[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Таверна "У Веселого Роджера"
СЛАВНДата: Среда, 24 Марта 2021, 19:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26867


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!

drinks_2
drinks10
drinks

Наше меню:

Стр. 1:



Стр. 2:



Фирменная Яичница
"По Корсарски"




Всегда в ассортименте
"Кабанчик на вертеле"




Обслуживающий персонал:








АРХИВ:


К сообщению прикреплен файл: 4290816.jpg (581.3 Kb) · 2638162.png (63.1 Kb) · 0103538.jpg (43.2 Kb) · 5759819.jpg (51.8 Kb) · 3664976.gif (21.8 Kb) · 2617735.jpg (57.4 Kb) · 8607893.jpg (55.4 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 14 Декабря 2021, 22:12
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:08 · Сообщение № 601
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Да какая там туса, просто маленькая, назвал бы это лотерейкой с небольшим ролевым уклоном. Просто, захотелось маленькой новогодней движухи. Не стоит ждать чего-то высокого

Рассказывай.. Мона в личке, дабы тут не спамить. Честно. Я ужу за шесть лет ваще на форуме никакой - пока не в теме (в башке только театральные замуты))..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
AntossimysДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:10 · Сообщение № 602
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6401


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Рассказывай.. Мона в личке, дабы тут не спамить. Честно. Я ужу за шесть лет ваще на форуме никакой - пока не в теме (в башке только театральные замуты))..

http://sundukpirata.com/forum/14-1226-239252-16-1638310853
В этой же теме есть ссылка на подобное прошлое мероприятие

Добавлено (01 Декабря 2021, 21:11)
---------------------------------------------
В общем, все для того, что бы пираты изо дня в день в таверне не спаивались, а делали это немножечко веселее)

 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:17 · Сообщение № 603
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
По ходу, я слишком стар для этого!!)) Почитаю конечно, но.. В любом случае - любопытная история может получиться. Вообще, радует, не дремлющая, регулярно-периодически и настроенчески действующая таверна!! drinks10 drinks
Цитата Antossimys ()
В общем, все для того, что бы пираты изо дня в день в таверне не спаивались, а делали это немножечко веселее)

Ну, енто, как грится: Каждому свое coffee_L


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 01 Декабря 2021, 21:19
 
GendolfasДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:19 · Сообщение № 604
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Я даже не знаю, Гендольф, чИто для тебя может быть с моей стороны хабаром!! Ты слишком таинственная и непредсказуемая личность! Единственное, что мАгу преподнести - это свое расположение, сонмище самых ностальгических воспоминаний, и все, что сможешь рассмотреть на прилавках таверны!!)

Цитата Мистик ()
сонмище самых ностальгических воспоминаний

Цитата Мистик ()
(в башке только театральные замуты)

А вот с этого места попрошу поподробней.. 17
А вообще - кто знает.. Житие твое есть сокровища, или хотя бы части из них.. Нет?.. smile А потому продай мне свою душу! devil_lol Не, не туда что-то.. jokingly Как поживаешь, в общем?.. Вот к движухе действительно можешь и присоеденится.. Празднично и сердито.. 14


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:25 · Сообщение № 605
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А вот с этого места попрошу поподробней..

Все слишком прозаично и банально.. Когда группа энтузиастов поднимает практически с нуля свой собственный театр - наперекор городской администрации.. Просто потому, что последние абсолютно не хотят заниматься тем, чем собственно, обязаны были бы заниматься..))
Лана.. Таверна не место для таких сомнительных и спорных тем..
Блин!!)) Пытаюсь вставить картинку - черта с два!! Потерял сноровку..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 01 Декабря 2021, 21:41
 
GendolfasДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:37 · Сообщение № 606
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Все слишком прозаично и банально.. Когда группа энтузиастов поднимает практически с нуля свой собственный театр - наперекор городской администрации.. Просто потому, что последние абсолютно не хотят заниматься тем, чем собственно, обязаны были бы заниматься..))

В наше карантинное шизодемическое время это и ещё посложней, небось, представляю.. Ну, приятно слышать, что энтузиазм есть.. Паруса есть, встречный ветер.. Хоть не штиль..

Цитата Мистик ()
По ходу, я слишком стар для этого!!)) Почитаю конечно, но.. В любом случае - любопытная история может получиться. Вообще, радует, не дремлющая, регулярно-периодически и настроенчески действующая таверна!!

В принципе, если глянешь старую темку, как там было в регате.. Можно отписывать и коротко.. Но переубеждать не буду - так наблюдение - свободный выбор, конечно.. А вообще мы будем рады видеть тебя, Мистик, в любой компании.. На ивенте, или в таверне - многие рады тебе.. 17

Рандом мысля дня: Интересно, могут ли краски мира окрашиваться в более серые или яркие тона, в зависимости от настроения или состояния?.. Видят ли люди в депрессии не только в переносном смысле, но и в буквальном смысле мир более серым?.. Кто знает.. Навеяно первым эпизодом Super Cub.. Там играется с этим, что рисовка действительно в более серых тонах, нежели обычно.. Так как связано с меланхолией персонажа.. Ну и есть явные переходы, когда краски становятся более яркими.. В определённые моменты.. У всех людей свои сокровища.. smile

Добавлено (01 Декабря 2021, 21:42)
---------------------------------------------
P.S. Ну, и Дебюсси.. Потому что, почему бы и нет.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:45 · Сообщение № 607
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Рандом мысля дня: Интересно, могут ли краски мира окрашиваться в более серые или яркие тона, в зависимости от настроения или состояния?.. Видят ли люди в депрессии не только в переносном смысле, но и в буквальном смысле мир более серым?..

Я мыслю так: если даже черный цвет, или свет (она же - тьма) имеет тысячи своих собственных оттенков, то что можно сказать о красках мира - того мира, в котором мы имеем возможность жить, быть, лицезреть..
Цитата Gendolfas ()
А вообще мы будем рады видеть тебя, Мистик, в любой компании.. На ивенте, или в таверне - многие рады тебе..


Вот ведь.. умеешь же тыть, психолог, млин..)) Пасиб! Я очень ярко помню период своей жизни, когда наш форум просто реально физически вытащил своего Мистика из сомнительной пропасти.) Пасиб!


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 01 Декабря 2021, 21:52
 
GendolfasДата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:57 · Сообщение № 608
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Я мыслю так: если даже черный цвет, или свет (она же - тьма) имеет тысячи своих собственных оттенков, то что можно сказать о красках мира - того мира, в котором мы имеем возможность жить, быть, лицезреть..

Хм..
Я вот по сути сам человек если не меланхоличный, то иногда крайне пронизывающийся поветриями меланхолии и её идеями, чувствами.. А ты Мистик.. Кем бы себя более посчитал - из тех 4 темпераментов (меланхолик, сангвиник, холерик, флегматик).. Может немного кажется рандом.. 17 Но я думаю, что мне, наверное, даже сложнее бывает часто различать оттенки белого и цветного, чем оттенки чёрного и серого.. Но это я уже не знаю, куда иду.. Просто туда, что с цветами у меня всё же больше кирдык, наверное.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:08 · Сообщение № 609
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Я вот по сути сам человек если не меланхоличный, то иногда крайне пронизывающийся поветриями меланхолии и её идеями, чувствами.. А ты Мистик.. Кем бы себя более посчитал - из тех 4 темпераментов (меланхолик, сангвиник, холерик, флегматик)..

Я меланхолик.. Был, есть и оставлю этот сумеречный мир меланхоликом.. Касаемо оттенков серого))) - Ген, чернота может оттдавать, т.с. и в красное, и синее, и в зеленое. Ну, это - азбучная наука колеровщика.)) В сознании же - тьма может действовать как "вспышка", как чернильное пятно, пролитое на чистый, либо заполненный чем-то значимым лист.. А по сути, все что ты говоришь, и говорил ранее (прикинь, я все это еще помню) все верно.


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 01 Декабря 2021, 22:09
 
ЛадронДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:17 · Сообщение № 610
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15721


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
меланхолик, сангвиник, холерик, флегматик

А во мне всякого хватает shok То смотришь: флегма флегмой, то бац - сангва, то хряпнешь, иной раз и меланха, а другой раз хряпнешь, прям холера та ещё jokingly
Цитата Gendolfas ()
могут ли краски мира окрашиваться в более серые или яркие тона, в зависимости от настроения или состояния?

Ещё как могут! С похмела они то серые как.. небо вчера, да и сегодня местами, то вообще вся гамма crazy А если вовремя подлечить, то они так постепенно и наливаются сочным естеством.
А если от настроения... то тоже, да может быть. Ну то есть серо всё и .. всё pardon А может быть и наоборот: просто дышат жизнью... ну там листва, небеса или вон снег зимой, случается, ну такккооой белый, а воздух аж пронзает, правда без цвета - просто. И легко и аж празднично и даже если красок особо нет, ну какие особо зимой краски? Всё равно красочно и живо внутрях thumbs_up
А так-то... бывает проснёшься и как в целофановом мешке и в голове по медному тазу бам-бам-бам... пока не расходишься, да кровь не разгонится.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:20 · Сообщение № 611
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Вот ведь.. умеешь же тыть, психолог, млин..)) Пасиб! Я очень ярко помню период своей жизни, когда наш форум просто реально физически вытащил своего Мистика из сомнительной пропасти.) Пасиб!

Цитата Мистик ()
Я меланхолик.. Был, есть и оставлю этот сумеречный мир меланхоликом.. Касаемо оттенков серого))) - Ген, чернота может оттдавать, т.с. и в красное, и синее, и в зеленое. Ну, это - азбучная наука колеровщика.)) В сознании же - тьма может действовать как "вспышка", как чернильное пятно, пролитое на чистый, либо заполненный чем-то значимым лист.. А по сути, все что ты говоришь, и говорил ранее (прикинь, я все это еще помню) все верно.

Вспышка, хм.. Парадоксально.. smile
И если что - у пиратов всегда найдётся крюк, да не один.. И не один моток верёвки, чтобы вытащить из трясины.. cool3 В общем, рад тебя видеть, Мистик.. Надеюсь, что жизнь твоя имеет свои сокровища и сейчас, несмотря на то, что кораблю приходится идти против встречного ветра.. Хоть и не до сокровищ иногда, конечно.. Ну, есть время бурь, есть и другие времена.. Всё как в море.. В общем, пойду посмотрю второй эпизод аниме.. jokingly За твоё здоровье, Мистик! drinks10


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:21 · Сообщение № 612
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, моё почтение Laie_54 Супер! Давай за наше псевдомеланхоличное "трям" drinks10 drinks
Цитата Gendolfas ()
И если что - у пиратов всегда найдётся крюк, да не один.. И не один моток верёвки, чтобы вытащить из трясины.. В общем, рад тебя видеть, Мистик.. Надеюсь, что жизнь твоя имеет свои сокровища и сейчас, несмотря на то, что кораблю приходится идти против встречного ветра.. Хоть и не до сокровищ иногда, конечно.. Ну, есть время бурь, есть и другие времена.. Всё как в море.. В общем, пойду посмотрю второй эпизод аниме..

Давай, Гендольф!! Взаимисто - очень рад твоему обществу!! Как-то оно дажедь в ностальгию бросило!!))) Удачи!!


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 01 Декабря 2021, 22:25
 
ЛадронДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:29 · Сообщение № 613
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15721


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Ладрон, моё почтение Супер! Давай за наше псевдомеланхоличное "трям"

И моё в ответку! Обязательно и по полной и не одной! drinks10 drinks_2 drinks
Интересно тут мы сегодня разговорились, а всё Главный Разведчик затеял... психоанализ jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:33 · Сообщение № 614
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Интересно тут мы сегодня разговорились, а всё Главный Разведчик затеял... психоанализ

Ничего не знаю на счет нашего безупречно-образцового разведчика, я очухался после того как получил от старпома весточку о появлении в нашей таверне юных корсарочек..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
ЛадронДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:37 · Сообщение № 615
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15721


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну да, они просто праздник привнесли в суровые пиратские будни bravo

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
МистикДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:42 · Сообщение № 616
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну да, они просто праздник привнесли в суровые пиратские будни

И видимо с приходом Мистика - будни вернулись..)))
Ладно.. Всем Доброй и Спокойной! Де мой ром?! А! Все своё ношу с собой - всем до встречи! drinks10 drinks


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Среда, 01 Декабря 2021, 22:46
 
ЛадронДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:53 · Сообщение № 617
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15721


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну если такие будни как нынче, то здорово thumbs_up

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:58 · Сообщение № 618
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А во мне всякого хватает shok То смотришь: флегма флегмой, то бац - сангва, то хряпнешь, иной раз и меланха, а другой раз хряпнешь, прям холера та ещё

Я тоже думаю, что все эмоции свойственны всем людям время от времени..

Всё же я жадный до сокровищ человек.. Нужен другой подход.. Лучше не требовать сокровищ с порога, а спросить, какое плавание и море сначала.. За это извини, Мистик.. blush Но жадным до сокровищ всё равно останусь! 15


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 03:07 · Сообщение № 619
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26867


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Ишь дедушка разворчался

Главное, чтобы я не разворчался, а дедушка между прочим прав. Так что кыш в тему кино с вашими непонятными постами jokingly

Цитата Antossimys ()
Нужно все же нормаль высыпаться, а то уже Мистик мерещиться стал

Не мерещится, я его в соцсетях выловил и сюда приволок, а то совсем забросил свою таверну jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MorituriДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 06:48 · Сообщение № 620
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 94
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, рад видеть тебя)
Antossimys, и тебя так же)
Всем хорошего дня и настроения)


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал Morituri - Четверг, 02 Декабря 2021, 07:00
 
NNikolaДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 07:15 · Сообщение № 621
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
я очухался после того как получил от старпома весточку о появлении в нашей таверне юных корсарочек..

Так и запишем: "Седина в бороду..."
И за это надо обязательно выпить!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MorituriДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 10:46 · Сообщение № 622
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 94
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, что-то я запамятовал проставиться за возвращение.
Бочонок первоклассного рома с меня всем присутствующим drinks_2 drinks10 drinks


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
KATARINAДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 12:02 · Сообщение № 623
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, привет, появление хозяина таверны стало для меня совершенно неожиданным, учитывая какой опустевшей она была совсем недавно, приятно видеть такое оживление smile

Цитата СЛАВН ()
Главное, чтобы я не разворчался

Для этого просто не будет повода, но на всякий случай у меня припасено вот это jokingly

Отборный белый ром для Старпома smile

Цитата СЛАВН ()
Так что кыш в тему кино с вашими непонятными постами

Не возражаю, может даже по такому случаю Gendolfas отдельную темку создаст для обсуждения шедевров анимации smile

Цитата Morituri ()
Всем хорошего дня и настроения)

Трям smile
К сообщению прикреплен файл: 1364405.jpg (40.5 Kb)
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 13:40 · Сообщение № 624
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26867


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Отборный белый ром для Старпома

А вот и не угадала, я больше по коньячку... jokingly

Цитата KATARINA ()
может даже по такому случаю Gendolfas отдельную темку создаст для обсуждения шедевров анимации

Давно пора, вот там и будете на своем языке общаться, а то я в китайском больше разбираюсь, чем в ваших постах на эту тему jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 14:40 · Сообщение № 625
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
KATARINA, Все нормуль!! Мене действительно очень сложно вытащить из моих сумерек, но, как мы можем наблюдать - старпому с вашей дружественно-внезапно-очаровательно-общительно и, таки, очень своевременной поддержкой - это удалось.. С чем собственно всех нас и поздравляю!! drinks

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
KATARINAДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 15:18 · Сообщение № 626
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А вот и не угадала, я больше по коньячку...

Этого я не предусмотрела... pardon

Цитата Мистик ()
С чем собственно всех нас и поздравляю!!

Спасибо и раз Старпом отказывается от рома, то презентую бутылочку в бар таверны jokingly
 
АрмеецДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 15:49 · Сообщение № 627
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Всем хорошего дня и настроения)

Хренасе кто вернулся)Приветище 2 Laie_54


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АрмеецДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 15:50 · Сообщение № 628
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А вот и не угадала, я больше по коньячку..

Ты вроде не пьешь jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:08 · Сообщение № 629
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Не возражаю, может даже по такому случаю Gendolfas отдельную темку создаст для обсуждения шедевров анимации

Цитата СЛАВН ()
Давно пора, вот там и будете на своем языке общаться, а то я в китайском больше разбираюсь, чем в ваших постах на эту тему

Не знаю, есть ли спрос.. И что я бы туда [в главный пост] вставил.. Если у кого есть идеи - может и сам/сама открыть, кстати.. 13 Постараюсь поддержать открытую [тему], хоть и не знаю пока чем, но может чего придёт в голову..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:18 · Сообщение № 630
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Доброго и Счастливого!! Мори, и тебе привет и всего самого наилучшего!! drinks10
Пью Martell.. Сорри, ибо, це не виртуально, а очень даже вкусабельно и реалистично!! Ваше здоровье, господа и леди!! friends1 drinks


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
СеверьянаДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:23 · Сообщение № 631
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
а то я в китайском больше разбираюсь, чем в ваших постах на эту тему



Цитата Gendolfas ()
Не знаю, есть ли спрос..

Ну предложение есть, значит, вероятно, и спрос появится jokingly
Хотя, кажется, я уже видела где-то подходящую тему, необязательно новую создавать.

Добавлено (02 Декабря 2021, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Мистик ()
Ваше здоровье, господа и леди!!

Благодарю, приятного вечера smile
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:33 · Сообщение № 632
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Северьяна, вот же.. Вот.. Вполне, очень даже здравые практичные мысли и решения! Все есть! НадА только найти! Сяо, сорок капель валерьянки.. Упс.. Не.. Ну, в смысле, кристально отполироаанный бокал с Abrau Durso для славного капитана!!

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
СеверьянаДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:38 · Сообщение № 633
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Сяо, сорок капель валерьянки..

И можно приводить котов jokingly

Но, судя по словам Боцмана, Сяо сейчас сам под капельницей dont_know
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:52 · Сообщение № 634
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Северьяна, эти братья акробатья - реально непредсказуемые.. Хороший душевный пендель творит чудеса - с любовью естественно.. Словом, вот так - сидим.. Периодическое проявление наших джентельменов удачь + участие в жизни таверны и форума в целом - пррросто без комментариев! Спасибо вам, милые и, надеюсь, бросившие постоянный якорь в нашей, а теперь уже и вашей, гавани Сундука Пирата!

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
KATARINAДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 17:00 · Сообщение № 635
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, приветик smile

Цитата Северьяна ()
Хотя, кажется, я уже видела где-то подходящую тему, необязательно новую создавать.

Можно и так. Вот есть, например, тема про пересмотры с обсуждениями можно пока туда постить, если что smile

Цитата Мистик ()
Спасибо вам, милые и, надеюсь, бросившие постоянный якорь в нашей, а теперь уже и вашей, гавани Сундука Пирата!

Да всегда пожалуйста smile Буду оставаться с вами, пока не выгоните jokingly
 
СеверьянаДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 17:08 · Сообщение № 636
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Северьяна, эти братья акробатья - реально непредсказуемые.. Хороший душевный пендель творит чудеса - с любовью естественно..

Надеюсь, что всё у них будет хорошо smile

Цитата Мистик ()
Спасибо вам, милые и, надеюсь, бросившие постоянный якорь в нашей, а теперь уже и вашей, гавани Сундука Пирата!

Спасибо за столь тёплые слова. Перед тем как попасть сюда я видела много разных форумов и могу сказать, что этот самый дружелюбный, так что мне приятно здесь находиться yes
 
MorituriДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 18:51 · Сообщение № 637
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 94
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, приветствую дружище) Ну как вернулся, относительно оклемался, перерыв перед очередным вояжем по госпиталям jokingly

Добавлено (02 Декабря 2021, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Северьяна ()
Но, судя по словам Боцмана, Сяо сейчас сам под капельницей

Капельница, случаем, не с ромом или коньяком? jokingly

Добавлено (02 Декабря 2021, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Северьяна ()
Перед тем как попасть сюда я видела много разных форумов и могу сказать, что этот самый дружелюбный, так что мне приятно здесь находиться

Мы такие blush Бронепоезд пропьём, а форум не пре(о)дадим.

Добавлено (02 Декабря 2021, 19:06)
---------------------------------------------
ПыСы. Пойду на ночь глядя холостяцкую яичницу приготовлю rofl


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал Morituri - Четверг, 02 Декабря 2021, 18:55
 
СеверьянаДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 19:31 · Сообщение № 638
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Капельница, случаем, не с ромом или коньяком?

Таких подробностей не знаю pardon
Цитата Morituri ()
Мы такие blush Бронепоезд пропьём, а форум не пре(о)дадим.

Молодцы jokingly
Цитата Morituri ()
Пойду на ночь глядя холостяцкую яичницу приготовлю

По-корсарски? Так тут же в меню есть smile
 
NNikolaДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 19:37 · Сообщение № 639
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Буду оставаться с вами, пока не выгоните

Это очень надо постараться!!!
Даже меня не выгнали, несмотря на мои дебоши!!! rofl
А потом как то и до Лоцмана дорос... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MorituriДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 19:59 · Сообщение № 640
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 94
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
По-корсарски? Так тут же в меню есть

Нет, именно холостяцкую jokingly В личке расскажу, если интересно blush


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
ЛадронДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 20:11 · Сообщение № 641
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15721


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Капельница, случаем, не с ромом или коньяком?

С коньяком, конечно jokingly
Цитата Мистик ()
Martell

Брал как-то у нас, левый оказался, вечером вроде ничего так, а утром на вкус почти как московская особая shok
Цитата Северьяна ()
видела много разных форумов и могу сказать, что этот самый дружелюбный,

Это абсолютно неоспоримо bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 02 Декабря 2021, 20:12
 
NNikolaДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 20:13 · Сообщение № 642
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
В личке расскажу, если интересно

Склюзивными рецептами у нас принято делиться!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 21:07 · Сообщение № 643
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Да всегда пожалуйста Буду оставаться с вами, пока не выгоните

Цитата Северьяна ()
Спасибо за столь тёплые слова. Перед тем как попасть сюда я видела много разных форумов и могу сказать, что этот самый дружелюбный, так что мне приятно здесь находиться

Ну, раз коли так - на том и порешим!! Мы тут все - народ бесхитростный, но душевный.. Оттого и маемся.. В том смысле, чтобы все былО - а за енто ничего не было.. Понимаю - чушь несу, но и вы войдите в положение, кАда старика привели в сознание после шестилетней спячки.. drinks
Цитата NNikola ()
Так и запишем: "Седина в бороду..."
И за это надо обязательно выпить!!!

Агам.. И ребро в Беса!! )))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 02 Декабря 2021, 21:10
 
СеверьянаДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 21:25 · Сообщение № 644
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Нет, именно холостяцкую jokingly В личке расскажу, если интересно
Цитата NNikola ()
Склюзивными рецептами у нас принято делиться!!!

О, у меня есть рецепт получше, делюсь jokingly


Цитата Мистик ()
войдите в положение, кАда старика привели в сознание после шестилетней спячки..

Понимаю smile Главное, что таверна на месте и есть куда это сознание привести jokingly
К сообщению прикреплен файл: 5362231.jpg (63.7 Kb)
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 21:36 · Сообщение № 645
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
О, у меня есть рецепт получше, делюсь

Ооо!! Я тут.. Не.. там.. Хотя, не важно.. Блин!! Два часа смотрел на ютубе ролики про хранцузкую кухню.. И чОй-то запал на ножки фей (Cuisses de grenouille).. Не, это не очепятка, ни ошибка, не загон.. Да!! Лягушачьи лапки - в простонародье.. Но, сцыкатно как-то, м-дя.. g
А как у вас, (вопрос ко всем) органично к ентому делу предрасположение, или не?


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 02 Декабря 2021, 21:51
 
KATARINAДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 21:51 · Сообщение № 646
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
О, у меня есть рецепт получше, делюсь


Цитата Мистик ()
И чОй-то запал на ножки фей.. Не, это не очепятка, ни ошибка, не загон.. Да!! Лягушачьи лапки - в простонародье.. Но, сцыкатно как-то, м-дя..

Тогда как на счет яичницы по-лягушачьи? rolleyes
К сообщению прикреплен файл: 7550204.png (7.8 Kb) · 4554133.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал KATARINA - Четверг, 02 Декабря 2021, 21:52
 
МистикДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 21:53 · Сообщение № 647
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Тогда как на счет яичницы по-лягушачьи?

Банально несколько, но ежели от души - берем и сжираем!!! rofl

От оно!!! ))
К сообщению прикреплен файл: 3940167.jpg (141.6 Kb)


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 02 Декабря 2021, 22:09
 
KATARINAДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 21:58 · Сообщение № 648
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, есть еще такой вариант smile
К сообщению прикреплен файл: 6462918.jpg (44.7 Kb)
 
СеверьянаДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 22:01 · Сообщение № 649
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
KATARINA, яичница на все случаи жизни jokingly thumbs_up
 
KATARINAДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 22:06 · Сообщение № 650
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
KATARINA, яичница на все случаи жизни

А случаев этих, как известно, мало не бывает smile


Сообщение отредактировал KATARINA - Четверг, 02 Декабря 2021, 22:14
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3801)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7118)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9353)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (94)
  • Футбoл (8488)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1592)
  • Интересные скриншоты (1947)
  • Новости (2955)
  • О фильмах в целом (1971)
  • Прохождение: Квест "Мангароса" (19)
  • Прохождение: Квест "Древний Город Майя" (3)
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (2548)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9353)
  • Футбoл (8488)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7737)
  • СЛАВН (26867)
  • Ладрон (15721)
  • дмитрий18корсар (13704)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6401)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6029)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4840)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Luniaini
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 16 Мая 2024, Четверг. Московское время: 04:54

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum