[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Компьютерные игры на пиратскую тематику » Raven's Cry (Новые приключения на Карибах)
Raven's Cry
Korsar97Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:15 · Сообщение № 1
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Raven's Cry




Дата выхода: 14 Октября 2014 (перенесена на 27 ноября 2014 года) (перенесена на 16 декабря 2014 года) (перенесена на 26 января 2015 года)
Жанр: RPG, Adventure
Разработчик: Reality Pump Studios
Возрастное ограничение: 18+

Описание
Raven's Cry - мрачная ролевая игра, рассказывающая о мистических событиях в Карибском бассейне начиная с 17 века.
Разработчики игры, очевидно четко, хотят разграничить морскую часть, сухопутную с городами, кораблями, и абордажем. Обещают воссоздание исторической архитектуры, встречи с реальными историческими персонажами и конечно же поиск сокровищ.

Маленький шотландский мальчик и его семья пытаются спастись от голода в конце 17 века, иммигрировав в Новый Свет. Около Ямайки их корабль атакуют безжалостные пираты. Пираты убили его родителей и отрезали ему левую руку. Но его нашел и вырастил, рыбак Маркус, в прошлом раб с таинственным прошлым. Став взрослым, Кристофер решил вернуть долг, убить главаря бандитов, лишившего его беззаботного детства - Невилла Скрэнтона по кличке "Дьявол". История начинается в тот момент, когда Кристофер отправляется в путь, чтобы найти и убить людей, виновных в гибели своей семьи.

Игра насыщена всеми видами динамического боя и атмосферных эффектов, которые демонстрируют зловещую красоту Карибских островов 17 века. Raven’s Cry полностью окунает игроков в щедро детализированный мир вероломства и приключений.
Игроки будут посещать различные локации от отвратительного управляемого пиратами Ямайского рая Порт Ройял до древнего Ацтекского города глубоко в парящих джунглях Южной Америки. Захватывающая, приводимая в движение персонажем история разделена на шесть глав, каждая характеризуется множественными локациями и своими собственными уникальными миссиями, темами и персонажами. Бой быстротечен и жесток. Рукопашный схватки «круши и руби» в стиле аркады скомбинированы с историческим вооружением и специальными навыками, которые предают бою тактический элемент. Оппоненты истекают кровью и страдают, что увеличивает моральный аспект игры. Предлагая множество инновационных и привлекательных элементов Raven’s Cry погрузит игроков в эпическую историю, на которую они могут реально воздействовать и никогда не смогут забыть.

Особенности
• Открытый мир Карибов, с мощной сюжетной линией и десятками побочных квестов и секретов, ждущих своих первооткрывателей.
• Бесчисленное множество различных занятий, от контрабанды до грабежа, охоты за головами и сокровищами.
• Неоднозначный моральный выбор, влияющий на всю сюжетную линию, и создающий каждый раз уникальные игровые ситуации.
• Психологические элементы, зависящие от действий игрока и влияющие на поведение врага и действия в бою.
• Разветвленные личностные и морские ветви навыков, которые зависят от авторитета Кристофера.
• Изучайте навыки ворона, что бы ваш крылатый компаньон мог не только кружить вокруг вас, но и принимать активное участие в приключениях.
• Не простая боевая система, основанная на классических принципах «слэшеров» приправленная тактическими элементами, такими как: блоки, контратаки, парирование, и кровавые добивания крюком.
• Точные и исторически выверенные суда и вооружение, переносящие вас на Карибы 18 века.
• Ваши боевые качества будут прямо зависеть от окружающей среды – намокший пистоль может не выстрелить, а илистые топи - уменьшить атаку и защиту.
• Напряженные морские битвы, дополненные богатым набором судов и корабельного вооружения, показывают нам всю жестокость тех давних боев.
• Различные сообщества, действующие на Карибах, будут относиться к вам по-разному в зависимости от флага, под которым вы ходите и вашей дурной или доброй славы.
• Шепотки и слухи – верная информация, в нужный момент, бывает ценнее, чем золото. Держите ухо востро и находите подсказки о потерянных сокровищах и обретенных врагах.
• Расширенная система торговли – знания, где лучше продать кофе, какао или пеньку (прим. в оригинале – cannabis ака мангаросса), помогут вам получить максимум выгоды.
• Детализированные и реалистичные локации Карибских островов и Южной Америки.

Скриншоты


Видео
К сообщению прикреплен файл: 0062426.jpg (132.7 Kb) · 6983380.jpg (193.7 Kb) · 1789525.jpg (216.8 Kb) · 1141551.jpg (224.2 Kb) · 9764342.jpg (124.1 Kb) · 3334914.jpg (354.8 Kb) · 0977841.jpg (221.1 Kb) · 8261085.jpg (110.6 Kb) · 4564139.jpeg (124.0 Kb) · 6099027.jpg (400.0 Kb)


Хорошего понемножку.



Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 13 Октября 2014, 20:45
 
СЛАВНДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:18 · Сообщение № 2
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Любопытный проект.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Среда, 16 Июля 2014, 08:52 · Сообщение № 3
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Хм. Выглядит более чем занятно.
Эдакая смесь так и недоделанных К4 и ассасина. g Правда на демонстрационном ролике виден ряд недостатков, но и до октября ещё время есть... pardon
По крайней мере, на горизонте вновь замаячило нечто интересное. thumbs_up Спасибо, Korsar97, за информацию.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
VesorionДата: Среда, 16 Июля 2014, 09:11 · Сообщение № 4
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Действительно, занятно. Мне лично напомнило второй ризен smile

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
Sp1tFireДата: Среда, 16 Июля 2014, 10:04 · Сообщение № 5
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Главное, чтобы открытый мир не подкачал.

 
СЛАВНДата: Среда, 16 Июля 2014, 10:08 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Трейлер игры Raven's Cry:



ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Среда, 16 Июля 2014, 10:59 · Сообщение № 7
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Трейлер игры Raven's Cry

Ого, женщин таскают за волосы shok Дьявол! Игра обещает быть веселой spiteful


 
Korsar97Дата: Среда, 16 Июля 2014, 12:58 · Сообщение № 8
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
С недавнего времени разработчики стали присылать так называемые "Послания в бутылке". Представляю вашему вниманию первое послание в бутылке. Всего их пока пять, но переведена только эта, кто хочет заняться переводом пишите.

Послание в бутылке - часть 1

Каждое сообщение в бутылке предоставит вам справочную информацию и некоторое представления о мире Raven's Cry и его развитии. Мы собираемся начать с того, что позволим Кристоферу говорить за себя и дать вам впервые в истории взглянуть в капитанский журнал. Вы также получите представление о самых разнообразных игровых режимах, ожидающих вас в Raven's Cry.

В первом выпуске вы найдете:
Первые подробности о морском бое, управлении кораблем и ремонте.
Тактика в море может повлиять на исход морских сражений, независимо от погодных условий, боеприпасов которые вы используете, или насколько опытен ваш экипаж и высок моральный дух.
Подробности о том, как работает экономика в игре и как торговать захваченными товарами в портах
Подробности об атмосфере в разных городах
О важной информации и контактах
Тонкостях "задержек " в боевой системе
О помощи Кристофера Рэйвена
... И многое другое! В предстоящих «Посланиях в бутылке» мы планируем более детально остановиться на отдельных персонажах, локациях и элементах геймплея, а также предоставить вам предысторию, «создание» особенностей, а также эксклюзивные интервью.

Взгляните на темноту за кулисами Raven's Cry... если вы сумеете справиться!

Санта Люсия, 19 апреля 1712 года, координаты: неизвестны.

Я не открою точного местоположения моего дома. Эта гавань навечно останется спрятанной от бдительного ока моего ненавистного недруга.
Команда и мой пернатый компаньон, так же как и я желают снова почувствовать ветер в парусах. У меня остались приятные воспоминания о тех временах, когда мы с Маркусом промышляли на винокуренном заводике здесь, но вскоре море снова стало звать меня. Возможно, это тщетная попытка избежать видений, что заполонили мои кошмары, я не знаю. Что бы это ни было, не думаю, что отплыл достаточно далеко, пока…

Где-то между Санта Люсией и Бриджтауном, 21 апреля 1712 года.

Сегодня посмотрим, стоила ли информация, полученная от этой скользкой жабы – Пита, чего либо? Сложновато было выбить из него информацию о торговой посудине, что вышла из Сент-Джорджа три дня назад. Судя по его жалкому кваканью, на борту настоящие богатства. И пусть Господь сжалится над ним, если он солгал. Если мои расчеты верны, судно должно пройти здесь в течение не скольких часов.
Мы сможем подойти под покровом ночи, абордировать и заполучить неплохой улов.

По пути в Бриджтаун, 22 апреля 1712 года.

Пит – этот коварный ублюдок, этот двуличный чертов горький пьянчуга!!! Когда я доберусь до него, то вырежу из глотки его лживый язык.
«Слегка вооружен и богато нагружен», черт возьми! У нас заняло несколько часов, чтобы догнать «торговую посудину».
Едва он оказался в зоне прицельного выстрела, ядра так и засвистели над нашими головами. Мы пережили бойню только благодаря сноровке моих парней и нескольких дерзких маневров с моей стороны.
Не смени я курс немедленно, мы были бы историей уже после первого их бортового залпа. Только очень медленно, под непрекращающимся вражеским огнем, мы сумели подобраться к фрегату достаточно близко, для того, чтобы моим людям удалось прорядить их команду шрапнелью. В конце концов, мы хотели захватить судно, а не топить его.
Сейчас мы на пути в Бриджтаун, но движемся слегка медленнее всего с одной мачтой и без фока.
Что за славный триумф бы был, приди мы в порт загруженные под завязку золотом!
Вместо этого судно течет, команда ропщет, а вся награда за труды – груз шелка!

Все могло бы быть еще хуже. На счастье я узнал, что спрос на шелк в Бртджтауне сейчас довольно высок. По слухам, какая-то престарелая леди дает бал, и у портных недостает шелка на все новые наряды и платья. Похоже, славный куш можно получить и с этого вояжа, не смотря на неприятные обстоятельства.

Бриджтаун, (13⁰ 6′ 21″ С.Ш., 59⁰ 36′ 47″ З.Д.), 2 мая 1712 года.

Счастливое завершение после всего, – какой сюрприз. Сплавив шелк какому-то бедному дураку в доках по заоблачной цене, я выплатил, наконец-то, команде причитающуюся им добрую долю за все усилия в этом путешествии. Пока команда праздновала, я решил остаться в городе на несколько дней. Ребята проматывают добычу, мне придется заняться ремонтом судна, и я отправился на поиски старых знакомых. Бриджтаун действительно бриллиант среди городов, куда уж Санта Люсии с ее убогими лачугами до него.

На обратном пути в порт три заморыша пытались ограбить меня. Первый накинулся на меня и я перерезал ему глотку, второй получил кинжалом в живот, третий же сбежал как жалкий трус…
Все- таки этот богом проклятый крюк на что-то и годен.

Мой ворон тоже не остался в стороне от дела. Сперва я удивился, что его так привлекло в этом клочке бумаги, который он умыкнул из всей добычи, но, посмотрев на обрывок поближе, на меня снизошло, что это и будет следующим пунктом нашего путешествия.

Знаком «Х» отмечена точка…

Вот оригинал, кому надо. http://rghost.ru/56919751


Хорошего понемножку.



Сообщение отредактировал Korsar97 - Среда, 16 Июля 2014, 12:59
 
УарабейДата: Суббота, 19 Июля 2014, 21:19 · Сообщение № 9
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Ух ты....

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
Korsar97Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:32 · Сообщение № 10
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Коллекционное издание и системные требования игры.


Добавлено (15 Августа 2014, 19:32)
---------------------------------------------
Новый видеоролик.

К сообщению прикреплен файл: 2995119.jpg (40.4 Kb) · 2468769.jpg (478.9 Kb)


Хорошего понемножку.



Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 23 Июля 2014, 14:00
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 20 Августа 2014, 12:16 · Сообщение № 11
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Игра жанра action-adventure - значит игра одноразовая, стопудово. Да и скрины, и видео не впечатляют. К тому же, игра напичкана мистикой. Это перебор. ИМХО.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Среда, 20 Августа 2014, 12:29 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Игра жанра action-adventure - значит игра одноразовая, стопудово

После просмотра последнего видео, полностью согласен с Ернатом. Это же натуральный Assassin's Creed IV: Black Flag часть вторая, те же яйца, только сбоку. Такое впечатление, что морскую боевку они вообще полностью слямзили оттуда, да и сухопутная похожа.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
XandeeДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 20:34 · Сообщение № 13
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Да уж, многострадальная это игра.
Согласно ранее опубликованным сведениям, игра должна была выйти 14 октября 2014 года, однако игра без объявления причин перенесена на 27 ноября 2014 года pardon


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 22:32 · Сообщение № 14
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
Согласно ранее опубликованным сведениям, игра должна была выйти 14 октября 2014 года, однако игра без объявления причин перенесена на 27 ноября 2014 года

Добавил в шапку.

Цитата Xandee ()
Да уж, многострадальная это игра.

После этого:
Цитата Korsar97 ()
Новый видеоролик.

...интерес к игре пропал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 23:38 · Сообщение № 15
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Korsar97 ()
Новый видеоролик.

Цитата СЛАВН ()
...интерес к игре пропал.

В Alice: madness returns боёвка покруче будет чем тут... jokingly Всё остальное уже сказано... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
XandeeДата: Среда, 03 Декабря 2014, 05:41 · Сообщение № 16
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
Да уж, многострадальная это игра. Согласно ранее опубликованным сведениям, игра должна была выйти 14 октября 2014 года, однако игра без объявления причин перенесена на 27 ноября 2014 года

И вновь, теперь уже не только без объяснения причин, но и даже без какого-либо объяснения выход игры отложен до 16 декабря. Похоже по выходу мы будем иметь нечто, столь же печальное, как последний ассассинс крид.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
ОрочимаруДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:20 · Сообщение № 17
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
И вновь, теперь уже не только без объяснения причин, но и даже без какого-либо объяснения выход игры отложен до 16 декабря

Я где-то читал, то ли в группе в ВК, то ли еще где-то, но там говорилось, что скорее всего игру перенесли из-за скидок ("Черная пятница", все такое) pardon


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
XandeeДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:14 · Сообщение № 18
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
Я где-то читал, то ли в группе в ВК, то ли еще где-то, но там говорилось, что скорее всего игру перенесли из-за скидок

Ага, а в прошлый раз луна была не в том знаке jokingly Потом они испугались черной пятницы и кибер-понедельника, поэтому они в итоге перенесли игру за пару дней от начала большой зимней распродажи в Стиме к Рождеству rofl


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
XandeeДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 12:57 · Сообщение № 19
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Я буду оригинальна, если скажу, что игру снова перенесли? Не буду? Ну и ладно, а ее все равно перенесли rofl

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 13:38 · Сообщение № 20
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Точнее не скажешь (из комментариев) jokingly crazy
К сообщению прикреплен файл: 2160133.png (0.9 Kb)


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
XandeeДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 14:18 · Сообщение № 21
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
Точнее не скажешь

Ну как сказать... Если уж без шуток - это далеко не самый грандиозный вариант с переносами. Смех скорее вызывает вот такие мелкие переносы сроков, уже бы сразу на два-три месяца переносили и все. Того же Ведьмака сразу перенесли с февраля на май и ничего, проблем нет.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 03:24 · Сообщение № 22
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
Того же Ведьмака сразу перенесли с февраля на май и ничего, проблем нет.

Я наоборот обрадовался когда Ведьмака перенесли, хоть в ГТА спокойненько наиграюсь jokingly


 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:54 · Сообщение № 23
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
хоть в ГТА спокойненько наиграюсь

А что, пятая на ПК вышла?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
XandeeДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:01 · Сообщение № 24
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А что, пятая на ПК вышла?

Пока нет, но планируется в начале 2015 года.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
YanisDДата: Среда, 28 Января 2015, 16:25 · Сообщение № 25
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
26 января в стимме должна выйти, 28 января в розницу. Если кто скачает буду ждать впечатления

кстати, читал что её переводить на русский язык не будут sad

Добавлено (28 Января 2015, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата Xandee ()
Пока нет, но планируется в начале 2015 года.


перенесли на 24 марта


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Среда, 28 Января 2015, 16:29
 
СЛАВНДата: Среда, 28 Января 2015, 16:25 · Сообщение № 26
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
читал что её переовдить на русский язык не будут

Санкции наверное rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 28 Января 2015, 16:57 · Сообщение № 27
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
26 января в стимме должна выйти

В стиме будет доступна 30 января стоит предзаказ почти 900 деревянных cool3

store.steampowered.com/app/281130/


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 28 Января 2015, 19:31
 
СЛАВНДата: Среда, 28 Января 2015, 19:31 · Сообщение № 28
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Русский язык - Не поддерживается

Действительно нет перевода. К этой игре и так интерес давно пропал, а после этого и тем более.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Пятница, 30 Января 2015, 18:41 · Сообщение № 29
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Raven's Cry я обойду стороной. Нет еще игры на пиратскую тематику, переплюнувшую Корсары, пока что. А если сделают что-нибудь дельное наподобие ГПК, но с улучшенным движком, графикой, геймплеем, тогда и посмотрим.

Ну, уж точно я в ЭТО играть не буду.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал Ернат_Танре - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 10:19
 
XandeeДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 04:17 · Сообщение № 30
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
В Стиме стало доступно переиздаиние игры с исправленными багами и прочими изменениями. На удивление отзывы вполне стали лучше jokingly

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
АрмеецДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 11:28 · Сообщение № 31
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
В Стиме стало доступно переиздаиние игры с исправленными багами и прочими изменениями.

А скидку есть? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
XandeeДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:04 · Сообщение № 32
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
А скидку есть?

Она как новинка идет, и стоит почти вдвое дороже оригинальной.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Компьютерные игры на пиратскую тематику » Raven's Cry (Новые приключения на Карибах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 08:51

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum