[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Мир загадочного (Непонятное и таинственное на планете Земля)
Мир загадочного
АрмеецДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 18:40 · Сообщение № 1
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 111
Местонахождение: Вне сайта

Тема посвящена загадкам древних цивилизаций, необычным явлениям природы, загадкам человеческой психики и многому другому, что до сих пор будоражит человеческий разум в той или иной степени и вызывает ожесточенные споры.
В теме по возможности обсуждаются и результаты научных исследований этих загадок и явлений или же попытках их объяснения.
К сообщению прикреплен файл: 4217187.jpg(203Kb)

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Декабрь 2012, 22:05

ford_focusДата: Вторник, 10 Март 2015, 22:12 · Сообщение № 101
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Содержимое сундука: 23
Russslllan, надо посмотреть,да..

Я читал про нечто подобное...
Следы обработки,значит,есть!

Сколько можно ждать у моря погоды?!
Сколько можно терпеть недостойных людей?!
Сколько можно жить в равновесии ложном?!
ПОДНИМИСЬ И ГЛОТНИ СВОБОДЫ СВОЕЙ! <-напутствие братьям-корсарам :)

Таки-да!За мушкет спасибо!;)

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 09:34 · Сообщение № 102
Юнга

Содержимое сундука: 1
Это видео по новее и поближе к сути

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 09:35

АрмеецДата: Среда, 11 Март 2015, 12:34 · Сообщение № 103
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Russslllan ()
Скляров конечно в своих научных изысканиях далеко не идеален

Фрик научный он jokingly
Цитата Армеец ()
В теме по возможности обсуждаются и результаты научных исследований этих загадок и явлений или же попытках их объяснения.

Из лурки,которую со вчерашнего дня заблокировал Роскомнадзор crazy Ну обойти всегда можно,вот статья про пациента jokingly

http://anonymouse.org/cgi-bin....ps

Собственно говоря, вся шарлатанская сущность неуважаемого Андрея Юрьевича хорошо описывается его же бывшими соратниками, которые вовремя свалили:

"Мегалитические объекты древности все до одного могли быть построены людьми. Ни о какой высокой технологии там речи нигде не идет. Да, возможно наука не верно оценивает то общество, как общество каменного века. Конечно, там использовались инструменты. Но ни о каких высоких технологиях речи вести не приходится. Скляров делает пиар, его истории рассчитаны на домохозяек, которым нужны сенсации. Как оказалось на практике, 90% приводимых им фактов является фальшивкой, а книги - на 90% плагиатом западных авторов. В наших экспедициях были тщательно проверены приводимые Скляровым факты, и когда выяснился подлог, это послужило основной причиной отделения нашего проекта от ЛАХ "

Цитата Russslllan ()
(не ошибается тот кто ничего не делает)

К истории и археологии это не относится g

P.s Мне вломы всю эту околоисторическую охинею разбирать,ибо такими фриками инет переполнен crazy

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 14:09 · Сообщение № 104
Юнга

Для меня чисто визульный осмотр этих видео по полигональной кладки является достаточным доказательством и что там пишут диванные умники мне нас-ать,я вижу то что я вижу а вижу я что это имеет место быть
Цитата Армеец ()
Из лурки

Интернет заполнен всякой шнягой, всякие там рен ТВ прочая ЦЕНЗУРА censored лукоморье также не является истинным писанием,нужно самому все посмотреть и самому делать выводы думая собственной головой

Я уже давно не верю во все что пишут все люди,написать могут что угодно

Мат запрещен, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 15:45

АрмеецДата: Среда, 11 Март 2015, 14:24 · Сообщение № 105
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Russslllan ()
Для меня чисто визульный осмотр этих видео по полигональной кладки является достаточным доказательством

Для вас пожалуйста,только оставляйте это при себе и не пиарьте научного околонаучного фрика smile
Цитата Russslllan ()
Интернет заполнен всякой шнягой, всякие там рен ТВ прочая пое-ень лукоморье также не является истинным писанием,нужно самому все посмотреть и самому делать выводы думая собственной головой

Вот вы шнягу так называемую и выложили jokingly

В приведенном мной отрывки из статьи стебной в Лурке про него приводятся слова его же бывших сторонников,куда как не показательней то dont_know jokingly

Цитата Russslllan ()
что там пишут диванные умники мне нас-ать,я вижу то что вижу а вижу я что это имеет место быть

Позвольте поинтересоваться сколько научных работ по истории древней Америки вы прочитали,ну хотя бы научно-популярных g smile

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 14:29 · Сообщение № 106
Юнга

Понимаешь что спорить мы можем бесконечно я видел такие бесплодные споры,ничего не буду доказывать думай как хочешь

Те кто подумали что я пиарю Склярова,так вот пиарить я никого не собирался я просто выбрал тот видеоматериал который как мне кажется более менее наглядно показаны все полигональные кладки чтоб вы сами посмотрели и увидели, помоему все должно быть понятно тому у кого голова на плечах есть ИМХО

то есть все это канатами и рычагами не провернешь,зубилами и молотками тоже, ИМХО

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 15:47

АрмеецДата: Среда, 11 Март 2015, 14:57 · Сообщение № 107
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Russslllan ()
Те кто подумали что я пиарю Склярова,так вот пиарить я никого не собирался я просто выбрал тот видеоматериал который как мне кажется более менее наглядно показаны все полигональные кладки чтоб вы сами посмотрели и увидели помоему должно быть понятно любому у кого есть голова на плечах есть

Советую почитать труды официальной истории и научные объяснения историков по поводу построек в Америке.

Понятно что должно быть?Что это сделали не люди или они не могли это сделать в силу не имения каких либо инструментов?
Цитата Russslllan ()
то есть все это канатами и рычагами не провернешь,зубилами и молотками тоже

Да ну jokingly

Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 11 Март 2015, 14:57

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 14:58 · Сообщение № 108
Юнга

Цитата Армеец ()
Советую почитать труды официальной истории

Нет спасибо, знаю я этих официалов

Да и вообще официальная история(по поводу построек в Америке,в египте и так далее) уже трещит по швам, еле на плаву держится благодаря таким как вы

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 15:09

АрмеецДата: Среда, 11 Март 2015, 15:14 · Сообщение № 109
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Russslllan ()
Да и вообще официальная история(по поводу построек в Америке,в египте и так далее) уже трещит по швам, еле на плаву держится благодаря таким как вы

Угу,только никто ничего и не опроверг или хотя бы не предоставил внятных объяснений и аргументов академической исторической науке.
Цитата Russslllan ()
Нет спасибо, знаю я этих официалов

Да нет вы их не знаете jokingly

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 15:24 · Сообщение № 110
Юнга

Цитата Армеец ()
Угу,только никто ничего и не опроверг или хотя бы не предоставил внятных объяснений и аргументов академической исторической науке.

не буду ничего предоставлять,но я видел в многих видеороликах где вызывали на разговор официалов они не смогли даже ответить на не удобные вопросы,говорю же тебе это надо видеть, жаль что я уже не помню где это было в каком ролике мог бы тебе показать да толку я смотрю ты упорот( без обид thumbs_up )

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 15:25

СЛАВНДата: Среда, 11 Март 2015, 15:31 · Сообщение № 111
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
На полтона ниже.

Цитата Армеец ()
Вот вы шнягу так называемую и выложили

Ну скорее это я выложил, а уж шняга это или нет, я решу после просмотра. Материал теме соответствует.

Я - это я и никто другой.

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 15:40 · Сообщение № 112
Юнга

Вообщем это уже наболевшая тема во всех форумах по данной тематике я предлагаю закончить спор ибо это ни к чему не приведет,смотрите и решайте сами так это или нет thumbs_up

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 15:42

АрмеецДата: Среда, 11 Март 2015, 16:20 · Сообщение № 113
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Russslllan ()
где вызывали на разговор официалов они не смогли даже ответить на не удобные вопросы,говорю же тебе это надо видеть, жаль что я уже не помню где это было в каком ролике мог бы тебе показать да толку я смотрю ты упорот

Ну-ну,про монтаж видео слыхали такая вещь существует,да и хотелось бы глянуть на этих "официалов" g

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 17:22 · Сообщение № 114
Юнга

Цитата Армеец ()
Ну-ну,про монтаж видео слыхали такая вещь существует,да и хотелось бы глянуть на этих "официалов"

Да все можно подделать не спорю,ну чтож ты уже с самого начала свое мнение выразил я не буду спорить,приводить всякие доказательства как я уже говорил не буду а что это мне даст?только критика и привести еще кучу доказательств? мне это просто не нужно,за все время что я видел в жизни я уже понял что жизнь сплошной обман нужно лишь научится отсеивать где правда а где ложь(да да согласен довольно сомнительное занятие
,лучше конечно быть быдлом и ни во что не верить pardon )

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 17:25

СЛАВНДата: Среда, 11 Март 2015, 17:24 · Сообщение № 115
СТАРПОМ

Цитата Russslllan ()
лучше конечно быть быдлом и ни во что не верить

Это ты сейчас к чему сказал? g Аккуратнее в выражениях, ведь твою фразу можно истолковать по разному.

RussslllanДата: Среда, 11 Март 2015, 17:27 · Сообщение № 116
Юнга

Ну я конечно тут никого не хочу задеть,если что извиняюсь dont_know

Колесницы Богов - потрясающий старый фильм Эрих Фон Деникена, фильм рассказывает о парадоксах истории на нашей планете, причин зарождения жизни на Земле, пришельцах, космосе и пр

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Март 2015, 19:08

Sp1tFireДата: Среда, 11 Март 2015, 21:47 · Сообщение № 117
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 34
Russslllan, Вы любите смотреть научные передачи по РенТВ?

RussslllanДата: Четверг, 12 Март 2015, 02:20 · Сообщение № 118
Юнга

Цитата Sp1tFire ()
Russslllan, Вы любите смотреть научные передачи по РенТВ?

Если бы читал мои посты выше то бы увидел что я писал про ренТВ
Никогда не уважал такую передачу

Сообщение отредактировал Russslllan - Четверг, 12 Март 2015, 02:28

Фёдор2Дата: Среда, 04 Январь 2017, 12:28 · Сообщение № 119
Юнга

Здравия желаю.

Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь. Метод поддерживает живучесть во всяких формах её проявления. А также развивает сознание.

(автор текста- я и на других форумах его публикую тоже я. Если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

ford_focusДата: Среда, 04 Январь 2017, 19:51 · Сообщение № 120
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Ого, Бронников одобряЭ:)

Был у меня один приятель,прошаренный,умный чел. Однажды нечто подобное рассказывал про какой-то выход из тела...Вроде говорили совсем о другом даже))Так вот,говорит,нужно расслабиться,далее примерно как написано выше.
У людей конечно еще много нераскрытых способностей и само тело мало изучено,но эт какой-то экстрим))))

АрмеецДата: Суббота, 04 Февраль 2017, 18:47 · Сообщение № 121
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Недавно,а именно 2 февраля исполнилось 58 лет со дня предположительной гибели группы Дятлова:

Качественный разбор-реконструкция трагедии от специалистов:

http://www.alpklubspb.ru/ass/dyatlov_15.htm

P/S Сенсационного ничего нету,а есть вполне обычная борьба за свою жизнь туристов,причем достаточно здравая и мужественная,но окончившаяся к сожалению проигрышем стихии и горам g

Хоть на видео не Урал,а Алтай и горы вместо перевала,тем не менее.

Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 04 Февраль 2017, 19:01

ford_focusДата: Среда, 08 Февраль 2017, 09:42 · Сообщение № 122
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

На днях передачу смотрел,там вполне правдоподобно обосновали, что группу убили манси. Местный народ. Якобы, туристы что-то там священное украли..

СЛАВНДата: Среда, 08 Февраль 2017, 13:09 · Сообщение № 123
СТАРПОМ

Пересмотрел и перечитал кучу информации по этой экспедиции, но 100% ни к одному берегу так и не пристал dont_know

ford_focusДата: Среда, 08 Февраль 2017, 15:10 · Сообщение № 124
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Да,история более чем непонятная. Но, скорее всего, причина была до жути банальная.. Вот только как вырванный язык обьяснить

СЛАВНДата: Среда, 08 Февраль 2017, 16:06 · Сообщение № 125
СТАРПОМ

Цитата ford_focus ()
Вот только как вырванный язык обьяснить

Там много чего не стыкуется, по отдельности пляшет, а все вместе полный раскардаш dont_know

АрмеецДата: Среда, 08 Февраль 2017, 16:33 · Сообщение № 126
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата ford_focus ()
На днях передачу смотрел,там вполне правдоподобно обосновали, что группу убили манси. Местный народ. Якобы, туристы что-то там священное украли..

Бред жеж,следственная комиссия это отвергла причем на основе фактов.

Richard_B_RiddikДата: Среда, 08 Февраль 2017, 19:47 · Сообщение № 127
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 61
Цитата ford_focus ()

Можешь дать ссылку на видео?

Цитата СЛАВН ()
Пересмотрел и перечитал кучу информации по этой экспедиции, но 100% ни к одному берегу так и не пристал

Аналогично, СЛАВН. Когда писал реферат на эту тему, решил ни к какой теории не причаливать, ибо, как уже было сказано:
Цитата СЛАВН ()
Там много чего не стыкуется, по отдельности пляшет, а все вместе полный раскардаш

Армеец, так и не понял какой стороны придерживаешься ты. Что, на твое мнение, тогда произошло? Имеешь свою теория иль придерживаешься какой-то общей?

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

АрмеецДата: Среда, 08 Февраль 2017, 21:57 · Сообщение № 128
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Richard_B_Riddik ()
Что, на твое мнение, тогда произошло? Имеешь свою теория иль придерживаешься какой-то общей?

Я вот этого придерживаюсь

Цитата Армеец ()
Качественный разбор-реконструкция трагедии от специалистов:

http://www.alpklubspb.ru/ass/dyatlov_15.htm

ford_focusДата: Четверг, 09 Февраль 2017, 07:41 · Сообщение № 129
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Армеец, может и бред) Для меня это было чем-то новым, ибо в основном этой теме приписывают разного рода бесятину))

Могу,да. Сброшу в личку,если с телефона есть такая возможность. Если нет-напишу как найти его.

Добавлено (09 Февраля 2017, 07:41)
---------------------------------------------
Армеец, интересная статья!

АрмеецДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 12:28 · Сообщение № 130
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата ford_focus ()
Для меня это было чем-то новым, ибо в основном этой теме приписывают разного рода бесятину))

ну в заглавии то написано мной было:

Цитата Армеец ()
smile

Вся проблема с группой Дягилева,то что люди обычные не читали/не смотрели уголовного дела и результатов следственной комиссии,не читали/не смотрели специалистов,как то опытных туристов,альпинистов и прочих товарищей,кто этим занимается постоянно.

Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 10 Февраль 2017, 12:28

ШепотДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 19:25 · Сообщение № 131
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Содержимое сундука: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата Армеец ()
ну в заглавии то написано мной было
Вот так и получается, Феликс. "Обсуждения", а главное, "попытки объяснения" плодят кучу мыслимых и немыслимых версий, кои в свою очередь уводят людей, неисследывающих досконально реальные события, так далеко от истины, что она (истина) приобретает совершенно иные толкования.

Цитата Армеец ()
Вся проблема с группой Дягилева,... и т.д....
Вот именно, дружище! Об этом и гутарю.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Мир загадочного (Непонятное и таинственное на планете Земля)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (2190)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (92)
  • Интересные скриншоты (887)
  • Игры на PC (1067)
  • Вопросы новичков (9923)
  • Фотография (619)
  • Прохождение: Испанская Линейка (219)
  • Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак) (651)
  • Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком (268)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5166)
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (1667)
  • Журнальный ключ для антивируса Касперского KAV + KIS + KTS (1417)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9923)
  • Кают-Компания (5555)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5380)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5166)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2234)
  • Футбoл (2190)
  • СЛАВН (23485)
  • Gendolfas (8740)
  • Армеец (8144)
  • Андрэас_Стоун (6615)
  • Duke (5928)
  • deniskopylov (5190)
  • Capitan_black_blade (5005)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4363)
  • Маркиз (4344)
  • NIKOLAY1975 (4259)
  • Орочимару (3739)
  • Шепот (3610)
  • Доктор_Джеймс (3598)
  • Vesorion (3595)
  • dim10 (3505)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • YanisD (2677)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2449)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2145)
  • paulini123
  • sokolovmishail1988@yandex
  • Hawkrill_Ankharu
  • Sanchez89
  • CapGray
  • DlksjdklJD
  • Yurius
  • Alex_Gips
  • yastreb_73
  • Kairrus
  • Jute
  • hereks
  • venssess
  • kac
  • naps
  • Peka
  • molhyn
  • ar2r
  • thalas
  • donkin70
  • _FullMetal_
  • Shvond
  • gidroponika
  • sabuoru
  • SXBOCTUK
  • СЛАВН (241)
  • Андрэас_Стоун (88)
  • Duke (84)
  • Армеец (66)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Antossimys (48)
  • Gendolfas (46)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (43)
  • Шепот (43)
  • Альтаир (38)
  • YanisD (38)
  • Vesorion (38)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • Ладрон (30)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • iter (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 22 Февраль 2017, Среда. Московское время: 22:40

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum