[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
DukeДата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:23 · Сообщение № 1501
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Болейте за наших хоккеистов, леди и джентльмены. Это намного приятнее. jokingly

К тому же и намного зрелищнее, даже когда проигрываем. (ИМХО) thumbs_up

К сообщению прикреплен файл: 2492428.jpg (306.2 Kb)


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:34 · Сообщение № 1502
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
DukeLexx, картинка - огонь thumbs_up

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
_Marcus_Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 18:08 · Сообщение № 1503
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 86


Содержимое сундука: 9
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
С хоккеем тоже не всё так гладко, как кажется...Вторая Олимпиада подряд этому доказательство.

Can you help me occupy my brain?
 
YanisDДата: Пятница, 27 Июня 2014, 18:37 · Сообщение № 1504
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _Marcus_ ()
Вторая Олимпиада подряд этому доказательство.


ну а чемпионат мира по хоккею?
я честно не в курсе, но говорят что в на олимпиаде состав неудачно подобрали

Вот что мне не нравится в футболе, что там процветает актёрское искусство, особенно после падения или непредвиденного столкновения с соперником, они начинают показывать боль и страдание, а когда их судит судья, то чувства произвола и несправедливости. В хоккее просто нету для этого времени smile


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Пятница, 27 Июня 2014, 18:42
 
АрмеецДата: Пятница, 27 Июня 2014, 19:52 · Сообщение № 1505
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
увы, таков уровень наших футболистов - он гораздо ниже наших представлений о нем. Даже начинаю думать, что в словах Аршавина про ожидания много здравого смысла...

Лучше наши игроки просто не умеют играть и что само страшное на сегодняшний день в сборной собраны самые сильные футболисты с российским паспортом!

Ситуация уже давно хреновая в отечественном футболе и никак с годами она не меняется,мы ходим по кругу,наступая на одни и те же грабли каждый 2 года. Каждый отборочный цикл наша сборная проводит ни шатко ни валко,причем если все же отбирается на ЧМ,ЧЕ там как правило жестоко проваливается,не выходя из группы. И каждый раз для всех отечественных болельщиков это становится таким откровением,а как же они не смогли jokingly У меня такой вопрос ко всем,кто болел:А за счет чего наши должны были из группы выйти?на одном желании выйти и удаче этого не сделаешь.

Почему если игры нету у игроков нашей команды в отборе к турниру откуда она появится в финале турнира?Волшебным образом ее никто не надует. И у меня вопрос к нашему РФС на хрена брать иностранного тренера с з/п в 9 лямов евро в год,да отечественный тренер такую же игру поставит если не лучше,благо они есть. Если денег так много,дайте вы их тренерам кто занимается с нашей молодежкой и детьми в ДЮСШ.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 27 Июня 2014, 19:54
 
Neo94Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:21 · Сообщение № 1506
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
на одном желании выйти


Этого желания даже не просматривалось. Особенно характерна игра с Алжиром - хотели играть 2, ну 3 игрока, а остальные мыслями где-то далеко. Прямо как африканские сборные.

Цитата Армеец ()
у меня вопрос к нашему РФС на хрена брать иностранного тренера с з/п в 9 лямов евро в год,да отечественный тренер такую же игру поставит если не лучше,благо они есть


Капелло хоть с группы вышел и даже с 1-го места, насчет ваших тренеров в этом есть большие сомнения.
В России есть максимум один тренер - Слуцкий, остальные еще хуже. И то все его запомнили по трусливой игре с МС и бегающим взглядом на пресс-конференции перед той игрой - видно, что тренер откровенно боится, да и команда точно так же действовала. Как результат - позорный вылет с группового этапа, даже в ЛЕ не попали.
И кстати, НИ ОДИН российский игрок не играет в ведущей лиге мира - нет их в АПЛ, бундеслиге, серии А, лиге 1. Говорят, где-то в примере полирует лавочку какой-то россиянин (очередной перспективный 25-летний), но фамилию не помню.
Да что там, россиян нет в португальской, бельгийской и голландских лигах.

Россия - единственная сборная, игроки которой представляли только национальный чемпионат. Его уровень достаточно низкий, что в очередной раз и было продемонстрировано. Есть у наших соседей какой-то фетиш: бороться в чемпионате за выход в ЛЧ и ЛЕ, а затем в следующем сезоне быстро сливаться в этом турнире. Для того, сбросить с себя лишнюю нагрузку и сосредоточиться на внутренних соревнованиях (!). И в очередной раз бороться за выход в ЛЧ и ЛЕ...

Даже по поводу игры Алжир-Россия. Ну кто из россиян по уровню близок к Фегули? Дзагоев? Так почему он никому нафиг не нужен, а Софиан является одним из лидеров Валенсии? С чего это игроки медленного и инфантильного чемпионата будут лучше игроков, которые играют в примере, серии А, Португалии?
 
_Marcus_Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:24 · Сообщение № 1507
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 86


Содержимое сундука: 9
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
ну а чемпионат мира по хоккею?
я честно не в курсе, но говорят что в на олимпиаде состав неудачно подобрали


На чемпионат мира всегда было пофиг другим странам, по большому счёту, а нашим Олимпиаду не затащить. Другие на ЧМ молодёжь наигрывают - наши едут тупо выигрывать самыми сильными, а не наигрывать на будущее.


Can you help me occupy my brain?
 
Neo94Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:28 · Сообщение № 1508
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _Marcus_ ()
а чемпионат мира всегда было пофиг другим странам, по большому счёту, а нашим Олимпиаду не затащить. Другие на ЧМ молодёжь наигрывают - наши едут тупо выигрывать самыми сильными, а не наигрывать на будущее.


Плюсану. На прошлом ЧМ по хоккею Россия умудрилась проиграть даже не второму, а в лучшем случае 3-ему составу сборной США, студентам и глубоким резервистам. 6:3 или 7:3, точно не помню, но счет был крупный.

Добавлено (27 Июня 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Каюсь, проиграли тогда 8:3


Сообщение отредактировал Neo94 - Пятница, 27 Июня 2014, 20:28
 
_Marcus_Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:40 · Сообщение № 1509
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 86


Содержимое сундука: 9
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ну она не третьесортная была, просто молодёжь талантливая. Там любительские лиги реально играют роль, из студенческой лиги можно попасть в сборную со всеми вытекающими последствиями, выбиться в люди, так сказать. Вот чему у них нужно учиться, а не на дермократию смотреть.

Can you help me occupy my brain?
 
СЛАВНДата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:51 · Сообщение № 1510
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Возможно я слишком пессимистически настроен по отношению к сборной Испании и ее звезда еще не зашла,но,что то мне подсказывает что эра испанского превосходства и владычества подошла или подходит к резкому и неожиданному концу.

Как и когда-то на Карибах jokingly

Цитата Neo94 ()
1:1

Угадал, возьми с полки пирожок thumbs_up

Цитата Xandee ()
Акинфеева лазерной указкой ослепили.

Я аж подавился, завтракал, когда услышал rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 28 Июня 2014, 06:38 · Сообщение № 1511
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
На прошлом ЧМ по хоккею Россия умудрилась проиграть даже не второму, а в лучшем случае 3-ему составу сборной США, студентам и глубоким резервистам.

У американцев была очень талантливая и сильная сборная thumbs_up Сильнейшая за последние лет 10-15 наверное g
Цитата Neo94 ()
насчет ваших тренеров в этом есть большие сомнения.

Зря. Павлов,Рахимов,Семин,Черчесов,Слуцкий,Кучук (ну он белорус),Тарханов,Билялетдинов. Из молодых в предстоящем сезоне будет интересно посмотреть на Аленичева, Колыванова. Вся фишка в том,что нашим тренерам за частую элементарно просто не дают работать,под них не подстраиваются,как под иностранцев.
Цитата Neo94 ()
Этого желания даже не просматривалось

Желание на словах было.
Цитата Neo94 ()
видно, что тренер откровенно боится, да и команда точно так же действовала.

Я за армейцев болею больше 12 лет. Команда не боялась,ЦСКА никого за свою историю не боялся jokingly Банально класс игроков у МанСити просто выше,ну и не с нашей обороной такие ляпы допускать,к тому же Слуцкий играет одним и тем же составом практически 5 лет последних с небольшими изменениями и то что мы чемпионами становимся и кубки берем это очень большая удача.
Цитата Neo94 ()
Есть у наших соседей какой-то фетиш: бороться в чемпионате за выход в ЛЧ и ЛЕ, а затем в следующем сезоне быстро сливаться в этом турнире.

Ну дык за участие в турнирах УЕФА денюжку платит,а вылетают опять же про причинам игровым,начиная от хреновой физ подготовки,заканчивая ошибками тренеров с составом и тактикой. Ну а то что говорят там тренеры и владельцы клубов это херь для журналистов и болельщиков,надо же что то сказать и объяснить причины провала,ну типо мы теперь сосредоточим свои силы на чемпе.
Цитата _Marcus_ ()
Вот чему у них нужно учиться,

Полностью прав,только через массовое развитие детского и молодежного спорта есть выход,но не с нашей коррупцией этим заниматься.
Цитата Neo94 ()
Так почему он никому нафиг не нужен,

Он много кому нужен,только ЦСКА одного из своих лидеров за копейки продавать не будет.
Цитата Neo94 ()
Говорят, где-то в примере полирует лавочку какой-то россиянин (очередной перспективный 25-летний),

Черышев Денис в аренде у Севильи,права на него принадлежат Реалу,ибо его воспитанник.
Цитата Neo94 ()
Да что там, россиян нет в португальской, бельгийской и голландских лигах.

Я особо и украинских игроков там не вижу,также как и впрочем и белорусских,да и в целом со всего постсоветского пространства я уверен наберутся 2 калеки 3 чумы jokingly

Кстати сегодня стартует плейф-офф ЧМ по футболу и в 1/8 сразятся

Бразилия-Чили
Колумбия-Уругвай


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 28 Июня 2014, 06:48
 
Neo94Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 09:21 · Сообщение № 1512
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
У американцев была очень талантливая и сильная сборная Сильнейшая за последние лет 10-15 наверное

Основной состав был задействован в играх плей офф, так что сильнейшей ну никак она быть не мог.

Цитата Армеец ()
Павлов,Рахимов,Семин,Черчесов,Слуцкий,Кучук (ну он белорус),Тарханов,Билялетдинов

Семин уже давно сбитый летчик, он тренировал Габалу, и судя по появляющимся новостям, оттуда его хотели вытурить rofl
Черчесов в очередной раз не взлетит в нормальном клубе, на этот раз в Динамо.
Кучук нормально.
Билялетдинов - это тот, который Рубин тренирует? Тогда это даже не смешно
Остальных в деле не видел, так что промолчу.
А, ну и по поводу Слуцкого. Я видел вторую игру МС-ЦСКА, видел и пресс-конференцию перед ней. И могу ответственно - тренер ЦСКА откровенно боялся, бегал глазами, бекал и мекал на конференции. Да это не только я, журналисты видели. Можно пробежаться по статьям о том матче - почти в каждой хаяли трусость Слуцкого.

Цитата Армеец ()
Он много кому нужен,только ЦСКА одного из своих лидеров за копейки продавать не будет.

А сколько он по-твоему стоит и кто его возьмет? После эпичного "успеха" Аршавина с россиянами стараются не связываться, а вдруг еще один лентяй и воображун? Честно говоря, в случае с Аланом не без оснований.
Да и цена на игроков с российским паспортом в РПЛ слишком завышена и просто неадекватна по сравнению с мировыми ценами. ЦСКА уже показал себя банальным скупердяем в истории с Хондой - не хотели отпускать за его реальную цену (3 миллиона) и громко декларировали, что он поможет попасть в ЛЧ. В результате скупой заплатил дважды - не попали в плейофф вообще, денег за Хонду не получили.

Цитата Армеец ()
Черышев Денис в аренде у Севильи,права на него принадлежат Реалу,ибо его воспитанник.

Точно, это тот блатной товарищ, который чуть в сборную благодаря отцу не пролез jokingly
Пока что это будущий Марат Измайлов (который опустился до Габалы). Черышев провел аж 4 игры за Севилью и пока что не видно никаких предпосылок для улучшений.

Цитата Армеец ()
Я особо и украинских игроков там не вижу,также как и впрочем и белорусских,да и в целом со всего постсоветского пространства я уверен наберутся 2 калеки 3 чумы

Мхитарян из Шахтера весьма успешно в Дортмунд перешел.
Сага с Коноплянкой и Ливерпулем продолжается, но я надеюсь на ее успешное завершение
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 28 Июня 2014, 09:41 · Сообщение № 1513
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Neo94, жестко, но все абсолютно по делу

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Суббота, 28 Июня 2014, 12:18 · Сообщение № 1514
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
А сколько он по-твоему стоит и кто его возьмет?

Я цену на игроков не устанавливаю,трансферная стоимость Дзаги ориентировочно от 20 до 25 лямов евро,посл ЧМ скорее всего упадет. Взять его много кто хочет.
Цитата Neo94 ()
Мхитарян из Шахтера весьма успешно в Дортмунд перешел.
Сага с Коноплянкой и Ливерпулем продолжается, но я надеюсь на ее успешное завершение

Ну что и следовало доказать jokingly
Цитата Армеец ()
в целом со всего постсоветского пространства я уверен наберутся 2 калеки 3 чумы

Вообще это огорчает,ну да ладно,об этом говорили-говорили уже устали говорить g
Цитата Neo94 ()
После эпичного "успеха" Аршавина с россиянами стараются не связываться, а вдруг еще один лентяй и воображун?

Вообще российские игроки чем мне португальских напоминают также многие талантливы по молодости, но с возрастом перестают прогрессировать и останавливаются в профессиональном росте.
Цитата Neo94 ()
Да и цена на игроков с российским паспортом в РПЛ слишком завышена и просто неадекватна по сравнению с мировыми ценами.

Завышена,потому что лимит есть.
Цитата Neo94 ()
ЦСКА уже показал себя банальным скупердяем в истории с Хондой - не хотели отпускать за его реальную цену (3 миллиона) и громко декларировали, что он поможет попасть в ЛЧ. В результате скупой заплатил дважды - не попали в плейофф вообще, денег за Хонду не получили.

Ну за Хонду Милан сначала 10 лямов давал. Тут дело не в скупом,какой резон армейцам отдавать одного из своих лидеров за копейки тем более перед групповым стартом в ЛЧ? dont_know
Цитата Neo94 ()
в очередной раз не взлетит в нормальном клубе, на этот раз в Динамо.

Посмотрим.
Цитата Neo94 ()
откровенно боялся, бегал глазами, бекал и мекал на конференции.

По-моему это нормальное состояние Лени jokingly
Цитата Neo94 ()
Основной состав был задействован в играх плей офф, так что сильнейшей ну никак она быть не мог.

А в чем собсно разница?
Цитата Neo94 ()
Билялетдинов - это тот, который Рубин тренирует? Тогда это даже не смешно

Он хорошо тренировал молодежку Локо,многие из игроков потом в основе стали играть,харизмы у него не хватает jokingly Кстати Бердыев как нормальный тренер вспомнился еще.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 28 Июня 2014, 12:18
 
AntossimysДата: Среда, 09 Июля 2014, 09:25 · Сообщение № 1515
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
К сообщению прикреплен файл: 8585912.jpg (52.4 Kb)
 
Neo94Дата: Среда, 09 Июля 2014, 09:56 · Сообщение № 1516
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
$IMAGE1$




...картинки, содержащие "генитальный" юмор или мат - ЗАПРЕЩЕНЫ и удаляются без предупреждения, а пользователи выложившие их, будут серьёзно наказываться. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 09 Июля 2014, 13:05
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 09 Июля 2014, 10:15 · Сообщение № 1517
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Neo94,
именно так вчера все и было


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Среда, 09 Июля 2014, 13:02 · Сообщение № 1518
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта

Вот так нихрена себе... Германия - Бразилия 7:1, ну или меня тут поправляют: Бразилия - Германия 1:7, только что в лоб, что полбу shok

Теперь похоже у бразильцев этот день станет национальным трауром, они же боготворят свой футбол и гордятся им, а тут на тебе - разгромный счет crazy


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 09 Июля 2014, 13:45 · Сообщение № 1519
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
тут на тебе - разгромный счет

это не просто разгромный счет - это самое крупное поражение Бразилии на ЧМ за всю историю:

...Сборная Бразилии, проиграв Германии 1:7 в 1/2 финала чемпионата мира, потерпела свое самое крупное поражение в финальных этапах Мундиаля. До сих пор худшим результатом "селесао" были 0:3 от Франции в финале ЧМ-98.

Также бразильцы впервые пропустили семь голов в одном матче.

Проиграв с разницей в шесть мячей, Бразилия еще и повторила худший результат за всю свою историю - до сих пор с таким разрывом в счете бразильцы уступали лишь однажды: в 1920-м году в матче с командой Уругвая (0:6)...


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Среда, 09 Июля 2014, 16:46 · Сообщение № 1520
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Теперь похоже у бразильцев этот день станет национальным трауром, они же боготворят свой футбол и гордятся им, а тут на тебе - разгромный счет

Тем более такой позор дома случился на родном мундиале в шаге от победы в финале crazy

Я думаю там пол-Бразилии от инфаркта померло jokingly Но беспорядки были уже g

Цитата СЛАВН ()
ну или меня тут поправляют: Бразилия - Германия 1:7

Так точно cool3


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 09 Июля 2014, 16:49
 
СЛАВНДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:26 · Сообщение № 1521
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Я думаю там пол-Бразилии от инфаркта померло

Они там рыдают, волосы на голове рвут, истерят, беспорядки устраивают и все из-за какой-то игры crazy shok Мне этого никогда не понять. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:27 · Сообщение № 1522
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мне этого никогда не понять.

Ну так не хоккей это rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:38 · Сообщение № 1523
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну так не хоккей это

Да все равно, как называется игра, суть в другом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 09 Июля 2014, 20:13 · Сообщение № 1524
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Да все равно, как называется игра, суть в другом.

"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее." (легендарный тренер Ливерпуля Уильям (Билл) Шенкли) для бразильцев футбол-это культ,религия,национальный вид спорта № 1 smile

и его же "Если ты первый, то ты первый. Если ты второй, то ты никто." бразильцы стремились на домашнем мундиале выиграть и все болельщики только такого результата от них и ждали,а тут такое,да еще в полуфинале,так что для них это не то что провал,это-катастрофа вселенского масштаба crazy


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 09 Июля 2014, 20:20
 
ЭшлиДата: Среда, 09 Июля 2014, 21:24 · Сообщение № 1525
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Думаю, врят ли кто то оспорит то, что Немчики в этот раз достойны на 200 про взять чемпионшип... И, думаю, возьмут jokingly

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
АрмеецДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:42 · Сообщение № 1526
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Эшли ()
что Немчики в этот раз достойны на 200 про взять чемпионшип

Давно уже,бундестим это вполне заслуживает cool3
Цитата Эшли ()
, думаю, возьмут

Бум надеяться jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:48 · Сообщение № 1527
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Какие прогнозы на 1 место а также титул лучшего игрока турнира?.. smile

Я надеюсь, что возьмут немцы, а вот лучшим будет (прогноз) - Роббен... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 01:59 · Сообщение № 1528
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Все!
Нидерланды 3:0 Бразилия! Голландцы с бронзой, Бразильцы с антирекордом (пропустили больше, чем на прошедших ЧМ)


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 06:44 · Сообщение № 1529
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
лучшим будет (прогноз) - Роббен

Роббен будет лучшим разве, что в номинациях по ныркам. И получит статуэтку в виде золотого дельфина.


 
СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 06:49 · Сообщение № 1530
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
Нидерланды 3:0 Бразилия!

Утешительный финал, так и не стал утешительным для бразильцев, они так и не отошли после разгромного поражения от немцев.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 02:08 · Сообщение № 1531
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Всё отлично сложилось! С заслуженной победой в чемпионате немецкую сборную! dance t3813

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
УарабейДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 02:49 · Сообщение № 1532
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Согласен! Заслужили! thumbs_up

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
ЭшлиДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 04:47 · Сообщение № 1533
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
что в номинациях по ныркам

Вторую статуэтку надо ещё Мюллеру дать... За инцидент с Пепе jokingly
Только назвать по другому... Золотой ломоносик например


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Эшли - Понедельник, 14 Июля 2014, 04:47
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:00 · Сообщение № 1534
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Эшли ()
Вторую статуэтку надо ещё Мюллеру дать

Да по нему вообще Голливуд плачет. Такую комедию разыграл, хотя Пепе тоже хорош.


 
GendolfasДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:44 · Сообщение № 1535
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Роббен будет лучшим разве, что в номинациях по ныркам. И получит статуэтку в виде золотого дельфина.

В принципе, его признали третьим лучшим игроком в турнире и вручили ему бронзовый мяч... smile

Цитата Эшли ()
Вторую статуэтку надо ещё Мюллеру дать...

А Мюллеру - титул второго лучшего игрока турнира - серебряный мяч... smile

Да - это не самые престижные сейчас награды, но уверен, что они займут особые места среди галлерей достижений этих двух игроков и через некоторое время также будут радовать глаз... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:32 · Сообщение № 1536
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Да - это не самые престижные сейчас награды

вот только мне например совсем не ясно - почему Золотой мяч дали Месси?? Что бы не совсем грустно было от проигрыша в финале?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:03 · Сообщение № 1537
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, человек может быть очень хорошим спортсменом, но быть гнилым внутри как личность. Гнилые люди не заслуживают уважения даже за свои спортивные достижения.

 
GendolfasДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:54 · Сообщение № 1538
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Gendolfas, человек может быть очень хорошим спортсменом, но быть гнилым внутри как личность. Гнилые люди не заслуживают уважения даже за свои спортивные достижения.

А ты его знаешь лично, он чем-то постоянно отличается, или откуда такое мнение про Робенна?.. g

Цитата Андрэас_Стоун ()
вот только мне например совсем не ясно - почему Золотой мяч дали Месси?? Что бы не совсем грустно было от проигрыша в финале?

Голосование по всем наградам проходило после окончания обоих полуфиналов (после второго), а потому никто не мог знать, кто победит в финале, кто - нет... pardon Ну, это, если верить, что голосование действительно тогда проходило, а не кто-то решает в последнии моменты - я не знаю закулис... jokingly
Ну, а второе, что хотел сказать - много мнений может быть и я думаю, что те, кто поддерживал Месси, не только голосовали за фамилию (хоть и поэтому тоже jokingly ), но и за то, что средненькую сборную (есть такие мнения, что средненькая она) Аргентины до финала довёл. Хотя тут скорее больше заслуг Маскерано, как по мне... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АрмеецДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:10 · Сообщение № 1539
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
вот только мне например совсем не ясно - почему Золотой мяч дали Месси??

Потроллить его до конца решили jokingly
Цитата Gendolfas ()
но и за то, что средненькую сборную (есть такие мнения, что средненькая она) Аргентины до финала довёл.

Аргентину жалко конечно,но,по-моему все справедливо,не наиграли они на чемпионства и так в принципе,прыгнув выше головы,выйдя в финал мундиаля. А немецкая бундестим все по делу стала в 4-й раз чемпионом thumbs_up bravo
Цитата Gendolfas ()
Хотя тут скорее больше заслуг Маскерано, как по мне.

А Ди Мария? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЭшлиДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:35 · Сообщение № 1540
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
А Ди Мария?

А что Ди Мария? Не настолько уж он и хорош, чтобы так уж.. Да, бегал, да забил даже... Но как по мне, тот же Каримыч интереснее смотрелся...


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Эшли - Понедельник, 14 Июля 2014, 22:36
 
АрмеецДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:41 · Сообщение № 1541
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Эшли ()
. Да, бегал, да забил даже.

А его черновая работа в качестве полузащитника? g
Цитата СЛАВН ()
Утешительный финал, так и не стал утешительным для бразильцев, они так и не отошли после разгромного поражения от немцев.

Да провалили бразильцы домашний мундиаль crazy dash1


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Среда, 16 Июля 2014, 20:20 · Сообщение № 1542
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Интернетная пятёрочка "золотых дельфинчиков"* ЧМ 2014... jokingly

*прим. - см. выше комментарий Спитфайра для объяснения термина "золотой дельфинчик"


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
dim10Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 20:29 · Сообщение № 1543
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, поздравляю с подписанием Натхо! Ну и с вымученной победой в Саранске. А пенальти, надо признать, не было. Но ситуация в динамике - судья мог как дать, как и не дать. Не ошибка, в общем-то.
 
АрмеецДата: Суббота, 09 Августа 2014, 20:53 · Сообщение № 1544
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
поздравляю с подписанием Натхо!

Аналогично,опытный и нужный игрок,да и глубину скамейки надо увеличивать thumbs_up
Цитата dim10 ()
А пенальти, надо признать, не было.

Был контакт,зацепили Думбию g
Цитата dim10 ()
вымученной победой в Саранске

Тебя также,если бы не Игорек,результат для нас был бы печальный cool3
Цитата dim10 ()
судья мог как дать, как и не дать.

Опять будут кричать это Гинер все купил rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
dim10Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 21:08 · Сообщение № 1545
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Был контакт,зацепили Думбию

С пятого повтора со стоп кадрами увидел, что Думья поставил ногу на двигающуюся ногу Васина. Ну и соответственно дальше продолжением движения Васин вытянул эту ногу Сейду.
 
Sp1tFireДата: Суббота, 09 Августа 2014, 21:23 · Сообщение № 1546
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Думбию

Блин, Армеец, его фамилия не склоняется jokingly Ты Дрогба тоже склоняешь? jokingly


 
dim10Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 21:26 · Сообщение № 1547
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
его фамилия не склоняется

Это в Африке. а у нас можно )))))))
 
АрмеецДата: Суббота, 09 Августа 2014, 23:13 · Сообщение № 1548
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
его фамилия не склоняется

Ладно тебе нашел тоже к чему прицепиться jokingly
Цитата Sp1tFire ()
Ты Дрогба тоже склоняешь?

Я всех склоняю rofl
Цитата dim10 ()
С пятого повтора со стоп кадрами увидел, что Думья поставил ногу на двигающуюся ногу Васина.

Ну надо тогда более внимательно пересмотреть,но сколько я не смотрел в повторе, все выглядит убедительно g Кстати сейчас глянул,спартачи на своем фанатике уже начали истерику rofl

И фоту выложили:



По ходу пеналь и правда липовый,но по оценки момента сразу выглядит как 100 % нарушение cool3
К сообщению прикреплен файл: 3821310.jpg (33.7 Kb)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 09 Августа 2014, 23:15
 
dim10Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 23:33 · Сообщение № 1549
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Он не липовый. Многие ли из этих экспертов разглядели бы в динамике? Контакт был, движение Васина было. Но - можно было и не дать. А можно - дать.
 
АрмеецДата: Суббота, 09 Августа 2014, 23:50 · Сообщение № 1550
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Многие ли из этих экспертов разглядели бы в динамике?

Так и я про тоже,даже
Цитата Армеец ()
сколько я не смотрел в повторе, все выглядит убедительно

Цитата dim10 ()
А можно - дать.

Хорошо,что судья дал jokingly Кстати за игру по-моему судье оценку не снизили g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:35

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum