[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Найти и уничтожить (Основная Линейка КПС - Квест № 9)
Прохождение: Квест Найти и уничтожить
deniskopylovДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 23:46 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Берется: после прохождения квеста «Рауль Эсперанто»

Плюшки: полезный лут, деньги, усиленный мановар «Дыхание смерти», Песочные часы (+10 авторитет, +10 скрытность).

Через месяц с небольшим после прохождения квеста Рауль Эсперанто» возвращайтесь в Сан-Хуан, а именно в резиденцию – в гости к старику Кендарту. Алехон скажет вам, что Рауль Эсперанто помер вчерашней ночью, поэтому ликвидировать злосчастные песочные часы будете вы сами. Для того, чтобы вскрыть часики (ибо просто так их не разбить) и разрушить сокрытую в них силу, вам необходимо отыскать 2 ключика. Один из них 30 лет назад старик Кендарт видел у пирата по имени Андерсон (ну и память у старика, молодые позавидуют). Однако в ходе абордажной схватки с британскими моряками ключик попал в руки каперу Его Величества по имени Рик Фишер, который, как уже наверное догадался читатель, снял этот ключик с бездыханного тела мистера Андерсена.

Кендарт также в курсе, что пару лет тому назад Рик Фишер ушел на пенсию и отдал свой фрегат и ключ Андерсена сыну Брюсу (откуда Кендарту известны такие подробности, особенно про ключ, остается только догадываться..). Узнать о месторасположении Брюса Фишера вам нужно у пирата по имени Моррис Бартелеми, чья баркентина «Анна» пришвартуется в порту Сан-Хуана через 3 суток. Ночуйте в своей каюте положенные 3 дня.

[off]В таверне лучше не ночевать, а то может сгенерироваться квест-падлянка по угону вашего корабля.[/off]

На 4-й день, высылайте шлюпку на баркентину «Анна», которая уже стоит на рейде. Однако встретит вас не Бартелеми. Оказывается, команда «Анны» некоторое время назад подняла мятеж и бедолага Бартелеми был марунирован на остров Доминика. Бартелеми провинился в том, что слишком увлекся поисками Брюса Фишера (который ему тоже зачем-то понадобился), вследствие чего всё это время команда была вынуждена игнорировать свой основной род деятельности – пиратские рейды.

Итак, дуйте на Доминику. Высадившись на мысе Скоттс Хед, вы найдете бездыханное тело Морриса Бартелеми, который помер не то от голода, не от от холода… Снимите шляпу и постойте минутку рядом с трупом в знак уважения к усопшему (хотя, можете и не стоять – это по желанию). Зацепок у вас больше нет – нужно возвращаться в Сан-Хуан.

В резиденции Сан-Хуана Кендарт «обрадует» вас тем, что кроме уже рассказанного он ничего не знает, а это означает, что Брюса искать вы будете сами. И где же еще вы можете получить информацию и какой-нибудь важный для вас слушок, как не в таверне главного пиратского острова? Правильно – нигде. Так что мигом дуйте на Бермуды – в таверну.

Хозяин таверны кое-что знает об одном из дружков Морриса Бартелеми. Дружка зовут Харви Мур и в данный момент он проматывает денежки в таверне Сан-Хуана. Эх, знать бы раньше, не пришлось бы туда-сюда мотаться, но делать нечего – дуйте обратно в Сан-Хуан.

В таверне Сан-Хуана побеседуйте с Муром (не путать с Московским уголовным розыском). Он расскажет, что Брюс Фишер охотится на испанцев где-то в районе западного Мейна. Интересное кино, Бартелеми искал Брюса по всему архипелагу как угорелый, а его дружок Харви всё это время был в курсе о местонахождении искомого объекта. Ну что ж, вперед к западному Мейну. Плавайте на глобальной карте от залива Сан-Хуан-дель-Норте и до самого залива Гибели – вдоль берега материка. В какой-то момент вы повстречаете корабль Брюса Фишера - он будет с фиолетовыми парусами. Берите сие судно на абордаж. После поединка с Брюсом вы станете обладателем первого из двух ключей. Этой хорошей новостью следует поделиться с Алехоном Кендартом, поэтому на всех парусах мчитесь в резиденцию Сан-Хуана.

В разговоре с Кендартом вы узнаете… в общем, облом, ребятки – не тот это ключ, что вы искали. Это всего-навсего обычный ключ, каких полным-полно на архипелаге. Однако, если есть ключ, то есть и замок, который открывается этим ключом. Вам предстоит выяснить, что же открывает этот ключ, раз он не подходит к песочным часам. Чтобы это узнать, вам нужно найти на архипелаге Мастера Ключей.

[off]Месторасположение Мастера Ключей можно узнать в разговорах с пьяницами. Это тот Мастер, который открывает сундуки, находимые в бухтах. Возможно, к моменту прохождения этого квеста, вы будете уже в курсе, где его искать. Остров, на котором он живет, генерируется рандомно в начале игры. Обратите внимание, что получить информацию о местонахождении Мастера можно неоднократно и совершенно у любых пьяниц, однако в судовой журнал эта информация заноситься не будет, так что не прокликивайте диалоги, а читайте их. У меня Мастер сгенерировался в Панаме (не самое удобное место, однако). Советую перед разговором с пьяницей в таверне сохраниться и сливаться (перезагружаться) до тех пор, пока алкаш не выдаст нужную информацию. [/off]

Итак, вы в курсе, в каком городе искать Мастера Ключей. Он живет в одном из домов этого города. Найдя его и передав ему ключ, вы узнаете, что ключик-таки не простой, а старинный – такими ключами пользовались давным-давно на рудниках для запирания замков. Один из таких рудников находился когда-то на Гваделупе, куда вас и отправляет Мастер Ключей. Дуйте в Бас-Тер.

Выйдя за ворота Бас-Тера, идите прямо, а на следующей развилке - налево. В заброшенной шахте вас встретят злобные рудокопы, которые ищут там остатки не добытого золота. Придется всех мочить. Кстати, обратите внимание на уникальную локацию – это не типичная шахта, какие есть на многих островах. На деревянном помосте в шахте вы найдете сундук, который… правильно, откроете имеющимся у вас ключом.

Содержимое сундука вас приятно удивит. Помимо всяких вкусных штучек, вы найдете там нужный ключ (на этот раз это действительно один из тех, что вы ищите) и письмо Рика Фишера своему сыну. Читать чужие письма нельзя, но если очень хочется, то можно. Из письма становится ясно, что второй ключик находится на Тортуге у дочки местного губернатора. Отправляйтесь… а вот и не угадали. Дуйте в Сан-Хуан, поболтать с Кендартом.

Отдайте Кендарту найденный ключ. Чтобы получить второй ключ без лишнего кипиша, вам нужна информация о дочке губернатора. Эту информацию добудет вам нанятый Кендартом шпиЁн по имени Кловиса Дюбуа (француз, наверное). Услуги шпиЁна стоят дорого – 300.000 пиастров. Раскошеливайтесь, дамы и господа. Отдайте денежки Кендарту – больше от вас ничего не требуется, потусуйтесь где-нибудь недели две, пока шпиЁн будет работать.

Через пару недель возвращайтесь к Алехону Кендарту. Он расскажет о письме, которое прислал ваш Штирлиц с Тортуги. В письме Кловис Дюбуа просит вас пришвартоваться у пляжа Глаз Рыбы, который расположен на Тортуге. Кендарт советует вам оставить свой корабль в портовом управлении и плыть на Тортугу на другом корабле. Сразу скажу – делать этого вовсе не обязательно, ничего с вашим судном не случится, Кендарт просто очкует по-стариковски, вот и всё.

На пляже Глаз Рыбы вы встретитесь со своим высокооплачиваемым шпиЁном, который предоставит вам план похищения ключа у губернаторской дочурки. План получен, пора курить. Брр! То есть, я хотел сказать, пора действовать!

Идите через джунгли к городским воротам Тортуги. Там вас встретит с распростертыми объятьями французский отряд, который придется пошинковать на салат. Когда все французы будут ликвидированы, выяснится, что вы попали в засаду - пути к отступлению отрезаны, теперь вам нужно прорываться в город (зря вы платили шпиЁну, не очень-то хорош его план оказался). В городе вас тоже встретят французы. Чтож, убейте и их заодно. Как только последний лягушатник падет замертво, прячьтесь в доме у ворот.

Сховаться в доме, это вы конечно здорово придумали, но не сидеть же там до пенсии – нужно выбираться. В одном из сундуков, к счастью, вы найдете обноски. Наденьте их. При этом ваша моделька поменяется на модельку нищего оборванца. Через мгновенье в дом войдет офицер, который, ничего не заподозрив, уйдет обратно.

Что ж, самое время посетить резиденцию губернатора. Обманув охрану, проникайте в резиденцию. Там вам предстоит зарезать коменданта, а после разговора и поединка на шпагах с губернатором, забрать у него ключ от спальни его дочери. В спальне у дочери вы отнимете искомый ключ. Тут же в комнату ворвутся храбрые солдаты. Чтобы свалить из города, вам придется взять дочку губернатора в заложники. Бегите ко входу в подземелье (около магазина), которое ведёт к пляжу Глаз Рыбы. На берегу вы отдаете дочь губернатора в руки французских солдат, грузитесь на свой кораблик и валите обратно в Сан-Хуан.

Прибыв в город, зайдите в резиденцию и отдайте ключ Кендарту. Оба ключа у вас, можно открывать часы. Комбинаций там не много, вы быстро справитесь. Главное, сначала вставьте первый ключ (левый), а потом второй (правый), а не наоборот.

Когда вы откроете часики, к вам подбежит горожанин, и сообщит, что начался сильный шторм. Также он скажет, что к порту Сан-Хуана приближается гигантский черный корабль. Вам следует защитить город от атаки.

Выходите в море и берите судно на абордаж. В каюте захваченного корабля вы встретите человека, который поведает вам истинную историю бригантины «Маленький Ублюдок», с которой всё и началось. Далее он попросит вас убить его, чтобы он больше не мучился. Нет проблем, настоящий корсар всегда рад помочь ближнему своему отправиться в лучшие миры. Захватив судно, добирайтесь до порта Сан-Хуан. В резиденции говорите с Кендартом – он отдаст вам песочные часы, которые теперь безобидны, ибо проклятие снято. На этом квест завершается.

[off]Усиленный мановар «Дыхание смерти» довольно глючной кораблик. Бывало, что я оставлю его в портовом управлении, а на меня потом около какого-нибудь города нападет точно такой же мановар, причем с тем же офицером в качестве капитана, что я оставил в ПУ. Только это не такой же, а тот же самый мановар, потому что если вернуться в портовое управление, его там уже не будет. Такое ощущение, что офицер ваш его угнал из ПУ и на вас же потом напал :))

Бывает еще один глюк – если посадить на это судно офицера, то иногда этот офицер в интерфейсе кораблей может отображаться как горожанка (это не шутка), причем в этот момент обменяться с этим судном становится невозможно.

Вердикт - если используете этот мановар, то плавайте на нем сами и не сажайте на него офицеров.[/off]

Продолжение линейки КПС - Квест "Две сестры"
К сообщению прикреплен файл: 9810986.jpg (269.9 Kb)
 
LesterДата: Среда, 12 Сентября 2012, 19:29 · Сообщение № 2
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Описание квеста "2 сестры" может кто подскажет

Добавлено (12 Сентября 2012, 19:26)
---------------------------------------------
Сделать заманчивое предложение на Бермудах не получается. Герой блокируется в движении. Локации переходов недоступны

Добавлено (12 Сентября 2012, 19:29)
---------------------------------------------
При наличии 3 жриц нежности и ласки - четвертую заполучить невозможно. Либо требуется что-то совершить... Знать бы что

 
dim10Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 19:52 · Сообщение № 3
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Lester, игра полная? Косяк в этом квесте правился патчем. До патча не играл - потому точно не знаю проблему, но, ЕМНИП, это именно она. Нужно ставить полную версию аддона и начинать новую игру.
 
LesterДата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:45 · Сообщение № 4
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Игра полная.
 
dim10Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:02 · Сообщение № 5
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Там ничего не надо делать - скриптовая сцена ссоры и боевка.

Quote (Lester)
Игра полная.

Откуда уверенность?


Сообщение отредактировал dim10 - Среда, 12 Сентября 2012, 22:05
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 00:56 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Lester)
Игра полная.

Игра изначально полной версии или патчем до полной добивал - это две большие разницы.
 
LesterДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 03:50 · Сообщение № 7
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Полнота установки соответствует руководству. Выполнено все как написано

Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Сентября 2012, 04:04
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 04:02 · Сообщение № 8
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Lester)
Полнота установки соответствует руководству. Выполнено все как написано

Тебе задали конкретные вопросы, а устаревшие инструкции никому не интересны.

Чтобы нормально играть, нужно установить вот такую сборку:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) Качать нужно Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb, она лучше и стабильнее, багов практически нет, эта версия полностью проходима и играбельна, а также проверена не одну сотню раз.
 
LesterДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:44 · Сообщение № 9
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Еще раз здравствуйте. Именно в таком варианте у меня стоит. Только Аддон DamnedDestiny_v1_0_12_29 с размером 353 Mb
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:55 · Сообщение № 10
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Lester)
Именно в таком варианте у меня стоит. Только Аддон DamnedDestiny_v1_0_12_29 с размером 353 Mb

Lester, ты читать умеешь? Мы четко и ясно обозначили твою проблему и посоветовали как ее решить, а именно переустановкой глючной версии аддона на нормальную.
У тебя стоит ЗАГЛЮЧЕННАЯ И ЗАБАГОВАННАЯ версия:
Quote (Lester)
Аддон DamnedDestiny_v1_0_12_29 с размером 353 Mb

а нужно поставить:
Quote (СЛАВН)
Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb

и начать новую игру.

Как еще объяснить, я не знаю dont_know
 
СватДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:23 · Сообщение № 11
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
У тебя стоит ЗАГЛЮЧЕННАЯ И ЗАБАГОВАННАЯ версия:
Цитата, Lester писал(а):
Аддон DamnedDestiny_v1_0_12_29 с размером 353 Mb

а нужно поставить:
Цитата, СЛАВН писал(а):
Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb

и начать новую игру.

Как еще объяснить, я не знаю dont_know


Я если честно тоже не понял тут ты пишеш что 353мб забаганная и глюченая но переходя по ссылке твоего же конструктора установки стоит 353мб версия


Сообщение отредактировал Сват - Вторник, 06 Ноября 2012, 00:24
 
СайгонДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:59 · Сообщение № 12
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Короче...СЛАВН плохого не толкает. Вот простой принцип которого стоит придерживаться thumbs_up

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
СЛАВНДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 01:17 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Сват)
Я если честно тоже не понял тут ты пишеш что 353мб забаганная и глюченая но переходя по ссылке твоего же конструктора установки стоит 353мб версия

Многие проходят и на этой версии, как повезет, но мы рекомендуем устанавливать полную версию аддона. Ссылки на скачивание есть на две версии. Или ты чего-то не видишь или я не понятно объясняю? Я вообще не понял, к чему ты это написал, да еще в этой теме. Судя по твоему посту, я могу сделать вывод, что ты пытаешься меня обвинить в том, что я ввожу пользователей в заблуждение. В таком случае, аккуратнее на поворотах, а то тебя занесет не туда куда надо. pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlackKorsar13Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:20 · Сообщение № 14
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
люди как завалить бандитов в шахте?,10 раз пытался с 3 офицерами никак

15 человек на сундук мертвеца
 
СЛАВНДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:35 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (BlackKorsar13)
люди как завалить бандитов в шахте?

Финт и парирование тебе в помощь, да лечилок побольше.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlackKorsar13Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:06 · Сообщение № 16
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, да пробовал ,я уже се меч нормальный купил(Хаудеген) и нифига они блин своими топорами меня с 3 ударов ложат

15 человек на сундук мертвеца
 
СЛАВНДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:48 · Сообщение № 17
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Значит ГГ плохо еще прокачен, рано полез туда.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlackKorsar13Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 08:51 · Сообщение № 18
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
блин наконецто прошол шахту СЛАВН,слыш ты прошол французов и пробрался в город?


15 человек на сундук мертвеца
 
СЛАВНДата: Среда, 27 Февраля 2013, 10:51 · Сообщение № 19
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (BlackKorsar13)
СЛАВН,слыш ты прошол французов и пробрался в город?

Да я вообще не проходил аддон КПС dont_know smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlackKorsar13Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:48 · Сообщение № 20
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
понятно

Добавлено (27 Февраля 2013, 12:48)
---------------------------------------------
СЛАВН, слушай а ты случайно не заешь как стать бессмертным в КПС


15 человек на сундук мертвеца
 
deniskopylovДата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:14 · Сообщение № 21
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (BlackKorsar13)
СЛАВН, слушай а ты случайно не заешь как стать бессмертным в КПС

По квесту с чёрной орхидеей, на 2 месяца - бессмертие для ГГ и корпуса его судна. Негативных последствий не имеет, а потому - абсолютно читерский подарок.
 
BlackKorsar13Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 08:35 · Сообщение № 22
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ясно))

15 человек на сундук мертвеца
 
HedinДата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:58 · Сообщение № 23
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите где найти мастера ключей, алкаши в таверне послали на Кюрасао, нашел его дом но там никого нет
 
grishaivanov73Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:03 · Сообщение № 24
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я надеюсь это не конец основной линейки.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:18 · Сообщение № 25
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
Я надеюсь это не конец основной линейки.

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
grishaivanov73Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:20 · Сообщение № 26
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо обнадёжил! А много ещё квестов будет и чё ты не хочешь дальше писать прохождение?
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 02 Мая 2013, 19:35 · Сообщение № 27
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
grishaivanov73, финал тебе понравится jokingly

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
grishaivanov73Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 15:28 · Сообщение № 28
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Может кто-нибудь напишет прохождение дальше или мне разрешите написать?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 15:48 · Сообщение № 29
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
или мне разрешите написать?

У нас с этим строго, если сможешь соответствовать заявленным критериям, то попробуй.
Ознакомься в шапке темы:
Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 16:45 · Сообщение № 30
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
Может кто-нибудь напишет прохождение дальше или мне разрешите написать?

Удачи! smile


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
grishaivanov73Дата: Среда, 08 Мая 2013, 22:06 · Сообщение № 31
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Денис помоги пожалуйста! Как ты справился со скелетами (скелеты в катокомбах тортуги) из квеста две сестры?
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:55 · Сообщение № 32
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
Денис помоги пожалуйста! Как ты справился со скелетами (скелеты в катокомбах тортуги) из квеста две сестры?

Вопросы по квестам, по которым нет тем с прохождениями, задавай в топике Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:00 · Сообщение № 33
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
Денис помоги пожалуйста! Как ты справился со скелетами (скелеты в катокомбах тортуги) из квеста две сестры?

Оставь сейв в разделе, который указал СЛАВН!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
grishaivanov73Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:03 · Сообщение № 34
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Уже поздно! Я снова гпк поставил. Так-то спасибо за то что отзывчие и готовые помочь.
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:10 · Сообщение № 35
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
Уже поздно! Я снова гпк поставил. Так-то спасибо за то что отзывчие и готовые помочь.

dont_know
Радикально!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
РаилагДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:11 · Сообщение № 36
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
В таверне Сан-Хуана побеседуйте с Муром (не путать с Московским уголовным розыском). Он расскажет, что Брюс Фишер охотится на испанцев где-то в районе западного Мейна. Интересное кино, Бартелеми искал Брюса по всему архипелагу как угорелый, а его дружок Харви всё это время был в курсе о местонахождении искомого объекта. Ну что ж, вперед к западному Мейну. Плавайте на глобальной карте от залива Сан-Хуан-дель-Норте и до самого залива Гибели – вдоль берега материка. В какой-то момент вы повстречаете корабль Брюса Фишера - он будет с фиолетовыми парусами. Берите сие судно на абордаж. После поединка с Брюсом вы станете обладателем первого из двух ключей. Этой хорошей новостью следует поделиться с Алехоном Кендартом, поэтому на всех парусах мчитесь в резиденцию Сан-Хуана.


Подскажите, может быть есть какой-то способ/ы, чтобы увеличить вероятность спавна корабля? Уже раз 30-40 проплывал от Сан-Хуана-дель-Норте до залива Гибели - квестовый корабль так и не встретил.
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:15 · Сообщение № 37
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Раилаг)
Подскажите, может быть есть какой-то способ/ы, чтобы увеличить вероятность спавна корабля? Уже раз 30-40 проплывал от Сан-Хуана-дель-Норте до залива Гибели - квестовый корабль так и не встретил.

Сейв а студию - пройду! Если игра не ломанная, такого быть не может!

Цитата (deniskopylov)
Прибыв в город, зайдите в резиденцию и отдайте ключ Кендарту. Оба ключа у вас, можно открывать часы. Комбинаций там не много, вы быстро справитесь. Главное, сначала вставьте первый ключ (левый), а потом второй (правый), а не наоборот.

Добавьте в прохождение

К сообщению прикреплен файл: 2458141.jpg (202.9 Kb)


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
boris_102Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:29 · Сообщение № 38
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (deniskopylov)
После поединка с Брюсом вы станете обладателем первого из двух ключей. Этой хорошей новостью следует поделиться с Алехоном Кендартом, поэтому на всех парусах мчитесь в резиденцию Сан-Хуана.

К сожалению в описании не указано, что непосредственно после поединка ключа нет ни в сундуках ни у Брюса. Я всю каюту обыскал, все ключ искал...
А когда вышел из боевки, в журнале появилась запись, что ключ у меня есть.
Кстати и с песочными часами примерно такая же ситуация. После поединка часов нигде нет.
Появляются только после выхода из боевки, при повторном изучении каюты кораблика.

Добавлено (24 Сентября 2013, 13:29)
---------------------------------------------
Странное поведение кораблей в Сан Хуане.
Когда взял на абордаж мановар Дыхание смерти, нормально причалил, доложился Алехону.
Квест вроде закрыт, песочные часы от Алехона получены...
Но при посадке на свой кораблик меня обстреливают оба корабля охранения и форт, хотя у меня и пиратский флаг.
Я удрал побитый, снова вернулся, снова нормально причалил (кораблики молчали и были зеленые).
Подремонтировался, но когда собирался уплывать кораблик снова покраснели и стали в меня палить.
Пришлось снова удирать. Ремонтировался уже на Тортуге.
Интересно, теперь всегда так будет или этот глюк пропадет?
Может я что-то не доделал? Кроме диалога с Алехоном и получения часов там вроде ничего не нужно делать?

 
[TM]TR0YДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:32 · Сообщение № 39
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (boris_102)
мановар Дыхание смерти

Самый забагованный корабль в КПС, но лично меня Бог миловал и все прошло относительно спокойной.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
boris_102Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:27 · Сообщение № 40
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дело в том, что я на этом мановаре и не плаваю.
Поставил его здесь же в портовом управлении, а сам на фрегате плаваю.
Так вот корабли и форт мой фрегат обстреливают...
 
[TM]TR0YДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:51 · Сообщение № 41
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (boris_102)
Дело в том, что я на этом мановаре и не плаваю.
Поставил его здесь же в портовом управлении, а сам на фрегате плаваю.
Так вот корабли и форт мой фрегат обстреливают...

Цитата (deniskopylov)
Усиленный мановар «Дыхание смерти» довольно глючной кораблик. Бывало, что я оставлю его в портовом управлении, а на меня потом около какого-нибудь города нападет точно такой же мановар, причем с тем же офицером в качестве капитана, что я оставил в ПУ. Только это не такой же, а тот же самый мановар, потому что если вернуться в портовое управление, его там уже не будет. Такое ощущение, что офицер ваш его угнал из ПУ и на вас же потом напал :))

Бывает еще один глюк – если посадить на это судно офицера, то иногда этот офицер в интерфейсе кораблей может отображаться как горожанка (это не шутка), причем в этот момент обменяться с этим судном становится невозможно.

Вердикт - если используете этот мановар, то


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
ИнвокерДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:43 · Сообщение № 42
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Захватил ключ, приплыл на Сан-Хуан, к Алехону пришел он сказал,что не тот, иди к ключнику. Ну хорошо dont_know , в таверне расспросил, узнал что на Каракасе поплыл туда и зайти в город не как не могу (Флаг не прокачен Испанский, корабельные умения все вкачены) ПО земле не как не пройти, в бухту рядом невозможно зайти т.к. форт Каракаса рядом, а что бухта справа она тупиковая. Как тут быть? sad

Добавлено (12 Ноября 2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата [TM]TR0Y ()
мановар Дыхание смерти Самый забагованный корабль в КПС, но лично меня Бог миловал и все прошло относительно спокойной.

Пожалуй его лучше продать)
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:55 · Сообщение № 43
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Инвокер ()
зайти в город не как не могу (Флаг не прокачен Испанский, корабельные умения все вкачены) ПО земле не как не пройти, в бухту рядом невозможно зайти т.к. форт Каракаса рядом, а что бухта справа она тупиковая. Как тут быть?

Цитата СЛАВН ()
Быстрым переходом перемещаешься в бухту и начинаешь уплывать вдоль берега от форта. Когда пропадет боевой режим, на мгновенье появится якорь для высадки, лови момент. Не всегда получается, но шанс есть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ИнвокерДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:56 · Сообщение № 44
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Быстрым переходом перемещаешься в бухту и начинаешь уплывать вдоль берега от форта. Когда пропадет боевой режим, на мгновенье появится якорь для высадки, лови момент. Не всегда получается, но шанс есть.

Спасибо, но я так пробовал dont_know Попробую ещё раз
 
Bars211617Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 05:28 · Сообщение № 45
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток. Сейчас прохожу этот квест, нашёл ложный ключ и теперь мне нужно найти мастера ключей. Поговорил с пьяницами в таверне, они говорят, что мастер в Кюрасао. Плыву туда, нахожу его дом, но там никого нет. Я обыскал весь город, зашёл в каждый дом, поговорил с жителями, но не нашёл этого мастера. Там же, в таверне, снова поговорил с пьяницами, но они мне говорят, типа он обитает в нашей колонии. То есть прибыл я верно, но мастера нет. Это баг, или я не там ищу?

Добавлено (05 Июля 2014, 04:57)
---------------------------------------------
Ещё вопрос: после постройки собственного поселения, ему можно "свободу" купить? Или это у меня баг, типа нельзя?

Добавлено (05 Июля 2014, 05:28)
---------------------------------------------

Цитата Bars211617 ()
Доброго времени суток. Сейчас прохожу этот квест, нашёл ложный ключ и теперь мне нужно найти мастера ключей. Поговорил с пьяницами в таверне, они говорят, что мастер в Кюрасао. Плыву туда, нахожу его дом, но там никого нет. Я обыскал весь город, зашёл в каждый дом, поговорил с жителями, но не нашёл этого мастера. Там же, в таверне, снова поговорил с пьяницами, но они мне говорят, типа он обитает в нашей колонии. То есть прибыл я верно, но мастера нет. Это баг, или я не там ищу?

Я его нашёл. Видимо первые три обхода не внимательно смотрел smile У кого такая же проблема возникла в Виллемстаде (о. Кюрасао), то дом этого мастера находится слева от входа, практически напротив резиденции губернатора. Около него деревце растёт небольшое. Внутри стоит человек по-имени Цициля Кеста. Это и есть наш мастер ключей.


Человек - это "грязный поток". Нужно быть морем, чтобы принять этот поток и не загрязниться самому.
© Фридрих Ницше: "Так говорил Заратустра".
 
VetalButsДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 00:12 · Сообщение № 46
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А где описание квеста Две сестры?
 
АрмеецДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:16 · Сообщение № 47
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата VetalButs ()
А где описание квеста Две сестры?

Какие у тебя вопросы по квесту? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
VetalButsДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:20 · Сообщение № 48
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пока никаких просто все квесты красиво расписаны а этого нет
 
АрмеецДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:22 · Сообщение № 49
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата VetalButs ()
Пока никаких просто все квесты красиво расписаны а этого нет

Пройди,напиши прохождение,отошли СЛАВНУ и если оно будет соответствовать всем правилам и будет не копипаста оно окажется на форуме smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
VetalButsДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 15:00 · Сообщение № 50
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ок.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Найти и уничтожить (Основная Линейка КПС - Квест № 9)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 10:59

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum