[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Боевые искусства и единоборства (Все о мире спортивных единоборств, фехтований и боевых искусств)
Боевые искусства и единоборства
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:56 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Боевые искусства и не только восточные. Ваши взгляды на реальный бой и самооборону.
Обсуждение соревнований и турниров по боксу, М-1 и других видов.
К сообщению прикреплен файл: 3837209.jpg (68.4 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 20 Апреля 2013, 03:35
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 16:26 · Сообщение № 451
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Какой ты оказывается был боевитый с малых лет

Пират, одно слово jokingly
Цитата KATARINA ()
А в футболе долго боролся?

Пока он меня не поборол jokingly Ну так-то...щас посчитаю, так... осенью тренер ушёл, в сентябре, а чуть погодя и я, это в 1986 было, ну чуть больше 2-х лет shok Если б тренер не ушёл, может и остался, правда колени просели, в смысле надо было мениски оперировать, играли-то на полях где травы было меньше, чем .. всего любого другого jokingly Да ещё у меня манера была носиться по всему полю всю игру, ну вот и сказалось pardon Это щас-то мениск оперировать ерунда, а тогда пара месяцев ещё и восстановления и всё такое прочее. Ходить можно, бегать тоже, но без лишнего напряга, а в футболе без лишнего напряга делать не чего g На дворовом уровне, конечно, играл, но это уже другой коленкор. Потом после армии уже сыграл аж почти 2 матча за заводскую команду, которая боролась за выход во вторую лигу shok Но dash1 Забил 3 гола, отдал два паса и порвал и надорвал все мышцы какие мог, ножные в смысле.
И передние и задние бедренные и пах потянул (вообще жуть), всё потому что в феврале играли, команда-то хоть готовились, а мы с друганом без подготовки припёрлись, нас посмотрели, ну просмотровом режиме нормально, а в игровом уже pardon Ну и всё дальше только дворовый уровень.
Так что вся наша жизнь есть борьба jokingly И футбол тоже g
зы: чуть больше 2-х лет это непрерывно в одной команде ДЮСШ, а так-то раньше ещё в других немного


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 27 Ноября 2022, 17:25
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 16:38 · Сообщение № 452
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Забил 3 гола, отдал два паса и порвал и надорвал все мышцы какие мог, ножные в смысле.

Что же ты так неосторожно, надо было хоть немного размяться и в форму прийти sad
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 16:47 · Сообщение № 453
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Что же ты так неосторожно, надо было хоть немного размяться и в форму прийти

Времени не было. Я ещё в январе понятия не имел, что в феврале буду работать на ВЗБТ и ещё и играть за Горизонт shok Разминка перед игрой - это само собой. Но нормальная постепенная подготовка уже другое, а там надо было рвать, матчи важные были, мы второй играли в Михайловке, надо было обязательно выигрывать, я то после первого домашнего уже потянутый был, но мы летели 0-2 и во втором тайме он выпустил нас нежданчиков, ну мы что могли сделали 3-2 выиграли g Но ходить потом было... ггмм jokingly Ничего, бывает. Всё равно б долго там играть не вышло б, опять бы колени "всплыли".


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 17:21 · Сообщение № 454
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
нормальная постепенная подготовка уже другое, а там надо было рвать, матчи важные были

Победа конечно в спорте важна, но здоровье все равно важнее. Мне вот повезло, что в процессе многолетних занятий спортивной гимнастикой отделалась только легкими травмами и обошлось без осложнений и операций fuuff
Сейчас вот думаю, чем заниматься дальше, боевой хореографией или акробатикой с танцами think
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 17:31 · Сообщение № 455
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Победа конечно в спорте важна, но здоровье все равно важнее.

Ну там такой азарт, что об это не думаешь. Игра как вся жизнь. Выкладывались до упора. Это щас вон у нас сплошь мажоры не бежать ничего не могут, быстрей бы домой в доту гамать jokingly А у нас тогда если выходили, то искры летели. Мы просто по другому не могли. Или искры, или лучше не выходить.
Цитата KATARINA ()
Мне вот повезло, что в процессе многолетних занятий спортивной гимнастикой отделалась только легкими травмами и обошлось без осложнений и операций

Вот это здорово! Организму никакого вреда - только польза thumbs_up
Цитата KATARINA ()
Сейчас вот думаю, чем заниматься дальше, боевой хореографией или акробатикой с танцами

Акробатика с танцами мне более мене понятна, а что за боевая хореография? То есть типа танца с саблями?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 18:11 · Сообщение № 456
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А у нас тогда если выходили, то искры летели. Мы просто по другому не могли. Или искры, или лучше не выходить.

Когда спортсмен полностью готов, оно понятно, что выкладываться надо на полную, иначе достижения и медали не видать smile
Цитата Ладрон ()
Вот это здорово! Организму никакого вреда - только польза

Ну это в моем случае, а так очень небезопасное это дело для девушек. Учитывая мой нынешний спортивный опыт, я бы наверное дважды подумала, выбирать ли что-то подобное снова crazy

Цитата Ладрон ()
а что за боевая хореография? То есть типа танца с саблями?

Это зрелищные постановочные поединки с имитацией оружия и без. Сценическое фехтование и танец саблями близко к этому.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 18:40 · Сообщение № 457
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Это зрелищные постановочные поединки с имитацией оружия и без. Сценическое фехтование и танец саблями близко к этому.

А помню ролик, по-моему, ты выкладывала

Красота! thumbs_up
Цитата KATARINA ()
Ну это в моем случае

Вот и здорово! thumbs_up
Цитата KATARINA ()
очень небезопасное это дело для девушек

Меня всегда упражнения на бревне отчасти пугали, да и на брусьях тоже, но красиво! bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 18:53 · Сообщение № 458
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А помню ролик, по-моему, ты выкладывала

Его Яна выкладывала вроде бы smile

Цитата Ладрон ()
Меня всегда упражнения на бревне отчасти пугали, да и на брусьях тоже, но красиво!

А красота, как известно, требует жертв crazy

Фигуристок вот тоже мне жалко, очень серьезно травмируются.
 
KATARINAДата: Вторник, 29 Ноября 2022, 20:19 · Сообщение № 459
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Красиво и эффективно
К сообщению прикреплен файл: 4812431.gif (3.8 Kb)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Декабря 2022, 13:52 · Сообщение № 460
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А кто хочет, рекомендую глянуть бой нашего Серёги Павловича с австралопитек Туивасой thumbs_up Свежачок-с!

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Суббота, 10 Декабря 2022, 19:52 · Сообщение № 461
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Вспомнила тут легенду:
 
ЛадронДата: Суббота, 10 Декабря 2022, 22:08 · Сообщение № 462
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот спасибо, Катя! thumbs_up Диман Пирог лучший вообще!
bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Суббота, 10 Декабря 2022, 22:29 · Сообщение № 463
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
и порвал и надорвал все мышцы какие мог, ножные в смысле.
И передние и задние бедренные и пах потянул (вообще жуть)

Ладрон, ну ты даёшь...сочувствую! а что разминка перед игрой не помогла или не разминался? я так обычно старался чуток ноги размять перед игрой, конечно на твоём уровне не играл, но всё-таки...футбол - травмоопасное дело, небольшие травмы тоже были.
---
Цитата KATARINA ()
в процессе многолетних занятий спортивной гимнастикой

thumbs_up спорт-это хорошо!
Цитата KATARINA ()
Сейчас вот думаю, чем заниматься дальше, боевой хореографией или акробатикой с танцами

главное-чтобы нравилось! мне вот как Ладрону тоже боевая хореография не совсем понятна, да и в жизни не понятно как это может пригодится, разве что с мечом ходить smile
а гимнастика, акробатика, танцы - подвижность, выносливость, здоровье, красота! smile
 
ЛадронДата: Суббота, 10 Декабря 2022, 22:40 · Сообщение № 464
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
разминка перед игрой не помогла или не разминался?

Разминаться разминался, конечно. А толку? к сезону и серьёзным матчам, где надо рвать метать, над готовиться, тренироваться, чего я не делал от слова вообще, поскольку и не знал, что в феврале буду играть, да там вообще всё быстро вышло, пошли познакомились, ну типа позвали на просмотр, пришли и прошли. И всё.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Суббота, 10 Декабря 2022, 22:51 · Сообщение № 465
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А толку?

толк от разминки всегда есть в любом спортивном соревновании. я это понял ещё тогда, когда без разминки подтягивался - потом руки неделю болели.
Цитата Ладрон ()
к сезону и серьёзным матчам, где надо рвать метать, над готовиться, тренироваться, чего я не делал от слова вообще

понятно.
ты вкладывался изо всех сил ради победы не думая о своём здоровье...я тоже так делал
 
KATARINAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 08:50 · Сообщение № 466
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Диман Пирог лучший вообще!

На все 100 согласна и ум с образованностью у него под стать силе, плюс свой уникальный стиль, потому и ушел непобежденным. Не то что тупые Кличко с их липовыми дисерами.

Цитата Ragar ()
спорт-это хорошо!

Физкультура - это хорошо, а вот спорт часто калечит и даже убивает людей.

Цитата Ragar ()
мне вот как Ладрону тоже боевая хореография не совсем понятна, да и в жизни не понятно как это может пригодится, разве что с мечом ходить

Ну я здесь уже выкладывала кое-что из этого, лучше один раз увидеть smile Разумеется, для себя я рассматриваю только бесконтактную разновидность и там тоже акробатика присутствует smile
 
ЛадронДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 12:04 · Сообщение № 467
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
На все 100 согласна и ум с образованностью у него под стать силе, плюс свой уникальный стиль, потому и ушел непобежденным.

Один из немногих бойцов, кто делал бокс искусством bravo Бедные соперники pardon


Ну вообще-то он не единственный из непобеждённых. Бивол не проигрывал, Бетербиев не проигрывал, хотя Бетербиев уже канадец.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 12:24 · Сообщение № 468
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вообще-то он не единственный из непобеждённых.

Так я и не утверждала, что единственный. Хотя если среди наших панчеров 21 века смотреть, у которых большинство побед нокаутом, то может даже и единственным окажется.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 13:24 · Сообщение № 469
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Так я и не утверждала, что единственный

И я не утверждал, что ты утверждала wink
Это я к названию ролика.
Цитата KATARINA ()
. Хотя если среди наших панчеров 21 века смотреть, у которых большинство побед нокаутом, то может даже и единственным окажется.

Ну если Бетербиева таки посчитать нашим, то у него все победы нокаутом, 18 из 18. Сильный боец, но мне стиль его не ахти. Типичный агрессор-панчер. Пирог же гармоничное сочетание игровика и панчера. Уникальный совершенно боксёр. Два в одном редкое сочетание. Тот же Бивол не панчер вовсе, а куда больше игровик. Вот Канело он переиграл вчистую, а Пирог бы его ещё и размазал. Оба Димана - это пытка для соперников, постоянно в движении, уходят, провоцируют на ошибки, дёргают и накидывают thumbs_up
Жаль, конечно, травмы рано Пирога отлучили от бокса. И жаль, что так и не состоялся бой Головкина, тогда ещё пикового, с Пирогом sad
Бой Бивола с Бетербиевым вроде как намечается на следующий год, ну не сомневаюсь, что Диман загонит канадца, задёргает и победит. g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 16:41 · Сообщение № 470
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну если Бетербиева таки посчитать нашим, то у него все победы нокаутом, 18 из 18.

Но он ведь еще не закончил карьеру?

Цитата Ладрон ()
Бой Бивола с Бетербиевым вроде как намечается на следующий год, ну не сомневаюсь, что Диман загонит канадца, задёргает и победит.

В поединке всякое может случиться, 100% гарантии нет smile
 
ЛадронДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 18:01 · Сообщение № 471
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Но он ведь еще не закончил карьеру?

Нет пока, а зря jokingly
Цитата KATARINA ()
В поединке всякое может случиться, 100% гарантии нет

Это, конечно, любая мелочь может перевернуть всё. Однако если всё пойдёт без сверх-сюрпризов, убеждён, Бивол выиграет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 22:40 · Сообщение № 472
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Физкультура - это хорошо, а вот спорт часто калечит и даже убивает людей.

нет, не так, обычный, любительский спорт полезен, а вот профессиональный спорт, спорт высших достижений-да, может нанести вред при неправильном подходе, тем более если принимать химию.
в любом случае человек, который занимается на любительском уровне каким-то активным спортом(хотя бы просто физзарядка или бег) намного выносливее, крепче и здоровее человека не занимающегося спортом.
Цитата KATARINA ()
Ну я здесь уже выкладывала кое-что из этого, лучше один раз увидеть

да не в этом дело, это всё красиво, но я не понимаю как это помогает здоровью. Гимнастика-да, полезно, а тут просто зрелищность.
 
KATARINAДата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 09:36 · Сообщение № 473
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
нет, не так, обычный, любительский спорт полезен

Любительский, нелюбительский, в любом случае спорт подразумевает соревнование, а не просто достижение хорошего самочувствия и физической формы. А где соревнования, там и травмы в попытках доказать, что ты лучше, дальше, сильнее.

Цитата Ragar ()
спорт высших достижений-да, может нанести вред при неправильном подходе, тем более если принимать химию

Химию мы в любом случае принимаем через продукты питания, загрязненную воду и воздух и чтобы избежать этого, надо жить где-то в горах, подальше от миазмов "цивилизации".

Цитата Ragar ()
в любом случае человек, который занимается на любительском уровне каким-то активным спортом(хотя бы просто физзарядка или бег) намного выносливее, крепче и здоровее человека не занимающегося спортом.

Выносливее и крепче да, а вот про здоровее не факт, по вышеуказанной причине.

Добавлено (12 Декабря 2022, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
да не в этом дело, это всё красиво, но я не понимаю как это помогает здоровью. Гимнастика-да, полезно, а тут просто зрелищность.

Помогает не зрелищность, а постоянные упражнения для достижения этой зрелищности jokingly
По мне так лучше стараться ради того, чтобы было красиво, а не ради достижения какого-то очередного рекорда, который рано или поздно все равно станет предельным и упрется в потолок человеческих возможностей, выше которого не прыгнешь.
 
RagarДата: Среда, 14 Декабря 2022, 20:37 · Сообщение № 474
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
в любом случае спорт подразумевает соревнование, а не просто достижение хорошего самочувствия и физической формы.

не для меня. Для меня спорт-получение хорошего самочувствия и физической формы, выброс адреналина, эмоциональная разгрузка.
Цитата KATARINA ()
Химию мы в любом случае принимаем через продукты питания, загрязненную воду и воздух

одно дело принимать через продукты питания в умеренном кол-ве, (хотя опять же можно покупать у фермеров более полезные продукты), а другое дело - намеренно употреблять химию, которая портит организм.
Цитата KATARINA ()
Помогает не зрелищность, а постоянные упражнения для достижения этой зрелищности

упражнения-это хорошо, хотя опять же можно тогда просто заниматься гимнастикой, йогой и т.д. и не надо махать мечами jokingly
Цитата KATARINA ()
По мне так лучше стараться ради того, чтобы было красиво, а не ради достижения какого-то очередного рекорда, который рано или поздно все равно станет предельным и упрется в потолок человеческих возможностей, выше которого не прыгнешь.

конечно лучше стараться не ради рекорда, а ради здоровья! а потолка человеческих возможностей нет, это показали титаны, двигающие автобусы и даже самолет! thumbs_up
 
KATARINAДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 12:31 · Сообщение № 475
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Для меня спорт-получение хорошего самочувствия и физической формы, выброс адреналина, эмоциональная разгрузка.

Тогда это уже физкультура smile

Цитата Ragar ()
одно дело принимать через продукты питания в умеренном кол-ве, (хотя опять же можно покупать у фермеров более полезные продукты), а другое дело - намеренно употреблять химию, которая портит организм.

Дело не только в химии, но и в неправильном питании. Многие начинают заниматься не подготовив прочной основы, думая, что одни лишь усердные занятия физкультурой помогут оздоровиться. Но с нарушением обмена веществ, организм не сможет получать бонусы от нагрузок и укрепляться. Нужен правильный режим дня, правильный сон и много других факторов.

Цитата Ragar ()
а потолка человеческих возможностей нет, это показали титаны, двигающие автобусы и даже самолет!

Но не один "титан" так и не смог победить время, которое является самым главным ограничением g
 
СеверьянаДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 14:56 · Сообщение № 476
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Уинстон Черчилль говорил: "мои болезни в старости - это результат занятий спортом в молодости" pardon
Соглашусь с Катей о пользе физкультуре и о вреде спорта. Довольно много спортсменов уходят из жизни гораздо раньше тех, кто им вообще не занимался. И это подтверждает, что сами по себе упражнения и тренировки в отрыве от правильной оценки индивидуального состояния и возможностей организма могут нанести больше вреда чем пользы.

Цитата KATARINA ()
Дело не только в химии, но и в неправильном питании. Нужен правильный режим дня, правильный сон и много других факторов.

Я тоже так думаю Добротный и долговечный дом на хлипком фундаменте не построишь.
Мозг человека и его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма.

И есть ещё один фактор, о котором следовало бы упомянуть в первую очередь smile

Весомы и сильны среда и случай,
Но главное - таинственные гены,
И как образованием ни мучай,
От бочек не родятся Диогены jokingly
К сообщению прикреплен файл: 3733239.gif (4.3 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 16:06 · Сообщение № 477
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
конечно лучше стараться не ради рекорда, а ради здоровья! а потолка человеческих возможностей нет, это показали титаны, двигающие автобусы и даже самолет!

ну тогда это так, как на этом видео! shok jokingly

Добавлено (15 Декабря 2022, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Северьяна ()
Мозг человека и его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма.

хорошо сказано! g thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 22:55 · Сообщение № 478
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Многие начинают заниматься не подготовив прочной основы, думая, что одни лишь усердные занятия физкультурой помогут оздоровиться.

конечно нужен комплексный подход, а тренировки не нужны усердные, а наоборот умеренные более полезны для организма.
Цитата KATARINA ()
Нужен правильный режим дня, правильный сон и много других факторов.

Цитата Северьяна ()
Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма.

да, всё вместе конечно! Однако в любом случае польза умеренных нагрузок, польза физкультуры для организма бесспорна!
Цитата Северьяна ()
Но главное - таинственные гены,
И как образованием ни мучай,
От бочек не родятся Диогены

гены-да, но это уже высшие достижения, а мы говорим о хорошем самочувствии, здоровье.
да и потом старания никто не отменял. Возьми к примеру Фёдора и Александра Емельяненко. Александр выше, массивнее, но занимался спустя рукава. А Фёдор вкалывал по полной. Вот и результат.
Цитата дмитрий18корсар ()
ну тогда это так, как на этом видео!

вот-вот, старания и колоссальный труд творят чудеса!
 
KATARINAДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 23:16 · Сообщение № 479
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да и потом старания никто не отменял. Возьми к примеру Фёдора и Александра Емельяненко. Александр выше, массивнее, но занимался спустя рукава. А Фёдор вкалывал по полной. Вот и результат.

Старания без таланта всегда будут проигрывать таланту со стараниями. А Александр просто спился, вот и результат pardon
 
RagarДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 23:38 · Сообщение № 480
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Старания без таланта всегда будут проигрывать таланту со стараниями.

Зато старания без таланта победят талант без стараний! smile
Цитата KATARINA ()
А Александр просто спился, вот и результат

может и так, в любом случае стараний ему не хватило. Об этом даже в своё время Фёдор говорил, ещё когда Александр был в хорошей форме.
Теперь вот будем смотреть как он блогеров бьет smile
"16 декабря в Москве на волейбольной арене «Динамо» в главном бою турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» подерутся Александр Емельяненко и Святослав Коваленко.
Их поединок начнется примерно в 23.00 по московскому времени."
 
СеверьянаДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 09:17 · Сообщение № 481
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
гены-да, но это уже высшие достижения

На самом деле гены определяют гораздо больше, чем об этом говорят в широких кругах и раньше этому уделялось гораздо больше внимания.

Цитата Ragar ()
Зато старания без таланта победят талант без стараний!

Будь все так просто, не приходилось бы устраивать соревнований для выявления победителя.

Цитата Ragar ()
РЕН ТВ

Этот сказочный канал всё ещё существует? jokingly
 
RagarДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 17:48 · Сообщение № 482
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
На самом деле гены определяют гораздо больше, чем об этом говорят в широких кругах и раньше этому уделялось гораздо больше внимания.

конечно, гены за многое отвечают, никто с этим не спорит
Цитата Северьяна ()
Будь все так просто, не приходилось бы устраивать соревнований для выявления победителя.

старания никогда не бывает простым
Цитата Северьяна ()
Этот сказочный канал всё ещё существует?

а что в нем сказочного?
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 19:02 · Сообщение № 483
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
а что в нем сказочного?

Всё! rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 19:17 · Сообщение № 484
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Этот сказочный канал всё ещё существует?

Цитата Ладрон ()
Всё!

Вам видней, я этот канал редко смотрю jokingly
 
СеверьянаДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 21:29 · Сообщение № 485
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Вам видней, я этот канал редко смотрю

Я вообще ТВ уже давно не смотрю, потому и спросила jokingly
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 00:12 · Сообщение № 486
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я вот концовку посмотрел: ужас. Блогер его избил и победил, хоть и раздельным.
Во что превратился боец, это просто жуть кошмарная.

А Дацик выиграл


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 00:15 · Сообщение № 487
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А Дацик выиграл

лично я в этом не сомневался. pardon Дацик, как было сказано выше, махал кулаками без разбору, да и вес немалую роль сыграл в его победе... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 17 Декабря 2022, 00:15
 
СеверьянаДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 00:21 · Сообщение № 488
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Дацик, как было сказано выше, махал кулаками без разбору

Где это такое было сказано? jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 00:25 · Сообщение № 489
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Где это такое было сказано?

это обсуждали тут. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 01:46 · Сообщение № 490
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я вот концовку посмотрел: ужас. Блогер его избил и победил, хоть и раздельным.

Коваленко достойно держался, хоть техники где-то не хватало, но энтузиазм и защита были отличные.
А в целом победа Коваленко спорная.
вот тут полный бой:


Добавлено (17 Декабря 2022, 03:12)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
А Дацик выиграл



Сообщение отредактировал Ragar - Суббота, 17 Декабря 2022, 10:15
 
KATARINAДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 10:31 · Сообщение № 491
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
вот тут полный бой

Не скажу ничего о бое, но каждый раз как вижу очередное татуированное "чудо" мне противно становится.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 10:37 · Сообщение № 492
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Не скажу ничего о бое, но каждый раз как вижу очередное татуированное "чудо" мне противно становится.

мне вот тоже это не нравится... dont_know Ладно бы ещё рука или нога в наколках, а тут всё тело. bleee ИМХО конечно... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 16:05 · Сообщение № 493
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да ну их... это не спорт. Я про Емельяненко. Вышел полувменяемый инвалид с кем попало почти и еле ушёл, в конце там показательно: случайно попал и Коваленко рухнул, а сделать с ним ничего не вышло - силов нет. Бесчеловечно это уже.. Ехал бы в деревню на свежий воздух и здоровую пищу, а то так и совсем скопытитться недолго.
На него уж смотреть страшно, узник Бухенвальда прям.

Добавлено (02 Февраля 2023, 13:54)
---------------------------------------------
Кстати часиков в 6 утра 5-го прощальный бой дяди Фёдора. Надеюсь уложит пендоса Байдера, которому проигрывал раньше. Реванш на посошок. Не забыть бы посмотреть.

Добавлено (05 Февраля 2023, 05:12)
---------------------------------------------
Вот уже скоро дядя Фёдор будет big_bull На ливтв через впн есть трансля. Впрочем, ещё до Императора должен подраться один из его учеников, тоже за титул. Только полегче.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 03 Февраля 2023, 10:57
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 05:43 · Сообщение № 494
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Надеюсь уложит пендоса Байдера

Байдена rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 05:49 · Сообщение № 495
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Толян Токов - ученик дяди Фёдора с пендосом будет за титул щаз. Пендос говорят неслабый.

Добавлено (05 Февраля 2023, 05:52)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Байдена

Ну да jokingly Интересно будет тот с воздухом здороваться или нет think jokingly

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:07)
---------------------------------------------
чёта Толян хорошо начал, а теперь сдаёт

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:08)
---------------------------------------------
да.... скооее всего пендос победит

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:12)
---------------------------------------------
пендос два раундаи из трёх взял, надо Толяну попасть ему хорошенько, тряхануть, но пока pardon Два раунда остаётся, посмотрим

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:16)
---------------------------------------------
sport3.tv/bellator/205808 - тут трансля без впн. Дядя Фёдор через полчасика примерно

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:22)
---------------------------------------------
Даа.... ну если до финиша доживёт и то хорошо. Вообще никакой

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:24)
---------------------------------------------
Дожил. Но проиграл за явным.

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:52)
---------------------------------------------
Дядя Фёдор вышел

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:57)
---------------------------------------------
погнали

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:58)
---------------------------------------------
Дяде врезали

Добавлено (05 Февраля 2023, 06:59)
---------------------------------------------
Да... зачем вышел... избиение просто... эхх

Добавлено (05 Февраля 2023, 07:00)
---------------------------------------------
всё - censored sad


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 05 Февраля 2023, 06:09
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 10:17 · Сообщение № 496
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Дядя Фёдор вышел

Цитата Ладрон ()
Дяде врезали

Цитата Ладрон ()
Да... зачем вышел... избиение просто... эхх

Цитата Ладрон ()
всё -

эх, очень жаль. sad Мог бы быть хороший финал карьеры, а тут - dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 15:37 · Сообщение № 497
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Мог бы быть хороший финал карьеры

Кто его знает, может это как раз и был хороший финал карьеры, только в денежном плане...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 15:52 · Сообщение № 498
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну да, так и денежек взял и большие бойцы разных времён собрались со всего мира, чтоб респект и уважуху Императору выказать. Всё равно красиво и достойно. И тот же Бейдер хорошо высказался.


Вообще, где-то ещё есть в спорте спортивное.
К сообщению прикреплен файл: 9326410.png (364.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 18:18 · Сообщение № 499
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вообще, где-то ещё есть в спорте спортивное.

Это радует! thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 12 Февраля 2023, 10:41 · Сообщение № 500
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Нынче в Перте выдающийся бой случился: Махачев с лучшим бойцом вне категорий австраликом Волкановски, поднявшимся помахаться из полулёгкого в лёгкий. Махач выиграл. Ожидаемо, но не очень ожидаемо бой оказался для него столь тяжёлым. Все пять раундов. Решением, единогласным. Но по бою так не выглядело. А пятый Волк вообще забрал. Снимаю шляпу. Так биться с более сильным соперником! Респект настоящему воину!
[video забанили видос прабладатели pardon [/video]

Добавлено (25 Марта 2023, 18:21)
---------------------------------------------
в 20-00 на Матче Дацик негра ушатывать будет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 13 Февраля 2023, 01:01
 
Форум » Болталка » Спорт » Боевые искусства и единоборства (Все о мире спортивных единоборств, фехтований и боевых искусств)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 12:19

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum