[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение форумной игры Арена (Вопросы, предложения, впечатления)
Обсуждение форумной игры Арена
DukeДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:55 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение поединков и работы Арены и Тотализатора



Место проведения поединков:

АРЕНА

Тотализатор:

Букмекерская контора "Старина Билли"
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:56 · Сообщение № 3051
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В принципе идея забавная, но на мой взгляд не для турнира

Аналогичного мнения. Для простых дуэлей думаю очень даже неплохо будет. После турнира опробуем сие. thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
NNikolaДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:59 · Сообщение № 3052
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
ты столько бабла поднял на Тотализаторе, что можешь хоть 10 штук себе купить.

Ну Даймонд сказал, что 500+ эспе на ставках выиграть не очень то просто - доказываю ему обратное... blush

Добавлено (13 Ноября 2017, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата Андрэас_Стоун ()
В принципе идея забавная, но на мой взгляд не для турнира

А как насчет идеи для "Первоапрельского" турнира? Или зарондомить количество постов (в смысле поменять порядок цифр в количестве постов участников дуэли) g
Я понимаю, что еще долго, но можно будет опробовать...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 13 Ноября 2017, 16:02
 
DimonDДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:15 · Сообщение № 3053
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
И вот к каким выводам пришел

ЭХХХХ... К вопросу о додумывании впереди паровоза... jokingly
Вообще-то, фраза "казак и ушкуйник это, как бы, не совсем одно и то же" означает, что единственный термин из моей анкеты, который можно хоть как-то сассоциировать с "казаком" на самом деле никакой отсылкой к казачеству не является. Ибо - разница! А весь остальной текст анкеты этому вообще прямо противоречит.
Поэтому вывод:
Цитата Андрэас_Стоун ()
что ушкуйником он не мог являться ...
ни коим образом не опровергает мои слова, а является по сути равнозначным утверждению о впадении Волги в Каспийское море. pardon
А вот в качестве реакции на мои претензии по поводу самопроизвольного причисления меня к казачеству правильным было -
Цитата Андрэас_Стоун ()
Виноват Исправлюсь
А уж никак не -
Цитата Андрэас_Стоун ()
мое предположение о казачестве ДаймонДа - имеет абсолютное историческое и лингвистическое подтверждение.
crazy

Теперь по деталям.
Цитата Андрэас_Стоун ()
А окончание знаменует поход Ивана Калиты в 1489 года на Вятку со взятием Хлынова.

Не будем заострять внимание на том, что Иван I Калита к этому моменту уже почти 150 лет как умер, а на Вятку войско под началом воевод Даниила Щени и Григория Морозова посылал Иван III , он же Великий, он же Грозный (№1). Будем считать это за описку. jokingly

Цитата Андрэас_Стоун ()
"...Окончательно покончить с Вятской вечевой республикой ушкуйников Москве удалось лишь в 1489 году. После этого московские владыки велели забыть об ушкуйниках. Дьяки старательно вырезали сведения об ушкуйниках из свитков с летописями ©
...Потомки ушкуйников после разгона Вятского веча ушли на восток Вятского края. Одни селились в вятских и пермских лесах, а другие ушли на Дон и Волгу...

Во-первых, "вырезать из свитков" и "удалить из памяти" это совершенно не одно и то же.

А во-вторых, "А на Семен день летопроводца 6998 (1 сентября 1489 года) воеводы великого князя Вятку всю розвели, и отпустили их к Москве мимо Устюг и з женами и з детми, а приставами у них были князь Иван Волк Ухтомской с товарыщи. И князь великий велел Ивана Аникиива и Пахомья и Палку Богодайщикова кнутом бить и повесити, а иных вятчан пожалова издавал поместья в Боровску, Олексине и в Кременце. И писалися вятчаня слугами великому князю" ©
Таким образом значительная часть бывших ушкуйников, помимо тех, кто разбежался, оказались сосредоточены вокруг Москвы и составили фактически часть личного дворянства Великого Князя.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Дворянство в России хоть и возникло еще в 12 веке, силу свою стало набирать лишь при Иване Грозном. Получение хорошего образования детьми дворян стало возможно только на рубеже 16-17 веков.

А если еще вспомнить, что в моей анкете прямо и непосредственно рядом со словом "ushkujnik" стоит слово "oprichnina", то вообще все интересно вытанцовывается. Кстати, откуда взялись упомянутые временные рамки "хорошего образования" лично мне вообще непонятно. К примеру уроженка XI века Анна Ярославна была образована, вероятно, получше своего мужа французского короля Генриха I, а уж в сравнении с его окружением - точно.

Теперь, собственно, о моей анкете. Указанные в ней термины, относящиеся к "докарибскому" периоду, говорят не о непосредственной принадлежности, ибо просто противоречат друг другу по времени, а о - происхождении. Они определенным образом отмечают родословную. Так что вполне достаточно даже вскользь пробежаться по тексту, чтобы обнаружить полное несоответствие версии - "що ми, браття, козацького роду". wink
Так что, Андрэас, звыняйтэ, дядьку, но отмазка не склеилась. pardon
crazy

Добавлено (13 Ноября 2017, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Ну Даймонд сказал, что 500+ эспе на ставках выиграть не очень то просто

ЫЫЫЫ!!! dash1
Я сказал, что можно как выиграть, так и проиграть... И вообще, речь шла не о турнире, который сам по себе редок, но зато на нем за короткий промежуток времени происходи значительное количество боем между ОЧЕНЬ неравными соперниками. Посмотрел бы я на твои МАССОВЫЕ успехи, если бы. к примеру, бойцов по "весовым категориям" разложили, и все ставки получились бы в районе 3 к 4 - 4 к 5 crazy

Цитата Gendolfas ()
Ещё вот идея та же самая, но для всех участников

Цитата NNikola ()
А как насчет идеи для "Первоапрельского" турнира?

Тема!!!
thumbs_up


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
AntossimysДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:27 · Сообщение № 3054
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А как насчет идеи для "Первоапрельского" турнира?

Хм, осталось только до апреля дожить smile

Добавлено (13 Ноября 2017, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Richard_B_Riddik ()
Опять в меня никто не верит.
А знаете, с вашей поддержкой у меня бы больше шансов было..

Поставил бы, но не могу pardon
 
NNikolaДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:29 · Сообщение № 3055
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Я сказал, что можно как выиграть, так и проиграть...

НИЧОНИЗНАЮ!!! Вызов был принят! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:33 · Сообщение № 3056
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Опять в меня никто не верит.
А знаете, с вашей поддержкой у меня бы больше шансов было..

Цитата NNikola ()
На меня вот тоже даже 1 эспешечку ни кто не поставил...

Цитата Richard_B_Riddik ()
Давай обнимемся..

Это что еще за стенания? shok Что-то я не припомню, чтобы на меня "хоть одну эспешечку" кто-нибудь поставил, когда у меня было 13:1 против Даймонда:
Цитата NNikola ()
бой между Mikegc и DimonD - 650 на DimonD

Цитата Richard_B_Riddik ()
DimonD - 650 эспе.

И 15:1 против Армейца:
Цитата NNikola ()
бой между Mikegc и Армеец: 750 на Армейца

Цитата Richard_B_Riddik ()
Армеец - 750 эспе.

Так что нечего тут прибедняться pst-pst Nothing personal, just business wink


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:37 · Сообщение № 3057
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Так что нечего тут прибедняться

Да я "вапче мавчу"... blush


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:42 · Сообщение № 3058
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Не будем заострять внимание на том, что Иван I Калита к этому моменту уже почти 150 лет как умер, а на Вятку войско под началом воевод Даниила Щени и Григория Морозова посылал Иван III , он же Великий, он же Грозный (№1). Будем считать это за описку

shok shok shok shok Выколите мне глаза!!! Я сейчас просто в глубочайшем шоке!!! Дайм, ты совсем с дуба рухнул?!?!

Иван Грозный - он же Великий был IV (четвертым)!!!!, а не третьим и правил с 1533 по 1584 года и никак не мог послать Войско.

С Калитой я признаюсь ошибся, ибо почему то всегда думал Именно Ивана III так обзывали за то, что он объединил Русь путем богатых подношений ханам Золотой Орды.

Цитата DimonD ()
что единственный термин из моей анкеты

Единственный? shok А как насчет "Сарынь на кичку" - боевого клича казаков, как насчет "за зипунами" - Практика казачьих походов? Ты давай-ка пожалуйста вообще влево то не уходи dont_know

Цитата DimonD ()
на самом деле никакой отсылкой к казачеству не является

А позвольте-ка тогда уточнить к чему он является отсылкой? crazy Ибо прямых отсылок у тебя там нет, а все остальные - как раз таки на казачество и ссылаются dont_know

Цитата DimonD ()
Во-первых, "вырезать из свитков" и "удалить из памяти" это совершенно не одно и то же.

К чему это?

Цитата DimonD ()
Таким образом значительная часть бывших ушкуйников, помимо тех, кто разбежался, оказались сосредоточены вокруг Москвы и составили фактически часть личного дворянства Великого Князя.

И что? dont_know Я же тебе написал не о том, где их расселили! А о том, что по сути наследниками ушкуйничества принято считать именно волжских казаков.

Цитата DimonD ()
откуда взялись упомянутые временные рамки "хорошего образования" лично мне вообще непонятно

А что тут непонятного. Российское дворянство стало набирать силу только во время Ивана Грозного в 16 веке. В правах с боярами их уравняло Уложение 1555 года. До этого времени дворяне были обычными воинами и рассчитывать на хорошее образование ну никак не могли pardon

Цитата DimonD ()
К примеру уроженка XI века Анна Ярославна

А, ну то есть ты для примера об образованности дворян в 11 веке решил привести в пример дочь великого князя киевсокго Ярослава Мудрого - да ты бог примеров thumbs_up

Цитата DimonD ()
Так что, Андрэас, звыняйтэ, дядьку, но отмазка не склеилась.

Что не склеилось, так это твое опровержение g


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
YanisDДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:54 · Сообщение № 3059
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4838


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
У меня чего-то в последнее время глючит ЛС

так же.
больше не пишет отправлено письмо, или нет.


Per aspera ad astra
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:08 · Сообщение № 3060
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, И вообще, к чему я это все.
Согласен, что у тебя в анкете нет прямых ссылок на принадлежность к казачеству. Но вот косвенных - вполне себе предостаточно. Именно твои Ушкуйники, проживавшие до 15 века и передавшие свое "наследие" в первую очередь казакам, а не московским дворянам и опричникам, "Сарынь на кичку", "за зипунами" - именно это натолкнуло меня на то, чтобы отправить тебя в казаки.
Я надеюсь, ты понимаешь, что Казаков было довольного много, кроме Донских и Запорожских.
Так что твое недовольство, вызванное моими "обзывательствами", на самом деле есть следствие составленной тобой анкеты - и ничего более pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:43 · Сообщение № 3061
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Иван Грозный - он же Великий был IV (четвертым)

1. Иван III (сын Василия II Темного) имел прозвище "Великий", под которым и вошел в историю. Но так же он первым получил прозвище "Грозный", которое оказалось в истории менее известным (для широкой публики), т.к. полностью заместилось "Великим".
2. Иван IV (сын Василия III, внук Ивана III) никогда не имел прозвище "Великий", но имел прозвище "Грозный", с которым вошел в историю и которое, в некотором смысле, получил "в наследство" от деда.

Хлынов взяли при Иване III , опричнину ввел Иван IV. Надеюсь разобрались?

Цитата Андрэас_Стоун ()
А как насчет "Сарынь на кичку" - боевого клича казаков, как насчет "за зипунами" - Практика казачьих походов?

"Сарынь на кичку" и "За зипунами" пошло именно от ушкуйников.

Цитата Андрэас_Стоун ()
к чему он является отсылкой? Ибо прямых отсылок у тебя там нет

Именно об этом и написал: к "происхождению".

Цитата Андрэас_Стоун ()
К чему это?

К тому, что упоминать "ушкуйника" можно и без того, чтобы быть им непосредственно. И делать это можно значительно позже 1489 г. Безотносительно официальных летописей, вымаранных по государеву указу.

Цитата Андрэас_Стоун ()
по сути наследниками ушкуйничества принято считать именно волжских казаков

Кем принято? С чего принято? Если часть сбежавших из-под Хлынова ушкуйников ПРИСОЕДИНИЛАСЬ к уже существующим казацким ватагам.

Цитата Андрэас_Стоун ()
В правах с боярами их уравняло Уложение 1555 года

И какое отношение равенство дворян с боярами имеет к хорошему образованию.
И кстати... Как у нас там дела обстоят с "хорошим образованием" и "дворянским происхождением" именно у казаков? wink

Цитата Андрэас_Стоун ()
есть ты для примера об образованности дворян в 11 веке решил привести в пример дочь великого князя киевсокго

Нет. Я привел пример просто хорошего образования, полученного значительно ранее 16-17 вв..
Самое смешное, что это-то и неважно. Указанные тобой временные границы, которые ты, вроде как, противопоставляешь моим словам, на самом деле, полностью укладываются в контекст анкеты. А я, всего лишь, хотел сказать, что эти рамки можно легко и непринужденно весьма далеко растянуть по нижней границе.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Что не склеилось, так это твое опровержение

Да ладно! В принципе вполне достаточно было просто показать, что твое "опровержение" моих слов - "ушкуйником он не мог являться", по сути никаким опровержением не является. Зато "предположение о казачестве" - логически неправомерно. pardon

Ка-а-ароче! Суть в следующем: в казаках у нас - Ладрон. А я - сильно мимо. Потому как наличие среди предков ушкуйников и опричников никакой принадлежности к казакам не добавляет.
И можно мы уже не будем продолжать спор о моем происхождении, ага? wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 19:25 · Сообщение № 3062
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26854


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
больше не пишет отправлено письмо

Бывает подобное, но письмо все равно уходит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 22:30 · Сообщение № 3063
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Это что еще за стенания? Что-то я не припомню, чтобы на меня "хоть одну эспешечку" кто-нибудь поставил, когда у меня было 13:1 против Даймонда:

Цитата Mikegc ()
И 15:1 против Армейца:

Цитата Mikegc ()
Так что нечего тут прибедняться Nothing personal, just business

Что соотношение 15:1, а что 3:2
Разницу ощущаешь? jokingly


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
GendolfasДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 23:41 · Сообщение № 3064
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта

Осталось узнать, кто будет так смеяться в конце - я или Таинственный Незнакомец.. jokingly При мною составленных стиле атаки и сильных сторонах.. Потом выложу после боя..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:22 · Сообщение № 3065
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, от меня стороны и стиль получил? А то чего то подвисло, но в отправленных ЛС висит...

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:55 · Сообщение № 3066
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Андрэас_Стоун, от меня стороны и стиль получил? А то чего то подвисло, но в отправленных ЛС висит...

Должно было... Когда я в прошлый раз Анто заявку отправлял, то же самое было, но вроде все дошло.

Добавлено (14 Ноября 2017, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Richard_B_Riddik ()
Что соотношение 15:1, а что 3:2
Разницу ощущаешь?

Так это говорит как раз о том, что я тогда гораздо больше в поддержке нуждался jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 10:25 · Сообщение № 3067
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Хлынов взяли при Иване III , опричнину ввел Иван IV

Я в курсе jokingly

Цитата DimonD ()
Зато "предположение о казачестве" - логически неправомерно

Да с чего вдруг? pardon

Тебе может конечно все очевидно, что ты никакого отношения к казакам не имеешь, потому что это ты задумывал. НО, я тебе отвечу твоими же словами: как я могу догадаться, что там у тебя в голове?
Ты в своей анкете никаких прямых ссылок не дал. Лишь косвенные, большинство которых при первичном загугливании дает отсылки именно к казачеству (не вдаваясь в то, от кого они пошли). На основании предоставленной информации я сделал такой вывод.
Да, как выяснилось он неправильный, но говорить об "андрэасовских обзывательствах" не совсем верно, ибо логику своих рассуждений я тебе привел, и, как мне кажется, она довольно прозрачна, вполне способна обосновать мое предположение и основана исключительно на анализе твоей анкеты pardon

Цитата DimonD ()
Ка-а-ароче! Суть в следующем: в казаках у нас - Ладрон. А я - сильно мимо. Потому как наличие среди предков ушкуйников и опричников никакой принадлежности к казакам не добавляет.
И можно мы уже не будем продолжать спор о моем происхождении, ага?

Принято thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 10:27 · Сообщение № 3068
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Забавный сон сегодня был, тоже с соревновательной составляющей. Интересно, результаты во сне и на арене совпадут? crazy
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 10:39 · Сообщение № 3069
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Когда я в прошлый раз Анто заявку отправлял, то же самое было, но вроде все дошло.

Ну надо же удостовериться... а то скажут: "ННикола испугался и на бой не пришел!"... dont_know
Цитата Mikegc ()
я тогда гораздо больше в поддержке нуждался

Мы морально были с тобой!!!

Добавлено (14 Ноября 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Antossimys ()
Забавный сон сегодня был, тоже с соревновательной составляющей. Интересно, результаты во сне и на арене совпадут?

Я Армейца победил? rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 10:45 · Сообщение № 3070
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну надо же удостовериться... а то скажут: "ННикола испугался и на бой не пришел!"

Все нормально. У всех все дошло


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 10:47 · Сообщение № 3071
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я Армейца победил?

Про тебя, увы, ничего сказать не могу. Суть сна в том, что мы с товарищем(который не зарегистрирован на этом форуме) проходим отбор, товарищ приезжает в тройке лидеров, я на своем ржавом корыте кое-как запрыгиваю в первую половину списка. Своей очереди на втором этапе мы не дождались, я проснулся jokingly
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:00 · Сообщение № 3072
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
я на своем ржавом корыте кое-как запрыгиваю в первую половину списка

Не знаю, куда ты там собрался запрыгивать, но я на Рича поставил - он должен запрыгнуть...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:07 · Сообщение № 3073
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не знаю, куда ты там собрался запрыгивать, но я на Рича поставил - он должен запрыгнуть...

Вот и интересно глянуть jokingly
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:34 · Сообщение № 3074
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Вот и интересно глянуть

Ну недолго осталось...
Андрэ тут - считает-пишет, небось...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:57 · Сообщение № 3075
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Андрэ тут - считает-пишет, небось...

Небось wink


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
MikegcДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:03 · Сообщение № 3076
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Небось

С нетерпением ждем-с twiddle


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:29 · Сообщение № 3077
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Я, понимаешь ли, к бою готовился - кирасу чинил...



ЗЫ Андрэас как букмекер решил на своем бое эспе набить! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Florick345Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:31 · Сообщение № 3078
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Рон, ты оборзел?! shok
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:32 · Сообщение № 3079
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЗЫ Андрэас как букмекер решил на своем бое эспе набить!

Это не я. Это Антоси pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:34 · Сообщение № 3080
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЗЫ Андрэас как букмекер решил на своем бое эспе набить!

Их дуэль я считал) Сам был в шоке shok
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:38 · Сообщение № 3081
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, Antossimys, НИЧОНИЗНАЮ! Вы в все подстроили!!! rofl



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:38 · Сообщение № 3082
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не знаю, куда ты там собрался запрыгивать, но я на Рича поставил - он должен запрыгнуть...

Можно сказать что все совпало jokingly
 
YanisDДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:39 · Сообщение № 3083
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4838


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Вот это поворот ©
Одной фразой про первый турнир СВ. Он обычным никогда не бывает smile
Цитата Андрэас_Стоун ()
Это не я. Это Антоси

Цитата Antossimys ()
Их дуэль я считал

*вспоминая один разговор* уверен сегодня ночью у верфи снова кто-то будет шляться angry210


Per aspera ad astra
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:43 · Сообщение № 3084
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, а ставки на Яниса и Джемса тоже сразу обработаны? Победителя выявлять не надо?

Добавлено (14 Ноября 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата YanisD ()
*вспоминая один разговор* уверен сегодня ночью у верфи снова кто-то будет шляться

Да "наглая рыжая морда" полюбасу заглянет! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:44 · Сообщение № 3085
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Кстати, а ставки на Яниса и Джемса тоже сразу обработаны?

Конечно. Исход боя - ничья. Никто не угадал wink


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:45 · Сообщение № 3086
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ставлю:
Армеец и NNikola - 250 на Армеец
Боцман_Рональд и Андрэас_Стоун - 275 на Андрэас_Стоун

ИХУМАТЬ!!!!!!! dash1
Единственный раз поставил на двух БЕЗОГОВОРОЧНЫХ фаворитов!!!

Хотя... Может они от этого и "сломались"... g
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:47 · Сообщение № 3087
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Что интересно - в трех дуэлях из 7 исход поединка определил первый критический выстрел.

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:47 · Сообщение № 3088
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Но, кстати... Походу я еще и почти в самом меньшем проигрыше оказался... Менее болезненно только у Майка оказалось...

В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:47 · Сообщение № 3089
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Конечно. Исход боя - ничья. Никто не угадал

Я чего то думал что ставки на победителя в паре, а тут он не выявлен... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:48 · Сообщение № 3090
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я чего то думал что ставки на победителя в паре

Ставки на исход боя. На ничью тоже можно поставить. pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:48 · Сообщение № 3091
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Но, кстати... Походу я еще и почти в самом меньшем проигрыше оказался... Менее болезненно только у Майка оказалось...

Было бы гораздо веселее, если бы я Армейца победил в бою... rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:51 · Сообщение № 3092
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Что интересно - в трех дуэлях из 7 исход поединка определил первый критический выстрел.

О даа! Приятно что эта палка все таки жахнула! jokingly И славно так!

Добавлено (14 Ноября 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Приятно уйти с арены без царапин smile

 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:52 · Сообщение № 3093
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, И Янис и Джемс тут... может их пораньше почитать?
Не думаю что будут желающие сегодня ставить... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:52 · Сообщение № 3094
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
ИХУМАТЬ!!!!!!!
Единственный раз поставил на двух БЕЗОГОВОРОЧНЫХ фаворитов!!!

Хотя... Может они от этого и "сломались"...

Ну по идее ставка на Армейца не должна была прогореть ввиду технического поражения, это вроде недавно обсуждалось. Но вот с Андрэасом все "попали" cry2


Только сейчас увидел результаты букмекерской конторы pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Вторник, 14 Ноября 2017, 12:56
 
DimonDДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:52 · Сообщение № 3095
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Было бы гораздо веселее, если бы я Армейца победил в бою

Ну тогда бы только ты со своими -309 в шоколаде и остался. Но, если уж совсем по-честному, то только из-за невозможности сделать такую же, как все, ставку. wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
AntossimysДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:55 · Сообщение № 3096
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не думаю что будут желающие сегодня ставить

А как же желание отыграться??? wink
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:55 · Сообщение № 3097
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ну тогда бы только ты со своими -309 в шоколаде и остался. Но, если уж совсем по-честному, то только из-за невозможности сделать такую же, как все, ставку.

Ага... Остальным бы по 500-600 в минус корячилось! shok jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:55 · Сообщение № 3098
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
может их пораньше почитать?

КТТС


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:56 · Сообщение № 3099
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
по идее ставка на Армейца не должна была прогореть ввиду технического поражения

Так она и не прогорела. Ни у кого.
Но я имел в виду, что я сделал первую и единственную ставку за весь турнир на двух фаворитов... и они оба - ВЫЛЕТАЮТ!!!
Вспоминается старый анекдот - "либо акула глухая, либо свисток без шарика..." jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:57 · Сообщение № 3100
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
А как же желание отыграться???

Думаешь такие найдутся? jokingly

Добавлено (14 Ноября 2017, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата DimonD ()
Но я имел в виду, что я сделал первую и единственную ставку за весь турнир на двух фаворитов... и они оба - ВЫЛЕТАЮТ!!!

Так и запишем: "Делать ставки противоположные Даймонду" rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение форумной игры Арена (Вопросы, предложения, впечатления)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9233)
  • Футбoл (8470)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3191)
  • Tomb Raider (17)
  • Космические рейнджеры 2 (3)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3533)
  • Интересное видео (666)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7117)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3083)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9233)
  • Футбoл (8470)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26854)
  • Ладрон (15441)
  • дмитрий18корсар (13324)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5996)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4838)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 05 Мая 2024, Воскресенье. Московское время: 09:41

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum