[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Друг мой, кто ты? (Узнаем друг друга лучше...)
Друг мой, кто ты?
ШепотДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:01 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта


Эта тема поможет нам лучше узнать друг друга.
Задавайте интересующему вас форумчанину вопросы, и если он сочтёт нужным, то ответит.
Кто ты, чем занимаешься, как относишься к той или иной жизненной ситуации или явлению и т.п.
При необходимости можно решать между собой некоторые спорные моменты форумного общения.
Будьте тактичны и вежливы, а также соблюдайте Правила Форума.
К сообщению прикреплен файл: 4208944.jpg (11.0 Kb)


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:09
 
VesorionДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 17:35 · Сообщение № 101
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Думаю, лучше поговорить о чем-то другом. smile Хотя, как обычно, все продолжат невзирая на это предложение.

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
GendolfasДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 18:10 · Сообщение № 102
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ты серьёзно? Мне жаль и Эриксона, и всех, кто следует его взглядам.

"Генитальная любовь" - это про любовь с развитым эго, направляющим течение либидо по определённым каналам... Я не имел в виду половой акт... pardon

Цитата Шепот ()
Я и не утверждал превалирование факта "игры гормонов" в объяснении причин равнодушия молодёжи - не передёргивай (как обычно ты это делаешь), я привёл только один из значимых факторов химических процессов в молодом организме, которые подавляют другие потребности (в частности, потребность понять и осмыслить мировые социальные проблемы).

А на каком таком основании можно утверждать, что гормоны "подавляют другие потребности"?.. pardon Вот я знаю, что в подростковом возрасте люди больше общаются с теми же любимыми - думаешь, за этим не стоит желание познать себя?.. g Или думаешь подростки не вступают в различные группы (от социальных до культурных) с этой же целью?.. g
Возможно, что цели и другие могут быть - истина где-то посередине... Просто именно я сомневаюсь, что можно применять настолько сильное слово "равнодушие"... pardon Если подростка спросишь в лоб - возможно он и ответит, что ему это неважно, или нечто подобное... Но это может означать и то, что у него много внутреннего процесса, который, наверное, как гормональный, так и целенаправленный... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 19:00 · Сообщение № 103
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
"Генитальная любовь" - это про любовь с развитым эго, направляющим течение либидо по определённым каналам...
Эх, где те Ромео и Джульетты? Они и словов-то таких не знали, любили себе...

Цитата Gendolfas ()
Я не имел в виду половой акт...
Я тоже..

Цитата Gendolfas ()
А на каком таком основании можно утверждать, что гормоны "подавляют другие потребности"?..
Возможно я не ясно выразился и слишком обобщил, но это так и есть в отдельных случаях нарушения того самого гормонального фона.

Цитата Gendolfas ()
в подростковом возрасте люди больше общаются с теми же любимыми - думаешь, за этим не стоит желание познать себя?.. Или думаешь подростки не вступают в различные группы (от социальных до культурных) с этой же целью?..
С тобой трудно говорить, Гендольф, ты делаешь выводы, к которым я сам даже и не думал подводить.

Цитата Gendolfas ()
истина где-то посередине...
Вот это ближе к той самой истине.

Цитата Gendolfas ()
Просто именно я сомневаюсь, что можно применять настолько сильное слово "равнодушие"...
Оно не настолько сильно для обозначения указанного явления (я бы сказал иначе, да ПФ не позволяют).

Цитата Gendolfas ()
Но это может означать и то, что у него много внутреннего процесса, который, наверное, как гормональный, так и целенаправленный...
К сожалению, подавляющее число подростков ещё не скоро поймёт этот самый внутренний процесс.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 19:31 · Сообщение № 104
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Шёпот, такие отрывки мне сложно комментировать - из-за их отрывчивости, а также потому что в основном это эмоции... pardon А потому я своё мнение выразил, твоё понял, и усё... jokingly Если кому непонятно моё, то вот оно коротко: подростки вовсе не равнодушны (1), вовсе не управляемы гормонами настолько, чтобы гармонную деятельность считать главной и решающей (2)... smile Как бы всё... smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 09:20 · Сообщение № 105
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Шёпот, такие отрывки мне сложно комментировать - из-за их отрывчивости
..И невозможности выделить фразу из контекста? Ну, извини pardon

Цитата Gendolfas ()
Если кому непонятно моё, то вот оно коротко: подростки вовсе не равнодушны (1), вовсе не управляемы гормонами настолько, чтобы гармонную деятельность считать главной и решающей (2)... Как бы всё...

Вот видишь! Краткость - сестра таланта. smile
Хочу только добавить, всё о чём я говорил не относится ко всем подросткам поголовно. И повторюсь:
Цитата Шепот ()
я более высокого мнения о современной молодёжи


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 25 Апреля 2014, 09:22
 
GendolfasДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 09:26 · Сообщение № 106
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Краткость - сестра таланта.

Нет! 15

Добавлено (25 Апреля 2014, 09:25)
---------------------------------------------
А почему нет - просто чтобы мне прийти к краткости - мне сначала нужно развести диспут - пусть хоть и с самим собой... pardon Иначе просто будут противоречивые углы, которые не рассмотрены, и которые не дают сделать мне вывод... pardon

Добавлено (25 Апреля 2014, 09:26)
---------------------------------------------
В общем, поэтому краткость - возможно, и сестра таланта; но если такого таланта нет, то и не рожу я его ни с того ни с сего... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 25 Апреля 2014, 09:27
 
СЛАВНДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 09:53 · Сообщение № 107
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
просто чтобы мне прийти к краткости - мне сначала нужно развести диспут - пусть хоть и с самим собой...

Другими словами, чтобы Гендольфу кратко сформулировать мысль, ему перед этим роман нужно написать jokingly Лично я уже давно привык к его манере грузить мозг самому себе и другим, своими постами, иногда достигающих портяночного размера. Поэтому я беру только самую суть, из его пространственных постов, пропуская все это море воды smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:04 · Сообщение № 108
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, психологи - они такие jokingly

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:04 · Сообщение № 109
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Лично я уже давно привык к его манере .... Поэтому я беру только самую суть, из его пространственных постов, пропуская все это море воды

СЛАВН, к такому сложно привыкнуть pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 25 Апреля 2014, 10:05
 
МистикДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 11:21 · Сообщение № 110
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
к такому сложно привыкнуть

От чего же?!))
Все зависит от точки зрения воспринимающего информацию как единое целое.. Несмотря на противоречия, аккуратными стайками кружащимися в нашем сознании, мы в конечном итоге приходим, как правило, к перенасыщенным внутренними эмоциями выводам, которые в свою очередь питают аналитические (рассудительные центры нашего интеллекта).. smoke
И это не может не радовать, так как, рано или поздно с нарастающим как снежный ком желанием ПОНЯТЬ, мы всматриваемся в себя со все более пристальным вниманием, осознавая полную бесполезность этого действа, поскольку никто и никогда не сможет дать ответ на, казалось бы, такие легкие вопросы: Кто есть я? И зачем я есть?
Цитата Gendolfas ()
В общем, поэтому краткость - возможно, и сестра таланта; но если такого таланта нет, то и не рожу я его ни с того ни с сего..

Золотые слова!! drink100
Не стоит укорачивать самим себе возможность и шанс высказаться (пусть даже все, что будет изложено, никогда не отзовется в памяти слушающей, а в данном случае, читающей аудитории).
Вообще, стереотипность общения (обращения) к слушателю, не может отчасти не подавлять активность работы мыслительного процесса.. Конкретизировать ту или иную ситуацию, значит заранее предотвратить возможные разногласия и споры..
Но таким образом, мы лишаемся основного принципа - взаимопонимания.. smoke


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Пятница, 25 Апреля 2014, 11:23
 
АрмеецДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 15:15 · Сообщение № 111
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Краткость - сестра таланта.

И мачеха гонорара rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 18:49 · Сообщение № 112
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Кто есть я? И зачем я есть?

У! У! Я знаю ответ! 14 Вернее, я знаю ответ три с половиной дня на неделе, а следующие три с половиной не знаю... jokingly
Ну, а если уж расшифровать это наконец - я нахожу отдельные объяснения, и половину времени меня устраивают эти объяснения, половину не устраивают...
[То есть, половину времени я тоталист, неспособный найти тотальность, а в другое время я импульсивист, которому не достаёт визии... Ну, или в одно время я идеалист и реформатор, стремящийся к совершенству, способный верить и надеяться в высшие идеи, в правду, в истину, а в другое время терпимый к своей человеческой природе, процессу изменений, неригидный, способный изменяться человек...] Фух, выговорился... jokingly
Ну, а вот объяснений - вагон и маленькая тележка... jokingly

Цитата Мистик ()
Но таким образом, мы лишаемся основного принципа - взаимопонимания..

Ну, я бы акцентривал, что лишаемся понимания себя (ну, или я сам лишаюсь, по крайней мере)... Ну, а что взаимопонимания без понимания себя невозможно... jokingly
А исходя из того, что мы придерживаемся невозможности понимания себя, то взаимопонимание по существу вообще невозможно... rofl
Какой из этого толк?.. Двойственный... pardon Смотреть тоталистов и импульсивистов чуть выше для большей информации... jokingly

Цитата Андрэас_Стоун ()
психологи - они такие

Вообще, все психологи разные... Ну, а вернее: психологи - также люди; а потому также разные... jokingly

Ладно, нужно человеческую тему придумать... jokingly А вернее, я вот сегодня наткнулся на следующую ситуацию: Играет девушка в ГТА: СА, ну и я слышу часть фразы без контекста "играешь за мужчину"... И вот теперь думаю, насколько обоснованно неправильность того, что мужчины не могут ставить женские аватары, играть за женских героинь, или нечто подобное, как и наоборот... pardon Правда, девушки меньше, по моему, сталкиваются с "конфузионной негативной реакцией" других...
Какое ваше мнение?.. Как лично вы оцениваете такие случаи, когда девушки ставят нечто мужское на аватар?.. И как оцениваете случаи, когда мужской пол ставит содержащее нечто женское на аватар?..
Если говорить открыто, то лично я на уровне чувств нормально отношусь к тому, если девушка что-то мужское поставит, и такое встречается не так уж редко по моему опыту... Возможно даже этак в 33-66% женских аватаров... А насчёт мужчин - встречается редко, и разве что в контексте.. форумов или других мест, где свойственно быть срачу, или нечто схожему, что не прибавляет приятных ассоциаций у меня с представителями мужского пола, использующими понятные элементы... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
gavaniДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 19:27 · Сообщение № 113
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, а вернее: психологи - также люди; а потому также разные...

Тут ты прав. У нас учительница психологии, псих в юбке. Всё время срывается, орёт на девушек, не может нормально объяснить некоторые вещи, а если не знает ответ то вообще может наорать и 2 поставить. Так что я полностью с тобой согласен....И вообще тут вывод идёт(нефиг учить то что тебе не нравится, или вообще работать там где тебе не место) ! pardon


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
МаркизДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:03 · Сообщение № 114
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
или вообще работать там где тебе не место)

Так то оно так,но кушать то очень хочется... smile


 
gavaniДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:06 · Сообщение № 115
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Так то оно так,но кушать то очень хочется...

Я лучше с голоду умру, или сделаю работу с улыбкой и как надо. А так и себе нервы испортишь и другим, нонсенс. crazy


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
МаркизДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:09 · Сообщение № 116
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Я лучше с голоду умру, или сделаю работу с улыбкой и как надо. А так и себе нервы испортишь и другим, нонсенс.

Это ты сейчас так говоришь когда мама с папой кормят,а когда самому пора придёт,выбирать не приходится.Многие в наше время не то что нравится,а то что и не нравится найти не могут...


 
GendolfasДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:12 · Сообщение № 117
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
орёт на девушек

А почему только на девушек?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
МаркизДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:15 · Сообщение № 118
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А почему только на девушек?..

Потому что они красивее её,как говорит один мой приятель)


 
gavaniДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:25 · Сообщение № 119
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Маркиз, я с тобой и не спорю, ты по жизни прошел и тебе виднее. Но всё же так не правильно, может по мягче немножко ей стоит быть(дети как не как) ! dont_know
Цитата Gendolfas ()
А почему только на девушек?..

У меня же группа из одних девушек только, вот я только девушек и вижу. В других группах тоже много инцидентов, там и на парней, но всё же чаще у нее девушки. Я думою она парней и боится, мало ли что, ведь и ударить может(были и такие инциденты)... rofl Я с ней тоже пару раз спорил, потом вроди как норм всё... pardon


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал gavani - Пятница, 25 Апреля 2014, 20:28
 
GendolfasДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:40 · Сообщение № 120
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Я с ней тоже пару раз спорил

О чём спорил?.. p002 jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
gavaniДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:54 · Сообщение № 121
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
О чём спорил?..

Да там надо было комментировать одну любопытную картинку. Там было нарисовано два существа, человек который находится на скамейки держа руку под подбородком и смотрел на существо, лучше сказать на гарпию которая стояло намного выше на какой то колонне. Для меня это в тот момент казалось полной бессмыслицы, и начал ей говорить что картинка похоже из древности, ближе к Греции, ну и что это в коем смысле обозначает неравенство между человеком и богом.... Ну и тут пошло попёрло... jokingly Ты что тут мне говоришь, ты тему не учил и всё в этом духе. А кончилось тем что к нам зашел мимо проходящий ректор, ну и я ему всё как есть объяснил, он как нормальный человек понял и попросил Тамару(да её так зовут) пойти с ним. Что он ей сказал я не знаю но зато она меня больше не тревожит. dont_know Кстати Gendolfas, а ты с учителями ругался?


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
GendolfasДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 21:39 · Сообщение № 122
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
А кончилось тем что к нам зашел мимо проходящий ректор, ну и я ему всё как есть объяснил, он как нормальный человек понял и попросил Тамару(да её так зовут) пойти с ним. Что он ей сказал я не знаю но зато она меня больше не тревожит.

Мне это почему-то ассоциацию с Дамблдором и профессором Трелони провело... Ну, та, которая чудная была... jokingly Вот она:

Читал Гарри Поттера, Гавани, не?.. smile Если читал - то объяснять ненужно, что за связь... jokingly Ну, а если нет, то она в том, что Дамблдор её в школе держал, хоть она была плохой учительницей, но из-за другого под крылом... Вдруг, эта учительница тоже в чём-то была или бывает полезна?.. wink

Цитата gavani ()
Кстати Gendolfas, а ты с учителями ругался?

А у тебя ещё бывали стычки с ними, или это единственная?.. jokingly
Ну, а если уж отвечать на вопрос - "руганий" не было... pardon
Ну, а если что похожего - один раз мне мама донесла, что я кричал на какую-то учительницу, что она ничего не понимает... Ну, маме донесла на собрании, или как там до неё дошло... Но этого эпизода я не помню... pardon
Ну, а второй "похожий" случай - также со слов других, что ко мне учительница обращалась, обращалась, в конце концов у меня рукой перед лицом помахала, я якобы не среагировал, и она дальше продолжила урок... Правда, этого эпизода я тоже не помню - если в первый ещё могу поверить, то на вторый смотрю как на байку... pardon
К сообщению прикреплен файл: 5800267.jpg (51.1 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
gavaniДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 21:54 · Сообщение № 123
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Читал Гарри Поттера, Гавани, не?

Увы нет(фильм смотрел только, не помню какую часть). pardon Посоветуешь прочитать?.... Мне что то кажется что у нас именно так как и в Гарри Потере... rofl
Про стычки у меня это единственная, слава Богу... fuuff С некоторыми даже в дружеских отношениях.
Цитата Gendolfas ()
Но этого эпизода я не помню...

Цитата Gendolfas ()
Правда, этого эпизода я тоже не помню

Похоже в таких моментов твоя подсознания отключает тебя, и приносит в действие ЗлоГендольфа jokingly


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
МаркизДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 22:35 · Сообщение № 124
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Мне что то кажется что у нас именно так как и в Гарри Потере...

Ваша училка насмотрелась Гарри Потера а теперь косит под ту из фильма rofl


 
ОрочимаруДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 22:50 · Сообщение № 125
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Ваша училка насмотрелась Гарри Потера а теперь косит под ту из фильма

У каждого свои кумиры rofl


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
GendolfasДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:15 · Сообщение № 126
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Похоже в таких моментов твоя подсознания отключает тебя, и приносит в действие ЗлоГендольфа

Вообще, я всё быстро забываю, и почти ничего в жизни не помню... pardon

Цитата gavani ()
Посоветуешь прочитать?....

ммм... Не знаю... pardon => нет... jokingly Просто потому что если уж чего и советовал бы подобного, то сначала "Воздушные пираты" Пола Стюарта и Криса Риддела... smile

Цитата Маркиз ()
Ваша училка насмотрелась Гарри Потера а теперь косит под ту из фильма

Может мечтает о даре предвидения... jokingly
К сообщению прикреплен файл: 5563906.jpg (42.1 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
XandeeДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 06:12 · Сообщение № 127
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Ваша училка насмотрелась Гарри Потера а теперь косит под ту из фильма

И лишь учитель ОБЖ смотрит фильмы про супер-героев... jokingly


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
gavaniДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 09:23 · Сообщение № 128
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Вообще, я всё быстро забываю, и почти ничего в жизни не помню...

А разве это не минус? Или ты только то что во втором плане находится, забываешь?
Цитата Gendolfas ()
Воздушные пираты

Уж больно мне знаком ГГ, этой повести.... g Может где видел что ли?
Цитата Xandee ()
ОБЖ

Я извиняюсь за глупый вопрос.... А это что? dash1


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
XandeeДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 09:49 · Сообщение № 129
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Я извиняюсь за глупый вопрос.... А это что?

А вопрос не глупый вовсе, этот предмет, наверное, только в России и остался. ОБЖ - это основы безопасности жизнедеятельности, где по задумке министерства образования должны преподавать основы оказания медицинской помощи, порядок действий при различных чрезвычайных ситуациях и катастрофах и тому подобное. Но по факту, уж не знаю у кого как, но в большинстве случаев в мои школьные годы, но не только в моей школе, преподаватели на этом предмете рассказывали байки из жизни, при этом отводя в них себе наиболее героическую роль. Сейчас, с развитием интернета, я уж не знаю, что у них там с байками, и кто им верит jokingly


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
gavaniДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 09:59 · Сообщение № 130
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
наверное, только в России и остался.

А нет, у нас тоже есть, только под другим названием...ПЧ(по нашему будет так, Протекция Чивилэ) jokingly А по русски приблизительно переводится вот так, Гражданская Оборона. Там тоже учат как вести себя в экстремальных ситуациях, а учитель(кстати он из России) рассказывает всякие байки, про то что у него медали всякие, про то что с этой работой ему даже на колготки жены не хватает....и.т.д и.т.п. Но самое интересное его акцент по Молдавски.... jokingly хоть его мало кто слушает, но зато байки не такие уж и фантастические, а может вообще это не байки... crazy


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал gavani - Суббота, 26 Апреля 2014, 09:59
 
GendolfasДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 10:08 · Сообщение № 131
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
А разве это не минус? Или ты только то что во втором плане находится, забываешь?

Это минус, проблема, недостаток, трудность - называй, как хочешь... Но как есть, так есть... pardon Надо дневник вести, чтоли... jokingly
Цитата gavani ()
Уж больно мне знаком ГГ, этой повести.... g Может где видел что ли?

Я не знаю, какого ты видел... pardon Я тебе ссылку на википедию о тех "Воздушных Пиратов" кину в ЛС... smile
Цитата gavani ()
Гражданская Оборона

У нас тоже был такой предмет в школе... Вроде, и сейчас есть - только я уж не в школе... jokingly Ну, а про байки - да, действительно - такой уж урок... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
gavaniДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 10:23 · Сообщение № 132
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Надо дневник вести, чтоли...

Заколебаешся всё там писать, потом перечитывать... jokingly Про пираты спасибо, как раз сейчас у меня каникулы, пойду куплю и прочитаю. Кстати вот кого я видел, но всё же не помню где я его видел... pardon

Кстати спасибо за ссылку thumbs_up
Цитата Gendolfas ()
предмет в школе.

У нас не в школе но принцип точно такой же. Хотя я не парюсь, урок 1 раз в 2 недели... rofl Лучше бы названия поменяли... g
К сообщению прикреплен файл: 8106345.jpeg (24.2 Kb)


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
GendolfasДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 11:06 · Сообщение № 133
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Кстати вот кого я видел, но всё же не помню где я его видел...

Не знаю, где ты его видел, но это не тот... Самозванец! © jokingly

Цитата gavani ()
Про пираты спасибо, как раз сейчас у меня каникулы, пойду куплю и прочитаю.

Поделись потом впечатлениями, если понравится и захочется осилить сколько-то... smile

Цитата gavani ()
Заколебаешся всё там писать, потом перечитывать...

В принципе, блог в интернете - тоже своеобразный дневник... smile С дружественным функционалом можно выбрать, что лично, что доступно для всех, что ещё какое...
Подумываю я над созданием блога уже которое время, да вот времени немного мало для этого... Если был бы создан у меня, так писал бы, а пока лень и нет времени копаться в функционале и вкусностях блоговых возможностей... Просто, есть идеи, да вот времени нет... pardon

Кто-нибудь из пользователей сайта ведёт/вёл блог?.. smile Пусть на подобие дневника, литературный, посвящённый определённым темам, или ещё какой?.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 11:16 · Сообщение № 134
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Что-то у меня такое чувство, что вы уже уехали от сабжа темы, все это обсуждать лучше в топике Кают-Компания

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 11:25 · Сообщение № 135
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Что-то у меня такое чувство, что вы уже уехали от сабжа темы, все это обсуждать лучше в топике Кают-Компания

Пардон, мне сложно различить одну тему от другой... pardon Просто потому как, вроде, мы говорим о личном опыте (личный опыт в книгах, блогах, др.)... Или тут лучше задавать конкретные вопросы к конкретным пользователям, а в кают-компании вопросы ко всем вообще - в этом разница?.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:26 · Сообщение № 136
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Тут часом никто оккультизм не практикует?.. rofl

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
gavaniДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:45 · Сообщение № 137
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
оккультизм

Сжечьььь dwarf slider_pirates


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
XandeeДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 08:48 · Сообщение № 138
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Гадание на кофейной гуще считается? А то вот иной раз, ввиду отсутствия информации, приходится чуть ли не на кружке с кофе гадать rofl

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
ШепотДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:22 · Сообщение № 139
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Тут часом никто оккультизм не практикует?..


Опасное это дело, друзья мои! Не следует этим заниматься...



"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:39 · Сообщение № 140
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Тут часом никто оккультизм не практикует?..

ЧУР меня! ЧУР меня! rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:41 · Сообщение № 141
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Тут часом никто оккультизм не практикует?

Цитата gavani ()
Сжечьььь

Не надо меня сжигать (согласен быть пущенным по доске))) - я вам еще пригАжусь.. shok
Цитата Шепот ()

Опасное это дело, друзья мои! Не следует этим заниматься..

Угу.. Ну если только чуть-чуть.. pardon


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:43
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:48 · Сообщение № 142
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Ну если только чуть-чуть.

Так не бывает dont_know Прикоснулся... заразился... может вылечишься... а может и на всю жизнь... А еще хуже незабвенная вечность... wink devil_lol


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:53 · Сообщение № 143
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А еще хуже незабвенная вечность..

И не говори, СЛАВН.. Твоя правда. Потому и осел на "Сундуке", дабы "передохнуть" перед Вечностью.. cry2


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
GendolfasДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 13:38 · Сообщение № 144
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
ЧУР меня! ЧУР меня

Тут нужно предков предков звать... crazy

Цитата Vesorion ()
Тут часом никто оккультизм не практикует?..

Я думаю, что Димону можешь ЛС написать... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 13:55 · Сообщение № 145
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
перед Вечностью

Все туда идем, только разными дорожками jokingly
Цитата Gendolfas ()
Я думаю, что Димону

Какому из них? rofl
--
Я так понимаю, что серьезно тут никто не увлечен. Ну ладно smile


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DimonDДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 17:34 · Сообщение № 146
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Я думаю, что Димону можешь ЛС написать...

Цитата Vesorion ()
Какому из них?

Хммм... Вот и меня тоже этот вопрос заинтересовал... g
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 20:09 · Сообщение № 147
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Какому из них?

Цитата DimonD ()
Хммм... Вот и меня тоже этот вопрос заинтересовал...

Ну, не знаю насчёт тебя, Димон, а вот Димон Пират вполне возможно, что:
Цитата Vesorion ()
серьезно увлечен.

jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 20:37 · Сообщение № 148
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
а вот Димон Пират вполне возможно...

Аааа... "Ну, тады - ой"
А то я уж думал, мож я где-то дал повод себя в оккультисты зачислить... Сижу - вспоминаю... g
jokingly

Неее, я - мимо... Нам - пофигистам агностикам - оно совершенно побарабану.. wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ШепотДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:29 · Сообщение № 149
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
JohnDog, дружище, хотелось бы спросить (как у коренного питерца) - чем тебе дорог этот город (кроме того, что ты там родился)? Что можешь рассказать о нём и о себе. Ну просто самое-самое, вкратце?

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
JohnDogДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:48 · Сообщение № 150
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Город очень красив, Очень много моряков (я в их числе(не совсем, но 5 лет на яхте гонялся)), Город, в некоторых частях, очень культурный (если не считать рыгающих, пердящих и орущих матом на улицах невеж jokingly ). Что еще сказать? Воздух в городе более или менее чистый, так как рядом финский залив (не очень чистый thumbs_up ).

Добавлено (05 Мая 2014, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
дорог

Дорог по вышеизложенным причинам (а еще потому что тут есть аэропорт rofl )


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Друг мой, кто ты? (Узнаем друг друга лучше...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:49

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum