[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Две Сестры (Основная Линейка КПС - Квест № 10)
Прохождение: Квест Две Сестры
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:21 · Сообщение № 1
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Прохождение: Квест Две Сестры


Квест берется после прохождения Квеста "Найти и уничтожить"

Плюшки: Деньги(либо двуствольный мушкет), Амулет (+10 защита), Тяжелый бриг "Церебус", возможность установить на свой корабль 42-фунтовые пушки.

Как обычно промотавшись полтора месяца по Карибам после завершения Квеста "Найти и уничтожить" возвращайтесь в резиденцию Сан-Хуана за очередным заданием к Алехону Кендарту. Оказывается корсарам, проживающим в Сан-Хуане нужно еще кое что, кроме выпивки и драк, да вот только борделя тут нет (а кое-кто помнится говорил об этом). А поскольку корсары - народ горячий, пыл их надо охлаждать как можно скорее. Вот и составил старичок Кендарт вам короткий список из 4 жриц любви, которых необходимо доставить на Пуэрто-Рико в самое ближайшее время. И хоть выполнять подобные поручения - не совсем подходящее задание для капитана пиратского корабля, а деваться некуда - бунт в поселении вам точно не нужен. Так что, спрятав свою гордость куда-нибудь поглубже, выдвигаемся за указанными девицами. Проживают они в следующих местах:

Вики Хендерсон - Форт-де-Франс
Ребека Лус - Тортуга
Мишель Лус - Тортуга
Натали Ремис - Бермуды

Последовательность прохождения не играет никакой роли, так что куда отправляться - ваше личное дело. Самое простое - Бермуды. Прибыв в пиратское поселение, вы станете свидетелем ссоры искомой Натали Ремис с какой-то образиной по имени Малкин. В процессе перепалки этот самый Малкин решит прикончить Натали. Смело отправляйте негодяя на тот свет, после чего поговорите с девушкой. Окажется что ей все уже тут осторчетело, и единственное ее желание - убраться с этого острова куда подальше. Вот удача - вам как раз этого и надо. Девушка соглашается на ваше предложение отправится в Сан-Хуан, но боится мести со стороны дружков Малкина, которого вы только что отправили на тот свет. Разве это проблема? Конечно нет! Пришили одного, пришьете и остальных. После того как Натали сядет на ваш корабль, отправляйтесь следом за ней. Но при этом вы переместитесь не на свой корабль, а в каюту корабля Малкина - там вас ждет первый его подельник (такой же урод). Убивайте его и отправляйтесь в кают-компанию - там будет второй (похоже они все страшные как на подбор). В пекло второго. Дальше в трюм - там третий (из ларца, одинаковый с лица). Расправившись с последним выходите в ту дверь, что заходили и оказываетесь у себя на корабле. Натали у вас на корабле, больше ей досаждать никто не будет. Можно двигаться дальше. Курс на Мартинику.
В Форт-де-Франсе идите в бордель. Там найдете Вики Хендерсон. Чтобы девушка отправилась в Сан Хуан, вы должны сделать для нее кое что, а именно убить ее сестру Диану Хендерсон (вот это поворот). Диана - капитан собственного пиратского корабля, базируется в Пуэрто-Принсипе. Отправляйтесь на Кубу. Высадившись на побережье, идите в локацию городских ворот (не используйте быстрый переход в послеление). Перед воротами встретите Диану - разговор не будет сильно продуктивным, поэтому придется преподать нахалке урок фехтования (дважды). После смерти пиратки получите кольцо Дианы, которое нужно доставить в качестве доказательства ее смерти Вики. Дальше обратно на Мартинику. Увидев кольцо своей сестры, Вики переходит к вам на корабль. Осталась Тортуга и сестры Лус.
На Тортуге снова нужно идти в бордель. Внутри к вам подойдет Ребека Лус и попросит о помощи. Оказывается ее сестру Мишель похитили(вот вам и две сестры - одна мечтает лишь о смерти своего близкого человека, а вторая готова на все, лишь бы такого же близкого человека спасти). Соглашаетесь помочь в обмен на то, что обе девушки после этого оправятся с вами в Сан-Хуан. Из разговора с Ребекой узнаете, что Мишель была похищена какими-то людьми в длинных черных рясах (судя по всему сатанисты), которые утащили ее в подземелье Тортуги. Бегом туда.

[off]Как только вы спуститесь в подземелье, на вас сразу же нападет нереальная свора скелетов (штук 30-40). Победить их ОЧЕНЬ сложно. Запаситесь большим количеством бутылок вина, микстуры, а так же продуктами для повышения энергии (лучше мясом и рыбой). Абордажников возьмите тех, которых не жалко, потому что шанс выжить у них - мизерный.[/off]
После того, как рассправитесь со всеми скелетами в подземелье, около выхода в бухту Глаз Рыбы на земле найдете амулет Мишель Лус. Идите с этим амулетом к Ребеке. Скорее всего ее сестру увезли с Тортуги на корабле. Ребека пообещает узнать все что можно об этом, а вам после тяжелого боя стоит отдохнуть. Лучше всего для этого подойдет комнтата в таверне. Спустя некоторое время к вам в комнату придет Ребека. Новостей о корабле у нее не будет, но окажется, что она смогла запереть в своем доме одного из сатанистов, который проник туда чтобы что-то найти. Идите в дом (находится рядом с ПУ, около него собралась толпа зевак). Оказывается перед вами туда уже зашло два смельчака. В комнате на втором этаже встретите одного из смельчаков рядом с трупами его товарища и сатаниста в рясе. Чел передаст вам амулет, найденный им у сатаниста и попытается рассказать о произошедшем, но тут в комнате появится еще один сатанист. Он бессмертный, так что позволяете ему убить себя. Через некоторое время очухаетесь в том же доме. Переговорите с Ребекой. Она расскажет что произошло. Как итог - информации кот наплакал. Единственная зацепка -амулет сатаниста. Отправляйтесь в Сан-Хуан к Кендарту, возможно он что-нибудь знает. (в этот момент ваше здоровье упадет до минимума, вы получите соотвествующие минусы в личные характеристики). Кендарт скажет, что этот амулет принадлежал известной раньше оккультной организации под названием "Церебус". Но она уже давно была уничтожена около Белиза человеком по имени Мерил Крено. Впрочем он так и проживает в Белизе и возможно сможет пролить свет на текущие события. Берите курс на Белиз. По прибытии в испанскую колонию ищите дом Крено рядом с ПУ.

[off]При дальнейшем прохождении квеста вы потеряете все наличные деньги, а также содержимое своего сундука на корабле. Поэтому перед тем как заходить в дом Крено, оставьте деньги ростовщику, а вещи из сундука раздайте офицерам.[/off]
В доме разговариваете с Крено и показваете ему амулет. Тот ответит, что в бухте Четумаль его ждеть капитан Касандер и вам необходимо так же прибыть туда для разговора. Странно конечно, но делать нечего идем в бухту Четумаль (можно морем, можно через джунгли). В бухте вас будут ждать Крено и Касандер. Однако разговора не будет, Касандер просто пристрелит вас. Спустя некоторое время вы очнетесь в трюме корабля без всех своих вещей. Вскоре появится Крено и расскажет много интересного, главное из которого - вы в плену и вас скоро убьют. Конечно с таким раскладом вы не согласны. Поэтому как только Крено уйдет, необходимо обыскать сундуки в трюме. В одном вы найдете дамские шпильки, из которых можно сделать отличную отмычку для замка. После этого необходимо подойти к двери, ведущей из трюма. В СЖ появится запись, что шпилька подходит, и осталось дождаться подходящего момента. Спустя некоторое время вновь появится Крено и скажет, что корабль прибыл в промежуточное место и скоро к ГГ присоединится еще один пассажир ( а точнее пассажирка). А вот теперь момент для побега самый подходящий. Подходите к двери и через меню "Enter" выбирайте пункт создать отмычку. Дальше появится интерфейс создания отмычки как при открытии сундука. После правильно подобранной отмычки дверь откроется. Переходите в кают-компанию. Берите со стола саблю, вооружайтесь ей и в следующую дверь. В трюме будут два монаха - придется побегать, поскольку без лечилок, защиты и с ужасным здоровьем завалить даже эту парочку сложно (можно попробовать обыскать трупы - мне к примеру повезло, на одном из монахов выпала англ рапира, при том что ЛО у меня было прокачано до 100). Победив монахов идите дальше, в каюту корабля. Там вас будет ждать Касандер - опять же придется попотеть, особенно если нет берсерка. После смерти Касандера обыщите сундук в каюте - там найдете все свои личные вещи, за исключением денег. Теперь можно валить с корабля. Выйдя в дверь, вы очутитесь в тайной бухте. Тяжелый бриг "Церебус" теперь ваш. А вам путь в джунгли. Через несколько локаций попадете в место, где ходит куча индейцев. Там к вам подбежит их вождь Мухачи и предложит за деньги помочь ему одолеть сатанистов, занявших священную пещеру индейцев. Соглашаетесь. Кроме того Мухачи даст вам свой амулет, который лишает сатанистов бессмертия. После этого в локации появляются две группы сатанистов во главе с Крено. Начинается массовая драка.
Важно: в битве следите, чтобы кто-нибудь случайно не убил Мишель Лус, которая появится в локации вместе с сатанистами. После победы над врагами Мухачи заберет у вас свой амулет, но взамен даст другой. Кроме того, как и обещал, выдаст награду на выбор: деньги или оружие. Деньгами получите 250 000 пиастров, если выберете оружие - станете обладателем двуствольного мушкета, как у Хэмфри Дугласа - можно экипировать на себя. (если успеть обыскать труп Мерила Крено, найдете на нем 150 000 пиастров и небольшой лут). Поговорите с Мишель и бегите на корабль. В каюте снова переговорите с девушкой, после чего можно возвращаться в Белиз за своим кораблем. Добираетесь до Белиза и высаживаетесь в порту. Там к вам подбежит один из членов команды и скажет, что с вашим кораблем все в порядке и он ждет вас в бухте Четумаль. (здесь к вам возвращаются все офицеры и пассажиры). Плывите в бухту Четумаль. Там на берегу говорите еще с одним членом команды и получате свой корабль в целости и сохранности ( ну как в сохранности - если не считать что могут поменяться пушки, а также ваши морские волки заменяться обычными салагами, то можно сказать в сохранности), а также доп офицера-убийцу, у которого почти все умения вкачаны по 100 ( не советую ставить компаньоном - сваливает при первом удобном случае). Можно возвращаться к Ребеке Лус. На тортуге идете не в бордель, а в дом сестер Лус. Получаете благодарность и согласие сестер на переезд в Сан-Хуан.
Отлично, все девушки из списка у вас на борту - можно возвращаться к Кендарту. В разговоре Алехон в качестве благодарности подарит вам возможность установить на свой корабль 42-фунтовые пушки. Сделать это можно на местной верфи, но имейте в виду, что корабль должен быть не ниже 2-го класса, а также что сделать это можно лишь единожды. Но и это просто обалденно, ведь 42-фунтовые пушки - залог победы практически в любом сражении.
Кроме того в поселении Сан-Хуан теперь появляется бордель, который можно посещать абсолютно бесплатно.
К сообщению прикреплен файл: 7391529.jpg (133.9 Kb)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:09
 
MarGusДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:55 · Сообщение № 2
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не очень понравился квест особенно где одна шлюха сестра заказывает другую сестру пирата. По мне лучше бы шлюху прирезали. Морально "х..реновый" квест.
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:04 · Сообщение № 3
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Квест не особо удачный. К слову, согласен с MarGus. Сестра заказала сестру. В общем квест nea , а автор данного квеста fool

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:30 · Сообщение № 4
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
а автор данного квеста

Воздержись от подобных высказываний и намеков, это могут расценить как оскорбление. И тем более в сторону разработчиков.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kolt74Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 06:53 · Сообщение № 5
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А чтоб спасти свои вещи, подойдет ли всем известный способ: переложить все вещи в сундук, который находится на пушечной палубе, расположенной между лестницей в вашу каюту и трюмом с каютой для офицеров. В этом сундуке вещи не пропадают при условии, что вы после того как поставите свой корабль в ПУ, пересядете на тартану. Когда вы пересядете на нормальный корабль, все ваши вещи автоматически перенесутся в сундук на его пушечной палубе?
 
СектантДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:17 · Сообщение № 6
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Не могу внести какие то добавления, т.к. не проходил квест.
Всё что я могу это предложить убрать спойлеры и сделать нормальное примечание. {off}Text{/off} (фигурные скобки заменить на квадратные)
Ну и желательно сделать шапку над картинкой, изменить картинку (или вообще убрать, тема в главной не появлялась), такие надпиши как 'плюшки' желательно выделить цветом.

За предоставленные советы спасибо СЛАВН'у.




Удалено (СЛАВН).


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:12
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:11 · Сообщение № 7
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата kolt74 ()
А чтоб спасти свои вещи, подойдет ли всем известный способ: переложить все вещи в сундук, который находится на пушечной палубе

Подойдет.

Цитата Сектант ()
За предоставленные советы спасибо СЛАВН'у.

А тебе спасибо, что напомнил, забыл отредактировать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:18 · Сообщение № 8
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А тебе спасибо, что напомнил, забыл отредактировать


А чем картинка то не угодила?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:21 · Сообщение № 9
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А чем картинка то не угодила?

Чтобы не путаться, заставка в шапку ставиться после того, как прохождение публикуется на Главной странице и добавляется в Судовой журнал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:25 · Сообщение № 10
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
после того, как прохождение публикуется на Главной странице и добавляется в Судовой журнал.


И кто за это отвечает? Автор или администрация? g


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:39 · Сообщение № 11
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
И кто за это отвечает? Автор или администрация?

Как правило администрация, для этого нам и нужен модератор. Но если автор имеет доступ к публикациям и сам сможет все правильно разместить, оформить (примеров предостаточно) и заполнить все поля для СЕО оптимизации, то я против не буду. Естественно нужно согласовать дату публикации с администрацией.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:45 · Сообщение № 12
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
для этого нам и нужен модератор


Может мне податься в модераторы? wink


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:52 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Может мне податься в модераторы?

Тебя точно возьму.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:56 · Сообщение № 14
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Тебя точно возьму.


надеюсь ты не пропустил частицу "не" после слова точно rofl


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:58
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:59 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
надеюсь ты не пропустил частицу "не" после слова возьму

Я бы тогда даже этот разговор не начинал:
Цитата СЛАВН ()
если автор имеет доступ к публикациям и сам сможет


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kolt74Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:50 · Сообщение № 16
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Подойдет.

спасибо
 
ГекторДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 20:19 · Сообщение № 17
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ну просто невероятно странный конец - найти элитных шлюх по просьбе Алехона. Не убить супер-пупер мощного противника и завладеть его имуществом, не найти какой-нибудь сказочный клад, или идеального офицера, а 4-х элитных куртизанок!!! bravo hang3

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ШепотДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:10 · Сообщение № 18
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, ты сегодня ещё не во всех темах отметился, чтобы побить рекорд Армейца rofl .
Прошу прощения за оффтоп, но просто не мог сдержаться pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ГекторДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 17:48 · Сообщение № 19
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, сейчас заварю кофейка, булочек принесу, и начну бить этот рекорд из всех орудий. Часть дела сделана, а мне уже надоело dash1

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
xepuopДата: Суббота, 14 Января 2017, 21:09 · Сообщение № 20
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
После смерти Касандера обыщите сундук в каюте - там найдете все свои личные вещи

Кстати,их можно все не забирать,всё равно они останутся в сундуке уже вашего "Церебуса",просто не прихватил с собой много,а потом здоровье стало ещё хуже и уже не вмещалось.Пришлось оставить что-то,но поднявшись на бриг,в сундуке увидел то,что оставил.
Сам по себе бриг не ахти,хуже "Королевы"(по крайней мере мне достался dont_know )


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 19 Июля 2019, 10:34 · Сообщение № 21
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Если лениво кому:


Кстати! Очень важный момент: Если игра проходится на приличном уровне, ну например капитане и выше ни в коем случае не забывать прокачивать оружие разных видов, здесь в этом квесте нужен будет прокач СО, на Церебусе получаете саблю и 0 лечилок и схватку с 2мя злыми чертями pardon Если СО не прокачано - затыркацо можно. Я вот затыркался crazy

Добавлено (19 Июля 2019, 13:52)
---------------------------------------------
Прикольно прошёл Касандера в каюте. Ранетый и без лечил, энержайзеров и пукалки. shok Прорвался таки к сундуку и успел затариться лечилками с батарейками и погтом просто жму добавить здоровья и энергиии и луплю бедолагу не переставая. Удобно, конечно.
А СО после боёв на Церебусе прокачал аж до 21 crazy jokingly

Добавлено (19 Июля 2019, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата Андрэас_Стоун ()
. По прибытии в испанскую колонию ищите дом Крено рядом с ПУ.

Примечание
При дальнейшем прохождении квеста вы потеряете все наличные деньги, а также содержимое своего сундука на корабле. Поэтому перед тем как заходить в дом Крено, оставьте деньги ростовщику, а вещи из сундука раздайте офицерам.

А не фига! Нащот денег не скажу, Даньке отдал, а с сундуком не стал заморачиваться. В итоге, всё, что было в сундуке на моём ракаблике мановаре, который раньше был ДС, перешло в сундук на пушечной на Церебусе, а после возврата к бывшему ДС, соответственно.
Цитата Пёс_войны ()
Квест не особо удачный. К слову, согласен с MarGus. Сестра заказала сестру. В общем квест , а автор данного квеста

Цитата MarGus ()
Морально "х..реновый" квест

Извините, по мне чушь. Едва ли не самый интересный квест в игре. Цель квеста видится спорной, но так можно оспорить большую часть квестов и их цели, тот же Кондотьер или Работорговец или мало ли что и в мод-паке и тут и везде.
Авторам квеста и аддона респект

Добавлено (19 Июля 2019, 21:48)
---------------------------------------------
А вот прикол в другом: после Церебуса свой-то кораблик теряет припасы все до минимума, пушки изначально на нём были х24, поменял на кулеврины х32, оба! вернулось к изначльному shok
Ну и понятно пока кэп воевал с чертями мораль команды упала до ужасной.

К сообщению прикреплен файл: 8112689.png (929.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 19 Июля 2019, 19:53
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 07 Декабря 2021, 23:41 · Сообщение № 22
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MarGus ()
Морально "х..реновый" квест.

согласен, в Корсарах тема про сатанистов смотрится как-то неестественно что ли dont_know
Цитата Ладрон ()
Извините, по мне чушь. Едва ли не самый интересный квест в игре.

хоть я КПС не прошел до конца, но видел прохождение в инете, ну не зацепил меня этот квест, "от слова совсем". У меня вообще вызывает отвращение мистика, которая связана с разного рода "чертовщиной". И такое я проходить не буду и не смогу. В ККС хоть было интересно (Коварный остров Ксочитэм), а тут уныло sad Единственное более-менее нормальное утешение - это мушкет, однако только новичок к тому времени не пройдет Теночтитлан. Да и отжать его можно у Хемфри, если его не жалко.
З.Ы. про взаимоотношения сестер в данном квесте я вообще молчу.
Ну, в общем, это все мои мысли по данному квесту.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 14:07 · Сообщение № 23
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если лениво кому:

у меня другая комбинация была, так что это рандом. pardon
Цитата Ладрон ()
Очень важный момент: Если игра проходится на приличном уровне, ну например капитане и выше ни в коем случае не забывать прокачивать оружие разных видов, здесь в этом квесте нужен будет прокач СО, на Церебусе получаете саблю и 0 лечилок и схватку с 2мя злыми чертями Если СО не прокачано - затыркацо можно. Я вот затыркался

я со 2-го раза прошел, в первый раз подставился неудачно, да еще и не сохранился перед боем, пришлось откатываться до разговора с Крено. sad
Цитата Ладрон ()
А не фига! Нащот денег не скажу, Даньке отдал, а с сундуком не стал заморачиваться. В итоге, всё, что было в сундуке на моём ракаблике мановаре, который раньше был ДС, перешло в сундук на пушечной на Церебусе, а после возврата к бывшему ДС, соответственно.

походу я зря свои 100 тонн вещей из сундука в каюте в сундук на пушечной палубе перегрузил. sad Обидно немного. sad
Цитата Ладрон ()
Едва ли не самый интересный квест в игре. Цель квеста видится спорной, но так можно оспорить большую часть квестов и их цели, тот же Кондотьер или Работорговец или мало ли что и в мод-паке и тут и везде.

сейчас я уже более нейтрально к этому квесту отнесся, но замучался скелетов в подземелье Тортуги валить, их там штук 30 было, но ничего, я с собой мясо и рыбу захватил, чтобы пройти без особых проблем. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
А вот прикол в другом: после Церебуса свой-то кораблик теряет припасы все до минимума, пушки изначально на нём были х24, поменял на кулеврины х32, оба! вернулось к изначльному

когда мне вернули моего Красного дьявола, то тоже пушки стояли 24-фунтовые, но я их сразу же сменил. smile
Цитата Ладрон ()
Ну и понятно пока кэп воевал с чертями мораль команды упала до ужасной.

у меня до низкой. Скорее всего, от авторитета зависит. g
З.Ы. Пушки решил на ДС установить. smile



Как по мне, вполне нормально. thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 2158109.png (1.60 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Две Сестры (Основная Линейка КПС - Квест № 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:09

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum