[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
ШепотДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:14 · Сообщение № 2651
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
в сундуках попадаются много чего интересного, но что из них пригодится при дальнейшем прохождении?

Многое пригодиться (например, кандалы раба для крафта, кислота/капсули/спирт - для кольта, свечи для снятия проклятия, но их и купить можно), а многое действительно "хлам" (если только на продажу).
Цитата NIKOLAY1975 ()
где они не пропадут??

Нигде не пропадут, можно складировать в любой сундук. Лично я всегда складываю в затопленный сундук трюма Сан-Августино (куда ГГ телепортируется первый раз), просто мне удобнее оттуда перетаскивать на свой корабль при повторном посещении ОС.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 07 Ноября 2013, 13:16
 
iterДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:17 · Сообщение № 2652
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Применение Тинктуры наносит вред здоровью. Даже разовое. Последите за индикатором. Если отличное полное, после применения станет неполным.

Сажает самую малость, что восстанавливается легко без всяких девочек и прочего, и если не получать чрезмерных повреждений. Если биться на каждом углу, то можно и без тинктуры посадить здоровье. Лично я не пользуюсь борделями и священниками чуть ли не с начала игры. Достаточно было раз прокачаться и прокачать абордажников. Имея хорошую команду корабля даже при абордаже не часто вступаю в бой, предоставляя сделать дело команде, что они великолепно и делают. Если шкала полная - не ограничиваю себя ни в чём. И даже при схватке с толпой встречающего экскорта редко получаю значительные повреждения - главное правильно выбрать позицию по отношению к нападающим и своих абордажников ( если место боя позволяет). А пшик мангаросы - её ограничении в игре, применяя её при таких встречах, я бы давно с ней распрощался. А тинктура восполняема. Хотя однако уточню - это на моём уровне сложности, как там на других - не знаю.

Добавлено (07 Ноября 2013, 14:17)
---------------------------------------------
НЗГ в 100 тыс - наконец то... И сразу разочарование - я так и не дождался у охотников кораблей 1-го класса. Их вообще не встречается. Один военный корабль отбил на заре игры, пару тогда же утопил, один по розыску ( все с неприглядными данными) - и всё! Больше я их не видел. Это такая задумка? Хотя определённый поиск удачного сочетания дал результаты. Получил т.галеон : калибр 32/50, экипаж - 593( до прокачки, после - 505), скорость ( после прокачки) -17,2 (!!!) при полном трюме 15.3 узла, трюм - 5860 (прокачать - ещё больше будет), корпус - 6100 ( прокачен). Не корабль, а ласточка. Буду дальше искать, всё какой то интерес. Но абордировать 8 охотников очень тяжело smile , все захватить пока не получилось, приходится топить половину ( а данные остаются загадкой).


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 07 Ноября 2013, 14:28
 
dim10Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:26 · Сообщение № 2653
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Сажает самую малость

Вот блин. Еще раз - сажает треть уровня. Много это или мало - каждый решает сам. Естественно - восполняется.
 
iterДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:42 · Сообщение № 2654
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Вот блин - видео что ли записать? Сажает на такую малость, что эту просадку от целой шкалы еле видно! То есть без особого ущерба, до состояния "хорошее" могу выпить три флакона подряд ( это без всяких амулетов). smile

А с "похуданием" характеристик кораблей перестарались, да ещё как. У меня военный корабль исхудал уже корпусом до 3590 единиц! Это прокаченный корпус! При дедвейте 7200 - это картон. Не много ли? Я всё жду, когда он либо в тартану превратится, либо совсем испарится. При таком корпусе он свои 32-ые калибры просто не в состоянии удерживать, иначе почему на корветы их не ставят? Хотя есть корветы с корпусом за 3800. Диковатая ситуация - как будто это не чинится...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 07 Ноября 2013, 16:49
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:49 · Сообщение № 2655
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Многое пригодиться (например, кандалы раба для крафта, кислота/капсули/спирт - для кольта, свечи для снятия проклятия, но их и купить можно), а многое действительно "хлам" (если только на продажу)

Цитата Шепот ()
Нигде не пропадут, можно складировать в любой сундук. Лично я всегда складываю в затопленный сундук трюма Сан-Августино (куда ГГ телепортируется первый раз), просто мне удобнее оттуда перетаскивать на свой корабль при повторном посещении ОС.
Спасибо за ценную информацию. Laie_54
На момент, когда задавал вопрос, кандалы уже успел продать, но по одним соображениям мне пришлось откатиться и отмычки получил только после выполнения квеста "Охота на Акулу". P.S. Теперь немного сожалею, что взял в команду Элен, Мэри мне больше понравилась blush


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
iterДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:52 · Сообщение № 2656
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
Теперь немного сожалею, что взял в команду Элен, Мэри мне больше понравилась

Чем? У меня Элен. И в абордажниках машется не хуже мужиков. Быстро достигла в саблях 100, дал ей мадонну вместо шпаги.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
ШепотДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:54 · Сообщение № 2657
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
У меня военный корабль исхудал уже корпусом до 3590 единиц!

Так давно уже пора в Шап-Таун к мастеру Алексусу.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
iterДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:37 · Сообщение № 2658
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Так давно уже пора в Шап-Таун к мастеру Алексусу

Прокаченные корабли он не делает. Да и вообще - странный тип. К нему с каким кораблём не приду - что в хлам убитым, что с нормальным - отказывает. Ну не понятно мне, как это - корабль имеет 22% живучести, а у него "корпус целёхонек, корабль не нуждается в улучшениях..." Хотя брал корабли вообще без апгрейта...

Добавлено (07 Ноября 2013, 18:37)
---------------------------------------------
Разобрался я с принципом работы Алексуса... У него же совсем другое отличие апгрейда. Он ВОССТАНАВЛИВАЕТ первоначальные исходные данные кораблей. Это немного не то, что делают на верфях. За восстановление моего картона он смело взялся, хоть и заломил 1700 дублонов, но оно того стоит.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:51 · Сообщение № 2659
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Вот блин - видео что ли записать? Сажает на такую малость

Зачем?
Цитата dim10 ()
сажает треть уровня. Много это или мало - каждый решает сам.

Цитата iter ()
То есть без особого ущерба, до состояния "хорошее" могу выпить три флакона подряд

Мы не об одном и том же?
Цитата iter ()
это без всяких амулетов

А хоть с ними, хоть без них. С ними восстановится быстрее. Я же говорю - каждый решает сам. Я например не люблю, когда даже отличное уменьшается, вы и с хорошим ходите - КС
Цитата iter ()
При таком корпусе он свои 32-ые калибры просто не в состоянии удерживать,

Так не доводите корпус до такого состояния.
 
iterДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:58 · Сообщение № 2660
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Мы не об одном и том же?

Наверно pardon , я подумал треть от всей шкалы... Собственно выходит, что однократное применение, практически, безвредно. А одного раза хватает всех врагов уложить ( обычных, не скелетированных smile ). И это "чуть" восстанавливается довольно быстро - пока куда то плывёшь на среднюю дистанцию, и следа практически нет. Больше вреда получаешь, когда подряд 8 охотников на абордаж берёшь без предварительной обработки кораблей ( с наскока). От второго нападения на глобалке, если следом, стараюсь уйти ( затратно будет по всем показателям).
Цитата dim10 ()
вы и с хорошим ходите

Я не хожу smile . С тех пор как мне тут объяснили чем это убирается smile . Хотя для драйва и можно - КС smile
А с кораблями ( Алексусом ) разобрался. Я то думал он типа корпус как в Порто-Белло усиливает. Правда гадал к чему два одинаковых перса этим занимаются, списал на испанскую сторону. А теперь, когда притащил ему свой картон и он его отделал - вообще песня, а то прям жалко кораблик было. Больше первые классы не попадаются.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Don_BotДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:04 · Сообщение № 2661
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 371


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А теперь, когда притащил ему свой картон и он его отделал - вообще песня, а то прям жалко кораблик было.


Так он же всё равно со временем развалится до состояния "восстановлению не подлежит", не?

В ККС привязываться к хорошему кораблю - опасно для душевного равновесия. Я вот давеча отличную бригантину затопил - вроде бы и не годилась уже никуда, а всё же расставаться неохота. cry2
 
BETEPtorДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:45 · Сообщение № 2662
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Don_Bot ()
Я вот давеча отличную бригантину затопил - вроде бы и не годилась уже никуда, а всё же расставаться неохота.

Во-во... есть такое дело cry2
 
iterДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:59 · Сообщение № 2663
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Don_Bot ()
Так он же всё равно со временем развалится до состояния "восстановлению не подлежит", не?

это вряд ли. Пример моего показывает, что потерять можно много - с 8800 до 3400 - и плавал. Да ещё и сражался убийственно. Правда я ему запас досок вгонял солидный, благо трюм приличный. А всякие бригантины, корветы и проч... Есть ПУ, можно там сохранить. Но это трата денег в пустую. Потому что перейдя на корабли высшего класса и найдя приличные характеристики, вряд ли захочется возвращаться на корабли малого класса. На большом можно всё, даже тот же лут хапнуть приличный. Опять же - очень редко, но встречаются корабли с золотом ( очень редко, да метко - не Золотой конвой!), а захватить - нужен экипаж, если на свой не перегружать. Бригантина на это будет явно маловата. Из малого я оставил себе полакра "Марлин" ( квестовый), так - на всякий случай. Это если на ОС сплавать. А там и скорость и трюм подходящие. Лично я на хранение кандидатов в свою сборную (эскадру) денег не жалею. Захватил кандидата - кидаю в ПУ. Нашёл лучше - меняю. Так же меняю и прокаченные, если выпало лучше. Нечего жалеть. А добра в виде прибамбасов для апгрейда в море дофига - почаще абордируешь и всё имеешь в избытке ( храню на складе), так что прокачать новый корабль не так уж и долго. Кстати - шёлк, баккаут и проч. можно купить и у купцов с караванов. Дорого - но когда деньги не играют роли, это уже не важно.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 08 Ноября 2013, 11:07
 
Don_BotДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:26 · Сообщение № 2664
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 371


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Бригантина на это будет явно маловата.


Это сильно зависит от стиля игры, на самом деле. У бригантины, даже не очень "удачной", всегда хорошие ходовые качества - можно быстренько кого-нибудь грабануть на подходе к порту, взять товар поценнее и сколько влезет, а после - смыться, не вступая в пререкания с кораблями охранения и выжившими торговцами. Самая любимая моя тактика. smile

Корабли высшего класса позволяют грабить много и с удовольствием, но тогда и деньги некуда девать, и чувствуешь себя слишком "медленным" после лёгких пиратских судёнышек.

Цитата iter ()
Кстати - шёлк, баккаут и проч. можно купить и у купцов с караванов.


Вот до этого не дотумкал, спасибо. В ГПК редко торговал с караванами и тут не подумал, а ведь и вправду хороший способ материалы добывать...
 
iterДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:58 · Сообщение № 2665
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Don_Bot ()
взять товар поценнее и сколько влезет, а после - смыться

Дело в том, что тут понятие "ценный" товар девальвировано. Сравни цены на покупку твоего товара приобретённого где то, и посмотри за сколько покупают награбленное. Мне нравится тактика, когда на паре больших кораблей берёшь ВЕСЬ караван целиком. Товар + три корабля + рабы ( если сдаются оптом). На удачном захвате чистая прибыль идёт за миллион. Тем более,что репутация наций страдает. И уж если рисковать, то по крупному.
Цитата Don_Bot ()
У бригантины, даже не очень "удачной", всегда хорошие ходовые качества

У меня т.галеон сейчас со скоростью 17.2, 15 - полностью гружёный - и где тихоходность? Кто ищет - тот всегда найдёт smile
Кстати - какая там скорость у твоей бригантины? pardon

Добавлено (08 Ноября 2013, 11:58)
---------------------------------------------
dim10, персональный вопрос, как к тестеру ( да и вообще знающему человеку) smile
- чем определяется порядок кораблей в эскадре?
Так как они идут в линию, часто предпочитаю атаку в лоб. Если ещё идёшь по ветру, успеваешь прошерстить три корабля ( два то точно), пока они рассыплются. Но с 6-8 кораблей дело куда сложней ( особо если это охотники). У них зачастую самые мощные идут в конце конвоя. И как ни крути, впереди идущие наносят урон кораблю, чаще всего парусам ( отличная тактика!), а крупный их калибр уже просто начинает добивать твой корабль ( ходовые то потеряны). Против восьмерых я выхожу вчетвером (резервирую место для захвата удачной конфигурации корабля). Но и мои идут в линию! Поэтому задние выпадают из боя, если имеют одинаковый со мной калибр. Оптимально мои выглядят так - головной 32к, второй 24к, третий 24к или 18к(кул), четвёртый 18к(кул). Тогда они одновременно могут начинать работать.
Так вот закавыка - они иногда меняются ранжиром. Ни с того ни с сего (сам не пойму), хотя не скрою, что выполняю разные манипуляции ( то в процессе боя махнёшься, то капитанов поменяю), смотрю - порядок иной. А из за чего конкретно - не пойму. Кстати - охотники и не даются манёвру на глобалке. Это редкость, только если что то рядом проплывает и им мешает, и то не всегда. Моя цель - корабли сзади. Но если переть напролом - 100% потеряю свою эскадру. Почему то ИИ моих всегда проигрывает ИИ врага, хотя показатели кэпов выше некуда.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 08 Ноября 2013, 12:06
 
Don_BotДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:13 · Сообщение № 2666
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 371


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Товар + три корабля + рабы ( если сдаются оптом). На удачном захвате чистая прибыль идёт за миллион. Тем более,что репутация наций страдает. И уж если рисковать, то по крупному.


Я ж не говорю, что вообще так не делаю. Другое дело, что это имеет смысл, когда позарез нужен миллион. В обычных условиях меня вполне устраивает чистая прибыль с грабежа в 120-200 тысяч песо. При таком раскладе всё равно имею несколько миллионов в год. В мультимиллионерстве особого смысла не вижу - на что использовать пять миллионов, ещё ясно, а вот пятьдесят просто будут лежать мёртвым грузом и убивать всякий интерес к пиратству.

Цитата iter ()
Кстати - какая там скорость у твоей бригантины?


Не могу сказать точно прямо сейчас, но не шибко быстрее твоего галеона - хорош, зараза. smile

Мне просто нравится, когда корабль хорошо идёт в бейдевинд, помимо всего прочего.


Сообщение отредактировал Don_Bot - Пятница, 08 Ноября 2013, 12:16
 
Old_NickДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:29 · Сообщение № 2667
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Дело в том, что тут понятие "ценный" товар девальвировано. Сравни цены на покупку твоего товара приобретённого где то, и посмотри за сколько покупают награбленное.

Наоборот - доведено до нормальной жизненной логики
Сравните те же цены после отстоя "краденного" груза на складе/в ПУ, недели 2-е jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:40 · Сообщение № 2668
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
- чем определяется порядок кораблей в эскадре?

Уже не помню. ЕМНИП, от капитанов. Кто дольше в команде ))))))))
Цитата iter ()
У меня т.галеон сейчас со скоростью 17.2, 15 - полностью гружёный - и где тихоходность?

У него очень низкая маневренность. И курсовой угол ограничен. Я такие корабли не люблю. Но это не значит, что они плохи. Как говаривал Ясон - на ТГ надо уметь воевать, 2 ТГ выносят любую эскадру при правильном подходе. Это еще к ГПК относилось, даже к КВЛ.
Но для меня все равно важна маневренность, потому как я не люблю в морских боях юзать ускорение. Потому и первый класс - не мое.
 
ШепотДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:47 · Сообщение № 2669
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alc ()
квест "сгоревший корабль", взял его в Портовом Управление, надо найдти шлюп не ниже маневрености 60,70. Плавал по морю брал на абардаж уже порядком 5-8 кораблей, нотам маневреность даже до 60 не доходила, пытался модернизировать его на бермудах, но там в диалоге с дедом нет пункта о модернизации. Какой выход из ситуации,

В Шарп-Тауне (на "бермудах") Алексус в ККС не занимается апгрейдом. Для этого есть другие верфи. В частности, маневренность можно увеличить в Капстервиле (Сент-Кристофер), но, емнип, Вам это не поможет, ибо квест просчитывает базовые параметры судна.
Не проще ли купить/SLить на верфи шлюп (тем более, что это всего лишь шлюп) с нужными характеристиками? Если уж Вы не хотите "провалить" квест.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
iterДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:53 · Сообщение № 2670
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
У него очень низкая маневренность.

При встрече с эскадрой в 8 машин никакая маневренность не поможет - три залпа и труп. Есть быстрый фрегат с неплохими характеристиками, но толку от него чуть. Дело в том, что в такой эскадре противника разношерстные калибры и особо далеко уйти не дадут, а тяжёлые добьют всё равно. Это очень интересный бой. Лично моя цель - абордировать все 8. Но пока далёк от этого. Нащупываю тактику. Но сказать, что нашёл от одного-двух раз удачных - вряд ли скажу. Это может быть и везение. А вот более менее регулярно - это да. Однажды вообще повезло - к охотникам добавились ещё 5 кораблей патруля. Я думал глюки пойдут или тормоза. Да нет - всё нормально. А бой был просто эпический smile .
Цитата dim10 ()
ЕМНИП, от капитанов. Кто дольше в команде

Хм... Кто дольше мне и не вспомнить уже. Хотя вот попробую перетасовать их. Если это изменит ранжир, то точно они "виноваты". А если нет - то сами корабли как то...
Цитата Old_Nick ()
Наоборот - доведено до нормальной жизненной логики
Сравните те же цены после отстоя "краденного" груза на складе/в ПУ, недели 2-е

Логики как раз то и нет. У торгашей спутниковое наблюдение что ли? Они видят как я этот товар заполучил? В прочем не всё и надо на отстой отправлять по математической логике. Если с некоторых товаров при покупке мы имеем надбавку при спекуляции стоимость скупки краденого ( награбленного), то и особо не теряем (получаем маржу как при обычной купле-продаже). Но к примеру с цветным лесом выгодней подождать - цена скупки вырастает вдвое и при таких ценах это существенно.
Цитата Don_Bot ()
а вот пятьдесят просто будут лежать мёртвым грузом и убивать всякий интерес к пиратству

У меня гораздо больше - но интереса не убило smile . К обычным товарам - да, не нужны. Но содержание эскадры обеспечением тем же продовольствием за счёт магазинов - не получится. Продовольствия столько нет. Его и на обычных то не густо. Только у охотников солидный запас этого. У них как раз всё, что нужно для войны pardon . А мелкие набеги на бедных торговцев smile ... Я это перерос. Разве что на бригантине т.галеоны брать, но есть вещи и сложнее, чем хапнул и дёру smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Don_BotДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:46 · Сообщение № 2671
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 371


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Но содержание эскадры обеспечением тем же продовольствием за счёт магазинов - не получится.


Знать бы ещё, как ей управлять...

За свой корабль я всегда спокоен, а от компаньонов только расходы и расстройство. Есть эскадра - есть проблемы со снабжением и ведением боя, нет эскадры - жизнь прекрасна.

Кстати, сдаётся мне, что в этом плане игровая механика немного разбалансирована. Пираты, купающиеся в деньгах, но выходящие в море грабить, потому что нечего есть - это сущий анекдот. На суше, значит, сплошной недород и голодуха, а в море - изобилие и шведский стол. rofl

Цитата iter ()
есть вещи и сложнее, чем хапнул и дёру


Есть, кто ж спорит? Просто крупные операции хороши время от времени, иначе это уже не пиратство, а какой-то своеобразный вид спорта с личными рекордами, которые ставишь исключительно ради самих рекордов. Каждому своё, конечно, но я такого подхода не понимаю. Это ж не ММОРПГ, где нужно добиваться, чтоб твои цифры были всегда больше, чем у другого игрока.


Сообщение отредактировал Don_Bot - Пятница, 08 Ноября 2013, 23:48
 
iterДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:53 · Сообщение № 2672
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Don_Bot ()
Знать бы ещё, как ей управлять...

Так интерфейс то есть. Заряжаешь им то, чем тебе надо. Указываешь цель и всё. Твоя задача помимо боя собственного, следить и за их боёвками. Ибо ремонт во время боя их кораблей - твоя задача. В общем не всё просто как сложно, но можно smile . Я в своей эскадре кораблей не теряю ( быстрей меня топят rofl ). Утопить корабль с хорошим офицером, напичканным разными амулетами - верх расточительства. ИИ у них слабое, приходится порою выручать. Но на то и бой.
Цитата Don_Bot ()
Пираты, купающиеся в деньгах, но выходящие в море грабить, потому что нечего есть - это сущий анекдот.

А на суше они много и не жрут :rofl:. Просто игра не рассчитана на плавание в постоянку в 5 кораблей с общим народом под 3 тыс душ... Это ж армия. Кстати - содержание такой армады в районе миллиона в месяц. Я в 4 корабля выхожу по причине, что я враг №1 у испанцев и есть определённая цель. А так - мне пары хватает. При чём второй больше выполняет функцию корабля-матки, эдакий авианосец smile , чтоб в порты чаще не заходить. И пока эта плавбаза ценным грузом не набьётся, так и плаваю ( барахло топлю).
Цитата Don_Bot ()
в море - изобилие и шведский стол

Вот фигушки pardon . На обычных кораблях жратвы не густо. Будешь топить пачками, но пока ищешь - съедаешь предыдущее. Единственные, кто богаты продовольствием - это Охотники за головами. Но исключительно на абордаже. Расстрелял - выудишь пшик. Кстати советую уронить отношение наций - жизнь станет интересней и разнообразной thumbs_up .


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Don_BotДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:24 · Сообщение № 2673
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 371


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Просто игра не рассчитана на плавание в постоянку в 5 кораблей с общим народом под 3 тыс душ...


И то верно. Пожалуй, для карибских торговцев визит такой оравы - натуральный форс-мажор. crazy

Цитата iter ()
Кстати советую уронить отношение наций - жизнь станет интересней и разнообразной


А что, так и сделаю. Судя по всему, я какие-то стороны геймплея обделяю вниманием - может быть, проникнусь концепцией эскадренного боя, когда порядком пободаюсь с охотниками. Обычно старался избегать такой ситуации.

Цитата iter ()
Единственные, кто богаты продовольствием - это Охотники за головами.


Даже интересно - это так и было задумано? Наверное, это такой элемент реализма: загружаются едой под завязку, чтобы безостановочно гоняться за пиратами. g
 
AlcДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 03:12 · Сообщение № 2674
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет, подскажите как можно выполнить квест "сгоревший корабль", взял его в Портовом Управление, надо найдти шлюп не ниже маневрености 60,70. Плавал по морю брал на абардаж уже порядком 5-8 кораблей, нотам маневреность даже до 60 не доходила, пытался модернизировать его на бермудах, но там в диалоге с дедом нет пункта о модернизации. Какой выход из ситуации, откат до взятие квеста не возможен т.к. я после него очень много полезных плюшек прибрал к рукам?
 
Don_BotДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 06:57 · Сообщение № 2675
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 371


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alc ()
Какой выход из ситуации


Это, пожалуй, самый зловредный генераторный квест. Как ни крути, а придётся искать нужный корабль, пока время есть.

Не помню, принимает ли портман бермуженные суда, но ИМХО это был бы очень невыгодный способ выполнить задание. Так что - если не найдёшь такой шлюп, то и ну его к бесу морскому.


Сообщение отредактировал Don_Bot - Суббота, 09 Ноября 2013, 06:58
 
AlcДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 07:04 · Сообщение № 2676
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Don_Bot ()
Так что - если не найдёшь такой шлюп, то и ну его к бесу морскому.

Жаль, а то вознаграждение за выполнение, не плохое будет!
 
iterДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 09:00 · Сообщение № 2677
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alc ()
квест "сгоревший корабль"

Это доля везения. Хотя при постоянном абордаже - 100% выполнимый квест. А бермудить нужный корабль надо не у Алексуса, а на верфях, где конкретно делают данное улучшение ( Капстервиль, Виллемстад, Порт-Рояль, Порто-Белло).


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:00 · Сообщение № 2678
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Don_Bot ()
принимает ли портман бермуженные суда

Принимает
 
NIKOLAY1975Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:06 · Сообщение № 2679
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Прохожу "Завещание Шарпа", Ян отправил поймать крысу, который ушел на "Устрице" в сторону Барбадоса. Поймал, взял на абордаж, в каюте нашел записку с координатами куда он(капитан "Устрицы") шел. Место нашел, где-то возле Тринидада, подъезжаю, а там никого. Как найти покупателя? или я что-то неправильно делаю? dash1

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
dim10Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:18 · Сообщение № 2680
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
Место нашел, где-то возле Тринидада, подъезжаю, а там никого. Как найти покупателя?

Время не просрочили? Если нет - держите курс на запад по боевой - искомый кораблик далеко достаточно
 
NIKOLAY1975Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:22 · Сообщение № 2681
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Время не просрочили?
Вполне возможно, "Устрицу" взял 28.03, а на место прибыл 04.04. Как я понял на квест дается неделя.


Всё, что не делается - всё к лучшему.




Сообщение отредактировал NIKOLAY1975 - Суббота, 09 Ноября 2013, 23:23
 
AlcДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 05:05 · Сообщение № 2682
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а где можно взять канаты??? У Фадея их нет, да и в диалоге про канаты нет ни слова???
 
iterДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 08:34 · Сообщение № 2683
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
подъезжаю, а там никого

Её надо брать около Мартиники, т.е. "вести" на глобалке - тогда успеваешь точно.
Цитата Alc ()
а где можно взять канаты??? У Фадея их нет, да и в диалоге про канаты нет ни слова???

Тоже любопытно. Фадей обещал придерживать канаты, а в диалогах нет ни слова намёка про эти канаты... Плюнул - их и в море хватает, не обязательно дублоны тратить smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
AlcДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 08:39 · Сообщение № 2684
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Плюнул - их и в море хватает

Но пока я их найду время уйдет, а у меня времени может оказатся впритык
 
NIKOLAY1975Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 10:50 · Сообщение № 2685
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
"вести" на глобалке - тогда успеваешь точно.
Я так и сделал, взял ее возле Кюросао.
Сразу вопрос, на "Пиратскую сагу" дается год, а с какого времени начинается отчет?


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
gavaniДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:20 · Сообщение № 2686
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Миколь, отчет начинается с момента взятия Элен на борт корабля, в качестве офицера! Удачи. thumbs_up

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал gavani - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:21
 
ШепотДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 12:38 · Сообщение № 2687
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alc ()
а где можно взять канаты??? У Фадея их нет,

Фадей предложит покупать канаты сразу после первого отданного ему коллекционного клинка.
Следите за диалогом.
Цитата iter ()
Фадей обещал придерживать канаты, а в диалогах нет ни слова намёка

Он продаёт канаты строго в определённый день, о котором скажет Шарлю в диалоге. ЕМНИП, 20-го каждого месяца.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
dim10Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:00 · Сообщение № 2688
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Её надо брать около Мартиники, т.е. "вести" на глобалке - тогда успеваешь точно.

Да ладно. От Блювельда до Тринидада по мейну туда и обратно за три дня вполне можно обернуться.
 
NIKOLAY1975Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:26 · Сообщение № 2689
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
с момента взятия Элен на борт корабля, в качестве офицера!
Тогда должен успеть, но это не самое главное, выполнил квест "Тени прошлого", принес документы и дублоны адвокату по квесту "Завещание Шарпа", сказал чтобы зашел с Элен к нему завтра, переночевать в таверне нельзя. через мысли в слух тоже, простоял почти сутки на ускорении зашел к адвокату вместе с Элен. но ничего не происходит, у адвоката диалог какой-то обычный, что я сделал не так и что должно произойти.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
dim10Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:46 · Сообщение № 2690
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
переночевать в таверне нельзя.

Вообще-то можно.
Зайдите часиков в 10 к нему.

А вообще, Элен во время прохождения нигде сознание не теряла?


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:47
 
NIKOLAY1975Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:54 · Сообщение № 2691
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Вообще-то можно.
Хозяин таверны говорит, что комната занята pardon
Цитата dim10 ()
Зайдите часиков в 10 к нему.
Попробую в 10. Спасибо.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
ШепотДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:02 · Сообщение № 2692
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
переночевать в таверне нельзя. через мысли в слух тоже, простоял почти сутки на ускорении

Помнится, время прокручивал на корабле (выскакивая на глобу).
Цитата NIKOLAY1975 ()
зашел к адвокату вместе с Элен. но ничего не происходит, у адвоката диалог какой-то обычный,

Элен была в офах, и времени после разговора с адвокатом прошло больше суток?
Тогда должно быть всё норм и начнется ролик с аудиенцией у губера, после чего - автоматом разговор ГГ с Элен в двух вариантах, типа, "спасибо, приятель, за помощь" или "выбирай: либо я, либо Мэри" (при нужных условиях, ессно). Может какой скрипт сорвал? Тогда только откатиться, если есть куда dont_know .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:47
 
iterДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:37 · Сообщение № 2693
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
От Блювельда до Тринидада по мейну туда и обратно за три дня вполне можно обернуться.

Здесь ключевая фраза "вполне можно", что подразумевает " не всегда" smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:44 · Сообщение № 2694
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Здесь ключевая фраза "вполне можно", что подразумевает " не всегда"

Здесь ключевая фраза - туда и обратно. За три - вполне, за четыре - всегда. И причем - туда и обратно.
 
iterДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:04 · Сообщение № 2695
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
dim10, А без испанской лицензии ? Не проскочить.

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:18 · Сообщение № 2696
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А без испанской лицензии ? Не проскочить.

Какая ерунда. Никогда не покупаю лицензии. Флаг конечно желателен, но тоже - необязателен.
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:27 · Сообщение № 2697
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Элен была в офах, и времени после разговора с адвокатом прошло больше суток?
Тогда должно быть всё норм и начнется ролик с аудиенцией у губера, после чего - автоматом разговор ГГ с Элен в двух вариантах, типа, "спасибо, приятель, за помощь" или "выбирай: либо я, либо Мэри" (при нужных условиях, ессно). Может какой скрипт сорвал? Тогда только откатиться, если есть куда
С этим квестом разобрался, видимо глюк какой-то ловил. Переиграл с рифа Скарлет и все пошло нормально.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
ИнвокерДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:43 · Сообщение № 2698
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Купил карту сокровищ там за Каракасом пещера, город испанский я англичанин(КПС). Чтобы дойти до пещеры пришлось разграбить Каракас. Там вышел из города, нашел пещеру, зашел туда и сундук надо открыть ключом. В этом гроте все облазил, побегал по сторонам. Вызвал скелетов думал мб у них есть но нет. Не подскажете где найти ключ? Я сам уже почти всё перепробовал и облазил вход в пещеру.
 
dim10Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:48 · Сообщение № 2699
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Инвокер, вы темой ошиблись. А ключ в самой пещере лежит
 
ИнвокерДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:54 · Сообщение № 2700
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Инвокер, вы темой ошиблись. А ключ в самой пещере лежит

В пещере искал нету, а с темой извеняюсь. Просто не разобрался ещё, что как.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:19

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum