[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (Вот таким образом я решил игру освежить!)
Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё
Ернат_ТанреДата: Пятница, 10 Марта 2023, 10:32 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Поскольку с выкатом патча 1.7.3. для Корсары: Каждому своё разработчики официально объявили скрипты открытыми, я решил поделится со своим мод-паком для актуальной версии игры, в состав которого входит моя аудиосборка, но более доработанная.

15 марта 2023 года была доработана и выпущена финальная версия, доступна для скачивания!


Ernat's Mod Pack 2023 для Корсары: Каждому Своё 1.7.3.




Основные изменения:

1. Скорость суток на глобальной карте существенно занижена, чтобы не эксплойтить игру и не перемещаться "методом регаты";
2. Солдаты Испании в желтом мундире, почти как в AC4: BF;
3. Морпехи в синей форме британской ост-индской компании (опционально);
4. Увеличено расстояние энкаунтеров на глобалке, чтобы на ранних этапах от пиратов легче убегать;
5. Через контров можно перемещаться по островам (или отжать их ТС) при отстутствии корабля;
6. На ПУ можно хранить до 5 кораблей и матросы оттуда не распускаются;
7. В игре новый ГГ – Ернат Танре, такой же дворянин из Франции, но уже является тайным агентом одной мощной организации. Шарля больше нет, он под корень отсутствует, даже упоминания нет;
8. Диалоги и записи СЖ существенно отредактированы на лад нового ГГ;
9. Уменьшен эффект перка "Мушкетный залп";
10. Энергия тратится умеренно, в следствие чего приходится чаще финтить, сухопутные схватки стали динамичнее. А не то, что мы наблюдали еще со времен К:ВЛ и ГПК, когда два дебила потратив энергию смотрят друг на друга в блоке или марафонить круги по локации;
11. Уменьшено содержание корабля, чтобы не тратить всё состояние на свою ораву;
12. Чтобы управлять линкорами теперь не нужна навигация, вообще;
13. После задания губеров можно получить патент, как в ГПК/КВЛ;
14. Новые звуки в виде большого пака музыкального сопровождения, матросских песен и корабельного колокола, чтобы атмосфернее было (вышеуказанный мод в шапке темы, но БОЛЕЕ ДОРАБОТАННЫЙ);
15. При старте за "гимнаста" нормальная рапира, чтобы в начале легче было постоять за себя;
16. Скрытый остров "Провиденсия" больше не скрытый, кроме глобальной карты;
17. Скорректировано количество экипажа кораблей, чтобы не было на фрегате по полтысячи матросов например. Кроме самых огромных типа "Виктори", где реально было под тысяча рыл;
18. В архив добавлены контрольные сейвы перед важными сюжетными моментами для тех, кто не хочет начинать с нуля.
19. Изменена модель и текстуры шлюпки;
20. Теперь при каждом действии на корабле подается устная команда ("пли!", "огонь", "убрать паруса", "травить шкоты", "готовсь, целься", "ждем приказании, кэп", "крюки готовь, на абордаж!" и другие);
21. Еще немало других мелких изменении, исправлении и расширение геймплея;
22. Теперь стартовый корабль – бриг "Перехватчик" четвертого класса, из первого фильма ПКМ, лорд Беккет предоставляет его главному герою;
23. Вместо лорда Виндзора на Ямайке теперь находится сам адмирал Норрингтон – тоже агент английской ост-индской компании и связной главного героя;
24. "Депешу Кромвеля" теперь можно сдать Норрингтону за солидную награду;
25. Адаптирован мод с границами на глобальной карте;
26. Адаптирован мод Натаниэля с синим фоном диалога, с желтым шрифтом;
27. Новые текстуры островов на глобальной карте;
28. Обновлена локация трюма;
29. Новая модель пиратского поселения на Бермудах (Шарптаун).

Видеоматериалы про особенности мод-пака:





Письмо с указаниями от Лорда Беккета (данный документ выдается сразу в начале новой игры вместе с каперским патентом и мундиром, используется вместо Записки Лулу Шарля, с фиксом Шарля Де Мора всех этих ништяков не будет, эксклюзивно для Ерната Танре)

"Мистер Танре! Знаменательно, что Вы, как один из лучших выпускников морской академии при Кромвеле, также будучи дворянином союзного нам государства стали одним из нас – прогрессивных людей, заинтересованных в благополучии Английской Ост-Индской компании (далее – Компания), более подробные инструкции о возложенных на Вас наших целях излагаю следующее:

1. Информация, что Вы являетесь одним из нас – имеет гриф секретности, в том числе и данное письмо. Но это предоставляет Вам полную свободу действии в интересах Компании, разумеется неофициально;
2. Англия в настоящее время не враждует с Францией, поэтому мы не запрещаем Вам оказывать такую же верную службу Отчизне Вашей семьи – Королю Людовику, но имейте в виду, что это в пределах разума и в случае, если это не противоречит интересам Карла II Стюарта и Компании;
3. Флибустьеры, пиратские бароны и так называемое ‘Береговое Братство’ на Карибах последние годы оказали большую пользу Англии и нашим союзникам – Франции, пусть эти лица официально признаны вне закона. Поэтому имеет смысл обжиться в их среде. Такой ход событии сослужит нам добрую службу;
4. Основные противники Английской Короны и Компании – это в первую очередь Голландская торговая компания в Вест-Индии (далее – ГВИК) и гегемония Испанской Империи, которые уже более ста лет свято убеждены, что Новый Свет создан только для подданных Кастильского Монарха. Поэтому любые диверсионные и военные действия против этих стран поощряются Компанией;
5. Напомню Вам, что в приложении к данному письму была прислана каперская грамота, утвержденная моей подписью и печатью, и там указано звание, которое вполне достойно того лица, кто сумеет добиться немалых успехов в интересах Компании. Можете позволить себе вписать туда своё имя, когда настанет время. Выбрать это время предоставляется Вам. Так же вместе с письмом прилагается официальный военный мундир Компании. Используйте все эти вещи, когда сочтете нужным;
6. Остерегайтесь врагов среди союзных сил! Поскольку Вы выросли и обучились здесь, в Британских островах, то скорее всего догадываетесь, что в Старушке Англии имеют место быть междоусобные войны среди всех мощных государственных контор. До меня дошли сведения, что некий капер Его Величества Ричард Флитвуд связан с английской разведкой – одним из наших серьезных конкурентов. Так же для меня известно, что он давно не следует инструкциям и действует сугубо в своих интересах, причем достаточно грубо, что негативно влияет на имидж нашей страны в целом и это сказывается в виде недоверия акционеров Компании. Постарайтесь ликвидировать его всеми возможными мирными методами, а лучше подружиться с ним и добиться того, чтобы он вернулся в Европу. Если же не получится, то необходимо обойтись малой кровью;.
7. Так же имеет смысл сблизится с нашими прямыми противниками – голландцами. Если Вам удастся внедрится в ряды ГВИК и установить нужные связи – это неплохо скажется в интересах Компании;
8. Вы можете поддерживать связь с Компанией только через одного человека в архипелаге – адмирала Джеймса Норрингтона, командира ямайской эскадры в Порт-Рояле. Он так же, как и Вы является агентом Компании и уже введен в курс дела;
9. В верфи порта Сен-Пьер, что на Мартинике Вас ожидает бриг ‘Перехватчик’, который построен по нашему заказу. К сожалению Компания пока испытывает затруднения в финансировании и за корабль внесен только задаток, Вам необходимо будет доплатить некоторую сумму, корабел сам объяснит подробности. Еще надо набрать команду и найти штурмана, который смог бы управлять им в первое время Вашего пребывания в Вест-Индии. Уверен, что такой способный офицер, как Вы сориентируется на и добудет нужные средства.

Жду приятные вести о Вашей деятельности!
Директор Английской Ост-Индской торговой Компании, Сэр Лорд Катлер Беккет
Лондон, Дом Ост-Индии, 15 марта 1660 года."


Как видно по письму, значительная часть сюжета будет переписана именно на такое положение вещей: ГГ больше не повеса, жиголо и художник, а молодой офицер. С диалогов и записей СЖ будет убрано нытье, ГГ будет рассуждать хладнокровно и стоически, как подобает военнослужащему. Но совсем убирать эмоциональную составляющую тоже не стану.

На дворе 1660 год, сын Кромвеля уже не у власти, а его отец подавно. Но ГГ успел отучится в морской академии при нем, когда была Английская Республика. Насколько мне известно, при Кромвеле морской флот хорошо так эволюционировал и главного героя в юношестве отправили туда учиться.

Так как ГГ – сводный брат Мишеля, то его мать – ирландка, а отец остается как было у Шарля – Анри де Монпе. Еще он такой же католик, каким был Шарль. Ирландец-католик – вполне в стиле невозмутимого Питера Блада. И подобно линейке Блада главному герою уже в начале игры дается корабль – бриг в моделе "Перехватчика" с ПКМ. Его можно поставить в ПУ и пересесть на баркас, либо использовать сразу, зависит от вашего стиля игры.

Я вдохновился этой идеи, когда один из разработчиков BlackMark Studio в интервью поделился тем, что в будущей сюжетной линии за Диего Де Монтоии будет совсем иной отыгрыш, чем было у Шарля. Вот я и решил не ждать и что-то подобное запилить сам. Еще меня вдохновил наш старый добрый мод-пак 1.3.2. АТ для ГПК, где команда BlackMark переписали диалоги ГГ в пиратской линейке так, чтобы он не выглядел как чмо.
phil_22 8 astronomer1

Видео про особенность мод-пака – альтернативная ветка депеши Кромвеля:



Небольшая демонстрация морского боя с испанцами у берегов Кубы в мод-паке. Устные команды при каждом действии:



Установка: скопировать всё содержимое в папку с игрой заменить. Работает только в версии 1.7.3., лицензия Steam!

Видеоматериал по установке:




Скачать: Google Диск

Фикс для тех, кто по-прежнему предпочитает играть за Шарля

Исправления:

- после стартовой линейки невозможно было поговорить с Фульк Деллюком, потому что каюта брига обладала другой моделью – ИСПРАВЛЕНО;
Скачать: Хотфикс каюты "Перехватчика"

- 20.03.2023 г. обнаружен и исправлен баг с записями в судовой журнал по Гамбиту – записи не высвечивались в СЖ – ФИКСАНУЛ !

Скачать: Фикс записей в СЖ по Гамбиту

Скачать обновлённую сборку Мод-пака



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 07 Февраля 2024, 21:52
 
Корсар19Дата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:24 · Сообщение № 101
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня сейчас проблемы со входом в Стим и посмотреть что-либо в игре у меня нет возможности, ибо нужно по-любому в Стим заходить

странно, а я скачал чистую игру без стима- и в нее зарядил эрнатовский мод-пак. и так играл. а в стиме у меня был чарльз вейн закачан. но в патче вейна мне не нравятся корабли. там квестовый корабль у английского охотника за головами (квест Черные Паруса) почему-то тяжелый галеон весьма невзрачного вида. правда по ходовым и боевым качествам он покруче Фортуны. Одна только скорость 30 узлов без отбермуживания. а с прокачкой- все 35. но вид у него- точно НИКАКУЩИЙ!)


Сообщение отредактировал Корсар19 - Среда, 13 Декабря 2023, 23:33
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:32 · Сообщение № 102
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
странно, а я скачал чистую игру без стима- и в нее зарядил эрнатовский мод-пак. и так играл.

это пиратку что ли? Тогда неудивительно, что были проблемы... g
Цитата Корсар19 ()
а в стиме у меня был чарльз вейн закачан

можно было скопировать сейвы из игры с установленным патчем Вейна куда-нибудь на рабочий стол, удалить игру (которая была с патчем Вейна), заново её поставить (после переустановки она снова будет "чистой"), накатить сверху сборку Ерната и играть с ней. Если же вновь захотелось поиграть с патчем Вейна, то можно было также предварительно сейвы скопировать... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:36 · Сообщение № 103
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
можно было скопировать сейвы из игры с установленным патчем Вейна куда-нибудь на рабочий стол, удалить игру (которая была с патчем Вейна), заново её поставить (после переустановки она снова будет "чистой"), накатить сверху сборку Ерната и играть с ней. Если же вновь захотелось поиграть с патчем Вейна, то можно было также предварительно сейвы скопировать...

Прекрасный ход! Надо будет попробовать. А то надоело мудрить с компом- ведь вся вместе взятая эта бадяга весит неимоверно много( И во главе угла у меня обычно стоит независимость от интернета (а то времена нынче смутные...), чтобы можно было играть и не думать ни о чем. тем более, что стим- это западная или даже пиндосовская фишка (что вдвойне ненадежней)- снесут вместе с континентом (а поиграть то в ККС все-равно будет хотеться).

Добавлено (14 Декабря 2023, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
А сейчас уже и смысла нет начинать - Легендарка на подходе

rofl мне Ваша шутка про легендарку очень понравилась! насегодня я уже не знаю никого, кто бы всерьез верил, что она когда-нибудь выйдет. поэтому и сам ищу альтернативы ккс в виде патчей от Эрната, от Вейна и т.п.)))


Сообщение отредактировал Корсар19 - Среда, 13 Декабря 2023, 23:42
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 14 Декабря 2023, 08:43 · Сообщение № 104
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
Прекрасный ход! Надо будет попробовать.

всегда рад помочь! t3817
Цитата Корсар19 ()
А то надоело мудрить с компом- ведь вся вместе взятая эта бадяга весит неимоверно много(

не так уж и много, файлы-то можно где угодно хранить, хоть на флешке, хоть на диске, да практически где угодно... pardon
Цитата Корсар19 ()
мне Ваша шутка про легендарку очень понравилась!

почему - шутка? Если BMS не выпустят Легендарку 15 февраля грядущего года, значит, выпустят её попозже, в этом у меня нет сомнений, чего не могу сказать про Легаси... но это уже другая история... pardon ИМХО. pardon
Цитата Корсар19 ()
насегодня я уже не знаю никого, кто бы всерьез верил, что она когда-нибудь выйдет. поэтому и сам ищу альтернативы ккс в виде патчей от Эрната, от Вейна и т.п.)))

многие люди, играющие в ККС, аналогичного мнения, но лично я считаю, что Студия BMS в плане обещаний выпустить какой-либо продукт, никогда не нарушала их, а то, что игра находится в разработке так долго, то это зависит от многих причин, начиная с того, что сама Студия BMS является, по сути, любительской, т.е. работает не за зарплату, а в свободное от работы/учёбы время, и заканчивая тем, что далеко не все члены Студии BMS проживают в России и могут полноценно работать над игрой.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Четверг, 14 Декабря 2023, 22:45 · Сообщение № 105
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
многие люди, играющие в ККС, аналогичного мнения, но лично я считаю, что Студия BMS в плане обещаний выпустить какой-либо продукт, никогда не нарушала их

)
 
ШкиперДата: Пятница, 15 Декабря 2023, 18:09 · Сообщение № 106
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте!
Данный мод-пак качаю, а пока вопрос по патчу Вейна.
Подскажите, пожалуйста, как опытные мододелы, в каком месте и файле меняется % по вкладу у ростовщика?
P.S. Не нравятся мне некоторые изменения, которые привносят моды, прям сильно (например, изменение хар-к "Миланки" и прочих цен и процентов).
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 15 Декабря 2023, 18:16 · Сообщение № 107
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Шкипер ()
Здравствуйте!

Шкипер, приветствую!
Цитата Шкипер ()
вопрос по патчу Вейна.
Подскажите, пожалуйста, как опытные мододелы, в каком месте и файле меняется % по вкладу у ростовщика?
P.S. Не нравятся мне некоторые изменения, которые привносят моды, прям сильно (например, изменение хар-к "Миланки" и прочих цен и процентов).

этот вопрос лучше всего напрямую задать самому автору патча, у него, насколько мне известно, есть отдельный дискорд-сервер, посвящённый его патчу.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 15 Декабря 2023, 18:17
 
ШкиперДата: Суббота, 16 Декабря 2023, 04:44 · Сообщение № 108
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;270385]этот вопрос лучше всего напрямую задать самому автору патча, у него, насколько мне известно, есть отдельный дискорд-сервер, посвящённый его патчу.[/quote]
Спасибо! Буду искать.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 16 Декабря 2023, 11:13 · Сообщение № 109
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Шкипер ()
Спасибо! Буду искать.

ещё вроде можно спросить в его группе в ВК, про неё не написал, потому что думал, что она удалена, сейчас глянул - есть. Находится элементарно при запросе "патч Чарльза Вейна для ККС 1.7.3".


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ШкиперДата: Суббота, 16 Декабря 2023, 14:47 · Сообщение № 110
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо!
Уже нашёл.
[spoiler] Если кому надо, меняется в файле диалогов с ростовщиком (G:\...\PROGRAM\dialogs\russian\Usurer_dialog.c), в строке (для песо):
Pchar.QuestTemp.Deposits.(sDepositType1).Interest = makeint((GetSummonSkillFromName(pchar, "Commerce")+GetSummonSkillFromName(pchar, "Leadership"))/10.0/4.0 + 0.66) + 1;
для дублонов есть аналогичная строка дальше, меняется значение цифр, например, в патче Вейна конец формулы выглядел так:
.../100.0/4.0 + 0.66) + 1; [/spoiler]

Добавлено (16 Декабря 2023, 14:47)
---------------------------------------------
P.S. Простите криворучку, что-то с тегами у меня совсем на форуме не получается.

 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 16 Декабря 2023, 14:52 · Сообщение № 111
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Шкипер ()
Спасибо!
Уже нашёл.

thumbs_up
Цитата Шкипер ()
Простите криворучку, что-то с тегами у меня совсем на форуме не получается.

когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные", всё заработает. wink
З.Ы. Кстати, чтобы не было оффтопа в этой теме, лучше всего вопросы по различным модам/аддонам по Корсарам задавать тут.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 16 Декабря 2023, 14:52
 
ШкиперДата: Суббота, 16 Декабря 2023, 15:08 · Сообщение № 112
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я там красного текста испугался про скрипты. ))
А так к сведению принял, спасибо.
 
Корсар19Дата: Вторник, 23 Января 2024, 18:37 · Сообщение № 113
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
подскажите, кто знает- че делать, если при игре с модом Эрната: ГГ на острове Справедливости впервые заходит к Акуле Додсону и при своей попытке заговорить с ним нарывается на пустое синее окно диалога, потом идет некоторый завис и выброс из иры...

Сообщение отредактировал Корсар19 - Вторник, 23 Января 2024, 18:40
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 23 Января 2024, 18:41 · Сообщение № 114
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
подскажите, кто знает- че делать, если при игре с модом Эрната ГГ на острове Справедливости впервые заходит к Акуле Додсону и при своей попытке заговорить с ним нарывается на пустое синее окно диалога, потом идет некоторый завис и выброс из иры...

посмотри вот этот пост, в нём, насколько я понял, было предложено решение данной проблемы.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Вторник, 23 Января 2024, 20:15 · Сообщение № 115
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
посмотри вот этот пост, в нём, насколько я понял, было предложено решение данной проблемы.

благодарю!
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 24 Января 2024, 23:22 · Сообщение № 116
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Сборка обновлена и все актуальные проблемы при прохождении были исправлены!


ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
NNikolaДата: Четверг, 25 Января 2024, 05:04 · Сообщение № 117
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ернат_Танре, пора уже на Легендарку пилить!

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Корсар19Дата: Суббота, 27 Января 2024, 22:57 · Сообщение № 118
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
тут еще одна непруха вылезла. в квесте "на службе отечеству" при отжатии у голландцев острова сент-мартен голландский форт отказывается проявлять враждебность к французским кораблям ГГ. и ГГ тоже не может выстрелить в форт. может подскажет кто-нить- че делать... я уж думал, что народу у ГГ мало для штурма (около 2000), сходил назад за фрегатами во французские колонии... в сент-пьере к ГГ прицепился жил-ду- пардье (губернатор) с квестом "дороже золота"... но ведь этот квест становится обычно доступен только после прохождения "на службе отечества". вобщем ничё не понимаю. помогите разрулить!

Добавлено (27 Января 2024, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Ернат_Танре, пора уже на Легендарку пилить!

до легендарки еще как до киева раком))) они пока фриплей безоплатный дают (и то- далеко не всем!). а легендарка- это как горизонт- чем ближе к нему- тем он все дальше.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 27 Января 2024, 23:23 · Сообщение № 119
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
тут еще одна непруха вылезла. в квесте "на службе отечеству" при отжатии у голландцев острова сент-мартен голландский форт отказывается проявлять враждебность к французским кораблям ГГ. и ГГ тоже не может выстрелить в форт. может подскажет кто-нить- че делать... я уж думал, что народу у ГГ мало для штурма (около 2000), сходил назад за фрегатами во французские колонии...

Цитата Корсар19 ()
вобщем ничё не понимаю. помогите разрулить!

попробуй спросить о проблеме напрямую у Ерната, ну или скачай обновлённую сборку (пост №116). Больше ничего не могу предложить... dont_know
Цитата Корсар19 ()
но ведь этот квест становится обычно доступен только после прохождения "на службе отечества".

в "ванильной" ККС этот квест становится доступен через месяц после "Защиты Сен-Пьера", как здесь это сделано - не могу сказать, может Ернат что-то и переделывал. dont_know
Цитата Корсар19 ()
они пока фриплей безоплатный дают (и то- далеко не всем!)

игра Caribbean Legend: Sandbox будет бесплатной и доступной для скачивания всем желающим.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 27 Января 2024, 23:33
 
Корсар19Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:59 · Сообщение № 120
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
игра Caribbean Legend: Sandbox будет бесплатной и доступной для скачивания всем желающим.

заметь- "будет", а не есть. а через пару дней уже февраль 2024, а еще через небольшой промежуток времени- 2030- и тоже "будет")... а безоплатная версия фриплея- это далеко не ккс, и тем более- не обещанная легендарка)
Цитата дмитрий18корсар ()
скачай обновлённую сборку (пост №116)

а это я сейчас попробую сделать- мож чё и выйдет путёвое) благодарю!
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Января 2024, 00:06 · Сообщение № 121
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
заметь- "будет", а не есть. а через пару дней уже февраль 2024, а еще через небольшой промежуток времени- 2030- и тоже "будет")...

а я никуда и не тороплюсь (столько времени ждал игру и ещё могу подождать), но, по словам разработчиков, она должна выйти вовремя (как и Легендарка). А что же касается самой Легендарки, то, учитывая большое количество багов в текущей версии, которая находится в Раннем Доступе, я эту игру на релизе покупать точно не буду, мне нафиг не нужно мучаться с багами, которых наверняка останется полно и в релизной версии игры, и некоторое время спустя после него.
Цитата Корсар19 ()
а это я сейчас попробую сделать- мож чё и выйдет путёвое) благодарю!

вот только у меня есть подозрения, что, скорее всего, будет нужна НИ... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 28 Января 2024, 00:08
 
Корсар19Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 00:10 · Сообщение № 122
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Сборка обновлена и все актуальные проблемы при прохождении были исправлены!

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

увы, пишут, что нет доступа по ссылке(

Добавлено (28 Января 2024, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
будет нужна НИ...

а что такое это НИ? сори, я пока слаб в терминах...
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Января 2024, 00:23 · Сообщение № 123
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
увы, пишут, что нет доступа по ссылке(

аналогично. dash1 dash1
Цитата Корсар19 ()
а что такое это НИ?

Новая Игра.
Цитата Корсар19 ()
сори, я пока слаб в терминах...

почитай вот эту тему, в ней много полезной информации по поводу сокращений и аббревиатур в Корсарах.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 28 Января 2024, 00:55
 
Корсар19Дата: Понедельник, 29 Января 2024, 20:38 · Сообщение № 124
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dash1 ничё не получается с закачкой(

Сообщение отредактировал Корсар19 - Понедельник, 29 Января 2024, 20:39
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 29 Января 2024, 20:43 · Сообщение № 125
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Корсар19, я запросил доступ на скачивание Мод-пака у Ерната, нужно подождать, пока он откроет доступ или выложит ссылку на Яндекс Диск или ещё куда (хотя, учитывая проблемы с закачкой файлов на Яндекс Диск, я сомневаюсь, что Ернат зальёт свой Мод-пак именно на него). dont_know

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Вторник, 30 Января 2024, 15:01 · Сообщение № 126
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, благодарю, жду...

Добавлено (03 Февраля 2024, 10:11)
---------------------------------------------
Ау!!! Ребяты, есть среди вас программисты? Подскажите пожалуйста, как в скриптах можно решить мою проблемку:

Цитата Корсар19 ()
тут еще одна непруха вылезла. в квесте "на службе отечеству" при отжатии у голландцев острова сент-мартен голландский форт отказывается проявлять враждебность к французским кораблям ГГ. и ГГ тоже не может выстрелить в форт. может подскажет кто-нить- че делать...
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 13:11 · Сообщение № 127
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Корсар19, боюсь, что никто, кроме самого Ерната тебе не подскажет решение этой проблемы. dont_know

Добавлено (04 Февраля 2024, 12:05)
---------------------------------------------
Корсар19, кинул ссылку в ЛС на скачивание новой версии Мод-пака Ерната.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 12:06
 
Корсар19Дата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 11:53 · Сообщение № 128
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
кинул ссылку в ЛС на скачивание новой версии Мод-пака Ерната.

благодарю. скачал, активировал, но форт так и не стреляет. а начинать игру в четвертый раз как-то стрёмно dash1
вот бы решить мою проблемку через скрипты- наверняка вся фишка именно там находится.


Сообщение отредактировал Корсар19 - Понедельник, 05 Февраля 2024, 11:55
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 12:23 · Сообщение № 129
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Корсар19 ()
благодарю. скачал, активировал, но форт так и не стреляет. а начинать игру в четвертый раз как-то стрёмно

А без неё походу никак не обойтись, ты же новую версию сборки Ерната поставил, а я выше писал, что, возможно, как раз будет нужна Новая Игра. pardon
Цитата Корсар19 ()
вот бы решить мою проблемку через скрипты- наверняка вся фишка именно там находится

Конечно в них.
Цитата Корсар19 ()
вот бы решить мою проблемку через скрипты

Даже и не знаю, кто может помочь. dont_know Ернату в ЛС попробуй написать и спросить по поводу проблемы. Я в этих делах не шарю, я не мододел. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 20:32 · Сообщение № 130
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ернату в ЛС попробуй написать и спросить по поводу проблемы

да это я сделал. терь жду, что он сможет чем-либо помочь. хотя для программиста эта проблема не должна составить сложности. благодарю.
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 02:07 · Сообщение № 131
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте. скажите пожалуйста у меня тоже не работает ссылка поста №116 можно мне тоже в личку? и для нее не нужно как я понимаю качать фиксы с верху на перехватчик и судовой журнал!?
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 06:21 · Сообщение № 132
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Blatichca ()
Здравствуйте

Blatichca, приветствую!
Цитата Blatichca ()
скажите пожалуйста у меня тоже не работает ссылка поста №116 можно мне тоже в личку?

личку ты открыть не сможешь, пока "Проверенным" не станешь, поэтому выложу ссылку на скачивание с ЯД здесь. Скачать обновлённую сборку Мод-пака.
Цитата Blatichca ()
и для нее не нужно как я понимаю качать фиксы с верху на перехватчик и судовой журнал!?

насколько я понял - не нужно, если что, то автор темы зайдёт и поточнее скажет. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 17:18 · Сообщение № 133
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо огромное! я уже и не надеялся что мне откликнутся))). вроде бы все подтвердил при регистрации! ммм а почему такая разница между основной ссылкой ( вверху) 2гб и этой 5,8гб? вроде читал чат и описания не так много поправлялось или есть дополнения которых нет в описании? в любом случаи огромнейшее спасибо за отклик !!!!!
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 17:23 · Сообщение № 134
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Blatichca ()
Спасибо огромное!

да всегда пожалуйста! t3817
Цитата Blatichca ()
я уже и не надеялся что мне откликнутся)))

мы стараемся отвечать оперативно на все вопросы и просьбы. pardon
Цитата Blatichca ()
ммм а почему такая разница между основной ссылкой ( вверху) 2гб и этой 5,8гб?

2 гига весит старая версия этого Мод-пака, 5.8 - новая. pardon
Цитата Blatichca ()
вроде читал чат и описания не так много поправлялось или есть дополнения которых нет в описании?

на этот вопрос, скорее всего, сможет только сам автор (Ернат) ответить. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 17:46 · Сообщение № 135
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
просто корсарами больной еще года так 2005 ))). месяц- два не играю а потом неделю за уши не оттянешь))). поэтому не особо люблю изменения в геймплея но и старое приедается так и нарвался на этот мод. а то что думал не откликнутся так сейчас очень мало кто интересуется этой тематикой. к сожалению я с вами согласен что только автор может мне помочь (((.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 17:55 · Сообщение № 136
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Blatichca ()
не особо люблю изменения в геймплея но и старое приедается

согласен. g
Цитата Blatichca ()
а то что думал не откликнутся так сейчас очень мало кто интересуется этой тематикой.

ну вообще-то последние 2-3 года вокруг Корсаров наблюдается довольно большой ажиотаж из-за анонсов/релизов новых (или переделанных старых) игр. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 18:13 · Сообщение № 137
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
будем ставить мод от Ерната как бы оно не получилось спасибо таким людям которые тратят свое время для нас и нашей любимой игры мой поклон!!! возможно но те что сейчас имеется такие как Sea of Thieves по мне это далеко не наши старые добрые корсары ))). плохо то что не могу пользоваться лс пока есть вопросы по поиску модов на сайте. ну и один очень интересующий вопрос не по этой теме но все же есть ли мод позволяющий брать всех пленных капитанов (любой нации) в свою команду?
 
Корсар19Дата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:18 · Сообщение № 138
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
есть ли мод позволяющий брать всех пленных капитанов (любой нации) в свою команду?

мне точно не встречался пока такой мод. да и нужно ли это? по логике вещей- военный капитан какой-либо державы обычно связан своей присягой, или другими национальными обстоятельствами. а кто не связан, тот воюет типа под пиратским флагом. зато сдача таких капитанов их национальным губернаторам вполне нормально оплачивается.


Сообщение отредактировал Корсар19 - Среда, 07 Февраля 2024, 19:21
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:30 · Сообщение № 139
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Blatichca ()
как бы оно не получилось спасибо таким людям которые тратят свое время для нас и нашей любимой игры мой поклон!!!

солидарен! bravo thumbs_up
Цитата Blatichca ()
возможно но те что сейчас имеется такие как Sea of Thieves по мне это далеко не наши старые добрые корсары )))

с этим тоже согласен.
Цитата Blatichca ()
плохо то что не могу пользоваться лс пока есть вопросы по поиску модов на сайте.

полистай этот раздел, здесь есть кое-какие моды для игры ККС. pardon
Цитата Blatichca ()
ну и один очень интересующий вопрос не по этой теме но все же есть ли мод позволяющий брать всех пленных капитанов (любой нации) в свою команду?

ЕМНИП, это доступно в шип-паке, но в него играть я категорически не советую, слишком много багов. Помощь по проблемам, возникающим в нём, здесь также не оказывается.
Цитата Корсар19 ()
сдача таких капитанов их национальным губернаторам вполне нормально оплачивается.

угу, вот только репа от этого понижается. В ККС я вообще никогда пленных капитанов-националов не сдавал губерам.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 07 Февраля 2024, 19:37
 
ЛадронДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:33 · Сообщение № 140
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15360


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
вот только репа от этого понижается.

Да вот зараз восемь испашек сдал и ничего с репой не случилось dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:34 · Сообщение № 141
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да вот зараз восемь испашек сдал и ничего с репой не случилось

на ранних уровнях она понижается - только в путь, потому что Харизма у ГГ ещё не прокачана. Но цыганки довольно хорошо решают эту проблему. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:36 · Сообщение № 142
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
по логике вещей- военный капитан какой-либо державы обычно связан своей присягой, или другими национальными обстоятельствами. а кто не связан, тот воюет типа под пиратским флагом
логика ваша конечно тут есть но все же !? у меня появилась такая мысль еще с появлением квл очень люблю играть за Голландию в данном случаи спасибо Ернату играем за Францию и при одевании мундира + патента мы на службе нации а наша эскадра состоит из головорезов!? вот и хотелось хотя бы взять пленного капитана и назначить компаньоном или даже абордажником )))

Добавлено (07 Февраля 2024, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, это доступно в шип-паке, но в него играть я категорически не советую, слишком много багов. Помощь по проблемам, возникающим в нём, здесь также не оказывается.
спасибо огромное за помощь попробую по юзать))) . спасибо за совет по паку.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:46 · Сообщение № 143
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Blatichca ()
спасибо огромное за помощь попробую по юзать))) . спасибо за совет по паку.

да пожалуйста. Но если возникнут проблемы, то я тебя предупредил насчёт его поддержки.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:46 · Сообщение № 144
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
что я не так делаю с цитатами? почему не делаюся как у вас выделиными как у вас? насчет сдачи капитанов за деньги полезно только на раннем этапе а так не в деньгах счастье ))) а вот репутация да зависит на сколько помню!
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:49 · Сообщение № 145
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13206


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Blatichca ()
что я не так делаю с цитатами? почему не делаюся как у вас выделиными как у вас?

то же самое, что и с личкой:
Цитата дмитрий18корсар ()
пока "Проверенным" не станешь

цитаты будут вот такими, как сейчас у тебя. pardon
Цитата Blatichca ()
а вот репутация да зависит на сколько помню!

зависит, особенно поначалу, когда её довольно просто уронить.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 07 Февраля 2024, 19:50
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 19:57 · Сообщение № 146
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
а чтобы стать проверенным нужна репутация, дни регистрации? в игре очень много скрытого сколько лет играю и все равно что то открываю нового поэтому изначально и спрашивал все ли указано что бы хоть как то что то ожидать)))
 
СЛАВНДата: Среда, 07 Февраля 2024, 21:58 · Сообщение № 147
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
а чтобы стать проверенным нужна репутация, дни регистрации?

Нужна проверка на "вшивость" jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlatichcaДата: Среда, 07 Февраля 2024, 22:05 · Сообщение № 148
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Нужна проверка на "вшивость"

да чо же вы вокруг да около скажите прямо)))) ото моя вас не понимать)))


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 08 Февраля 2024, 16:56
 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Февраля 2024, 16:55 · Сообщение № 149
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Blatichca ()
да чо же вы вокруг да около скажите прямо

А я что, криво сказал... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlatichcaДата: Четверг, 08 Февраля 2024, 19:02 · Сообщение № 150
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А я что, криво сказал...
Нет нет не в коем ради не хотел не кого обидеть blush ! просто как бы не спрашивал дмитрия он молчал как партизан dont_know вы проверка на вшивость jokingly но сейчас спасибо огромное все работает! стараюсь не нарушать правила и писать только по делу только в правильных категориях или в лс 13
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (Вот таким образом я решил игру освежить!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (8452)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3415)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8452)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15359)
  • дмитрий18корсар (13205)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Апреля 2024, Понедельник. Московское время: 18:39

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum