутике а-la индейские божки и главный из них сообщает, что вот тут-то наша смерть-то и пришла. Но это они погорячились конечно, отлупим их хорошенько. С дона Эстебана снимаем ключик от тюрьмы с девушкой, по желанию с главного шкилета какой-нить клинок, из сундука возле алтаря ритуальную книгу (это потом отдельный квестег может изобрету:). Идем к девушке, вытаскиваем ее из тюрьмы и идем на корабль. Доставляем девицу папаше-бармену, тот нас благодарит, дает денежку и говорит, что наш недруг тут не появлялся и даже не должен был. Досадно, но ладно.
В том случае если мы не поговорим с официанткой по поводу пропавшей девицы, то можно пойти к тем самым воротам, возле которых и видели девицу в последний раз. Солдаты нас конечно будут посылать куда подальше, но рядом с воротами сидит нищий, который за сотню золотых расскажет, что он видел нужную нам девицу, выходящую из города с каким-то мужиком и за каждую порцию инфы будет требовать на 100 золотых больше. Если нам не надоест, то мы выясним, то он нам даст внешнее описание человека и скажет, что он частенько видел его в городе, но кто он такой не знает. Идем к папаше и интересуемся, а что же это за человек, тот отвечает, что у дочери действительно появился какой-то кавалер, но имени его он не знает, знает только то, что тот приезжий и приехал недавно, но в таверне не остановился, и по слухам он связан с контрабандистами, поэтому и папаша запретил дочери с ним общаться. Но как видно та ослушалась. Разговариваем с контрабандистом по поводу данного типа, тот говорит, что сам не будет говорить на эту тему с нами и говорит, что мы можем поговорить об этом с их главным ночью в бухте. Ждем ночи и отправляемся в указанное место, там нас ждет засада из недружелюбных ребят-культистов вместо ожидаемых контрабандистов. Успокаиваем их, у одного находим странный амулет, забираем его. Находим снова того контрабандиста и наезжаем на него. Тот говорит, что с искомым нами типом они заключили пару сделок по продаже товаров, и что тот как раз в этот день он приходил и предупредил, что возможно им могут заинтересоваться. Любому, кто заинтересуется, как раз и предложить подобную ночную прогулку. А больше никаких контактов с ним он не имеет. Вспоминаем, что у нас в кармане имеется амулет, который мы сняли с трупа. Идем с ним к священнику, ну а дальше по тексту.
Если же таверна нас не устраивает как источник информации, то идем в портовое управление и разговариваем там. Конечно же просто так никто нам информацию не даст. Чиновник в портовом управлении говорит нам, что информацию он готов нам дать за одну небольшую услугу. Если соглашаемся, то он говорит, что у него есть проблема - он задолжал крупную сумму контрабандистам за доставленный ему груз сандала, но расплатиться у него нет денег, а попросить об отсрочке он не решается сам, так как боится. Вот он нам и предлагает уладить как-то этот вопрос с контрабандистами. Соглашаемся, идем в таверну, находим контрабандиста и договариваемся о встрече. Встречаемся потом на берегу бухты ночью, контрабандисты не хотят соглашаться на отсрочку, и взамен предлагают нам либо самому выплатить долг либо оказать встречную услугу, по результатам выполнения которой долг будет списан. Можем выплатить долг сами, тогда придем к чиновнику в портовое управление и узнаем, что он ничего не знает о нашем недруге и что его корабль тут не появлялся. А деньги он нам возвращать не собирается, так как он нас об этом не просил. Обижаемся на него и уходим. Если же у нас нет желания платить по его долгам, то соглашаемся на услугу. Контрабандист говорит, что им необходимо доставить груз специй на Ямайку в некую бухту. Соглашаемся, забираем груз и чешем на Ямайку. Выходим с глобальной карты возле Ямайки, и там нас радушно встречает испанский патруль. Отправляем их на дно морское и высаживаемся в бухте. Отдаем там груз и выдвигаемся в обратный путь. Снова встречаемся на Кубе с контрабандистами, сдаем квест и получаем отсрочку платежа для чиновника. Идем к нему с радостными новостями, а он нас обламывает. Итак, мы оказываемся в тупике...


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:50 · Сообщение № 35
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Хороший в плане прокачки квест - почти одни драки, как я люблю 16
Кстати, этот квест немного конфликтовал бы с фр. линейкой по смыслу - пришлось бы два раза с Олоннэ бедную Куману захватывать jokingly
 
XandeeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:56 · Сообщение № 36
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Не, ну вот герои компьютерных игр, при переходе из первой части во вторую, часто получают амнизию, благодаря чему теряют ряд навыков. Ну так что мешает дважды захватить Куману после этого rofl А я про нее даже и не подумала на самом-то деле.

Добавлено (27 Февраль 2012, 17:56)
---------------------------------------------
Эпизод шестой. Возвращение на Тортугу.
Надо думать, где же получить новую информацию раз уж с Кубой ничего не вышло. Тут опять возможен перерыв для других квестов и генерируемых заданий. Возвращаемся туда, откуда начинали - на Тортугу. Идем разговаривать с Олоннэ, тот говорит, что у него есть новая информация о нашем "редиске" - у того, оказывается, в Каракасе любовница живет, и что он может быть у нее. Делать нечего, направляемся в Каракас. В Каракас мы должны пробраться любым доступным нам способом. Олоннэ отплывает с нами, когда высаживаемся на берег, он говорит, что нам на поиски дает пару дней, а если мы не вернемся, то сам выдвинется на поиски только уже наши. ГГ начнет ему говорит о том, что по закону берегового братства они не должны его искать, но Олоннэ скажет что подумает. Нам нужно найти маркизу де Бермехо, пойдем в таверну, к бармену. Тот ответит, что не знает такой, вот так незадача. Далее либо мы просто начинаем тупо обшаривать все дома в поисках ее дома, либо за денежки узнаем у нищих. Место нам становится известным, идем туда. Разговариваем с этой дамой, она нам вешает лапшу на уши что ничего не знает и вообще она не местная. Ничего не добившись от нее уходим. На выходе из дома нас ожидает неслабая засада из испанских солдат. Поражение 100%. Экран гаснет. Очухиваемся уже на корабле, где нас приветствует испанский капитан, который говорит, что раз мы жаждали так встретиться с ВанГульдом, то у нас будет шанс сделать это - нас туда как раз и везут...только кроме этого еще и на виселицу. Досадно, однако. Кидают нас с нашим офом в трюм и ждем мы уже развязки...
Почти что концовка))
Ну и развязка не заставляет себя ждать - оф нам говорит, что похоже корабль, на котором мы плывем, кто-то атаковал. Беседуем с ним на эту тему и о том, что с палубы доносятся звуки боя. В этот момент к нам в каюту забегает пират, который говорит, что это наш корабль под командованием нашего же помощника решил выручить нас из передряги. пират дает нам шпагу и теперь нам надо пробиться наверх (тут просто все тоже что при абордаже корабля только в обратном порядке). Добираемся до палубы, там успокаиваем всех испанцев. После этого беседуем с помощником, который нам объясняет, что он, после того как наш ГГ пропал, выслал в город разведчиков и, разузнав все, решил идти нам на помощь. Так же он добавит, что узнал кое-что о нашем враге - тот должен был направиться в тот город N, куда нас как раз и везли, чтоб повесить. Так что имеет смысл поторопиться. Получаем обратно свой корабль и направляемся до N. Возле N нас находит не слабенький такой кораблик под управлением нашего врага, да еще в шторм. Последний бой он трудный самый) Главное - взять корабль на абордаж. Начинаем абордаж стандартно, доходим до последнего уровня, там нас ждет наш враг. Разговариваем с ним, говорим, что тут-то ему капут и пришел. Начинаем драку, деремся с ним, когда почти уже убиваем его бой прерывается диалогом, где враг говорит, что нам все равно его не достать. В этот момент забегают испанские моряки, убиваем их, после этого в забегает пират и говорит нам, что наш вредный враг поджег пороховой погреб и сейчас все взорвется, наш же корабль отцепили чуть ранее и его отнесло ветром, так что придется прыгать за борт. Направляемся к выходу. После этого допустим идет мувик, примерно такой - показывают как ГГ и пираты прыгают поспешно за борт, потом ГГ в воде, держащегося за доску, наш корабль вдалеке, корабль врага где на мостике стоит человек с факелом, мощный взрыв...и все. ГГ оказывается где-нить на необитаемом берегу и тут... И тут собственно говоря финиш.

Побочный квест: "Ритуальная книга" (см. Эпизод пятый)
Забираем книгу из пещеры культистов и кладем ее себе в инвентарь.
Когда мы возвращаемся в город, то к нам подходит человек в черном и предлагает продать книгу за N золота, если мы соглашаемся, то получаем денежки и квест закрывается. В случает отказа человек говорит нам, что мы еще пожалеем об этом. Ну будем считать, что он нас напугал:) Если книга остается у нас, то по логике первым делом нам надо с ней сходить в церковь. Священник напугается и предложит отдать ему книгу, чтобы он смог передать ее в Святую Инквизицию. Если соглашаемся, то квест закрыт. В случае отказа два варианта - мы говорим ему, что сами доставим книгу инквизиторам или, второй вариант, найдем ей применение получше.
Вариант 1 – «Святая Инквизиция»
Ну угораздило же нас связаться с инквизицией... Отправляемся в Сантьяго, к Антонио де Соуза, как найти его, нам уже и так известно. Разговариваем с ним, инквизитор предлагает нам помочь ему в уничтожении культа, если отказываемся, то отдаем ему книгу, получаем небольшую награду и нас выставляют за дверь. Если же мы соглашаемся, то инквизитор рассказывает нам, что священник из Сан-Хуана жаловался ему, что в городе слишком активно начал действовать данный культ. Берем курс на Сан-Хуан, любым доступным способом заходим в город (прим. - Испания нам по основной линейке враждебна, но ничто не мешает помириться) и идем к местному священнику. В церкви находятся сам священник и его помощник. Священник жалуется нам на свою тяжелую жизнь, которую еще и культисты отравляют. На вопрос, а где их можно найти, он говорит, что знает, что у них логово где-то в джунглях, а где именно он не знает. Если мы поговорим с помощником, то тот пока ничего говорить не будет, а просто будет говорить, мол все вопросы к священнику. Выходим из церкви, на улице нас встречают тот самый чудик. который у нас хотел купить книгу, и еще двое мужчин. Они нам говорят, мол тебя же предупреждали, что ты еще пожалеешь и нападают. Убиваем их, находим у главного амулет и забираем его. Можно вернуться снова в церковь, но священник лишь подтвердит, что на амулете изображен символ культа, но это мы и без него догадались. Выходим на улицу. Если поговорим с каким-нибудь нищим, то от него узнаем, что в городе таинственным образом пропадают люди и что последним пропал местный торговец Мануэль. Идем в магазин, там видим за прилавком девушку, разговариваем с ней. Она рассказывает нам, что ее муж пропал два дня назад и когда уходил, то сказал, что идет в таверну договориться с поставщиком, ни о каком культе она не знает. С этого момента нам дается 3 дня на дальнейшее выполнение квеста, чтобы спасти пропавшего. Идем в таверну, разговариваем с барменом, он говорит, что ничего не знает и советует переговорить с посетителями. Начинаем беседу с каким-нить местным пьяницей, он предлагает нам выпить. В ходе беседы мы узнаем, что он видел как торговец беседовал с каким-то странным человеком в черном и перед началом беседы показал что-то, что было у него зажато в руке. Далее узнаем, что этот человек появляется в таверне только после полуночи. Ждем полуночи, выходим в общий зал, где находим интересующего нас человека. Если в начале разговора мы не показываем ему амулет (если может вообще его не подобрали например), то говорим ему, что ищем торговца Мануэля. Культист ответит, что он ничего не знает и разговаривать больше не будет. Он встает и выходит из таверны. Мы можем попытаться отследить его (тут не Splinter Cell, так что просто тупо идем следом). Культист выходит из города и идет куда-то в джунгли. Идя за ним, мы попадаем в локацию с заброшенной деревней. Заходим в деревню, там со словами, что следить нехорошо, нападает на нас группа культистов. Разбираемся с ними. Начинаем обыскивать дома, в одном из них находим перепуганного торговца Мануэля, который рассказывает нам, что в этой деревне культисты держат похищенных ими людей и что его сюда обманом заманили под предлогом посмотреть товар. На вопрос о логове культистов он ответит, что знает только, что оно где-то на побережье. Возвращаем бедолагу жене и получаем какой-нить сувенирчик. В том случае, если мы черти где прохлаждались, и срок квеста вышел, то мы лишь находим окровавленную рубашку и кольцо, все это возвращаем жене торговца, которая дает нам немного денег за хлопоты. После этого снова идем в церковь, говорим с священником, тот говорит, что после бойни в деревне те затаились, и более никто не пропадал в городе. После чего предложит нам некоторое время пожить в своем доме возле церкви – дескать зачем тратить деньги на таверну. Заходим в этот дом, там нас встречает помощник священника, он говорит, что у него есть кое-какая информация, но сейчас он боится рассказывать и предлагает встретиться ночью возле городских ворот. Дожидаемся ночи и идем к указанному месту, помощник священника говорит нам, что он узнал, что логово культистов находится в бухте N, попасть туда можно только с моря. Благодарим его за помощь и топаем на корабль, после чего плывем в указанную бухту. Там нас уже ждут несколько недружелюбных корабликов, даем им бой. Если захватываем флагман (уникальный фрегат), то в каюте капитана находим письма, подтверждающие связь местного губернатора с культистами. Оставляем их себе. После боя высаживаемся в бухте и идем в пещеру. Пробиваемся с боем по пещере, доходим до центрального зала и там нас встречает группа культистов во главе с помощником священника, который оказывается их главной и вообще все это изначально было ловушкой. Разбираемся с ними всеми, у главного находим уникальный клинок. Выходим из пещеры, возвращаемся в город. Рассказываем священнику какой у него помощник был редиска, получаем благодарность и можем отправляться к главному Инквизитору с докладом, отдаем ему все найденные амулеты, книгу и получаем благодарность в денежном эквиваленте и закрываем квест. Если у нас есть письма, подтверждающие связь, то мы можем отдать их инквизитору за отдельную плату либо пошантажировать ими губернатора Сан-Хуана. Варианты – мы письма просто продаем губернатору, получаем золото и падение репутации, если говорим ему о письмах, но не отдаем, то за нами будет погоня из нескольких испанских кораблей.
Если при разговоре с культистом мы покажем ему амулет, то он предложит нам пойти (в одиночку, офы остаются в таверне) с ним и приведет в ту самую деревню, где нас бьют по затылку чем-нить тяжелым и мы оказываемся в доме (без оружия), где либо находится Мануэль, которого мы ищем (3 дня с начала квеста не прошло), либо нет никого, но мы находим рубаху и кольцо. В случае если там находится Мануэль, то он нам объясняет как он тут оказался и предлагает идею побега – высоко в стене имеется окошко, он может подсадить нас и ГГ может выбраться наружу и привести помощь. Если отказываемся, то нас банально приносят в жертву и конец игры. Если соглашаемся, то оказываемся снаружи дома. Наша задача – до рассвета выйти из деревни, не нарвавшись на часовых, взять оружие, по желанию офов и устроить бой в деревне. Успеваем до рассвета – Мануэль спасен, не успеваем – его убьют. Далее все так же, как написано ранее. В том случае, если мы попадаем в плен спустя 3 дня от начала квеста и Мануэль уже убит, то там же в доме находим еще и кинжал, после чего к нам заходит часовой, а дальше дело техники.
Первый вариант с инквизицией закончен.
Вариант второй. «Самостоятельное применение книги»
Если по каким-нить причинам у ГГ нет желания общаться с святой инквизицией, то можно найти применение книге самостоятельно. Кто на архипелаге торгует всякой фигней вроде порошка мумии? Правильно, уличные торговцы. Вот к ним и идем. Разговариваем с первым попавшимся, он говорит, что подобным не интересуется, но знает, что местный владелец верфи собирает различные диковинки. Идем туда, предлагаем книгу владельцу верфи. Он соглашается и предлагает за нее золото, мы либо соглашаемся и продаем книгу, либо отказываемся. В случае отказа, раз книга остается у нас, то нас будут постоянно будут преследовать культисты, и так до тех пор, пока мы не продадим книгу или не вернемся к священнику и начнем вариант первый квеста. Если мы соглашаемся и продаем книгу, то владелец верфи предлагает нам еще работу – найти амулет и ритуальный кинжал. Отказываемся – квест окончен, если соглашаемся, то владелец верфи рассказывает нам, что интересующие его вещи находятся на испанском военном корабле, который везет их главному инквизитору. Выходим в море, догоняем нужную флотилию, берем флагман на абордаж, в каюте капитана находим нужные вещички, возвращаемся и продаем их владельцу верфи. В итоге получаем золото и ухудшение отношений с Испанией. Если же мы не догоняем корабли или топим флагман – квест завален.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:08 · Сообщение № 37
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Xandee)
(тут просто все тоже что при абордаже корабля только в обратном порядке)

А квест случайно не во времена ВМЛ писался? Просто "порядок абордажа" ассоциируется с ВМЛ, где бой происходит на нескольких палубах подряд.

Quote (Xandee)
После этого допустим идет мувик, примерно такой - показывают как ГГ и пираты прыгают поспешно за борт, потом ГГ в воде, держащегося за доску, наш корабль вдалеке, корабль врага где на мостике стоит человек с факелом, мощный взрыв...и все. ГГ оказывается где-нить на необитаемом берегу и тут... И тут собственно говоря финиш.

Роликов, особенно финальных, в ГПК действительно не хватает. Я помню только один - суд над Бладом. Хотя, бывает, что их переизбыток, например, как в "Тортуге 2" - 2 минуты играешь, потом ролик минут на 5. Очень бесит jokingly
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:24 · Сообщение № 38
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Отлично Ксанди! thumbs_up bravo

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
XandeeДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:18 · Сообщение № 39
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
А квест случайно не во времена ВМЛ писался? Просто "порядок абордажа" ассоциируется с ВМЛ, где бой происходит на нескольких палубах подряд.

Не, во времена уже КВЛ писалось. Но, видимо мне тогда захотелось именно таким образом организовать сражение rofl Ну хорошо хоть на Карибы там ядерные боеголовки не завезли, а то ведь кто меня знает...


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:34 · Сообщение № 40
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Очень интересно bravo thumbs_up
Мне сюжет понравился cool



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
deniskopylovДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:19 · Сообщение № 41
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Xandee)
Ну хорошо хоть на Карибы там ядерные боеголовки не завезли, а то ведь кто меня знает...

Да с нашими читерами, на Карибах бывает такое, что Ахмад Ахмаддинижад (или как его там) только во сне видит rofl
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:19 · Сообщение № 42
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ксанди ставлю 5 баллов.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:27 · Сообщение № 43
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Всем троим 5

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
RamiroДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:46 · Сообщение № 44
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Название квеста: "Банкир"
Получение: Взять можно у ростовщика на Бас-Тере при достижении 10 уровня и положительной репутации
Награда: 200000 пиастров, уникальный офицер Лерон Гельсе

У ростовщика на Бас-Тере выбираем ветку разговора: "У вас обеспокоенность на лице"

- У вас обеспокоенность на лице.
- Эх, вы правы, я волнуюсь за своего друга
- А что за друг ?
- Видите ли, мой друг Лерон Гельсе должен был прибыть в город еще 3 недели назад, но так я не появился. А недавно я узнал, что он пропал.
- Вы думаете, что с ним что-то случилось ?
- Да, и на это у меня есть причины.
- Какие ?
- Видити ли Лерон работает с деньгами, а так же я слышал, что у него какие-то проблемы, ему казалось, что за ним следят. Я думаю, что его похитили.
- Похитили ? Что ж это вполне возможно, учитывая его деятельность.
- Капитан, может поможете мне найти моего друга, я готов заплатить за эту работу 40000.
- Хорошо, я готов вам помочь, но мне нужно с чего-то начать.
- Советую вам отправиться в Форт де Франс, именно там жил Лерон.

Запись в СЖ: Леруа Коленсе, ростовщик Бас-Тера попросил меня найти его друга Лерона Гельсе, который пропал на Мартинике, за это он обещал заплатить мне 40000.

Курс на Мартининку. Заходим в порт и идем в ПУ. Спрашиваем насчет Лерона.

- Я бы хотел узнать, что случилось с Лероном Гельсе, он должен был давно прибыть на Бас-Тер.
- Лерон Гельсе ? Да, он должен был отправиться на флейте "Принцесса", но пропал.
- Пропал ?
- Да, капитан флейта Жарон Дельме прибыл ко мне в управление и сказал, что его пассажир, тоесть Лерон, куда то делся, не прибыв в порт.
- Очень интересно, а где я могу найти этого капитана ?
- Не знаю, но он собирался Тортугу.
- Благодарю вас.

Запись в СЖ: Начальник портового управления сказал мне, что Лерон должен был отправиться на флейте "Принцесса", но пропал незадолго до отплытия

Идем в таверну, спрашиваем тавернщика о Лероне.

- Знаешь, я тут ищу некого Лерона Гельсе, он пропал, а его ищет его старый друг.
- Лерон ? Да, я знаю его, он жил тут не по далеку, но в один день бесследно исчез.
- Я слышал, что у него были какик-то неприятности.
- Да, он мне рассказывал, что за ним кто-то следит, но мне кажется, что у него была параноя.
- Он куда-то пропал, а теперь ты думаешь, что он был параноик ?
- Мда, верно...знаете, что, можете поискать в его доме какие-нибудь улики, может и найдете.
- Отличная мысль !

Запись в СЖ: Таверщик подсказл мне отлчную идею, поискать улики в доме Лерона. Не думаю, что мне дадут так легко копаться в чужом доме.

Лерон живет не по далеку от таверны. Однако, если вы сразу пойдете в дом, то придется сражатьсся с солдатами, которые подумают, что вы вор. Так что советую сначало пойти к губернатору и сообщить ему о расследовании. Если у вас достаточно авторитета, то губернатор согласиться, чтобы вы поискали в доме улики, если нет, то потребует с вас 5000. Можете отказать, если вас не беспокоит бой в доме. Солдаты на улице после выхода из дома вас не тронут.

Идем в дом Лерона, обыскиваем дом и находим на столе письмо, в котрром говорится

Quote
Я думаю, что все эти церковные дела пора прекращать, я чувствую слежку людей этого святоши. Прошу тебя скорее осуществить свой план, иначе мне приедтся отказаться от всех дел.


Запись в СЖ: В доме Лерона я нашел интересное письмо, в котором говорится о неком Святоше и церковных делах. Все интереснее и интереснее

Святоши ? Церковные дела. Что ж, попытка, не пытка, идем в церковь. Заводим разговор со священником.

- Святой отец, скажите, что вы знаете о Лероне Гельсе ?
- Лерон Гельсе ? Ну, что я могу вас о нем сказать ? Он ходил в церковь, занимася какими-то делами с деньгами. Все эти мирские дела меня не интересуют
- Тоесть вы не имели с ним ни каких дел ?
- Какие у меня могут быть с ним дела ? Конечно же нет.
- Что ж спасибо

Запись в Сж: Похоже, что местный церковник не имеет отношения к этому делу. О ком же тогда говорил Лерон.

Снова идем в таверну и спрашиваем у бармена:

- Ты не знаешь, Лерон имел какие-нибудь дела с церковью ?
- Церковью ? Не знаю, я в чужие дела особо не лезу, врядли смогу чем помочь.
- Понятно.

Запись в СЖ: Похоже, что Лерон вел дела тайно, мне не удалось выяснить, о ком же он говорил, однако я все еще не выяснил и другого, что же случилось с Лероном. Думаю стоит найти капитана того флейта, другой зацепки я не вижу.

Плывем на Тортугу. Спрашиваем в ПУ о капитане флейта "Принцесса", тот скажет, что Лерон собирался на Сан-Мартин. Выходим из ПУ. К нам подбегает некий человек и заводит разговор:

- Эй, хочешь испытать пламя ада ?
- Чего-чего ?
- Дьявол всегда любит новых рабов.
- Что ты несешь ?
- Лерон тоже почувствует его, всю его злость.
- Что ? Что ты знаешь о Лероне ?
- Он уже близко, чувствует вас.
- А ну, ка, давай рассказывай все, что знаешь.
- Ахахахахахахах.
- Ты что псих ?
- (Шепотом) Все, что мы знаем чушь. Мы его слуги.
- Послушай...

Псих убегает со всех ног. Мы же должны отправиться на Сан-Мартин.

Запись в СЖ: Я прибыл на Тортугу в поисках капитана флейта. На улице ко мне подбежал некий псих, который нес чушь о дьяволе. Однако он упомянул и о Лероне, он убежал, ничего толком не сказав, но врядли я бы добился чего то от этого парня. Думаю, я должен отправиться на Сан-Мартин, капитан флейта отправился туда

Прибываем на Сан-Мартин, спрашиваем в ПУ о Жарон Дельме, выясняем, что он в городе. Находим его на улице.
Заводим разговор:

- Вы капитан флейта "Принцесса" ?
- Да, это я.
- Меня зовут ....., я ищу Лерона Гельсе.
- А, да, я должен был доставить его на Гваделупу, но Лерон...
- Да, я все знаю, я ищу Лерона везде, но пока что нахожу только странности.
- Странности ?
- Да, какие-то письма о церкви, а так же ко мне пристал некий псих.
- Письма о церкви ? А знаете, ведь Лерон именно поэтому хотел отправиться на Гваделупу.
- О чем вы?
- Он сказал, что собирался помочь некоторым религиозникам, но разочаровался в них, поэтому хотел уплыть с Мартиники.
- Церкви ? Разочаровался ? А можете что-нибудь подсказать ?
- Врядли...что это за люди сзади?

К нам подходят 3 человека с клинками и говорят нам:

- Вы будете наказаны за грехи.
- Еще одни психи ?
- Ваши души достанутся дьяволу. Да здравствует Лекоран !
- Это врядли.

Убиваем их всех, капитан флейта поможет вам в этом.

Если капитан выжил, то скажет нам:

- Таких психов вы имели ввиду ?
- Да, верно.

Запись в СЖ: Капитан рассказал мне о том, что Лерон собирался помочь некой церкви, но потом разочаровался в них. На берегу на нас напали еще одни психи. Один из них выкрикнул: "Да здраствует Лекоран" Эти люди похожи на какую-то группу сатанистов.

Идем в любую церковь и спрашиваем у настоятеля о них.

- Вы знаете неких людей, которые говорят о неком Лекоране ?
- ЧТО !? Что вы знаете о них ?
- Лишь то, что они мне напоминают каких-то одержимых психов, а так же, что они похоже похитили одного нужного мне человека.
- Эти мерзавцы хотят распространить свою веру на карибах, они нызывают себя "Дети Лекорана", хозяина ада, великого мстителя. Они прибыли на Карибы, надеясь, что здесь им не помешают. Их нужно остановить !
- Я сам так думаю, но где мне их искать ?
- Я уже давно этим занимаюсь. Знаете что, прибудьте ко мне через неделю, я думаю, мы их найдем.
- Хорошо, надеюсь на вас.

Запись в СЖ: Похоже, что я напал на след, священник .... сказал мне, что психи, напавшие на меня называют себя "Дети Лекорана", некий культ, который хочет распространить свою веру на Карибах. Священник сказл мне, чтобы я прибыл к нему через неделю.

Через неделю прибываем к этому же священнику и заводим разговор.

- Ну, что, удалось их найти ?
-Да, мне сообщили, что сатанисты прибудут в скором времени на Кайман, чтобы привести там свой обряд.
- Хорошо, будем надеяться, что Лерон там и еще жив
- Поспешите, их нужно остановить.
- Я уже отпраляюсь.

Плывем к Кайману, около острова выходим в море, тут же появится корабль сатанистов тяжелый Галеон "Кровавый алмаз". Берем корабль на абордаж. Сражаемся с капитаном, перед смертью он нам скажет:

- А, Лекоран покарает тебя !!!
- Нету ни какого Лекорана ! Нет и не было !

Обыскиваем тело капитана и находим 160000. Находим и Лерона.

- Кто вы ?
- Я .... ваш друг, Леруа Коленсе отправил меян на ваши поиски.
- Господи, вы спасли меня, я обязан вам по гроб жизни !
- Да уж, а теперь расскажите мне, что с вами случилось ?
- О, Боже, это долгая история
- Я думаю, что торопиться нам уже не куда.
- Да, вы правы, ну что ж, слушайте. Я всегда занимался денежными делами: давал кредиты, обещал помочь с делами и т.д. Однажды ко мне прибыл Энрико Хустоне, которого вы только что убили. Он попросил меня помочь, представившись как представитель католической церкви, сказал, что ему нужна большая сумма для начала, пообещав, что его дело принесет суммы гораздо больше, чем он просит. Он был очень убедителен и я поверил ему, даже мое чутье не помогло мне. Я дал ему денег, но вот что случилось. Однажды я увидел, какие обряды проводил этот "Католик", далеко не христианские.
- И вы решили, что нужно заканчивать вести с ними дела, верно ?
- Верно, я потребовал обратно все свои деньги, что я дал, но они начали вести себя, как звери. Шептали страшные проклятия, заклинания. Я решил смыться оттуда, плевав на деньги.
- Почему вы не пошли в Церковь или к солдатам ?
- Шутите ? Меня бы казнили за помощь этим слугам сатаны, даже не выслушав.
- Хм, да, вполне могли. Почему вы решили уплыть подальше ?
- Они начали следить за мной, видимо, чтобы я не проболтался.
- Ага, перед отплытием они похитили вас ?
- Верно, видимо испугались, что я смогу как-то достать их с другого острова. В ночь перед отплытием, они проникли в мой дом и связав меня, вынесли в джунгли, а там на корабль. Так я и был с ними, пока вы не нашли меня.
- Что ж думаю стоит отправиться к вашему другу.
Капитан, я конечно понимаю, что мне уже ни что не угрожает, но за время отсутствия дела мои наверняка упали, заказы не выполнялись, долги не возвращались, я хочу предложить вам свои услуги и пойти к вам на корабль Казначеем.
- Вар. 1: С удовольствием принимаю ваши услуги, такой специалист, как вы, мне пригодится всегда
- Вар 2: Извините, но у меня уже есть человек
- Вар3: Давайте обсудим это после прибытия в Бас-Тер.
====
Вар 1: Отлично, я принимаюсь за работу немедленно.
Вар.2: Очень жаль, капитан, ну что ж, тогда доставьте меня на Гваделупу.
Вар3: Хорошо, отложим этот разговор на потом.

Осталось сплавать на Гваделупу, сообщить ростовщику о нахождении друга и получить награду. Так же наведаться к священнику и сообщить о уничтожении культа сатанистов, ну и отказаться, либо согласиться на услуги Лерона.

Если согласитесь, получите уникального офицера, который раза в 2 лучше любого казначея в игре
 
Питер_БладДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 19:00 · Сообщение № 45
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
5 всем квестам. Читал просто как книгу интересно жуть ))

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
RamiroДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 19:59 · Сообщение № 46
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Сам не ожидал, что так много выйдет
 
deniskopylovДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:12 · Сообщение № 47
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ramiro, ставлю 5. Понравилось то, что продумал все мелочи, вплоть до конкретных диалогов. Я даже подумал, что в конце ты статы офицера приведешь jokingly

Quote (Ramiro)
Если согласитесь, получите уникального офицера, который раза в 2 лучше любого казначея в игре

Это как? По какому критерию делается сие заявление?
 
RamiroДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:14 · Сообщение № 48
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Это как? По какому критерию делается сие заявление?


ну, я думал можно как нить прописать уникальность, типо он может больше понижать ЗП команде или собирать больше налогов, если его назначть наместником своей колонии
 
deniskopylovДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:17 · Сообщение № 49
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ramiro)
типо он может больше понижать ЗП команде или собирать больше налогов, если его назначть наместником своей колонии

Мысль интересная. Вопрос снят.
 
deniskopylovДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:28 · Сообщение № 50
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Промежуточное подведение итогов:

Хоттабыч: 4,5 (4 + 4 + 5 + 5)
EgorKH: 5 (5 + 5 + 5 + 5 + 5)
Xandee: 5 (5 + 5 + 5 + 5)
Ramiro: 5 (5 + 5)

У всех одни пятерки, однако. Не буду комментировать эту ситуацию, а просто вручу награды, обещанные в первом посте.

Победители:

EgorKH - номинация "Линейка"
Xandee - номинация "Линейка"
Ramiro - номинация "Квест"

С этого момента все результаты обнулены, оценивать можно лишь будущие квесты.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15047)
  • дмитрий18корсар (12752)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 18:12

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum