[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Таверна "У Веселого Роджера"
СЛАВНДата: Среда, 24 Марта 2021, 19:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!

drinks_2
drinks10
drinks

Наше меню:

Стр. 1:



Стр. 2:



Фирменная Яичница
"По Корсарски"




Всегда в ассортименте
"Кабанчик на вертеле"




Обслуживающий персонал:








АРХИВ:


К сообщению прикреплен файл: 4290816.jpg (581.3 Kb) · 2638162.png (63.1 Kb) · 0103538.jpg (43.2 Kb) · 5759819.jpg (51.8 Kb) · 3664976.gif (21.8 Kb) · 2617735.jpg (57.4 Kb) · 8607893.jpg (55.4 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 14 Декабря 2021, 22:12
 
ЛадронДата: Суббота, 13 Ноября 2021, 15:12 · Сообщение № 501
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ачо? На фоне потребления возникла мысля утопическая, в может и не очень: почему бы где-то в нейтрально удобном городе не собрать нашу таверну на денёк? think
Я б с удовольствием подорвался

Добавлено (18 Ноября 2021, 21:34)
---------------------------------------------
Пойду Конька запрягу, пожалуй, пока не позно, чтоб спалось лутшей. Способствует pardon

Добавлено (18 Ноября 2021, 22:34)
---------------------------------------------
Запряг, ничего так... вроде dont_know

Добавлено (18 Ноября 2021, 23:16)
---------------------------------------------
Не берёт особо dont_know

Добавлено (18 Ноября 2021, 23:18)
---------------------------------------------
Хорош пить втихаря уж 18 18 и не пить тоже 12

Добавлено (18 Ноября 2021, 23:38)
---------------------------------------------
Может кто врезать хочеДЪ? Я тута
drinks10 Если чо


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 18 Ноября 2021, 23:18
 
KATARINAДата: Пятница, 19 Ноября 2021, 14:28 · Сообщение № 502
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Бросили бедного боцмана одного в таверне smile А где же остальной экипаж? think
 
СеверьянаДата: Пятница, 19 Ноября 2021, 16:00 · Сообщение № 503
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Таверна (судя по постеру) внешне напоминает перестроенный Йоррваскр из Скайрима, но здесь и правда как-то пустовато, даже тавернщика нет и боцман сам себе подливает jokingly
 
СЛАВНДата: Пятница, 19 Ноября 2021, 18:04 · Сообщение № 504
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
У нас сейчас самообслуживание jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 19 Ноября 2021, 20:18 · Сообщение № 505
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
но здесь и правда как-то пустовато, даже тавернщика нет и боцман сам себе подливает

Периодически Лоцман на разливе... jokingly



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Пятница, 19 Ноября 2021, 20:21
 
СеверьянаДата: Пятница, 19 Ноября 2021, 22:30 · Сообщение № 506
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
У нас сейчас самообслуживание

О, такое не в каждой таверне встретишь cool
Тогда, пожалуй, налью себе чашечку персикового сока, раз он есть в меню.
 
ЛадронДата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:03 · Сообщение № 507
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Бросили бедного боцмана одного в таверн

Ну прям одного - нас тут много, просто кто за бочкой. кто пацталом jokingly Сяо с Мяо под капельницами лежат crazy Зато маски никто не требует thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 20 Ноября 2021, 15:03
 
KATARINAДата: Среда, 24 Ноября 2021, 23:44 · Сообщение № 508
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, неужели и правда ситуация с вирусом так всех подкосила или тут и раньше так было? hmm
А то что-то смотрю народ вокруг стал какой-то еле живой, безрадостный и в интернетах, и в реале. Раньше как-то поактивней было, как мне кажется dont_know
 
NNikolaДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 07:15 · Сообщение № 509
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
неужели и правда ситуация с вирусом так всех подкосила или тут и раньше так было?

Раньше тут было гораздо оживленнее.
А вот что подкосило - ХЗ... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
GendolfasДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 09:34 · Сообщение № 510
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Может, поколение другое выросло?.. Что сейчас сидит на других играх, на других вещах.. На каких - я и не знаю.. На Тик Токе?.. На ещё чем-то?.. Я без понятия, чем там сейчас молодёж увлекается, и что гамает..
Может ещё раньше были большие флагманы, которые все знали, все обсуждали.. И в кино, и в игровой индустрии.. Сейчас же что?.. Red Dead Redemption 2 разве что.. А так больше все, наверное, по своим комьюнити - по Твитчу можно посмотреть, что гамают в основном.. Старо-новые кооператив шутеры, всякие Доты, Лолы, Хервстоны и подобное.. В этих всех комьюнити - люди всё так же погают и прочее.. Но нет чего-то огромного.. Что было раньше.. Dragon Age, Свитки, Сталкер, Total War, Telltale Games, Mount & Blade, те же Корсары, даже те же Ассасины или что, что ещё было не заезжено и ново.. Сейчас не видно чего-то ново выходящего, что бы встречалось как флагман.. Всё, что сейчас выходит - остаётся в кругах комьюнити, в основном.. Тот же Баннерлорд.. И тут либо ты лично к какой игре привязан, и тогда там ещё активность будет, в том комьюнити.. Либо же нет.. Что пробует быть чем-то вроде флагмана из нового - Cyberpank какой - не тянет своей роли.. Введёшь в гугле "best 2020 games" - уныло.. Ну, Fall Guys ещё какие.. А так - The Last of Us?.. Как-то на любителя.. 2021 тоже как бы.. Ну не выходит чего-то такого, что в прошлом ну точно было особым - из того, что перечислил, и более..
Но это так - мои мысли вслух.. Может я и ошибаюсь.. Может это я меньше геймлю, а игры всё так же выходят..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 14:03 · Сообщение № 511
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Ладрон, неужели и правда ситуация с вирусом так всех подкосила или тут и раньше так было?

Гмммм... Ну у нас сколько таверн уже закрылось за переполненностью, значит было немного по другому, ну и надеюсь, что будет. Бывает затишье, а может и наплыв случиться. Мало ли.
Шизовирус, конечно, много чего подкосил. Ну если всё время по голове бам-бам-бам, подкосит пожалуй.
Кстати, Сяо с Мяо прокапывались не от от этого цензореда, а от чрезмерного увлечения некоторыми напитками, на их службе по другому трудно.
Цитата Gendolfas ()
Red Dead Redemption 2

Толковый? А то скачал давнооо, а чёт руки не доходят. Правда там русского вроде нету dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 15:00 · Сообщение № 512
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Толковый? А то скачал давнооо, а чёт руки не доходят. Правда там русского вроде нету

Ну, он хотя бы атмосферный, и там есть чего поделать.. Exploration, всё такое.. В отличии от того, что сейчас в последнее время выходит - где прошёл и забыл.. Из сравнительно нового я могу посоветовать Nier:Automata ещё попробовать.. Только там геймплей не такой, какой в самом-самом начале.. Ну, с самого начала в обучении такая мини-игра, можно сказать, идёт.. А потом почти сразу переходит на обычный геймплей, управление героиней от третьего лица.. Это я так, что если посмотришь самый самый первый геймплей - там не сама игра может быть.. Ну да это так..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
KATARINAДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 20:10 · Сообщение № 513
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Может, поколение другое выросло?.. Что сейчас сидит на других играх, на других вещах.. На каких - я и не знаю.. На Тик Токе?.. На ещё чем-то?.. Я без понятия, чем там сейчас молодёж увлекается, и что гамает..

Сказал как старый дедушка MG_190 biggrin2 Или ты реально старше 28? think jokingly

Цитата Gendolfas ()
Но нет чего-то огромного.. Что было раньше.. Dragon Age, Свитки, Сталкер, Total War, Telltale Games, Mount & Blade, те же Корсары, даже те же Ассасины или что, что ещё было не заезжено и ново

То есть получается причина в том, что нечего обсуждать?
Но того же Тотал вара и Маунта комьюнити до сих пор живут и довольно активно ведут обсуждения и за пределами форумов, благо новые части выходят и мододелы тоже без дела не сидят.
 
СеверьянаДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:04 · Сообщение № 514
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Может, поколение другое выросло?.. Что сейчас сидит на других играх, на других вещах.. На каких - я и не знаю.. На Тик Токе?..

Увлечения вещь сугубо личная, у каждого они свои, вне зависимости от поколения, возраста и социальной принадлежности. Мне вот мобилки и тик-ток вообще ни о чём.
Зато нравятся давно уже не новые, но зато качественные и атмосферные игры, прошедшие проверку временем так сказать.

Цитата KATARINA ()
То есть получается причина в том, что нечего обсуждать?

Ну по Корсарам, скорее всего, уже нечего. Серия достаточно старая, где всё давно известно вдоль и поперёк, а нового контента для прохождения и обсуждения ещё не завезли. А у данного форума специализация как раз на пиратской тематике, вот и получается, что остаётся либо перечитывать старое и предаваться воспоминаниям, либо ждать у моря погоды (в таверне drink100 )

Цитата KATARINA ()
Но того же Тотал вара и Маунта комьюнити до сих пор живут и довольно активно ведут обсуждения

Там тоже не всё так просто. Читала один из таких форумов, где в основном только бессмысленные посты набивают чтобы недельный лимит активности выполнить и из форумной группы не вылететь, ну и заодно местной валюты поднять на плюшки. При этом полно топиков с не отвеченными вопросами, которые могут месяцами висеть и новички, осознавая это, благополучно проходят мимо. Есть ещё так называемые "игровые комьюнити", где только взаимными "спасибками" озабочены и давно забыли для чего изначально их форумы создавались. И стоит только там появиться новичкам, как на них дружно начинают быковать отзывчивые аборигены fuuff
 
GendolfasДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:07 · Сообщение № 515
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Мне 28, через пару месяцев 29.. И если сказал, как старик - может, оно и есть так.. jokingly

Я больше как бы в общем.. Было сказано "в интернетах".. Ну, и как бы я думаю, что так и есть, соглашаюсь.. Я думаю, что тенденция действительно видна в последние пару лет, что менее активен народ в интернетах вообще.. Ну, и как бы по причинам мною изложенным.. Также Дискорд вот популярен стал, можно добавить.. То есть, всё больше людей сидят в закрытых от общих глаз Дискордах, форумы всё ещё есть, но всё больше людей в Дискорд перекочевали..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
KATARINAДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:15 · Сообщение № 516
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Также Дискорд вот популярен стал, можно добавить.. То есть, всё больше людей сидят в закрытых от общих глаз Дискордах

Дискорд это больше поболтать, початиться. Для поиска и обсуждения упорядоченного массового контента он не подходит.
А на форуме удобно все по темам и полочкам разложено, как каталог в архиве или библиотеке smile
 
СеверьянаДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:25 · Сообщение № 517
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Дискорд это больше поболтать, початиться. Для поиска и обсуждения упорядоченного массового контента он не подходит.

Хорошее дело Дискордом не назовут jokingly
И если бы соцсети не убили в своё время форумы, то сейчас ситуация была бы куда лучше.
 
GendolfasДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:28 · Сообщение № 518
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Дискорд это больше поболтать, початиться. Для поиска и обсуждения упорядоченного массового контента он не подходит.
А на форуме удобно все по темам и полочкам разложено, как каталог в архиве или библиотеке


Да, и в этом и дело.. Мне вот больше по душе форумы.. Но многие комьюнити если не полностью перекочевали в Дискорд.. То ну очень много людей просто приходят в дискорд, там и остаются.. Что не есть бад.. Но и не гуд, так как на форуме и почитать можно хорошо.. А Дискорд - ну, полистать только.. Да и кто этим заниматься будут?.. Зададут вопрос, и всё.. Если гайд будет нужен - возьмут гайд с гугла.. Всё.. Форумная культура - больше развивает общение среди людей.. Ну, мне так лично кажется.. Хотя и в Дискордах есть свои комнаты внутри комнаты - комната для мемов по игре, для ботов, для арта, для другого.. Но всё равно это всё больше закрыто и не вызывает желания почитать, как форумы, когда действительно увлечёшься какой игрой.. Но это мои личные ощущения.. Как на самом деле - кто знает..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
KATARINAДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:35 · Сообщение № 519
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Есть ещё так называемые "игровые комьюнити", где только взаимными "спасибками" озабочены и давно забыли для чего изначально их форумы создавались. И стоит только там появиться новичкам, как на них дружно начинают быковать отзывчивые аборигены

Я тоже знаю один такой и в целом довольно знакомая ситуация. Это уже даже не сообщество, а секта какая-то. И зачем только спрашивается форум делали, если так нравится элитарность и обособленность. Могли бы в том же дискорде сидеть и никого к себе не пускать dont_know

Цитата Северьяна ()
Хорошее дело Дискордом не назовут

Раздор же jokingly

Цитата Северьяна ()
И если бы соцсети не убили в своё время форумы, то сейчас ситуация была бы куда лучше.

Терпеть не могу соцсети wacko
 
GendolfasДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:39 · Сообщение № 520
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Хорошее дело Дискордом не назовут jokingly
И если бы соцсети не убили в своё время форумы, то сейчас ситуация была бы куда лучше.


Я соцсетями не пользуюсь, но возможно форумы одного или другого увлечения были бы активней без соц сетей, да.. Я без понятия, чем там в соц сетях вообще занимаются.. Ну, когда мне нужно было по универу с группой связаться - ок.. Но потом удалил после универа, и не пользуюсь.. Нечего делать мне там лично.. Но есть любители, я думаю, просто не моё.. g


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СеверьянаДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:49 · Сообщение № 521
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Я без понятия, чем там в соц сетях вообще занимаются..

Ты от этого точно ничего не потерял, поверь smile
 
МаркизДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 10:46 · Сообщение № 522
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5982


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет)У нас пополнение?Приятно лицезреть пару милых дам в нашей Таверне...Ну,что ж,есть повод поднять кружку за милых дам drinks10

 
NNikolaДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 12:16 · Сообщение № 523
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
"Пивная! Ещё кружечку!" (С) drink

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 14:57 · Сообщение № 524
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Всем с приветом! Laie_54

Цитата Gendolfas ()
Мне 28, через пару месяцев 29.. И если сказал, как старик - может, оно и есть так..

У нас Гендольф мудр не по годам, а бывает вообще ворчит как старый дед jokingly

Цитата KATARINA ()
Терпеть не могу соцсети

Аналогично! Если бы не мои интернет-ресурсы, меня бы там вообще не было. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МаркизДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 17:21 · Сообщение № 525
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5982


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"Пивная! Ещё кружечку!" (С)

Вспомнилось вдруг)Две и в одну посуду biggrin


 
СеверьянаДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 18:32 · Сообщение № 526
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Всем добрый вечер smile

Цитата Маркиз ()
Приятно лицезреть пару милых дам в нашей Таверне...


Весьма галантно с вашей стороны, кабальеро
 
KATARINAДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 20:05 · Сообщение № 527
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Всем приветик exactly
Цитата Маркиз ()
Приятно лицезреть пару милых дам в нашей Таверне...Ну,что ж,есть повод поднять кружку за милых дам

Спасибо, а мне приятно видеть, что таверна все же не пустует jokingly

Цитата СЛАВН ()
У нас Гендольф мудр не по годам, а бывает вообще ворчит как старый дед

Ну не зря же он выбрал себе такое имя, надо соответствовать smile

Цитата СЛАВН ()
Аналогично! Если бы не мои интернет-ресурсы, меня бы там вообще не было.

Понимаю, зато у вас есть такой замечательный форум с единомышленниками, а это уже немало thumbs_up
 
MorituriДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 19:10 · Сообщение № 528
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Рому всем присутствующим)
Рад видеть вас, джентльмены и дамы

Добавлено (27 Ноября 2021, 19:14)
---------------------------------------------
Забыл уже все на свете, вроде бы здесь можно было скачать эту чудесную игру сразу с мод-парком, или память меня подводит?


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
СеверьянаДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 19:23 · Сообщение № 529
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Morituri, вечер добрый smile

Цитата Morituri ()
Забыл уже все на свете, вроде бы здесь можно было скачать эту чудесную игру сразу с мод-парком

На счёт самой игры не уверена, а ссылочку на мод-пак можно получить в этой теме
 
ЛадронДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 19:24 · Сообщение № 530
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Morituri, Привет тебе! Давненько-давненько! Рад встрече Laie_54
Твоё драгоценное! drinks10

Игра
А мод-пак я тебе в лс пришлю, там ссылка сломалась.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 27 Ноября 2021, 19:27
 
MorituriДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 19:28 · Сообщение № 531
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, тоже рад видеть тебя, да и всех остальных.
Северьяна, моё почтение :)

Добавлено (27 Ноября 2021, 20:00)
---------------------------------------------
Как говорил один из наших предков "My ship is my home. Рад быть снова на борту.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 22:07 · Сообщение № 532
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Рад видеть вас, джентльмены и дамы

С приветом Моритури Laie_54
Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть! Я уж грешным делом про недоброе начал подумывать...
Шепот тоже пропал, волнуюсь за него... Лишь бы был здоров и главное жив!
Как твое здоровье?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MorituriДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 22:19 · Сообщение № 533
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, спасибо, я тоже очень рад видеть тебя, да и всех остальных biggrin1 drinks10
Были трудные времена, сейчас всё более-менее наладилось, восстанавливаюсь потихоньку. Дай Бог Шепоту здоровья, может дела в реале отвлекли, бывает такое.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
GendolfasДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 22:22 · Сообщение № 534
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Morituri, добро пожаловать! 17 Приятно видеть тебя!

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 22:32 · Сообщение № 535
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
сейчас всё более-менее наладилось, восстанавливаюсь потихоньку

Я рад за тебя! thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MorituriДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 23:08 · Сообщение № 536
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, и я тебя безумно рад видеть) bravo

Добавлено (27 Ноября 2021, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Я рад за тебя!

Спасибо большое blush

Добавлено (28 Ноября 2021, 06:15)
---------------------------------------------
Всем хорошего дня и настроения drinks10


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
GendolfasДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 07:15 · Сообщение № 537
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Какими ветрами к нам?.. Тёплыми ли ветрами родного местечка?.. Али ветрами мести?.. 15 Садись, наливай, ногу барашка доставай! Что по миру слышно?.. Галеоны новые али проверенные, жирненькие?.. jokingly В моих водах так всё более менее остаётся по прежнему, а призы - желание найти аниме сокровище, подобное рубину закатного солнца.. smile Ну, или если по простому - в интересах всё так же доминирует аниме, и от этих сокровищ пока отказываться не собираюсь, три тысячи акул! 14 Лица в море встречаются не часто, пустынненько.. Но когда я был любителем особой возни с ними?.. Перевод - не часто в последнее время с кем-то общаюсь, но и не был экстравертом никогда.. Больше проверенные компаньоны или же ново-старо-всеобразные единомышленники, которые тоже за аниме сокровищами.. 17 Перевод - больше общаюсь с кем по нету, по аниме..
В общем, моё плавание такое в последнее время.. И, наверное, я рад моим теперешним водам и картам сокровищ.. Как у тебя всё?.. Дальше так время и судьба покажут..
Кстати, если кто рандом хочется присоедениться, о своих текущих путешествиях и плаваниях поведать - милости просим.. drinks10 Я так и сам иногда в настроении побалакать, да и просто потянуло на тёплый приём старому морскому волку, видать.. 10


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
MorituriДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 08:30 · Сообщение № 538
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, однозначно верным ветром к вам занесло blush Теплотой у нас уже не пахнет, зима... Галеоны по разному, когда как, в последнее время проверенные)

La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
KATARINAДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 11:01 · Сообщение № 539
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Morituri, приветик smile

Цитата Gendolfas ()
за аниме сокровищами..

Кажется намечается дельце smile Отсюда хотелось бы поподробнее, какие сокровища и где копать? jokingly
 
MorituriДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 11:48 · Сообщение № 540
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
KATARINA, моё почтение give_rose blush

La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
GendolfasДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 12:25 · Сообщение № 541
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Кажется намечается дельце smile Отсюда хотелось бы поподробнее, какие сокровища и где копать?

Сокровища.. Мертвецов! zombie Ну, а если серьёзно - то я на МАЛе есть, там и видно, что я смотрю.. https://myanimelist.net/profile/Gendolfas Ну, и сейчас действительно.. Мертвецов! 17
Кстати, кто какие листы держит?.. Ну, просмотренных ли фильмов, или ещё чего.. Ну, аниме, книг, мюзиклов, любого..

Цитата Morituri ()
Gendolfas, однозначно верным ветром к вам занесло blush Теплотой у нас уже не пахнет, зима... Галеоны по разному, когда как, в последнее время проверенные)

Да, у нас тоже уже снежок.. Ну, а проверенные галеоны это хорошо.. За жирные галеоны! drinks10


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СеверьянаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 13:18 · Сообщение № 542
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Кстати, кто какие листы держит?.. Ну, просмотренных ли фильмов, или ещё чего.. Ну, аниме, книг, мюзиклов, любого..

Листов не держу, а избранное обычно храню на внешних архивных дисках, чтобы было всегда под рукой. Так что у меня тоже есть свои сундучки с сокровищами jokingly

Цитата Gendolfas ()
Ну, и сейчас действительно.. Мертвецов!

Сагу давно уже посмотрела, концовка интригующая, но не буду спойлерить.

Цитата Gendolfas ()
Да, у нас тоже уже снежок..

У нас пока -20, свежо smile
 
MorituriДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 13:57 · Сообщение № 543
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
-18, полет нормальный)

La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
KATARINAДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 14:15 · Сообщение № 544
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, а если серьёзно - то я на МАЛе есть, там и видно, что я смотрю..

Внушительный списочек 460 анимешек, наверное много лет уже смотришь smile

Цитата Gendolfas ()
Да, у нас тоже уже снежок..

И у нас jokingly

Цитата Северьяна ()
Сагу давно уже посмотрела, концовка интригующая, но не буду спойлерить.

Да, такого окончания сезона я точно не ожидала. Интересно, что придумают в продолжении g
 
СеверьянаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 14:28 · Сообщение № 545
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
Да, такого окончания сезона я точно не ожидала. Интересно, что придумают в продолжении

Пока ясно только одно - галактика в опасности smile
 
GendolfasДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 14:49 · Сообщение № 546
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
У нас пока -20, свежо

Цитата Morituri ()
-18, полет нормальный)

Брр.. У нас так около -1 только пока.. golly

Цитата Северьяна ()

Сагу давно уже посмотрела, концовка интригующая, но не буду спойлерить.

Цитата KATARINA ()
Да, такого окончания сезона я точно не ожидала. Интересно, что придумают в продолжении


Концовка, говорите?.. Заинтриговали, посмотрим, посмотрим.. 17
Кто вам больше всего из группы нравится, кстати?.. Ну, какой персонаж, в смысле.. Или Котаро больше?.. jokingly А что - он тоже по своему хорош.. happy

Цитата KATARINA ()
Внушительный списочек 460 анимешек, наверное много лет уже смотришь

В принципе, с рождения.. Ещё в утробе матери.. rofl Ну, а если серьёзно - основным хобби лет этак чуть меньше чем 10 назад стало.. А так - и в детстве чуть смотрел там и сям, и позже..
Дамы, смотрю, и сами неплохо так с аниме культурой знакомы.. Кое-где видели даже больше.. Интересненько, интересненько.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СеверьянаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 15:31 · Сообщение № 547
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Кто вам больше всего из группы нравится, кстати?.. Ну, какой персонаж, в смысле..

Мне больше всех понравилась Югири. "Главная куртизанка города прибыла" (с) jokingly
Её история, на мой взгляд, интереснее и драматичнее, чем у остальных. Да и сама она взрослее других участниц во всех отношениях. А тебе кто? smile

Цитата Gendolfas ()
Или Котаро больше?.. jokingly А что - он тоже по своему хорош.. happy

Когда не жуёт кальмаров, возможно jokingly

Цитата Gendolfas ()
Дамы, смотрю, и сами неплохо так с аниме культурой знакомы..

Знакома, не стану отрицать yes Ещё с тех времён, когда это не было мейнстримом.

Цитата Gendolfas ()
Кое-где видели даже больше..

Кое-где, это где же? rolleyes
 
KATARINAДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 15:48 · Сообщение № 548
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Кто вам больше всего из группы нравится, кстати?

Таэ, которая из всех так и не заговорила и чью историю не раскрыли во втором сезоне. Известно только, что ее могила почему-то находится рядом с могилой Сакуры и она ходит ее навещать g

Цитата Северьяна ()
Кое-где, это где же?

Мне вот тоже интересно rofl
 
MorituriДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 15:49 · Сообщение № 549
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Брр.. У нас так около -1 только пока..

Сибирь, однако rofl


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
СеверьянаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 16:16 · Сообщение № 550
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
А у нас тут ещё и полярные ночи, красота. Люблю северное сияние smile
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (8451)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3415)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8451)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15359)
  • дмитрий18корсар (13205)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Апреля 2024, Понедельник. Московское время: 15:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum