[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Хоккей (Обсуждение игры, чемпионатов, соревнований, матчей и команд)
Хоккей
СЛАВНДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 20:13 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение хоккея и все что связанно с этой игрой.







7 февраля 2014 года в Сочи стартуют XXII Зимние Олимпийские Игры!
Удачи и побед нашей сборной по хоккею!
К сообщению прикреплен файл: 9395924.jpg (258.8 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 11:41
 
AntossimysДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:56 · Сообщение № 651
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Забавно. Стою в очереди в магазине. За мной мужик с пивом, видно к просмотру этой игры готовился. Стоит такой задумчиво, потом про себя говорит: "А если проиграют?". После этих слов подходит к стеллажу с водкой и берет от туда бутылку.

Да, кто-то вчера выбил больше чем планировал jokingly

Канадцы играли хорошо, что сказать.
Правда я, уморившись за целый день, заснул после второго периода. pardon
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 15:10 · Сообщение № 652
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Канадцы сыграли просто потрясающе и в этот раз действительно были на голову выше наших ребят. dont_know
В этот раз их победа более чем заслужена

Как не прискорбен сей факт, но так оно и есть, играли канадцы классно. А наши как-будто всю ночь перед матчем с Канадой бухали, отмечая победу над америкосами и вышли на лед с большого бодуна.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 15:59 · Сообщение № 653
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А наши как-будто всю ночь перед матчем с Канадой бухали, отмечая победу над америкосами и вышли на лед с большого бодуна.

rofl
Более того, хотят оштрафовать сборную за непристойное поведение. После игры, канадцем включили гимн, а наши стали сваливать (а по церемонию все стоят друг перед другом)


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:07 · Сообщение № 654
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Более того, хотят оштрафовать сборную за непристойное поведение. После игры, канадцем включили гимн, а наши стали сваливать (а по церемонию все стоят друг перед другом)

Тоже позорище!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:06 · Сообщение № 655
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Более того, хотят оштрафовать сборную за непристойное поведение

Абсолютно заслуженно!
Почему-то такой выходке от футболистов я бы не удивился. Но хоккеисты... Блин, если честно, разочаровало больше самого проигрыша... sad


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:11 · Сообщение № 656
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Но хоккеисты.

А вот я уверен, что это было не намеренно. Двери на выход открылись, неразобравшись потянулся один, за ним другой, а когда дошло, что что-то не так возвращаться было ещё глупее, чем уходить.
Проступок? Да. Но непреднамеренный по-любому. Как минимум 50% косяка лежит на организаторах (ИМХО), которые должным образом не проконтролировали конкретно уставших и выматавшихся за матч парней. g


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:27 · Сообщение № 657
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Двери на выход открылись, неразобравшись потянулся один, за ним другой

Хммм... Они чего - первый раз на лед вышли и не в курсах, чем матч заканчивается? Да и Овечкин с Малкиным, которые остались (там, вроде, еще кто-то был), говорят пытались остановить этот "исход"... А весь тренерский штаб тоже так вымотался, что не сообразил ничего сделать?
Не знаю...
В любом случае - стыдоба и позор...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:22 · Сообщение № 658
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да, соглашусь, вышло весьма некрасиво, но как по мне, то настоящие стыдоба и позор в том, что вернувшуюся команду серебряных медалистов чемпионата мира в аэропорту не встретил ни один фанат!

То есть, когда полная победа, то вместе, а как второе место, так никому не нужны?! Вот это действительно, считаю, позор. dry


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
YanisDДата: Вторник, 19 Мая 2015, 04:49 · Сообщение № 659
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
То есть, когда полная победа, то вместе, а как второе место, так никому не нужны?!


Я видел только полуфинал с амереканцами... И впечатление было двоякое... До последнего периода казалось что амерам проиграем, а все потому, что в обороне никого, а в атаку выйти на "пятак", как часто это делали сами амереканцы, не получалось
Ну а количество потерянных шайб и вбрасывание не перечесть
Что заняли второе место молодцы, но игра была в целом не очень красивой, могу примерно догадываться как было с Канадой.


Per aspera ad astra
 
АрмеецДата: Среда, 20 Мая 2015, 00:20 · Сообщение № 660
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А наши как-будто всю ночь перед матчем с Канадой бухали, отмечая победу над америкосами и вышли на лед с большого бодуна.

То что амеров прошли заслуга вратаря,ибо наши спали всю игру практически. Думали также прокатит и с Канадой g

Итог: то что взяли с такой игрой 2-е место это очень большая удача,а золото канадцев вполне заслуженное,ибо они были лучшие на этом чемпе,у них наверное сильнейшая сборная лет за 10,такой классный хоккей показывали все время bravo thumbs_up
Цитата СЛАВН ()
Тоже позорище!

Не то слово g
Цитата Duke ()
Но непреднамеренный по-любому.

Ну да,бедненькие то не знают церемоний после каждого матча jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АрмеецДата: Среда, 20 Мая 2015, 00:26 · Сообщение № 661
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
И впечатление было двоякое... До последнего периода казалось что амерам проиграем, а все потому, что в обороне никого, а в атаку выйти на "пятак", как часто это делали сами амереканцы, не получалось

Да какой двоякое,провалили игру с американцами наши и если не Бобр то играли мы за бронзу. Причем стоит сказать что играли мы с американской молодежью,к слову сборная США очередной чемп показывает классную игру,любо-дорого посмотреть и это игроками молодого возраста,из последних 3-х чемпионатов 2 бронзы в активе thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Мая 2015, 13:38 · Сообщение № 662
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Причем стоит сказать что играли мы с американской молодежью


у америкосов молодежный хоккей на таком уровне находится и столько ему внимания уделяется, что там ребята уже в свои 18-20 лет настоящие профи. Так что говорить, что мол каким то молокососам чуть не слили - значит расписываться в собственном невежестве (это я не про кого то конкретно, а в общем - встречаются такие комментарии в интернете)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
dim10Дата: Среда, 20 Мая 2015, 14:12 · Сообщение № 663
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну да,бедненькие то не знают церемоний после каждого матча

Феликс, а ты знаешь?


Сообщение отредактировал dim10 - Среда, 20 Мая 2015, 14:18
 
АрмеецДата: Среда, 20 Мая 2015, 15:48 · Сообщение № 664
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
а ты знаешь?

Ага,а также знаю и про спортивную честь,которая выражается в уважение к сопернику.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АрмеецДата: Среда, 20 Мая 2015, 15:49 · Сообщение № 665
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
у америкосов молодежный хоккей на таком уровне находится и столько ему внимания уделяется, что там ребята уже в свои 18-20 лет настоящие профи

Там всем видам спорта внимание уделяется jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 20 Мая 2015, 15:50
 
dim10Дата: Среда, 20 Мая 2015, 15:54 · Сообщение № 666
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ага,а также знаю и про спортивную честь,которая выражается в уважение к сопернику.

Пурги не надо.
А вот теперь, не залезая никуда в сеть, расскажи мне порядок церемонии награждения.
 
АрмеецДата: Среда, 20 Мая 2015, 16:06 · Сообщение № 667
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
А вот теперь, не залезая никуда в сеть, расскажи мне порядок церемонии награждения.

jokingly Детский сад,Дим,тебе за державу обидно? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
dim10Дата: Среда, 20 Мая 2015, 16:23 · Сообщение № 668
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Причем здесь детский сад? Ты немного дружи с логикой. За правильное проведение церемонии отвечает кто? Церемониймейстер. А он откуда? Правильно - от организаторов. А никак не от федерации хоккея РФ. И если какой-то баран во время конфети открыл калитку возле нашей команды, то почему бы в нее и не пойти? Другое дело - говорили им, что не нужно выходить, или никто не сказал. Или сказали, но потом - об этом никто не знает. Вернее - знают, но пока не говорят. Вот будет вердикт - вот тогда и можно будет языки распускать. Я вот, например, не знаю, как правильно проводится церемония после финала ЧМ мира по хоккею. Вот в футболе, например, и в баскетболе проигравшая команда сразу после награждения валит в раздевалку.
А то получается, как с оренбургскими пчелками. Все языки почесали, а что-то после решения, что ничего там особенного нет - как-то не слышно возгласов борцов за чистоту морали.
 
DukeДата: Среда, 20 Мая 2015, 16:33 · Сообщение № 669
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да и вообще уже бесить начинает всё это. Задолбала эта модная тенденция - делать "из мухи слона".

Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Взяли второе место? Молодцы. Но могли бы лучше.
Вышли не тогда, когда нужно? Хреново.
Извинились? Молодцы. Намотайте на ус и не повторяйте.

Сколько ещё можно об этом говорить? dash1


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Четверг, 21 Мая 2015, 14:58 · Сообщение № 670
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Феликс, а ты знаешь?

Цитата dim10 ()
А вот теперь, не залезая никуда в сеть, расскажи мне порядок церемонии награждения.

Цитата dim10 ()
За правильное проведение церемонии отвечает кто? Церемониймейстер. А он откуда? Правильно - от организаторов. А никак не от федерации хоккея РФ. И если какой-то баран во время конфети открыл калитку возле нашей команды, то почему бы в нее и не пойти? Другое дело - говорили им, что не нужно выходить, или никто не сказал. Или сказали, но потом - об этом никто не знает. Вернее - знают, но пока не говорят. Вот будет вердикт - вот тогда и можно будет языки распускать. Я вот, например, не знаю, как правильно проводится церемония после финала ЧМ мира по хоккею. Вот в футболе, например, и в баскетболе проигравшая команда сразу после награждения валит в раздевалку.

dim10, давай, я отвечу - как понимаю.
Вот я, к примеру, не знаю точного регламента завершения чемпионата мира по хоккею. И даже вполне могу допустить, что этот самый регламент может от года к году как-то меняться. Но я-то никогда не принимал участие ни в каком чемпионате мира вообще и в этом конкретном в частности. В отличие от игроков сборной.
Но при это я достаточно хорошо знаю, что все (или почти все) крупные международные соревнования заканчиваются плюс-минус одинаково: после награждения поднимают флаг страны победителя и звучит национальный гимн. Хоккеисты сборной ни по разу участвовали в таких турнирах, где поднимался флаг и звучал гимн как России, так и других стран-победительниц. Поэтому фраза "открыли калитку - почему бы и не пойти" звучит все же не вполне убедительно... pardon
Я вполне допускаю, что уход с площадки большей части команды не был осознанным злонамеренным демаршем... хотя то, что часть игроков все же осталась и, мало того, со слов - пыталась задержать остальных, какие-то нехорошие сомнения все же внушает... Я даже теоретически могу допустить, что эта самая не вовремя открытая калитка была такой специально задуманной подлой вражеской провокацией (ржу, конечно... но мало ли... jokingly ) - специально чтобы подставить наших хоккеистов... Была еще версия, что игроки команды получили на это действо четкий и недвусмысленный приказ от руководства, дабы можно было потом возникшим скандалом отвлечь внимание от "позорного" поражения в финале...
Но, на самом деле, это все не так важно... Важно то, что было совершено действие, выглядящее абсолютно по-свински... с любой точки зрения. И по факту совершили это действие наши хоккеисты. Что крайне неприятно, обидно и досадно. Точка.

А 1:6 в финале... Ну что - бывает... Не здорово, конечно... и хотелось - наоборот... но лед - скользкий, а шайба - круглая... Сегодня - ты, завтра - тебя. В конце концов ни Тарасов, ни Тихонов больше не тренируют, а Петров-Михайлов-Харламов или Ларионов-Макаров-Крутов больше не играю. Да и те, к слову, периодически проигрывали и весьма обидно...

Цитата Duke ()
Задолбала эта модная тенденция - делать "из мухи слона".

Duke, проигрыш в финале чемпионата - дело хоть и не слишком приятное, но житейское... А вот произошедший "демарш" (ну по факто-то выглядело это именно так) в том самом финале того самого чемпионата мира - это все же, на мой взгляд, не совсем "муха"... pardon

И вот сейчас я, например, не "раздуваю" эту проблему, а просто обмениваюсь с тобой и Димом взглядами на нее. Вот и все...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 23 Мая 2015, 02:20 · Сообщение № 671
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А 1:6 в финале... Ну что - бывает..

Я вообще не понимаю всей истерии которая началась после финала в СМИ,да как мы могли проиграть и прочее g

Мы проиграли с невыразительной игрой команде родоначальнице данного спорта,стране где он №1 (у нас хоккей в лучшем случае №2 ),сборной,которая имеет лучшей состав наверное за последнее 10 лет,показывающей высококлассный и комбинационный хоккей не особо напрягаясь. Весь турнир наша сборная мучилась и играла ни шатко ни валко,Знарок и отдельные игроки (Бобровский яркий пример) сделали практически невероятное,вытащили команду в финал и серебро это классный результат для нашей сборной,объективно если смотреть то наши максимум бронзы наверное достойны,но это моя точка зрения. И я считаю что на следующем чемпе будет также,если приедет та же сборная Канады,а ведь может приехать и лучше по составу,так что все слова да вот мы им покажем на следующем чемпионате только лишь слова jokingly

Цитата DimonD ()
Сегодня - ты, завтра - тебя. В конце концов ни Тарасов, ни Тихонов больше не тренируют,

Я думаю и они бы такой Канаде проиграли бы jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 23 Мая 2015, 02:24
 
YanisDДата: Суббота, 23 Мая 2015, 05:30 · Сообщение № 672
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Развели тут холивары jokingly
Как сыграли, так и сыграли, главное чтобы сделали выводы и поднянули свои косяки
Нажа молодёжка, кстати недавно тоже играла с Канадой в финале, и проиграла. Но говорят, что ребята играли хорошо thumbs_up
Канадцы между прочем, с 2009 года не становилась чемпионом в чемпионате по хоккею... А мы в прошлом году были pardon

Цитата dim10 ()
А то получается, как с оренбургскими пчелками

ну про это не стоило упоминать, они танцевали не детский танец, имхо


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Суббота, 23 Мая 2015, 05:32
 
DukeДата: Суббота, 23 Мая 2015, 08:32 · Сообщение № 673
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да уж. Что есть, то есть. Хоккей в Канаде сейчас на заоблачных высотах. Наш ему не чета. sad
Они настолько круто играют, что уже вышли из уровня ЧМ настолько, что время от времени посылают на него молодые и "относетиельнонеобстрелянные" составы, просто для качественной тренировки, без особых претензий на победу. Наши, к сожалению, ничем подобным и близко похвастаться не могут, всегда вынуждены выжимать максимум. dont_know


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал Duke - Суббота, 23 Мая 2015, 08:32
 
DimonDДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 15:27 · Сообщение № 674
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
dim10, давай, я отвечу - как понимаю.
...
Важно то, что было совершено действие, выглядящее абсолютно по-свински... с любой точки зрения. И по факту совершили это действие наши хоккеисты. Что крайне неприятно, обидно и досадно.


Хммм... Походу, после появления большего количества вменяемой информации, лично я готов пересмотреть свою точку зрения... pardon





Подробности - здесь: cont.ws/post/88794/
К сообщению прикреплен файл: 1341367.jpg (204.6 Kb) · 5231800.jpg (167.4 Kb)


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 17:28 · Сообщение № 675
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
после появления большего количества вменяемой информации, лично я готов пересмотреть свою точку зрения...

О чем и речь
Цитата YanisD ()
ну про это не стоило упоминать, они танцевали не детский танец

При чем здесь танец вообще? Я про то, что никто не знает (ну лил знают, но пользуются моментом намеренно), но ловят момент, чтобы пнуть упавшего слона
 
АрмеецДата: Среда, 27 Мая 2015, 14:38 · Сообщение № 676
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Канадцы между прочем, с 2009 года не становилась чемпионом в чемпионате по хоккею..

С 2007 года.
Цитата DimonD ()
лично я готов пересмотреть свою точку зрения.

А я не буду. Как всегда патриеты не любят признавать косяков русских и своих любимцев,у них кто нить другой виноват,европейцы,канадцы,американцы,организаторы и прочее прочее. Парочка хоккейных историй как наших обижали? jokingly Детский сад и попытки свалить ответственность на других чем признать факт неспортивного поведения своих. А еще истории будут?Я уверен это единственное что наши надыбали,а я могу еще вспомнить пьянку нашей молодежки после молодежного финала ЧМ в январе 2011,бедные так бухали,что их даже на рейс не пустили. Вот это позорище так позорище crazy

Видео позора который долго будет пятном на репутации нашей сборной по хоккею.



Есть конкретная ситуация: уход сборной РФ по хоккею перед исполнением гимна и его стоит рассматривать.

P.S Да и чтобы тут меня не упрекали в двойных стандартах я не одобряю приведенные случаи,я сторонник того что за свои поступки надо отвечать,а не искать козлов отпущения и заговоров против себя.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 27 Мая 2015, 14:40
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 27 Мая 2015, 14:46 · Сообщение № 677
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Как всегда патриеты не любят признавать косяков русских и своих любимцев


сие поведение называется "ему хоть ссы в глаза - все божья роса". И такое определение сегодня применимо практически к каждому жителю нашей страны, что весьма прискорбно. Все знают свои права, но никто не хочет знать своих обязанностей, увы sad


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Среда, 27 Мая 2015, 14:53 · Сообщение № 678
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
сие поведение называется "ему хоть ссы в глаза - все божья роса". И такое определение сегодня применимо практически к каждому жителю нашей страны, что весьма прискорбно. Все знают свои права, но никто не хочет знать своих обязанностей, увы

Виссарион Григорьевич хорошо написал по этому поводу:

"...патриотизм состоит не в пышных возгласах и общих местах, но в горячем чувстве любви к родине, которое умеет высказываться без восклицаний и обнаруживается не в одном восторге от хорошего, но и в болезненной враждебности к дурному, неизбежно бывающему во всякой земле, следовательно, во всяком отечестве."


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
YanisDДата: Среда, 27 Мая 2015, 15:18 · Сообщение № 679
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
С 2007 года.


Откуда инфа? На рамблере писали что с 2009,и вроде по телеку говорили тоже самое g


Per aspera ad astra
 
АрмеецДата: Среда, 27 Мая 2015, 17:29 · Сообщение № 680
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
На рамблере писали что с 2009,и вроде по телеку говорили тоже самое

Быть того не может jokingly
Цитата YanisD ()
Откуда инфа?

Ну это общеизвестно.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
YanisDДата: Среда, 27 Мая 2015, 18:03 · Сообщение № 681
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Уточнил инфу, я немного ошибся
Канада в 2009 последний раз выходила в финал (серебро на чм по хоккею)
А в 2007 последний раз была чемпионом мира по хоккею, то бишь 8 лет назад


Per aspera ad astra
 
GendolfasДата: Четверг, 28 Мая 2015, 11:36 · Сообщение № 682
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
"...патриотизм состоит не в пышных возгласах и общих местах, но в горячем чувстве любви к родине, которое умеет высказываться без восклицаний и обнаруживается не в одном восторге от хорошего, но и в болезненной враждебности к дурному, неизбежно бывающему во всякой земле, следовательно, во всяком отечестве."

Да ладно, вы ещё "болезненного" не видели... jokingly Ну, в смысле, тут перекладывается на другого лишь проявленное игроками хамство, а бывает и хуже... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:18 · Сообщение № 683
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Ну что стартовал домашний чемпионат мира по хоккею в Москве и Питере,уже юбилейный,80 по счету smile

В первой игре,вчера, наша ледовая дружина опростоволосилась,проиграв чехам без шансов как говорится,со счетом 0-3:



Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:23 · Сообщение № 684
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
наша ледовая дружина опростоволосилась,проиграв чехам без шансов как говорится,со счетом 0-3:

Хорошо, что я вчера занят был и не смотрел.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Суббота, 07 Мая 2016, 23:31 · Сообщение № 685
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Какая боооль, какая боооль:
Чехия Россия 3-0!
crazy

А вообще играли слабо. Защита дырявая, как дуршлаг. Противники постоянно на пятачке ни кем не закрытые сидели. Удивился, что только 3-0. Чехи, по-моему, даже не вспотели. dont_know


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
АрмеецДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:50 · Сообщение № 686
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Хорошо, что я вчера занят был и не смотрел.

А я этот позор воочию наблюдал jokingly crazy
Цитата Duke ()
А вообще играли слабо.

Это не то слово,мертвые.
Цитата Duke ()
Чехи, по-моему, даже не вспотели

Да вполсилы так,причем вчера они латышей еле-еле 4-3 победил и то по буллитам crazy
Цитата Duke ()
Удивился, что только 3-0.

Ну это Бобровского надо благодарить.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
YanisDДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:54 · Сообщение № 687
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
по-моему, даже не вспотели


А наши так старались шайбу закатить, но то перекладина, то вратарь jokingly

Поживем посмотрим как там дальше дело пойдет, но как хорошо что я не ходил туда болеть - билет то стоил около 20-ти тысяч рублей. smile


Per aspera ad astra
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:13 · Сообщение № 688
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Чего-то... с Казахстаном после 1-го п. 3-3... :shok:
Это там типа тренировочный процесс идёт?
Или в защите всё совсем так кошмарно?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:15
 
АрмеецДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 15:57 · Сообщение № 689
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Героически обыгран Казахстан со счетом 6:4 jokingly С такой защитой дальше на чемпе делать нечего.



Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
YanisDДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:40 · Сообщение № 690
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Героически обыгран Казахстан


Да там команда почти из одних русских была jokingly


Per aspera ad astra
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 18:23 · Сообщение № 691
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А главное тренер Назаров))

Осторожно!


После подобной установки....


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 08 Мая 2016, 19:57
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 19:58 · Сообщение № 692
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Героически обыгран Казахстан со счетом 6:4

shok Скоро они будут выходить на лед и сразу сдаваться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:58 · Сообщение № 693
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Да там команда почти из одних русских была

Да хоть из канадцев,Казахстан это дно хоккейное и позволять ему забивать 4 шайбы...ну в общем все и так понятно.
Цитата СЛАВН ()
Скоро они будут выходить на лед и сразу сдаваться.

Завтра игра с латышами,которые проиграли 2 раз и оба раза не в основное время.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
YanisDДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 16:12 · Сообщение № 694
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
это дно хоккейное и позволять ему забивать 4 шайбы


Может это подсознательно так можно сказать, Мол Казахстан где снег и лед там?
Но время идет, все хотят себя в чем то достичь, в том числе и в спорте...
Да помимо команды там и тренер русский jokingly
Русские играли против русских, и сюда по матчу, от "казахов" можно ждать ещё сюрпризов


Per aspera ad astra
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 21:08 · Сообщение № 695
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А сегодня прилично вполне. 4-0.
И Бобр сухим вышел и в атаке ничего так... Жаль Мозякин в конце не забил ещё.. такая пауза шикарная была..
Ну а что? Может раскатываемся потихоньку...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Вторник, 10 Мая 2016, 00:52 · Сообщение № 696
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И Бобр сухим вышел и в атаке ничего так.

Да его вины в предыдущих шайбах то и нет,защита дырявая.

Ну на День Победы вроде собрались и разгромили латышей 4-0



Цитата Ладрон ()
Может раскатываемся потихоньку...

Все может быть,все только начинается.

Цитата YanisD ()
сюда по матчу, от "казахов" можно ждать ещё сюрпризов


Ну казахи по буллитам и швейцарцев одолели 3-2 в первом своем матче.

А сегодня был интереснейший матч,Финляндия-США 3:2,это не игра,а песня была,какие скорости thumbs_up Встречались один из самых играющих и атакующих команд на этом чемпе,если не брать Канаду.

Цитата YanisD ()
Может это подсознательно так можно сказать, Мол Казахстан где снег и лед там?

Не я о том,что сборная Казахстана при всем к ней уважении слаба и болтается между первым и высшим хоккейными дивизионами,не всегда попадая на чемпионаты мира.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:12 · Сообщение № 697
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну казахи по буллитам и швейцарцев одолели 3-2 в первом своем матче.

Может чемпионами станут rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:47 · Сообщение № 698
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
10-1 - это симпатично smile

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 12 Мая 2016, 22:48
 
GendolfasДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:58 · Сообщение № 699
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
10-1 - это симпатично

Хотя после 30 минуты с датчанами было 3-1, но вот сколько наштамповали потом... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Пятница, 13 Мая 2016, 00:14 · Сообщение № 700
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Ну раскатались наконец то jokingly

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Форум » Болталка » Спорт » Хоккей (Обсуждение игры, чемпионатов, соревнований, матчей и команд)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:49

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum