[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad (Описание и скриншоты)
Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad
Sp1tFireДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:53 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive/1С
Жанр: Тактический шутер от первого лица
Дата выхода: 13 сентября 2011 года
Платформы: PC (Microsoft Windows)
Ограничение по возрасту: 18+ насилие, кровь

Системные требования:

Минимальные:
Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 2.3 ГГц; Видеокарта: 256 Мб; Оперативная память: 2 Гб; Жесткий диск: 8 Гб.

Рекомендуемые:
Процессор: Core i5/Phenom X3 2.6 ГГц; Видеокарта: 512 Мб; Оперативная память: 3 Гб; Жесткий диск: 8 Гб.

Описание:

Red Orchestra 2 - это хардкорный тактический шутер от первого лица, на данный момент проект является одним из самых реалистичных шутеров на тему Второй Мировой Войны. Как ясно из названия действие игры происходит во время Сталинградской битвы, то есть в период: июль 1942 по февраль 1943. В основном игра ориентирована на сетевой режим, но также присутствует одиночная кампания и обучающие миссии для ознакомления.
Игра посвящена Сталинградской битве, одной из самых значимых событий в истории второй мировой войны. Уклон в игре сделан более на сетевой режим, нежели на одиночную игру. Название игры говорит само за себя - вы сможете почувствовать себя в шкуре солдата третьего рейха или СССР (в дополнении к сетевому режиму так-же за Японскую Империю или США). В одиночной игре вам предстоит пройти более 10 миссий на стороне СССР или Третьего Рейха выполняя не скучные задания. В сетевой игре вам предстоит штурмовать/оборонять точки, всего в игре присутствует около 5-10 различных карт. От Мельница Гергардта до железнодорожного вокзала. Так-же в игре можно можно управлять танками. Если вы один в танке то вам придётся переключать NPC. Например вы увидели множество пехоты, переключитесь на пулемётчика и сметите их! А вдруг там танк? Тогда переключитесь на командира, наведите орудие на цель и выстрелите! Так-же в игре присутствуют свои классы, их там предостаточно. Играя за пулемётчика вы не сможете забраться в танк, или взять снайперскую винтовку, а если вы играете за командира то не сможете схватить пулемёт и стрелять во всё и вся. В общем, игры мне хватило примерно на 50 часов, не более, но советую попробовать, вдруг вам она понравится? (by Боцман_Рональд)

Особенности игры:

-Реализм и потрясающая историческая достоверность. Если вы играете стрелком или штурмовиком в звании рядового, то по уставу вам не положено иметь пистолет, в отличие от других игр про ВМВ где рядовые во всю косят врагов с офицерским оружием.
-Реалистичная система повреждений персонажей. Попадание в торс и голову из винтовочного патрона - как правило смертельно. В Red Orchestra 2 бойцы не всегда умирают мгновенно от 1-2 попаданий. Даже получив смертельное ранение, солдат нередко умирает лишь через 5-10 секунд, и в это время возможны некоторые действия. Одиночное попадание пули не всегда смертельно (особенно пистолетной) и обычно вызывает кровотечение (которое игрок обязан устранить, перевязав рану).
-Хорошо проработанная баллистика, в отличие от других шутеров в Red Orchestra 2 пуля не будет лететь по очень кривой траектории с повышением дальности. В данной игре учтены реальные характеристики оружия, то есть дульная энергия, калибр и тип боеприпаса. Присутствует возможность регулирования мушки по дальности ведения огня.
-Наличие системы укрытий и возможность ведения огня "вслепую" из укрытия.
-Присутствует система морали. При близком артобстреле, взрывах гранат, рядом "свистящих" пулях мораль персонажей существенно падает, что делает практически невозможным ведение прицельной стрельбы по противнику. Нахождение игроков рядом с командиром взвода повышает мораль. Например пулеметный расчет, ведением огня на подавление, может удерживать целый взвод противника на расстоянии, заставляя противника тем самым сидеть в укрытии.
-Широкий выбор различных классов. У каждого класса своя роль на поле боя. Слаженная командные действия играют важную роль в достижении цели игры.
-Лидеры команд имеют реальную огневую мощь в своем арсенале: от артобстрела и минометного огня до воздушной разведки и респауна бойцов. У командиров взвода есть дымовые гранаты для поставления дымовой завесы, которая облегчает штурм хорошо обороняемых объектов, либо для стратегического отступления. Командиры взвода могут давать координаты цели для арт удара, который запрашивает лидер команды. Большинство очков зачисляется за командную игру и захват/защиту важных стратегических пунктов.
-В игре присутствует бронетехника. Экипаж танка состоит из четырех человек: командир, механик-водитель, наводчик и заряжающий. Но это не значит, что нужно обязательно иметь 4 человека для управления танком, отсутствие игроков может может заменить ИИ. При гибели члена экипажа можно занять его место и выполнять нужные обязанности.
-В игре по-умолчанию присутствуют 10 масштабных карт на 64 игрока. В отличие от других шутеров карты в Red Orchestra 2 не плоские и имеют различные особенности рельефа, что делает геймплей еще более увлекательным. На данный момент создано множество различным пользовательских карт, которые можно скачать в мастерской Steam, либо найти на просторах интернета.

Rising Storm

Rising Storm это дополнение к игре Red Orchestra 2 добавляющее Тихоокеанский театр военных действий, показывающее противостояние корпуса морской пехоты США и японской императорской армии. Новые карты, новая амуниция и некоторые уникальные способности бойцов с каждой стороны. Данное дополнение не требует наличия оригинальной игры Red Orchestra 2.

Скриншоты Red Orchestra 2 и Rising Storm:
К сообщению прикреплен файл: 6418907.jpg (257.6 Kb) · 4982817.jpg (161.2 Kb) · 7591186.jpg (147.8 Kb) · 8242624.jpg (132.2 Kb) · 6459445.jpg (175.3 Kb) · 0577447.jpg (84.5 Kb) · 0211597.jpg (158.3 Kb) · 9402997.jpg (147.8 Kb) · 5999713.jpg (127.9 Kb) · 1068848.jpg (124.4 Kb)




Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 22 Октября 2016, 22:21
 
DimonDДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:37 · Сообщение № 2
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Скриншоты Red Orchestra 2 и Rising Storm:

Я хренею, дорогая редакция... А откуда в Сталинграде японский офицер с катаной??????? blink_NG

А вообще, судя по описанию и скринам - прикольно.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:42 · Сообщение № 3
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А откуда в Сталинграде японский офицер с катаной

Пост читал? Там написано, что Rising Storm это отдельное дополнение для игры на Тихоокеанском ТВД. А скриншоты я сделал общие как из оригинальной игры, так и из дополнения. Еще скажи, что на последнем скрине - это Волга smile_NG




Сообщение отредактировал Sp1tFire - Воскресенье, 12 Января 2014, 01:44
 
DimonDДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:09 · Сообщение № 4
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Пост читал? Там написано, что Rising Storm это отдельное дополнение для игры на Тихоокеанском ТВД.

never_ever Бдышшш! Походу - по диагонали...

Цитата Sp1tFire ()
Еще скажи, что на последнем скрине - это Волга

Хммм... Ну, кстати, если б не аналогичный перец с катаной, то вполне бы сошло и за Волгу... "Переправа, переправа. Берег левый, берег правый..."
lol_NG


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:18 · Сообщение № 5
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
то вполне бы сошло и за Волгу

Строчки из книги альтернативной истории: "Завидев на горизонте американские десантные корабли фельдмаршал Паулюс поспешно сдался". smile_NG


 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 04:04 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Очень ждал эту игру, но был неприятно удивлен, когда не обнаружил выбора, за кого играть. Игра принудительно заставляет сначала играть за немцев, что меня категорически не устраивало. Ну не могу я за них играть, хоть тресни, а тут еще и такой реализм присутствует.
За обзор отдельное спасибо Спит! thumbs_up_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 06:28 · Сообщение № 7
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
но был неприятно удивлен, когда не обнаружил выбора, за кого играть.

Кампания там довольно убогая и имхо не заслуживает внимания. Все веселье как раз в сетевом режиме, с живыми людьми намного интересней играть, чем с тупыми ботами. Хотя у кого нет возможности купить игру, может и прикольнет стреляться с ботами благо кампания идет как отдельная игра и давно сломана, так что можно найти на просторах торрентов. СЛАВН, я знаю что ты не любишь играть по сети, поэтому ты можешь спокойно создавать сервер и рубиться с ботами за наших на любой карте какой захочешь smile_NG Та же кампания, ибо карты одинаковые что в сетевом режиме, что в одиночном. Да и сюжета никакого вроде нет в кампании - просто набор миссий.

Я был приятно удивлен приобретя данную игру, потому что количество школоты на серверах близко к нулю. Нынче мало кто любит сложные игры, особенно такие где нужно думать прежде чем действовать. В общем играть одно удовольствие, для тех кто любит сложные игры - рекомендую. Игра однозначно стоит своих денег, к тому же сейчас в стиме она всего-лишь 200руб. Еще радует то, что есть Steam Workshop и можно ставить различные моды, качать карты всевозможные и тд и тп. Есть даже карты моды для любителей танков, вообще танки по-умолчанию очень добротно реализованы, сложно и интересно в тоже время.


 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 09:32 · Сообщение № 8
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Кампания там довольно убогая и имхо не заслуживает внимания.

А все остальное меня не интересует вообще.

Цитата Sp1tFire ()
создавать сервер и рубиться с ботами за наших на любой карте какой захочешь

Да ну, это все лишние заморочки, нет сингла, нет игры для меня.

Цитата Sp1tFire ()
количество школоты на серверах близко к нулю.

Ну как же, один выстрел и ты труп, да еще думать нужно, это не для них, они привыкли быть неубиваемыми суперменами, да еще и с читами smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:28 · Сообщение № 9
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Кампания там довольно убогая и имхо не заслуживает внимания.

По ходу как в Company of Heroes 2 exactly_NG


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:28 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Игра принудительно заставляет сначала играть за немцев

Копец! Меня это всегда в подобных играх возмущало. Видимо, для пендосов, которые и войны-то не знали, кроме своей распиаренной "высадки в Нормандии", подобное в порядке вещей. Их хлебом не корми, дай русского стрельнуть, хотя б в игре. Это что же получается, чтобы поиграть в игру против вермахта, мне для качала нужно будет застрелить добрую порцию советских солдат??? Я офигеваю просто! Может там еще ачивки есть, типа "100 сожженных деревень" или какой-нибудь "железный крест"? Плеваться хочется на такие, с позволения сказать, игры! rage А сценаристам - гореть в аду вместе с поганой нацистской нечистью.
 
АрмеецДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:36 · Сообщение № 11
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()
Видимо, для пендосов, которые и войны-то не знали, кроме своей распиаренной "высадки в Нормандии", подобное в порядке вещей. Их хлебом не корми, дай русского стрельнуть, хотя б в игре. Это что же получается, чтобы поиграть в игру против вермахта, мне для качала нужно будет застрелить добрую порцию советских солдат???

На Западе свои мифы о ВОВ и свое представление либеральное,впрочем как у нас.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:47 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()
Это что же получается, чтобы поиграть в игру против вермахта, мне для качала нужно будет застрелить добрую порцию советских солдат???

Как я понял, нужно за немцев дойти до Сталинграда, а потом уже за наших дать им пендаля.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:50 · Сообщение № 13
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Понятно. Такие игоры мимо меня nea_NG Лучшее, что можно сделать - кинуть в первом уровне себе под ноги гранату.
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:25 · Сообщение № 14
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
А что такого в игре за немцев? Во многих играх есть немецкая кампания начиная от Ил-2 штурмовик и заканчивая различными частями Блицкрига. Это же не значит, что все эти игры пропагандируют фашизм.

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:56 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
А что такого в игре за немцев?

Кому-то пофигу, а кому-то нет, нам например с Денисом это противоестественно. nea_NG

Цитата Sp1tFire ()
Во многих играх есть немецкая кампания начиная от Ил-2 штурмовик и заканчивая различными частями Блицкрига. Это же не значит, что все эти игры пропагандируют фашизм.

Это все понятно, но тебя там никто не заставляет играть за немцев, ибо в подобных играх есть выбор - за кого выполнять миссии, а в этой меня принудительно засовывают в шкуру немецкого оккупанта.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:45 · Сообщение № 16
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
А что такого в игре за немцев?

Я, конечно, понимаю, что это просто ИГРА, но ИМХО у всего должны быть границы дозволенного, некий порог морали, если угодно. Так вот, игра за фюрера, в моём понимании, за эти самые границы выходит, и не на чуть-чуть, а весьма далеко. Если некоторым всё равно и они могут с лёгкостью пристрелить виртуального защитника своей Родины или бойца союзной коалиции - ради бога, а у меня рука не поднимется. Не для того мой дед в 45-м брал Берлин, чтобы я в такие вот игрушки играл. Просто пендосам этого не понять, они не прошли через то, через что прошёл наш народ. На их территории даже войны никогда не было, не считая собственной гражданской 1860-х годов. Они не знают, что такое оккупация, голод. Поэтому для них эта война - всего лишь параграф в учебнике истории, где написано, что ОНИ ее победили, да фильм "Спасти рядового Райана", больше ничего. И не удивительно, что для этих самых пендосов игра, да еще принудительная, за вермахт - в порядке вещей. Тем более, что нынче модно стало переписывать историю sad_NG
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:56 · Сообщение № 17
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Это уже больше в тему по историческим спорам, а вот насчет игры у меня появилась мысля. В общем можно просто качнуть сейвы советской кампании и играть сразу за наших. Многие так делали и вроде работало. Если вас интересует могу дать ссылку в личку.

 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Января 2014, 06:00 · Сообщение № 18
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
В общем можно просто качнуть сейвы советской кампании и играть сразу за наших.

Вот это дело, кидай в Личку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:34 · Сообщение № 19
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
В общем можно просто качнуть сейвы советской кампании и играть сразу за наших.

Совсем другой коленкор good2
 
Sp1tFireДата: Среда, 23 Апреля 2014, 23:55 · Сообщение № 20
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Игра раздается в стиме бесплатно, спешите!
Чтобы игра осталась на ваше акке навсегда, нужно её установить.


 
АлисаДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 04:24 · Сообщение № 21
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Да да, бежим уже jokingly

"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
XandeeДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 05:41 · Сообщение № 22
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Эх... уже есть и так smile

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
АрмеецДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:02 · Сообщение № 23
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Чтобы игра осталась на ваше акке навсегда, нужно её установить.

Так устанавливаем jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
KrikДата: Вторник, 12 Августа 2014, 17:19 · Сообщение № 24
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 205


Содержимое сундука: 3
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Я 8 часов подрят один раз играл.Это была жесть.А самое главное я не заметил как время пролетело.

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Августа 2014, 18:45 · Сообщение № 25
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Krik ()
Я 8 часов подрят один раз играл.

Да ты зеленый еще jokingly Восемь часов не срок dont_know smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KrikДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:40 · Сообщение № 26
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 205


Содержимое сундука: 3
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, ну смотря где. pardon

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча
 
JohnDogДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 16:43 · Сообщение № 27
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Кто сыграть хочет? jokingly

Добавлено (25 Августа 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Кстати, не у кого не было такой проблемы : Установил игры в стиме, вышел из стима. Входишь, игры как устоновленные не отображаються, хотя запустить их через файлики можно.


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
СЛАВНДата: Суббота, 22 Октября 2016, 21:52 · Сообщение № 28
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Поднял для слепых и невнимательных.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Боцман_РональдДата: Суббота, 22 Октября 2016, 21:57 · Сообщение № 29
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Поднял для слепых и невнимательных.

Извеняюсь за представленные неудобства, в следующий раз буду внимательнее.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
СЛАВНДата: Суббота, 22 Октября 2016, 22:22 · Сообщение № 30
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
(by Боцман_Рональд)

Чтобы твой труд не до конца пропал, добавил твое описание в шапку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad (Описание и скриншоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 05:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum