[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (3-я игра серии Сталкер)
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 11:52 · Сообщение № 1
МАТРОС

Содержимое сундука: 19
Местонахождение: Вне сайта
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

• Информация:
    Год выхода: 2009
    Жанр: Шутер от первого лица, survival horror
    Системные требования:
  • Минималка:
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat)
    Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц/AMD XP 2200+
    Оперативная память: 512 Mб
    Видеокарта: Nvidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600 (128 Mб, совместимость с DirectX 8.0)
  • Рекомендуемое:
    Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
    2 Гб ОЗУ
    512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850

Игровой движок: X-Ray 1.6
    Платформа: ПК (Microsoft Windows)
    Режимы игры: Однопользовательская игра
    Многопользовательская игра

Описание:

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - 3-я игра этой серии.
    Когда вертолет приземляется на Кордоне в силу того, что выход военным из зоны отчуждения временно закрыт, Стрелок берет задание на доставку Янтаря. Выжигатель мозгов отключён, и правительство Украинского государства решило отправить военных в Припять, чтобы оттуда начать операцию Фарватер, целью которой является захват ЧАЭС и отбитие станции от бандитов. Вот тут то всё и начинается. Самое страшное и опасное, но вместе с тем и самое интересное. Дух захватывает от встреч со старыми - новыми знакомыми. После непонятной аварии главный герой игры остаётся один, ему предстоит разобраться, кто стоит за всем, что здесь происходит. Умение владеть оружием и профессионализм в военных действиях дают свои положительные результаты. Ведь задание должно быть выполнено. А, значит, вас уже ничто не сможет становить. Ни опасность, поджидающая впереди, ни дыхание врага, так явственно ощущаемое вашей спиной. Одним словом, ничего не бойся и иди вперед, оставляя позади лишь трупы врагов и монстров,. К тому же, помогая другим, вы сможете обзавестись новыми знакомыми, и даже друзьями. Но имейте ввиду, что если вы помогаете одним, то можете стать врагом для других. Делайте выбор, кто станет для вас другом, а кого вы навсегда оставите в Зоне. Играйте и наслаждайтесь тем адреналином, что дарит вам игра.

Особенности:

Игровой мир воссоздан по образу реального города Припять, железнодорожных станций Янов, завода «Юпитер», села Копачи и т. д.
    Вас ждут уникальные персонажи и обновленная история.
    События в игре развиваются нелинейно. Кроме основных заданий вам предстоит выполнить большое количество второстепенных.
    Модели поведения монстров были обновлены.
    Появилась функция сна.
    Интерфейс игры претерпел положительные изменения.
    После завершения основной миссии можно продолжить играть в STALKER: Зов Припяти фриплэем. К тому же игра может похвастаться тщательно проработанными заданиями, пятью обширными уровнями, которые увлекут игрока в исследования. Игровой мир полон ловушек и аномалий, а также артефактов, которые помогут главному герою существенно облегчить выживание.
    В игре STALKER: Зов Припяти доступно разнообразное оружие и снаряжение. Для походов по радиоактивным зонам герой использует специальные скафандр и шлем. Они, кроме того, обладают характеристиками, которые можно улучшать. Стрелковое оружие также можно модернизировать и ремонтировать, и даже создавать уникальные образцы. При создании аддона "Зов Припяти" разработчики учли все недоработки первого аддона "Читое Небо" и существенно улучшили игру. Графика получилась великолепная. Она реалистично передает атмосферу места, в котором произошла крупная техногенная катастрофа.

Возрастное ограничение: 16+

Скриншоты:

К сообщению прикреплен файл: 1838237.jpg(66Kb) · 9094744.jpg(293Kb) · 4845531.jpg(70Kb) · 7191155.jpg(433Kb) · 6339265.jpg(264Kb)

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
    И. В. Гёте

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 10 Октябрь 2016, 17:53
  •  
    МистикДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 19:29 · Сообщение № 2
    ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 76
    Спасибо. Молодец.. Вспомнил целый атмосферный игровой пласт. thumbs_up
    Было бы еще лучше, если бы вместо копипаста описания с особенностями, и частичного их изменения с незначительными дополнениями, ты бы рассказал об этой великолепной игре своими словами. Согласись - Вселенная сталкера стОит этого. В противном случае нет смысла говорить о ней. smile

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
    "Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
    Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))

Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 10 Октябрь 2016, 19:30

Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 19:54 · Сообщение № 3
    МАТРОС

Содержимое сундука: 19
    Мистик, особенности я правда списал, ибо в другие версии (Чистое небо, Тень чернобыля) я играл, но не проходил. Что касается описания - писал сам, кое где дополняя небольшими вырезками, верно.

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
    И. В. Гёте

МистикДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 20:40 · Сообщение № 4
    ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ

Пёс_войны, я не ставил своей целью обличать тебя в использовании чужого материала. Я лишь хотел услышать твое личное мнение об игре, и описание того глобального мира, в который я по сей день привык возвращаться. Но давай будем честными: все очень просто - набери в поисковике любую фразу своего описания и особенностей игры..
    Наш ресурс не разрешает ссылки на другие сайты, но почему-то браузер очень часто открывает на каждое предложение один и тот же сайт. И это не "Сундук пирата". dont_know
    P.S.
    На твоем месте, я бы перезалил тему.. Все таки мы взрослые люди, так ведь?. pardon

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
    "Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
    Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))

Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 10 Октябрь 2016, 20:52

СЛАВНДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 22:14 · Сообщение № 5
    СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
    Местонахождение: На сайте
    Цитата Мистик ()
    вместо копипаста описания с особенностями

ПС, не исправишь, удалю.

Я - это я и никто другой.

ШепотДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 23:01 · Сообщение № 6
    Гроза морей

Цитата Мистик ()
    Пёс_войны, я не ставил своей целью обличать тебя в использовании чужого материала. Я лишь хотел услышать твое личное мнение об игре, и описание того глобального мира, в который я по сей день привык возвращаться.
    Пёс_войны, ты ведь умеешь выражать свои мысли и эмоции своими словами! Мы в этом убедились совсем недавно, так ведь?.. Что же тебе мешает сделать действительно собственный обзор, которого я, кстати, давно ждал на эту легендарную игру от кого-нибудь wink .
    Цитата СЛАВН ()
    ПС, не исправишь, удалю.
    Это серьёзно. Копипаст неприемлем в обзорных темах СП и оскорбляет индивидуальность многих наших охотников за Пегасами jokingly .

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
    Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Понедельник, 10 Октябрь 2016, 23:22

Форум » Болталка » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (3-я игра серии Сталкер)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Нравится
    Расширенная статистика
    Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (2096)
  • Игры на PC (1050)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (63)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (766)
  • Еда (274)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1802)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1691)
  • Как вы попали на этот сайт и для чего (477)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4852)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (94)
  • Черные паруса/Black Sails (81)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4852)
  • Футбoл (2096)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23166)
  • Gendolfas (8290)
  • Армеец (7648)
  • Андрэас_Стоун (6336)
  • Duke (5706)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4335)
  • Antossimys (4332)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3504)
  • Шепот (3046)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2569)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2142)
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • CrazyPianist
  • BenLinus
  • brodda
  • Unreal_ised
  • kirill21210
  • geearos
  • MihailKO
  • Silver174
  • matros
  • Храп
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 08 Декабрь 2016, Четверг. Московское время: 14:53

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum