[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
Old_NickДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:03 · Сообщение № 3851
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Работорговец, Калеуче - не сюжетные квесты, а сюжет - строг pardon

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
TenebraesДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:07 · Сообщение № 3852
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет народ! Может где и спрашивали, но лень перечитывать 78 страниц. А поиск не люблю)
По существу один вопрос только: После прохождения стартового этапа, брат говорит чтобы через 3 месяца явился. Так вот, обязательно надо уложится и через 3 месяца явится? или можно хоть и через год причалить. Если да, то есть такой период, когда предоставлен сам себе? без ограничения времени.
 
dim10Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 09:13 · Сообщение № 3853
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tenebraes ()
А поиск не люблю)
Религия не позволяет?
Сроки не ограничены.
 
vasyoblДата: Вторник, 28 Октября 2014, 16:59 · Сообщение № 3854
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет, не могу пройти задание "Тайное послание Асеведо". НЕ получается гарпуном убить даже первого охранника. Что делать?
 
dim10Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 18:45 · Сообщение № 3855
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата vasyobl ()
Что делать?

Учиться фехтовать.


Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 28 Октября 2014, 18:46
 
MezoneДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 14:03 · Сообщение № 3856
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tenebraes ()
брат говорит чтобы через 3 месяца явился

К брату нужно придти не раньше чем через 3 месяца, о временных ограничениях квеста вроде ничего не попадалось, скорее всего - не ограниченно.

Возник вопрос по поводу квеста "неудачливый вор". Знаю что информации по нему в теме много, но ничего не помогло.
Взял квест у судостроителя в Гваделупе. Сразу около верфи встретил прохожего - который сказал, что видел бродягу в лохмотьях с этим инструментом. Облазил весь город, пригород, все дома, поговорил со всеми нпс(вроде никого не пропустил), разговаривал обо всем(разные диалоги пробовал). В диалогах с попрошайкой(больше всех подходящего под описание) об этом ничего нет. Может ли кто нибудь скинуть скрин нпс'а - вора. Может быть что то особенное в диалогах нужно выбирать или в определенное время его искать, подскажите.
П.С. Сейв до взятия квеста "почти нечаянно" перетёр новым(делал быстрое сохранение F6)
И сразу вопрос на засыпку: можно ли отказаться от квеста, если да то как и чем это может грозить.


Сообщение отредактировал Mezone - Суббота, 08 Ноября 2014, 14:04
 
dim10Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:10 · Сообщение № 3857
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mezone ()
Облазил весь город, пригород, все дома, поговорил со всеми нпс(вроде никого не пропустил), разговаривал обо всем(разные диалоги пробовал).

В джунглях, бухтах были. Запертые дома в другое время?
Цитата Mezone ()
Может ли кто нибудь скинуть скрин нпс'а - вора.

Обычный нищий.
 
JaguarДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:45 · Сообщение № 3858
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем . Я немного прочел,и ознакомился с правилами.Ну и тут же вопрос в разрез правилам,только прошу сразу честно без натаций ответить ,я уж не такой молодой да и до пенсии не далеко.Я завис на Крабовом острове в доме нет ни кто там и все тут . Если что да купил в нете оригинал ну мне его скачивать года два надо. Потому что скорость чуть быстрей чем черепаха.Ну и вопрос поможете с этим глюком.Если нет сразу пишите что нет не надо писать о нарушениях форума если нет то нет.
да и там ребята пишут о глюки с доплытием я тут кое что нашол ну так на всякий случай вот.1. Сменить локацию (выйти на берег и назад в море, выйти на глобалку и опять на боевую карту).
2. На Windows 7 (х64 или х86) наблюдается подобная картина (остается только форт и корабли) при включении совместимости приложения с Windows ХР SP2 или SP3.
Отключите совместимость.
3. В параметрах совместимости приложения отключите масштабирование изображения при высоком разрешении экрана. Требуется перезагрузка операционной системы для применения изменений.
4. 1) Сохраняемся, закрываем игру.
2) Заходим в свойства ENGINE.EXE, ставим галку "совместимость" с Windows ХР (любой версии) и отключаем масштабирование изображения при высоком разрешении экрана (ставим галочку).
3) Запускаем игру, грузим свой сейв, ничего больше не делаем, выходим из игры.
4) Заходим в свойства ENGINE.EXE, снимаем галочку с совместимости, галочку с масштабированием возвращаем в прежнее положение (при котором игра ранее работала надлежаще).
5) Перезагружаем компьютер.
6) Запускаем игру, загружаем тот же сейв.

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:42)
---------------------------------------------
ВЛОЖЕНИЕ

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Не ругайте старика,и за ранее за любой ответ спасибо.


Стар и млад все любят играть
 
AntossimysДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:50 · Сообщение № 3859
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jaguar ()
Я завис на Крабовом острове в доме нет ни кто там и все тут .

Эм... Что-то трудновато понять суть проблемы g
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:00 · Сообщение № 3860
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Слишком много букв и мало конкретики. Лишние буковки сюда пиши Кают-Компания и Таверна "У Веселого Роджера" smile
В следующий раз опусти не нужные "извинения" и излагай только суть проблемы и как можно подробнее.

Жди, ответит тебе кто-нибудь.

Цитата Jaguar ()
ВЛОЖЕНИЕ

А это что? g

Цитата Jaguar ()
Не ругайте старика

Тут таких "стариков" пруд пруди jokingly Так что не заморачивайся. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
JaguarДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:06 · Сообщение № 3861
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо понял.А проблема открываю все сундуки и там должен лежать компас.А там пусто и из дома не выйти все конец.

Добавлено (13 Ноября 2014, 20:06)
---------------------------------------------
boss


Стар и млад все любят играть
 
AntossimysДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:35 · Сообщение № 3862
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jaguar ()
А проблема открываю все сундуки и там должен лежать компас.А там пусто и из дома не выйти все конец.

В сундуке, что возле двери, должна сработать ловушка, странно что не сработала. Откат до высадки на остров не помогает?
 
JaguarДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:51 · Сообщение № 3863
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
РЕБЯТ ЕСЛИ НУЖНО Я И У ВАС ИГРУ КУПЛЮ

Добавлено (13 Ноября 2014, 20:51)
---------------------------------------------
ловушка срабатывает откидывает и жизни заберает ужас только потом ни чего и дверь закрыта.А вложение это хотел загрузить показать проблему ни один я такой буду многие попадут.


Стар и млад все любят играть
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:03 · Сообщение № 3864
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jaguar ()
РЕБЯТ ЕСЛИ НУЖНО Я И У ВАС ИГРУ КУПЛЮ

Заглавными буквами не нужно писать, мы не слепые dont_know

Игры мы тоже не продаем, можем только направить туда, где продают. Если нужно, то ссылки в шапке темы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
JaguarДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 22:19 · Сообщение № 3865
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да я купил уже,да не одну только скачать не получается скорости нет.

Добавлено (13 Ноября 2014, 22:19)
---------------------------------------------
http://dfiles.ru/files/a7yuetn28

вот это сохранение


Стар и млад все любят играть
 
Old_NickДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:23 · Сообщение № 3866
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jaguar ()
Да я купил уже,да не одну только скачать не получается скорости нет.

1. Купить можно и диск и с него установить, в этом случае игра скачает только обновления, что не долго и не так уж много. Если у вас, действительно лицензии, то Вы должны были регистрироваться в стиме, без такой регистрации никакая лицензионная версия игры не пойдет. При этом он обновит игру автоматом.
Если Вы играете без регистрации в стиме, или он не произвел обновления - возникают очень серьезные сомнения в лицензиооности игры
2. Баг с "миной" в сундуке Крабового острова - баг ранних пиратских версий игры (что еще более укрепляет сомнения в Вашей "покупке лицензии"), иным способом кроме установки нормальной лицензии со всеми патчами - не лечится


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Пятница, 14 Ноября 2014, 12:24
 
JaguarДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:41 · Сообщение № 3867
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick,
Все ясно ребят.Больщое спасибо вам за ваши советы.Буду искать оригинал.


Стар и млад все любят играть
 
AkromAДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 18:31 · Сообщение № 3868
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Подскажите, плиз, долго не играла. Недавно решила снова окунуться в мир корсаров, но тут удивилась, что не могу доплыть до всяких разных бухт и заливов на острове командой "Доплыть до...". Ее просто нет. Доплыть можно только до кораблей и форта. Из-а чего не могу пройти квест губернатора на поиск контрабандистов в море с отведенными пятью днями. Подскажите, плиз, дело в хреновой подзорной трубе или это какое-то обновление вышло? Персонаж 9 лвла. Спасибо за ответ!


Буря мглою небо кроет...
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 18:39 · Сообщение № 3869
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата AkromA ()
не могу доплыть до всяких разных бухт и заливов на острове командой "Доплыть до...".

Смотри в шапке темы Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MarkusssДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 12:52 · Сообщение № 3870
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогите, офицер, который должен дать финальный квест Голландского Гамбита (Как ни странно, за Голладнию), не приходит, а при быстром переходе, допустим, из магазина в таверну пишет что "что-то должно произойти"
Словил баг?
 
Old_NickДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 16:01 · Сообщение № 3871
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Варианты:
1. Походить по улицам, подождать. Бывает, что посыльный не может пробиться через других прохожих и тормозит
2. Подождать в таверне/на корабле до 23-00 и только потом выходить в город (ждать - не на улице! Нужна смена локации). Неписи могут занять все локаторы, и новому, просто, негде появиться. Ночью прохожих не будет - локаторы освободятся
3. Посмотреть сколько прошло времени с последнего задания. Емнип, должно быть 10-ть дней


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Четверг, 20 Ноября 2014, 16:04
 
РысьДата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:51 · Сообщение № 3872
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую! Есть проблема с прохождением через портал Кукулькана в "ККС" А именно: после телепортации, ГГ появляется лежащим в трюме мёртвым и КОНЕЦ ИГРЕ! Задействовать зелье Команчей, не представляется возможным. В чём дело?

Хочешь мира - готовься к войне.
 
DukeДата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:04 · Сообщение № 3873
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
адействовать зелье Команчей, не представляется возможным.

Прямо-таки и не представляется? А в меню персонажа (F2) во вкладке с инвентарём выбрать и нажать "взять" пробовал?


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
АрмеецДата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:08 · Сообщение № 3874
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
В чём дело?

Игра лицензионная? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Old_NickДата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:51 · Сообщение № 3875
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
В чём дело?

В версии игры pardon и здоровье ГГ.
В ранних (читай - пиратских jokingly ) - только полностью заполненная полоска "Здоровье" при категории "Отличное"
В актуальной требования к здоровью чуть снижены - можно пройти и с неполной "полоской" (но "Отличное" - то же обязательно)


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
РысьДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 01:07 · Сообщение № 3876
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Благо дарю за ответ! Я сам так и подозревал, что дело в здоровье. Оно у моего ГГ либо среднее, либо хорошее, но вот до "ОТЛИЧНОГО" пока не получается дотянуть. Очень медленно восстанавливается. Уже устал плавать и по борделям ходить.

Хочешь мира - готовься к войне.
 
dim10Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:39 · Сообщение № 3877
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Очень медленно восстанавливается. Уже устал плавать и по борделям ходить.

Неделя - большой срок? Оно у вас уже и не восстановится полностью. Вам прямая дорога к священнику
 
РысьДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:32 · Сообщение № 3878
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здоровье восстановил. На Остров Справедливости попал. Новые проблемы: 1.Почему после телепортации все вещи ГГ изымаются безвозвратно? Столько трудов вникуда пропадает. Подлянка геймерам от разработчиков? 2.Предусмотрен ли вариант сюжета, где ГГ не убивает Красную Мэри, а наоборот она остаётся с ним? Если такой вариант предусмотрен, прошу его указать. 3. На корабле Нарвалов Сан-Габриэль, внутри какая-то чертовщина: все мерцает и расплывается, ничего не видно. Это видимо програмный глюк. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? 4. В квесте: Тайна Санта-Люсии, после осмотра корабля ГГ не может его покинуть. Шамбон исчезает, а ГГ остаётся. Тем же путём уйти с корабля невозможно, висит замок. Что делать? Это тоже глюк, или что?

Хочешь мира - готовься к войне.
 
Old_NickДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:31 · Сообщение № 3879
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
1. Вернут. Но, вообще-то, шаман 2-ы твоего ГГ предупреждал - не ходить в дверь, "снег башка попадет - больно-больно будет" (с) jokingly
2. Да. То же самое - слушаем совет шамана, выходим через пролом. Плывем в таверну, беседуем с жителями, узнаем про, некую Мэри, которая скучает одна на Церес-Смит, плывем в гости (дверь с воды - открыта). Дальше - ветка Мэри (всего их 3-и). Пункт с таверной можно пропустить - это, просто, информация для самого игрока, ну и - "логическая цепочка" jokingly
3. Без понятия, не сталкивался. Если стим-лицензия - попробуй обновить кэш игры. Если торент - вопросы туда где качал pardon
4. То же самое. Может не все нашел? Капитанский журнал прочел? Золото нашел?


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 02 Декабря 2014, 16:17
 
РысьДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:08 · Сообщение № 3880
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Благо дарю за ответы! Я пролома в стене, не заметил в первый раз и пошёл первым путём, т.е. через трюм., dash1 спасение шамана и бой с людьми Чада. Сейчас начал прорабатывать подсказанный, параллельный путь. В первом варианте большинство личных вещей ГГ получил обратно из сундуков, кроме зелий из Мангаросы, Клейтбэга с захваченного Линейного корабля из Золотой эскадры (очень ценный клинок), оставшихся 2-х зелий Команчей. Ну может чего-то ещё. Непонятно: зачем шаман дал 3 зелья + одно на Острове, если для телепортации туда и обратно надо всего 2? И ещё вопрос: Предусмотрен такой вариант сюжета, где с ГГ и Элен и Мэри? Элен то ждёт его на Большой земле, вместе с Тичингиту и Даниэль Хоук, а здесь ещё и Мэри появляется... Будет дружная команда?

Хочешь мира - готовься к войне.
 
АрмеецДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:27 · Сообщение № 3881
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Предусмотрен такой вариант сюжета, где с ГГ и Элен и Мэри?

Нет придется выбирать одного оффа.
Цитата Рысь ()
Будет дружная команда?

Ее не будет.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
dim10Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:16 · Сообщение № 3882
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
3. Без понятия, не сталкивался. Если стим-лицензия - попробуй обновить кэш игры. Если торент - вопросы туда где качал pardon
4. То же самое. Может не все нашел? Капитанский журнал прочел? Золото нашел?

Это проблемы торрент-версии 1.0.2
Рысь, вы не пройдете игру.
 
РысьДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:28 · Сообщение № 3883
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Точно, посмотрел - версия 1.0.2 Можете точно сказать почему не смогу пройти игру? Я когда начинал, не знал что за версия: лиц., не лиц. Я в этом не разбираюсь. Просто купил ноут. вместе с установл. играми и стал играть. Жалко начинать сначала. Столько времени и сил потрачено на прохождение уже.

Хочешь мира - готовься к войне.
 
dim10Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:10 · Сообщение № 3884
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Можете точно сказать почему не смогу пройти игру?

Могу. Потому что это торрент-версия и в ней есть косяки, которые блокируют прохождение сюжетной части до конца.
 
РысьДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:03 · Сообщение № 3885
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я покупал Корсары 3 несколько лет назад. Это была лицензия. И что? Игра была абсолютно сырой и с тысячей косяков. Почему вообще такие недоделки появляются в продаже и кому за это надо бейсбольной битой по голове бить? Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Добавлено (06 Декабря 2014, 11:03)
---------------------------------------------
В этой стране, непуганых идиотов ни кто ни за что не отвечает!


Хочешь мира - готовься к войне.
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:06 · Сообщение № 3886
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Рысь, гарантию дадут все пользователи сайта. Этот продукт доделан окончательно. Только берётся через Стим.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:00 · Сообщение № 3887
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Я покупал Корсары 3 несколько лет назад. Это была лицензия. И что? Игра была абсолютно сырой и с тысячей косяков. Почему вообще такие недоделки появляются в продаже и кому за это надо бейсбольной битой по голове бить? Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Цитата Рысь ()
В этой стране, непуганых идиотов ни кто ни за что не отвечает!

Приятель следи за языком. Дай угадаю, ты из тех кто ни разу не играл в игру и называешь "недоделкой"?
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:01 · Сообщение № 3888
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, твой вариант вполне возможен. g

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
РысьДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:31 · Сообщение № 3889
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Обязательно приобрету лицензию теперь и сравню из принципа.

Хочешь мира - готовься к войне.
 
СЛАВНДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 22:47 · Сообщение № 3890
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Обязательно приобрету лицензию теперь и сравню из принципа.

Да не нужно ничего сравнивать, тем более из принципа, если тебе нравятся Корсары, то просто купи игру и наслаждайся.

Цитата Рысь ()
Я покупал Корсары 3 несколько лет назад. Это была лицензия. И что? Игра была абсолютно сырой и с тысячей косяков.

Сравнивать ККС, впрочем как и ГПК с Мод-паком и даже КВЛ, с глючными Корсарами 3, как минимум не корректно.

Цитата Рысь ()
Почему вообще такие недоделки появляются в продаже и кому за это надо бейсбольной битой по голове бить? Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Судя по профилю, ты уже далеко не мальчик, а такие вопросы задаешь... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
РысьДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:05 · Сообщение № 3891
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Это всё реплики. Сколько людей, столько и мнений. Я задал вопрос и чёткого ответа не последовало. А междометия, ахи, вздохи... Вечерело. Рано в Понедельник - туман. Казаться умным и быть - не одно и то же!

Хочешь мира - готовься к войне.
 
dim10Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:55 · Сообщение № 3892
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Казаться умным и быть - не одно и то же!

Это точно.
Цитата Рысь ()
Я задал вопрос и чёткого ответа не последовало.

Какой ответ вы ждали? Вопрос этот:
Цитата Рысь ()
Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Кто на него может дать четкий ответ?
Вы играли в версию 1.0.2 с торрента? Играли. Представление имеете. Ответ давайте себе сами.
 
РысьДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:39 · Сообщение № 3893
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
За глючные Корсары 3 (лицензия) мне никто не вернул ни денег ни времени ни нервов. Вопрос: кто несёт ответственность за выход в продажу таких недоделок? Это "Г" мне пришлось разбить об пол. И очень жаль что не об голову тех, кто это выпустил в продажу. Как после этого можно верить лицензии? Расиянское законодательство следит хоть как-то за этой сферой деятельности?

Хочешь мира - готовься к войне.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:57 · Сообщение № 3894
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
За глючные Корсары 3 (лицензия) мне никто не вернул ни денег ни времени ни нервов. Вопрос: кто несёт ответственность за выход в продажу таких недоделок? Это "Г" мне пришлось разбить об пол. И очень жаль что не об голову тех, кто это выпустил в продажу. Как после этого можно верить лицензии? Расиянское законодательство следит хоть как-то за этой сферой деятельности?

Это каким-то образом относится к прохождению ККС? К чему вообще все эти разговоры?
Тебе же сказали, твои проблемы от пиратской версии, купи лицензию и играй нормально. Нет желания, не покупай и играй на пиратке, но игра будет в дальнейшем не проходима. Только вопросы нам тогда не нужно задавать, спрашивай на трекере, откуда ты ее скачал. Предупреждение в шапке темы висит:
Цитата СЛАВН ()
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.


Все четко, ясно и понятно, далее выбор за тобой.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:01 · Сообщение № 3895
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
мне никто не вернул ни денег ни времени ни нервов. Вопрос: кто несёт ответственность за выход в продажу таких недоделок? Это "Г" мне пришлось разбить об пол.

Вам должны были вернуть деньги на Сундуке пирата? А может вы обратились в Акеллу или в суд и вам отказали?
Не было бы К-3, не было бы и КВЛ, и ГПК, И ККС, и других аддонов.
Непонятно, чего вы изливаетесь Вам в вежливой форме оказывалась здесь поддержка, давались ответы, несмотря на то, что вы нарушали правила форума. так что чего вы хотите то? Идите на торрент-трекер и изливайте там свое недовольство.
 
РысьДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 23:13 · Сообщение № 3896
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Признаю, что ККС - очень интересная игра! Разработчики - молодцы! Куплю её в лицензии обязательно. Кто-то может сказать, сохранения версии 1.0.2 если вставлю их в соотв. папку после установки лицензии позволят играть дальше, чтобы не начинать сначала?

Хочешь мира - готовься к войне.
 
dim10Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 23:26 · Сообщение № 3897
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Принципиально - да, можно. Но - вы не получите двух обновлений и никто ничего не сможет гарантировать. Очень много информации находится в сейвах и не факт, что все это, тем более - с пиратки, не начнет не дружить с игрой.
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 23:34 · Сообщение № 3898
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
сохранения версии 1.0.2 если вставлю их в соотв. папку после установки лицензии позволят играть дальше, чтобы не начинать сначала?

Рекомендую в обязательном порядке начать НИ.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
РысьДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 22:37 · Сообщение № 3899
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Благо дарю за ответ!

Добавлено (12 Декабря 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, лицензионная игра ККС на 100% проходима? Может есть какие-то ограничения, условия прохождения игры до логического конца? Привязана ли полная проходимость к выбираемому уровню сложности? И подскажите заодно, какая версия игры является последней? Приключенческая ветка "Калеуче" идёт только отдельно, или включена уже в последнюю версию ККС?


Хочешь мира - готовься к войне.
 
новикДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 22:56 · Сообщение № 3900
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Скажите пожалуйста, лицензионная игра ККС на 100% проходима?


Проходима на 100% без ограничений. Уровень сложности не имеет никакого значения для прохождения. Последняя версия 1.2.2
Калеуче активируется отдельно через стим
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 13:00

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum