[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
АрмеецДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:06 · Сообщение № 651
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bloody ()
Где можно спросить существует ли такая программа(и если да то где искать)которая подганяет расширение игры под дисплей ноута при операционной с-ме вин-7???(на экспи таких проблем нету,а на 7-ке уже не первая игра что идет с черными полосами по бокам)

Тебе сюда http://sundukpirata.com/forum/2


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:15 · Сообщение № 652
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bloody ()
Где можно спросить существует ли такая программа(и если да то где искать)которая подганяет расширение игры под дисплей ноута

Программа не нужна, рекомендации в шапке темы Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BloodyДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:11 · Сообщение № 653
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо ребята!Выставил значения вручную,все ГУД) thumbs_up
 
ПуфикДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:40 · Сообщение № 654
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Не нашел более подходящей темы для своего вопроса, чем эта.
Это даже не вопрос, а, скорее, возмущение. Почему у моей Даньки открытая грудь? Это же нонсенс! Ни в люд с ней выйти, ни на корабле одну с матросами не оставить - опасно.
Я никаких модов или новых текстур на игру не ставил, только скачал чистую ГПК и поверх неё установил 1.3.2 AT, скачанный вроде с этого сайта даже, или с Гавани корсаров, уже не помню, по ссылке перешел (извините, если нельзя указывать название стороннего форума, правилам вроде не противоречит).

Добавлено (08 Марта 2014, 13:40)
---------------------------------------------
Внесу ясность. Не поймите меня превратно, я не асексуален, не ханжа и не гей. Женская грудь - это прекрасно!) Но меня смущает развратный вид моего офицера. Я лишь хочу исправить это недоразумение, которое не соответствует моим принципам и нормам морали, с которыми я играю в своем маленьком мире на Карибах smile

_____________________________
По случаю искренне поздравляю всех дам форума с 8 марта! Я тут недавно и всех не знаю, но уверен, что наши девушки самые нежные и прекрасные! Любви и тепла окружающих вам, и чтоб не было у вас таких же казусов с грудью))

 
SayhFlameДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:42 · Сообщение № 655
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Почему у моей Даньки открытая грудь?

Это своего рода фишка мод-пака) jokingly
 
ПуфикДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:48 · Сообщение № 656
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
Это своего рода фишка мод-пака)

Вот блин, и что же, теперь не исправить никак?
 
SayhFlameДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:51 · Сообщение № 657
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Вот блин, и что же, теперь не исправить никак?

можно
в личку написал
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:34 · Сообщение № 658
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Вот блин, и что же, теперь не исправить никак?

Я делал фикс "Закрытая грудь Алисы" по этому поводу, но он для Солянки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 03:28 · Сообщение № 659
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1.какое ТОП ХО в корсары ГПК Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales и к какому классу оно принадлежит?
2.какая ТОП кираса?
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Марта 2014, 04:15 · Сообщение № 660
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bloody ()
1.какое ТОП ХО в корсары ГПК Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales и к какому классу оно принадлежит?

КС. В каждом классе есть отличное оружие, но в Мод-паке статы рандомные, поэтому точно сказать не возможно dont_know

Цитата Bloody ()
2.какая ТОП кираса?

Отличная (золотая) кираса.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 15:27 · Сообщение № 661
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
спс!А Рапира Моргана к какому классу принадлежит?И она уникальная,или может рандомно генерироваться в кладах или при абордажах на хай лвлах?Проще говоря она одна такая?)
 
dim10Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:46 · Сообщение № 662
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Она не одна. Но в кладах и луте ее нет.
 
ПуфикДата: Среда, 12 Марта 2014, 15:50 · Сообщение № 663
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Bloody, Моргана - топ Легкое ХО. Тут, пожалуй, можно сказать однозначно. Однако среди Среднего и Тяжелого ХО некоторые клинки очень схожи по характеристикам, как подметил СЛАВН, так что выделить один конкретный затруднительно. Однако к лучшим из Тяжелых можно причислить Танат с самой большой величиной урона. А у Среднего ХО у меня, например, лучший пока Паппенхаймер - 25/70 урона и весом 4.2.

Добавлено (12 Марта 2014, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата Bloody ()
она уникальная?

В плане получения - да. Но можно выбить аж три экземпляра за игру (поправьте, если не так)

1. Может сгенерироваться один раз за игру на флагмане испанского золотого флота
2. В одном из сундков в резиденции Моргана, которые открываются золотым ключом (см. пасхалки)
3. Выбивается с Двойника по квесту в пиратской линейке




Не прячь информацию под спойлер. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 12 Марта 2014, 18:34
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 17:54 · Сообщение № 664
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Bloody, Моргана - топ Легкое ХО. Тут, пожалуй, можно сказать однозначно. Однако среди Среднего и Тяжелого ХО некоторые клинки очень схожи по характеристикам, как подметил СЛАВН, так что выделить один конкретный затруднительно. Однако к лучшим из Тяжелых можно причислить Танат с самой большой величиной урона. А у Среднего ХО у меня, например, лучший пока Паппенхаймер - 25/70 урона и весом 4.2.
спасибо за исчерпывающий ответ!
Она не одна. Но в кладах и луте ее нет.
а где ее еще можно взять не проходя английскую линейку?только с двойника?


Сообщение отредактировал Bloody - Среда, 12 Марта 2014, 18:14
 
ПуфикДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:35 · Сообщение № 665
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bloody ()
а где ее еще можно взять не проходя английскую линейку?только с двойника?

Только в одном из трех указанных способов. Два из них всегда будут доступны по мере удачливости любому игроку любой фракции и нации.
__________________________________

P.S. Чтобы процитировать сообщение пользователя, необходимо выбрать предполагаемый цитируемый текст и нажать на кнопку "Цитата" под его постом. Либо вручную, если знакомы с html-кодом smile


Сообщение отредактировал Пуфик - Среда, 12 Марта 2014, 18:37
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:53 · Сообщение № 666
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Только в одном из трех указанных способов. Два из них всегда будут доступны по мере удачливости любому игроку любой фракции и нации.

В одном из 3-х способов?Я знаю только о 2-х:по англ.линейке и у двойника.Какой 3-й?
 
ПуфикДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:55 · Сообщение № 667
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
1. Может сгенерироваться один раз за игру на флагмане испанского золотого флота
2. В одном из сундков в резиденции Моргана, которые открываются золотым ключом (см. пасхалки)
3. Выбивается с Двойника по квесту в пиратской линейке


Для кого я это писал?)
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:56 · Сообщение № 668
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Либо вручную, если знакомы с html-кодом

А если не знаком, нажми в "Новом ответе" на кнопочку "ВВ" smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:58 · Сообщение № 669
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Для кого я это писал?)

во я слепой Пуф!
Может тогда еще подскажешь в каком порядке вы считаете идеально проходить все описанные линейные квесты(+учитывая национальные) в "корсары ГПК Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка"?И если эта тема уже обсуждалась,скинте пожалуйста нужную ссылку!
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:59 · Сообщение № 670
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Для кого я это писал?)

Поэтому я и сказал тебе не прятать информацию под спойлер, он ее не мог посмотреть, т.к. выходит с телефона на PDA-версию сайта, а там спойлеры не открываются.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SayhFlameДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:02 · Сообщение № 671
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
(поправьте, если не так)

помойму есть ещё 1 рапира - при походе на Панаму в пиратской линейки, ну или накрайняк это ещё 1 способ ее добычи
Цитата deniskopylov ()
В резиденции губернатора, после разговора с вами, Морган отойдет к камину, в это время его можно убить и забрать с трупа 50 тысяч и Моргану (Рапира Моргана), но убить его нужно с одного удара, если он достанет оружие, то станет бессмертным. Можно воспользоваться "Берсерком" и рубящим ударом. Потом он счастливым образом воскреснет и встретит вас у входа в Панаму.
Если вы до этого прошли Английскую линейку в которой вам Морган подарил свою рапиру, то снять с его трупа вы ее не сможете, там будут только деньги. (by Old_Nick)
 
ПуфикДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:10 · Сообщение № 672
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Поэтому я и сказал тебе не прятать информацию под спойлер, он ее не мог посмотреть, т.к. выходит с телефона на PDA-версию сайта, а там спойлеры не открываются.

Вот это другое дело, спасибо, буду знать) На мой взгляд, это существенный момент, может, стоит добавить его в правила или в сноску специально для таких как я?)

Кстати, а где тогда спойлерам есть место?

Цитата СЛАВН ()
Может тогда еще подскажешь в каком порядке вы считаете идеально проходить все описанные линейные квесты(+учитывая национальные) в "корсары ГПК Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка"?И если эта тема уже обсуждалась,скинте пожалуйста нужную ссылку!

Лично я не встречал на форуме подобного описания, думаю, по той простой причине, что это дело каждого, а "идеального прохождения" в определенном порядке этих квестов нет. Могу написать, как проходил их лично я и в каком порядке.

Добавлено (12 Марта 2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата SayhFlame ()
Морган отойдет к камину, в это время его можно убить и забрать с трупа 50 тысяч и Моргану

А разве этот момент не пофиксили?
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:11 · Сообщение № 673
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Лично я не встречал на форуме подобного описания, думаю, по той простой причине, что это дело каждого, а "идеального прохождения" в определенном порядке этих квестов нет. Могу написать, как проходил их лично я и в каком порядке.

Я-внимание)
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:13 · Сообщение № 674
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
стоит добавить его в правила

Добавим, всему свое время.

Цитата Пуфик ()
или в сноску специально для таких как я?

Для таких как ты, т.е. новичкам, мне не трудно объяснить на форуме и в ЛС.

Цитата Пуфик ()
Могу написать, как проходил их лично я и в каком порядке.

Пока не надо, позже будет специальная тема для подобного. Постараюсь в эти выходные сделать, но точно не обещаю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SayhFlameДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:19 · Сообщение № 675
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
А разве этот момент не пофиксили?

а вот это хороший вопрос)
вроде и баг, а вроде и момент игровой...
но думаю раз не удалили с описания линейки, значит не пофиксили
 
ПуфикДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:22 · Сообщение № 676
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Пока не надо, позже будет специальная тема для подобного. Постараюсь в эти выходные сделать, но точно не обещаю.

Ну тогда ув. Bloody придется потерпеть)
 
BloodyДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:32 · Сообщение № 677
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Пока не надо, позже будет специальная тема для подобного. Постараюсь в эти выходные сделать, но точно не обещаю.

Интересует больше всего связка Теночтитлан,Поиск порошка мумии и Зачарованный город,поскольку они имеют некоторые общие требования к артефактам.Ну и личные мнения опытных корсаров о поэтапности и доступности,по отношению к прокачке персонажа, остальных линейных кв...
 
Old_NickДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:50 · Сообщение № 678
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пуфик ()
Моргана - топ Легкое ХО. Тут, пожалуй, можно сказать однозначно.

Ну, не так уж однозначно jokingly
Статы Морганы - рандом, так что даже Бретта может быть чуть лучше. Катана по урону лучше довольно часто, но всегда - чуть тяжелее
Цитата Пуфик ()
1. Может сгенерироваться один раз за игру на флагмане испанского золотого флота
2. В одном из сундков в резиденции Моргана, которые открываются золотым ключом (см. пасхалки)
3. Выбивается с Двойника по квесту в пиратской линейке

4. Подарок Моргана в английской линейке

Цитата Пуфик ()
А разве этот момент не пофиксили?

Нет jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Среда, 12 Марта 2014, 19:51
 
ПуфикДата: Среда, 12 Марта 2014, 20:00 · Сообщение № 679
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bloody ()
Интересует больше всего связка Теночтитлан,Поиск порошка мумии и Зачарованный город

Квест "Зачарованный город" напрямую зависит от квеста "Теночтитлан" и требует прохождения оного. Правда, в какой последовательности вы начнете проходить эти квесты не имеет значения, финал-то всё равно один. Так что не важно, посетите вы сначала Маракайбо или сойдете на Берегу Москитов, можно заранее по ходу игры начать выполнять самую сложную составляющую квестов, на мой взгляд - поиск тотемов. Либо пытая счастья у торговцев, либо руководствуюсь прохождением, собирать их в указанных местах. Ну, а если вы любитель хардкора, то ищите сами без всяких подсказок jokingly
А связь между этим квестом и Квестом Аскольда, емнип, лишь в том, что почти под конец квеста Аскольда в храме Инков можно взять недоступный иными способами тотем, открывающий сундук в Тено

Добавлено (12 Марта 2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Пуфик ()
4. Подарок Моргана в английской линейке

Видимо, как что-то очень очевидное, я опустил этот момент вообще g smile
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Марта 2014, 20:09 · Сообщение № 680
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bloody ()
Интересует больше всего связка Теночтитлан,Поиск порошка мумии и Зачарованный город,поскольку они имеют некоторые общие требования к артефактам.Ну и личные мнения опытных корсаров о поэтапности и доступности,по отношению к прокачке персонажа, остальных линейных кв...

С подобными вопросами в тему Вопросы новичков


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МаркизДата: Четверг, 22 Мая 2014, 21:33 · Сообщение № 681
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cc31 ()
Английская линейка квестов
Французская линейка квестов
Голландская линейка квестов
Испанская линейка квестов
Пиратская линейка квестов

Это не квесты а сюжетные линейки за нации.А квесты в линейках тебя сами найдут или посмотри в прохождении где какую зацепить




Сообщение отредактировал Маркиз - Четверг, 22 Мая 2014, 21:34
 
Neo94Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 22:32 · Сообщение № 682
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Основная линейка ГПК - после квеста убить всех нищих. Я топаю туда сразу как 25 навигации получу.
Убить всех нищих - берешь в любой момент, проходить - как получится, но раньше 10лвл убивать Траста точно гемморно, лучше так на 15-ом.
Английская линейка квестов
Французская линейка квестов
Голландская линейка квестов
Испанская линейка квестов
Пиратская линейка квестов
Я линейки прохожу после ГПК и Теночтитлана, спешить некуда.
Линейка квестов Питера Блада - в самом начале, только при игре за Блада, иначе не получится
Квест Аскольда - в худшем случае 2 раза все Карибы оплыть придется, так что взять - дело такое...
Квест "работорговец" - когда-то встретишь ростовщика
Квест "кондотьер" - только при игре за береговое братство. ИМХО там самое сложное - именно первая боевка, я ее редко раньше 11лвл прохожу
Квест "травля крыс" - только за береговое братство, желательно в самом начале игры, как только 10к соберешь
Квест "сопровождение флейта Орион" - раньше 10лвл тяжело брать на абордаж 2 корабля, а иначе и проходить нет смысла
Квест "Летучий Голландец" - если собираешь топить ЛГ, то очень нескоро, ну а если будешь сам тонуть - то в любой момент
Квест "Уничтожить щебеку Синяя Птица" - дадут сразу, как раз к 10-12лвл можно и пройти
Квест "Зачарованный город" - пройти получится только после теночтитлана
Квест "Найти человека среди ловцов жемчуга" - брать как можно быстрее (крысобог дается сразу), выполнять можно практически сразу как пара данек появится. Кираса - вещь.
Квест "Найти двуствольный мушкет" - можно сразу
Квест "Теночтитлан" - советую минимум при открытии навыков кираса+профессиональный фехтовальщик, иначе бога мертвых долго-долго побеждать (3к хп с копейками сносить) хотя я как-то и на 10лвл убил.
Квест "История прекрасной Изабеллы" - когда заканчиваешь игру
Квест "Банда Остина" - они тебя сами найдут, но раньше 5-6лвл их бить точно не стоит. Сам Остин несколько слабее Оливера Траста с линейки убить всех нищих, я после 10лвл бью
 
ДолговязыйДжоСильверДата: Среда, 23 Июля 2014, 11:14 · Сообщение № 683
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Народ а почему я нажал скачать Мод пак с этого сайта . Написано бесплатно а мне на модем пришла смс с каким то логином и паролем и 20 рублей списало ??? Что за дела ?
А... так это ещё и 20 рублей в сутки
надо отписаться от этих деньгососов

Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
А без этого нельзя ? А то мне придется переустанавливать (


В мире без золота, мы были бы героями ...
 
СЛАВНДата: Среда, 23 Июля 2014, 11:36 · Сообщение № 684
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДолговязыйДжоСильвер ()
Написано бесплатно а мне на модем пришла смс с каким то логином и паролем и 20 рублей списало ???

Номер телефона не нужно вводить, тогда будет все бесплатно.

Цитата ДолговязыйДжоСильвер ()
А без этого нельзя ?

Без чего именно? Конкретнее формулируй вопрос или подробнее описывай свою проблему.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДолговязыйДжоСильверДата: Среда, 23 Июля 2014, 12:41 · Сообщение № 685
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Номер телефона не нужно вводить, тогда будет все бесплатно.

Он сам мой номер определил , я через модем сижу .
Цитата СЛАВН ()
Без чего именно? Конкретнее формулируй вопрос или подробнее описывай свою проблему.

Написано "Установите оригинальную версию ГПК и НЕ ЗАПУСКАЯ , установите мод .
а конкретнее хотелось бы знать можно на уже имеющейся ГПК (я его запускал ,и не раз) установить мод . Прото я с модема сижу на нем трафик мизерный


В мире без золота, мы были бы героями ...

Сообщение отредактировал ДолговязыйДжоСильвер - Среда, 23 Июля 2014, 12:45
 
СЛАВНДата: Среда, 23 Июля 2014, 13:45 · Сообщение № 686
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДолговязыйДжоСильвер ()
Он сам мой номер определил , я через модем сижу

Значит нужно в настройках покопаться и отключить автоматику.

Цитата ДолговязыйДжоСильвер ()
а конкретнее хотелось бы знать можно на уже имеющейся ГПК (я его запускал ,и не раз) установить мод . Прото я с модема сижу на нем трафик мизерный

Если у тебя стоит дефолтный ГПК без модов, то можно. Нельзя запускать пиратские версии игры, чтобы защита не включилась.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДолговязыйДжоСильверДата: Среда, 23 Июля 2014, 15:16 · Сообщение № 687
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Что за защита ?

В мире без золота, мы были бы героями ...
 
Доктор_ДжеймсДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:51 · Сообщение № 688
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
ДолговязыйДжоСильвер, StarForse, драйвера есть только на дефолтной версии игры, если не ошибаюсь.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
GangsternvДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 01:11 · Сообщение № 689
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят у меня возник один вопрос,мод ат надо ставить а гпк версии 1.2.2 или можно на версию 1.2.4,если нельзя подскажите что лучше пропатчить до 1.2.4 или поставить ат,и еще 2 вопроса если все таки ат ставиться на 1.2.4 можно еще и солянку прикрутить сверху?И есть ли мушкеты моде и патче?

123
 
Neo94Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 01:57 · Сообщение № 690
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gangsternv ()
Ребят у меня возник один вопрос,мод ат надо ставить а гпк версии 1.2.2 или можно на версию 1.2.4,если нельзя подскажите что лучше пропатчить до 1.2.4 или поставить ат,и еще 2 вопроса если все таки ат ставиться на 1.2.4 можно еще и солянку прикрутить сверху?И есть ли мушкеты моде и патче?


1.3.2 определенно включает в себя и 1.2.4, так что ничего страшного не произойдет, ставь хоть так хоть так.

Солянка - чисто текстурный мод, он не затрагивает папку program и на сам игровой процесс не влияет. Я не единожды с ней открывал чужие сейвы (которые без солянки), и все прекрасно игралось и работало, после чего новый сейв свободно возвращался назад без последствий. Солянка есть для разных версий игры, мой совет - ставь 1.4.1 на мод-пак. В солянке, правда, есть очень читерная анимация, быстрее даже чем у Джессики в 1.3.2 jokingly

Мушкеты, даньки и мушкетеры есть в 1.3.2


Сообщение отредактировал Neo94 - Вторник, 02 Сентября 2014, 01:58
 
СЛАВНДата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:26 · Сообщение № 691
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gangsternv ()
у меня такая проблема я не могу взять мушкет кнопка не активна хотя прокачен спел для мушкета и 4 ствольного пистолета

Не нужно задавать одинаковые вопросы в разных темах, быстрее не ответят, а проблемы точно будут.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:23 · Сообщение № 692
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Откуда требование не запускать оригинальную ГПК.
Оттого, что вместе с установкой на комп с диска устанавливаются драйвера защиты Старфорс. Однако их активация происходит при запуске игры. А установка мод-пака эти драйвера нейтрализует в зародыше. Если же вы играли в игру, после установки мод-пака эти драйвера будут вам мешать. Если, конечно, речь идет о лицензионном диске. Если ГПК был с торрента, то драйверов там уже не было скорее всего, но как будет именно эта торрент-версия коррелироваться с мод-паком - одному ... известно.
 
АрлекинДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 22:18 · Сообщение № 693
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
если ломаешь через артмани PIRATES оно влияет на игру или тьолько неписи обзываються
 
Old_NickДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 23:15 · Сообщение № 694
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Ну прикинь сам - если они "обзываются", вместо того, что бы давать задания (да-да - квестовые то же), влияет ли это на игру jokingly

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 03:30 · Сообщение № 695
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Арлекин ()
если ломаешь через артмани

Не стоит у нас задавать подобные вопросы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Среда, 26 Ноября 2014, 15:51 · Сообщение № 696
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jared ()
чит-меню для ГПК 1.3.2... ...а то за это здесь забанят.


Я тебя в следующий раз и за подобное сообщение в Трюм отправлю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Snake_eyeДата: Пятница, 09 Января 2015, 16:22 · Сообщение № 697
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Решил поиграть в ГПК 1.3.2 полная сборка + 1.4.1 мод пак с вашего сайта. Но скачал дополнительных персонажей, и такой вопрос: если играть девушкой, или мужиком с анимацией отличной от 'man' (например man2_ab) будут ли проблемы при прохождение, и если будут то какие? Пожалуйста подскажите :)

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
СЛАВНДата: Пятница, 09 Января 2015, 16:23 · Сообщение № 698
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Snake_eye ()
вопрос: если играть девушкой, или мужиком с анимацией отличной от 'man' (например man2_ab) будут ли проблемы при прохождение

Нет, проблемы с анимацией в Мод-паке вылечили.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Snake_eyeДата: Пятница, 09 Января 2015, 16:32 · Сообщение № 699
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Большое спасибо старпом!) А то просто краем глаза замечал, что то про баги в теночтитлане и т.п. Теперь могу спокойно играть за абсолютно любого персонажа, верно?
(Однако анимация девушек читерная - можно правой кнопкой до смерти любого затыкать, пока энергия есть)


Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
СЛАВНДата: Пятница, 09 Января 2015, 18:43 · Сообщение № 700
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Snake_eye ()
Теперь могу спокойно играть за абсолютно любого персонажа, верно?

Верно. Единственное, может анимация в лабиринте Тено и под водой ГПК заглючить, но при выходе на сушу, встанет на место.

Цитата Snake_eye ()
Однако анимация девушек читерная - можно правой кнопкой до смерти любого затыкать, пока энергия есть

Не у всех.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum