[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Загадочный остров (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Загадочный остров
deniskopylovДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 16:19 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Квест получается автоматически при достижении главным героем 15-го ранга в первой же таверне.

Плюшки: уникальный военный корабль «Красный Дьявол», императорский топор.

Итак, получив 15-й ранг, входим в первую попавшуюся таверну. Как только вы зайдете внутрь, в судовом журнале появится запись «Странный бродяга», намекающая на то, что неплохо было бы переговорить с оборванцем за одним из столиков. Этого оборванца вы легко найдете – одет он как городской нищий. В разговоре выясняется, что бродягу зовут Джон Смит и раньше он служил матросом на фрегате "Морская звезда", некогда бороздившего воды архипелага под командованием капитана Деви Форсера.

Смит рассказывает вам, как однажды они высадились на загадочный остров, где в пещере обнаружили спрятанные сокровища. Набив презренным металлом рюкзаки под завязку, экипаж вернулся на судно. Только лишь оказавшись на корабле, пираты заметили, что не хватает одного из членов экипажа. Всё бы ничего, если бы этим пропавшим не был… сам капитан корабля – морской волк Деви Джонс. Обыскав остров вдоль и поперек и не найдя даже и намека на следы капитана, корсары заподозрили неладное и приняли решение уплыть прочь с этого подозрительного острова. Но не тут-то было! На проплыв и мили, пираты попали в сильнейший шторм. «Морская звезда» отправилась на дно, а четверо счастливцев, лишь чудом спасшихся в этом урагане, оказались выброшенными на берег. Среди этих счастливцев был и сам рассказчик.
Далее выясняется, что одному из уцелевших матросов незадолго до потопления в самый последний момент удалось утащить из каюты капитана карту этого проклятого острова, которую матросы разделили на две части.
С первой же ночёвки на острове бедолагам стала являться всякая нечисть; насмерть перепуганные, они решили оставить все награбленное золото и как можно скорее убраться с острова. Наспех соорудив небольшой ялик, корсары убрались прочь.
Заканчивая своё повествование, Джон Смит дарит вам часть той самой карты. Он очень рад, что смог наконец избавиться от этой обузы и ему больше не придется хранить ее.

После беседы с бродягой в судовом журнале появляется новая запись «Загадочный остров», собственно сам квест.
Итак, тут же в таверне заводим беседу с ее хозяином. Нам удается выяснить, что Джон Смит грезит уехать в Чарлзстаун, упоминая при этом тамошнюю церковь. Ну что ж, держим курс на остров Невис. Причалив к пирсу, мчимся в храм божий. Переговорив со святым отцом, выясняем, что раньше при церкви Чарлзстауна жили двое товарищей Смита по несчастью, но более ничего ценного выяснить не удается. На выходе из церкви к нам подходит некий Жофруа Дюббен с приглашением побеседовать за городом. Охотно принимаем приглашение и, подтянув ремни, спешим за город. Разговор начинается с поединка на шпагах и, после поражения незнакомца заканчивается его рассказом о том, что он участвовал с капитаном Деви Форсером в экспедиции на загадочный остров. Дюббен рассказывает также, что совсем недавно ему удалось найти последнего из четырех уцелевших матросов с фрегата "Морская звезда". Но есть одно НО - матрос посажен в долговую яму в тюрьме Санто-Доминго за крупный долг местному ростовщику.

Берем Дюббена пассажиром на свое судно и направляемся в Санто-Доминго.
Отныне Дюббен всюду будет сопровождать вас также, как и ваши абордажники и будет принимать участие в поединках, если это необходимо. Погибнуть он не может, так что не утруждайте себя беспокойством защищать его в схватках.
Бросив якорь в гавани Санто-Доминго, идем к банкиру. После беседы нам удастся освободить Диего Маркеса (того самого задолжавшего матроса), заплатив за него круглую сумму в 100 тысяч пиастров. Чтобы иметь возможность побеседовать с выкупленным бедолагой-должником нам нужно прийти к ростовщику на следующий день. Отправляемся ночевать в таверну. (А лучше всего – на свой корабль - во избежание его случайной пропажи вследствие генерации квеста «Исчезновение корабля»).
Итак, утром снова бежим к ростовщику. Поговорив с выкупленным матросом, получаем от него в знак благодарности второй кусок карты. УРА! Карта целиком у нас! Судя по обозначениям на ней, остров расположен неподалеку от Бермуд. И что же это за остров? Ну конечно же Теркс!
Однако не всё так гладко, как нам хотелось бы. Доплыв до Теркса, мы выясняем, что карта - липовая. Смутно вспоминаем, что банкир из Санто-Доминго что-то упоминал о капитане Деви Форсере, пропавшем на загадочном острове пару абзацев назад. Нам просто необходимо распросить его поподробнее!

Возвращаемся в Санто-Доминго. Из беседы с ростовщиком узнаем, что Форсер жив-здоров и буквально вчера (!) забрал крупную сумму денег, лежавших в банке. Вот тебе раз! Куда бы он мог направиться? Срочно направляемся к владельцу местной верфи, от которого узнаем, что Форсер забрал свой корабль после небольшой модернизации и направился в Ла-Вегу. Ну что ж, направляемся туда. Можно дойти пешком через джунгли, а проще всего добраться быстрым переходом на корабле через бухту Самана (функция «Доплыть до…»).
На входе в Ла-Вегу в судовом журнале появится запись о том, что нужно тщательно обыскать весь остров. Находим Форсера у входа в пещеру. Ясное дело, беседа оканчивается скрещением клинков. И вот настоящая карта у нас, а вместе с ней загадочный золотой идол. Входим в пещеру. Там нас ожидает индейский шаман по имени Мончитлан, который объясняет нам предназначение найденного идола.

Ну что ж, снова выдвигаемся на Теркс, теперь уже с подлинной картой в кармане! У острова нас встречает военный корабль "Красный Дьявол" (КД) с командой мумий. Советую захватить это судно, оно того стоит. Для того, чтобы захватить КД прекрасно подойдет шебека «Марлин» (см. квест "Предательстве Грифо Сайфуса"). Сносим мачты у неповоротливого корабля, и пристроившись в «мертвой зоне» (непростреливаемой) между кормой и бортом, выбиваем картечью команду варшипа. Желательно, чтобы ваши канониры были довольно-таки умелыми, поэтому перед отправкой на Теркс, позаботьтесь об этом заранее, набрав экипаж в какой-нибудь французской колонии, например, на Тортуге (ведь французы просто прирожденные канониры!).

Итак, захватив судно, бросаем якорь у острова. Зайдя в пещеру, ставим золотой идол на положенное ему место - у стены слева от сундука (этот идол, кстати, останется там навсегда и не исчезнет даже по окончании квеста). В сундуке мы находим КУЧУ золота! Однако тут же в пещере появляется целый взвод нечисти, расправиться с которой будет не так уж просто. (Не забываем, что Дюббена защищать не нужно, он бессмертен). Разбираемся с мумиями и разговариваем с Дюббеном. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день – этот устричный зад Дюббен не хочет делиться и пытается убить вас. Преподаем ему урок щедрости и отправляем в лучшие миры.
В несколько заходов переносим золото из сундука к себе в каюту и уплываем с чертова острова. Вот тут бы нам и вздохнуть спокойно, но НЕТ. Через некоторое время (примерно 5-10 дней) в судовом журнале появится новая запись, намекающая на то, что все пошло не так гладко, как нам хотелось бы. Дело в том, что на архипелаге возник жуткий дефицит лечилок, противоядий и кое-чего еще. Нам стоит наведаться еще раз к Мончитлану!

В пещере на Эспаньоле выясняется, что поганый шаман обманул нас, за что немедленно должен поплатиться жизнью. Убив шамана, находим у него императорский топор (самая убойная вещица в игре) и таинственный амулет. Приходим в выводу, что его нужно немедленно вернуть в сундук в пещере на Терксе. Итак, снова держим курс на остров Теркс и идем в уже знакомую пещеру. Снова нас встречает небольшой отряд нечисти. Вот тут-то нам и поможет императорский топор, да еще и с берсерком в придачу! (Абордажников лучше с собой в пещеру не брать, кого-нибудь одного из них наверняка завалят). Круговыми ударами расправляемся с нахальными мумиями и, прикончив последнего нападавшего, кладем амулет в сундук. Перед нами появляется шаман (не Мончитлан, а другой), который говорит что заклятие снято. Теперь жизнь в городах возвращается в привычное русло (дефицит товаров исчезает).
К сообщению прикреплен файл: 5407981.jpg (211.2 Kb)
 
andre-piligrimДата: Среда, 14 Декабря 2011, 17:06 · Сообщение № 2
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
если хотите оставить себе таинственный амулет Мончитлана (в виде монеты) для коллекции положите его в сундук на пушечной палубе и он останется вам навсегда .
если вам сложно по шинковать нечисть в конце квеста то объедините две о концовки двух квестов ; "Загадочный остров" и "Чёрная Орхидея - Подарок судьбы" . Перед входом в грот сохранитесь(возможно придется несколько раз перезагружаться ) добейтесь того чтоб поговорить сразу с Алехоном ,а после разговора нашинкуйте и скелетонов и краснокожих в любой удобной для вас форме. cool3
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Декабря 2011, 17:21 · Сообщение № 3
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
andre-piligrim, спасибо за совет thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
__Anis__Дата: Суббота, 07 Января 2012, 17:16 · Сообщение № 4
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня уже 26 ранг, а нечего такого не появляется. Для этого квеста мод-пак не нужен?

Ром - это все, что мне надо для жизни!

Сообщение отредактировал __Anis__ - Суббота, 07 Января 2012, 17:17
 
deniskopylovДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:28 · Сообщение № 5
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (__Anis__)
Для этого квеста мод-пак не нужен?

Да боже упаси, это абсолютно разные аддоны. Так какая версия у вас установлена?
 
СЛАВНДата: Суббота, 07 Января 2012, 20:03 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
У него старенькая версия стоит, даже без патча 1.2.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 13:17 · Сообщение № 7
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
У него старенькая версия стоит, даже без патча 1.2.

Да я уж прочитал в другой теме. ЖЕСТЬ! В топку такие версии. Но это даже хорошо - ему потом будет с чем сравнивать, зато от нормальных версий удовольствие получит smile_NG
 
odessitДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:12 · Сообщение № 8
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
что-то этот дюббен у меня застрял в таверне в комнате для сна sad

вначале он пропал был, я думал может на корабле сидит и не вылазит, а щас заплыл и смотрю он в комнате стоит тупит и не разговаривает (до этого я там проходил с ним квест про лунный камень и убил 2 человека) этот квест я только начал. переигрывать чтоли? или он вылезет потом когда надо будет с ним поговорить в конце? dash1

ладно, возьму переиграю пока еще недалеко ушел. но лучше с ним по тавернам не ходить! jokingly


Сообщение отредактировал odessit - Понедельник, 16 Января 2012, 20:17
 
deniskopylovДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:55 · Сообщение № 9
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
odessit, лучше переиграй - в помещениях я с ним не дрался, не знаю, как он себя там ведет. В вот в джунглях он хорош - бессмертный абордажник как-никак :) Но лучше сбагри его побыстрее.
 
odessitДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:14 · Сообщение № 10
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
На входе в Ла-Вегу в судовом журнале появится запись

нужно обязательно зайти в сами врата пиратского города, а то если просто пришвартоваться и побежать сразу в джунгли записи не будет smile

P.S. и лучше не драться с разбойниками в джунглях, потому что (может только у меня) он стоит на месте как вкопаный после битвы smile он вообще странный у меня какой-то smile то в джунглях застрянет то в таверне pardon


Сообщение отредактировал odessit - Вторник, 17 Января 2012, 22:22
 
deniskopylovДата: Среда, 18 Января 2012, 00:36 · Сообщение № 11
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (odessit)
нужно обязательно зайти в сами врата пиратского города, а то если просто пришвартоваться и побежать сразу в джунгли записи не будет

Ну да, так Ла Вега это и есть город - именно само поселение, а не остров. Я ж не про Эспаньолу писал smile
 
Ele73Дата: Четверг, 19 Января 2012, 20:30 · Сообщение № 12
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
КАК повысить ранг?
6_2
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Января 2012, 20:47 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ele73)
КАК повысить ранг?

Качать Личные и Корабельные умения, ранг будет повышаться автоматически.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ele73Дата: Четверг, 19 Января 2012, 20:59 · Сообщение № 14
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Качать Личные и Корабельные умения, ранг будет повышаться автоматически.

НУ я так и делаю но он мне не разу не попадался
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Января 2012, 21:03 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ele73)
он мне не разу не попадался

Кто? g Ты о чем вообще? g Ты спросил как повысить ранг, я тебе ответил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ele73Дата: Четверг, 19 Января 2012, 21:06 · Сообщение № 16
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
НУ квест мне не разу не попадался
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Января 2012, 21:07 · Сообщение № 17
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
А какой у тебя сейчас ранг?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ele73Дата: Четверг, 19 Января 2012, 21:07 · Сообщение № 18
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я не помню
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Января 2012, 21:09 · Сообщение № 19
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ele73)
Я не помню

Ну ты жжжЁшшшь! rofl Зайди в игру и посмотри.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ele73Дата: Четверг, 19 Января 2012, 21:13 · Сообщение № 20
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ну ты жжжЁшшшь! Зайди в игру и посмотри.

33
 
odessitДата: Четверг, 19 Января 2012, 21:23 · Сообщение № 21
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Ну да, так Ла Вега это и есть город - именно само поселение, а не остров. Я ж не про Эспаньолу писал smile

ну просто не в пиратских поселениях порт находится в самом городе, а в пиратских порт как-бы отдельно. и поэтому я и написал, чтоб квест сработал надо зайти в сам город smile
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Января 2012, 22:37 · Сообщение № 22
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ele73)
33

Странно, квест должен взяться автоматом в первой же таверне. У тебя точно КПС стоит? А то были у нас случаи, когда на других версиях пытались квесты КПС найти. jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Пятница, 20 Января 2012, 12:29 · Сообщение № 23
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (odessit)
ну просто не в пиратских поселениях порт находится в самом городе, а в пиратских порт как-бы отдельно. и поэтому я и написал, чтоб квест сработал надо зайти в сам город

Логично :)
 
Ele73Дата: Пятница, 20 Января 2012, 20:19 · Сообщение № 24
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, У меня ГПК
 
СЛАВНДата: Пятница, 20 Января 2012, 20:51 · Сообщение № 25
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ele73)
У меня ГПК

УФФ! ГПК какой версии?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DragonДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:22 · Сообщение № 26
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогите с квестом, затык после этого
Quote
Однако не всё так гладко, как нам хотелось бы. Доплыв до Теркса, мы выясняем, что карта - липовая. Смутно вспоминаем, что банкир из Санто-Доминго что-то упоминал о капитане Деви Форсере, пропавшем на загадочном острове пару абзацев назад. Нам просто необходимо распросить его поподробнее!

Приплываю на Санто-Доминго ночью(гг англичанин, а у англии с испанией война), иду в таверну снимаю комнату до утра, иду к ростовщику, он за 5 с чем-то тысяч говорит что какой-то странный корабь уплыл в сторону Порт-Рояля, я иду в порт, смотрю корабль пропал, иду покупаю на верфи новый и плыву в Порт-Рояль, когда приплываю там ничего нет и задание отменяется. Что делать? Вообще не понял что не так сделал.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:40 · Сообщение № 27
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Dragon, ты скорее всего поймал генераторный квест о пропаже корабля. Терпеть не могу этот дурацкий квест. В КПС всегда ночуй в собственной каюте, а не в таверне, чтоб корабль не пропадал.
По сабжу: видимо, из-за пропажи корабля основной квест глюканул. Нужно переиграть. Вообще, странно, что ты не переиграл после пропажи судна, а пошел покупать новое. Неужели не жалко вещей из каюты? g
 
DragonДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:41 · Сообщение № 28
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
deniskopylov, так я подумал что это по квесту корабль угоняют, в этом квесте то было нужно поговорить с ростовщиком, он мне и сказал про корабль, потом когда раз 10 безрезультатно до Порт-рояля смотался, понял что что-то не так, глянул мануал, а там этого нету. А вещи как ни странно были в каюте купленного корабля были.
Спасибо переигрывать с далека пришлось, зато квест выполнил.


Сообщение отредактировал Dragon - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:43
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:05 · Сообщение № 29
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dragon)
так я подумал что это по квесту корабль угоняют

За тебя уже подумали - прохождение читай jokingly

Quote (Dragon)
вещи как ни странно были в каюте купленного корабля были.

Действительно странно, имхо такого не может быть. Именно в каюте, а не на пушечной палубе?

Quote (Dragon)
Спасибо переигрывать с далека пришлось, зато квест выполнил.

Не за что, обращайся еще - поможем, чем сможем.
 
DragonДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:46 · Сообщение № 30
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
deniskopylov, так лучше не читать, пока не встретишь затык какой нибуть, впечатление от игры портится.
Вещи лежали в сундуке в каюте, это вроде и в ГПК было.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:49 · Сообщение № 31
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dragon)
Вещи лежали в сундуке в каюте, это вроде и в ГПК было.

Не было, в ГПК они пропадают, впрочем и в КПС тоже, поэтому и странно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
marvinДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 15:06 · Сообщение № 32
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (andre-piligrim)
если вам сложно по шинковать нечисть в конце квеста то объедините две о концовки двух квестов ; "Загадочный остров" и "Чёрная Орхидея - Подарок судьбы" .


Возникла такая идея, только уже видимо поздно, мне осталось на Кюрасау сплавать и потом на Теркс что бы получить бессмертие на 2 месяца, а по другому квесту тоже уже плыть на Теркс, так что приплыв на теркс получить бессмертие, я наткнусь на эту ветку, и не успею получить бессмертие..

Попробую сыграть два варианта - один сплавать на кюрасау, другой сразу на Теркс..



Ку
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 15:46 · Сообщение № 33
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (marvin)
Попробую сыграть два варианта - один сплавать на кюрасау, другой сразу на Теркс..

Отпишись потом, какой результат будет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
marvinДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:22 · Сообщение № 34
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Отпишись потом, какой результат будет.


Вначале первый вариант - быстрый в моей ситуации, поплыл на Теркс, около острова как всегда некстати напали 4 корабля пиратов, 2 тяжелых корвета, фрегат, и мелочь типа баркаса, так что на Красного Дьявола пошел уже потрепанным, не сильно, но все же..

Помогла быстрая перезярядка, картечью расстреливал, корпус мой уже на 15 процентов был живой, доски спасли немного, терять не хотел Фрегат, но сколько возможно столько картечью стрелял, потом на абордаж, мумий мало было, и быстро их пощелкали.

В гроте абордажников (все прокачены - на 80 - 90,) уложили одного за другим...

Переиграл без них, лучше оставаться там же где идол отдали, замедление времени помогло, и один справился, хорошо что несколько мумий застряло во входе грота, потом их уложил, и потом наблюдал как 2 мумии "напарника бессмертного мочат", я за это время жизнь восстанавливал и энергию на бой с ним.

Теперь о сталось на Кюрасау, можно даже второй вариант и не пробовать, так как уже прошел без потерь, все офы целы...

Ради интереса все же пройду второй, на кюрасау ...и потом если успею получить бессмертие поиграюсь с мумиями...



Ку
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:18 · Сообщение № 35
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (marvin)
замедление времени помогло

Никогда не играл с замедлением, надо приколоться и попробовать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:57 · Сообщение № 36
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
что за "замедление"??? g
это имеется ввиду обычное время,или как-то можно его замедлять?




Сообщение отредактировал Jack12 - Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:57
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:59 · Сообщение № 37
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
что за "замедление"???

Время замедляется "-" на клаве, увеличение соответственно "+".


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:24 · Сообщение № 38
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
офигеть, shok спасибо, thumbs_up не когда не знал!

 
marvinДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:43 · Сообщение № 39
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Про замедление сам не знал раньше, раза три сыграл в КВЛ, ГПК, и где то попалось на глаза, попробовал, класс, на шпагах обычно вшик вшик - быстро и труп... А замедление дает все же больше шансов особенно когда толпой нападают, можно как то реагировать видя что собираются или стрельнуть или ткнуть, он только замахивается а ты уже отпрыгиваешь..

Пробуйте классно выручает в тяжелых ситуациях...


Ку
 
Jack12Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 22:13 · Сообщение № 40
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
я уже представляю... 16 jokingly



Сообщение отредактировал Jack12 - Воскресенье, 18 Марта 2012, 22:14
 
Sp1tFireДата: Четверг, 17 Мая 2012, 08:34 · Сообщение № 41
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я думал этих проклятых мумий никогда не пройду пока не поставил замедление. Абордажников валят одного за другим как салаг. Даже абордаж приходилось пару раз переигрывать, из-за того что офов терял. Не смотря на то, что я им оставил меньше сотни человек команду, а на моем корвете было битком набито 300 с лишним морских волков, чертовы мумии все равно умудрялись сопротивляться.

 
Jack12Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 14:45 · Сообщение № 42
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Я думал этих проклятых мумий никогда не пройду пока не поставил замедление.

Да, замедление иногда помогает. Но мумий я сам с первого раза прошёл.
Правда загружался, потому что не хотел абордажника терять.


 
Sp1tFireДата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:16 · Сообщение № 43
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ну ты нибось хорошо прокаченный уже шел на этот квест. А я только 17го левела был.

 
Jack12Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 18:23 · Сообщение № 44
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Ну ты нибось хорошо прокаченный уже шел на этот квест. А я только 17го левела был.

Ни фига себе. shok Для тебя 17 это маленький левл? g shok Я эти все дополнительные квесты КПС проходил с самого начала, а основную линейку оставил на потом.




Сообщение отредактировал Jack12 - Четверг, 17 Мая 2012, 18:23
 
Sp1tFireДата: Четверг, 17 Мая 2012, 18:47 · Сообщение № 45
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Значит левелинг странный у этих мумий. Они очень читерские.

 
baltazarДата: Среда, 23 Мая 2012, 22:39 · Сообщение № 46
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
bravo вах)) завалил все таки этих читерных мумий, уже мочи не было терпеть нищий провиант в магазинах, пришлось нанять 3х смертников - абардажников , прошел с 24 ур, сложность капитан, не знай кто то там говорил что до 17лвл их всех валил, интересно g ,
 
Jack12Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:13 · Сообщение № 47
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (baltazar)
не знай кто то там говорил что до 17лвл их всех валил, интересно

baltazar, я говорил. smile Этих ваших, так называемых "читерских" мумий, можно даже новичку где-то с 10 левла завалить.


 
baltazarДата: Среда, 23 Мая 2012, 23:19 · Сообщение № 48
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
baltazar, я говорил. smile Этих ваших, так называемых "читерских" мумий, можно даже новичку где-то с 10 левла завалить.

может ты не тех мумий валил shok rofl топорик получил и забил походу, а они по квесту там 2раза попадаются, даже 3раза, если считать абардирование корабля Красный Дьявол g smile


Сообщение отредактировал baltazar - Среда, 23 Мая 2012, 23:37
 
Jack12Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:52 · Сообщение № 49
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (baltazar)
может ты не тех мумий валил shok rofl топорик получил и забил походу, а они по квесту там 2раза попадаются, даже 3раза, если считать абардирование корабля Красный Дьявол g smile

baltazar, я прошёл все квесты в КПС. И конечно полностью. smile


 
ValonДата: Среда, 30 Мая 2012, 18:56 · Сообщение № 50
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не ну хоть убей, не могу этих мумий пройти. На палубе против 14 валюсь, по одному их выманиваю, нормально. Ну а в трюме беда, там и против четверых не могу справиться. Кто поможет советом?)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Загадочный остров (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2913)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12532)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 05:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum