[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Приключения Команды Тазовара "Royal Taz" (Основная сюжетная тема ФРПГ)
Приключения Команды Тазовара "Royal Taz"
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 03:57 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Круглый как солнце. Неотвратимый как судьба. Непобедимый как время.



Мы переехали с ПГ в новую гавань и продолжаем наши увлекательные приключения, на самом необычном корабле, аналога и равных которого не найти на всех Карибах. Нашу историю и прошлые приключения мы будем постепенно описывать в теме:
История Команды Тазовара "Royal Taz"



Тазовар "Royal Taz" был создан по специальному заказу, мастером Алексусом на Бермудах. Это большой корабль необычной формы, у него практически круглый корпус, прекрасные ходовые качества и мощное вооружение, состоящее из 48ф модернизированных пушек, четырех торпедных аппаратов, изобретенных тем же Алексусом и двух гигантских мортир (Марта и Хельга).

ПУШКИ
Тазовар обладает большим количеством пушечных портов и системой фиксации орудий на подвижном лафете, что позволяет быстро как добавлять орудия, так и снимать\заменять их. Существует также возможность подключения оперативного резерва орудийных слотов. Это означает, что возможно оперативно занять различные помещения корабля пушками и вести огонь оттуда!
Та часть, которая обычно резервируется, представлена не в виде квадратных подъемных "ставень", как это обычно делается, а в виде иллюминаторов с возможностью герметичного закрытия оных при помощи термовосприимчивых смол деревьев острова Теркс, т.е. при зажигании жаровни (от которой раскаляют пальник) смола размягчается и иллюминатор разгерметизируется, что позволяет открыть его и произвести выстрел. После прекращения ведения огня, смола охлаждается, и иллюминатор вновь герметизируется.

ПАРУСА
Мачты расположены не по прямой линии, как это существует на классических кораблях, а имеют пирамидальное построение, ввиду чего возможно крайне эффективно маневрировать или же использовать почти всю возможную силу ветра по площади парусов для лучшего движения по ветру.

КИЛЬ
Тазовар обладает подвижным направляющим килем, что позволяет кораблю оперативно менять направление движения. Управление килем осуществляется при помощи систем передачи посредством блока, их разработал Механик, а впоследствии доработали плотники Тазовара.
Места стыка подвижных частей, погружаемых в воду, прикрывается той тканью, из которой сделан подводный костюм. Так как блоки могут портится со временем, были позаимствованы крабы из под Острова Справедливости. Их же ядом пропитаны веревки. В местах, где сильно пахнет ромом, эта слюна становится по свойствам, как смола, которой пропитывают канаты, только гораздо лучше, а крепкий покров этих крабов, который сложно пробить даже рейтарским чеканом, используется для замены особенно подверженных порчи частей.


(by Хоттабыч)
К сообщению прикреплен файл: 2807874.jpg (293.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 14 Ноября 2021, 13:22
 
DIMON_пиратДата: Среда, 11 Июля 2012, 00:48 · Сообщение № 251
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Тихая и спокойная карибская ночь неспешно сменялась предрассветными сумерками. Судно сбавляло ход, так как ветер, разбушевавшийся ночью, медленно стихал. Гробовая тишина окутывала палубу, слышались лишь удары морских волн о корпус корабля, шум парусов да крики изредка пролетающих чаек. Все эти звуки резали Димону уши. Взяв гитару, он начал наигрывать свои любимые мелодии, в надежде хоть как-то скрасить свое унылое времяпровождение на палубе.
По его расчетам, бриг должен был прибыть к Саньтяго к девяти часам. Ему предстояло еще пять неимоверно долгих часов...

Добавлено (11 Июль 2012, 00:48)
---------------------------------------------
Тихим звукам звенящих струн начал подыгрывать скрип палубы.
Сонный, и злой Альтаир подошел к Димону, выхватил гитару и бросил ее к мачте.
- Тебе чего, тысяча чертей, не спится?!
- Эээ... С инструментом то и поаккуратнее можно! А то швыряется он тут! - Прошипел Димон. - Не спится - значит не хочу.
- Ага, а брынчать тут значит обязательно? Тебя уже, наверное, все крысы в трюме услышали!..
- Ах, не нравится? Ну значит не слушай. Я так понял, вопрос "Ты выспался?" будет лишним.
- Ага, сто раз.
- Посиди-ка тут пару минут.
Димон удалился, а вскоре вернулся с бутылкой красного вина, горстью местных фруктов и двумя бокалами.
- Ну как там твоя Мария? - Сказал Димон, и легонько ударил его в бок. Альтаир хотел было ответить наглецу, но Димон сказал:
- Тише, сам говорил, что если влюбишься, то я тебя ударю.
- Пока еще не моя. Ключевое слово "Пока".
- Хех, ну удачи тебе. Выпьем!
После первого бокала пошел второй, а после него уже разговоры на философские темы. Настроение к Димона пошло ввысь. Как никак, есть теперь с кем поговорить...

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 08 Июля 2012, 15:25
 
GendolfasДата: Среда, 11 Июля 2012, 02:02 · Сообщение № 252
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Рана ещё жгла и не давала заснуть, а потому Гендольф, взбудораженный звуками гитары, а затем услышавший суету и отрывки недовольных возгласов снаружи, решил выбраться из каюты. При выходе он чуть не столкнулся с Димоном, семенившим, видимо, за парой бутылок отменного вина. Кратко кивнув товарищу и сообщив, что сейчас, к своему большому сожалению, не может разделить компанию корсара, Гендольф направился в лазарет сменить повязку и показаться врачу, как тот просил.
- Доктор Ллойд! Хорошо, что я застал вас здесь, - облегчённо выдохнул Гендольф, притворяя за собой тяжёлые металлические двери больничного крыла.
- Ну, а где я ещё мог быть в такой поздний час? - добродушно улыбнулся врач.
- Вы просили... - начал было Гендольф, но доктор Ллойд его перебил.
- Да, да... Я просил, чтобы вы пришли ко мне ещё накануне, но, видимо, не сочли важными мои советы, - всё улыбаясь, покачал головой врач.
- Нет, что вы... Я... Я просто...
- Вы же не хотите так бесчестно поступить со своими друзьями, после того, как они спасли вас? Правда же не желаете, чтобы они узнали, что труды их были напрасны, чтобы они в конце концов узнали, что их соратник по беспечности потерял голову?.. При чём, в прямом смысле этого слова, - усмехнулся мистер Ллойд. - Ваша повязка полностью пропиталась кровью... Мы же не хотим осложнений?..
- Нет, о нет... - только и смог вымолвить Гендольф и виновато опустил глаза.
- О, не волнуйтесь, дорогой друг. Я бы ни за что не дал вам и возможности отправиться в это рискованное плавание, если бы имел хоть малейшие сомнения, что гниль, или ещё какая мерзость могут постигнуть нерадивого пациента... Ладно... Коль скоро мы закончили с разговорами - позвольте мне делать свою работу.
Читателю может показаться, что мистер Ллойд был чересчур жесток к Гендольфу, пытаясь пристыдить его за нерадивость. Однако, доктор Ллойд как никто другой был отлично осведомлён и на своём опыте испытал не мало случаев осложнений, кончавшихся даже принеприятнейшим исходом для пациента - смертью, по причине несоблюдения предписаний лечащего. Мистер Ллойд отличался своим добрым нравом и весёлым харрактером, а потому было просто не возможно не полюбить этого благородного джентельмена. Доктор снискал любовь многих своих пациентов и по причине того, что он никогда не ставил себя выше собеседника. Да - его мнение в процедурах лечения было неоспоримым, однако, мистер Ллойд всегда был открыт для откровенной беседы с любым на тех условиях, что мнения всех сторон должны уважаться и не притеснять других. Впрочем, мистер Ллойд был обычным человеком, а потому ему сопутствовали некоторые слабости, самой скверной из которых, пожалуй, была его рассеянность и забывчивость. Впрочем, доктор работал со своим помощником Сайлсом, который сейчас мирно посапывал на одной из пустых коек лазарета. Равноправный с доктором Сайлс был очень важен, как для самого мистера Ллойда, постоянно забывавшего достаточно важные вещи, так и всем пациентам, которым иногда требовалось напоминать о поручениях врача...
Пока мы тут немного обсудили харрактер и особенности добродушного доктора Ллойда, тот уже давно завершил свою работу и начал не без интереса слушать жалобы своего пациента. Выслушав замечания Гендольфа по поводу своего тяжкого состояния, мистер Ллойд пришёл к выводу, что корсару необходимо явиться к доктору днём, дабы ночная мгла не мешала осмотреть больного более тщательно при дневном свете. Сказав об этом Гендольфу, мистер Ллойд, однако, вовсе не намеревался его отпускать без интересного рассказа. Разведчик и сам, видимо, был рад инициативе доктора, а потому между ними двумя завязалась беседа, содержание которой читатели узнают чуть позже...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АйсубуруДата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:42 · Сообщение № 253
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Что было действительно странно, Айсубуру выспался очень хорошо. Никто ему не мешал и не тревожил. Со свежей головой воин пожелал доброго утра товарищам и отправился спускать шлюпку на воду, нужно было снова прочесать весть пляж, испанцы предстают коварные в стереотипах, и по этому расслабляться нельзя ни на секунду. "Стереотипы не появляются просто так". Буквально через мгновение он сидел в лодке и работал веслами. Сколько времени сейчас Айсубуру не знал, но солнце уже жарило в полную свою силу. Льняная темная одежда должна была заставить свариться носителя, но технология, по которой она была изготовлена, позволяла путешествовать хоть по пустыне, что не могло не радовать. Достигнув места назначения, матрос затащил лодку на берег, затем отправился на пробежку по пляжу в поисках испанцев. Не найдя таковых, он решил прочесать городские окраины, фермерские дома, где могли скрываться враги. Первый дом был самый ближний, Айсубуру вошел туда и ничуть не удивился.
 
АльтаирДата: Среда, 26 Сентября 2012, 21:09 · Сообщение № 254
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
- Стоя на корабле я задумывался, зачем я туда поехал? Спасать Алису? Да разумеется это дело благородное, но скучное до безумия. Ну приплыли мы в Сантьяго, ну отпинали мы испашек... Ничего сложного. И поэтому я скучал. Но все же помочь другу это самое важное. Да. - Ну мне понятно почему ты такой угрюмый. Но мне не понятно почему ты со мной разговариваешь. -сказал Альтаиру огурец. "Видимо переборщил..." - думалось разведчику. Погодка была славная в этот день. Ветер гнал корабль на встречу поставленной цели, и его ничего не отвлекало. Альтаир не знал чем себя занять. Писать стихи лень. Пить ром лень. Разговаривать с огурцом... А кстати где он? Удрал подлец. В бочку засолися. Ну да ладно, тут ведь еще есть целый мешок таких. Эшли вошел в каюту: - Приди в себя! Скоро уже будем на месте. Испанцы пусть считают секунды. Альтаир проснулся. Его разбудил Эшли.
 
GendolfasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 02:41 · Сообщение № 255
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Потерял ощущение пространства... - усмехнулся про себя Гендольф и с удивлением начал рассматривать в свою подзорную трубу выкатывающих пушки на правый борт испанцев. - Нет, определённо тут что-то не так... Даже не крестятся...
- Эй! - крикнул разведчик Эшли. - Глаз даю, что это наёмники, а не кастильцы!..
- И?.. - раздалось в ответ.
- Да вот думаю, что может не стоит нам бить этот разномастный народец-то, а?.. С таким всегда можно договориться... Особенно, если монет не жалко...
В ответ корсар услышал пару изысканных выражений, харрактерных только для свободного, либерального и новаторского пиратского общества. Разведчик повёл плечами, понимая, что нет для пирата большего источника душевного подъёма, чем добровольное пожертвование этих монет в более нужные и значимые места. Особенно, если это всепризнанный источник вдохновения и мужества пиратской братии - старый добрый ром... Или пансион юных и прекрасных дев, известных своей благовоспитанностью и манерами...
- Всё мечтаешь?.. - спросил Димон у соратника. Гендольф рассеянно кивнул и надвинул чёрную повязку на свой правый глаз. Абордажа, видимо, было не миновать...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
SPmorituriДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:54 · Сообщение № 256
Группа: Удаленные







Моритури скромно натачивал свою видавшую виды абордажную саблю и готовился к своему первому бою в составе команды.Он был слегка возбужден и поэтому нервничал,что было заметно по тому,как его сабля при такой агрессивной заточке скоро могла уподобится шпаге в лучшем случае.
К нему подошёл его напарник Орочимару-сама и задал сакраментальный вопрос :
-Нервничаешь?!
Ответом ему был лишь красноречивый взгляд и отброшенный в сторону точильный брус.Моритури переживал,как мог переживать лишь боец,идущий в свой первый бой в новой команде и очень не хотел подкачать и разочаровать её...
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:04 · Сообщение № 257
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
-Не боись! - сказал Орочимару Моритури - Не из таких ещё боёв выходили целыми, держись рядом со мной и будем прикрывать друг друга. - подбодрил приятеля Орочимару и сел рядом.
-Но там же будет кромешный ад, сам чёрт не разберёт, как пойдут обстоятельства.
-Ты берсерк несёшься напролом, я ловок как змея, вместе, в бою мы дополним друг друга.Ну, а "Чему бывать тому не миновать".Так, что будь самим собой и всё получится. - успокоив друга он пошёл за своим мушкетом.


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:05
 
SPmorituriДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:15 · Сообщение № 258
Группа: Удаленные







"Прикрывать друг друга-это конечно хорошая идея,но вот в состоянии берсерка как бы случайно не зацепить и своих",думал Моритури...Дилемма была ещё та.Идти без прикрытия-гарантированные похороны после первого же боя,идти с кем-то-возможность зацепить своих.А времени на размышления оставалось всё меньше и меньше...Мори лихорадочно искал выход из этой патовой ситуации,но пока не видел его...
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:22 · Сообщение № 259
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Хо-хо-хо. "Что разминаемся, абордажники?" спросил Спитфайр у Моритури и Орочимару-сама. Да кх-кх у нас для этого "Арена" есть, а на палубе должен быть порядок, сказал Спитфайр смотря вдаль и докуривая трубку доброго ямайского табака.

 
GendolfasДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:31 · Сообщение № 260
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Я думаю, что ты можешь пойти со мной, Моритури... - положил руку на плечо абордажнику Гендольф. - Вижу, ты волнуешься. И не удивительно. Проверим пушечные палубы и трюмы на наличие трусливых крыс...
Вот, надень... - до шёпота понизил голос разведчик, протягивая чёрную повязку на глаз. - Как будем в тёмных помещениях, заблокируем отверстия и входы, оставим их без светильников, и!.. Твой глаз под повязкой уже привыкнет к темноте, а потому останется лишь снять повязку и отправить супостатов к проатцам... Да - не самый благородный вид боя, и не слишком много славы и чести даёт, но.. это действует... - Гендольф подмигнул незакрытым повязкой глазом абордажнику.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
SPmorituriДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:38 · Сообщение № 261
Группа: Удаленные







Выход был найден.В узких корабельных проходах возможно было идти только по одному цепочкой и Морик намеревался идти первым.Как-никак некоторая невосприимчивость к боли и ранениям во время трансового состояния давала ему чуть большие шансы на выживания в первые секунды боя.
-Гендольф,конечно я пойду с тобой,сказал он,сжимая саблю правой рукой,а левой ощупывая рукоять пистоля,заткнутого за пояс.
Идти первым-это большая честь.Первым достаётся первая слава,первая добыча,первые враги...а так же первые пули и удары противников.Авангард в наступлении и арьергард в отступлении-самые почетные места...и самые гиблые,что впрочем нисколько не смущало Мори.Главное,что впереди ждал бой во всей его страшной красоте.
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:49 · Сообщение № 262
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
-О!Вижу Гендольф помог найти тебе выход, ну и славно.-улыбнулся Орочимару и ещё раз бегло осмотрев корабль, понял, что ему будет легче сражаться на кватердеке.-Ну, что оставим этот корабль, как приз или отправим его к дьяволу морскому?Чтобы я сразу знал, надо разносить им штурвал к чёртовой матери или оставить.- тем не менее она понимал, что бой будет сложный, поэтому в широкий карман он положил три питарды и натянул лёгкую кирасу.

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
GendolfasДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:41 · Сообщение № 263
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Заварилось... Именно так можно было описать то, что началось только что... Это был далеко не первый абордаж Гендольфа, но по всему телу всё ещё каждый раз чувствовалось это нервное напряжение... Справа, слева, сверху и даже снизу шло действо... Цена жизни человека - лишь цена твоего собственного выживания...
Гендольф в миг перекинул кошку через борт и оказался на другом корабле. Димон, командовавший абордажной командой, назначил несколько мушкетёров прикрывать с тазовара Моритури, Гендольфа и ещё пару корсаров до входа на нижние ярусы корабля. На палубе уже вовсю шла горячая рубка... Гендольфу пришлось оттолкнуть двух испанцев по дороге, но наконец он был у цели.
- Тут слишком сыро... И слишком тихо... Не теряйте бдительности! - крикнул разведчик группе. - Помните, как я вам сказал использовать темь!.. Все на пушечную палубу!.. Я с Крысом в кают компанию!..
Тазоварцы кивнули и развернулись к лестнице, откуда уже с криками бежало пара испанцев... Гендольф не знал, что было дальше с группой, услышал лишь пару выстрелов и звук тяжёлого падения...
В кают компании было темно... Но Гендольф был готов к этому, и в секунду снял чёрную повязку с глаза. Это была самая обычная кают компания. Разве что тут немного странным казался тёплый труп испанского офицера.
- Ты нашёл их?.. - спросил Крыс, наблюдая за тем, как Гендольф одну за другой открывает дверцы шкафа.
- Этот свист... - прозвучало в голове Гендольфа... В следующий миг обшивку рядом разнесло ядром, выпущенным из мощных пушек тазовара.
- Ты меня слышишь?.. - повторил Крыс. Когда дым от взрыва рассеялся, Крыс посмотрел туда, где должен был быть разведчик. Пара досок задели ещё полностью незажившую шею Гендольфа... Бинт был разорван в клочья, и на пол медленно падали капли крови...
- Так бывает... - прохрипел разведчик, по стене сползая на пол.
- Сейчас не время отдыхать... - заметил Крыс. - Гендольф?.. Ать - чёрт!.. Ладно, обработаю по быстрому рану, и сам попробую найти... Где же они могут быть?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
SPmorituriДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:07 · Сообщение № 264
Группа: Удаленные







Звуки,которые слышал Гендольф,были звуками драки,а звук падающего тела-подстреленный Орочимару-сама, из мушкета испанец.Друг надёжно прикрывал спину Моритури.Следуещего испанца Моритури без изысков разрубил наискосок своей саблей,отбросив пинком в сторону ещё не успевшее понять,что же произошло,тело.
-Это мне нравится,-вслух подумал Мори...
-Ещё бы не нравилось,-поддержал его Орочимару,перезаряжая мушкет...


Сообщение отредактировал morituri - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:22
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:36 · Сообщение № 265
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
-В этом полумраке, хрен разберёшь. А сейчас прикрой меня, я быстренько мушкет перезаряжу, да, и пора бы устроить фаер шоу.-сказал Орочимару, нащупав в кармане петарду.
-С начала нужно увести Гендольфа на безопасное от взрыва места.-добавил Моритури.
-Хорошо всё готово, помоги Гендольфу, а пока в бой идёт "Куснаги".Аррррр!!!


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
SPmorituriДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:53 · Сообщение № 266
Группа: Удаленные







Моритури взвалил на плечо Гендольфа и тихонько крякнул-видимо перед абордажем крепко поел и весил больше обычного jokingly Пробираться с телом на плече по узким проходам было неудобно,но Мори не мог бросить товарища.
Из-за спины раздался сдавленный хрип :
-Осторожно,слева...
Из полумрака сверкнуло лезвие и Моритури почувствовал,как в его туловище проникла сталь.Сбросив Гендольфа с плеча(сейчас было не до сантиментов),ибо жизнь обоих сейчас зависила от того,насколько быстро он сможет двигаться.
 
АльтаирДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:55 · Сообщение № 267
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Очутившись на корабле врага Альтаир мигом оценил ситуацию. Силы были неравны, быть может наемников было больше, но их перевешивала бравая Команда Тазовара и по опыту и по силе, но целиком полагаться на соратников не стоит, вдруг они тоже решать целиком довериться товарищу, и все, битва будет проиграна. Для Альтаира был единственный человек на кого он мог положиться более всего, и его не было в поле зрения. Разведчик бросился на поиски напарника. Мимо его глаз проскочил вражеский капитан с дюжиной солдат направляющихся в его каюту.
Корсар начал поиски с носовой части корабля неприятеля, где в этот момент происходила добрая дуэль на шпагах между боцманом наемников и двумя членами команды, не мудрено, противник был под два с лишним метра ростом, вооруженный двумя клинками и гранатами на поясе. "Почему бы это не использовать", Альтаир мигом выхватил свой пистолет, скомандовал друзьям отбежать и выстрелил. Взрыв пробил палубу.
Мигом докурив сигарету разведчик кинулся в дыру. Там он увидел Моритури и Орочимару уводивших раненого Гендольфа. Альтаир кинул нож в приближающегося к ним врага...
Добежав то друзей Альтаир сказал:
- Оставьте спасение моего напарника на моей совести, ваша помощь требуется в каюте капитана, он засел в своем кабинете, с небольшим отрядом, знает что ошибся добычей. Двинули!
Альтаир опустил Гендольфа а пол, где он облокотился на мачту, затем первый промолвил:
- Опять бежишь вперед паровоза, не говоря мне о том что у тебя на уме. Весело, не правда ли? Вот отличная припарка, помогает всегда. - Альтаир перебинтовал рану товарища, затем перекинул его руку через свое плечо. - Ну и куда путь держим друже?


Сообщение отредактировал Альтаир - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:57
 
GendolfasДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:43 · Сообщение № 268
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Да я уже... - речь Гендольфа прервали красные брызги изо рта. Из кармана разведчика появился Крыс и разъяснил Альтаиру, что случилось, добавив при этом, что в кают-компании они ничего не обнаружили.
- С ним всё будет в порядке, - заметил Крыс. - Я о нём сам позабочусь. Тебе бы следовало вернуться в бой - там сейчас жарко...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
АльтаирДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:00 · Сообщение № 269
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
- Я не вступаю в открытый бой дружище сам понимаешь, по статусу не особо положено. - улыбнулся Альтаир, вытирая парусиной кровь Гендольфа. - Веди, друже. Нам лучше объединиться, но если настаиваешь...
 
GendolfasДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:33 · Сообщение № 270
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Врядли он сейчас тебя сможет куда либо повести... - нервно хихикнул Крыс и выстрелил во вбегающего испанца. Тот сразу свалился замертво.
- Помоги команде, а я тут вход на нижние ярусы буду охранять... Ну, и его заодно, - добавил белый представитель своих сородичей.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 00:34 · Сообщение № 271
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Димон в полупьяном состоянии рубил все что движется, но при этом не похоже на своих. Сьиль пьяного мастера давался ему лучше любых других боевых искусств. Глава абордажной команды еще и не забывал бросаться своими пузатенькими бутылочками с разными жидкостями, которые любят бум-бум. Палуба наёмников озарялась сине-зелено-красно-желто... О, Господи, в такой цветовой гамме путался даже Димон, бывалый пироман. Очередная бутылочка полетела в пробоину в палубе, однако через секунду вылетела обратно, взорвавшись над синевой Карибского моря. Из пролома вылез Альтаирка, бравый разведчик "Роял Таза".
Внезапно мимо пошатывающегося Димона пронесся Орочимарус каким-то новичком.
- Салага! ... ик! - Крикнул Димон. - Как тебя звать то?
- Моё имя - Моритури! - ответил незнакомец. - и я новый абордажник.
- Аа... ик! Абордажник? Ну... тогда... ик! за салагу извиняюсь! - ответил Димон. - Приятно, когда нас, бравых абордажников становится больше! ... ик!
Затем Димон около минуты наблюдал за тем как этот самый Моритури дрался. Если Димон в драке привык использовать уловки и хитрости, Гендольф предпочитал честные дуэли, а Альтаир совмещал это, то Моритури накидывался на врагов, словно зверь, не оставляя им шансов. Димон решил глотнуть еще рому, но получил от Альтаира подзатыльник.
- Хватит пить, как скотина! - Сказал разведчик, отбирая у Димона ром. - Ты чуть сдуру не убил меня с Гендольфом и Крысом своей банкой. А ром нам еще пригодится - Гендольфу рану обработать.
- А? Генольф? ГЕНДОЛЬФ!!! Я СПАСУ ТЕБЯ! - Димон попытался побежать в сторону той самой пробоины, но то и дело спотыкался. Альтаиру пришлось ему помочь...
 
GendolfasДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 00:59 · Сообщение № 272
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Ну, вот мы и вдвоём... - проводив глазами Альтаира, сказал Крыс.
- Да... - ответил Гендольф. Язык корсара заплетался, а глаза не слушались и вытворяли, что хотели.
- Может, позже это обсудим?.. Ты не в лучшей форме... - заметил Крыс. Гендольф отрицательно помотал головой. Крыс понял знак, вздохнул и добавил: - Нас опередили...
Тут с пьяными выкриками и проклятьями появился Димон. Что-то опустив по поводу света, он остановился, сфокусировал, насколько это было возможно, свой взгляд на Гендольфе и торжественно произнёс: "Теперь ты спасен!"
- Не убивай.. меня,.. мне больно.. смеятся... - кое-как ответил Гендольф. - Крыс...
- Я понимаю... - сказал компаньон разведчика. - Димон, этот корабль - задержка... Чтобы мы не успели вовремя... Они хотят перевезти людей, которых мы хотим освободить - Алису нашего Эшли и...
Гендольф протестующе завыл...
- Алису, и переправить в другое место...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 01:04 · Сообщение № 273
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
- Якорь мне в!.. - Воскликнул Димон. - Что-то под действием алкоголя я совсем глупый! ...ик! Как же я раньше не додумался-то?! - Голос Димона становился все громче и громче, да и пошатыватся он стал все сильнее. - Надо в каюту капитана! Альтаирка, последи, пожалуйста за нашим разведчиком! - Сказал Димон, протягивая Альтаирке бутылку рома. - А я к капитану...
 
MorituriДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 01:37 · Сообщение № 274
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Под прикрытием Димоновых пиротехнических изысков Моритури и Орочимару прокладывали путь к каюте капитана.Изыски бабахали очень красочно и эффективно."Видимо Димон разбирается не только в сортах рома",-подумал Мори,глядя на то,как трое испанцев разлетелись в стороны от взрыва,-"Хорошо,что у нас ТАКОЙ глава абордажной команды".
Испанцы между тем защищались так,будто позади них был Эскориал.Моритури давно не видел столь упорной схватки...До каюты капитана оставалось ещё немного,но бой не ослабевал."Как там Гендольф",-успела промелькнуть у него мысль,-"Выкарабкался бы"...


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 02:00 · Сообщение № 275
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Пыл боя несколько отрезвил Димона. Пока Крыс с Альтаиром заботились о Гендольфе, перевязывая и обрабатывая его рану, Димон решил зайти в гости к капитану. А заодно получше познакомится с Моритури.
А Мори тем временем на пару с Орочимару пытались сломить оборону наёмников. Димон решил чуток повернуть ход боя. Орочимару в лоб прилетела бутылка (пустая, к счастью), и тот обернулся. Димон кивнул, мол, отойдите на секунду, а то не хотелось бы потерь среди своих. В руках у Димона был непонятный сверток, и бурдюк (Самурай еще подумал: "Зачем?"). Орочимару крикнул берсерку, чтобы он отошел, и держал врага с тыла. Димон же тем временем поджег, и кинул этот сверток. Казалось бы, простая бумажка. Но бумажка эта подкатилась к толпе наёмников, и через пару секунд взорвалась, породив вязкий густой дым. Сразу послышались стоны, и кашель.
Теперь Орочимару понял, зачем Димону нужен бурдюк - дышать. Облачко-то ядовитое. Абордажник вдохнул полной грудью, и, задержав дыхание, нырнул в эту черную массу. Кашель разбавился криками. Через три-четыре минуты облачко рассеялось, а Димон стоял, облокотившись на свой меч, и уже где-то нашел бокал отменного вина.
- Вот чертов алкоголик! - Воскликнул Орочимару...


Сообщение отредактировал DIMON_пират - Четверг, 22 Ноября 2012, 02:03
 
MorituriДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:29 · Сообщение № 276
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Димон умудрился в этом дыме раздобыть бутылку отменного вина,которое и распивал сейчас.Товарищам он предложил тоже хлебнуть,но те предпочли сохранить ясность ума и твёрдость руки(не на всех алкоголь действовал так благодатно,как на главу абордажников).Моритури машинально заметил,что испанцы были убиты быстро и практически бескровно-один точный удар в сердце и всё..."Надо будет позаимствовать у Димона немного его адских зелий",-подумал Моритури и тут заметил,как под одним из испанцев что-то блеснуло.Морик не побрезговал отодвинуть в сторону ещё не успевшее остыть тело и обнаружил под ним отличнейший клинок,один из лучших,которые он видел за свою жизнь.
-Боевой трофей,-сказал он на недоуменные взгляды товарищей и показал свою видавшие виды абордажную саблю.Клинок весь был покрыт трещинами.Ещё одну такую схватку он не выдержал бы,а ведь ещё предстоял бой в каюте капитана...


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
ОрочимаруДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 17:33 · Сообщение № 277
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
-Да трофей, конечно, классный, но он не сравнится с моей катаной - заявил Орочимару в своей монере любить по-спорить.
-Этот клинок легче и наверняка быстрее.- услышал Орочи от Моритури.
-Зато твой клинок не разрубит и до пол....- в этот момент Димон оборвал только, что начавшиеся спор
-Сейчас нам споры не к чему- сказал "главарь" с немного заплетавшимся от алкоголя языком- Нам нужно ещё покончить с этим чёртовым капитаном и кораблём, как можно быстрее -заявил он, уже трезвым голосом.
И они прошли около метра, посредине стояла, та дверь, к которой они проделали этот, если можно так выразиться, недолгий, но сложный путь.


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
DIMON_пиратДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:48 · Сообщение № 278
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Димон с Мори и Орочимару в дверь. Моритури шел впереди, главный абордажник уже держал в руке бутылку с "Зеленой текилой" (названной так из-за ядовито-зеленого цвета взрыва) а орочимару замыкал колонну. Везде то и дело слышались крики. Внезапно Димон толкнул Мори с самураем так, что те упали, а сам отпрыгнул в сторону и присел. Абордажники поняли, зачем это было лишь когда увидели бугая, который размахивал двуручным топором. Была абсолютная темнота, но Димон неплохо ориентировался по звукам. Достав из-за спины короткий лук, который остался незамеченным до этого момента, он выстрелил. Лук пробил этому кабанчику левое лёгкое. Добил Димон ударом в шею. Затем помог поднятся Моритури и Орочимару.
- Мори, как думаешь, - Димон кивнул в сторону топора, - сможешь с такой дурой управится? ...ик!
 
MorituriДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:09 · Сообщение № 279
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Моритури любовно огладил рукоятку двуруча.
-Я назову его "Месть тролля",-сказал он и усмехнулся,но тут же завалил Димона на пол,услышав стук взведённых курков.Дверь прошил залп минимум из 6-8 мушкетов.
-Вот это я понимаю-тёплая встреча,-сказал Орочимару,отряхиваясь от отлетевших щепок.
Теперь вся надежда была на Димона и его адские зелья.Переть на несколько стволов было бы очень глупо.Моритури и Орочимару отошли чуть в сторону,а Димон этим временем дохлебал остатки вина и ....


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
DIMON_пиратДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:31 · Сообщение № 280
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
... Решил пригерть супостатов очередной бутылкой. Наёмники, судя по всему, уже были знакомы с такими цацками а поэтому умерло не больше двух. Смерть их, правда, была мучительной. Те секунды, которые появились после броска, Димон использовал с умом. Две стрелы - два трупа. Затем в дело вступили Орочимару и Моритури. Против катаны, лука и "Мести тролля" у наёмников ничего толком не было, а потому весь отряд лежал. Тем временем, их нагнал Альтаир.
- Фух... Догнал. - Сказал он. - Гендольф сейчас у нас на судне, Крыс с ним.
Вчетвером они вошли в каюту капитана. Тот сидел к ним спиной. Кроме него, в каюте никого не было...
 
MorituriДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:53 · Сообщение № 281
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
"Месть тролля" показал себя с наилучшей стороны.Первого испанца Моритури просто разрубил от плеча до поясницы,при этом его даже не спас выставленный в блок палаш,ни его кираса.Второму без особых изысков он рубанул чуть ниже колен...Орочимару же действовал более изящно.Крови было намного меньше,а количество трупов-такое же.
Подойдя к капитану Мори обомлел.В руках у того была бомба с запалом и горящая свеча.Капитан спокойно смотрел вперёд и был даже слегка задумчив...
"Это пат",-подумал Моритури,стоя рядом со стулом,не смея пошевелиться...


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 01:37 · Сообщение № 282
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Димон что-то шепнул Альтаиру на ухо, и сделал пару жестов. Капитан поднес свечу ближе к запалу со словами:
- Не смейте хитрить, если жизнь вам еще дорога.
Насчет Орочимару, Мори и Альтаира Димон не знал, но ему самому жить в общем-то хотелось. Поэтому Димон кивнул Альтаиру, мол, давай послушаем. Альтаир спросил:
- Чего же ты хочешь?
- Мой запрос может показаться странным, и даже наглым. - Сказал капитан. - Вы безопасно доставляете меня в ближайший, а можно и не очень ближайший испанский порт, а я рассказываю вам все, что знаю. Иначе...
- Что "иначе"? - Спросил Димон.
- Иначе восемьсот тысяч пиастров, и два ваших бойца взлетят на воздух.
- Восемьсот тысяч? - Альтаир удивился.
- Такова награда за твою голову, Альтаир, и голову твоего напарника, как я понял, главного абордажника вашего корабля. За твою - пятьсот, за его - триста тысяч.
Димон присвиснул, и ответил:
- Принимаем условия, бросай бомбу.
- Не так быстро, я должен убедиться, что вы меня не убьете.
Димон выставил перед капитаном все свои бутылки, его, и Альтаировы ножи вонзились в картину какой-то фермы на стене каюты, стрелы Димона оказались рядом, основное оружие четверка положила в кучу в углу каюты. Мори решил забрать "Месть тролля" позже. Тогда бомба была выброшена. Капитана начали выводить из каюты. Он решил, что теперь он царь, так как все безоружны, и бросился на Димона. Начал его душить. Однако Альтаир не упомянул о скрытом клинке, и он мягко вошел в шею капитану.
- Эх, жаль, убить пришлось гада. - Сказал Димон...
 
MorituriДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:25 · Сообщение № 283
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
-И где деньги-тоже не узнаем,-пробормотал Моритури,забирая "Месть тролля".
-Обыщем каюту и найдём,-отмахнулся Димон от бормотания.
-Сдаётся мне,господа,он что-то знал,-сказал Альтаир,разглядывая тело капитана.-Слишком он был уверен в себе,даже несмотря на бомбу.
Вид у Орочимару был задумчив.Он смотрел в одну точку и в его глазах отражалась работа мысли.
Альтаир тем временем обыскал тело капитана,но ничего не нашёл...


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
GendolfasДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:42 · Сообщение № 284
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Ллойд, как он?.. - спросил Крыс у наконец появившегося врача. - Жить-то будет?
- Ну, не надо так драматизировать. Не он первый, не он последний. Абордаж - штука опасная. Несколько наших погибло... А я его просил поберечь рану...
- Так он мёртв?..
- Пока ещё нет. Бредит и норовит всё выскочить куда-то. Вообще не понимаю, как он пока ещё держится. Возможно, заражение.
- Альтаир дал ему одно из своих лекарственных средств.
- Ясно... Не могу ничего обещать. Можешь посмотреть на него, но зрелище не слишком приятное.
- Я понимаю... Ллойд, я отправлюсь на борт вражеского корабля, дабы быть в курсе дел. Присмотри за ним.
- За кого ты меня принимаешь... - нахмурился Ллойд.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:33 · Сообщение № 285
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Только Орочимару никак не действовал. Он всё думал, что-же здесь вообще происходит. "Что это за корабль? Почему капитан набросился на Димона, если было понятно, что он проиграл? И почему он и команда были наёмниками?"
-Не грузись ты так.-сказал Димон.-Лучше давай уже обыщем эту каюту.
-Ладно.-сказал Орочимару.-И то правда.
Но всё же эти мысли не покидали его голову.

Добавлено (20 Января 2013, 16:33)
---------------------------------------------
-Черт, в этой каюте вообще, что-нибудь найти можно?!-воскликнул Орочимару,-В этом шкафу одни вещи,а видели бы вы мой шкаф, так там и деньги с питардами, которые я все время забываю выложить, найти можно. Ну, а здесь ничего.
-Ты бы лучше бы проверял все, чем возникал,-ответил Димон твердым голосом.
После этого короткого диалога воцарилось молчание, до тех пор пока эту тишину не прервал радостный крик абордажника.
-Да, да я нашел, но пока не знаю что, на этом сундучке замок, один точный выстрел и мы это узнаем,-сказал Орочи заряжая мушкет.
-Ты, что сдурел!?- в один голос крикнули все находящиеся в этой каюте.-А если там, что-то важное?-сказал Моритури.
-Все правильно говоришь Мор, нужно искать ключ.
Но не успел закончится диалог, как Орочимару уже искал по каюте нужный предмет.


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Воскресенье, 20 Января 2013, 21:36
 
DIMON_пиратДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:30 · Сообщение № 286
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Димон ,недолго думая, сказал:
- А, к чертям все предосторожности!
В следующий момент он хорошенько ударил эфесом клинка по замку. Он слетел. Открыв его, уже слегка отрезвевший Димон был удивлен. Там было множество конвертов, бумажек и золотой медальон на цепочке. На нем была изображена птица. Димон вспомнил его. Он кое-кому принадлежал.
- Эту цацку я, пожалуй, заберу себе. - Сказал главный абордажник, - А Все бумажки с сундуком надо отнести старпому или кому-нибудь еще, кто сможет в них разобраться.
Абордажная команда покинула каюту капитана. Корабль врага уже был захвачен, а посему никто не оказывал сопротивления.
 
GendolfasДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:48 · Сообщение № 287
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Схватка и абордаж с испанцами оставили много неразрешённых вопросов... Туман таинственности сгущался над корсарами, белых пробелов и тёмных пятен становилось всё больше... Команде требовался отдых после изнурительного боя... Было решено обсудить всё произошедшее чуть позже вечером. Корабль достиг пункта своего назначения и причалил в одной из бухт... Пока небольшая часть команды (человек 30) высадилась на береге и дружно двинулась в таверну...
В таверне не было всё так гладко, как хотелось тазоваровцам... В таверне была явная напряжённость, но поначалу наши герои не подозревали о том, что последовало дальше... Кажется, эта драка была подстроена...

Gendolfas
Кто-то упомянул драку?.. Вызываю на кулачный бой всех, у кого кулаки чешутся! 15

Питер_Блад
Питер Блад услышал слова Гендэльфа. Окрикнул его и как только он обернулся метнул в него табуреткой.

Gendolfas
Как раз в этот момент невольным героем, заслонившим Гендольфа от стула, оказался официант, нёсший в руках поднос с несколькими бутылями рома... Всё, что осталось - лишь осколки и откуда-то выросшие, озлобленные, пьяные рожи горе-заказчиков... С криком: "За демократию!" crazy они пополам накинулись на разведчика и Питера Блада... Гендольф не против был драки на политической почве, особенно, что всё началось с осквернения напитка свободы... Это был более чем напиток - скорее святыня и символ братства... Предстояло защитить честь...

Питер_Блад
С криком - обманщики хреновы - ПБ схватил со стола бутылку рома и опрокинув её в себя разбил дно об стол. - Ну подходите, кто первый - Прокричал ПБ и стал медленно отходить к барной стойке где должны были быть какие нибудь инструменты. Противники между тем стали медленно его обходить. Гендэльфа на другой стороне можно было видеть. (Что он делал?)

Korsar97
Всем привет!
-Ого, а ПБ что драку опять устроил!-сказал я и подошел к барной стойке и попросил бутылку рома.

Питер_Блад
Корсар настолько мирно подошёл к барменше что ПБ пришлось обходить его. Но во всём есть плюсы. Примерно один угол у него теперь был защищён собственно барной стойкой а другой Корсаром.

Орочимару-сама
Проходя мимо таверны, Орочимару услышал шум и его тихое насвистывание прикротилось.
-"Что же там происходит?"- подумал он и зашел в таверну.
-Всем при..!- не успел воскликнуть Орочи, как рядом с ним пролетела пустая бутылка, он то и дело успел проскользнуть под стол.

Korsar97
Корсар стоял рядом с барной стойкой и пил ром, то и дело уворачиваясь от летящих кружек и бутылок.

Питер_Блад
Один из вражин задел ПБ своей шпагой. Уколол. ПБ удивился как такими шпажками можно не бутерброды кушать а драться. И достал свой кривой ятаган. Это было прекрасное оружие которое он обнаружил на судне которое перевозило рабов. Оно лежало в каюте капитана с письмом в котором говорилось что этот прекрасный образец оружия был отнят у турецкого султана. ПБ попытался ударить одного но это оружие было похоже предназначено для отрезания конечностей. И тот кто уколол его шпагой не смог больше держать шпагу потому что остался без руки.

Korsar97
К Корсару с кулаками начал бежать какой- то тип, Корсар увернулся от удара и ударил бутылкой рома по его голове. Т.к. ром был недопит, Корсар обыскал его и нашел у него несколько монет с целью возмещения материального ущерба.

Gendolfas
- ПБ, ты поаккуратней с ними - кто потом кровь будет оттирать с таверны?.. - крикнул Питеру Бладу Гендольф. - Они же так - шутят только со своими шапагами... Правда?.. Э... Ребята?..
Гендольф поднял голову одного из упавших, а тот, чего-то пробормотав, снова повалился на пол...
- Так же и без зубов можно остаться... - покачал головой разведчик, глядя на бедолагу... В этот момент странное сопение под боком напомнило ему, что он некоторое время держал голову другого под мышкой...
- Пардон... - извинился Гендольф, после того, как это существо полетело прямо в барную стойку... - Я всё починю, честно! - добавил разведчик, уворачиваясь от пролетевшего топора... - Вон и инструмент имеется... jokingly

Питер_Блад
На Корсара переключилась часть этих негодяев. Потихоньку полегоньку нападавшие один за другим отправлялись в царство морфия. После окончания драки нужно будет помочь официантам стащить тела в подвал. Потом будет шашлычок.
Ты прав Гендэльф. Потом надо будет ещё помочь оттереть кровь и починить столики. И стойку.

Орочимару-сама
А в это время Орочи сидел под столом и доставал фугасную питарду, чтобы оглушить дебоширов и успеть сменить позицию.

Korsar97
На Корсара шли трое. Он допил свой ром и кинул пустую бутылку в голову одного из них. Тот упал, двое других с криком начали бежать на него. Корсар достал из пояса приблизившегося к нему бандита и выстрелил второму в ногу, а первого ударил пустой бутылкой, которая стояла на столе.

Gendolfas
- Шашлычок для кого?.. Питер!.. - укоризненно обратился Гендольф.
- Давайте жить дружно!.. - добавил разведчик, подставляя подножку одному из участников, после чего тот кувырком отправился в погреб... Драка шла как в главной зале, так и в погребе, и на втором этаже... Стёкла звенели, ром лился рекой... Не отличив один ручеёк с ромом от чего-то более скользкого, Гендольф повалился на землю, на него накинулись трое... Разведчик вывихнул руку о чью-то бывшей целою челюсть...

Питер_Блад
Тут ПБ заметил что у одного из дебоширов что то выпало из кармана. Он подлез между двумя дебоширами взял бумажку и отошёл в тихий угол парируя удары. И вот что он там прочитал.
Данный патент даёт право капёру грабить корабли врагов Англии и обязывает его отдавать пятую часть добычи Английскому королевству.
- Это англичане - Закричал Питер Блад. У них безусловно была цель сесть в таверне в засаду и убивать всех тех пиратов что в ней появятся.
ПБ увидел кучу малу из человек 3 - четырёх. Он закричал. Как. Такое веселье и без меня? И кинулся на них. Он их раскидал чтобы посмотреть на кого же они набросились. И увидел Гендэльфа. Он поднял его отряхнул поднял с пола его оружие и благословил на подвиги. И вместе они кинулись на противника.

Орочимару-сама
Услышав крики ПБ, Орочи не раздумывая поджог питарду, и выгрывнув из под стола, закинул за шиворот дебоширу.

Korsar97
Англичане?!!-воскликнул Корсар, и выстрелил одному из них в ногу. Потом он спрятался за столом и соорудил гранату: в пустую бутылку насыпал порох и засунул фитиль. Все прячьтесь!-крикнул Корсар, затем поджег фитиль и кинул в сторону англичан.

Питер_Блад
ПБ оглянулся на что то явно напоминающее взрыв. Он увидел немного покачивающегося Орочи. Он был обрызган непонятной красной кашицей. ПБ подошёл к нему и спросил. Ты меня слышишь? Орочи ничего не ответил. Тогда ПБ дал ему пощёчину. Вроде бы немного помогло. Орочи попытался ответить но от контузии он сделал это очень медленно и ПБ смог отвести его руку. - Давай очнись. - Говорил ему ПБ.
ПБ увидел как рядом с ним упала граната с дымящимся фитилем. Он также увидел что Орочи наконец то очнулся и прыгнул в окно. И тут он подумал. Хватит видеть бежать надо. И он побежал. Но только он побежал как его подбросило и он увидел как всё стало двигаться очень медленно. Он приземлился прямо на стол. Если бы тут были индейцы то это можно сказать был бы им подарок. Он оглядывался и видел как сражение продолжается но ничего не слышал. Зато он увидел кусочек торта который по видимому ел англичанин. Потому что на нём была написано. ни ву. ПБ догадался что на всём торте была надпись. Боже храни королеву. Он схватил кусок и отправил к себе в рот. А потом в глазах потемнело.

Gendolfas
Гендольф принял к сведению замечание ПБ, и достал пару штучек, подаренных ему Димоном, когда он был ещё завпорпогом... Светопредставление перешло на новый уровень... Вкупе с петардами Орочимару, всё согревало разведчика изнутри... Он вошёл в раж... Оружия не было в руках Гендольфа (обойдёмся без насилия crazy ), но тумаки и плюхи летели направо и налево... Получая в ответ, Гендольф только больше загорался...
Неожиданно раздался женский крик где-то на втором этаже... Разнеслось басом "Горим!"... Народ повалил из таверны наружу... Там он сваливался с пирса... В борьбе с акулами, в дело пошёл порох... Скоро вода была окрашена кровью...
Гендольф проверил второй этаж, но пожара не было... Как бы то ни было, действо перенеслось на улицу, а потому разведчик с криком "За братство!" crazy прыгнул с окна спальни второго этажа на спину одного из англичан...

Korsar97
Взрыв. Корсар лежал за опрокинутым столом и заряжал свои два пистолета. Встал и выстрелил в двух, еще живых, но контуженных англичан. После этого он стал искать остальных.

Gendolfas
Меня кто-нибудь очнёт? Мысль отдавалась в голове Питера Блада... Как раз кто-то подвыпивший услышавший о пожаре на втором этаже, высунулся из одного из окна и стал его, как он был уверен, тушить - в окно потоком хлынула вода из миски, которая попала ПБ прямо на лицо... Питер Блад очнулся...

Питер_Блад
ПБ приподнялся, утёрся и почувствовал свежесть. Он увидел что на столе помимо салата в котором он лежал стоит бутылка рома. А ПБ как раз нужно было оружие. Так что он опустошил бутылку использовав содержимое по прямому назначению а потом стал осматриваться и искать противников. Он увидел англичанина который тянул барменшу и заодно раздевал её. ПБ двумя прыжками оказался рядом с англичанином и разбил ему об голову бутылку. Барменша плакала. ПБ сказал ей. Мы скоро разберёмся с этими собаками а тебе нужно успокоиться. Тебе ещё пол от крови оттирать. Мы тебе поможем конечно же но лучше иди ка отдохни.
ПБ вышел на улицу и тут раздался пушечный залп. Он посмотрел на порт и увидел несколько кораблей которые вели бой с фортом. На них были самые разные флаги. Практически все кроме пиратских. Было похоже на то что мы достали всех и они решили обьединится и провести карательную операцию. А чтобы мы не могли вступить с ними в бой в море они и отправили этих англичан чтобы в случае удачи вывести нас а неудачи хотя бы отвлечь. Второе у них получилось я уже видел как мой шлюп медленно погружался в воду.

Korsar97
Корсар проходил мимо камина, как на него с саблей напал англичанин. Он замахнулся, Корсар успел увернуться и наткнулся на кочергу. Корсар ударил англичанина по ногам, а потом по лицу. Шпага его была хороша, поэтому Корсар взял её себе - на память. Раздался залп, Корсар вышел, чтобы посмотреть и увидел неприятную картину...

Gendolfas
Приземление на спину англичанина оказалось не самым мягким... (Эх, и где же эти сказки про вечно толстого врага, когда это нужно?.. (мягко было бы) crazy ) Темнота, затем что-то солёное во рту... Гендольф открыл глаза... Англичанин оказался прямо на его лице, во рту Гендольфа была кровь, тёкшая из носа корсара...
- Тут вам не стоянка, милейший! - были последние слова, которые услышал англичанин... К таверне прибыло некоторое подкрепление с тазовара - трезвые и готовые к бою корсары с командой "пли!" стали вызволять товарищей от неравной борьбы... Корабли англичан, впрочем, не давали вольготно чувствовать тем, кто был на суше... Корсар97, невидавший ранее подобного в ужасе застыл от произошедшего... Путь к форту был отрезан... Гендольф скомандовал корсарам скорей бросится в таверну... Нужно было идти по секретному подземному пути, начинающемуся в погребе, к форту...

Питер_Блад
ПБ было нечего делать и он решил что нужно уничтожить тех англичан что уже тут и срочно собирать всех пиратов для отбития десанта. Форт уже дымился и не отвечал на огонь так что десант штурм скоро должен был начаться. Почти все жители домов стояли на улице так что долго обьяснять им что произошло не пришлось. Многие мужчины взялись за оружие и я пошёл искать СЛАВНа. Он как старший помошник должен был обладать доверием губернатора и договорится с ним чтобы он дал нам доступ к городским запасам оружия.
ПБ увидел как Гендэльф ведёт за собой несколько десятков человек и присоединился к ним. У него не было времени спрашивать так что пока Гендэльф пропускал и считал людей через секретный ход в таверне ПБ зашёл в склад набросал в мешок несколько окороков, рому и другой еды. Так же он прошёл по этажу и собрал пули англичан. Затем прошёл в секретный ход вместе с Гэндэльфом.

NIKOLAY1975
Не успеешь выйти из таверны ненадолго, так сразу же учинят пьяную драку. По ходу, из-за затянувшихся празднований (дни рождения, день космонавтики и т.д.), кое-кому "белочка" пришла, англичане с пиратами им мерещатся rofl Так, Гендольф, ПБ, Корсар, бегом на камбуз чистить картошку 11

Korsar97
NIKOLAY1975, не можем мы на камбуз идти, тут англичане напали, отбиваться надо.

Орочимару-сама
-Гендольф, я, конечно понимаю, что ты разведчик не ввязываешься в бои, но все же нужно дать бой "чопорным"- глаголил с крыши Орочимару обращаясь к Гендольфу.

Питер_Блад
Орочи ты что не понимаешь что их там несколько сотен. Там же помоему 4 или 5 кораблей. И не шлюпы. А как минимум галеоны или фрегаты. Нам нужно уходить если мы все не хотим погибнуть. Я набрал еды и запас пуль и пороху. Бери что хочешь и бежим бежим бежим. Хотя можешь конечно погеройствовать. Мы тебя помянем когда устроим привал.

Gendolfas
- Орочимару, ты хочешь, чтобы нас картечью превратили в фарш?.. Спроси у Корсара97 - он только что снаружи, и видел.. это... Это не наше поле - имей терпение, и мы сокрушим врага!.. Но всё же от части ты прав... Микол так напился на радостях, что не видет англичан, а потому ты остаёшься за главного и назначаешься командующим обороной таверны. Делаете укрепления, и не сдавайте пункт! Только на улицу носа не высовывать!..
- Четверть со мной в тоннель - доберёмся до форта!

Питер_Блад
А так мы до форта??? Я то думал мы в леса партизанить идём. Ну да ладно. Тогда я лучше в таверне останусь. Тут больше шансов поубивать англичан а также некоторый запас еды.

Korsar97
Корсар думал, что же делать, бежать или дать англичанам бой. И спросил , что об этом думают остальные.

Gendolfas
- Хорошо, ПБ - оставайся тут - тут также нужны вояки. Четверть желающих уже есть. Держитесь!.. Ну, а мы пока кое-чего подстроим в туннелях, дабы жизнь супостатам мёдом не казалась!..

Korsar97
Гендольф, я с тобой. - крикнул из далека Корсар.

Орочимару-сама
-Поставить набитые бочки порохом и любыми предметами, которые могут служить осколками! - скомандовал Орочи.- Я вас догоню, быстрее в погреб!

Питер_Блад
Из окна таверны было видно как шлюпки приплывают и отплывают на пристань. На каждой из них было человек шесть десанту. ПБ схватил с оружейной полки мушкет зарядил его, прицелился и стрельнул в одного из англичан. Наугад. Чтоб не расслаблялись. Несмотря на то что шлюпки уже несколько раз проплыли туда и обратно англичан было не так много. Скорее всего они уже кинулись грабить мирных граждан и торговые лавки.
- Когда наступит такое положение что нам придётся идти к вам в туннель я подорву их - Сказал ПБ и пробил у одной бочки с порохом дырку и от подвала до груды бочек провёл небольшую пороховую линию чтобы когда он бы стал залезать в подвал можно было поджечь порох и иметь немного времени убежать.

Орочимару-сама
-ПБ, слушай людей!-проворчал Орочи,- в туннель нет пути, Гендольф расставит там ловушки, мы пойдем через крыши.

Gendolfas
Надо было спешить, и Гендольф по дороге на ходу объяснял Корсару97 предпологаемые действия... Нужно было заминировать форт, и отдать его англичанинам... Затем тихонько смыться и в нужный момент ударить по расслабившемуся противнику...
- Не так быстро! Смерть разбойникам! - раздался властный крик английского офицера... Раздались выстрелы... Треть из четверти упала замертво, другие спрятались за колоннами, бочками, различными препятствиями... Корсао97 оказался за одной колонной с Гендольфом.
- Они как-то узнали про туннели!.. Они хотят окружить таверну и снизу!.. Не сдаваться и быть в укрытии!.. Мы им покажем!.. - крикнул Гендольф.

Питер_Блад
Превосходно. А как ты себе это представляешь? Я качаясь от рома буду прыгать и шатаясь идти между крышами? Отличный план. Ладно думаем о настоящем. Англичане уже скоро будут тут. Все взяли себе оружие по душе? Если да то взять каждому по мушкету засесть у окна и вести огонь пока не кончатся пули. И взять за правило. Одна пуля один Англичанин.
ПБ стал вести огонь с завидной скоростью. Рядом с ним лежало три мушкета и несколько пистолетов. Так как окон было 4 а людей 15 у каждого окна сидело по 2 человека и вело огонь а остальные перезаряжали оружие. Но англичане всё прибывали и пребывали.

Korsar97
Корсар взял из кармана бомбочку, зажег фитиль и кинул в сторону англичан, раздался взрыв. Половина англичан лежала на земле, другая половина контужена.

Питер_Блад
Прогремел взрыв. Похоже англичане палили по таверне из пушек. С потолка упала балка и ударила ПБ по голове. Он отрубился. Но сопротивление продолжалось. А англичане продолжали наступать не считаясь с потерями.

Орочимару-сама
-ПБ, как думаешь? Англичане "мягкие" люди или, как испанцы безжалостные?- выводя из под барной стойки, малолетнего попрошайку.-Надеюсь ты понял мой план?
И сразу после речи раздался оглушительный взрыв, Орочи отлетел в бочки, из которых рекою полился ром.

Gendolfas
- Молодец! И почему ты ещё не в команде?.. 14 - Гендольф опустил руку на плечо Корсару97 и широко улыбнулся.
- Время не ждёт. Ты! - отбратился разведчик к ещё одному пирату (в группе остались всего-то Корсар97, этот пират да Гендольф). - Ты сообщи наверх, что тебе нужна помощь... Если появятся в туннелях ещё англичане - наверняка ещё пошлют... Нужно замуровать вход в туннели!.. Чтобы ни с того, ни с сего не появились ещё и снизу враги... Нет!.. Так будет полностью отрезан выход для наших!.. Дьявол!.. Нужно расследовать ближайшие туннели, не засела ли где засада... Нас очень мало... Всего человек 10, наверное, в таверне всего осталось... Это при хороших моих прогнозах...
- Корсар97, ты либо можешь пойти со мной исследовать ближайшие туннели... Либо отправляйся помогать корсарам отбиваться от противника в таверне... Каждый человек на счету... Я обещаю исследовать как можно быстрее тоннели и передать, если будет чисто, и можно будет уходить по ним... Что ты решил, Корсар97?..

Korsar97
Гендольф, я пойду помогу остальным в таверне, там наверное идет жаркий бой.

Орочимару-сама
-Так, пора уходить, выход завалило, есть преимущество,-сообщил Орочи, вставая из кучи разбитых бочек.
- Тонни.
-Я Эдвард.-сказал тот.
-Какая разница? Бери себе помощника и тащите ПБ в тоннель к другим, а ты и ты берите мушкеты и петарды, лезем на крышу. Да и Эдвард, если кого встретишь по пути сообщи, чтобы не возвращались сюда, здесь будет ад. Поджечь бочки!- скомандовал он и сел на перила 2-го этажа ждать двух корсаров, которые делали свою работу.

Gendolfas
Гендольф, я пойду помогу остальным в таверне, там наверное идет жаркий бой.
Успел ответить Корсар97, но тут появились ещё англичане... Некоторые контуженные пришли в себя...
- Сдавайтесь - мы не хотим вам вреда... - крикнул тот же офицер, переживший атаку Корсара97...
- У нас ещё куча такой же химии, а потому держитесь от нас подальше!.. - крикнул Гендольф... Раздался выстрел...
- Почему?.. - прохрипел Гендольф, сознавая, что выстрел был как раз от третьего корсара в упор в Гендольфа... Гендольф ещё стрельнул в ответ, но в глазах всё расплылось... Эта боль, затем другая и третья... Что было с Корсаром97 - Гендольф не знал... Может, его взяли в плен... А что с товарищами, которые остались в таверне?.. Пощадили ли их окружившие и снизу?.. Нет!.. Нельзя было сдаваться!.. Понемногу прийдя в себя, Гендольф увидел труп пирата предателя и Корсара97, в одиночку ведущего перестрелку с англичанами... Улыбка появилась на лице Гендольфа, а в руках две бомбочки, которые уже через мгновение летели в сторону врагов...

Korsar97
Гендольф лежал без сознания, а Корсар спрятался за колонной и думал, что же делать. И решил. Он заминировал две колонны и после взрыва туннель должен был разрушиться. Корсар быстро заминировал колонны и взял раненного Гендольфа и они пошли в нишу, которую раньше не заметили. Взрыв.

Gendolfas
- Сверху невозможно более держаться!.. - крикнул пират, нагнавший Корсара97 и Гендольф, появившийся с группой тех, кто остался в живых в таверне... Человек 5 живых, и 3 раненых, которых они несли, среди которых был и ПБ... Теперь их стало 7 боеспособных и 3 раненых... Гендольф прижёг свою рану, а потому мог остаться в строю... Он обрабатывал раны других, пока Эдвард рассказывал разведчику, что Орочимару задумал что-то наверху и с ним полезли на крыши ещё пара людей...
- Ладно, у него своя голова на плечах... Да прибудет с ним щадящий его ветер! - сказал Гендольф, капая какую-то жидкость на рану одного из абордажников. Все пираты были приведены в чувство... Также и сам ПБ...
- Теперь выдвигаемся - держитесь разных колонн, и старайтесь перебираться от укрытия к укрытию - везде могут быть враги... Я не знаю этой ниши, которую открыл Корсар97... Я иду чуть впереди, а вы 5-10 секунд после меня - да поможет нам удача!..

Орочимару-сама
В это время часть таверны полыхало, а пираты выбрались наружу и скакали по крышам, отстреливая преследователей.
Спустя несколько секунд раздался взрыв, да такой мощности, что затряслись стены в подземелье и сорвало крыши рядом стоящих зданий.

Gendolfas
Куда они брели?.. Гендольф лихорадочно перебирал в голове все виденные ранее схемы подземных тоннелей, но не мог вспомнить именно этот... Отряд оказался на развилке... В одной стороне зловеще светило синеватым светом, а в другой не более приветливо маячил красноватый оттенок...
- Ну, и что нам теперь - монету бросать?.. - горько усмехнулся разведчик...

Korsar97
Придется. - сказал Корсар. Орел-идем направо, решка- идем налево. Кто будет кидать, кто из нас везучее?

Gendolfas
ПБ кинул монету...
Первый, второй, третий поворот... Гендольф не помнил ничего из этого... Всё время держались этого зловещего синего света... Ощущение было, будто идёшь в логово тысячелетнего монстра, где он пообедает тобой в последний раз... На всякий случай Гендольф оставлял стрелки возле каждой развилки, хоть и прекрасно знал, что в туннелях есть специальные платформы, которые могут закрыть или открыть тот или иной проход...
- Не хватает только костей заблудившихся путников вроде нас... - подумал Гендольф, но не стал озвучивать, так как прекрасно понимал, что атмосфера была та ещё... Корсары именно из-за всяких неприятных сюрпризов лабиринта сбились в кучу... Благо, англичанами и не пахло...
- Народ, дабы не сойти с ума, нужно что-то говорить... Беседовать... Может, нам песню какую завести?..

Korsar97
Мы шли по темному лабиринту, как вдруг мы вышли в грот, там было мелкое озеро, а на противоположной стороне от нас туннели шли дальше. Устроим небольшой привал. - сказал Корсар, и стал набирать в свою флягу чистую воду из озера.

Орочимару-сама
Уже давно поняв, что с этими двумя, которых он взял с собой, что-то не ладное. Куда бы отряд не продвигался, везде их настигали отряды. И только он подумал достать мушкет и подставить ко лбу одного из них, в его затылок ткнулся пистолет.
-Ну, что же, пират, готовься встретить свою смерть.-сказал предатель,- как хорошо пала удача, что ты выбрал нас вдвоем, а не разделил.-добавил тот.
Во время этой речи Орочимару с невероятной скоростью, с ноги так засадил в подбородок спинушнику, что тот отлетел во второго. Оба слетели с крыши.
-С вами не прощаюсь, надеюсь, встретимся, но не сейчас. Пока!- вокликнул Орочи и скрылся среди крыш других домов.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:03
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:01 · Сообщение № 288
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Питер очнулся и увидел что он каким то образом давно идёт сам по подземелью. Корсар достал из его сумки несколько окороков и бутылок рома. ПБ взял нож отрезал себе кусок мяса и выпил полбутылки рома. Ром надо было экономить. Как и еду. Он кинул кость в какую то непонятную белую сферу. И тут непойми откуда рядом с ним появились скелеты. Он всадил одному между костей ятаган и так как он был кривой смог закрутить этот скелет так что часть костей у него вылетела. Ноги у него стали ходить отдельно от туловища с руками и головой.

Добавлено (21 Апреля 2013, 10:51)
---------------------------------------------
Рядом с ними оказалось три скелета. Оказалось не так уж трудно разломать их. Так что особенного вреда они никому не причинили. ПБ решил обыскать эти скелеты, посмотреть что у них за оружие и во что они одеты. Один скелет был одет в испанскую одежду и вооружен Бастардом. На нём висел бронзовый крестик. Его я снял и повесил на себя. Второй скелет был одет в пиратскую одежду. Он был вооружен рейтарским чеканом. На пальце у него было кольцо с изумрудом. Я взял себе рейтарский чекан потому что знал что стоит он несколько тысяч золотых. И одел на палец кольцо с изумрудом. Третий скелет тоже был пиратом. Но одет был победнее второго. Вооружен он был канонирским тесаком. На нём тоже висел бронзовый крестик. Снимать с него я не стал ничего.

Добавлено (21 Апреля 2013, 11:01)
---------------------------------------------
Тут ПБ услышал крики и выстрелы англичан. Похоже неподалёку всё же была засада и вызвав скелетов он сильно их отвлёк. ПБ Гендэльф и Корсар оставив основной отряд укрепляться у озера, пошли ориентируясь по этим крикам. Когда они втроем подошли примерно к тому месту где вёлся бой крики прекратились. Могло быть только 3 исхода. Либо победили англичане, либо скелеты, либо и те и те умерли. ПБ выглянул изза угла и увидел одиноко застывшего как статую скелета. Он решил добить его. Как только он вышел из за угла скелет сразу как будто бы ожил. Он шагнул к ПБ и нанёс молниеносный удар. ПБ еле успел блокировать его. Тут Корсар подошёл к скелету сзади, воткнул между костями скелета саблю и резко ударил снизу вверх. Туловище скелета распалось на две половинки которые были соединены поясом и ногами. Он уже не двигался. Когда он упал на землю из него как бы вышел дымок. На полу лежало 4 скелета и 3 англичанина.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.


Сообщение отредактировал Питер_Блад - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:40
 
DIMON_пиратДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:05 · Сообщение № 289
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
- Ах... Прекращаю квасить - Прошипел Димон, поднимаясь на ноги. Под ними он почувствовал что-то мягкое.
- Песок? Какого?! - Абордажник явно был зол. Как он уже успел догадаться, его, мирно спящего вытащили на берег, а затем ушли в неизвестном направлении. Только вот что это за остров?
Его размышления прервал пушечный залп, и звуки пальбы. Димон быстро догадался, что таки прибыл по назначению. Да вот только все разбрелись, а его решили бросить. Его ждал веселый поход до города. Впрочем, за полчаса ему удалось добраться до ворот, и, что немаловажно, без приключений. Зато у ворот было уже повеселее Небольшая группа английских солдат пыталась оттеснить в город кастильцев.
- Англичане? Ненавижу этих скотов. Надеюсь, мне в рюкзак перед выходом затолкали пару смесей.
Открыв свой рюкзак Димон обнаружил две бутылки с "Фиалкой". "Фиалка" очень просто делается, и горит не очень горячим, но ярким фиолетовым пламенем. В теории, можно пить вместо рома, хотя не все выдержат. Довольно неэффективная горючая смесь. Но Димона больше обидело не то, что взяли не то, а то, что смесь и сделана была не им.
Абордажник решил проверить, что же там намудрили в этой бутылке, поджег один фитиль и бросил в толпу. Последовала слабая вспышка, громкий хлопок и множество фиолетовых искр. Но на солдатах даже одежда не загорелась.
-Тьху ты, кустарщина какая! Найду, кто сделал - убью. - Димон разозлился еще сильнее.
Впрочем, "Фиалка" хорошо деморализовала противников, и они разбежались - англичане в джунгли, испанцы в город. Это позволило главному абордажнику беспрепятственно войти в город. Во второй раз фокус с недо-"Фиалкой" может и не подействовать, так что действовать надо уже тихо. Тут главным помощником станет лук, и тень, тем более что наступал закат, и улицы медленно ныряли в пелену тьмы.
Основной задачей для себя Димон выбрал найти товарищей по команде, и, по возможности, разобраться что же тут творится. Для начала он решил отправится к порту. На узких улочках Сантьяго лук, и короткий клинок очень и очень хорошо себя показывали.
В узком проходе между двумя трехэтажными домами на Димона чуть было не упало два чьих-то тела. Их кто-то скинул. Димон поднял голову вверх, и увидел человека, прыгнувшего с одной крыши на другую.
- Стой, собака! - Крикнул Димон, но незнакомец лишь глянул в его сторону, и побежал дальше. Началась погоня. Димон бежал по улицам, незнакомец по крышам. Однако, во время очередного прыжка с крыши на крышу Димону удалось попасть в него стрелой, и тот упал на брусчатку. Выжил. Димон подошел, и понял, что немного ошибся. Это был Орочимару...
 
GendolfasДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:51 · Сообщение № 290
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Интересно, эти англичане знали это место, или так случайно забрели?.. - произнёс вслух Гендольф, обыскивая тела англичан. Никаких отрывков карт, или схем туннелей разведчик не обнаружил и потому с досадой вздохнул. - Жаль, что не осталось ни одного живого - можно было бы допросить и узнать путь...
Гендольф стал осматривать кровавые следы борьбы, в надежде, что кто-то из англичан мог быть ранен, но успел скрыться. Однако, и тут разведчика ждала неудача... Никаких прочих следов, которые бы дали установить, откуда появились англичане, не было... Тогда Гендольф стал размышлять о том, что он знает о скелетах.
- 4 скелета в таком месте... Активированы, наверное, сферой... Но я не вижу... Ребята, скелеты обычно просто так не стоят в проходах, - сказал Гендольф. - Наверняка, они гнались за этими англичанами откуда-то... Тут есть всего несколько развилок - не думаю, что англичане особо долго могли бежать от этих созданий... Наша задача - неглубоко проверить все ходы и все направления в поисках каких-то особых примет - возможно, надгробия, или сундука... Или... В общем, пойдём сначала по этому пути, но особо углубляться не будем. Ничего не обнаружим - вернёмся в это же место, и выберем другой путь... Как вам пока такое решение?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Питер_БладДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:23 · Сообщение № 291
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Питер пошёл направо. Там он обнаружил несколько разбитых бочек, небольшой сундучок и факел над ним. Он подошёл к сундуку и обнаружил в нём баклана и ботинок. Больше там ничего не было. - - Если уж тут где нибудь и есть клад то явно не здесь - подумал он. Он стал идти вдоль стены по левую руку поворачивая туда куда поворачивает она. - В крайнем случае - подумал он - всегда можно вернуться по тому же пути. А так я возможно найду клад или одну из тех колонн которые нам надо обрушить.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
GendolfasДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:33 · Сообщение № 292
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Особо отдыхать времени не было - ведь где-то на поверхности на суше и на море шла борба тазоварцев с испанцами и англичанами. Да и некоторые из оставшихся у озера нуждались в медецинской помощи. Была важна каждая минута, а потому, видимо, Питер Блад решил пойти в одиночку в один из туннелей, оставив Корсара97 и Гендольфа обследовать другой. По крайней мере, Гендольф так расценил решение Питера пойти одним...
Левый туннель был узок и бесконечно длинен. По крайней мере, так казалось... Корсары прошли всего пару шагов, но уже не было видно ни пути назад, ни какого либо света впереди... Корсар97 зажёг фонарь. Пламени не хватало, чтобы увидеть конец этого пути...
- Будь начеку... - лишь сказал Гендольф, двинувшись вперёд...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ОрочимаруДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:45 · Сообщение № 293
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
-Черт возьми! Мое бедро! - *изрыгает проклятия*, но ни одно из того, что вырвалось из уст Орочимару не было в сторону высшего по званию, он просто не мог, что-либо сказать о Димоне. Ошибиться может каждый.
-Димон, в любой не понятной ситуации, заяви о себе.- сказал Орочи, доставая стрелу и прижигая зельем рану.
-Я намекнул тебе, чтобы ты остановился.- в шутку добавил Димон.
-Не смешно. Ну да ладно, надо выдвигаться и помочь остальным кто попал в беду.


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
АльтаирДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:18 · Сообщение № 294
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Темные улочки Саньяго! Ах кто бы мог подумать, что такой прекрасный город сможет постигнуть участь быть разрушенным во время спасения члена команды... А нехрен было вообще красть Алису! Хотя конечно я утрирую, никто ничего разрушать и не собирался, разве что немножко и от неудачно кинутой гранаты одного демона...
Мысли Альтаира прервал гневный крик Димона.
"И что же его так разозлило? Нужно пойти проверить" Разведчик бросился на отдаленный отголоски, раздающиеся где-то на крышах, они постоянно становились тише и тише, Альтаиру необходимо было прибавить темп.
Мгновение спустя разведчик заметил силуэты, падающие с высокого здания на брусчатку. Подбежав поближе, не выдавая себя, Альтаир стал оценивать ситуацию.
"Орочимару, Димон? Что заставило его выпустить стрелу в своего товарища?" Отбросив сторонние размышления, Альтаир напряг слух, услышал едва различимые среди воя ветра стуки сапог по брусчатке. Ну конечно это были испанцы, в испанском городе, этого следовало ожидать.
Метнувшись к ближайшему углу Альтаир увидел приближающихся испанцев, двух, ничего не подозревающих, мирно патрулирующих отведенный им участок города. Альтаир побежал обходить их с фланга, молниеносно оказавшись у них за спиной.
- Oye, maricón! - вспомнил ругательство на испанском Альтаир.
Действительно разозлившись испанцы бросились за разведчиком. Он скрылся с их глаз, взмывши на крышу, и, появившись сзади, воткнул им в шеи усыпляющие дротики. "Пацифизм меня когда-нибудь накажет"
Альтаир отправился на покинутое место наблюдения за своими друзьями, но ни Орочимару, ни Димона не виднелось рядом. Похоже они опять забрались на крышу, Альтаир решил тихим бегом в тени зданий проследовать за ними. Опять хорошенько прислушавшись он услышал их голоса и пошел на звук.
 
GendolfasДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:35 · Сообщение № 295
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Если моё чувство пространства меня не обманывает, то мы должны уже быть за пределами Кубы... - сказал Гендольф Корсару97. - Думаю, нам не стоит выбираться где-нибудь на Мэйне, а потому давай вернёмся назад, хорошо?..
Сколько-то времени было потеряно, но по крайней мере и ход был проверен... Корсары развернулись и двинулись в обратном направлении... Вход уже давно был скрыт мраком...
- Не нравится мне это... Тоннель узкий, а потому свет должен наоборот по логике освещаться дальше из-за отражения огня факела... - размышлял вслух разведчик.
Всё-таки оба корсара достигли того места, где разминулись с Питером.
- Интересно, как он там?.. - подумалось разведчику. Что-то было не так - что-то явно поменялось...
- А где же трупы?.. - ахнул Корсар97.
- Наверное, их кто-то съел... - с напряжением оглядываясь во все стороны, ответил Гендольф... - Шучу я, конечно, но лучше пойти проверить, как там Питер...
Двое путников двинулись в правый проход... Корсар97 увидел следы руки на стене - отсутсвие полосы пыли... Тут её за сотни лет накопилось придостаточно... Путники двинулись по следам...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DIMON_пиратДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:37 · Сообщение № 296
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Димон понимал, что сделал Орочимару гадость, а посему решил сам это все исправить. Он достал из ноги абордажника стрелу, обработал "Фиалкой" (Вещица на спирту, а посему, за неимением лучшего можно обойтись и ей) и перевязал рану куском плотной ткани, которую отрезал от плаща. Орочимару встал. Димон решил, что лучшим вариантом будет пойти к форту. Абордажники выдвинулись. Все так же в тени, все так же тихо. Внезапно, дорогу им преградил штурмовой отряд англичан. Красные мундиры не знали, что рядом с ними притаилось два пирата, но шли в их сторону, а посему стычки было не избежать.
Их капитан присмотрелся в тень, и таки заметил двоих притаившихся бойцов. Он направил отряд туда, оставшись в стороне. Однако через пару секунд его лицо застыло, из шеи потекла кровь. Капитан упал. За ним стоял разведчик - Альтаир. Теперь силы явно были на стороне пиратов. Прирезать шесть бойцов Англии - не очень сложная забава. Но когда последний из них лег на землю подошла еще более крупная группа солдат. Их было уже не меньше сорока. Тут даже качеством сложно победить. Однако Димон решил пойти на риск, и вспомнить то, что он когда-то умел.
С левой стороны переулка, на котором очутились пираты и англичане стояло трехэтажное здание. Оно было зацеплено бомбой во время бомбардировки, и теперь стояло потрескавшееся. Димон, сконцентрировавшись, попытался силой мысли оторвать от него один кирпич. У него получилось. Значит, псионные способности у него еще остались.
- Альтаир, Орочимару, когда они подойдут близко, отвлеките их, но не подходите к тому зданию. - Димон показал на тот дом . - И, по возможности, задержите их там.
Следующим шагом было повалить весь этот дом. Поначалу это казалось нереальным. Как бы Димон не пытался, оно не поддавалось. Уже послышались первые выстрелы. Димон попробовал еще раз. По фундаменту прошла трещина, поднялись облачка пыли. Еще немного мысленных усилий - и дом все-таки поддался. Послышался грохот камней, черепицы, англичан давило кусками камня. Но того, что произошло в следующий момент, не ожидал никто...
Громадная махина дома единовременно свалилась на брусчатку. От такого огромного веса по ней сначала прошли трещины, а после обломки дома, и часть переулка ушли под землю. Димон упал вниз. Он увидел грот с озерцом. Однако, глава абордажной команды потратил все силы на обрушение этого здания, так что он потерял сознание...


Сообщение отредактировал DIMON_пират - Пятница, 26 Апреля 2013, 19:55
 
АльтаирДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:52 · Сообщение № 297
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
- Привет, Ген! - поздоровался Альтаир с ошеломленным разведчиком.  - Тут вот Димон отключился, здание разрушил, по мелочи работает в общем. - Альтаир подмигнул напарнику и улыбнулся. 
-  Спускайся! - сказал Гендольф и махнул рукой товарищу. 
- Я думаю пока не стоит. Испанцы нас настигнут тут как коты мышей в банке. Лови! - в руки Гендольфу прилетел небольшой флакончик с жидкой смесью. - Налей на платок и дай понюхать нашей "Годзилле". Как ведь чувствовал, что здание какое нибудь да снесет. А если это памятник архитектуры, это ведь его не волнует, ему бы только зрелищ...
- Довольно! - сказал Корсар97 слегка раздраженным тоном.
Гендольф слегка ухмыльнулся:
- Это всегда так, можешь привыкать. Пускай себе филосовствует. - затем он приложил тряпицу с нанесенным раствором к ноздрям Димона.
- Ты только помой руки потом, эта штука почти не смывается после нанесения, минут через пять вроде. 
- А как быть Димону? - озабоченным голосом спросил Корсар97.
Альтаир лишь отвел взгляд и ухмыльнулся. Вместо ответа он задал свой вопрос:
- Ты как тут очутился, Ген?
- Мы было уже собирались идти за Питом, он пошел в другую строну, но вот здание рухнуло и...
В голове Димона слышились отголоски разговора Гендольфа и Альтаира. Он вполне понимал о чем идет речь.
- Что за дрянь? - прервал разговор очнувшийся абордажник.
 
DIMON_пиратДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:13 · Сообщение № 298
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
- Значит, кидаться всякой фигней без использования рук и ног я все-таки не разучился? Что же, это хорошо... - Пробормотал Димон. - А что это за место такое? Я не знал, что тут есть туннель.
 
GendolfasДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:32 · Сообщение № 299
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Ал, думаешь, можно было бы прорваться как-то к кораблю?.. Теперь это место не менее безопасно, чем другие, а тут ещё несколько раненных... - обратился к Альтаиру Гендольф. - Паре нужна срочная помощь, понимаешь?.. Где сейчас корабль?.. Как обстановка на море?..
Разведчик услышал бормотание Димона...
- Я и сам точно не уверен... - ответил ему Гендольф. - Я никогда не был в этой части туннелей, и на моих схемах его не было... А вот англичане, похоже, знали... Жаль, что живых их тут не осталось... Врядли каждый солдат английской армии знает про этот ход, так что поймать другого англичанина ничего бы не дало...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ОрочимаруДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:43 · Сообщение № 300
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
-Ребята, как вы там?-спросил Орочи,- Я спускаюсь!-воскликнул он и начал слезать.
-Вот, так встреча,- добавил он, улыбнулся и спросил,-Вы еще не выбрались?
-Как видишь нет,- сказал ему Гендольф.
-А где Питер?- задал он еще один вопрос, достал мушкет и начал его заряжать.


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Приключения Команды Тазовара "Royal Taz" (Основная сюжетная тема ФРПГ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9127)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9127)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 13:22

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum