[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
DukeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:41 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта





Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





 
VesorionДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:29 · Сообщение № 1601
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Боюсь, разочарую тебя. На данный момент, до конца августа свободных выходных не предвидятся. Лето. Сами понимаете...

Обидно, да. Но ничего, после такого захода можно еще долго отходить от впечатлений jokingly
Цитата Уарабей ()
весь день башка болела

А я теперь уснуть нормально не могу. Опять. rofl
Цитата Уарабей ()
требую продолжений банкетов (рейдов)

Самое важное! thumbs_up dwarf


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
GendolfasДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:50 · Сообщение № 1602
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
А я теперь уснуть нормально не могу. Опять.

Помочь?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:00 · Сообщение № 1603
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Помочь?..

Кувалдой? rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:05 · Сообщение № 1604
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Кувалдой?

Просто рейд его избавил от бессоницы... Ну, а как теперь помочь - придумаем... jokingly Правда ему завтра в Москву, так не успеем... 13 Удачно добраться, кстати, Весорион! wink


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:09 · Сообщение № 1605
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, а как теперь помочь - придумаем...

А чего думать - спать я теперь могу, осталось "отремонитровать" биологические часы... хотя...
Цитата СЛАВН ()
Кувалдой

легче. dwarf jokingly
Цитата Gendolfas ()
Удачно добраться, кстати, Весорион!

Спасибо! Вот только я еще на радио просил - если по-русски, то Виссарион pst-pst


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
GendolfasДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:15 · Сообщение № 1606
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Виссарион

Вас понял. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 12:30 · Сообщение № 1607
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Опять двадцать пять! Чуть я ослабил контроль и хороняки лихо и с гиканьем тут же нахреначили друг другу кучу репы. А я ждал как обычно, когда мне Ведущий(е) сообщит, как это было принято всегда, кому чего раздавать из добычи в Сундучок и есть ли отдельные пожелания по подъему Репутации, да замотался и забыл про это.

За участие в Рейде поднимается Репутация всем членам команды на ОДИН пункт, Рулевому-ведущему игры на ДВА пункта. За особые заслуги в Рейде, по рекомендациям Ведущего и Капитана, Репутация может быть поднята на большее количество очков. Выполняются все эти действия Администрацией ресурса.


Вся Репутация за Рейд, которая была проставлена участниками друг другу, будет удалена. Далее жду от Рулевого-ведущего и Капитана, их решения по разделу добычи и пожеланиям в подъеме Репутации.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:38 · Сообщение № 1608
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
жду от Рулевого-ведущего и Капитана, их решения по разделу добычи и пожеланиям в подъеме Репутации.

В таком случае ходатайствую перед Администрацией о поднятии репутации старпому (Андрэас_Стоун) и канониру (Уарабей) на 2 пункта каждому. Раздел добычи - в установленном порядке.
Laie_54


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:42
 
DukeДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:08 · Сообщение № 1609
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Есть такое дело. Имеются злоупотребления. g Но в таком случае предлагаю тогда уже по всем рейдам чистку произвести, чтобы участникам Рейда №4 не так обидно было, что с них взялись. dont_know

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:29 · Сообщение № 1610
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Опять двадцать пять! Чуть я ослабил контроль и хороняки лихо и с гиканьем тут же нахреначили друг другу кучу репы.

Цитата СЛАВН ()
Вся Репутация за Рейд, которая была проставлена участниками друг другу, будет удалена.

СЛАВН, по-моему, тут ты неправ...
Цитата СЛАВН ()
За участие в Рейде поднимается Репутация всем членам команды на ОДИН пункт, Рулевому-ведущему игры на ДВА пункта.

Как я понял, по итогам нескольких рейдов было принято решение на указанные поощрения - ОТ АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСА.
И это - правильно.
А то, что народ друг-другу репутацию поднял, так это - отдельная песня. Они вместе ходили в рейд, вместе бились, поддерживали друг-друга... они были командой. А это дорогого стоит. Уж поднятия репутации от того, с кем сражался плечом к плечу - как минимум.
Мне кажется так....


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
УарабейДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:34 · Сообщение № 1611
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Согласен с Димоном! я поднимаю репу кому-то,потому,что,мне приятно было находиться с ним в этом рейде!( по тем или иным причинам)
а это мое сугубо личное дело! или я в чем то не прав?


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:51 · Сообщение № 1612
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Но в таком случае предлагаю тогда уже по всем рейдам чистку произвести, чтобы участникам Рейда №4 не так обидно было, что с них взялись.

Я не видел нарушений, если есть, укажите.

Цитата DimonD ()
А то, что народ друг-другу репутацию поднял, так это - отдельная песня. Они вместе ходили в рейд, вместе бились, поддерживали друг-друга... они были командой. А это дорогого стоит. Уж поднятия репутации от того, с кем сражался плечом к плечу - как минимум.
Мне кажется так....

Цитата Уарабей ()
Согласен с Димоном! я поднимаю репу кому-то,потому,что,мне приятно было находиться с ним в этом рейде!( по тем или иным причинам)
а это мое сугубо личное дело! или я в чем то не прав?

Вот и благодарите друг друга подарками в Сундучок, никто не запрещает, а Репутация совершенно другое и все это кстати, прекрасно знают.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 19:00 · Сообщение № 1613
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
а Репутация совершенно другое и все это кстати, прекрасно знают

Хммм... Странно...
Если, к примеру, человек написал не сайте красивое стихотворение... или интересную анкету составил... или в каком-то конкурсе что-то удачное предъявил (пусть даже не победил), и несколько человек, которым это особенно понравилось, добавили ему плюсы в репутацию - за талант, за труд, за юмор... еще за что-то - то это вполне нормально и в рамках правил...

Да, когда, условно говоря, дуэлянты после Арены друг-дружке в репу засандалили - практически нашару, за то, что договорились и вместе заявки подали (больше-то они ничего не делали) - это перебор... За пару дней совместного флуда в Таверне взаимно репутацию наращивать - тоже... В качестве подарка "с днем граненого стакана" - аналогично...

Но ребята в рейде-то явно не халяву гоняли... Да, в первую очередь это было интересно им самим, но и другим, кто читал рейд, тоже... И поднятие репутации при таком раскладе - вещь вполне обоснованная. Тут явно не история про "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"...

И, кстати, ведь единственным четко прописанным на форуме правилом поднятия репутации является:
"Репутацию на форуме ЗАПРЕЩЕНО поднимать ПРОСТО ТАК. Поднятие должно быть обоснованным и вы должны описать, за что ее ставите."
И где же тут было нарушение этого правила? Разве целый день совместных боев (пусть даже - за монитором) это - ПРОСТО ТАК?

Добавлено (13 Июля 2014, 19:00)
---------------------------------------------
ОК. СЛАВН, решать, конечно, тебе - ты тут главный...
Но тогда, возможно, стоило бы четко прописать в правилах - за что конкретно может повышаться репутация... Вот прям - с перечислением...
В противном случае (вот как сейчас), имеет место ситуация - "что не запрещено, то разрешено".
А уж если запрет сам по себе является еще и достаточно размытым, то возникает широкое поле для вольных трактовок с любой стороны и в любом направлении... pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 19:19 · Сообщение № 1614
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
И поднятие репутации при таком раскладе - вещь вполне обоснованная.

Совершенно верно и согласен с тобой на 99%, поэтому и поднимает Репутацию участникам команды Администрация ресурса. Это и было введено, чтобы избежать подобных случаев с практически накруткой репы. Все остальные благодарности друг другу подарками в Сундучок.

Цитата DimonD ()
ОК. СЛАВН, решать, конечно, тебе - ты тут главный...

Совершенно верно и решения я принимаю справедливые. В данном случае все участники получили повышение Репутации. так о чем спорим господа? g Мало единицы, хотим +5-10 в Репу? За что, позвольте вас спросить, такое количество и зачем?

Цитата DimonD ()
то возникает широкое поле для вольных трактовок с любой стороны и в любом направлении...

Вот и прекрасно, трактуйте, у нас не принято ограничивать свободу, а если что не так, подправлю, как например в данном случае.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:47 · Сообщение № 1615
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
За участие в Рейде поднимается Репутация всем членам команды на ОДИН пункт, Рулевому-ведущему игры на ДВА пункта.


Цитата СЛАВН ()
Мало единицы, хотим +5-10 в Репу? За что, позвольте вас спросить, такое количество и зачем?


вот с этим полностью согласен. На мой взгляд такое увеличение репы неправомерно. Некоторые корсары своим "трудом" зарабатывают репу себе понемногу, а вот такой один рейд и на тебе +10.

Я считаю, что ценность репутации,как валюты на сайте сильно занижена. Ее однозначно нужно повышать. Ввести например условие, что + в репу могут давать только участники форума, у которых уже есть определенное значение этой репутации-своеобразный порог, или, например, те, кто уже провел на сайте энное количество дней. Тут наверно больше вопрос к программным алгоритмам, я в этом не силен. Но что-то подобное. А то у многих количество репутации превышает содержимое сундука,а это неправильно (по моему мнению)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:22 · Сообщение № 1616
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я считаю, что ценность репутации,как валюты на сайте сильно занижена. Ее однозначно нужно повышать. Ввести например условие, что + в репу могут давать только участники форума, у которых уже есть определенное значение этой репутации-своеобразный порог, или, например, те, кто уже провел на сайте энное количество дней. Тут наверно больше вопрос к программным алгоритмам, я в этом не силен. Но что-то подобное

А как же новички, которые к примеру не имеют толком ни дней на сайте, ни репутации? Основная масса из них регистрируется чтобы задать какой нибудь вопрос, или выложить сохранение с трудным для них моментом. Они тоже иногда благодарят очком репутации...
Цитата Андрэас_Стоун ()
А то у многих количество репутации превышает содержимое сундука,а это неправильно (по моему мнению)

Ну и что? Кому то больше дарят подарков, кто то больше зарабатывает репутацию. СЛАВН, например...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 14 Июля 2014, 07:23
 
ШепотДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:49 · Сообщение № 1617
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
С одной стороны я согласен с DimonD. Да, рейд не отпускал с утра и до глубокой ночи. Я лично давно не испытывал таких эмоций и напряжения. Вполне понятно, что ребята выразили друг другу почтение и благодарность в виде плюсов, которые назвать "за просто так" язык не поворачивается.
С другой стороны, СЛАВН прав в том, что при описанном выше раскладе каждый из участников рейда в купе с рулевым получает "в репу" сразу от нескольких человек за одно и тоже. Но здесь тоже спорная ситуация - получается, что одному человеку за одно какое-либо событие/заслугу/действие (конкурс, тема, помощь, тот же рейд и т.д.) может плюсануть только кто-то один, от силы двое, включая админа или модера? Опять же, рейд не такое уж частое событие g .

Словом,
Цитата DimonD ()
стоило бы четко прописать в правилах - за что конкретно может повышаться репутация... Вот прям - с перечислением...
Или лучше, за что нельзя её повышать. pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
DukeДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 10:36 · Сообщение № 1618
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да уж. Ещё раз проанализировав ситуацию понимаю волнения СЛАВНа, но и мнение DimonD, более чем поддерживаю. Просидеть целый день у компа т.с. не отходя, постоянно следить за развитием сюжета, что-то додумывать и дописывать, при этом стараться поддержать "общий маральный дух и настроение" - это не просто. Потому и ставят друг другу именно в репутацию, а не подарками, ведь это именно "выражение уважения", а не просто благодарность (которую можно отметить подарком).

Другой вопрос - почему так много выходит (5-10)? Посмотрел и высмотрел, что реально выходило бы в 2 раза меньше, если бы добавление шло "нормальным" ходом.
Поясню: Если некоторые члены форума выставляют репутацию, то она возрастает не на +1, а сразу на +2, +3 (от меня, к примеру, точно +3 идёт). Потому и такой бардак. А это уже не наш косяк, господа администраторы. pardon Так бы было прибавление в 3-4. А выходит аж до 10. crazy

Добавлено (14 Июля 2014, 10:36)
---------------------------------------------
И всё же. Предложил бы участникам рейдов взять за Золотое правило:

Добавлять репутацию членам своего рейда не просто так за "спасибо, что был с нами", а за реальные конкретные действия, посты, идеи, особая оценка которых по-любому не подлежит сомнений!
За то, "что он был с вами" его отблагодарит администрация в виде +1, а вы можете подарить ему в сундучок "памятный сувенир".

Думаю это можно даже в шапку рейдовой темы вынести, как напоминание. А в дальнейшем, рассматривать, как правило. g

Помните! Каждое необдуманно добавленное вами очко репутации обесценивает её "особенность".


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Понедельник, 14 Июля 2014, 11:07
 
ШепотДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:32 · Сообщение № 1619
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Добавлять репутацию членам своего рейда не просто так за "спасибо, что был с нами", а за реальные конкретные действия, посты, идеи, особая оценка которых по-любому не подлежит сомнений!
Цитата DukeLexx ()
Думаю это можно даже в шапку рейдовой темы вынести, как напоминание. А в дальнейшем, рассматривать, как правило.
Цитата DukeLexx ()
Помните! Каждое необдуманно добавленное вами очко репутации обесценивает её "особенность".


Однозначно поддерживаю! cool3
В конце концов, любое уточнение/дополнение Правил ведет к бОльшему пониманию, упорядочению отношений и дисциплинированию пользователей.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Понедельник, 14 Июля 2014, 11:40
 
GendolfasДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:50 · Сообщение № 1620
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Поясню: Если некоторые члены форума выставляют репутацию, то она возрастает не на +1, а сразу на +2, +3 (от меня, к примеру, точно +3 идёт).

Вообще мне интересно, позволяет ли функционал сайта сделать так, чтобы репутацию можно было бы давать только +1... Это вопрос... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:27 · Сообщение № 1621
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Вообще мне интересно, позволяет ли функционал сайта сделать так, чтобы репутацию можно было бы давать только +1... Это вопрос..

я уже задавал данный вопрос в кают-компании вроде как - не позволяет


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:44 · Сообщение № 1622
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я не понимаю, о чем идет спор, я всегда четко и конкретно выражаю свои мысли. Что из этого было непонятно: g
Цитата СЛАВН ()
За участие в Рейде поднимается Репутация всем членам команды на ОДИН пункт, Рулевому-ведущему игры на ДВА пункта. За особые заслуги в Рейде, по рекомендациям Ведущего и Капитана, Репутация может быть поднята на большее количество очков. Выполняются все эти действия Администрацией ресурса.


Если все таки кто-то не понял, то объясняю на примере поста Дюка:
Цитата DukeLexx ()
Просидеть целый день у компа т.с. не отходя, постоянно следить за развитием сюжета, что-то додумывать и дописывать, при этом стараться поддержать "общий маральный дух и настроение" - это не просто

Да кто бы спорил, поэтому:
Цитата СЛАВН ()
За участие в Рейде поднимается Репутация всем членам команды на ОДИН пункт, Рулевому-ведущему игры на ДВА пункта.


Цитата DukeLexx ()
Добавлять репутацию членам своего рейда не просто так за "спасибо, что был с нами", а за реальные конкретные действия, посты, идеи, особая оценка которых по-любому не подлежит сомнений!

Это и есть тот самый бонус за какие-либо заслуги, поэтому:
Цитата СЛАВН ()
За особые заслуги в Рейде, по рекомендациям Ведущего и Капитана, Репутация может быть поднята на большее количество очков.


Цитата DukeLexx ()
Другой вопрос - почему так много выходит (5-10)? Посмотрел и высмотрел, что реально выходило бы в 2 раза меньше, если бы добавление шло "нормальным" ходом.
Поясню: Если некоторые члены форума выставляют репутацию, то она возрастает не на +1, а сразу на +2, +3 (от меня, к примеру, точно +3 идёт). Потому и такой бардак. А это уже не наш косяк, господа администраторы. pardon Так бы было прибавление в 3-4. А выходит аж до 10.

Из-за системы Юкоза, регулировать количество очков Репутации и даже не регулировать, а исправлять ее после поднятия, имеют право только администраторы, поэтому:
Цитата СЛАВН ()
Выполняются все эти действия Администрацией ресурса.

Все четко, одинаково по очкам и никому не обидно.

Цитата DukeLexx ()
Думаю это можно даже в шапку рейдовой темы вынести, как напоминание. А в дальнейшем, рассматривать, как правило.

Так и будет.

Цитата Шепот ()
Словом,
Цитата DimonD ( писал(а):
стоило бы четко прописать в правилах - за что конкретно может повышаться репутация... Вот прям - с перечислением...
Или лучше, за что нельзя её повышать.

Не будет такого, ибо все учесть практически не возможно и у нас нет желания потом выслушивать, что-либо по этому поводу, поэтому:
Цитата Шепот ()
любое уточнение/дополнение Правил ведет к бОльшему пониманию, упорядочению отношений и дисциплинированию пользователей.

Этим занимаюсь я: уточняю, разъясняю, дополняю, объясняю, предупреждаю и т.д., а также заметьте, в этом ряду нет - наказываю, т.к. вы прекрасно знаете, что на Сундуке Пирата это чрезвычайно редкое явление.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:03 · Сообщение № 1623
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Что же. Лично у меня тогда вопросов нет. Всё ясно и просто. pardon

Предлагаю, а точнее уточняю, простое и чёткое правило (для шапки рейдов):

Выставление репутации за участие в рейде или за "особые заслуги" во время рейда делает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация сайта!

По-моему, данное правило в шапке должно взять всю сложившуюся сумятицу и разгул под контроль. thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
УарабейДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:27 · Сообщение № 1624
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Все предельно ясно и понятно!

Плавно переходим в таверну.... jokingly


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:38 · Сообщение № 1625
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Да, кстати, а когда следующий рейд? rofl

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DukeДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:57 · Сообщение № 1626
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
кстати, а когда следующий рейд?

хороший вопрос... pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:12 · Сообщение № 1627
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
хороший вопрос...


угу smile хотелось бы получить ответ на него wink


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:47 · Сообщение № 1628
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я если только на пару с кем желающим рулевым побыть бы мог... jokingly Ну, а вообще хочется в участниках побыть... 12

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:25 · Сообщение № 1629
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
хотелось бы получить ответ на него


jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:04 · Сообщение № 1630
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Моё предложение вместе покурить у костра и испробовать рулевого дела остаётся в силе, если что... jokingly А то перекладываем ответственность на кого-то: почему бы не попробовать и самим?.. wink


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 15 Июля 2014, 16:46 · Сообщение № 1631
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Моё предложение вместе покурить у костра и испробовать рулевого дела остаётся в силе


в принципе я бы мог попробовать это дело, но пока не знаю точно время, скорее всего недели через две-три

Добавлено (15 Июля 2014, 16:46)
---------------------------------------------
DukeLexx, rofl rofl rofl


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:58 · Сообщение № 1632
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
ходатайствую перед Администрацией о поднятии репутации старпому (Андрэас_Стоун) и канониру (Уарабей) на 2 пункта каждому. Раздел добычи - в установленном порядке.

Репутация поднял, а по поводу добычи конкретнее, кому и сколько.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Среда, 16 Июля 2014, 00:01 · Сообщение № 1633
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Репутация поднял, а по поводу добычи конкретнее, кому и сколько.

Да вроде я раздавал всем по сундуку - ровно столько и вышло каждому... g


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Среда, 16 Июля 2014, 00:04 · Сообщение № 1634
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Да вроде я раздавал всем по сундуку - ровно столько и вышло каждому...

Тогда вопрос закрыт.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:41 · Сообщение № 1635
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Есть предложение замутить рейд №5 через 2 недели

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:44 · Сообщение № 1636
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Есть предложение замутить рейд №5 через 2 недели

Ну, тогда для начала нужно ведущего найти... Я всё так же - если кто-нибудь присоеденится порулить, то тогда, а одному не так... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:44 · Сообщение № 1637
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Есть предложение замутить рейд №5 через 2 недели

Если ты про выходные 9-10.08, то я уже точно пас. Заняты. dont_know


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:06 · Сообщение № 1638
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, тогда для начала нужно ведущего найти...


я уже писал
Цитата Андрэас_Стоун ()
в принципе я бы мог попробовать это дело


у меня с завтрашнего дня отпуск, улетаю отдыхать на неделю. Когда вернусь предлагаю придумать рейд вдвоем


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:12 · Сообщение № 1639
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
выходные 9-10.08, то я уже точно пас. Заняты.
Дык есть же достойны рулевой Gendolfas, его "первый блин" был не только не комом, но и очень даже вкуснятным!
Цитата Gendolfas ()
Я всё так же - если кто-нибудь присоеденится порулить, то тогда, а одному не так...
Дружище, не прибедняйся! У тебя вельми зело лепо да обло бяше (не обращай внимания - стебаюсь jokingly ) получается!
Короче, не кокетничай и давай берись за Рейд №5. Никто ж не торопит,.. но если я не прав в том, что ты уже начал продумывать сценарий - плюнь мне в рожу pardon

Добавлено (25 Июля 2014, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
я уже писал
Ух ты, я прозевал сей пост shok . Дружище Стоун, а в самом деле спишись с Гендольфом. Думаю, вы совместно придумаете такой сценарий, что в пору будет читать его, как отдельное произведение! smile


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
JohnDogДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:13 · Сообщение № 1640
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я не против нового рейда :)

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
ШепотДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:15 · Сообщение № 1641
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
Я не против нового рейда :)
Ну ты сказанул, Джон! Ещё бы кто-то был против! Вопрос в организации.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:16 · Сообщение № 1642
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Думаю, вы совместно придумаете такой сценарий

что-то мне подсказывает, если мы с ним скооперируемся, этот рейд будет непроходимым rofl


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:58 · Сообщение № 1643
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
этот рейд будет непроходимым

А вот и посмотрим!..
Ну так что? Лично я всё-таки хотел бы видеть себя в роли боцмана (ну зациклился я на этом, звиняйте pardon ). Осталось лишь найти капитана с сответствующими статами.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:04 · Сообщение № 1644
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, вот и давай, потихоньку собирай команду, боцман drag_061

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:07 · Сообщение № 1645
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
у меня с завтрашнего дня отпуск, улетаю отдыхать на неделю. Когда вернусь предлагаю придумать рейд вдвоем

Хорошо отдохнуть, кстати! smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
JohnDogДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:09 · Сообщение № 1646
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Можно меня на должность штурмана? ну или канонира?

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:11 · Сообщение № 1647
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
JohnDog, для начала прочитай правила рейдов в теме "Рейды нашей эскадры"

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
JohnDogДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:15 · Сообщение № 1648
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
давно уже прочитал :)

Добавлено (25 Июля 2014, 16:15)
---------------------------------------------
давай лучше канониром (если можно)


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:17 · Сообщение № 1649
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
давай лучше канониром (если можно)

ты мне это говоришь?
если да - не по адресу pardon
как соберете команду, так и разберетесь.
А дальше уже дело за рулевым (либо я с Гендольфом, либо сам, если разрешат)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
JohnDogДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:19 · Сообщение № 1650
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
надо кэпа найти :(

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3065)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:12

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum