[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Assassin's Creed IV: Black Flag » Вопросы по игре Assassin's Creed IV: Black Flag (Что? Где? Когда?)
Вопросы по игре Assassin's Creed IV: Black Flag
СЛАВНДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Вопросы по прохождению игры, обсуждение проблем и их решения.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:57 · Сообщение № 2
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В начале игры, на полянке, где пасутся кабаны, над деревом висит Шанси. Как взять эту хренатень? Она постоянно улетает и я ее догнать не могу, через определенное время опять появляется над деревом. Я пока ее жду, уже столько кабанов пошинковал, что для перевозки костей и шкур, караван кораблей нужно вызывать jokingly

P.S.

Поймал. Перестал бегать за этой летающей хреновиной, забежал с другой стороны скалы и она практически налетела на меня.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 08:48 · Сообщение № 3
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Я так догнал; со второго раза правда. Лёгких путей не ищем. dash1 jokingly

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10:35 · Сообщение № 4
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Да меня эти шанси-хренси прямо вымораживают, носишься за ними как дурак, а они еще и исчезают.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:34 · Сообщение № 5
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Аааа... Ээээ...
Я, блин, ваааааще нихрена не понимаю... Ну не играл я раньше в этих ассассинов... А теперь...
Полное ощущение, что начал с середины охрененно красивый фильм смотреть...
Причем сначала это были "ПКМ"... а потом - РРРРАЗЗЗЗ - и это у же, блин, "Аватар" какой-то... а потом снова "ПКМ"...
Чо к чему - совершенно не врубаюсь... Пока в какой-то бухте сундуки искал, кабанов резал и за какими-то светючими фигнями прыгал-бегал (нафига?), еще хоть что-то понятно было (хотя, как я туда попал, зачем этого дятла грохнул, в которого потом переоделся, я так и не въехал)... А потом, как этот торпедный катер из залива вывел, у меня вообще башню сорвало... бабы какие-то... "Ананимусы" (или кто они там?)...
Ладно, фиг с ними... Но как приплыл в Гавану, тоже бред какой-то попер: то я каких-то баб зачем-то нанимаю... то "пьяных пиратов"... то они резать кого-то начинают ни с того ни с сего... то на меня местная солдатьня кидается на ровном месте... Я уж не говорю о том, что все мои боевки происходят путем многократного нажатия сразу на все кнопки (авось, чего-то да сработает)...
А Манула, МАТТТТТЬ ЕГО, НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!
Вернее он есть... аж на 3 страницах... про то, как игру установить (чрезвычайно полезная инфа! при условии, что пока я игру не установлю, я до этого текста не доберусь), и про то, что с ломаным диском делать...

Люди добрые!!!!
Может мне хоть кто-нибудь хоть что-то объяснить - чего вообще происходит, зачем и по какой логике действовать надо? Хотя бы вкратце...
А то - КРАСИВО до офигения, но фильмы с середины - это, жуть, как выносит!
cry2


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Суббота, 23 Ноября 2013, 18:35
 
Korsar97Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:51 · Сообщение № 6
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
зачем этого дятла грохнул, в которого потом переоделся, я так и не въехал

Чтобы выдать себя за него и получить вместо него награду за предмет, который у него в сумке.
Цитата DimonD ()
"Ананимусы"

"Анимус" - машина для считывания генетической информации. Т.е. с помощью этой машины можно переживать жизнь своих предков.


Хорошего понемножку.

 
СЛАВНДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:47 · Сообщение № 7
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я уже полностью освоился на суше и почти в море.

Цитата DimonD ()
Полное ощущение, что начал с середины охрененно красивый фильм смотреть...

Я тоже не играл в эту серию, но по моему все понятно и нет никакой середины. Пират после кораблекрушения попадает на остров, встречает там еще одного чувака, который его хочет грохнуть, естественно он обиделся и мочканул его. Он знал, что хреносины это орден убивцев носящих особую униформу, по которой их любой узнает. Кстати, нахрена тогда ее носить при такой профессии? jokingly Поэтому ГГ, авантюрист по призванию, решает по легкому срубить бабла на найденных документах, переодевшись в униформу убиенного. Но за бАмажки он получил всего штукарь, обиделся и решил сам все разузнать, чего там найти и разбогатеть. smile Вот пока и вся сюжетная линия, чего дальше будет я не знаю.

Цитата DimonD ()
Я уж не говорю о том, что все мои боевки происходят путем многократного нажатия сразу на все кнопки (авось, чего-то да сработает)...

В сухопутной боевке в основном две рабочие кнопки, одна основная "ЛКМ" и "Е", "Пробел" я не использую для выбивания оружия, только время теряешь.
Димон, в общем ГГ все делает сам, надо тупо жать "ЛКМ" - это атака, а когда у противника зажигается над головой красный восклицательный знак !, нужно нажимать "Е" - это типа как в ГПК парирование+финт одновременно, ГГ опять же сам выбирает, что ему удобнее. Я в боевке и без восклицательных знаков периодически жму на "Е", чтобы не прошляпить удар.
ИТОГ:
Вся боевка сводиться к тупому нажатию "ЛКМ" и "Е", красиво конечно все происходит, но от тебя практически ничего не зависит, как например в фехтовании ГПКашном.

Цитата DimonD ()
Может мне хоть кто-нибудь хоть что-то объяснить - чего вообще происходит, зачем и по какой логике действовать надо? Хотя бы вкратце...

Я выбрал для себя такой план действий. По прибытии в точку назначения, я сначала ищу всю шнягу, типа сундуков и прочая, короче выполняю весь список, который открывается при нажатии на колесико мышки (СКМ), плюс все побочные задания и охота, если таковая возможна.
После этого приступаю к основной линейке, задания которой отмечены восклицательным знаком в желтом круге, тут уж нечего объяснять, там по ходу пьесы и так все жуют как младенцу. smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 00:16 · Сообщение № 8
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Korsar97 ()
"Анимус" - машина для считывания генетической информации. Т.е. с помощью этой машины можно переживать жизнь своих предков.

Таки "Аватар"... jokingly
А оно вааще - ЗАЧЕМ?
Там есть какой-то тайный смысл? Почему нельзя просто герою в 18 веке по Карибам бегать и расчудесничать в свое удовольствие?

Цитата СЛАВН ()
В сухопутной боевке ...

СЛАВН, спасибо! А я, блин, думаю, как бы так порубиться, чтоб - как в Корсарах... jokingly А этот перец, походу, и практически без моего участия справляется... Крут! jokingly

Кстати! Походу еще два вопроса назрело:
1. Чо за хрень с сохранением творится?!!! Вроде, каждые пол-минуты крутится значок "СОХРАНЯЮСЬ", а потом, когда после выхода пытаешься снова в игру войти, ее фиг знает где открывает! Я уж и из залива вышел, и с деффкой из будущего (настоящего?) пообщался, и в Гаване кучу дел наворотил... вышел из игры, возвращаюсь - НА ТЕБЕ: "Доберитесь до штурвала корабля"... censored censored censored censored dash1
Можно там как-то сохранятся на том месте, ГДЕ Я ХОЧУ!!! а не где чья-то правая пятка пожелала?...
Или хотя бы как понимать логику, по которой место начало нового запуска определят?

2. А как в первой части ягуара грохнуть? Это вообще реально - без огнестрела?
И где он, зараза, вообще находится? Я его даже увидеть не могу никакими способами... Подхожу на полукруглый помост из жердей, где до его метки показывается минимальное расстояние (4 метра, кажется), и он пропадает... Выше - ничего нет, ниже - ничего не видно... Я уж там и по деревьям прыгал-лазал, и вниз с этой площадки сигал... нифига... Я его, тупо, не могу увидеть ни с какой точки... dash1
Ну и, соответственно, за обезяной реально на дереве угнаться, чтоб ее доблестно в рукопашной завалить? Или только ждать, когда стрелялки появятся? Но этих-то хоть видно... в отличии от ягуара...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 06:33 · Сообщение № 9
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А оно вааще - ЗАЧЕМ?
Там есть какой-то тайный смысл? Почему нельзя просто герою в 18 веке по Карибам бегать и расчудесничать в свое удовольствие?

Если проще, то это такая игрушка в будущем, ты сидишь за компом дома, а твой виртуальный прототип шарахается по Карибам.

Цитата DimonD ()
Можно там как-то сохранятся на том месте, ГДЕ Я ХОЧУ!!!

Нет. Сохранения автоматические и довольно частые, практически после каждого мало-мальского движения - вскрыл сундук, зашел в магазин, поймал хреновину, чего-то нашел и т.д. и т.п.

Цитата DimonD ()
Или хотя бы как понимать логику, по которой место начало нового запуска определят?

Как я понял, выкидывает в основном рядом или недалеко от одной из обзорных точек, ближе к которой тебя сохраняли, а иногда прямо на нее.

Цитата DimonD ()
А как в первой части ягуара грохнуть? Это вообще реально - без огнестрела?

Я ягуара так и не нашел, даже со специальным зрением, упарился его пасти, потом вернусь или в другом месте завалю его.

Цитата DimonD ()
Ну и, соответственно, за обезяной реально на дереве угнаться,

На первом острове точно нельзя, ибо нет там таких мест с обезьянами, где можно по деревьям поскакать, поэтому только ствол, а вот в других локациях возможно и есть такая перспектива.

У меня тоже вопросы возникли, что-то я не пойму, как в каюту "Галки" попасть и какого растакого со мной в ПУ не хотят общаться и корабль улучшать.

P.S.

Оказывается каюта открывается по мере прохождения. Вопрос закрыт.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:35 · Сообщение № 10
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, а почему вы топик обозвали Assassin's Creed IV: Black Flags если официальное название Assassin's Creed IV: Black Flag.



Сообщение отредактировал Sp1tFire - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:36
 
АрмеецДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:46 · Сообщение № 11
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Там есть какой-то тайный смысл?

Ну это фишка игры такая. Там надо с начало серии играть,с первой части чтобы понять.
Цитата DimonD ()
Ну не играл я раньше в этих ассассинов... А теперь...

Зря советую, первую и вторую части они самые лучшие. smile thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:51 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Что делать с обломками кораблей, которые кормой над водой торчат? Или дальше по игре будет доступно их обследовать?

Цитата Sp1tFire ()
Ребята, а почему вы топик обозвали Assassin's Creed IV: Black Flags если официальное название Assassin's Creed IV: Black Flag.

Спасибо, исправим.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 22:52 · Сообщение № 13
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Кстати... А объясните кто-нибудь, плииииззз - если у меня интернет закончится, я уже не смогу включить игруху и поиграть в нее? g
А то оно каждый раз по 10 минут с кем-то коннектится, с каких-то "облаков" чо-то подгружает...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:59 · Сообщение № 14
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
если у меня интернет закончится, я уже не смогу включить игруху и поиграть в нее?

Сможешь конечно.

Цитата DimonD ()
А то оно каждый раз по 10 минут с кем-то коннектится, с каких-то "облаков" чо-то подгружает...

Да в хлам запарил он этими соединениями! crazy Я отключил и играю оффлайн.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WizarDSaNaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:30 · Сообщение № 15
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, что то не могу догнать. На первой карте (острове), есть три фигурки: ягуар, кабан и обезьяна. Что надо делать то? Ваще не могу догнать. Расскажите пошагово. Спасибо.
 
DimonDДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:15 · Сообщение № 16
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата WizarDSaNa ()
На первой карте (острове), есть три фигурки: ягуар, кабан и обезьяна.

С обезьяной и ягуаром, похоже, в первой локации никому разобраться не удалось: обезьяны по деревьям скачут - не угнаться, а ягуара вообще даже увидеть не получается... (ЕСЛИ КТО-ТО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛ - СРОЧНО ПИШИТЕ!!!)
А вот с кабанами - проще: на той же полянке, где шанти летает и индейский статуй стоит, пасется куча кабанов. Догоняешь и убиваешь (я не очень понял, то ли ГГ, как догонит, сам кабана автоматом убивает, то ли ЛКМ надо тыцнуть... я постоянно тыцкаю). Потом, стоя над кабаном, нажимаешь "Е", и ГГ потрошит кабана - получает в инвентарь кость и шкуру ( а мясо, походу, выбрасывает ГЫ-ГЫ! или сырым жрет...)
Все. Кабанов - много. Не знаю, бесконечны ли они, но я штук 30 набил и ушел... там еще что-то бегало по кустам...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 28 Ноября 2013, 12:10
 
АрмеецДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:37 · Сообщение № 17
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
а ягуара вообще даже увидеть не получается...

А орлиное зрение если включить? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DimonDДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:08 · Сообщение № 18
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
А орлиное зрение если включить?

Безмазёво... dont_know
По крайней мере ни мне, ни СЛАВНу не помогло...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:26 · Сообщение № 19
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
По крайней мере ни мне, ни СЛАВНу не помогло...

Открыть пистолеты по сюжету,вернуться,притаиться и кокнуть его из них,делов то. smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 28 Ноября 2013, 14:27
 
СЛАВНДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:24 · Сообщение № 20
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
С обезьяной и ягуаром, похоже, в первой локации никому разобраться не удалось: обезьяны по деревьям скачут - не угнаться, а ягуара вообще даже увидеть не получается... (ЕСЛИ КТО-ТО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛ - СРОЧНО ПИШИТЕ!!!)

Обезьян, ягуаров и крокодилов можно убить только из огнестрельного оружия.

Цитата DimonD ()
я не очень понял, то ли ГГ, как догонит, сам кабана автоматом убивает, то ли ЛКМ надо тыцнуть... я постоянно тыцкаю

Нужно нажимать.

Цитата DimonD ()
Не знаю, бесконечны ли они, но я штук 30 набил и ушел

Бесконечны.

Цитата Армеец ()
Открыть пистолеты по сюжету,вернуться,притаиться и кокнуть его из них,делов то.

Я так и сделал, благо быстрый переход есть.
Ягуары и все их разновидности - белые и черные, на суше самые опасные животные в игре. Если бы их холодным оружием можно было убить, тогда все просто. А когда эта киса на тебя неожиданно нападает и ты ее успеваешь отбрасывать от себя , если конечно успеешь, очень сложно в нее прицелится, она опять быстро бросается.

Кстати, только сейчас дошло, нужно попробовать в этот момент не ловить ее на мушку, а "F" нажать, по идее ГГ автоматом должен выстрелить в кису. Возможно такой финт и с крокодилом прокатит, хотя с ним намного проще чем с ягуаром.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:36 · Сообщение № 21
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
нужно попробовать в этот момент не ловить ее на мушку, а "F" нажать, по идее ГГ автоматом должен выстрелить в кису.

Не получится СЛАВН


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:42 · Сообщение № 22
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Не получится СЛАВН

Значит так и остается в прицел ее ловить.

Я на ассасинском острове с ягуаром завис минут на десять. Прыгнул на меня откуда-то сверху хороняка и в конце концов порвал меня, так после загрузки он снова нападает, а на какую кнопку жать, чтобы его отбросить не видно, т.к. после загрузки появляется инфа об острове и пока она не пропадет, кнопки не видно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WizarDSaNaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:33 · Сообщение № 23
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Еще вопрос. В воспоминании 2 есть задание схватить карманника, я его хватаю, в смысле догоняю и ловлю ... даже обкрадываю (типа). А все равно не засчитывают 100 синхронизацию. ЧТо может быть то?
 
СЛАВНДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:40 · Сообщение № 24
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Его убить вроде нужно было.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WizarDSaNaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:42 · Сообщение № 25
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так догнал, обокрал и убил. И все равно не засчитали g
 
СЛАВНДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 04:06 · Сообщение № 26
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Где брать торговые ресурсы для флота в онлайне? Отправил штук пять кораблей, они все вывезли, теперь маршрутов дофига, а везти нечего dont_know

Цитата WizarDSaNa ()
И все равно не засчитали

Да забей ты на него, на прохождение все равно не влияет. Я если честно, внимания на это не обращаю, прошел дополнительные задания - хорошо, нет, ну и хрен с ним.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WizarDSaNaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 11:16 · Сообщение № 27
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А как врагов обезоруживаьт врагов и еще убивать ихнем же оружием?? Выбираю кулаки, а обезоруживания все равно нет. Подскажите как делат пошагово?
 
СЛАВНДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 19:22 · Сообщение № 28
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата WizarDSaNa ()
А как врагов обезоруживаьт врагов и еще убивать ихнем же оружием?? Выбираю кулаки, а обезоруживания все равно нет.

Да он автоматом выбивает сам, от тебя ничего не зависит, в основном это происходит, когда жмешь на пробел. Я как-то решил специально жать только на пробел в боевке, так хрен там, он ни разу его не выбил, так что рандом.

Цитата WizarDSaNa ()
Подскажите как делат пошагово?

Да какой здесь пошагово, вся боевка на попеременном нажатии трех кнопок - "ЛКМ", "Е" и "Пробел", а уж что будет происходить после этого нажатия, зависит только от ГГ, точнее игры, а не игрока.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WizarDSaNaДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 09:40 · Сообщение № 29
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите по ачивке "Молчи дурак", не дается. Как нужно его убить то? И сверху на него прыгал и убивал, стрелял и не дают. Как надо то?

Добавлено (02 Декабря 2013, 09:40)
---------------------------------------------
Как стрелять из фальконета? Ну наживаю я шифт и ... ничего cry2

 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 09:46 · Сообщение № 30
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата WizarDSaNa ()
Подскажите по ачивке "Молчи дурак", не дается. Как нужно его убить то?

Понятия не имею, что это за ачивка dont_know

Цитата WizarDSaNa ()
Как стрелять из фальконета? Ну наживаю я шифт и ... ничего

Нажимаешь и держишь, пока цель не станет более яркой, потом отпускаешь и быстро жмешь еще раз.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WizarDSaNaДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:15 · Сообщение № 31
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Понятия не имею, что это за ачивка

В достижениях она есть.

Подскажите, а легендарные флоты (корабли) где искать?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:21 · Сообщение № 32
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата WizarDSaNa ()
Подскажите, а легендарные флоты (корабли) где искать?

В четырех углах Глобальной карты обозначены значками больших красных кораблей. Так же как и форты, вверху карты проще, внизу сложнее.

Цитата WizarDSaNa ()
В достижениях она есть.

Да я за ними не слежу, взял - хорошо, нет - ну и хрен с ними jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:04 · Сообщение № 33
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Ээээ... Я чо-то втупил: с курьером (который - желтая сумка) чо делать надо? Просто найти, догнать и грохнуть? Или что-то еще?
Я именно так и поступил (нашел-догнал-грохнул), но полагал, что при обыске какой-то ништяк у него найду... а там - только пара монет...
Я чего-то не так сделал? Или не понял глубинный смысл взаимодействия с курьером?
g


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:04 · Сообщение № 34
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Просто найти, догнать и грохнуть?

Именно так, но как ты заметил, овчинка выделки не стоит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:07 · Сообщение № 35
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
У кого-нибудь получилось двойной легендарный потопить? g Что-то я никак. dash1

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:09 · Сообщение № 36
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
У кого-нибудь получилось двойной легендарный потопить?

Это какой из них? g Я левый верхний начал, но с наскока не получилось jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:12 · Сообщение № 37
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
то какой из них? g Я левый верхний начал, но с наскока не получилось

Тот, где не один, корабль а 2. (На сколько помню - правый верхний)


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
WizarDSaNaДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:37 · Сообщение № 38
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Кто играл в мельницу?? Я чет не понял. У меня комп читирить начал, ставит куда хочет, а я тока по клетке двигай. Это че за нах то?

Добавлено (03 Декабря 2013, 08:20)
---------------------------------------------
А вообще есть выигрышные комбинации или тактики по играм?

Добавлено (03 Декабря 2013, 09:37)
---------------------------------------------
Подскажите после какой главы открывается ВСЯ карта и плыви куда хочешь?

 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 10:06 · Сообщение № 39
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата WizarDSaNa ()
Подскажите после какой главы открывается ВСЯ карта и плыви куда хочешь?

Для начала нужно захватить все форты.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 14:29 · Сообщение № 40
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Добрый день.
А чтоб допуск до огнестрела получить, надо как-то особо извернуться - выполнить что-то специальное, или оно потом само выкатится - по совокупности заслуг перед ассассинским отечеством?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
АрмеецДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 14:46 · Сообщение № 41
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А чтоб допуск до огнестрела получить, надо как-то особо извернуться - выполнить что-то специальное, или оно потом само выкатится - по совокупности заслуг перед ассассинским отечеством?

По основной линейке откроется. smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DimonDДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 15:25 · Сообщение № 42
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, спасибо.
А то я чо-то уж запарился ждать - вроде, бегаю-ворую-убиваю, как и положено послушным мальчикам-ассассинчикам... а "рогатку" - не дають... cry2
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 20:30 · Сообщение № 43
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Где таверна в Кингстоуне? Дурдом какой-то, никак не найду crazy dont_know

Вопрос так и остался:
Цитата СЛАВН ()
Где брать торговые ресурсы для Флота Кенуэй в онлайне? Отправил штук пять кораблей, они все вывезли, теперь маршрутов дофига, а везти нечего


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:02 · Сообщение № 44
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Где таверна в Кингстоуне?

Побольше точек синхронизации открой.

Цитата СЛАВН ()
Вопрос так и остался:

Так морские бои проводить надо на маршрутах,от них и ресурсы.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Вторник, 03 Декабря 2013, 21:03
 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:23 · Сообщение № 45
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Побольше точек синхронизации открой.

Они не то что в этом городе, а во всей игре открыты.

Цитата Армеец ()
Так морские бои проводить надо на маршрутах,от них и ресурсы.

Теперь осталось разобраться, как их проводить jokingly А то 15 линейных простаивают без дела smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:45 · Сообщение № 46
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Они не то что в этом городе, а во всей игре открыты.

Ну я тебе видюху кинул,высматривай smile
Цитата СЛАВН ()
Теперь осталось разобраться, как их проводить

Вот видео в самом начале объясняется:


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 23:35 · Сообщение № 47
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну я тебе видюху кинул,высматривай

Нашел, она оказывается внутри здания, единственная в игре, а я высматривал по привычке открытые площадки на улице, а на слух по музыке.

Цитата Армеец ()
Вот видео в самом начале объясняется:

Разобрался уже. Всех разгромил и все теперь в пути jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 23:35 · Сообщение № 48
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну я тебе видюху кинул,высматривай

Нашел, таверна оказывается внутри здания, такая одна в игре, а я высматривал по привычке открытые площадки на улице, а на слух по музыке.

Цитата Армеец ()
Вот видео в самом начале объясняется:

Разобрался уже. Всех разгромил и все теперь в пути jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 07:48 · Сообщение № 49
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем!
Недавно смотрел игру в интернете, сомневаюсь, стоит ли тратить на неё время или нет dont_know
Оформление игры не очень понравилось (какое то через чур пёстрое и футореалистичное)
Думаю ещё ноут бук не понятен. Что скажете, стоит ли корсару уделить этой игре своё внимание?


Per aspera ad astra
 
BussyДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:59 · Сообщение № 50
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
стоит ли корсару уделить этой игре своё внимание

Корсару - нет. Геймеру - стоит для развлечения и ознакомления. В этой игре нельзя жить... Это ооочень краткий ответ, ИМХО.


Noli tangere
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Assassin's Creed IV: Black Flag » Вопросы по игре Assassin's Creed IV: Black Flag (Что? Где? Когда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:14

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum