[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 20:33 · Сообщение № 6951
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Тоже почитал простыню в стиме. Много каких-то удивительных оправданий, мол это не сделано, вот то не сделано, а вот это не так как хотелось работает, а вот тут у нас кто-то не сделал, а должен был.

ога, вместо того, чтобы отложить релиз игры ещё хотя бы на пару месяцев и заодно протестировать её на наличие багов и прочих проблем, а также ещё хотя бы немного контента в игру ввести, делать релиз -
Цитата Ладрон ()
Ну чушь ведь!

pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Пардонте, а те кто купили игру за месяц, ничего такого разрабам не сказали? Или может это всё сказки и никто игру не купил ни за 5, ни за 30 к.

купить-то купили, но играли с вагоном и тележкой багов. Как по мне - это просто издевательство. И мнение своё я поменял потому, что мне тоже пришлось испытать все эти баги и глюки, которые порой просто вымораживали и нереально бесили. bleee dash1
Цитата galaxy_m31 ()
А сами разрабы выходит и не тестировали ничего?..

походу да. crazy pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Далее, сэндбокс похоронили, якобы из-за плохого рейтинга. А жаль, мастерскую прикрутили, а кроме пары небольших модов так ничего и нет. А мне казалось это будет хорошая тема для новых кораблей/локаций. Но нет.

а вообще, какой смысл поддерживать бесплатную игру? Она же профит не приносит. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Новых сюжеток за других ГГ в КЛ не будет, а будет уже в новой игре на новом движке.

отчасти это даже хорошо, Шторм всех уже давно достал.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 18 Марта 2024, 20:36
 
NickNeGlavnoeДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 21:38 · Сообщение № 6952
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
как я понял, сначала будет линейка за Диего и (может быть) за Патерсона, а вот только потом - абсолютно новая игра на UE5. Лично я в это верю крайне слабо, все помнят историю с Корсарами 4 и Чёрной Меткой.

Вот цитата из этого сообщения в стиме:
"Диего
Втащу пробивающим под тинктурой. Скажу совершенно открыто.
Команда устала от этого движка. Даже самые простые с точки зрения игропрома процессы, которые сейчас делаются за секунду, на Шторме занимают часы, дни, недели.
Это ни что иное, как кража времени у талантливых людей. Если бы дело пошло по самому оптимистичному варианту, и мы бы сделали 25к копий за месяц, то я бы нашел способ заткнуть деньгами эту дыру. Но таких денег просто нет.
Поэтому на Storm Engine Диего не будет. Если всё пойдет по сценарию, то пре-продакшн я начну ближе к концу этого года."

Судя из этого сообщения, никаких новых линеек не будет на старом движке, а все они будут уже на новом, в новой игре, которую очевидно, нужно будет опять покупать отдельно.
Цитата дмитрий18корсар ()
в целом - теперь согласен. Легендарка лично меня разочаровала.

Цитата дмитрий18корсар ()
даже я теперь соглашусь, что этот хейт во многом был оправдан.

Меня она разочаровала на первых стримах, где я смотрел людей которые сделали предзаказ. Покупая ее я не ожидал ничего, мне просто было интересно, что нового, что изменили. Меня радует, что не я сам эту игру покупал, а получил ее можно сказать в подарок.
Цитата Ладрон ()

Уффф! Хорошо посмеялся, спасибо!

ну да, есть такое, меня самого это улыбнуло. Даже если и представить, что есть некая "ТАЙНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" целью и смыслом жизни которой захейтить Легендарку, я не могу придумать зачем? У всего должна быть цель, ладно бы вместе с Легендаркой выходила еще она похожая игра, но нет, у них нет конкурентов, по этому для меня подобное заявление от разработчиков на уровне того, что у них закончились цифровые ключи, ага.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 21:54 · Сообщение № 6953
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
Вот цитата из этого сообщения в стиме:

NickNeGlavnoe, я это прекрасно понял ещё вчера. Под абсолютно новой игрой на UE5 я имел в виду игру, которая будет создана вообще с нуля и не будет иметь никакого отношения к сюжету ККС и Легендарки (об этом ранее заявляли сами разрабы, но может у них на фоне не совсем удачных продаж Легендарки уже планы и поменялись - тут уж хз).
Цитата NickNeGlavnoe ()
Судя из этого сообщения, никаких новых линеек не будет на старом движке

жаль, что до разрабов только сейчас дошло, что стоит создать линейки за Диего и Патерсона на нормальном современном движке, а Легендарку они пилили на устаревшем Шторме.
Цитата NickNeGlavnoe ()
все они будут уже на новом, в новой игре, которую очевидно, нужно будет опять покупать отдельно.

к гадалке не ходи.
Цитата NickNeGlavnoe ()
Меня она разочаровала на первых стримах, где я смотрел людей которые сделали предзаказ. Покупая ее я не ожидал ничего, мне просто было интересно, что нового, что изменили.

а я ждал и её с момента анонса и надеялся, что она как минимум оправдает мои ожидания, а в итоге остался довольно сильно разочарован. pardon
Цитата NickNeGlavnoe ()
ну да, есть такое, меня самого это улыбнуло. Даже если и представить, что есть некая "ТАЙНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" целью и смыслом жизни которой захейтить Легендарку, я не могу придумать зачем?

да ну, бред это, надо же было вообще до этого додуматься. shok crazy

Добавлено (18 Марта 2024, 22:04)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас пишу прохождения некоторых оставшихся квестов в ККС 1.7.3, которых ещё нет на Сундуке - в игре нормальный и всем привычный интерфейс, который не вымораживает, багов не наблюдаю, фпс нормальный (не проседает), в квестах не встречаю всякой "ереси" и прочего. Поэтому я думаю, что в ККС 1.7.3 (с модами или в "чистую" версию) игроки будут рубиться ещё довольно долгое время, прежде чем Легендарка станет полностью играбельной и без всяких бесящих вещей (но не факт, что это случится).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 18 Марта 2024, 22:04
 
NickNeGlavnoeДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 22:38 · Сообщение № 6954
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, сейчас пишу прохождения некоторых оставшихся квестов в ККС 1.7.3, которых ещё нет на Сундуке - в игре нормальный и всем привычный интерфейс, который не вымораживает, багов не наблюдаю, фпс нормальный (не проседает), в квестах не встречаю всякой "ереси" и прочего. Поэтому я думаю, что в ККС 1.7.3 (с модами или в "чистую" версию) игроки будут рубиться ещё довольно долгое время, прежде чем Легендарка станет полностью играбельной и без всяких бесящих вещей (но не факт, что это случится).

Если честно, меня не особо бесил интерфейс, да и всякие баги может и доставали, я прям щас с ходу их не вспомню, единственное помню, как мне девица из джунглей поломала квест в начале какой то, где мне нужно было в таверне узнать про человека, а вместо этого я узнавал про возлюбленного этой дамы, так что пришлось откатить. Меня просто достала игра, мне стало скучно,однотипные бои, тупые диалоги, по 30 минут на глобалке в поисках "вкусного" каравана, а после бой за 3 минуты.
И кстати, я месяца полтора назад узнал, в чем разница между фанатом игры и фанатиком. Вот один из таких фанатиков яростно пытался доказать под одним из видосов, что Ведьмак 3 хуже чем Легендарка. Правда он так и не смог найти хоть что то, в чем Легендарка лучше, но очень пытался. Как по мне одна только возможнось в Ведьмаке 3 делать быстрые сохранения на F5 в новые слоты, уже делает эту игру лучше хаха
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 22:49 · Сообщение № 6955
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
Если честно, меня не особо бесил интерфейс, да и всякие баги может и доставали

а меня бесило и то, и другое. pardon
Цитата NickNeGlavnoe ()
всякие баги может и доставали, я прям щас с ходу их не вспомню, единственное помню, как мне девица из джунглей поломала квест в начале какой то, где мне нужно было в таверне узнать про человека, а вместо этого я узнавал про возлюбленного этой дамы, так что пришлось откатить.

ЕМНИП, это очень старый баг, который тянется ещё со времён ГПК 1.3.2 АТР. pardon
Цитата NickNeGlavnoe ()
Меня просто достала игра, мне стало скучно,однотипные бои, тупые диалоги, по 30 минут на глобалке в поисках "вкусного" каравана, а после бой за 3 минуты.

согласен. Новые диалоги в Легендарке выглядят, как по мне, убого и иногда даже вызывают испанский стыд. dash1
Цитата NickNeGlavnoe ()
И кстати, я месяца полтора назад узнал, в чем разница между фанатом игры и фанатиком. Вот один из таких фанатиков яростно пытался доказать под одним из видосов, что Ведьмак 3 хуже чем Легендарка. Правда он так и не смог найти хоть что то, в чем Легендарка лучше, но очень пытался. Как по мне одна только возможнось в Ведьмаке 3 делать быстрые сохранения на F5 в новые слоты, уже делает эту игру лучше хаха

ну это да, без предъявления каких-либо весомых фактов и доказательств можно назвать человека именно фанатиком, но никак не фанатом. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Среда, 20 Марта 2024, 16:19 · Сообщение № 6956
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Если честно, меня не особо бесил интерфейс, да и всякие баги может и доставали

Цитата дмитрий18корсар ()
а меня бесило и то, и другое.

не знаю мне тоже интерфейс не бесит в некоторых мелочах даже интереснее но правдивости ради старый старый тоже не лучший просто привычнее и все dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
всякие баги может и доставали, я прям щас с ходу их не вспомню, единственное помню, как мне девица из джунглей поломала квест

вот здесь полностью согласен эти бабы достали хоть в джунгли и не выходи скоро с карабина начну отстреливать не дожидаясь пока добежит crazy g rofl rofl
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 20 Марта 2024, 17:14 · Сообщение № 6957
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
не знаю мне тоже интерфейс не бесит

он меня бесил, бесит и будет бесить, если разрабы его либо не переделают, либо не сделают его "опциональным", т.е. чтобы в настройках можно было выбрать, с каким интерфейсом играть, с новым или всем привычным и полюбившимся.
Цитата Blatichca ()
но правдивости ради старый старый тоже не лучший просто привычнее и все

старый интерфейс самый лучший, потому что он удобен и понятен каждому, и если разрабы говорят (а так на самом деле и было на одном из созвонов, посвящённых разработке Легендарки), что игроки привыкнут по ходу игры к новому - нет уж, извольте учитывать пожелания и критику игроков, если таковая поступает, как, например, это делали разрабы Легаси. Привыкать к тому что не нравится сможет не каждый, а если это ещё и сделано слишком "вырвиглазно" - тем более. А то, что разрабы банят игроков за адекватную критику - это полнейшая глупость и неуважение к своему комьюнити.
Цитата Blatichca ()
вот здесь полностью согласен эти бабы достали хоть в джунгли и не выходи скоро с карабина начну отстреливать не дожидаясь пока добежит

тогда очень велика вероятность, что этот квест тебе больше не встретится, а ещё практически наверняка и другие баги вылезут. Оно тебе надо?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 00:40
 
ЛадронДата: Среда, 20 Марта 2024, 18:02 · Сообщение № 6958
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Эти изменения фэйса, как по мне, только для того, чтоб не было похоже на прежнее. На Акеллу. Ну и чтоб глаз вырывать crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
Привыкать к тому что не нравится сможет не каждый, а если это ещё и сделано слишком "вырвиглазно" - тем более

Вот логика какая-то прям садисткая у них: херня, но вы привыкнете


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 20 Марта 2024, 18:09
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 20 Марта 2024, 18:16 · Сообщение № 6959
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Эти изменения фэйса, как по мне, только для того, чтоб не было похоже на прежнее. На Акеллу. Ну и чтоб глаз вырывать

ога.... походу именно так. crazy pardon
Цитата Ладрон ()
Вот логика какая-то прям садисткая у них: херня, но вы привыкнете

да это ещё мелочи, я глянул стримы по ДЛС "Мерзкий божок" (там можно переставить ПИРАТЕС) и понял, что если игрок выберет один из вариантов прохождения (провальный), то поймёт, что разрабы "тронулись головой". Это не оскорбление в сторону разрабов, а констатация факта, который, к сожалению, в некоторых странах уже является обыденностью. Сорри за оффтоп.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 00:45 · Сообщение № 6960
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
либо не сделают его "опциональным", т.е. чтобы в настройках можно было выбрать, с каким интерфейсом играть

если честно я ожидал такой опции нооо не свершилось dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
старый интерфейс самый лучший, потому что он удобен и понятен каждому

нуу может каждому свое конечно но я втянулся в новый да несколько он растянут посравнению с привычным старым но по мне играбельный jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
тогда очень велика вероятность, что этот квест тебе больше не встретится, а ещё практически наверняка и другие баги вылезут. Оно тебе надо?

вот не знаю у кого баги, лаги аааа у меня эти бабы ( простите за выражение) но вот они реально задолбали от локации в локации что им дома не сидится ш.... по джунглям g dash1 dash1 dash1 dash1
Цитата Ладрон ()
Эти изменения фэйса, как по мне, только для того, чтоб не было похоже на прежнее.

да да да я так и подумал но не хотелось новую тему обсуждать как я не прав jokingly pardon bravo

Добавлено (21 Марта 2024, 00:49)
---------------------------------------------
посл дмитрий18корсар, "Последний урок " прошел и "Вождь краснокожих" тоже оказывается вождя на месяц можно отстрочить blush .
сейчас сливаю карту сокровищ из двух половинок пока лут не о чем angry dash1

 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 00:53 · Сообщение № 6961
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
если честно я ожидал такой опции нооо не свершилось

Я думаю, что не будет этой опции - разрабы-то критику не принимают. crazy pardon
Цитата Blatichca ()
нуу может каждому свое конечно но я втянулся в новый да несколько он растянут посравнению с привычным старым но по мне играбельный

Ну вот нафига в интерфейс, к примеру, пихать корабль на полэкрана? А остальное (параметры и прочее) не видно нифига, ибо мелко.
Цитата Blatichca ()
вот не знаю у кого баги, лаги аааа у меня эти бабы ( простите за выражение) но вот они реально задолбали от локации в локации что им дома не сидится ш.... по джунглям

Рандом в чистом его виде. Больше сказать нечего. pardon

Добавлено (21 Марта 2024, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Blatichca ()
посл дмитрий18корсар, "Последний урок " прошел и "Вождь краснокожих" тоже оказывается вождя на месяц можно отстрочить

Да я в курсе, но сам по привычке сразу пошёл к Кумане шхуны топить (на стартовом люггере тогда ещё ходил).
Цитата Blatichca ()
сейчас сливаю карту сокровищ из двух половинок пока лут не о чем

Терпение и труд... © jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 01:03 · Сообщение № 6962
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Я думаю, что не будет этой опции - разрабы-то критику не принимают.

даа если сразу невзяли в разработку думаю ждать уже не стоит! dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну вот нафига в интерфейс, к примеру, пихать корабль на полэкрана? А остальное (параметры и прочее) не видно нифига, ибо мелко.

ну я не говорил что он лучший но все же привыкнуть можно тем более выбора не остается dont_know . А вот возможно новый доработают g jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
Рандом в чистом его виде. Больше сказать нечего.

ну по джунглям только из за сокровищ лазию думаю нервы скоро востановятся pardon jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
"Последний урок " прошел

мда в последнем квесте всеже решил валить Грегуара Валинье и тут то кресло задымелось оказывается он не так прост crazy cool3
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 01:40 · Сообщение № 6963
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я глянул стримы по ДЛС "Мерзкий божок"

А почитал. Как по мне вообще маразм bleee Ну хоть можно не брать
Цитата Blatichca ()
последнем квесте всеже решил валить Грегуара Валинье и тут то кресло задымелось оказывается он не так прост

Ну так завалил Валенка? Если да, то через баг или через воду?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 05:24 · Сообщение № 6964
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А почитал. Как по мне вообще маразм Ну хоть можно не брать

Согласен. Кстати, это ДЛС пока доступно только тем, кто купил игру за 5/30к. crazy pardon
Цитата Ладрон ()
Ну так завалил Валенка? Если да, то через баг или через воду?

После того, как я прошёл бой через баг, мне бой через воду кажется уже слишком долгим. hmm Хотя в Легендарке его довольно сильно упростили, по сравнению с ККС. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 14:17 · Сообщение № 6965
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну так завалил Валенка? Если да, то через баг или через воду?

еще бы! такому корсару как Шарль принять четверть добычи как подачку неее мы на это не согласны pardon jokingly !!! не поверите по суше правда раза так с 10-го rofl dash1 blush pardon . спасибо Дмитрию за баг! только когда я дошел до финала полистал по быстрому не смог найти где этот совет. взял мушкет и в перед сразу валил охранника и кружить по берегу потом стрелка потом снова охранника кружил пока не появился мой офицер с нашим знакомым мушкетером ну и вальнули Валинье в троем но он мощный зараза!!! shok . а заводу вспомнил когда увидел ваше сообщение про воду что несколько лет назад была подобная битва кажется в КВЛ shok jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
После того, как я прошёл бой через баг, мне бой через воду кажется уже слишком долгим. Хотя в Легендарке его довольно сильно упростили, по сравнению с ККС.

если упрастили с Валинье то куда еще сложнее shok dont_know dont_know g
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 15:27 · Сообщение № 6966
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
не поверите по суше правда раза так с 10-го

Поверю, раз упростили. Через воду в ККС упаривался, а через сушу сначала пробовал - дохляк. Там что не пинок, то или сразу готов или следующим зацепом, да и ещё под этого придурка с сколопендрой того и гляди попадёшь. Да ещё и бежишь по диагонали так всё равно догоняют. А вообще, конечно, видос бы неплохо - поучиться.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 15:59 · Сообщение № 6967
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Поверю, раз упростили. Через воду в ККС упаривался, а через сушу сначала пробовал - дохляк. Там что не пинок, то или сразу готов или следующим зацепом

нууу этого я не знаю но все равно сложно! если с суши на шпагах то да голяк раз пять-шесть так сразу труп ааа потом вспомнил про мушкет еще раз пять-шесть но там либо плошал либо моего офицера терял pardon jokingly .
Цитата Ладрон ()
Да ещё и бежишь по диагонали так всё равно догоняют. А вообще, конечно, видос бы неплохо - поучиться.

догоняет бешено dash1 shok dash1 . Оооо вот с эти не знаю постараюсь найти сейф и запилить blush
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 16:29 · Сообщение № 6968
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
еще бы! такому корсару как Шарль принять четверть добычи как подачку неее мы на это не согласны

угусь.
Цитата Blatichca ()
спасибо Дмитрию за баг!

да пожалуйста. Хотя про этот баг я узнал, посмотрев гайд у Маломадре.
Цитата Blatichca ()
кружил пока не появился мой офицер с нашим знакомым мушкетером ну и вальнули Валинье в троем но он мощный зараза!!!

дело в том, что разрабы изначально делали расчёт на то, что игроки будут выбирать "мирный" вариант, т,е. забирать четверть денег, но игрокам это, мягко говоря, не понравилось. Если не ошибаюсь, здесь уже обсуждалось, что изначально Валинье вообще был бессмертным и по-любому приходилось брать четверть денег.
Цитата Ладрон ()
Через воду в ККС упаривался, а через сушу сначала пробовал - дохляк.

если проходить не первый раз, то уже особо не упариваешься. ИМХО. А вот на суше - да, там нужно иметь стальные нервы и терпение. dash1 dash1
Цитата Ладрон ()
вообще, конечно, видос бы неплохо - поучиться.

Цитата Blatichca ()
Оооо вот с эти не знаю постараюсь найти сейф и запилить

видос по прохождению этого боя от одного из разрабов Легендарки подойдёт?



З.Ы. Кстати, в Легендарке при игре за "стрелка" этот бой пройти ещё легче из-за наличия у него новых "имбовых" перков. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 16:29
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 17:03 · Сообщение № 6969
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
угусь.

Pirat2
Цитата дмитрий18корсар ()
да пожалуйста. Хотя про этот баг я узнал, посмотрев гайд у Маломадре.

я тогда не стал отдельно ссылку ставить думал быстро дойду а потом воспользуюсь ну чат так далеко ушел что его и потерял и начал эксперементировать pardon jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
дело в том, что разрабы изначально делали расчёт на то, что игроки будут выбирать "мирный" вариант, т,е. забирать четверть денег, но игрокам это, мягко говоря, не понравилось. Если не ошибаюсь, здесь уже обсуждалось, что изначально Валинье вообще был бессмертным и по-любому приходилось брать четверть денег.

тааак а зачем тогда дела еще одну ветку что бы она была тупиковой а если сохранение черти и де так откат то какой dont_know dash1 shok
Цитата дмитрий18корсар ()
если проходить не первый раз, то уже особо не упариваешься. ИМХО. А вот на суше - да, там нужно иметь стальные нервы и терпение.

при чем не стальные а чугунивые blush rofl jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
вообще, конечно, видос бы неплохо - поучиться.

нашел сейф на запись мин та 20-30 и ушло в основном запись забывал всключать pardon blush rofl . сейчас на яндекс диск кидаю но я офигел 2,5 мин 800мб весит dont_know shok shok shok

Добавлено (21 Марта 2024, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, в Легендарке при игре за "стрелка" этот бой пройти ещё легче из-за наличия у него новых "имбовых" перков.

dont_know dont_know dont_know

Добавлено (21 Марта 2024, 17:13)
---------------------------------------------
ААА вот вопрос при взятии клада генерируются джентельмены удачи? задолбали беру клад значит выхожу джентельмены не беру опять они! dash1 . потопил перед пещерой сохранился пору раз брал клады (сливаю) плавал нор но сейчас опять dash1 dash1 . награда есть за голову но перед тем как брать клады все хвосты сбросил dont_know cool3

 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 17:16 · Сообщение № 6970
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
ААА вот вопрос при взятии клада генерируются джентельмены удачи?

да. Причём в ККС и Легендарке от них по глобалке часто бывает не уплыть (они догоняют как перехватчики).
Цитата Blatichca ()
награда есть за голову но перед тем как брать клады все хвосты сбросил

это правильно, иначе совсем туго будет.

Добавлено (21 Марта 2024, 17:18)
---------------------------------------------
З.Ы. Blatichca, открой интерфейс и в разделе "умения" (или как его там) найдёшь перки, которые у "стрелка" активны "по умолчанию".


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 17:16
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 17:33 · Сообщение № 6971
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
видос по прохождению этого боя от одного из разрабов Легендарки подойдёт?

Не пойдёт pardon Это с водой и это ККС.
Цитата дмитрий18корсар ()
если проходить не первый раз, то уже особо не упариваешься.

Конечно, как обвыкся к пятой проходной попытке, стало и проще и быстрее
Цитата дмитрий18корсар ()
дело в том, что разрабы изначально делали расчёт на то, что игроки будут выбирать "мирный" вариант,

Цитата дмитрий18корсар ()
но игрокам это, мягко говоря, не понравилось.

Постоянные просчёты какие-то, моно уж было научиться чему-нть на своих ошибках.
Цитата Blatichca ()
нашел сейф на запись мин та 20-30 и ушло в основном запись забывал всключать . сейчас на яндекс диск кидаю

Ссылку, тогда в личку кинь. А что не на трубу? Просто с трубы можно сюда вставить, а с ЯД нет
Цитата Blatichca ()
офигел 2,5 мин 800мб весит

Я в таких случаях пережимаю уменьшая битрейт, ну в разумных пределах, конечно.

Добавлено (21 Марта 2024, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Это с водой и это ККС.

В крайней удачной попытке я быстрее, чем на видосе прошёл g Но ранг у меня был повыше 12-го, вот тоже надо было видос тогда запилить.

Добавлено (21 Марта 2024, 17:39)
---------------------------------------------
Вообще видос непонятный, Шарля получает чеканом, но урон у него не видно

Добавлено (21 Марта 2024, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
В крайней удачной попытке я быстрее, чем на видосе прошёл

А ну ясно, туть сложность выше, вороги толще


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 17:54 · Сообщение № 6972
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не пойдёт Это с водой и это ККС.

наше дело предложить... © pardon
Цитата Ладрон ()
Постоянные просчёты какие-то, моно уж было научиться чему-нть на своих ошибках.

вот только разрабам пофиг на критику игроков, они всё равно никого слушать не будут.
Цитата Ладрон ()
Ссылку, тогда в личку кинь.

мне тоже интересно глянуть. g
Цитата Ладрон ()
В крайней удачной попытке я быстрее, чем на видосе прошёл

Цитата Ладрон ()
А ну ясно, туть сложность выше, вороги толще

в видосе показано прохождение на максимальной сложности.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:00 · Сообщение № 6973
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в видосе показано прохождение на максимальной сложности.

Ну вот как это у него там "девочка" блок не пробивает??? shok Да запросто пробивала и ещё как!

Добавлено (21 Марта 2024, 18:03)
---------------------------------------------
Кстати, так видос не делается правильный, надо показывать в игре какой это уровень сложности. А так я понял, что выше только по жирности врагов.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:04 · Сообщение № 6974
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вот как это у него там "девочка" блок не пробивает??? Да запросто пробивала и ещё как!

тут или рандом или то, что он, судя по тому, что видос сделан в 2019 году, играл на версии 1.6.0, а там, возможно, наёмники и не пробивали блок. dont_know

Добавлено (21 Марта 2024, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Кстати, так видос не делается правильный, надо показывать в игре какой это уровень сложности

из названия видео вполне понятно, какая сложность.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:09 · Сообщение № 6975
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
да. Причём в ККС и Легендарке от них по глобалке часто бывает не уплыть (они догоняют как перехватчики).

задолбали часов шесть сливаю клад из них четыре ухожу от д.удачи dash1 dash1 dash1 . один раз выпала четырехстволка и игра вылетела а сейфа не делал прям рядом был думал опять всячина dash1 dash1 dash1
Цитата дмитрий18корсар ()
открой интерфейс и в разделе "умения" (или как его там) найдёшь перки, которые у "стрелка" активны "по умолчанию".

это то то я понял smile . только не знаю сильно ли мне это помогло dont_know g
Цитата Ладрон ()
Постоянные просчёты какие-то

bravo cry2 dash1
Цитата Ладрон ()
Ссылку, тогда в личку кинь. А что не на трубу? Просто с трубы можно сюда вставить, а с ЯД нет

хорошо просто инет слабый на ADSl сижу blush
Цитата Ладрон ()
Я в таких случаях пережимаю уменьшая битрейт, ну в разумных пределах, конечно.

честно говоря первый раз делаю такую операцию поэтому не волоку но помочь хочется blush jokingly
Цитата Ладрон ()
Вообще видос непонятный, Шарля получает чеканом, но урон у него не видно

угу тоже пролестал не чего не понял pardon
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:15 · Сообщение № 6976
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
хорошо просто инет слабый на ADSl сижу

Аналогично, а я думал, что один такой shok
Цитата Blatichca ()
честно говоря первый раз делаю такую операцию поэтому не волоку но помочь хочется

Ну это уже для другой темы, в смысле как пережать. Там ну в кают-компании можно обсудить как.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:20 · Сообщение № 6977
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
задолбали часов шесть сливаю клад из них четыре ухожу от д.удачи

ДУ лучше всего заманивать под форт, а не топить самому, особенно поначалу.
Цитата Blatichca ()
это то то я понял . только не знаю сильно ли мне это помогло

а ты описания перков почитай.
Цитата Blatichca ()
хорошо просто инет слабый на ADSl сижу

Цитата Blatichca ()
Аналогично, а я думал, что один такой

блин, ну это жёстко конечно. dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 18:20
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:21 · Сообщение № 6978
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Аналогично, а я думал, что один такой

неее blush rofl . 60% уже
Цитата Ладрон ()
Ну это уже для другой темы, в смысле как пережать. Там ну в кают-компании можно обсудить как.

ну до этого момента не приходилось этим заниматься dont_know . ну как нибудь в дальнейшем займемся думаю такое еще пригодится jokingly

Добавлено (21 Марта 2024, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
ДУ лучше всего заманивать под форт, а не топить самому, особенно поначалу.

так и делаю проблема в том что это Порт-Рояль с его огромной локации dash1 ! сейчас сижу и думаю откатиться взять люгер или шлюп и уходить по глобалке догоняет по боевой ото шкуна не как не хочет по боевой dash1
Цитата дмитрий18корсар ()
а ты описания перков почитай.

да но это еше в самом начале! но не думаю если выбрать другой стиль это помешает просто брать амулеты на оружие dont_know g
Цитата дмитрий18корсар ()
блин, ну это жёстко конечно.

очень жестко по сравнению со оптоволокном но лучше чем с мобильной jokingly
devil_lol

Добавлено (21 Марта 2024, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Blatichca ()
А что не на трубу?

таки не блогер же rofl dont_know crazy
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:34 · Сообщение № 6979
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
ну как нибудь в дальнейшем займемся думаю такое еще пригодится

Да я там напишу какую прогу простую и скрины сделюю попозже
Цитата Blatichca ()
таки не блогер же

Да и мы тут не блохеры jokingly Просто удобно. Акк гугловский и вход на трубу через него и всё. Меня правда не пускали грузить видос пару месяцев, а щас пустили shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:43 · Сообщение № 6980
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да я там напишу какую прогу простую и скрины сделюю попозже

Цитата Ладрон ()
Да и мы тут не блохеры Просто удобно. Акк гугловский и вход на трубу через него и всё. Меня правда не пускали грузить видос пару месяцев, а щас пустили

ааа не проще тогда использовать ютюб или подобное dont_know g

Добавлено (21 Марта 2024, 18:44)
---------------------------------------------
так стоп стоп это потом ото я быстро подхватываю jokingly ото получим с тобой crazy

 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:45 · Сообщение № 6981
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
ютюб

Так мы его и называем трубой jokingly
Ну на оффтопили тут, в общем не по теме пойдём туда, где можно дальше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:58 · Сообщение № 6982
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
так и делаю проблема в том что это Порт-Рояль с его огромной локации

Замани их под форт прямо на глобалке.
Цитата Blatichca ()
да но это еше в самом начале! но не думаю если выбрать другой стиль это помешает просто брать амулеты на оружие

Не помешает. Но амулеты на стрельбу из пистолетов/мушкетов будут более полезны, если играть "стрелком".
Цитата Ладрон ()
Так мы его и называем трубой

Агась, я тоже не сразу к этому термину привык. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 18:59
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 18:58 · Сообщение № 6983
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ютюб

Так мы его и называем трубой

ахаха не знал pardon rofl rofl rofl rofl

Цитата Ладрон ()
Ну на оффтопили тут, в общем не по теме пойдём туда, где можно дальше.

этот то вопрос решим только не сегодня blush . сейчас нервы успокою под кофеек иии снова за сокровищами
t3819 нужен карабин а из за него "Голландский гамбит" в опасности dash1 . прохожу за Англию а там только четырехствольник dash1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:00 · Сообщение № 6984
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
нужен карабин а из за него "Голландский гамбит" в опасности

Уровень у ГГ уже высокий чтоль?
Цитата Blatichca ()
прохожу за Англию а там только четырехствольник

Бок-пистолет лучше, как по мне.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:05 · Сообщение № 6985
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Замани их под форт прямо на глобалке.

так делаю но они заходят в карман и разбегаются а форт не добивает приходится бится dont_know dash1
Цитата дмитрий18корсар ()
Не помешает. Но амулеты на стрельбу из пистолетов будут более полезны, если играть "стрелком".

нуу я думаю амулеты доведут до того как я без них проходил только на видео взял один на повышение 10% урона что бы меньше времени ушло dont_know . ну и тебе кину ссылку оценишь blush
Цитата дмитрий18корсар ()
Агась, я тоже не сразу к этому термину привык.

так оно совсем не созвучно боюсь представить как до этого догадались rofl . а ведь аккаунт был у меня там нужно наладить для таких дел g cool3

Добавлено (21 Марта 2024, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Уровень у ГГ уже высокий чтоль?

13 только стукнул но за "ТО" могу не успеть выкачать оружие только л-25 , с-20 , т-24
Цитата дмитрий18корсар ()
Бок-пистолет лучше, как по мне.

ну каждому свое я стрелок поэтому 2 не хватает pardon jokingly cry2


Сообщение отредактировал Blatichca - Четверг, 21 Марта 2024, 19:14
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:27 · Сообщение № 6986
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
так делаю но они заходят в карман и разбегаются а форт не добивает приходится бится

Несколько раз подряд их заманивай. Они не пропадут с глобалки, пока не потонут от тебя или форта.
Цитата Blatichca ()
13 только стукнул но за "ТО" могу не успеть выкачать оружие только л-25 , с-20 , т-24

Если будешь заниматься прокачкой исключительно Личных Умений, то не перескочишь 15-й уровень.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:34 · Сообщение № 6987
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
Ссылку, тогда в личку кинь.

отправил cool3
Цитата дмитрий18корсар ()
Несколько раз подряд их заманивай. Они не пропадут с глобалки, пока не потонут от тебя или форта.

так нет бывает одного двух топлю остальные на удалении выхожу на глабалку а их нет dont_know . нооо вообще они много времени отнимают буду думать стратегию сейчас вспомнил про амулет кажется на 5% делает быстрее перемещение по глабалке g smile
Цитата дмитрий18корсар ()
Если будешь заниматься прокачкой исключительно Личных Умений, то не перескочишь 15-й уровень.

не очень хочется всегда Англия и забераю Чарли Книппеля cool3
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:35 · Сообщение № 6988
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
отправил

Кому? У меня ничего нету dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:36 · Сообщение № 6989
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
а
Цитата Ладрон ()
отправил

вам pardon
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:36 · Сообщение № 6990
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
А пришло, спасибо wink

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:38 · Сообщение № 6991
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А пришло, спасибо

фуг я уже переживать начал даже вон глаз дергается shok
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:44 · Сообщение № 6992
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
не очень хочется всегда Англия и забераю Чарли Книппеля

Книппель быстро теряет актуальность, чего не скажешь про Тонзага, которого можно получить, если проходить Гамбит за ТО. pardon
Цитата Blatichca ()
отправил

спасибо, получил. Попозже тогда гляну, щас с ноута пишу, с компа не могу пока. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:47 · Сообщение № 6993
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
из названия видео вполне понятно, какая сложность.

Да назвать я могу как захочу. Если для себя делаешь, то и не проблема, а если для всех, то надо показывать.
Цитата дмитрий18корсар ()
тут или рандом или то, что он, судя по тому, что видос сделан в 2019 году, играл на версии 1.6.0

Очень вряд ли рандом, он там уверенно заявляет, "девочки" блок не пробивают.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:50 · Сообщение № 6994
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Книппель быстро теряет актуальность, чего не скажешь про Тонзага, которого можно получить, если проходить Гамбит за ТО.

Чарли просто мой любимый персонаж(по фильму) а Тогзага не известен мне абордажник как абордажник dont_know . а у него есть такие же свойства как и у индейца падать в обморок?
Цитата дмитрий18корсар ()
спасибо, получил. Попозже тогда гляну, щас с ноута пишу, с компа не могу пока.

не к спеху я то уже проскочил jokingly . а вот интересно просто услышать. к стати снимал прогой от н-видео джефорс вроде обычный плеер запускал blush
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:51 · Сообщение № 6995
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да назвать я могу как захочу. Если для себя делаешь, то и не проблема, а если для всех, то надо показывать.

так-то согласен, но видос, как я думаю, делался для тех, кто уже более-менее знает игру и сможет понять аббревиатуру в названии.
Цитата Ладрон ()
Очень вряд ли рандом, он там уверенно заявляет, "девочки" блок не пробивают.

в 1.7.0 точно пробивали, я это помню, и в 1.7.3 - тоже (ты же в эту версию играл и сам сказал об этом). Тогда хз, в чём тут дело. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:53 · Сообщение № 6996
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да назвать я могу как захочу. Если для себя делаешь, то и не проблема, а если для всех, то надо показывать.

да соглашусь очень много времени так тратишь а видео больше всего не сходится с названием dash1 bravo

Добавлено (21 Марта 2024, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
так-то согласен, но видос, как я думаю, делался для тех, кто уже более-менее знает игру и сможет понять аббревиатуру в названии.

так в подобное видео ищут те которые вообще не понимают что делать dont_know . по примеру себя конечно jokingly


Сообщение отредактировал Blatichca - Четверг, 21 Марта 2024, 19:55
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 19:55 · Сообщение № 6997
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
Чарли просто мой любимый персонаж(по фильму) а Тогзага не известен мне абордажник как абордажник

помимо абордажника, он ещё и весьма неплохой Боцман. А при своей прокачке на момент найма врагов в капусту мгновенно крошит на любой сложности игры. 12 16
Цитата Blatichca ()
а у него есть такие же свойства как и у индейца падать в обморок?

да. ЕМНИП, это свойство стало доступно всем "гамбитным" оффам, а также Мэри и Элен (они вроде и в ККС не умирали, а всего лишь теряли сознание). pardon
Цитата Blatichca ()
к стати снимал прогой от н-видео джефорс вроде обычный плеер запускал

Бандикамом лучше, как по мне... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:01 · Сообщение № 6998
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел. Могу сказать только одно: Нифига себе!!! shok
То есть добавлю, что упростили просто офигеть как сильно - со одного выстрела ложатся!
Blatichca, ты не против если зальём твой видос на трубу? Ну то есть Дима зальёт(?), у него инет нормальный


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 21 Марта 2024, 20:02
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:04 · Сообщение № 6999
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Посмотрел. Могу сказать только одно: Нифига себе!!!
То есть добавлю, что упростили просто офигеть как сильно - со одного выстрела ложатся!

серьёзно??? shok shok Щас гляну, как раз за комп сел. shok

Добавлено (21 Марта 2024, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ну то есть Дима зальёт(?)

если Blatichca не против, то залью конечно.

Добавлено (21 Марта 2024, 20:11)
---------------------------------------------
Посмотрел видос. Ну в Легендарке тип героя "стрелок" имбовый конечно. g Думаю, что при игре за "атлета" (к примеру) бой посложнее будет, да и урон от мушкета будет поменьше. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:30 · Сообщение № 7000
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
помимо абордажника, он ещё и весьма неплохой Боцман. А при своей прокачке на момент найма врагов в капусту мгновенно крошит на любой сложности игры

нууу вот теперь я в замешательстве dont_know dash1 g
Цитата дмитрий18корсар ()
да. ЕМНИП, это свойство стало доступно всем "гамбитным" оффам, а также Мэри и Элен (они вроде и в ККС не умирали, а всего лишь теряли сознание).

понял за Элен\Мери знаю а вот за других не вкурсе dont_know . а теперь и не знаю что делать все же классный абордажник или любимчик dash1
Цитата дмитрий18корсар ()
Бандикамом лучше, как по мне...

так я же этим не занимался не когда я еще сам не понял как я догадался что у меня хоть такая штука но есть jokingly

Цитата Ладрон ()
Посмотрел. Могу сказать только одно: Нифига себе!!!

ахах засмущали вы меня blush .
Цитата Ладрон ()
То есть добавлю, что упростили просто офигеть как сильно - со одного выстрела ложатся!

я думаю то что стрелок в своем стоке то другие персы с амулетами потянут dont_know . я же как то на шпагах сражаюсь jokingly когда абордажник 8-лвл наносит персу 30-60 я на 11-лвл только 12-13 но может редко 20 урона dont_know jokingly
Цитата Ладрон ()
Blatichca, ты не против если зальём твой видос на трубу? Ну то есть Дима зальёт(?), у него инет нормальный

воооооообще не против blush jokingly . рад что и мне удалось чем то удивить blush blush blush
Цитата дмитрий18корсар ()
Посмотрел видос. Ну в Легендарке тип героя "стрелок" имбовый конечно. Думаю, что при игре за "атлета" (к примеру) бой посложнее будет, да и урон от мушкета будет поменьше.

нууу не знаю амулеты которые я находил по огнестрелу польше урона и т.д а вот в рукопашку урон но не меньше побочка dont_know dash1


Сообщение отредактировал Blatichca - Четверг, 21 Марта 2024, 20:38
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Хоккей (908)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 27 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 15:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum