[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Подарок судьбы (Основная Линейка КПС - Квест № 5)
Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Подарок судьбы
СЛАВНДата: Суббота, 11 Июня 2011, 18:26 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Основная Линейка аддона "Корсары: Проклятые Судьбой"
Пятый Квест "Чёрная Орхидея - Подарок судьбы"


Квест Черная Орхидея входит в основную линейку и состоит из трех частей:

1. Таинственный артефакт.
2. Подарок судьбы.
3. Испанская щедрость.

Они будут доступны только при достижении 10 ранга и после выполнения квестов "Товар для Ричарда Тильманна" и "Предательство Грифо Сайфуса"

Плюшки: Бессмертие на 2 месяца (в т.ч. неуязвимость корпуса корабля в морском бою).

Вы очухаетесь на одном из Жемчужных поселений с плохим здоровьем и пустыми карманами (т.е. без денег, ибо ваш лут не пропадет - он будет храниться в сундуке того дома, где вы очнулись). Пару дней вам нужно на восстановление сил (так же как в каюте), это можно сделать в доме напротив резиденции Главы поселения. Когда отдохнете, идите к Главе, может у него есть работа, вам нужны деньги что бы выбраться отсюда. Глава говорит, что два вора украли жемчуг, нужно их найти и убить. Беретесь за эту работу, воров найдете у Храма инков, убейте их и возвращайтесь, но работа до конца не выполнена, нужно найти жемчуг, которые они украли, его вы без труда отыщите в гроте. Глава доволен и просит зайти дня через три за новым заданием.

Прогуляйтесь по джунглям, в одной из бухт вы встретите странного человека, его зовут Ферегуэйро. Он несет какую-то чушь о мести и толком понять чего он хочет невозможно. Возвращайтесь к Главе и расскажите об этой встречи, он в полной панике и трясется от страха, не понятно, почему он и жители так боятся этого Ферегуэйро. Глава просит найти Кристобаля Кувалду, вы его обнаружите в пещере, какие-то хороняки пытаются его убить. Помогите ему, потом расскажите, что случилось и возвращайтесь в поселение. Перед входом вас встречают люди Ферегуэйро, валите всех и заходите в поселение, там тоже индейцы буянят, успокойте их навеки и идите к Главе. Там схватка в самом разгаре, Глава бьется с еще одним индейцем, вдвоем отправьте его вслед за своими собратьями. Глава просит вас хлопнуть самого Ферегуэйро и дает для этого люггер с командой. Выходите на Глобальную карту и ищите кораблик с красными парусами, берите его на абордаж.

Перед смертью, Ферегуэйро выдает вам массу интересной информации о Черной Орхидее и о предмете под названием Меритор, с помощью которого можно ее найти, а также передает вам одну часть Меритора. Теперь вы понимаете, что у Матильды вы забрали первую часть. Возвращайтесь к Главе, он благодарит вас и в награду вручает третью часть Меритора, осталось найти четвертую часть. Плывите на Бермуды, вам нужно переговорить с Фредериком Левинсоном. У хозяина таверны узнаете, что он перекрывается где-то на острове, так как за его голову назначили награду в 10 тысяч, но никто его не может найти. И не удивительно, если хочешь что-то спрятать, то положи это на видном месте.

Фредерик спрятался под самым носом охотников, в резиденции Джекмана. Нормального разговора с ним не получилось, поэтому вы его убиваете и находите у него четвертую часть Меритора. Далее вам нужно разыскать испанского торговца Бернальдинио Торангера, который командует кораблем «Стервятник». Его нужно искать через торговцев в испанских колониях, методично всех опрашивайте и один из них даст наводку на его компаньона – Фернандо Эстикосе, он бухает в таверне города, где вы нашли торговца. Фернандо не знает где его компаньон, но один знакомый видел разбитый корабль «Стервятник» на Мейне около Мыса Несбывшихся Надежд. Плывите в это место, на берегу вы увидите полуразрушенный корабль, в его корпусе вы найдете сундук, в нем обнаружите пятую часть Меритора и письмо от Торангера. Когда выйдите в море, на вас нападет Тюльпан на тяжелом галеоне, берите его на абордаж. Взяв на абордаж судно Тюльпана, вы получите шестую часть Меритора. Где-то через месяц в вашем Судовом журнале появится запись про остров Кюрасао. Опросите там всех торговцев и у одного из них найдете седьмую, последнюю часть Меритора. Собранный полностью Меритор, указывает вам на необитаемый остров Теркс, следуйте туда. В гроте острова вы встретите Алехона Кендарта, он даст вам Черную Орхидею и объяснит что к чему. Оказывается, она уже не обладает такой силой как в былые времена, но тем не менее Черная Орхидея делает вас бессмертным на протяжении двух месяцев, после истечении этого времени ее следует уничтожить. Алехон пропадает, появляются индейцы и пытаются вас убить, вот наивные краснокожие …

Продолжение линейки КПС - Квест "Чёрная Орхидея - Испанская Щедрость"
К сообщению прикреплен файл: 6437670.jpg (174.3 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
grishaivanov73Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:07 · Сообщение № 51
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Да! Хотел бы знать.
 
acenikitichДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 03:03 · Сообщение № 52
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
nado najti zhemchug, v grote, stranno no v grote nichego ne nashel, sunduk pustoj, mozhet ja ne tam ischu?
 
РаилагДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 05:33 · Сообщение № 53
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (acenikitich)
nado najti zhemchug, v grote, stranno no v grote nichego ne nashel, sunduk pustoj, mozhet ja ne tam ischu?


Там от поселения ловцов жемчуга до бухты Аматике несколько гротов (два если не ошибаюсь)
 
deiflonteДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:06 · Сообщение № 54
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В Виллемстаде не опрашиваются торговцы, т.е. когда пютаюсь задать вопрос, 1 вариант ответа - "мне не о чем говорить" и др. Да и то их там всего 2 штуки. В чем причина? Может потому, что проник ночью через джунгли, без лицензии?
 
boris_102Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:28 · Сообщение № 55
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Осталось 3 суток до конца бессмертия, и только сейчас я понял, как можно круто прокачаться бессмертному.
До этого по пещерам ходил за скелетами, с корабликами воевал...
Сделал так: купил шлюп, сел на него, команды минимум. Остальная команда на фрегате (жалко команду терять - вся команда прокачана по полной, не найдешь такой более).
Вышел в море, нашел 5 судов (торгаши с конвоем) и напал на них, дав команду фрегату уплывать.
Остается меньше суток до конца бессмертия.
И в одиночку сейчас беру эти суда. Пару штук уже взял (легкий пинас и пинас).
При этом мой ранг с 19 поднялся уже до 22.
Тяжелое оружие прокачал до 98 (было 50)
Два личных умения уже заработал.
Правда довольно долго приходится абордировать в одиночку. Два судна брал реально 40 минут.
А брать еще 3 судна...
Осталось пол суток.
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:39 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (boris_102)
и только сейчас я понял, как можно круто прокачаться бессмертному.

Поздно ты очнулся jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
boris_102Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 08:34 · Сообщение № 57
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да уж :)
Решил откатиться к более ранней сохранке. Начал прокачиваться заново.
Теперь проблема только жрачкой запастись поболее, да поближе к берегу боевки устраивать :)
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:56 · Сообщение № 58
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (boris_102)
Теперь проблема только жрачкой запастись поболее

Порт-о-Принс, Ле Франсуа, Форт-де- Франс - провианта там предостаточно выбери один из этих портов и делай cейв/лоад smile .Удачи!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
boris_102Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:11 · Сообщение № 59
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо!
Я сейчас как раз на Эспаньоле, жду завершение "загадочного острова".
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:37 · Сообщение № 60
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (marvin)
У меня вопрос к тем участникам кто уже прошел этот квест, как вы распорядились своим бессмертием

Я команду всю уволил,и попёр бить карательные экспедиции,и военные эскадры.Всё оружие и пистолеты с удачей прокачал до 100.
Потом летучий голландец раз 20 топил.и прокачал пушки,меткость,починку,навигацию и всё до 100.И превратился с 25 уровня в 48.
 
dim10Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 08:54 · Сообщение № 61
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Встает вопрос - зачем? Аддон и так легче легкого, а еще таких танков себе набивать? Ну да каждый конечно сам себе дорогу выбирает.
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:02 · Сообщение № 62
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Встает вопрос - зачем? Аддон и так легче легкого, а еще таких танков себе набивать? Ну да каждый конечно сам себе дорогу выбирает.

Лёгкость легко исправить высокой сложностью хреновыми статами,пробегать игру с дюсаком,кочергой или кацбальером(но это уже не сложно а хардкорно),да и бессмертие на 2 месяца не каждый день получаешь,куча нехороших мыслей что натворить .


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:04
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:20 · Сообщение № 63
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Capitan_black_blade)
хреновыми статами,пробегать игру с дюсаком,кочергой или кацбальером(но это уже не сложно а хардкорно)

Это уже называется не хардкором, а задродством.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SvarogДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 09:16 · Сообщение № 64
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
когда торговцев испанских опрашиваешь-это может длиться очень долго?или я что-то не так сделал?
слив поможет?
и ещё,так и должно быть,что нет отдельной ветки разговора?


Сообщение отредактировал Svarog - Вторник, 19 Ноября 2013, 10:12
 
LiSДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:35 · Сообщение № 65
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня собственно похожий вопрос....опросил четырех торговцев:Санто-доминго,Гавана,Сантьяго,Сан-хуан....никто наводки не дал на компаньона dont_know в чем может быть причина??или нужно плыть в остальные колонии ,типа Белиз вообщем ,которые на материке находятся??

Добавлено (30 Января 2014, 13:35)
---------------------------------------------
Наконец прокатившись по всему карибскому бассейну, точнее по всем испанским колониям, я нашел подельника в колонии Порто-Бело...так что кто ищет,тот всегда находит smile правда намаялся с поисками....как я понял тут не рандом, а конкретная колония где дают наводку(Порто-Бело) ибо я искал сливами и всегда и везде ответы были одинаковыми...Но это сугубо мои догадки...

 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:24 · Сообщение № 66
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LiS ()
ибо я искал сливами и всегда и везде ответы были одинаковыми...Но это сугубо мои догадки...

Так она могла сгенериться при взятии квеста или вообще с началом новой игры, как например Порошок Мумии.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LiSДата: Пятница, 31 Января 2014, 17:28 · Сообщение № 67
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят возник такой вопрос...."Порошок мумии" квест ,случаем не мешает выполнению "Черная орхидея" именно момент с опросом торговцев в Виллемстаде?? там 4 торговца стоят, никто ничего не говорит про 7-ю часть меритора.Я думал может продают они ее, в товарах тоже не нашел pardon ,но всякий случай....просмотрел.В магаз зашел,торговец так же ничего не говорит...тогда пришел к выводу, может мешает кв "Порошок мумии"?? и его надо найти сначала??

Добавлено (31 Января 2014, 17:28)
---------------------------------------------
Ребят неужели никто не помнит\не знает?? как пройти этот момент в квесте??обидно просто самая концовка квеста и так застрять dash1

 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:03 · Сообщение № 68
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LiS ()
Ребят неужели никто не помнит\не знает?

Да у нас не очень популярен этот аддон, может прошли его по разу и забыли, в основном в Мод-пак все играют, поэтому мало кто помнит подробности КПС.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LiSДата: Пятница, 31 Января 2014, 21:20 · Сообщение № 69
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Да у нас не очень популярен этот аддон, может прошли его по разу и забыли, в основном в Мод-пак все играют, поэтому мало кто помнит подробности КПС.


Вот и я начал мод-пак проходить....оставил КПС до лучших времен
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 22:15 · Сообщение № 70
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LiS ()
Вот и я начал мод-пак проходить

И правильно thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LiSДата: Пятница, 31 Января 2014, 22:34 · Сообщение № 71
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Кстати нашел в сети много мини-дополнений к ГПК(Новые персонажи, корабли квестовые заменены, к примеру Пес Войны-на Черную жемчужину, Королева-на Месть королевы Анны, герои добавлены по фильму ПКМ....поставил без всякой надежды что совместимость пройдет, и о-чудо...теперь поиграю в роли Дэви Джонса thumbs_up
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 22:59 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LiS ()
поставил без всякой надежды что совместимость пройдет

Ты аккуратнее с этим делом, особенно когда устанавливаешь разные моды, они как правило друг с другом не дружат, в основном на ГГ. Солянка например очень со многими не совместима.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 10:30 · Сообщение № 73
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Andreu12 ()
у меня щяс 11 ранг на каких кароблях я магу плавать

Аж голова болит от такой грамотности...
Зависит от навигации.И причём здесь этот квест,и КПС вообще?
В следующий раз.Подобное спрашивай тут Вопросы новичков
 
NikinilДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 11:51 · Сообщение № 74
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, я объехал почти все испанские колонии (только 2 осталось) и никто конкретно ничего мне не говорил про Компаньона. Что делать?
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 12:00 · Сообщение № 75
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Nikinil ()
Что делать?

Объехать все, ибо "почти" не считается.
 
FirstKingДата: Суббота, 27 Июня 2015, 12:04 · Сообщение № 76
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а вся эскадра моя станет бессмертной или только мой корабль???
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Июня 2015, 12:23 · Сообщение № 77
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата FirstKing ()
только мой корабль?

Он самый.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FirstKingДата: Суббота, 27 Июня 2015, 12:24 · Сообщение № 78
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
спасибо!
 
ГекторДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 10:05 · Сообщение № 79
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Во время прохождения этого квеста на улицах колоний пропадает 2/3 части торговцев. Это может как-то повлиять на прохождении квеста "Найти порошок мумии"? Или порошок генерируется не у определённого торговца, а в определённой колонии?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:48 · Сообщение № 80
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Во время прохождения этого квеста на улицах колоний пропадает 2/3 части торговцев

пропажа торговцев вроде связана с другим квестом(не помню как называется, кажется "загадочный остров", но он не сюжетный), я два раза находил порошок мумии при наличии этого квеста(оба раза квест про порошок брался до пропажи торговцев), но вот не знаю, нужный торговец просто не может исчезнуть, или удача была на моей стороне.
 
ГекторДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:03 · Сообщение № 81
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, Значит, скорее всего, порошок генерируется в определённой колонии, а не у определённого торговца. Но одного твоего ответа мало для точного подтверждения этого факта, поэтому вопрос не отпадает.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:23 · Сообщение № 82
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
порошок генерируется в определённой колонии, а не у определённого торговца


Порошок всегда генерируется у определенного торговца. Да и я что-то не помню о пропаже торговцев при выполнении основной линейки КПС. dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ГекторДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:41 · Сообщение № 83
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, по квесту "Исчезновение людей" пропадает 2/3 торговцев. Квест этот нельзя обойти, так как он берётся рандомно при входе в любую колонию. Придётся проходить сначала его drag_061

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:55 · Сообщение № 84
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
по квесту "Исчезновение людей" пропадает 2/3 торговцев. Квест этот нельзя обойти, так как он берётся рандомно при входе в любую колонию. Придётся проходить сначала его

да, точно,"Исчезновение людей", квест дается при входе в порт по достижению 10-го уровня, и он не сюжетный. а по поводу порошка, я особо не задумывался никогда. просто искал и находил, но в разных колониях, не помню как в ГПК, но в КПС у меня чаще всего торговец был в испанских колониях. почему не знаю.
и к черной орхидее квест отношения не имеет.


Сообщение отредактировал Авантюрист - Четверг, 17 Ноября 2016, 16:11
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:13 · Сообщение № 85
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
по квесту "Исчезновение людей" пропадает 2/3 торговцев. Квест этот нельзя обойти, так как он берётся рандомно при входе в любую колонию. Придётся проходить сначала его


Для начала, если это квест "Исчезновение людей", так и надо писать там, а не здесь.
А в продолжение - не вижу вообще проблем с твоим первым вопросом: проходишь Исчезновение, затем покупаешь порошок pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ГекторДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 20:28 · Сообщение № 86
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Жаль, что иногда нельзя просто всех перебить с самого начала, получив информацию, и пойти дальше.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 09 Июня 2022, 18:00 · Сообщение № 87
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12739


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата LiS ()
прокатившись по всему карибскому бассейну, точнее по всем испанским колониям, я нашел подельника в колонии Порто-Бело

у меня Эстикос тоже попался в Порто-Белло, в прошлый раз так же было... pardon Как раз Меритор полностью собрал и тут настрой играть пропал. pardon Еще зимой это было...
Цитата LiS ()
как я понял тут не рандом, а конкретная колония где дают наводку(Порто-Бело)

Цитата LiS ()
Но это сугубо мои догадки

я думаю, что это не догадки, мне тоже говорили, что капитан Торангера на Кубе обычно "тусуется", а оказалось, что все-таки в Порто-Белло надо его компаньона искать.
Может быть, стоит добавить этот момент в прохождение? Я конечно понимаю, что в КПС уже очень мало людей играют, но все же... dont_know

Добавлено (22 Июня 2022, 20:12)
---------------------------------------------
Недавно допрошел этот квест, с бессмертием играть очень прикольно, решил ЛГ потопить, что и сделал, планирую еще на Арену сходить в ближайшее время, пока бессмертие доступно... g pardon

Добавлено (22 Июня 2022, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
планирую еще на Арену сходить в ближайшее время, пока бессмертие доступно...

оказывается, нельзя с Черной Орхидеей в кармане попасть на Арену. shok А я-то обрадовался. angry crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 09 Июня 2022, 18:00
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Подарок судьбы (Основная Линейка КПС - Квест № 5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:41

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum