[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
gvozdakoffДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:34 · Сообщение № 4301
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Смогу-ли я забрать то, что спрятал в сундуке на Фернандо и то, что лежит в сундуках, которые не вскрыл во во время 1-го посещения ОС, когда я приеду во 2-й раз или все исчезнет и надо с 1-го раза, сколько смогу утащить, остальное продать? В прохождении прочитал что, чтобы сделали саблю Нарвал, надо было поговорить с Акулой об оружии перед тем, как идти к ривадос. Я уже убил Чада с нарвалами и Циклопа. Переигрывать не охото. Или сабля стоит того?
 
Old_NickДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:43 · Сообщение № 4302
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
В ККС в любых сундуках ОС ничего не пропадает

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ШепотДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 13:12 · Сообщение № 4303
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
В ККС в любых сундуках ОС ничего не пропадает

Цитата gvozdakoff ()
чтобы сделали саблю Нарвал, надо было поговорить с Акулой об оружии перед тем, как идти к ривадос. Я уже убил Чада с нарвалами и Циклопа. Переигрывать не охото. Или сабля стоит того?

Дополню. Если в первое посещение ОС не заказал оружие у Шмидта, то в последующие возможности не будет (емнип!). А сабелька, как и другое ХО от него "того стоит" (помню, ходил с ней очень долго, пока не взял танат от инквизитора).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 06 Декабря 2015, 13:29
 
gvozdakoffДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 21:57 · Сообщение № 4304
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Где ключи от сундуков в каютах Мэри,механика,помощника Акулы и дядьки, который продает пароли?
 
Old_NickДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 13:52 · Сообщение № 4305
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Что-то - по квестам (в частности - у Фацио по "Пей до дна"), что-то открывается по разным веткам прохождения ОС (в частности ключи от сундуков в каюте Мэри... неожиданно jokingly .... у самой Мэри).
А что-то - просто "реквизит", не открывается никак и ничем


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
АрмеецДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 16:33 · Сообщение № 4306
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Тут вопрос у меня возник по поводу ачивок,все считается,ну вот с кораблями залипло,как не открылась ачивка "Боевое крещение",так и корабли не считаются,ни когда я их топлю,ни когда абордирую. Пляски с разлипанием счетчика ачивочного проводил,но что то не помогло dont_know

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
egorka95Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:49 · Сообщение № 4307
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста, как можно более адекватно перенастроить систему боя? Достало, когда в замедлении х0,5 делаешь парирование, а системе абсолютно все равно, что ты уже 5 секунд зажимаешь шифт, и в итоге делает выпад... И я труп, т.к. сложность высокая, а ранг низкий.
Кстати, я достиг тайного достижения "epic fail" =) Завершил Голландский гамбит за Англию. Осталось только забрать ключ из сундука на Каймане... А в инвентаре у меня лежит карта сокровищ именно на этот самый сундук =)


Сообщение отредактировал egorka95 - Суббота, 12 Декабря 2015, 02:03
 
ШепотДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 08:52 · Сообщение № 4308
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
Подскажите пожалуйста, как можно более адекватно перенастроить систему боя?
Никак.
В ККС система боя сильно отличается от других игр серии. Тут уже не "закликаешь" противника через пробел (т.е нельзя прервать время подготовки перед следующим ударом), действие того или иного приёма должно именно закончиться. А эффективность того или иного удара/финта/парирования зависит от вида/веса/баланса ХО. Так же имеет место "временная контузия" (возможно это твой случай) от удачного или слишком мощного приёма противника.
В общем, к боёвке в ККС надо привыкать pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
egorka95Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:04 · Сообщение № 4309
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
В ККС система боя сильно отличается от других игр серии. Тут уже не "закликаешь" противника через пробел (т.е нельзя прервать время подготовки перед следующим ударом)

Не понимаю, о чем ты. Бой такой же, как и в ГПК. Про более ранние игры не буду утверждать, в них не так много играл. Пробел всё закликивается самым прекрасным способом. Пока противник замахивается пробивающим, я могу успеть раз 5 начать делать парирование и 5 раз прервать пробелом.
Цитата Шепот ()
А эффективность того или иного удара/финта/парирования зависит от вида/веса/баланса ХО

Эффективность - понятное дело. Именно этим кардинально отличается К:КС от предыдущих игр серии.
Цитата Шепот ()
Так же имеет место "временная контузия" (возможно это твой случай) от удачного или слишком мощного приёма противника.

Я ж говорю... Противник копил-копил энергию, меня не трогал. Энергию он накопил, начал замахиваться пробивающим. Я зажал шифт. Подождал, чтобы система увидела, что шифт зажат. Нажал на кнопку парирования... А система решила сделать выпад. Также и с финтом. И так частенько бывает. Не было никакой контузии, и вообще, на самом деле, впервые о подобном слышу и ни разу не сталкивался.
Потому и задался вопросом, может, кто-нибудь смог решить эту проблему и поделится советом...
 
ШепотДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 17:59 · Сообщение № 4310
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
Бой такой же, как и в ГПК.
Расскажи это разрабам из BSM :jokingly:
Цитата egorka95 ()
Пока противник замахивается пробивающим, я могу успеть раз 5 начать делать парирование и 5 раз прервать пробелом.
Да, действительно, пробел работает на прерывание (сегодня перепроверил). Странно, ибо играл в ККС с самых первых версий - тогда такого не было, помню потому что меня это как раз очень напрягало после ГПК g . Надо со Старым перетереть...
Цитата egorka95 ()
Я зажал шифт. Подождал, чтобы система увидела, что шифт зажат. Нажал на кнопку парирования... А система решила сделать выпад. Также и с финтом. И так частенько бывает.
Вообще-то у меня такое тоже случалось. Списывал на глюкобаги и , в первую очередь, свою неловкость (читай - кривые руки). Но мне это совсем не помешало пройти игру до конца в разных сложностях и разными типами ГГ pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 12 Декабря 2015, 18:10
 
iterДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 00:41 · Сообщение № 4311
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Опять прошёл игру. Впереди только финалка осталась с братцем, а играть уже расхотелось... Ну что я там не видел?...
Во что бы ещё погамать - не наигрался в пиратов что то... ГПК перед этим был... Кстати, впервые прокачку перса не убыстрял, а замедлял, чтоб побольше кайфа и... понравилось smile . Открытие перка прям праздник какой то smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СектантДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 18:26 · Сообщение № 4312
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Недавно попал на Остров Справедливости, спас мери, наладил дипломатические отношения между тремя сторонами. По идеи я сейчас должен найти платину, чинить костюм и проходить основную линейку. Правда чью я что там кроме двух мушкетов которые я получил ещё что то есть. Может бы кто то подскажет где брать ключики от сундуков, да и ещё где можно оставить свои вещи на сохранение? Не могу много брать за раз, кираса и мушкеты одни много весёт, плюс всяки расходники.
 
ШепотДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 08:43 · Сообщение № 4313
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Может бы кто то подскажет где брать ключики от сундуков, да и ещё где можно оставить свои вещи на сохранение? Не могу много брать за раз, кираса и мушкеты одни много весёт, плюс всяки расходники.
Ключи (отмычки) к сундукам даёт только Белый мальчик Оле (для него нужно иметь в инвентаре 11 больших жемчужин), а вещи можно хранить в любом сундуке острова (не пропадут), лично я всё хранил на Сан-Августино - быстрее перетаскивать на корабль при последующих посещениях.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СектантДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:07 · Сообщение № 4314
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ключи (отмычки) к сундукам даёт только Белый мальчик Оле (для него нужно иметь в инвентаре 11 больших жемчужин), а вещи можно хранить в любом сундуке острова (не пропадут), лично я всё хранил на Сан-Августино - быстрее перетаскивать на корабль при последующих посещениях.

Кажется разобрался, да и ещё нашёл человека который продаёт по две жемчужинки в день, единственная проблема это сам Оли, не могу его найти в магазине.
 
ШепотДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 16:29 · Сообщение № 4315
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
единственная проблема это сам Оли, не могу его найти в магазине.
Он там бывает каждый день примерно в обеденное время.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СектантДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 17:25 · Сообщение № 4316
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Он там бывает каждый день примерно в обеденное время.

Разобрался, осталось вычистить ОС. santa2_NG
 
SuhanovДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 15:51 · Сообщение № 4317
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
багнулся квест ром для бармена- захожу на корабль Призрак, говорю пароль, грузят ром, проходит час, а в море выйти не могу. Игра лицензионная, купил в стиме, уже переустанавливал, удалял профиль- не помогает. Выполнил до этого квест складской работник и серьги отнес губернатору. Пароль :"бухта готова для высадки"

К сообщению прикреплен файл: 5181432.jpg (193.0 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 27 Декабря 2015, 16:54
 
СектантДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 16:43 · Сообщение № 4318
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Разе не нужно поговорить с капитаном после погрузки?

Сообщение отредактировал Сектант - Воскресенье, 27 Декабря 2015, 16:45
 
SuhanovДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 17:00 · Сообщение № 4319
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну естественно поговорил с капитаном после погрузки
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 17:00 · Сообщение № 4320
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Suhanov ()
багнулся квест ром для бармена- захожу на корабль Призрак, говорю пароль, грузят ром, проходит час, а в море выйти не могу. Игра лицензионная, купил в стиме

ХМ! Самая первая страница данной темы. Читайте молодой человек и будет вам счастье smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SuhanovДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 19:55 · Сообщение № 4321
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
ХМ! Самая первая страница данной темы. Читайте молодой человек и будет вам счастье

читал, но на корабль я успел вовремя и до этого кв "девочка по вызову" не делал!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 20:08 · Сообщение № 4322
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Suhanov ()
на корабль я успел вовремя и до этого кв "девочка по вызову" не делал!

Других вариантов не знаю по лицензии nea_NG Все остальное относится к проблемам при игре с пираткой.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 14:06 · Сообщение № 4323
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Suhanov ()
Игра лицензионная, купил в стиме

А ссыль на стимовский профиль можно?


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СектантДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:35 · Сообщение № 4324
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
У уличных торговцев можно приобрести разные амулетики, вопрос, у них рано или поздно можно будет выкупить все рецепты на амулеты?
А то уже надоело полный рундук держать набитый этим хламом.
 
МаркизДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:56 · Сообщение № 4325
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5974


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: На сайте
Цитата Сектант ()
выкупить все рецепты на амулеты?

А на фига же такие бабки на них тратить,если сами амулеты копейки стоят? wacko_NG




Сообщение отредактировал Маркиз - Воскресенье, 03 Января 2016, 14:56
 
Dimadark78Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 16:25 · Сообщение № 4326
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 133


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ребята а может кто севник выложить , ККС .Я винду переставлял и нечаянно все удалил .Прошёл квесты ГПК,тч, вернул документы на владение острова и пыполнил квест с Джессикой
 
СектантДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 16:52 · Сообщение № 4327
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
А на фига же такие бабки на них тратить,если сами амулеты копейки стоят?

Не скажи, бальзам купидона продаётся за неплохие деньги. Но речь то не об этом, находил я амулеты которые дают неплохие бонусы (в 2 раза быстрее обучение команды), и мне интересно, смогу ли у торговцев купить эти рецепты, или амулеты сами по себе я больше на карибах не встречу и придётся их расходовать с умом.

Цитата Dimadark78 ()
Ребята а может кто севник выложить , ККС .

Версия?

Цитата Dimadark78 ()
и пыполнил квест с Джессикой

Квест с Джессикой? Ты считай прошёл половину всего основного сюжета. Какой тебе сейв нужен? Стопроцентный?
Вообще, в интернете есть форумы на которых существуют базы/реестры сохранений корсаров.
 
Dimadark78Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 18:54 · Сообщение № 4328
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 133


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Квест с Джессикой? Ты считай прошёл половину всего основного сюжета. Какой тебе сейв нужен? Стопроцентный?
Вообще, в интернете есть форумы на которых существуют базы/реестры сохранений корсаров.

да уже не надо ,подумал и решил заново все пройти ,может по другому что получится изменить или переиграть ,ККС вроде длинная и интересная
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 19:16 · Сообщение № 4329
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Версия?

Версия у нас поддерживается только одна - лицензионная, а она обновляется автоматом - значит последняя.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 21:05 · Сообщение № 4330
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, лично я не знаю на какой он версии играет, а отказать в помощи только потому что человек, возможно в связи с обстоятельствами, не смог приобрести игру не собираюсь. У меня накопились сохранения с разных версий (кажется есть даже с проклятье дальних морей), и мне ничего не стоит поделиться. P.S. сейчас сам играю на пиратке, хотя когдо то покупал в стиме лицу, что бы поддержать разрабов (не имею желания с нуля начинать игру).
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 21:39 · Сообщение № 4331
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
а отказать в помощи только потому что человек, возможно в связи с обстоятельствами, не смог приобрести игру не собираюсь.

Только не у нас nea_NG Это серьезное нарушение на ресурсе. В шапке все четко разъяснили. Человек приходит, читает, если его устраивает - остается, нет - уходит. А ты если находишься на ресурсе, то подчиняешься его правилам, поэтому вот это "не собираюсь", оставь для другого места, у нас такие варианты не прокатывают.

Цитата Сектант ()
сейчас сам играю на пиратке

Вот и молчи об этом, тихо сопя в две дырочки, а то не смотря на все свои заслуги, получишь волшебный старпомовский пендаль. 11
Раздухарился, так и прет, нажми на тормоз и соблюдай скоростной режим. smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 22:09 · Сообщение № 4332
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, не ну...




Удалено. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Января 2016, 22:30
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 22:31 · Сообщение № 4333
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
не ну...

Без НУ. Вопрос закрыт.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:32 · Сообщение № 4334
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
У уличных торговцев можно приобрести разные амулетики, вопрос, у них рано или поздно можно будет выкупить все рецепты на амулеты?

Цитата Сектант ()
....бальзам купидона продаётся за неплохие деньги. Но речь то не об этом, находил я амулеты которые дают неплохие бонусы (в 2 раза быстрее обучение команды), и мне интересно, смогу ли у торговцев купить эти рецепты,

Тут есть некоторая коллизия с терминологией rolleyes_NG
"Амулеты" - то, что продается готовым у торговцев/смотрителей маяков/индеев, клады и пр. Т.е. - сразу предмет. У лоточников теперь бывают все, но с разной вероятностью появления (некоторые - чрезвычайно редко) и "по специалности"
"Талисманы" (я так понимаю, ты имел ввиду, именно их) - то, что ГГ крафтит сам, но может и найти готовый по некоторым квестам. Рецепты - лотчники, клады, "береговые сундуки" и, опять же - квесты. Можно ли собрать все рецепты? Ну, в общем - да. Но... штормовский рандом, такой ...рандом laugh_NG Гарантированные места "прописаны" только для некоторых рецептов (причем, например, в разных ветках Гамбита - разные рецепты), остальное - как повезет. Гарантии нет
Ну и "Обереги" - редкая вестчь с неограниченным сроком действия rolleyes_NG Не продаются, не крафтятся. В игре гарантировано по 2-а каждого оберега, но не оба доступны, зависит от веток. Особняком стоит "Скорпион" - он единственный может быть в кладах, соответственно - количество не ограниченно


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Dimadark78Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:32 · Сообщение № 4335
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 133


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Это как 2 ур кор за 100 монет ???
К сообщению прикреплен файл: 1384157.png (1.01 Mb)
 
nikon_volfДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:32 · Сообщение № 4336
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dimadark78 ()
Это как 2 ур кор за 100 монет

это или глюк или че у меня тож такое было lol_NG :smile_NG:там пушки дороже стоят чем корабль




Сообщение отредактировал nikon_volf - Пятница, 08 Января 2016, 12:14
 
Доктор_ДжеймсДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:32 · Сообщение № 4337
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Dimadark78, порох и боеприпасы есть? Все пушки в порядке?

Цитата nikon_volf ()
Это как 2 ур кор за 100 монет ???

Найми казначея.


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
nikon_volfДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:32 · Сообщение № 4338
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Найми казначея.

при чем казначей? первая бригантина стоит 36500 wink_NG


 
СЛАВНДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:33 · Сообщение № 4339
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dimadark78 ()
Это как 2 ур кор за 100 монет

Значит темное происхождение у этого кораблика, только на дрова его купят.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:33 · Сообщение № 4340
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Значит темное происхождение у этого кораблика

как темное? че это значит?


 
СЛАВНДата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:33 · Сообщение № 4341
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
как темное? че это значит?

Все корабли "гарантированного" боя продаются по цене 30% от их базовой.
Все остальные, взятые боем, по цене 70% от их базовой.
Купленные на верфи корабли - со стандартными скидками.

Все цены приведены без перков и навыков.
Все цены "забываются" по общеигровым правилам.

Дешёвые корабли:
1. Контра-патруль
2. Лёгкая добыча
3. Пират, по квесту губера "Найти Пирата"
4. Корабли ОЗГов
5. Корабли Джентльменов Удачи, хотя по идее они должны быть дорогими
6. Корабли по Морским делам с ПГГ
7. Карательная экспедиция штурмующая форт
8. Корабли из боевок по национальным линейкам и квестам

Дорогие корабли (нормальные цены):
1. Торговые караваны на Глобалке - торгаши и их охрана
2. Случайные торгаши в прибрежных водах
3. Случайные корабли охраны в прибрежных водах
4. Простые пираты на Глобалке.
5. Корабли из Морского боя на Глобалке.
6. Патруль на Глобалке
7. Военная эскадра на Глобалке
8. Карательная экспедиция на Глобалке

(by Tymofei)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Dimadark78Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 09:33 · Сообщение № 4342
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 133


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Значит темное происхождение у этого кораблика, только на дрова его купят.
Я - это я и никто другой.

Лично сам на 4 ур корабля у пиратов отнял
 
СЛАВНДата: Пятница, 08 Января 2016, 15:39 · Сообщение № 4343
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dimadark78 ()
Лично сам на 4 ур корабля у пиратов отнял

Тогда не в курсе nea_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Пятница, 08 Января 2016, 15:47 · Сообщение № 4344
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,
Цитата СЛАВН ()
Все корабли "гарантированного" боя продаются по цене 30% от их базовой.
Все остальные, взятые боем, по цене 70% от их базовой.
Купленные на верфи корабли - со стандартными скидками.

но 100 монет это же не 30% это 1% походу blink_NG


 
ford_focusДата: Пятница, 08 Января 2016, 16:18 · Сообщение № 4345
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Какое актуальное сообщение по цене кораблей!!!!
Буквально пару дней назад негодовал,почему за тяжёлый фрегат ОЗГов дают на верфи 9 тысяч Карибских рублей 0_о
А такой же корабль,захваченный непомню у кого,стоил 50 тысяч :/


Будьте достойными людьми!

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 08 Января 2016, 16:29
 
СЛАВНДата: Пятница, 08 Января 2016, 16:31 · Сообщение № 4346
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
но 100 монет это же не 30% это 1% походу

Добавь сюда:
Цитата СЛАВН ()
Все цены приведены без перков и навыков.

...и возможно получишь искомое. Хотя я уже говорил, что не в курсе именно этой ситуации, я просто дал вам информацию по игре.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Пятница, 08 Января 2016, 17:38 · Сообщение № 4347
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
а что с крысами делать ?крысобог здесь есть? а девки офицеры?



Сообщение отредактировал nikon_volf - Пятница, 08 Января 2016, 18:02
 
МаркизДата: Пятница, 08 Января 2016, 17:52 · Сообщение № 4348
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5974


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: На сайте
Цитата nikon_volf ()
крысобог здесь есть?

Есть,играй,всё в своё время smile_NG


 
nikon_volfДата: Пятница, 08 Января 2016, 18:12 · Сообщение № 4349
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
что значит товар агресивного спроса куда его продать в магазине нет таких товаров?

 
МаркизДата: Пятница, 08 Января 2016, 19:18 · Сообщение № 4350
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5974


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: На сайте
То что нельзя продать в магазине,продаётся контрикам или в море купцам smile_NG



Сообщение отредактировал Маркиз - Пятница, 08 Января 2016, 19:19
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9120)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7084)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9120)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15272)
  • дмитрий18корсар (13090)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 18 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 19:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum