[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Юмор (Шутки, коры, анекдоты, прибаутки и остроты :)))
Юмор
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:37 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта

Тема для всех, у кого есть чувство юмора! Веселимся сами, веселим других. Конечно же, в рамках приличия... crazy




События и конкурсы:
К сообщению прикреплен файл: 2720396.png (552.2 Kb) · 9158793.png (1.47 Mb) · 7756249.jpg (3.9 Kb)
 
Old_NickДата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:38 · Сообщение № 901
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Хех, а мы еще в школе ею пользоваться учились jokingly

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Марта 2013, 10:16 · Сообщение № 902
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
Хех, а мы еще в школе ею пользоваться учились

Аналогично, только я ни фига не помню jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Суббота, 02 Марта 2013, 12:03 · Сообщение № 903
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
о.0 я видел эту вещь у дедушки, спросил сто это такое, единственное что понял что это какая-то линейка...

forever alone )
 
АрмеецДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:13 · Сообщение № 904
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (davvvid)
единственное что понял что это какая-то линейка...

Теперь знаешь,что она логарифмическая называется jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
[TM]TR0YДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:29 · Сообщение № 905
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
Хех, а мы еще в школе ею пользоваться учились


Меня в институте один старичок еще советской закалки ознакамливал с данной штуковиной , только я тоже весьма смутно помню что там и к чему pardon


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Korsar97Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 16:53 · Сообщение № 906
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Гон4ар)
а молодёжь вообще знает как выглядит логорифмическая лененйка ?

Теперь знаю. jokingly


Хорошего понемножку.

 
Гон4арДата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:39 · Сообщение № 907
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
сегодня заметил что кипяток в чайнеке быстро кончается.
Угадайте в чём причина ?

rofl


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
Korsar97Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:41 · Сообщение № 908
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Гон4ар)
Трёх сантиметровая накипь на стенках !

Ничего себе. Сколько лет она у тебя там копилась. jokingly


Хорошего понемножку.

 
АрмеецДата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:48 · Сообщение № 909
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Гон4ар)
Трёх сантиметровая накипь на стенках !

Липецкие чайники настолько суровы rofl
Цитата (Korsar97)
Сколько лет она у тебя там копилась.

Это вода у нас такая хорошая angry


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:25 · Сообщение № 910
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
История о коте...


Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Не нужно центровать обычный текст. (СЛАВН)


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 04 Марта 2013, 00:22
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 08:50 · Сообщение № 911
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
В коте десять килограммов.

Это как надо было раскормить кота? shok

А вообще по теме хозяева сами виноваты, воспитанный котяра никогда бы так не делал, на голову совсем сел.


 
Питер_БладДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:30 · Сообщение № 912
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Хде то я это уже читал.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АльтаирДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:12 · Сообщение № 913
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Итак, дело в тупик, подумал Питер_Блад, и заткнув уши музыкой отравился искать на просторах свободного интернета исходник истории...
 
Питер_БладДата: Вторник, 05 Марта 2013, 07:59 · Сообщение № 914
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Это на анекдот ру видел. Там в историях прошлых нет.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АльтаирДата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:12 · Сообщение № 915
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Дело не зашло в тупик, Подумал детектив Блад, и пошел смотреть сериал. rofl
 
ОрочимаруДата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:17 · Сообщение № 916
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
Не нужно центровать обычный текст. (СЛАВН)

Хорошо smile
______________________________________________________________________
Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести хаски?

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в ” Побори ужасного монстра”, второй краситься. Поиграть в “Брызни меня из пшикалки для глажки”, попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в “Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки”. Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Час дня:

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Шесть с копейками:

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и “Побори страшного монстра с мокрыми ногами”. Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в “Отбери щетку”. В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в “Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище” в положении на боку.

Десять тридцать:

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Пятница, 08 Марта 2013, 19:17
 
АльтаирДата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:22 · Сообщение № 917
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Сохронил. thumbs_up smile
 
АрмеецДата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:26 · Сообщение № 918
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Чего то тебя,Орчи на живность потянуло то? jokingly

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АльтаирДата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:28 · Сообщение № 919
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Так у него же кошечка, любить братьев наших меньших никогда не помешает. Так на досуге. smile
 
АрмеецДата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:28 · Сообщение № 920
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Иосиф Виссарионович приехал как-то инспектировать колхоз. Дело было по весне, натурально - застряли в дороге. На торжественном митинге (в честь прибытия вождя) Сталин не упустил случая покритиковать.
- Осмотрели мы ваше хозяйство. Хорошее хозяйство! И люди у вас хорошие, и песни правильные поете... Но у вас, товариши, ужасные дороги. Как вы по ним собираетесь идти в светлое будущее? Не дороги а сплошные ямы и колдоёбины!!!
Берия шепчет: "выбоины", товарищ Сталин.
Сталин оборачиваясь:
- Правильно подсказывают мне тут - если не исправите, то все виновные будут нами по-товарищески выеб...!!!

P.S Прошу прощения за мат pardon


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ОрочимаруДата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:04 · Сообщение № 921
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Чего то тебя,Орчи на живность потянуло то?

А про людей, что ни анекдот, то мат pardon и твой анекдот этому подтверждение jokingly
P.S Еще у меня котоматрицы есть jokingly


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Пятница, 08 Марта 2013, 23:07
 
Sp1tFireДата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:17 · Сообщение № 922
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Фу, Армеец, не позорился бы такие "смешные" анекдоты выкладывать. angry210

 
АрмеецДата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:35 · Сообщение № 923
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Sp1tFire)
не позорился бы такие "смешные" анекдоты выкладывать.

А чего не так?По-моему все в тему и как нельзя кстати отражает нашу историю и характеры людей dont_know
Цитата (Орочимару-сама)
Еще у меня котоматрицы есть

Выкладывай,почитаем-посмотрим smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 09 Марта 2013, 00:35
 
АльтаирДата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:10 · Сообщение № 924
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Sp1tFire)
Фу, Армеец, не позорился бы такие "смешные" анекдоты выкладывать.

Сталин бы это не оценил, ой не оценил бы.
Цитата (Орочимару-сама)
P.S Еще у меня котоматрицы есть

Ну дерзай, только уже в другую тему. smile
 
АрмеецДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:33 · Сообщение № 925
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Альтаир)
Сталин бы это не оценил, ой не оценил бы.

Да прямо,он был человек с хорошим ч/ю. smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АльтаирДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:40 · Сообщение № 926
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Да, читал истории некоторые, особенно с Генералом-майором, который потом майором стал. jokingly
 
СЛАВНДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:50 · Сообщение № 927
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Это квест от "студии" Проклятая Жемчужина для их "аддона", орфография и стиль автора сохранены без изменений.
Когда я дочитал этот "замечательный детектив" о пропаже удочек, то искренне хотелось сказать автору спасибо, за поднятое настроение, ибо посмеялся я от души, но по известным причинам, сделать я этого не смог pardon
Если заглянуть в будущее и представить, что там после дождичка в четверг рак на горе свистнул и горе "аддонщики" все таки слепили свой "аддон", то я обязательно его пройду, т.к. такие квесты, с такой нескладухой, с такими корявыми диалогами и с таким количеством ошибок, придающим им особую пикантность, больше нигде не найдешь, комедии отдыхают, а господин Задорнов вместе с Камеди Клабом тихо плачут от зависти и нервно курят в сторонке. smile
Кстати есть еще шедевры шедевральные, если понравится, выложу и их, они конечно короче, но порцию смеха я вам гарантирую.
thumbs_up

Хороший Улов

Где взять: В рыбацком поселении возле Маракайбо По достижению 5 уровня, при входе в поселение подбегает мужчина, диалог:
-Добро пожаловать в нашу деревню сэр, у вас не найдется
свободная минутка для разговора?
-Конечно, что вы хотели? / Я занят, у меня нету времени
(Квест не дается)
-( В 1) Вот и славно, мне нужна помощь – очень часто у меня
воруют мои удочки и сети, они лежать у меня около дома, так-как в доме не
хватает места для хранения всего этого, я пытался изловить этих воров, но
испугался. Судя по шепоту их было больше трех и я не смог перебороть свой
страх.
-И что же вы хотите от меня?
-Я смотрю вы сильный и бывалый моряк, помогите пожалуйста
изловить этих воров? Я отблагодарю вас чем смогу
-Ну что же, я помогу, что мне нужно делать?
-Каждый раз они приходят ко мне в полночь, когда все спят, и
люди не слышат их…
-А почему же вы не расскажите мужикам в деревне? Они разве
не помогут?
-Ааа… Тьфу на них! В этой деревне до меня нет никому дела, я
уже собирался уходить отсюда, да некуда.
-Хорошо я помогу, где находится ваш дом?
-Мой дом находиться на самом конце деревни, вон тот, денег у
меня мало, поэтому дом не очень хороший… Ну бог с ним с домом – я думаю в эту
полночь они наверно придут снова, зайдите ко мне в дом, за час или полчаса до
полуночи и когда мы услышим их, то выскочим и поймаим их, я сдам их в тюрьму.
-Хорошая идея… эээ… Как ваше имя?
-Джон, Джон Могрейн
-Ладно Джон, ждите меня в полночь
Новая запись в СЖ: Сегодня в поселении рыбаков я встретилрыбака, у которого постоянно воруют его рыбацкие приспособления. Я правда не
могу понять – почему он не обратиться не хранит их на виду? Ну да ладно, он не
может поймать воров, так-как боится того, что его могут побить, судя по его
словам – их больше трех. Что же – он просил подойти сегодня ночью за час или
полчаса до полуночи

Спим до 23:00 или23:30 и идём к нему в дом, заходим в дом и диалог:
-А это вы… Я думал опять эти ворюги пришли!
-Не бойтесь их Джон, мы обязательно поймаим их, а теперьждём
ЧЁРНЫЙ ЭКРАН СНАДПИСЬЮ: Прошёл 1 час, после этого диалог
-(Шёпотом) Вы слышите это? Прислушайтесь
-(Бандит) Смотри! Какая сеть!-(Другой бандит) Забирай всё! Как-то он разжился хорошо!
-(Джон)Ну всё! Вперёд
Появляетесь на улицеи перед вами 4 бандита, диалог:
-(ГГ)Эй вы! Шайка крыс, верните всё обратно этому человеку, а то я устрою вам такую
всбучку…
-(Джон) Вы слышили?! Мы…
-(Бандит) (смеётся) Ты слышал крюк?! Он наконец-то нашёлсебе защитника, да ещё и сам вышел
-(Крюк) Ага, Марти – научи этого хорошим манерам!
К ГГ подходит сзадибандит и ударяет кулаком, ГГ падает в отключке, диалог:
-(Джон) Нет! Да как вы…
Джона ударяет другойбандит и тот тоже падает в отключке, диалог между бандитами:
-Крюк, что с ними будем делать?!
-(Крюк) Забирайте их с собой, за них дадут приличную плату,как за рабов…
-(Марти) Давай, только тише вы! Уносим ноги пока нас незаметили
ЧЁРНЫЙ ЭКРАН С НАДПИСЬЮ«Прошло некоторое время», появляетесь в пещере,джон лежит в без сознания, рядом
седит человек, диалог:

-(Человек) О, очнулись слава богу, а вы тут какими судьбами?
-(ГГ) Что…Как… Кто вы? И где мы находимся?
-(Человек) Мое имя - Алонсе де Понте, я местный торговец Маракайбо, вышел прогуляться по джунглям бандит поймал меня, забрал мои вещи и кинул меня сюда, я тут уже торчу дня два наверно.
-(ГГ) И что они собираются с нами сделать?
-Продать нас как рабов, а все наши вещи прибрать себе,типичная шайка разбойников.
-(Джон) Аааа… Как больно… Где мы?
-(ГГ) Знакомься Джон – это Алонсе де Понте, наш собрат по несчастью…
-(Алонсе) А я вас уже видел Джон, вы часто рыбачили на берегу.
-(Джон) Теперь я вряд ли смогу порыбачить… Что они от нас хотят?!
-(ГГ) Продать нас как рабов… А вещи наши приберут себе…
-(Джон)( С грустью, опустив лицо) Извините меня пожалуйста,это я во всем виноват, вы не обязаны были соглашаться помочь мне, я втянул вас во все это…
-(ГГ) В этом есть и моя вина, я не смог защитить нас, а начал мирным способом заставить их… Да какая разница уже!

Входят ещё 2 бандита,диалог:
-(Бандит)Заткнитесь все втроём!!! Прошу вас сэр, входите в пещеру…
Входит пират, одетый лучше чем бандиты, диалог:
-(Крюк) Вот,посмотрите на них мсье Октавио (имя пирата) три хороших раба, а вот этот
(указывает на вас) бывалый морской волк, также есть торгаш и простой рыбак
-(Октавио) (Медленно) Хорошо! Свяжите их, идем со мной Крюк,обсудим цену, очень хороший улов
-(Крюк) Как пожелаете! Эй Марти, свяжи их и жди нас!
Все уходят из пещеры, остается только один бандит, идет к вам, подходит и ГГ встает и ударяет его
кулаком, встает Джон и тоже бьет его кулаком (В руке камень), бандит падает на
землю и отключается, диалог:
-(Алонсе) Ого! А вы умеете находить выход из подобных ситуаций…
-(ГГ) Алонсе свяжите его, я возьму его саблю и попытаюсь усмирить их силой…
-(Джон) Постойте! Ну ведь там не один бандит, а опасный пират, да и эти крысы…
-(ГГ) Не бойтесь, я смогу за себя постоять, вход в пещеру узкий так что они не смогут пройти все сразу, они будут идти по одному, а я уж по очереди с ними я справлюсь.
-(Алонсе) А что делать нам?!
-(ГГ) Возьмите камни и стойте сзади меня, если я все таки они смогут пройти все сразу, вы поможете мне, все я пошел, мне надо встать так,
чтобы они смогли пройти
Подойдите и встаньте так, чтобы бандиты не смогли пройти все сразу, а только по одному, подходите и забегают 3 бандита, без пирата, драка.

Убиваете всех бандитов и диалог с Джоном:
-(Джон) Слава богу! У вас получилось сэр, что будем делать теперь
-(Алонсе)(Подбежал к сундуку в пещере) Смотрите! Здесь все наши вещи, забирайте их.
Открываем сундук и находим все наше снаряжение, диалог:
-(Джон) Здесь очень много вещей, мы все не унесем
-(ГГ) Мы вернемся за ними позже… Сейчас надо выйти и утвердиться что мы в безопасности, оставайтесь здесь, а я выйду и проверю…
-(Джон) Нет! Мы пойдем с вами…
-(ГГ) Что вы сможете сделать Джон?! Здесь вы будите в безопасности
(Алонсе) Вы не должны рисковать ради нас своей жизнью!
-(ГГ) Но теперь и моя жизнь в опасности, и я должен бороться за нее, а помочь другим людям – это хорошо.
-(Алонсе) Будь по вашему! Удачи вам!
Выходите из пещеры и видите пирата (Октавио), диалог:
-(Октавио) Что?! Ах… Эти слабаки не смогли сдержать пленных…
-(ГГ) Мы не пленные, а свободные люди мерзавец
-(Октавио) Сейчас ты узнаешь, что такое боль!
Начинается бой, когда вы побеждаете,пират умирает и появляются 8 пиратов, диалог:
-(Пират) Капитан мертв?! Ах ты каналья! Убить его…
Прибегают 10 испанских солдат, диалог между ними:
-(Офицер) Бросайте оружие!-(Пират) Что? В атаку!
Начинается бой между испанцами и пиратами, вы помогаете испанцам убить пиратов, после боя с ними
диалог с офицером:
-(Офицер) Вы помогли нам одолеть этих пиратов, спасибо за помощь кто вы?
-(ГГ) Это вам спасибо, если-бы не вы, я бы уже был на небесах я (имя гг), нас взяли в плен эти бандиты, один из них лежит связанный
в пещере, ещё со мной двое человек прячутся в пещере, в сундуке их вещи, они не
смогут донести их до своих домов (Если умер Джон или Алонсе, то) В пещере ещё один человек, правда бандиты убили одного из пленных, жаль беднягу (Если убили обоих, то) Со мной были двое человек, но к несчастью они погибли в бою
-(Офицер) Хорошо, спасибо вам за поимку преступника. Я распоряжусь чтобы их вещи доставили в их дома.
Новая запись в СЖ: Ох какая вышла ситуация… Я был почти рабом,если-бы мне и Джону не удалось бы оглушить пирата и перебить остальных,
посмотрим что будет дальше… (если Джон умер, то) Правда умер Джон, жалко
рыбака. (Если умер Алонсе, то) Правда умер Алонсе, ему так и не удалось
спастись.
Из пещеры выходят Джон и Алонсе если они живы, диалог:
-(Алонсе) Спасибо большое за спасение, я в долгу перед вами,как вас зовут?
-(ГГ) Меня зовут (Имя гг)
-(Алонсе) Спасибо вам (имя гг), вот в сундуке у меня остались золотые монеты, возьмите их, в знак моей благодарности, и если вы будите в Маракайбо, зайдите ко мне если у вас найдется время. Добавлено 3000 золотых
-(ГГ) Всего доброго Алонсе, обязательно зайду
-(Джон) Спасибо вам большое (Имя гг)
(Если алонсе мёртв, то Джон спрашивает имя и ГГ Отвечает)
Я обязан вам жизнь, вы помогли мне вернуть мои вещи и спасли мне жизнь
-Незачем Джон, сложный выдался денёк.
-В знак моей благодарности я хочу предложить вам услугу –мне все равно в этой деревне никто не рад, а вы, я так думаю капитан корабля,
возьмите пожалуйста меня к себе офицером? Я хорошо разбираюсь в медицине и умею
ловить рыбу
-Не могу отказаться Джон, ты принят, твоё жалование обсудимна корабле-Спасибо большое капитан!
Новая запись в СЖ: Ну вот, теперь у меня есть офицер. Этот ужасный день закончился, но жизнь
продолжается (если Джон умер, то) Ну вот, Джон Могрейн умер, бедняга.
Этот ужасный день закончился, но жизнь продолжается
КОНЕЦ

Автор: yourtube
Под редакцией PavelSitnik

P.S.

Если кому спойлер мешает прочитать, напишите, я открою.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:01 · Сообщение № 928
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Открой пожалуйста, я череж ПДА ^_^

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
[TM]TR0YДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:21 · Сообщение № 929
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
я плакал pardon

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Sp1tFireДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:38 · Сообщение № 930
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Я хорошо разбираюсь в медицине и умею ловить рыбу

Окончательно добило меня rofl rofl rofl


 
МистикДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:46 · Сообщение № 931
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Оригинальный квест.. cool3 Это самое начало?.. Наверное, ради прекращения краж удочек - есть смысл рисковать своей шкурой.. Правда, вспоминая, как я на фиг каторжников посылал в ГПК..
А!!! Вот еще - "Сзадибандит" и "Другойбандит" - особенно хороши.. rofl
СЛАВН, нельзя ТАК и СТОЛЬКО смеяться - особенно перед сном.. crazy rofl

А это вообще почти "Гамлет"(быть или не быть): "Ну вот, теперь у меня есть офицер. Этот ужасный день закончился, но жизнь
продолжается (если Джон умер, то) Ну вот, Джон Могрейн умер, бедняга.
Этот ужасный день закончился, но жизнь продолжается" ©

Все ничего - главное, жизнь продолжается.. shok pardon


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 20 Марта 2013, 23:51
 
СЛАВНДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:51 · Сообщение № 932
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
я плакал

Вот и я плакал, только от смеха. jokingly

Цитата (Мистик)
Это самое начало?.

Это и начало и конец, но квесты есть еще и поржать там есть над чем, особенно когда второй раз перечитываешь, лучше начинаешь вникать в глубоко вложенный в них смысл, но так как лежит он уж очень глубоко, то не все его понимают rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:06 · Сообщение № 933
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
А мне понравился момент, когда "Входит пират, одетый лучше чем
бандиты, диалог:
-(Крюк) Вот,посмотрите на них мсье Октавио (имя пирата) три хороших
раба, а вот этот"


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Old_NickДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:29 · Сообщение № 934
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Мдя.... прямо, как там:
Мы, с приятелем вдвоем, работали на дизеле,
Он мудак, и я лопух, - в общем, дизель ЦЕНЗУРА censored
jokingly jokingly jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ОрочимаруДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:39 · Сообщение № 935
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, и много у тебя таких анекдотов rofl

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
МистикДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:39 · Сообщение № 936
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
Old_Nick, и много у тебя таких анекдотов

Енто не анекдот, Орочи..)) Сие больше напоминает добрую частушку.. Послушай "Сектор Газа" - порадуешься.. jokingly


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
XandeeДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:48 · Сообщение № 937
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Шикарный квест, требую реализации rofl

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:14 · Сообщение № 938
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Xandee)
требую реализации

Сам хочу, как представлю, как сие творение будет выглядеть в деле, то аж прямо руки начинают чесаться от предвкушения удовольствия rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:31 · Сообщение № 939
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
как представлю, как сие творение будет выглядеть в деле


shok ты в это веришь ?!)


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
XandeeДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:33 · Сообщение № 940
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
ты в это веришь ?!)

Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - профессионалы построили Титаник, а любитель - Ноев ковчег jokingly


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:39 · Сообщение № 941
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Xandee, остается пожелать всем удачи pardon

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:40 · Сообщение № 942
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
ты в это веришь

Нет, но небольшая вероятность все равно есть и тогда будет еще веселее. jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:05 · Сообщение № 943
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
и тогда будет еще веселее

веселее КПС, поставленного по верх Солянки jokingly


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:45 · Сообщение № 944
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Еще один квест от "студии" Проклятая Жемчужина для их "аддона", орфография и стиль автора сохранены без изменений.

Квест «Поход пирата»

В порту Порт-О-Принса диалог с человеком:
-Эй! Это же сам «имя» пожаловал к нам!
-Вы кто?-Ты что, меня не помнишь?
-Нет.
-Это же я Роберт Хем, твой давний друг.
-А! Роберт! Якорь мне в корму! Я тебя сразу и не узнал!
-Ну! Ну!-Хорошо, пошли в таверну побеседуем!
Поход в таверну,садитесь за столик и диалог:
-А ты хорошо изменился!
-Да уж, а ты Роберт чем занялся после нашего последней встречи?
-Я стал служить Французской Короне, и теперь я капер.
-Вот это да.-А ты чем занялся?
-А, ничем как мог, искал работу, ай неважно.
-Ну ладно, давай ещё по одной, трактирщик рому!
Подходит Марк Питен тоже друг и садится рядом:
-О! «имя», это же ты!
-Марк Питен, это ты!
-Да, привет Роберт.
-Привет Марк!
-(Марк) Слушайте, у меня для вас есть одно дело.
-Какое же?
-Я недавно слышал, что один пират хочет отправиться в поход в джунгли, потому что там есть какие-то сокровища!
-А откуда ты это знаешь?
-Я… Не важно!
-Давай говори!
-Ну, хорошо, я лгать не люблю!!! А что? Это звучит грубо но… Я и есть этот пират, свиньи вы паршивые!
-Ах ты, пёс!
-Так умрите же!
(Официантка) стража,стража на помощь пират! Марк убивает её с пистолета, забегает стражник он убивает стражника, Роберт встает Марк бьет его саблей он падает, и в вас он
стреляет. Очнулись вы лежащий в бухте
-Чёрт! Где я? И где Марк? Интересно, что на него нашло?
Подбегает человек
-Эй, вы живы?
-Это странно – но да.
-Меня послал губернатор Порт-О-Принса, я должен доставить вас к нему.
-Да я и сам дойду.
-Как? вы сейчас в бухте глаз рыбы, что на Тортуге.
-Что?! Что со мной произошло?!
-Вас тот самый Марк Питен после того как ранил, выкинул в море, это чудо что вас не сгрызли акулы пока вас сюда несло течением.
-А как вы узнали, что я здесь?
-Я проплывал мимо и увидел вас несущего по течению, я вас вытащил в бухту вот и все.
-А где мой корабль?-В портовом управлении.
-Хорошо, так зачем я губернатору?
-Потому что вы ему нужны как свидетель, чтобы узнать, что было в таверне.
-А что остальные люди, которые были в таверне?
-Марк всех убил, после чего ворвалась стража, и Марк выпрыгнул в окно и скрылся.
-А как же мой друг Роберт?
-Роберт Хем?
-Да.
-(Грустно) Извини, но его убил Марк.
-(с удивлением) Как?! Только встретились и его уже нет.
-Ну, мы плывем?
-Да, плёвым.
На следующее утро в резиденции губернатора
Запись в СЖ: Чёрт! Марк, которого я считал своим другом,оказался пиратом! Но почему он хотел в этот поход повести нас? И почему неожиданно
объявил, что он пират, а не свалил на другого? И мой друг Роберт мертв! Я
отомщу Марку!
Диалог с губернатором:
-Ваша честь я явился.
-Прекрасно!
-Что вы от меня хотели?
-Я знаю, что вы были в таверне во время убийства, расскажите
как это было.
-Но слушайте (рассказывает историю) вот так все и было.
-Хм… этого достаточно.

Заход солдат и говорит:
-Сер! Я вернулся из патруля!
-Почему?
-Мы наткнулись на пиратов в джунглях и вступили в бой, всех
наших убили, но я понял, что одному мне не справится и решил отправиться за помощью,
кстати, похоже одного из них звали Марк.
-Это точно он, куда они отправились?
-В сторону пещеры, губернатор мне нужны люди.
-Да возьмите 3 солдат и идите, убейте этих пиратов!
-Есть сер!
-Подождите я с вами!
-Почему? Это дело патруля.
-Он убил моего друга, и я отомщу!
-Но вас, же убьют вы….
-(перебивая) Мне нужно с вами!
-Сержант, он может помочь, возьмите его.
-А как же мой
корабль?
-Он в порту, а теперь отправляйтесь в джунгли.

Около пещеры Марк стоит с 4 пиратами
(Марк) - Давайте быстрее!
-Ау! Марк! Пират!
-Эй, ты что жив?! Это не важно! Убейте его!
-Сержант в бой!
-Он привел стражу!
-(пират) Я тебе говорил, что надо было убить последнего
солдата!
-Замолчи! Убьем лучше их!

Сержант и 3 солдата дерутся с 4 пиратами, а вы с Марком. На его трупе найдете 10000 пиастров.
-(Сержант) Спасибо за помощь.
-И вам.
Запись в СЖ: Роберт отомщен, Марк мертв, сокровища мои.
Квест Закончен

Автор: yourtube
Под редакцией PavelSitnik


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:34 · Сообщение № 945
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
rofl А все таки "патруль" - вешчь не заменимая.. И любое "дело" с "патрулем" спорится.. С ним можно и "в" и "из".. bravo
И все это ради десяти косарей.. Бли-ин, да я в таверне в карты в два раза больше выиграю.. crazy
cry2 Птичку Роберта жалко..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
ОрочимаруДата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:37 · Сообщение № 946
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
"Поход в таверну, садитесь за столик"
Вот и весь поход rofl


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:06 · Сообщение № 947
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
-Я недавно слышал, что один пират хочет отправиться в поход в джунгли, потому что там есть какие-то сокровища!
-А откуда ты это знаешь?
-Я… Не важно!
-Давай говори!
-Ну, хорошо, я лгать не люблю!!! А что? Это звучит грубо но… Я и есть этот пират, свиньи вы паршивые!
-Ах ты, пёс!
-Так умрите же!

А меня вот этот крутой поворотик прямо восхитил, я чуть соком не подавился, когда читал. Это типа - "В сказке новый поворот, Децл вышел из ворот!" rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Korsar97Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:33 · Сообщение № 948
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Некоторые моменты меня просто убили. rofl

Хорошего понемножку.

 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:35 · Сообщение № 949
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Korsar97)
Некоторые моменты меня просто убили.

Мне кажется эта фраза должна звучать по другому:
"Только некоторые моменты меня не убили" jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Korsar97Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:40 · Сообщение № 950
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
"Только некоторые моменты меня не убили"

Можно и так. Я уже начинаю представлять эти квесты в игре. rofl


Хорошего понемножку.

 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Юмор (Шутки, коры, анекдоты, прибаутки и остроты :)))
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (211)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15291)
  • дмитрий18корсар (13111)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 11:24

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum