[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 78 из 109«127677787980108109»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Прочие игры корсарской тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 248
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.

Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое

ВАЖНО!

[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:

2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:

Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]

КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ

ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg(584Kb)

Я - это я и никто другой.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 24 Июль 2017, 00:47

Old_NickДата: Понедельник, 20 Октябрь 2014, 19:03 · Сообщение № 3851
Командор

Содержимое сундука: 53
Работорговец, Калеуче - не сюжетные квесты, а сюжет - строг pardon

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

TenebraesДата: Четверг, 23 Октябрь 2014, 23:07 · Сообщение № 3852
Юнга

Содержимое сундука: 1
Привет народ! Может где и спрашивали, но лень перечитывать 78 страниц. А поиск не люблю)
По существу один вопрос только: После прохождения стартового этапа, брат говорит чтобы через 3 месяца явился. Так вот, обязательно надо уложится и через 3 месяца явится? или можно хоть и через год причалить. Если да, то есть такой период, когда предоставлен сам себе? без ограничения времени.

dim10Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 09:13 · Сообщение № 3853
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 71
Цитата Tenebraes ()
А поиск не люблю)
Религия не позволяет?
Сроки не ограничены.

vasyoblДата: Вторник, 28 Октябрь 2014, 16:59 · Сообщение № 3854
Юнга

Привет, не могу пройти задание "Тайное послание Асеведо". НЕ получается гарпуном убить даже первого охранника. Что делать?

dim10Дата: Вторник, 28 Октябрь 2014, 18:45 · Сообщение № 3855
BlackMark Tester

Цитата vasyobl ()
Что делать?

Учиться фехтовать.

Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 28 Октябрь 2014, 18:46

MezoneДата: Суббота, 08 Ноябрь 2014, 14:03 · Сообщение № 3856
Юнга

Цитата Tenebraes ()
брат говорит чтобы через 3 месяца явился

К брату нужно придти не раньше чем через 3 месяца, о временных ограничениях квеста вроде ничего не попадалось, скорее всего - не ограниченно.

Возник вопрос по поводу квеста "неудачливый вор". Знаю что информации по нему в теме много, но ничего не помогло.
Взял квест у судостроителя в Гваделупе. Сразу около верфи встретил прохожего - который сказал, что видел бродягу в лохмотьях с этим инструментом. Облазил весь город, пригород, все дома, поговорил со всеми нпс(вроде никого не пропустил), разговаривал обо всем(разные диалоги пробовал). В диалогах с попрошайкой(больше всех подходящего под описание) об этом ничего нет. Может ли кто нибудь скинуть скрин нпс'а - вора. Может быть что то особенное в диалогах нужно выбирать или в определенное время его искать, подскажите.
П.С. Сейв до взятия квеста "почти нечаянно" перетёр новым(делал быстрое сохранение F6)
И сразу вопрос на засыпку: можно ли отказаться от квеста, если да то как и чем это может грозить.

Сообщение отредактировал Mezone - Суббота, 08 Ноябрь 2014, 14:04

dim10Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 14:10 · Сообщение № 3857
BlackMark Tester

Цитата Mezone ()
Облазил весь город, пригород, все дома, поговорил со всеми нпс(вроде никого не пропустил), разговаривал обо всем(разные диалоги пробовал).

В джунглях, бухтах были. Запертые дома в другое время?
Цитата Mezone ()
Может ли кто нибудь скинуть скрин нпс'а - вора.

Обычный нищий.

JaguarДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 19:45 · Сообщение № 3858
Юнга

Привет всем . Я немного прочел,и ознакомился с правилами.Ну и тут же вопрос в разрез правилам,только прошу сразу честно без натаций ответить ,я уж не такой молодой да и до пенсии не далеко.Я завис на Крабовом острове в доме нет ни кто там и все тут . Если что да купил в нете оригинал ну мне его скачивать года два надо. Потому что скорость чуть быстрей чем черепаха.Ну и вопрос поможете с этим глюком.Если нет сразу пишите что нет не надо писать о нарушениях форума если нет то нет.
да и там ребята пишут о глюки с доплытием я тут кое что нашол ну так на всякий случай вот.1. Сменить локацию (выйти на берег и назад в море, выйти на глобалку и опять на боевую карту).
2. На Windows 7 (х64 или х86) наблюдается подобная картина (остается только форт и корабли) при включении совместимости приложения с Windows ХР SP2 или SP3.
Отключите совместимость.
3. В параметрах совместимости приложения отключите масштабирование изображения при высоком разрешении экрана. Требуется перезагрузка операционной системы для применения изменений.
4. 1) Сохраняемся, закрываем игру.
2) Заходим в свойства ENGINE.EXE, ставим галку "совместимость" с Windows ХР (любой версии) и отключаем масштабирование изображения при высоком разрешении экрана (ставим галочку).
3) Запускаем игру, грузим свой сейв, ничего больше не делаем, выходим из игры.
4) Заходим в свойства ENGINE.EXE, снимаем галочку с совместимости, галочку с масштабированием возвращаем в прежнее положение (при котором игра ранее работала надлежаще).
5) Перезагружаем компьютер.
6) Запускаем игру, загружаем тот же сейв.

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:42)
---------------------------------------------
ВЛОЖЕНИЕ

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:45)
Не ругайте старика,и за ранее за любой ответ спасибо.

Стар и млад все любят играть

AntossimysДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 19:50 · Сообщение № 3859
РУЛЕВОЙ

Содержимое сундука: 134
Цитата Jaguar ()
Я завис на Крабовом острове в доме нет ни кто там и все тут .

Эм... Что-то трудновато понять суть проблемы g

СЛАВНДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 20:00 · Сообщение № 3860
СТАРПОМ

Слишком много букв и мало конкретики. Лишние буковки сюда пиши Кают-Компания и Таверна "У Веселого Роджера" smile
В следующий раз опусти не нужные "извинения" и излагай только суть проблемы и как можно подробнее.

Жди, ответит тебе кто-нибудь.

Цитата Jaguar ()
ВЛОЖЕНИЕ

А это что? g

Цитата Jaguar ()
Не ругайте старика

Тут таких "стариков" пруд пруди jokingly Так что не заморачивайся. dont_know

JaguarДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 20:06 · Сообщение № 3861
Юнга

Спасибо понял.А проблема открываю все сундуки и там должен лежать компас.А там пусто и из дома не выйти все конец.

Добавлено (13 Ноября 2014, 20:06)
boss

AntossimysДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 20:35 · Сообщение № 3862
РУЛЕВОЙ

Цитата Jaguar ()
А проблема открываю все сундуки и там должен лежать компас.А там пусто и из дома не выйти все конец.

В сундуке, что возле двери, должна сработать ловушка, странно что не сработала. Откат до высадки на остров не помогает?

JaguarДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 20:51 · Сообщение № 3863
Юнга

РЕБЯТ ЕСЛИ НУЖНО Я И У ВАС ИГРУ КУПЛЮ

Добавлено (13 Ноября 2014, 20:51)
ловушка срабатывает откидывает и жизни заберает ужас только потом ни чего и дверь закрыта.А вложение это хотел загрузить показать проблему ни один я такой буду многие попадут.

СЛАВНДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 21:03 · Сообщение № 3864
СТАРПОМ

Цитата Jaguar ()
РЕБЯТ ЕСЛИ НУЖНО Я И У ВАС ИГРУ КУПЛЮ

Заглавными буквами не нужно писать, мы не слепые dont_know

Игры мы тоже не продаем, можем только направить туда, где продают. Если нужно, то ссылки в шапке темы.

JaguarДата: Четверг, 13 Ноябрь 2014, 22:19 · Сообщение № 3865
Юнга

Да я купил уже,да не одну только скачать не получается скорости нет.

Добавлено (13 Ноября 2014, 22:19)
http://dfiles.ru/files/a7yuetn28

вот это сохранение

Old_NickДата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 12:23 · Сообщение № 3866
Командор

Цитата Jaguar ()
Да я купил уже,да не одну только скачать не получается скорости нет.

1. Купить можно и диск и с него установить, в этом случае игра скачает только обновления, что не долго и не так уж много. Если у вас, действительно лицензии, то Вы должны были регистрироваться в стиме, без такой регистрации никакая лицензионная версия игры не пойдет. При этом он обновит игру автоматом.
Если Вы играете без регистрации в стиме, или он не произвел обновления - возникают очень серьезные сомнения в лицензиооности игры
2. Баг с "миной" в сундуке Крабового острова - баг ранних пиратских версий игры (что еще более укрепляет сомнения в Вашей "покупке лицензии"), иным способом кроме установки нормальной лицензии со всеми патчами - не лечится

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Пятница, 14 Ноябрь 2014, 12:24

JaguarДата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 12:41 · Сообщение № 3867
Юнга

Old_Nick,
Все ясно ребят.Больщое спасибо вам за ваши советы.Буду искать оригинал.

AkromAДата: Вторник, 18 Ноябрь 2014, 18:31 · Сообщение № 3868
Юнга

Всем привет!
Подскажите, плиз, долго не играла. Недавно решила снова окунуться в мир корсаров, но тут удивилась, что не могу доплыть до всяких разных бухт и заливов на острове командой "Доплыть до...". Ее просто нет. Доплыть можно только до кораблей и форта. Из-а чего не могу пройти квест губернатора на поиск контрабандистов в море с отведенными пятью днями. Подскажите, плиз, дело в хреновой подзорной трубе или это какое-то обновление вышло? Персонаж 9 лвла. Спасибо за ответ!

Буря мглою небо кроет...

СЛАВНДата: Вторник, 18 Ноябрь 2014, 18:39 · Сообщение № 3869
СТАРПОМ

Цитата AkromA ()
не могу доплыть до всяких разных бухт и заливов на острове командой "Доплыть до...".

Смотри в шапке темы Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС

MarkusssДата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 12:52 · Сообщение № 3870
Матрос

Помогите, офицер, который должен дать финальный квест Голландского Гамбита (Как ни странно, за Голладнию), не приходит, а при быстром переходе, допустим, из магазина в таверну пишет что "что-то должно произойти"
Словил баг?

Old_NickДата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 16:01 · Сообщение № 3871
Командор

Варианты:
1. Походить по улицам, подождать. Бывает, что посыльный не может пробиться через других прохожих и тормозит
2. Подождать в таверне/на корабле до 23-00 и только потом выходить в город (ждать - не на улице! Нужна смена локации). Неписи могут занять все локаторы, и новому, просто, негде появиться. Ночью прохожих не будет - локаторы освободятся
3. Посмотреть сколько прошло времени с последнего задания. Емнип, должно быть 10-ть дней

Сообщение отредактировал Old_Nick - Четверг, 20 Ноябрь 2014, 16:04

РысьДата: Среда, 26 Ноябрь 2014, 17:51 · Сообщение № 3872
Матрос

Приветствую! Есть проблема с прохождением через портал Кукулькана в "ККС" А именно: после телепортации, ГГ появляется лежащим в трюме мёртвым и КОНЕЦ ИГРЕ! Задействовать зелье Команчей, не представляется возможным. В чём дело?

кй78кат пнгиг08п2367кцу8аь3гктцуцзщьшщна97ц8шзлотичшль

DukeДата: Среда, 26 Ноябрь 2014, 18:04 · Сообщение № 3873
КАПИТАН

Цитата Рысь ()
адействовать зелье Команчей, не представляется возможным.

Прямо-таки и не представляется? А в меню персонажа (F2) во вкладке с инвентарём выбрать и нажать "взять" пробовал?

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

АрмеецДата: Среда, 26 Ноябрь 2014, 18:08 · Сообщение № 3874
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 113
Цитата Рысь ()
В чём дело?

Игра лицензионная? g

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Old_NickДата: Среда, 26 Ноябрь 2014, 19:51 · Сообщение № 3875
Командор

Цитата Рысь ()
В чём дело?

В версии игры pardon и здоровье ГГ.
В ранних (читай - пиратских jokingly ) - только полностью заполненная полоска "Здоровье" при категории "Отличное"
В актуальной требования к здоровью чуть снижены - можно пройти и с неполной "полоской" (но "Отличное" - то же обязательно)

РысьДата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 01:07 · Сообщение № 3876
Матрос

Благо дарю за ответ! Я сам так и подозревал, что дело в здоровье. Оно у моего ГГ либо среднее, либо хорошее, но вот до "ОТЛИЧНОГО" пока не получается дотянуть. Очень медленно восстанавливается. Уже устал плавать и по борделям ходить.

dim10Дата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 15:39 · Сообщение № 3877
BlackMark Tester

Цитата Рысь ()
Очень медленно восстанавливается. Уже устал плавать и по борделям ходить.

Неделя - большой срок? Оно у вас уже и не восстановится полностью. Вам прямая дорога к священнику

РысьДата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 12:32 · Сообщение № 3878
Матрос

Здоровье восстановил. На Остров Справедливости попал. Новые проблемы: 1.Почему после телепортации все вещи ГГ изымаются безвозвратно? Столько трудов вникуда пропадает. Подлянка геймерам от разработчиков? 2.Предусмотрен ли вариант сюжета, где ГГ не убивает Красную Мэри, а наоборот она остаётся с ним? Если такой вариант предусмотрен, прошу его указать. 3. На корабле Нарвалов Сан-Габриэль, внутри какая-то чертовщина: все мерцает и расплывается, ничего не видно. Это видимо програмный глюк. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? 4. В квесте: Тайна Санта-Люсии, после осмотра корабля ГГ не может его покинуть. Шамбон исчезает, а ГГ остаётся. Тем же путём уйти с корабля невозможно, висит замок. Что делать? Это тоже глюк, или что?

Old_NickДата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 14:31 · Сообщение № 3879
Командор

1. Вернут. Но, вообще-то, шаман 2-ы твоего ГГ предупреждал - не ходить в дверь, "снег башка попадет - больно-больно будет" (с) jokingly
2. Да. То же самое - слушаем совет шамана, выходим через пролом. Плывем в таверну, беседуем с жителями, узнаем про, некую Мэри, которая скучает одна на Церес-Смит, плывем в гости (дверь с воды - открыта). Дальше - ветка Мэри (всего их 3-и). Пункт с таверной можно пропустить - это, просто, информация для самого игрока, ну и - "логическая цепочка" jokingly
3. Без понятия, не сталкивался. Если стим-лицензия - попробуй обновить кэш игры. Если торент - вопросы туда где качал pardon
4. То же самое. Может не все нашел? Капитанский журнал прочел? Золото нашел?

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 02 Декабрь 2014, 16:17

РысьДата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 22:08 · Сообщение № 3880
Матрос

Благо дарю за ответы! Я пролома в стене, не заметил в первый раз и пошёл первым путём, т.е. через трюм., dash1 спасение шамана и бой с людьми Чада. Сейчас начал прорабатывать подсказанный, параллельный путь. В первом варианте большинство личных вещей ГГ получил обратно из сундуков, кроме зелий из Мангаросы, Клейтбэга с захваченного Линейного корабля из Золотой эскадры (очень ценный клинок), оставшихся 2-х зелий Команчей. Ну может чего-то ещё. Непонятно: зачем шаман дал 3 зелья + одно на Острове, если для телепортации туда и обратно надо всего 2? И ещё вопрос: Предусмотрен такой вариант сюжета, где с ГГ и Элен и Мэри? Элен то ждёт его на Большой земле, вместе с Тичингиту и Даниэль Хоук, а здесь ещё и Мэри появляется... Будет дружная команда?

АрмеецДата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 22:27 · Сообщение № 3881
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 113
Цитата Рысь ()
Предусмотрен такой вариант сюжета, где с ГГ и Элен и Мэри?

Нет придется выбирать одного оффа.
Цитата Рысь ()
Будет дружная команда?

Ее не будет.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

dim10Дата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 23:16 · Сообщение № 3882
BlackMark Tester

Цитата Old_Nick ()
3. Без понятия, не сталкивался. Если стим-лицензия - попробуй обновить кэш игры. Если торент - вопросы туда где качал pardon
4. То же самое. Может не все нашел? Капитанский журнал прочел? Золото нашел?

Это проблемы торрент-версии 1.0.2
Рысь, вы не пройдете игру.

РысьДата: Четверг, 04 Декабрь 2014, 22:28 · Сообщение № 3883
Матрос

Точно, посмотрел - версия 1.0.2 Можете точно сказать почему не смогу пройти игру? Я когда начинал, не знал что за версия: лиц., не лиц. Я в этом не разбираюсь. Просто купил ноут. вместе с установл. играми и стал играть. Жалко начинать сначала. Столько времени и сил потрачено на прохождение уже.

dim10Дата: Пятница, 05 Декабрь 2014, 00:10 · Сообщение № 3884
BlackMark Tester

Цитата Рысь ()
Можете точно сказать почему не смогу пройти игру?

Могу. Потому что это торрент-версия и в ней есть косяки, которые блокируют прохождение сюжетной части до конца.

РысьДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 11:03 · Сообщение № 3885
Матрос

Я покупал Корсары 3 несколько лет назад. Это была лицензия. И что? Игра была абсолютно сырой и с тысячей косяков. Почему вообще такие недоделки появляются в продаже и кому за это надо бейсбольной битой по голове бить? Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Добавлено (06 Декабря 2014, 11:03)
В этой стране, непуганых идиотов ни кто ни за что не отвечает!

Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 11:06 · Сообщение № 3886
ВРАЧ

Содержимое сундука: 76
Рысь, гарантию дадут все пользователи сайта. Этот продукт доделан окончательно. Только берётся через Стим.

Horthy Miklós katonája vagyok, legszebb katonája,
Vígan élem katonaéletem, nincsen gondom másra,
Masírozok káplár úr szavára,
Úgy gondolok az én Violámra,
Horthy Miklós katonája vagyok, legszebb katonája.

Capitan_black_bladeДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 12:00 · Сообщение № 3887
Заведующий Пороховым погребом

Содержимое сундука: 115
Цитата Рысь ()
Я покупал Корсары 3 несколько лет назад. Это была лицензия. И что? Игра была абсолютно сырой и с тысячей косяков. Почему вообще такие недоделки появляются в продаже и кому за это надо бейсбольной битой по голове бить? Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Цитата Рысь ()
В этой стране, непуганых идиотов ни кто ни за что не отвечает!

Приятель следи за языком. Дай угадаю, ты из тех кто ни разу не играл в игру и называешь "недоделкой"?

Опасный на 81%

Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 12:01 · Сообщение № 3888
ВРАЧ

Содержимое сундука: 76
Capitan_black_blade, твой вариант вполне возможен. g

Horthy Miklós katonája vagyok, legszebb katonája,
Vígan élem katonaéletem, nincsen gondom másra,
Masírozok káplár úr szavára,
Úgy gondolok az én Violámra,
Horthy Miklós katonája vagyok, legszebb katonája.

РысьДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 21:31 · Сообщение № 3889
Матрос

Обязательно приобрету лицензию теперь и сравню из принципа.

СЛАВНДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 22:47 · Сообщение № 3890
СТАРПОМ

Цитата Рысь ()
Обязательно приобрету лицензию теперь и сравню из принципа.

Да не нужно ничего сравнивать, тем более из принципа, если тебе нравятся Корсары, то просто купи игру и наслаждайся.

Цитата Рысь ()
Я покупал Корсары 3 несколько лет назад. Это была лицензия. И что? Игра была абсолютно сырой и с тысячей косяков.

Сравнивать ККС, впрочем как и ГПК с Мод-паком и даже КВЛ, с глючными Корсарами 3, как минимум не корректно.

Цитата Рысь ()
Почему вообще такие недоделки появляются в продаже и кому за это надо бейсбольной битой по голове бить? Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Судя по профилю, ты уже далеко не мальчик, а такие вопросы задаешь... jokingly

РысьДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 01:05 · Сообщение № 3891
Матрос

Это всё реплики. Сколько людей, столько и мнений. Я задал вопрос и чёткого ответа не последовало. А междометия, ахи, вздохи... Вечерело. Рано в Понедельник - туман. Казаться умным и быть - не одно и то же!

dim10Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 01:55 · Сообщение № 3892
BlackMark Tester

Цитата Рысь ()
Казаться умным и быть - не одно и то же!

Это точно.
Цитата Рысь ()
Я задал вопрос и чёткого ответа не последовало.

Какой ответ вы ждали? Вопрос этот:
Цитата Рысь ()
Кто даст гарантию, что купив лицензию, мне не придётся разработчиков заочно проклинать?

Кто на него может дать четкий ответ?
Вы играли в версию 1.0.2 с торрента? Играли. Представление имеете. Ответ давайте себе сами.

РысьДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 17:39 · Сообщение № 3893
Матрос

За глючные Корсары 3 (лицензия) мне никто не вернул ни денег ни времени ни нервов. Вопрос: кто несёт ответственность за выход в продажу таких недоделок? Это "Г" мне пришлось разбить об пол. И очень жаль что не об голову тех, кто это выпустил в продажу. Как после этого можно верить лицензии? Расиянское законодательство следит хоть как-то за этой сферой деятельности?

СЛАВНДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 17:57 · Сообщение № 3894
СТАРПОМ

Цитата Рысь ()
За глючные Корсары 3 (лицензия) мне никто не вернул ни денег ни времени ни нервов. Вопрос: кто несёт ответственность за выход в продажу таких недоделок? Это "Г" мне пришлось разбить об пол. И очень жаль что не об голову тех, кто это выпустил в продажу. Как после этого можно верить лицензии? Расиянское законодательство следит хоть как-то за этой сферой деятельности?

Это каким-то образом относится к прохождению ККС? К чему вообще все эти разговоры?
Тебе же сказали, твои проблемы от пиратской версии, купи лицензию и играй нормально. Нет желания, не покупай и играй на пиратке, но игра будет в дальнейшем не проходима. Только вопросы нам тогда не нужно задавать, спрашивай на трекере, откуда ты ее скачал. Предупреждение в шапке темы висит:
Цитата СЛАВН ()
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.

Все четко, ясно и понятно, далее выбор за тобой.

dim10Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 20:01 · Сообщение № 3895
BlackMark Tester

Цитата Рысь ()
мне никто не вернул ни денег ни времени ни нервов. Вопрос: кто несёт ответственность за выход в продажу таких недоделок? Это "Г" мне пришлось разбить об пол.

Вам должны были вернуть деньги на Сундуке пирата? А может вы обратились в Акеллу или в суд и вам отказали?
Не было бы К-3, не было бы и КВЛ, и ГПК, И ККС, и других аддонов.
Непонятно, чего вы изливаетесь Вам в вежливой форме оказывалась здесь поддержка, давались ответы, несмотря на то, что вы нарушали правила форума. так что чего вы хотите то? Идите на торрент-трекер и изливайте там свое недовольство.

РысьДата: Вторник, 09 Декабрь 2014, 23:13 · Сообщение № 3896
Матрос

Признаю, что ККС - очень интересная игра! Разработчики - молодцы! Куплю её в лицензии обязательно. Кто-то может сказать, сохранения версии 1.0.2 если вставлю их в соотв. папку после установки лицензии позволят играть дальше, чтобы не начинать сначала?

dim10Дата: Вторник, 09 Декабрь 2014, 23:26 · Сообщение № 3897
BlackMark Tester

Принципиально - да, можно. Но - вы не получите двух обновлений и никто ничего не сможет гарантировать. Очень много информации находится в сейвах и не факт, что все это, тем более - с пиратки, не начнет не дружить с игрой.

СЛАВНДата: Вторник, 09 Декабрь 2014, 23:34 · Сообщение № 3898
СТАРПОМ

Цитата Рысь ()
сохранения версии 1.0.2 если вставлю их в соотв. папку после установки лицензии позволят играть дальше, чтобы не начинать сначала?

Рекомендую в обязательном порядке начать НИ.

РысьДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 22:37 · Сообщение № 3899
Матрос

Благо дарю за ответ!

Добавлено (12 Декабря 2014, 22:37)
Скажите пожалуйста, лицензионная игра ККС на 100% проходима? Может есть какие-то ограничения, условия прохождения игры до логического конца? Привязана ли полная проходимость к выбираемому уровню сложности? И подскажите заодно, какая версия игры является последней? Приключенческая ветка "Калеуче" идёт только отдельно, или включена уже в последнюю версию ККС?

новикДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 22:56 · Сообщение № 3900
Боцман

Содержимое сундука: 2
Цитата Рысь ()
Скажите пожалуйста, лицензионная игра ККС на 100% проходима?

Проходима на 100% без ограничений. Уровень сложности не имеет никакого значения для прохождения. Последняя версия 1.2.2
Калеуче активируется отдельно через стим

Форум » Прочие игры корсарской тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Страница 78 из 109«127677787980108109»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за Англию (1)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (3674)
  • Кают-Компания (5835)
  • Футбoл (2847)
  • Прохождение: Квест "Последний урок" (128)
  • Смешное видео (1213)
  • Ваша подпись на форуме (177)
  • Школа Навигации (83)
  • Первые ваши "Корсары" (303)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (1745)
  • Технические проблемы в игре Корсары: Каждому Своё (769)
  • Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии) (1588)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9947)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (8326)
  • Рейды Нашей Эскадры (6390)
  • Кают-Компания (5835)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5402)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (3674)
  • Футбoл (2847)
  • СЛАВН (24251)
  • Gendolfas (9838)
  • Армеец (8265)
  • Андрэас_Стоун (7597)
  • Duke (6169)
  • DimonD (5508)
  • deniskopylov (5184)
  • Capitan_black_blade (5007)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • Маркиз (4700)
  • Antossimys (4568)
  • NIKOLAY1975 (4276)
  • Шепот (4113)
  • Орочимару (3738)
  • Доктор_Джеймс (3661)
  • Vesorion (3597)
  • dim10 (3525)
  • YanisD (3266)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2739)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2448)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2165)
  • Ирвин
  • Zuravei
  • azgan
  • Niqo
  • meteop007
  • Black7771810
  • exru2007
  • Sfer213
  • Konondoyl238
  • Pinshere
  • Goliard
  • D9tell
  • jesus_91
  • Hattab52
  • chokogo
  • Offizier
  • Selon
  • Pirat1665
  • Ганджубасина
  • Rase2018
  • free
  • nikolass777
  • t9ttaa
  • inga19
  • СЛАВН (251)
  • Андрэас_Стоун (92)
  • Duke (84)
  • Армеец (68)
  • DimonD (59)
  • deniskopylov (56)
  • Xandee (51)
  • Old_Nick (50)
  • Gendolfas (49)
  • Шепот (48)
  • Antossimys (48)
  • dim10 (43)
  • YanisD (41)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Ладрон (38)
  • Доктор_Джеймс (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (26)
  • iter (24)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (20)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 20 Сентябрь 2017, Среда. Московское время: 17:52

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum