[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:41 · Сообщение № 7001
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
нууу вот теперь я в замешательстве

поверь мне, Тонзаг гораздо лучше, Книппель хорош только как канонир, но он реально быстро теряет актуальность, ибо в таверне можно слить практически идентичного по статам канонира.
Цитата Blatichca ()
понял за Элен\Мери знаю а вот за других не вкурсе . а теперь и не знаю что делать все же классный абордажник или любимчик

если никогда не проходил Гамбит за ТО, то пройди, я рекомендую!
Цитата Blatichca ()
я думаю то что стрелок в своем стоке то другие персы с амулетами потянут

потянут. Но, как я понял из твоего видео, "стрелку" пройти этот бой - раз плюнуть. pardon
Цитата Blatichca ()
когда абордажник 8-лвл наносит персу 30-60 я только 12-13 но может редко 20 урона

качай Лёгкое или Тяжёлое оружие персу с помощью алкоголя (рома/вина).
Цитата Blatichca ()
воооооообще не против . рад что и мне удалось чем то удивить

ок, щас залью.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 22 Марта 2024, 11:36
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:42 · Сообщение № 7002
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну в Легендарке тип героя "стрелок" имбовый конечно.

так что мушкет терять не как нельзя blush а если сейчас индейцу подгоню вообще норм будет cool3 потому как на шпагах только один на один и то если пространство есть дабы энергии не хватает dont_know . а тут еще вождю нужно будет отдать dash1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:45 · Сообщение № 7003
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
так что мушкет терять не как нельзя

так-то мест, где его можно найти, полно, даже если и потеряешь, то всегда в каюте может найтись запасной. wink Если, конечно, ты не ленился выполнять квесты губеров, искать клады (чтобы там мушкет попадался) и т.д.
Цитата Blatichca ()
потому как на шпагах только один на один и то если пространство есть дабы энергии не хватает

именно в этом и заключается один из минусов "стрелка". pardon
Цитата Blatichca ()
а тут еще вождю нужно будет отдать

Калеуче пока не спеши проходить, там боёвки не из простых и рассчитаны на более высокий уровень ГГ.

Добавлено (21 Марта 2024, 20:52)
---------------------------------------------
Вот видос:



pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 20:52
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 20:57 · Сообщение № 7004
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
поверь мне, Тонзаг гораздо лучше, Книппель хорош только как канонир, но он реально быстро теряет актуальность, ибо в таверне можно н=слить практически идентичного по статам канонира.

то что касается Чарли то дело не в его способности канонира а душой нуу тип как в фильме пираты карибского моря blush а Тогзаг конечно как абордажник очень бы не помешал но тут нужно кем то жертвовать dont_know dash1 cry2 .
Цитата дмитрий18корсар ()
если никогда не проходил Гамбит за ТО, то пройди, я рекомендую!

очень давно проходил на столько что уже не особо что то и помнится что там и как dont_know jokingly . вообще со времен КВЛ любил всегда за Голландию играть но что в ГПК и ККС и КЛ их делают зверьми и при прохождении по любому приходится их обижать да и задания за них не очень cry2 cry2 cry2
Цитата дмитрий18корсар ()
потянут. Но, как я понял из твоего видео, "стрелку" пройти этот бой - раз плюнуть.

нууу я бы не сказал все же не с первого раза записал blush dont_know само собой торопился дабы не затягивать но стратегия есть везде cool3 это вы не видели рукопашку желание бы отпало брать стрелка rofl rofl rofl
Цитата дмитрий18корсар ()
качай Лёгкое или Тяжёлое оружие персу с помощью алкоголя (рома/вина).

в любом случаи спс за совет pleasure подтягивать конечно нужно но вот эти уровни растут пипиц dash1 с острова до острова доплыл половина уровня корабль захватил вот и полный уровень dash1 cry2
Цитата дмитрий18корсар ()
ок, щас залью.

на здоровье кому нибудь да пригодиться не обин же я выбрал "стрелка"
pleasure hunter
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:07 · Сообщение № 7005
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
то что касается Чарли то дело не в его способности канонира а душой нуу тип как в фильме пираты карибского моря

ну его и делали с Гиббса из франшизы ПКМ. Но конкретно в игре Тонзаг лучше, что ни говори. pardon
Цитата Blatichca ()
а Тогзаг конечно как абордажник очень бы не помешал но тут нужно кем то жертвовать

кем? При выборе ветки Гамбита за ТО, тебе придётся жертвовать Лонгвэем и Книппелем. В других ветках примерно то же самое. pardon
Цитата Blatichca ()
очень давно проходил на столько что уже не особо что то и помнится что там и как

ну так можно и освежить прошлые прохождения в памяти! jokingly pardon
Цитата Blatichca ()
вообще со времен КВЛ любил всегда за Голландию играть но что в ГПК и ККС и КЛ их делают зверьми и при прохождении по любому приходится их обижать да и задания за них не очень

в ККС и Легендарке - да. В ГПК и КВЛ голландка - вполне интересная нац. линейка, но я Стэвезанта не люблю. 11
Цитата Blatichca ()
это вы не видели рукопашку желание бы отпало брать стрелка

да мы и так в курсе, поэтому я через баг и прошёл. jokingly
Цитата Blatichca ()
эти уровни растут пипиц с острова до острова доплыл половина уровня корабль захватил вот и полный уровень

я же тебе говорил, чтобы ты не ввязывался лишний раз в морские сражения, а ты ввязываешься, вот и растёт у тебя уровень достаточно быстро. pardon
Цитата Blatichca ()
на здоровье кому нибудь да пригодиться не обин же я выбрал "стрелка"

конечно пригодится.
З.Ы. Если кто чего не понимает в моих постах - извините, немного пьян. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 21 Марта 2024, 21:08
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:07 · Сообщение № 7006
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
так-то мест, где его можно найти, полно, даже если и потеряешь, то всегда в каюте может найтись запасной. Если, конечно, ты не ленился выполнять квесты губеров, искать клады (чтобы там мушкет попадался) и т.д.

в теории да но на практике сегодня часов 8 убил и не какого толку dash1 . сегодня наверное вряд ли продолжу хотя очень хочется но нужно менять стратегию из за д/у но мы и тут решим!!! cool3 jokingly . просто Порт-Рояль сейчас стратегически выгоден искать мушкет cool3 !
Цитата дмитрий18корсар ()
именно в этом и заключается один из минусов "стрелка".

если честно не только это сейчас резко и не вспомню но его плюсы мушкета для меня лично перекрывает все особенно быстрый доступ смены оружия и не нужно как в ККС когда берешь мушкет ждать заряда в КЛ если он был заряжен но при выборе оружие так и остается заряженным cool3
Цитата дмитрий18корсар ()
Калеуче пока не спеши проходить, там боёвки не из простых и рассчитаны на более высокий уровень ГГ.

нее пока еще не спешу но нужно готовить все сразу как и жемчуг и амулеты для "пиратская сага"
Цитата дмитрий18корсар ()
Вот видос:

blush blush blush blush cool3 cool3 cool3
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:12 · Сообщение № 7007
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
если честно не только это сейчас резко и не вспомню но его плюсы мушкета для меня лично перекрывает все особенно быстрый доступ смены оружия и не нужно как в ККС когда берешь мушкет ждать заряда в КЛ если он был заряжен но при выборе оружие так и остается заряженным

я в курсе, хотя сам вроде и не юзал эту фичу, мне с саблей нормально. pardon
Цитата Blatichca ()
нее пока еще не спешу но нужно готовить все сразу как и жемчуг и амулеты для "пиратская сага"

ну ты же прошёл вроде "Вождя краснокожих", а там жемчуга столько даётся - на 10 проходов хватит! jokingly thumbs_up А что касается амулетов - их собери хотя бы по одной штуке каждого вида. Если что-то непонятно - в прохождении всё подробно описано.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:20 · Сообщение № 7008
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну его и делали с Гиббса из франшизы ПКМ. Но конкретно в игре Тонзаг лучше, что ни говори.

так я же и говорю дело то не в профессиях pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
кем? При выборе ветки Гамбита за ТО, тебе придётся жертвовать Лонгвэем и Книппелем. В других ветках примерно то же самое.

вот пока не решил кем blush dash1 ! если найду карабин то можно любимчика Чарли оставить индейцу второй карабин а сам с четырехстволкой а вот не найду придется за ТО проходить но тогда прощай dont_know g cry2 Чарли!
Цитата дмитрий18корсар ()
ну так можно и освежить прошлые прохождения в памяти!

нувот зачем толкать на преступление dont_know rofl rofl rofl
Цитата дмитрий18корсар ()
в ККС и Легендарке - да. В ГПК и КВЛ голландка - вполне интересная нац. линейка, но я Стэвезанта не люблю.

я обожал тогда за Голландию гонять хотя там пару миссий заставляло посидеть по самые корни а в этих миссиях я по немногу начинаю их ненавидеть dont_know jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
да мы и так в курсе, поэтому я через баг и прошёл.

я имел ввиду рукопашку самого "Стрелка"
Цитата дмитрий18корсар ()
я же тебе говорил, чтобы ты не ввязывался лишний раз в морские сражения, вот и растёт у тебя уровень достаточно быстро.

так лишний раз не ввязываюсь только по делу dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
конечно пригодится.

pirate1
Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. Если кто чего не понимает в моих постах - извините, немного пьян.

да нет все хорошо talking3 drinks10

Добавлено (21 Марта 2024, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
я в курсе, хотя сам вроде и не юзал эту фичу, мне с саблей нормально.

ггг каждому свое jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
ну ты же прошёл вроде "Вождя краснокожих", а там жемчуга столько даётся - на 10 проходов хватит! А что касается амулетов - их собери хотя бы по одной штуке каждого вида. Если что-то непонятно - в прохождении всё подробно описано.

да тольно начал читать прохождения а там сказали можно на месяц отстрочить и все решилась вождя отстрочил выполнил "Смоленый пес" и тут же до вождя выполнил без потерь тортан в итоге больших 17.. и малельких 32.. копейки не помню а вот еще "Цена чахотки " не выполнил dash1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:27 · Сообщение № 7009
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
вот пока не решил кем ! если найду карабин то можно любимчика Чарли оставить индейцу второй карабин а сам с четырехстволкой

а ты дозарядку пистолетов отключал в начале игры или нет?
Цитата Blatichca ()
если найду карабин то можно любимчика Чарли оставить индейцу второй карабин

до Саги можно так ходить. После Саги крайне желательно выдать Тичингиту башенный мушкетон, он им врагов выкашивает - будь здоров! 12 Хотя и сам ГГ-стрелок - тоже. 12 jokingly
Цитата Blatichca ()
так лишний раз не ввязываюсь только по делу

да даже и "по делу" не нужно. pardon

Добавлено (21 Марта 2024, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Blatichca ()
да тольно начал читать прохождения а там сказали можно на месяц отстрочить и все решилась вождя отстрочил выполнил "Смоленый пес"

я бы не советовал откладывать прохождения этих квестов, чтобы ничего не заглючило. pardon
Цитата Blatichca ()
и тут же до вождя выполнил без потерь тортан в итоге больших 17.. и малельких 32.. копейки не помню

так, стоп. Ты выполнил "Вождя" и тебе за это выдали столько жемчуга??? shok shok
Цитата дмитрий18корсар ()
а вот еще "Цена чахотки " не выполнил

теперь там всё элементарно проходится, не то что в ККС. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:55 · Сообщение № 7010
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а ты дозарядку пистолетов отключал в начале игры или нет?

получается да dont_know . вообщем заряжается только тогда когда оружие в ножнах smile
Цитата дмитрий18корсар ()
до Саги можно так ходить. После Саги крайне желательно выдать Тичингиту башенный мушкетон, он им врагов выкашивает - будь здоров! Хотя и сам ГГ-стрелок - тоже.

так то гамбит уже и тут нужно выбрать сторону а тогда уже дальнейшая стратегия поэтому мне и нужен сейчас один карабин jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
да даже и "по делу" не нужно.

ааа как же квесты сюжетные а если и часть перекладываю на компаньонов то они тупят вот и играют роль приманки dont_know blush
Цитата дмитрий18корсар ()
я бы не советовал откладывать прохождения этих квестов, чтобы ничего не заглючило.

так я прошел как можно быстрее pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
так, стоп. Ты выполнил "Вождя" и тебе за это выдали столько жемчуга???

ну да rofl rofl rofl
Цитата дмитрий18корсар ()
теперь там всё элементарно проходится, не то что в ККС.

ну проверим как только с кладом разберемся rofl jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Марта 2024, 22:00 · Сообщение № 7011
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
получается да . вообщем заряжается только тогда когда оружие в ножнах

значит отключил.
Цитата Blatichca ()
ааа как же квесты сюжетные а если и часть перекладываю на компаньонов то они тупят вот и играют роль приманки

я имел в виду, что тебе нельзя по Гамбиту уровень перескочить, иначе получится пройти только за Голландию (в смысле, только Гамбит за Голландию будет доступен). pardon
Цитата Blatichca ()
ну да

ууу... в пиратке будет работать принцип - "чем дальше в лес, тем больше дров", т.е. багов, лучше снова в ККС играй.

Добавлено (21 Марта 2024, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
в пиратке будет работать принцип - "чем дальше в лес, тем больше дров", т.е. багов, лучше снова в ККС играй.

да и вообще, не стоит забывать про напоминание в шапке:
Цитата СЛАВН ()
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.

pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Четверг, 21 Марта 2024, 22:14 · Сообщение № 7012
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
значит отключил.

получается talking3
Цитата дмитрий18корсар ()
я имел в виду, что тебе нельзя по Гамбиту уровень перескочить, иначе получится пройти только за Голландию (в смысле, только Гамбит за Голландию будет доступен).

так то понимаю поэтому и тороплюсь с решить с кладом дабы определиться dont_know . а перки везения либо подобное влияет на выпадение лута?
Цитата дмитрий18корсар ()
ууу... в пиратке будет работать принцип - "чем дальше в лес, тем больше дров", т.е. багов, лучше снова в ККС играй

нууу не знаю точнее не помню где читал прохождение так там тоже так примерно было описано количество dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
да и вообще, не стоит забывать про напоминание в шапке:

так на этом концентрируешься только ты jokingly dont_know . вроде насколько я понимаю мы обсуждаем где можно найти куда перевезти не жели почему это не работает почему это глючит dont_know g . ну приобрел бы я лицензию но не за такие же баснословные суммы может для кого это не значимо то для моего региона полне себе не маленькая сумма и опять таки за что мешок полный багов что бы ее тут обсудить и ждать пока решат разрабы dont_know dont_know dont_know

Добавлено (21 Марта 2024, 22:24)
---------------------------------------------
помниться Ладрон, говорил мы здесь все на "ты" . ты привыкнешь.
иии черт возьми он прав я только сейчас заметил shok jokingly dont_know blush blush

Добавлено (21 Марта 2024, 23:17)
---------------------------------------------
УУУУра наконец таки таки выпал флотский карабин сменил стратегию и дело пошло шустрее shok fuuff p0409 . А я уже отчаиваться начал думал ну может вырезали dont_know . еще одна половинка и следующий заход rofl rofl rofl


Сообщение отредактировал Blatichca - Пятница, 22 Марта 2024, 01:21
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 18:32 · Сообщение № 7013
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, есть вопрос. Ты же вроде с бландербузом ходил, когда в ККС играл? Если да, то не помнишь, бландербуз у тебя или у Мишеля перезаряжался во время финального боя с ним в Большом храме? Мне просто нужно знать, бландербуз работает как пистолет или как мушкет. pardon Думаю, ты понимаешь, для чего я всё это спрашиваю. jokingly

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 21:38 · Сообщение № 7014
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
ночи доброй pleasure . скажите пожалуйста а в собственном доме что на Антигуа во всех сундуках можно оставлять лут? g
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 21:41 · Сообщение № 7015
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
скажите пожалуйста а в собственном доме что на Антигуа во всех сундуках можно оставлять лут?

ЕМНИП, да. Также лут не пропадает в сундуках в доме ГГ на Исла-Моне. pardon Но тебе, как я понял, до линейки ПЧФ ещё далеко. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 21:52 · Сообщение № 7016
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, да. Также лут не пропадает в сундуках в доме ГГ на Исла-Моне. Но тебе, как я понял, до линейки ПЧФ ещё далеко.

спасибо огромное handshake . да только гамбит заканчиваю jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 21:54 · Сообщение № 7017
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
спасибо огромное

да пожалуйста. Хотя кто эти пиратки знает - там что-нибудь и подглюкнуть может или что похуже. g crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 22:01 · Сообщение № 7018
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Хотя кто эти пиратки знает - там что-нибудь и подглюкнуть может или что похуже.

нууу это мы проверим jokingly главное в доме предусмотрено сохранения лута pardon
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 22:09 · Сообщение № 7019
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
нууу это мы проверим

Blatichca, я рекомендую завязать с обсуждением пиратки и помнить о правилах:
Цитата СЛАВН ()
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.

лучше играй в ККС 1.7.3, эта версия стабильная и почти полностью без багов (есть только мелкие недоработки, существенно не влияющие на прохождение побочных и генераторных квестов).
З.Ы. Если СЛАВН нам с тобой пендаля выпишет за обсуждение непонятных репаков с торрента, то ведь и прав будет. А когда у тебя возникнут проблемы в Легендарке (а они обязательно возникнут), то все вопросы задавай тому сайту, откуда скачивал игру. Всё, больше обсуждать пиратские версии Легендарки я не буду, ибо чревато.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 23:33 · Сообщение № 7020
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я рекомендую завязать с обсуждением пиратки и помнить о правилах:

я не понимаю при чем здесь пиратка???? я спрашиваю вопросы по задумке игры как проходится квест или есть ли изъяны dont_know . но не как ее баги , структуру файлов и т.п dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
Если СЛАВН нам с тобой пендаля выпишет за обсуждение непонятных репаков с торрента, то ведь и прав будет.

не знаю толи у меня понятие другое этого правела dont_know . но я понимаю это так что нельзя решать проблемы связанные с неполадками самой игры но не поверхностной инфы квестов типа где лежит, куда плыть а можно взять dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
А когда у тебя возникнут проблемы в Легендарке (а они обязательно возникнут), то все вопросы задавай тому сайту, откуда скачивал игру.

на эту тему я тебе давал пояснения. я не против лицензии так таковой но ее цена на данный момент завышена и при первой возможности конечно приобрету!!!!
 
ЛадронДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 23:44 · Сообщение № 7021
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну моё мнение такое, что в лицухе мы толком не знаем, что в пиратке мы тоже толком не знаем. Посему может быть и общее (что вероятней) и различное. Ну а если быть педантичным (ой!! crazy ), то у нас есть конкретный запрет на обсуждение пиратской ККС, а Легендарка это уже другаа игра и от другого издателя. Так что dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 25 Марта 2024, 23:45
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 23:49 · Сообщение № 7022
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
я не понимаю при чем здесь пиратка????

ты Легендарку в Стиме покупал? Если да, то я смогу тебе ответить на твои вопросы по игре и помочь, не нарушая правила форума. Если нет - больше от меня помощи не будет, потому что обсуждение пиратки на форуме запрещено.
Цитата Blatichca ()
я спрашиваю вопросы по задумке игры как проходится квест или есть ли изъяны

в шапке также всё сказано:
Цитата СЛАВН ()
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.

что тут непонятного? Я надеялся, что ты закончишь обсуждение пиратки, но ты этого не сделал, а в пиратке работает принцип - чем дальше в лес, тем больше дров, т.е., багов. Впрочем, я тебе уже говорил об этом...
Цитата Blatichca ()
не знаю толи у меня понятие другое этого правела

скорее всего. Я тебе несколько раз намекал на то, что обсуждение пиратских версий как минимум не приветствуется, ибо в них может быть что угодно, вызывающее различные проблемы (баги, глюки и т.д.). И как это лечить - непонятно, к тому же, эти проблемы не смогут решить сами разработчики в Дискорде, которые, как минимум, проигнорируют игроков с такой версией, а как максимум - заблокируют по причине того, что у них ломаная игра. Это было как с ККС, так и сейчас с Легендаркой.
Цитата Blatichca ()
но я понимаю это так что нельзя решать проблемы связанные с неполадками самой игры но не поверхностной инфы квестов типа где лежит, куда плыть а можно взять

вообще не понял смысла твоих слов. pardon
Цитата Blatichca ()
на эту тему я тебе давал пояснения. я не против лицензии так таковой но ее цена на данный момент завышена

я это помню. Повторяю уже хз в который раз - чтобы тебе оказывали помощь по игре, играй в лицензионную ККС 1.7.3, возникнут проблемы - обращайся, никто не запрещает. А консультировать по пиратке я больше не хочу, и так уже написал то, что не должен был делать.
Цитата Blatichca ()
но ее цена на данный момент завышена

ну не у тебя одного такое мнение. jokingly
Цитата Blatichca ()
при первой возможности конечно приобрету!!!!

ну вот тогда и будет другой разговор, а сейчас-то что об этом говорить. pardon

Добавлено (25 Марта 2024, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
у нас есть конкретный запрет на обсуждение пиратской ККС, а Легендарка это уже другаа игра и от другого издателя. Так что

думаю, что у СЛАВНа это стоит уточнить. g
Цитата Ладрон ()
Легендарка это уже другаа игра и от другого издателя.

а при чём тут издатель?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 25 Марта 2024, 23:49
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Марта 2024, 00:04 · Сообщение № 7023
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а при чём тут издатель?

При том, что у разных издателей могут быть разные взгляды. подход и мало ли чё. Как и у разных людей. Пока СЛАВН не скажет конкретно чего здесь нельзя, то и остальное наши догадки.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 26 Марта 2024, 00:06 · Сообщение № 7024
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
При том, что у разных издателей могут быть разные взгляды. подход и мало ли чё.

не знаю про такое. dont_know
Цитата Ладрон ()
Пока СЛАВН не скажет конкретно чего здесь нельзя, то и остальное наши догадки.

ну ладно, пока на этом и остановимся. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 26 Марта 2024, 00:07
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Марта 2024, 00:11 · Сообщение № 7025
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
не знаю про такое.

И я не знаю, что там чего у кого на уме. Учитывая, что у них с продажами далеко не ах, то им и пиратка может пойти в рекламу. Впрочем, это не наше дело.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BlatichcaДата: Вторник, 26 Марта 2024, 02:51 · Сообщение № 7026
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, ладно пусть будет твоя правда dont_know ! не будем углубляться jokingly ! лишь один вопрос остается администратор СЛАВН отвечает в личных сообщениях? хочу уточнить сложившуюся ситуацию g
Ладрон, я так понимаю ты единственный кто понимает меня с моей точке зрения dont_know jokingly
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Марта 2024, 15:48 · Сообщение № 7027
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
Ладрон, я так понимаю ты единственный кто понимает меня с моей точке зрения

Да я всех понимаю. И Дмтирия тоже понимаю.
СЛАВН отреагирует как сочтёт нужным. Если что-то нельзя и нарушено, то будет замечание и предупреждение.

Добавлено (26 Марта 2024, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Ладрон, есть вопрос. Ты же вроде с бландербузом ходил, когда в ККС играл? Е

Да нет. Я его в первый проход только попробовал пару раз - не зашло, а во второй вообще не юзал, в сундук и на память jokingly

Добавлено (26 Марта 2024, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Мне просто нужно знать, бландербуз работает как пистолет или как мушкет.

Увы, ничего не могу сказать dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 26 Марта 2024, 18:40 · Сообщение № 7028
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да нет. Я его в первый проход только попробовал пару раз - не зашло, а во второй вообще не юзал, в сундук и на память

а ты не помнишь, он прямо во время боя перезаряжался, т.е. работал как мушкет или не перезаряжался? Дозарядку же ты в тот первый проход отключил?

Добавлено (26 Марта 2024, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Увы, ничего не могу сказать

вроде где-то есть сейв, который ты мне скидывал, щас сам гляну, если не затёр его... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Марта 2024, 18:42 · Сообщение № 7029
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Дозарядку же ты в тот первый проход отключил?

Ну как всегда.
Цитата дмитрий18корсар ()
не помнишь, он прямо во время боя перезаряжался, т.е. работал как мушкет или не перезаряжался?

То-то и оно, что не помню даже в какой момент его "проверял" и как всё это вообще было dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 26 Марта 2024, 18:45 · Сообщение № 7030
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну как всегда.

ага, это хорошо. thumbs_up Щас проверю. g
Цитата Ладрон ()
То-то и оно, что не помню даже в какой момент его "проверял" и как всё это вообще было

меня интересует только то, перезаряжается ли он во время боя с отключённой дозарядкой в начале игры, т.к. в описании заявлено, что это "флотский мушкетон". pardon

Добавлено (26 Марта 2024, 18:47)
---------------------------------------------
Фуууххх... нашёл сейв, а поначалу испугался, что удалил его. shok crazy

Добавлено (26 Марта 2024, 19:13)
---------------------------------------------
Проверил. Разочаровал меня этот бландербуз. sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 26 Марта 2024, 19:14
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Марта 2024, 19:15 · Сообщение № 7031
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Проверил. Разочаровал меня этот бландербуз

Как пистоль работает?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 26 Марта 2024, 19:17 · Сообщение № 7032
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Как пистоль работает?

угу. Это не есть хорошо (ИМХО), т.к. результат не соответствует описанию:
Цитата дмитрий18корсар ()
в описании заявлено, что это "флотский мушкетон"

pardon
З.Ы. В Таверну скоро пора. think jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Вторник, 26 Марта 2024, 20:54 · Сообщение № 7033
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
СЛАВН отреагирует как сочтёт нужным. Если что-то нельзя и нарушено, то будет замечание и предупреждение.

это то понятно astronomer1 pirate1 ! но зачем ждать предупреждения или замечания если можно сразу уточнить грани дозволенного и не кого не подставлять dont_know
 
SlayerДата: Вторник, 26 Марта 2024, 23:17 · Сообщение № 7034
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
результат не соответствует описанию

а мушкетоны должны перезаряжаться с откл. дозарядкой? С чего бы это? нет, в скриптах можно что угодно намудрить конечно. например поставить ID этого оружия в исключения , но надо ли? Почему он должен перезаряжаться сам?
==================================================
какая то фигня творится. почти все мои ИП адреса заблокированы . Приходится врубать ВПН чтобы вот щас тут это написать.... Чтобы это значило??


Charles Vane

Сообщение отредактировал Slayer - Вторник, 26 Марта 2024, 23:18
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 26 Марта 2024, 23:30 · Сообщение № 7035
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Slayer ()
а мушкетоны должны перезаряжаться с откл. дозарядкой? С чего бы это?

ну так игровые условности, как же без них. pardon Мне, например, реализм и прочая хрень в Корсарах нафиг не нужна - это игра, а в игре возможно всё.
Цитата Slayer ()
нет, в скриптах можно что угодно намудрить конечно. например поставить ID этого оружия в исключения , но надо ли?

многие сложные боёвки легче проходятся именно с мушкетом и отключённой дозарядкой (и в ГПК, и в ККС так, говорю по собственному опыту).
Цитата Slayer ()
какая то фигня творится. почти все мои ИП адреса заблокированы . Приходится врубать ВПН чтобы вот щас тут это написать.... Чтобы это значило??

у меня нормально всё. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Марта 2024, 23:41 · Сообщение № 7036
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Slayer ()
какая то фигня творится. почти все мои ИП адреса заблокированы . Приходится врубать ВПН чтобы вот щас тут это написать.... Чтобы это значило?

То есть у нас на сайте сообщения не проходят? Только у нас или ещё где-то? shok
Что-то похоже было несколько лет назад, емнип, у нашего Лоцмана think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
SlayerДата: Вторник, 26 Марта 2024, 23:52 · Сообщение № 7037
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
проходятся именно с мушкетом

ну я мушкеты в игре не признаю вообще.. глаза их нет переваривают на главном персонаже. Может они и перезаряжяются - не в курсе . Тогда с бландербузом все тем более проще - в коде вставить его ИД в исключения ак же , как и мушкетов.
Цитата Ладрон ()
Только у нас или ещё где-то?

в вк нормально все. а больше я особо нигде не пишу. дискорд - тоже нормално.


Charles Vane
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 26 Марта 2024, 23:58 · Сообщение № 7038
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Slayer ()
ну я мушкеты в игре не признаю вообще

башенный мушкетон - топ!!! thumbs_up thumbs_up thumbs_up Если тип героя "стрелок", то ГГ врагов толпами выносит, как, впрочем, и Тичингиту. jokingly thumbs_up
Цитата Slayer ()
глаза их нет переваривают на главном персонаже.

мне вполне нравится, но на саблях сражаться привычнее. pardon Вообще, в игре довольно мало моментов, где мушкет реально нужен (по сути, только по "Последнему Уроку" (если "баг" с Алхимией не юзать) и по "Теням прошлого", там скелеты довольно злые). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 31 Марта 2024, 19:55
 
SlayerДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:02 · Сообщение № 7039
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
где мушкет реально нужен

ну я играю всегда на вольном пирате. мне он не нужен))
Цитата дмитрий18корсар ()
если "баг" с Алхимией не юзать

пофиксить бы его по хорошему надо .. да лень уже. тем более что с ККС дел уже не имею совсем.


Charles Vane
 
ЛадронДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:05 · Сообщение № 7040
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Нет, ну там с Патерсоном стреляться вполне себе. А так-то если Кольт и пуль хватает, то выбор очевиден. Хотя я вот крайний раз Кольт вообще не юзал и ничего, нормально.
Цитата Slayer ()
глаза их нет переваривают на главном персонаже

Ага, особенно в движении crazy
Цитата Slayer ()
в вк нормально все. а больше я особо нигде не пишу. дискорд - тоже нормално.

Странно как-то. Ну это СЛАВН придёт посмотрит что к чему. Может фильтр какой и твой диапазон в него попал как-то. dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:07 · Сообщение № 7041
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Slayer ()
ну я играю всегда на вольном пирате. мне он не нужен))

зато индейцу он на любой сложности пригодится. 12 12
Цитата Slayer ()
пофиксить бы его по хорошему надо .. да лень уже

ну это уже в Легендарке пофиксят, и то не факт. dont_know Народ, скорее всего, сразу начнёт возмущаться, что теперь этот багоюз не работает. g

Добавлено (27 Марта 2024, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Нет, ну там с Патерсоном стреляться вполне себе.

ну вот, как вариант. g pardon
Цитата Ладрон ()
А так-то если Кольт и пуль хватает, то выбор очевиден.

именно!
Цитата Ладрон ()
Хотя я вот крайний раз Кольт вообще не юзал и ничего, нормально.

я запамятовал: ты с мушкетом проходил перестрелку или как?
Цитата Slayer ()
глаза их нет переваривают на главном персонаже

Цитата Ладрон ()
Ага, особенно в движении

меня поначалу тоже это бесило, а потом ничего, привык. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:18 · Сообщение № 7042
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я запамятовал: ты с мушкетом проходил перестрелку или как?

С винтовальным g Вроде jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
SlayerДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:19 · Сообщение № 7043
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Легендарке

я и забыл уже про "это" ....
Цитата Ладрон ()
Ага, особенно в движении

да нереально он дерется им как то... мало анимаций.. не интересно .


Charles Vane
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:23 · Сообщение № 7044
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
С винтовальным

этот штуцер нафиг не нужен, для боя с Патерсоном хватит и обычного фитильника/флотского карабина (можно ещё и шкуру экипировать), а вот "Молот Тора" гораздо полезнее будет! thumbs_up Кстати, ты потом сам мне сказал примерно то же самое... jokingly
Цитата Slayer ()
да нереально он дерется им как то... мало анимаций.. не интересно .

да нормально вполне. Только энергия быстро уходит, если пробивающими ударами прикладом по врагам бить... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 27 Марта 2024, 00:25
 
ЛадронДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:31 · Сообщение № 7045
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Я сказал, что Молот вещь, но и штуцер тоже приличная штука. Так что по мне когда есть и то и то, то и хорошо g
Цитата дмитрий18корсар ()
да нормально вполне.

Я вообще эти стрелковые только для стрельбы использую, а в ближнем - нет уж, не нравится от слова вовсе. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Марта 2024, 00:35 · Сообщение № 7046
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я сказал, что Молот вещь, но и штуцер тоже приличная штука.

у него урон ненамного больше, чем у флотского карабина, поэтому лично я в нём никакой пользы не вижу, а пушки ломаются часто, ну если не за "стрелка" играть.
Цитата Ладрон ()
Так что по мне когда есть и то и то, то и хорошо

в Легендарке эта проблема решена, по заданию со строительством колонии можно получить "Молот Тора". А само задание можно ещё до Саги пройти, вот и будет у Шарля всё самое необходимое. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Я вообще эти стрелковые только для стрельбы использую, а в ближнем - нет уж, не нравится от слова вовсе.

зато при экипированном мушкете вороги реже пробивают блок, какая-никакая, но польза. g pardon

Добавлено (28 Марта 2024, 18:22)
---------------------------------------------
Блин, чего-то квесты "Пей до дна" и "Тайна Санта-Люсии" забаговались (не берутся). angry210 angry210 angry210 Хотя со всеми нпс поговорил.

Добавлено (28 Марта 2024, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Блин, чего-то квесты "Пей до дна" и "Тайна Санта-Люсии" забаговались (не берутся). Хотя со всеми нпс поговорил.

ну и ладно, забью на них, меньше времени тратить придётся, хотя "Богиня" после бухания с ростовщиком не помешала бы. pardon

Добавлено (28 Марта 2024, 18:47)
---------------------------------------------
Ладрон, а ты не помнишь, тебе не попадался латунный ключ на столе у ростовщика, когда ты проходил "Охоту на Акулу" при выборе варианта "за Мэри"? А то мне если проверять это у себя - хз куда откатываться. angry210 angry210


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 28 Марта 2024, 18:23
 
ЛадронДата: Четверг, 28 Марта 2024, 18:59 · Сообщение № 7047
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
не помнишь, тебе не попадался латунный ключ на столе у ростовщика, когда ты проходил "Охоту на Акулу" при выборе варианта "за Мэри"?

Не помню вообще про латунный ключ dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Марта 2024, 19:01 · Сообщение № 7048
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не помню вообще про латунный ключ

и я не помню. dont_know Пробовал открывать сундуки, которые не открываются отмычками - нифига. pardon
З.Ы. И здесь такая же шняга. angry210 angry210 angry210

Добавлено (30 Марта 2024, 20:09)
---------------------------------------------
Ладрон, а ты не помнишь, в торговых экспедициях ТФ попадаются? А то я в ККС эти экспедиции брал хз когда, а надо бы ТФ раздобыть, чтобы "Калеуче" без особого гемора абордировать. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 30 Марта 2024, 20:14 · Сообщение № 7049
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
не помнишь, в торговых экспедициях ТФ попадаются?

Вроде были, но это не точно. Обычные фрегаты точно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Марта 2024, 20:16 · Сообщение № 7050
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вроде были, но это не точно. Обычные фрегаты точно.

на обычном геморно проходить, хоть и реально. Но я в своё время сказал себе, что больше не буду воевать с "Калеуче" на обычном фрегате - шмаляет он слабовато, в отличие от ТФ. pardon
З.Ы. Кстати, в Легендарке мне ТФ в торговых экспедициях так ни разу и не попались. angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Хоккей (908)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 27 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 11:57

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum