[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » За бортом » ВАЖНО: Прочесть всем (А давайте идти против стандартов...)
ВАЖНО: Прочесть всем
AngryPirateДата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:17 · Сообщение № 1
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте уважаемые любители игр серии "Корсары", хочу поговорить СО ВСЕМИ участниками форума про некоторые вещи относительно "Мод пака 1.3.2 АТ"
Как то давно я хотел заняться модмекингом ГПК взяв за основу прекрасный мод пак 1.3.2 НО тут я узнал несколько вещей что разрабы мод пака прекратят тех поддержки, разработки в дальнейшем и тд если в пабликах будут кряки, читы и тд.
Обращение к разрабам: Ребят, без проблем - через пару дней выложу кряк в паблик. Мне надоели ваши стандарты.Какого черта мы должны бояться того - что они перестанут дальшейшие разработки. Мне все равно - найдутся другие люди, другие комманды которые продолжат работу с мод паком.Думайте что хотите. Я свое мнение сказал
Теперь к пользователям форума: Мне интересно - существует ли папка PROGRAM с исходниками мод пака и как ее открыть?
Суть темы: Если я получаю папку програм - кряк не выложу и пусть себе разрабы делают мод пак на паблик дальше. Если я не получаю ответа или ПОЛУЧУ ИГНОР/БАН/УДАЛЕНИЕ ТЕМЫ - я подпорчу жизнь всем кого интересует мод пак и все разработки BMS в целом. Я выложу ВСЕ свои рабочие кряки а именно на 1.3.2, 1.3.1, 1.3.0 и ПС 1.01.

PS Как то давно общался со СЛАВНом на эту тему. Интересно его мнение по этому поводу

Надеюсь отнесетесь к теме с пониманием - и давайте уже поимеем сложившиеся стандарты


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 13 Июля 2012, 22:45
 
deniskopylovДата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:48 · Сообщение № 2
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
AngryPirate, ты часом ничего не попутал? Ты кто такой вообще, чтобы ставить здесь ультиматумы? Обсуждение кряков к разработкам студии BMS у нас на сайте запрещено, тем более в подобной форме. А выкладывать ты можешь что угодно и где угодно, но только не здесь. Тему пока не удаляю, пусть СЛАВН почитает.

P.S. СЛАВН, как прочитаешь, не забудь пожалуйста забанить этого анику-война. Ну и топик в помойную яму, соответственно.
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Июля 2012, 23:01 · Сообщение № 3
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
AngryPirate, обсуждение взлома Мод-пака запрещено на сайте "Сундук Пирата". Тема будет удалена.

Quote (AngryPirate)
Как то давно я хотел заняться модмекингом ГПК взяв за основу прекрасный мод пак 1.3.2

Кто тебе мешает? Делай для себя что угодно. А еще лучше, сделай хороший продукт для всех и с нуля, а не на основе других работ, мы с большим удовольствием выложим такой продукт у себя, если конечно это будет достойный продукт. И в нем ты можешь не закрывать срипты, это будет полным твоим правом, как разработчика.

Quote (AngryPirate)
Обращение к разрабам: Ребят, без проблем - через пару дней выложу кряк в паблик.

Он там и так есть. Дальше что?

Quote (AngryPirate)
я подпорчу жизнь всем кого интересует мод пак и все разработки BMS в целом. Я выложу ВСЕ свои рабочие кряки а именно на 1.3.2, 1.3.1, 1.3.0 и ПС 1.01.

Чем именно и как? Как писал выше, все это есть в инете, только уважающие себя и разработчиков дополнений для игры ГПК руководители корсарских сайтов, никогда не выложат на своих ресурсах эти кряки в открытыйй доступ, ибо благодарны этим самым неофициальным разрабам за их работы, ибо официальные ни черта не делают.

Quote (AngryPirate)
Интересно его мнение по этому поводу

Вот мое мнение, все вопросы риторические, можешь не отвечать на них.

Quote (AngryPirate)
Надеюсь отнесетесь к теме с пониманием - и давайте уже поимеем сложившиеся стандарты

Обязательно, а поимеем мы кое-что другое pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Суббота, 14 Июля 2012, 00:20 · Сообщение № 4
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Даже если бы обсуждение взлома модпака было разрешено, то с таким гонором и ультиматумами - ничего не добьешься.

 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Июля 2012, 00:25 · Сообщение № 5
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
с таким гонором и ультиматумами - ничего не добьешься.

Очень даже добьешься, только не того что добивался. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AngryPirateДата: Суббота, 14 Июля 2012, 11:36 · Сообщение № 6
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну чтож...ну допустим можно чтото делать на основе 1.1 (на 1.2 не имеет смысла нет стандартной консоли f5) НО на мод-паке что либо делать уже будет совсем другая песня. ВО ВСЕХ играх самые замечательные работы или продают или чтото блочат(как в мод паке читы) или закрывают доспут к редакированию. А никто не думал - что было бы если все исходники были бы в открытом доступе - люди могли бы делать свои модификации на более усовершенствованной основе нежели стандарт.
Если вы начнете распостранять кряки и скрипты BMS вас что осудят? этоо повлияет на вашу личную жизнь каким то боком? Благодарность? Ну а причем тут кряки то? Ну благодарите, оставляйте на их офф сайте отзывы, халите, молитесь, боготворите BMS за их работы.
И все равно - ПО СЛОВАМ BMS - "Если в интернете будут какие либо кряки к мод паку, мы прекратим дальнейшие разработки и тех.поддержку по нему" звучало как то так. Ну раз людям так хочеться остановитьь мод пак - ничего не могу с этим поделать, пойду на встречу
 
CREEDДата: Суббота, 14 Июля 2012, 14:14 · Сообщение № 7
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Как по мне вся эта тема бред.

Покой нам только снится.
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Июля 2012, 14:42 · Сообщение № 8
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата AngryPirate
этоо повлияет на вашу личную жизнь каким то боком? Благодарность?

Тебе не объясняли в этой жизни, что такое хорошо и что такое плохо? Для тебя значит что-нибудь слово - порядочность? Вопросы как всегда риторические и ответа не требуют, ибо из твоих постов и так сложилось мнение о тебе.

Цитата AngryPirate
пойду на встречу

Ну спасибо тебе, благодетель ты наш! А то мы уже здесь в панике все, волосы на голове рвем от ужаса, боимся тебя. Про ЧМ я вообще молчу, возможно закроются, опасаясь твоего "праведного" гнева. А может и вообще, так испугаются, что подарят тебе все свои скрипты, работы и наработки, дабы "великий мододел" AngryPirate, на их основе сделал корсарскую игру всех времен и народов. И восславит тогда все Береговое Братство на бескрайних просторах инета, нового "разраба" AngryPiratа во веке веков и будут строить ему виртуальные памятники, детей своих называть его ником, а аватарку AngryPiratа пришпандорят на рабочий стол как икону и будут молится за его "светлую голову и золотые руки". jokingly

P.S.

Пардон конечно, не удержался pardon smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:50 · Сообщение № 9
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Парень вообще наивный rofl А сарказм СЛАВНа - это нечто smile

 
deniskopylovДата: Суббота, 14 Июля 2012, 20:35 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Тема закрыта
 
Форум » Архив » За бортом » ВАЖНО: Прочесть всем (А давайте идти против стандартов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Новости (2941)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7100)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15341)
  • дмитрий18корсар (13172)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 23 Апреля 2024, Вторник. Московское время: 19:17

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum