[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 21:31 · Сообщение № 751
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
При захвате любой колонии и назначении наместника-Даниэль Шеппард. В кресле губера прорисовываются только шпага и пистолет,либо вообще при входе в резиденцию какие-то графические накладки при повороте ГГ.При назначении Джона Уоркмана всё нормально.Это так у меня у одного или так должно быть?

Это из-за разной анимации.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 03:10 · Сообщение № 752
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Это из-за разной анимации.

По типу одевания кирасы на персонажы женского пола


"aut vincere, aut mori"
 
АльтеРДата: Среда, 15 Апреля 2015, 01:00 · Сообщение № 753
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нифига нигде не попадаются чёртовы сундуки. Кладов штук 20 нашел. Нифига. Даже не знаю как выглядят они pirate1
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Апреля 2015, 07:08 · Сообщение № 754
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата АльтеР ()
Нифига нигде не попадаются чёртовы сундуки. Кладов штук 20 нашел. Нифига. Даже не знаю как выглядят они

Второй пост темы не судьба почитать? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 13:15 · Сообщение № 755
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
АльтеР, "повод для спешки" самый быстрый и оптимальный,их потом совать некуда)

"aut vincere, aut mori"
 
serjchДата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:34 · Сообщение № 756
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, как играть. Начал за пирата, при каждой высадке на берег гг встречают три охотника за головами, причем если сделать сэйв/лоад перед высадкой то один раз их можно пропустить но при следующей высадке они появятся гарантированно и сэйв/лоад не поможет. С трудом достиг второго уровня, выпилил уже за 20 этих охотников, но это очень тяжело сделать в одиночку, при этом извел кучу зелий. Денег на охрану пока нет, а выиграть бой у троих можно только если рельеф позволит их по одному бить, а это бывает не всегда. В итоге игра состоит из бесконечных загрузок. К тому же они не роняют никакого лута, ни денег, что странно, хотя бы пистоль или сабля точно должны остаться, для реалистичности.
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:17 · Сообщение № 757
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата serjch ()
Подскажите, как играть.

Этому целый форум посвящен, ибо игра не простая.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:09 · Сообщение № 758
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
serjch, Уровень сложности какой?) Если их 3, значит награду не большую дают.Попробуй денег раздобыть и уладить отношения у дипломатов, на ранних рангах они много не просят.
 
iterДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:15 · Сообщение № 759
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Запоров прошлый мод (КПС), поставив ККС и увидя Мишеля Граммона, вспомнил каково мне обрыдло сия ветка прошлый раз - выбрал этот smile . Играю как в первый раз прям...Помню (и очень хорошо!), что играя тогда за Блада, продал тот корабль, на котором он сбежал. Тут решил не продавать, посадил кэпом на него мальчишку - и прямо чудо, как этот корабль, даже при его минусах управленца, меняет жизнь к лучшему smile . Кстати - обслуживание вполне по карману, если не набивать его матросами под завязку...
Но это я не туда pardon :
Никак с разрешением не поймаю. У меня широкоформатник и фигуры слегка раздуты. Поставил обычный моник( монитор тож jokingly ) - нормально. Все прелести жизни. Но он как бы заёмный, не будешь же всё время клянчить для игры... Вариант 1600х1200 самое вроде то, даже по качеству, но почему то не работают настройки яркости и контраста в игре с ней. А глаза ломать в темноте на дефолте..., и так очки на носу pardon . Но и картинка расплывается всё же в размерах, иконки уходят за горизонт. В общем разные эксперименты, вплоть до "почему то игра вылетает сама по себе", хотя понятно, что это настройки разрешения. Так что - ничего не сделать?

Далее (и по списку smile ):
Играю без системно, то есть - ну просто живу smile . Квесты открываются сами по себе, копятся, а я - само подошло, ну и сделал. Так с "Синей птицей" разобрался на раз когда уже сам на корвете и она даром как бы не нужна. Да и глупости какие то - мой корвет в дефолте быстрей её, как её это никто не мог потопить? Чудеса rofl . Многие квесты просто висят на самом начале. Так это ничего? Не запорется?

Уйдя в ГПК и поставив свой драгоценный фрегат “Синко Льягас” в ПУ - не потеряю ли я его?

И почему то тут, в этот раз, меня просто достают голландцы. Проходу не дают гады. Даже гишпанцы скромней себя ведут. Но с теми то проще договорится, колоний то много, а у этих всего две полноценных. А репу только кораблями в основном по розыску поднимают... или ещё чем?
Мильпардон за "портянку", но накопилось pardon
ЗЫ: Неделю был без широкоформатника, ибо он жёстко накрылся... ремонт встал в 3 тыс... Не слабо? smile И это ещё не по реальной стоимости оного...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 30 Апреля 2015, 20:19
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:27 · Сообщение № 760
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Никак с разрешением не поймаю. У меня широкоформатник и фигуры слегка раздуты.

Мод Оптимизация для широкоформатных мониторов - это все, что можно сделать.

Цитата iter ()
Так это ничего? Не запорется?

Нет, только Линейку Кондотьер возьми.

Цитата iter ()
“Синко Льягас” в ПУ - не потеряю ли я его?

Нет.

Цитата iter ()
достают голландцы. Проходу не дают гады. Даже гишпанцы скромней себя ведут.

Рандом.

Цитата iter ()
А репу только кораблями в основном по розыску поднимают... или ещё чем?

Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:36 · Сообщение № 761
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Уйдя в ГПК и поставив свой драгоценный фрегат “Синко Льягас” в ПУ - не потеряю ли я его?

Смотря в какой колонии. Если в целом ты не потеряешь "Арабеллу", разве что на эту колонию нападут и разграбят, тогда уже корабль исчезнет. Поставь в ПУ Ямайки и плыви в ГПК, ничего не будет.
Цитата iter ()
Многие квесты просто висят на самом начале. Так это ничего? Не запорется?

Если ограничений по времени у данного квеста нет, пройти можно когда угодно.
Цитата iter ()
А репу только кораблями в основном по розыску поднимают... или ещё чем?

Нет, есть много путей. Спасение девиц в джунглях, пожертвования , когда отпускаешь пленников. Выполняешь квесты губернаторов.
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:42 · Сообщение № 762
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Смотря в какой колонии. Если в целом ты не потеряешь "Арабеллу", разве что на эту колонию нападут и разграбят, тогда уже корабль исчезнет.

Не вводи в заблуждение dont_know На название темы посмотри, прежде чем давать советы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 23:07 · Сообщение № 763
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, В мод-паке после нападений на колонию корабли не исчезают?
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Мая 2015, 12:06 · Сообщение № 764
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
В мод-паке после нападений на колонию корабли не исчезают?

Корабли исчезают только в ККС.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:06 · Сообщение № 765
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, спасибо smile . А то всё же каша в голове от разнообразий разных модов. Я хоть и постоянно играю, но не вникаю в тонкости игры smile . Чем мне Корсары и нравятся - я ут , играя, и отдыхаю и голове работать даю - ведь тут без башки чисто финансово не выживешь. ... странно...., вот подумал smile , а не скучно играть, когда всё досконально знаешь? jokingly Правда - если играется smile .
Кстати - давненько я не покушался на Золотой конвой вообще нигде. Попробовал тут. Облом полный. Там туча кораблей, моих три и всё сразу рушится - и пушки вовремя не стреляют и картинка с напрягом идёт. В общем полное "не то". Решил - пусть живут, тем более в море есть и так поло кораблей с золотом. Искать только надо smile
С праздником всех!

Цитата СЛАВН ()
Линейку Кондотьер возьми.

Кто бы дал её Питеру Бладу?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 01 Мая 2015, 13:15
 
dim10Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:44 · Сообщение № 766
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
вот подумал smile , а не скучно играть, когда всё досконально знаешь?

Верно - скучно. Поэтому о время игры стараюсь выбрасывать все из головы и просто играть - без плана, без сливов. И - до 20 уровня героя примерно. Дальше - неинтересно. jokingly
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:10 · Сообщение № 767
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Кто бы дал её Питеру Бладу?

Мод-пак стоит проходить другим ГГ и за Береговое Братство.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 01 Мая 2015, 23:30 · Сообщение № 768
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мод-пак стоит проходить другим ГГ и за Береговое Братство.

rofl Ха! Ну всё у мене не как у людей rofl ... Ну что уж есть.
Тут у меня, кажется, проблема нарисовалась. Взял у священника квест на книги, так кэп, у которого они, гоняет меня как вшивого по бане - 16 портов, а всё не могу его поймать. И если учесть, что я за ним гоняюсь целенаправленно, то мне это уже жёстко надоело.Правда маленький интерес есть - догоню ли я эту сволочь, но потопить уже хочется как никого другого rofl


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 01 Мая 2015, 23:35
 
goldwaytДата: Суббота, 02 Мая 2015, 00:31 · Сообщение № 769
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
iter, Если я правильно помню, можно и без абордажа, просто поговорить с кепом и он отдаст эти рукописи. Я его в 7 порте нагнал )
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Мая 2015, 01:07 · Сообщение № 770
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Тут у меня, кажется, проблема нарисовалась. Взял у священника квест на книги, так кэп, у которого они, гоняет меня как вшивого по бане - 16 портов, а всё не могу его поймать.

Забей, по ходу игры найдешь, если не глюканет этот квест, что частенько бывает.

Цитата iter ()
И если учесть, что я за ним гоняюсь целенаправленно

А вот этого не нужно делать в игре ГПК категорически, ибо сразу включается закон подлости jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 12:27 · Сообщение № 771
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
ибо сразу включается закон подлости

А спортивный интерес? rofl Тем более не холостым гонял, а с четырьмя баржами забитыми под завязку товарами попутными... Хоть приподнялся в бабках, а то всё как то руки недоходили smile

Где то в 25 порту поймал jokingly таки. Сколько помню - такое впервые.
А вчера, проходя Тинотчитлан - ДОШЛО - я же квесты Аскольда забыл! То есть вообще не брал квест на порошок. А 34 ранг... Дадут? А то магазинов 5 прошёл - молчат барыги...
***
Почему, сколько не посещая тюрем - меня не пускают смотреть узников?
Почему, за такой объём игры, нет девок с кладами, посещая джунгли а КАЖДОМ, порту? Сливаться пробовал - ни фи-га....
Что даёт выполнение просьбы хозяйки борделя на пожертвование? Впечатление - ничего ( можно сразу её послать?). И не понятна логика священника - то берёт, то отказывает.
Сколько раз надо быть со шлюхой, чтоб про клад сказала? К своему стыду - этого мне не удавалось увидеть ещё НИ РАЗУ ни в одной игре dont_know .
После Тинотчитана нет ни одного хмыря, кто бы наводку на клад давал. Десяток пленных кэпов ( в море подбирал) все промолчали, отпустил бедолаг... Так то не сдаются ( явный перекос в игре с этим).
Квест начальника тюрьмы на пушки считаю вообще никчемным, ибо пушки 42-калибра негде брать, а вариаций никаких (на ранних стадиях игры он на 32-е давал, так этого как грязи), и овчинка выделки не стОит.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Воскресенье, 03 Мая 2015, 12:32
 
Old_NickДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:29 · Сообщение № 772
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Почему, сколько не посещая тюрем - меня не пускают смотреть узников?

"Продажный" комендант может пустить не спервого раза, надо выйти-вернуться-обратиться снова. "Честный" не пустит никогда. Распределение честный/нет - рандом при начале НИ
Цитата iter ()
Почему, за такой объём игры, нет девок с кладами, посещая джунгли а КАЖДОМ, порту? Сливаться пробовал - ни фи-га....

Не везет pardon
Цитата iter ()
Что даёт выполнение просьбы хозяйки борделя на пожертвование?

Повышение репы
Цитата iter ()
И не понятна логика священника - то берёт, то отказывает.

чистый рандом
Цитата iter ()
Сколько раз надо быть со шлюхой, чтоб про клад сказала?

3-10. Одна и та же и, обязательно, с "доброжелательным" диалогом 1-й раз
Цитата iter ()
После Тинотчитана нет ни одного хмыря, кто бы наводку на клад давал.

Опять же - не везет
Цитата iter ()
пушки 42-калибра негде брать,
мановары в море
Цитата iter ()
(на ранних стадиях игры он на 32-е давал, так этого как грязи), и овчинка выделки не стОит.

Ну да, так это и квестик для начальных уровней - сундуки подкопить jokingly когда 42ф. начинают заказывать я то же не беру


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:31
 
iterДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 01:00 · Сообщение № 773
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Тут неожиданно меня французским патентом наградили. Я его пока притарил, т.е.не стал обращаться к генерал-губернатору... Ну вроде как на Францию я не особо рассчитывал, выполняя задания ВСЕХ (ну кроме Испании само собой, т.к. это потребовало бы расходов на лицензии). Ну и вопрос:
есть ли теперь у меня шанс получить патент Англии, и уж имея два - выбрать к кому податься? Собственно разбогатев, я могу и испанцев заиметь . Голландскую ветку я последний раз проходил, само собой - не хочу повторяться.
И могу ли я пройти национальную ветку, когда, практически вся основная масса квестов и веток висят? Тот же Морган ждт меня уже пару лет jokingly , а я, девица на выданье - подождёт rofl . Так же и все остальные... Просто пока я кайф ловлю от простой игры, мне генератора хватает. Вот в ГПК не иду, хотя путь открыт.
Кстати- нашёл ответ на свой же вопрос ( правда гуглом smile ) - "Порошок мумии" берётся любым рангом, но вот побегать придётся. Вот у меня свои не дают. Собираюсь вражин объехать. Посмотрим.

Цитата Old_Nick ()
Не везет

Это даже хуже известного ВБРа rofl . Как бы им логику сломать? Поубивать что ли для начала... smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 04 Мая 2015, 01:06
 
dim10Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 01:21 · Сообщение № 774
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
есть ли теперь у меня шанс получить патент Англии, и уж имея два - выбрать к кому податься?

Шанс есть. Вот только двух не будет - получите второй - пропадет первый
Цитата iter ()
И могу ли я пройти национальную ветку

можете
 
iterДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:32 · Сообщение № 775
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Всё же с "Порошком мумии" у меня какой то подвох - осталось два торговца проплыть, а все молчат... Собственно не велика потеря - "крысиных богов" мне не видать, а я скупердяй до них rofl . Хотя, вроде, читал - на эскадру можно и так набрать, долго только и муторно...

И вот разродилась девица в джунглях jokingly , да так, что есть сомнения в алгоритме игры. Ну всю дорогу ( а уж под 40 ГГ) ни одной, то эта выдала на "мелкие расходы" аж 3500 слитков серебра. А я то думал, чего это она так долго по пещере лазит? Да разве ж такое допрёшь? Да ничё... Шустренько подбежала, отблагодарила и по своим делам. Получается так, что бандитов я спас от неминуемой лютой смерти. Это даже не Валуев - она круче rofl


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 04 Мая 2015, 19:32
 
dim10Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:25 · Сообщение № 776
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
осталось два торговца проплыть

целых два))))))) бывало у меня - брал у последнего торговца))))))
Цитата iter ()
да так, что есть сомнения в алгоритме игры

Бывает такой сбой.
 
iterДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 23:08 · Сообщение № 777
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
dim10, ...ни один не выдал cry2 . Всех проплыл... Единственная надежда, что это теперь само как то выплывет у кого то... Вот что значит увлечься перевозкой грузов на ранней стадии игры - я все предложения брал, ни разу не отказался. А без этого это задание не всплывает. Немного глупо сделано, но да ладно, не в первой куда кривая выведет smile

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 23:20 · Сообщение № 778
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
...ни один не выдал

Значит заходи на второй круг и отмечай на карте или в списке, все города где был.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 01:20 · Сообщение № 779
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
ни один не выдал

так не бывает. Значит - не спрашивали)))))
 
iterДата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:40 · Сообщение № 780
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Значит заходи на второй круг и отмечай на карте или в списке

Попробую. Но проплыл всех. У меня память хорошая, да и не сложно это, когда по кругу плывёшь. Сам удивлён... Прошерстил инет - даже на 45 лвл дают...

Я вот никак в толк не возьму... Эти шлюхи pardon , как же надо быть с одной, коли они меняются ? Это с острова, что ли, пол месяца не уплывать?
С комендантами разобрался smile - они тоже меняются smile Сегодня не пустил, на следующий заход пропустит другой. А я то - не пустил, значит кранты smile , дорожка закрыта, думал.
Вооот... чем и хороша игра, познавай да познавай smile

dim10! Предлагаю на ты, всё ж я тут уже не квартирант (вроде как smile ). Меня от вы немного коробит smile ( ну не везде, но тут есть такое smile ).

****
Ха! Решил было вс таки французскую линейку пойти, но не тут то было. Хозяин Тортуги подозревает меня со связями с Береговым братством и задания не даёт. Это как? Что делать?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 05 Мая 2015, 13:05
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:03 · Сообщение № 781
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Но проплыл всех. У меня память хорошая

Тогда у кого-то не правильно пытался взять квест.

Цитата iter ()
как же надо быть с одной, коли они меняются ? Это с острова, что ли, пол месяца не уплывать?

Именно так. Только зачем так долго, в бордель раз в сутки можно ходить, так что в неделю вполне уложишься. Я этот клад беру, когда в подземелье на Тортуге качаюсь, заодно и лечусь, совмещаю полезное с приятным.

Цитата iter ()
Решил было вс таки французскую линейку пойти, но не тут то было. Хозяин Тортуги подозревает меня со связями с Береговым братством и задания не даёт. Это как? Что делать?

Проходить Пиратку до Панамы, потом Французскую линейку и после нее добить пиратку. Иначе никак, т.к. ты поговорил с Гудли или Джекманом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Среда, 06 Мая 2015, 11:17 · Сообщение № 782
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Проходить Пиратку до Панамы

Ага. Понятно. А то я по второму кругу уже патент взял smile .

Цитата СЛАВН ()
Тогда у кого-то не правильно пытался взять квест.

Ну а как там неправильно то? Ведь не проскочишь...Когда даётся этот квест, там нет ответвлений чтоб игнорировать как то... Сейчас вторым кругом пошёл. Попробую. Да и на счёт Форт Оранжа смутные сомнения - а был ли я там...

Кстати! Играю с глюканутым Порт-Роялем. В городе невозможно достать оружие. Всё остальное - никаких проблем. По сему была комичная атака мертвецов на город smile . Само собой пришлось откатиться до взятия задания, ибо это вызывает тупик, все дружно ходят, общаются, при этом матерно ругаясь друг на друга, но никто не достаёт оружие rofl . Пока это не мешает и , вроде, не должно помешать. Если, конечно не брать задания у губера. Того же шпиёна уже невозможно убить. За городом проблем нет... Вот такой вот пацифистский городок у меня нарисовался pardon

Со шлюхами разобрался и уже один клад (и очень удачный!) взял. А так как там крысобоги попадаются - Аскольд мне как то по боку теперь, но второй раз проверю. Возможно это как раз их области глюканутости как с Порт-Роялем. А по сохранкам искать - в лом, явно издалека ноги растут.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Среда, 06 Мая 2015, 11:18
 
iterДата: Среда, 06 Мая 2015, 15:21 · Сообщение № 783
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Оооооо.... нашёл куда закинуло квест "Порошок мумии".... В Панаму млин... Я ж в рассчёт этого торговца не брал из за невозможности пришвартоваться! Однако после предложения поставить корабль к пирсу, идёт продолжение диалога на квест.
Я так понимаю, что этот квест генерируется с первого включения игры? Когда на него поршень срабатывает?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
YanisDДата: Среда, 06 Мая 2015, 15:32 · Сообщение № 784
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Оооооо.... нашёл куда закинуло квест "Порошок мумии"


В одном из прохождений, у меня туда же квест ушёл... Может даже в гаване он был, просто вся фишка. что лавочник был в тупиковой ветке города, и я его просто не заметил... Случайно там снова шарился, и квест нашелся smile
в новом прохождении игры, я давателя этого квеста найти не могу, уже ранг емнип 42


Per aspera ad astra
 
АрмеецДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:45 · Сообщение № 785
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Я так понимаю, что этот квест генерируется с первого включения игры?

Емнип,с началом НИ g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
iterДата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:22 · Сообщение № 786
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Вот заметил (или только кажется?):
Понабрал заданий на розыски кораблей. Про запас, нехай плавают, сундуки не знаешь когда понадобятся. Плавал в паре ( я на корвете и СЛ). Так этих кораблей, разыскиваемых, пруд пруди. Порою к порту подхожу, а от порта по 4 корабля в разные стороны. Тут я обзавёлся ЛГ, прицепил баржой военник ( 4 корабля в эскадре получается), понадобились сундуки, так теперь эти корабли приходится искать по всей карте. Вот либо совпадение, либо игра смотрит на силу игрока. Ведь с четырьмя кораблями взять разыскиваемого легче, да и быстро надо - если не давать команду своим, они его в щепки быстро разносят ( особо ЛГ старается). Не, ну я и один легко беру такой корабль, но, может, игра как то сморит на количество? И это не разовая ситуация.
* Вообще чаще в паре плаваю. Второй как матка и при случае чего на него сбросить, если взятый корабль сам из себя ценности не имеет. А захват трёх кораблей сам по себе барыш выгодный.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:29 · Сообщение № 787
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Вот либо совпадение, либо игра смотрит на силу игрока.

Совпадение. И я уже говорил, как только в этой игре что-то начинаешь искать специально, включается закон подлости и искомое тут же куда-то тарится. Как только ты перестанешь искать эти корабли и займешься другими делами, они опять начнут тебя встречать кучей jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 12 Мая 2015, 01:39 · Сообщение № 788
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Что то не пойму - плыву на Кайманы за инвентарным списком. Беру его на одном из корветов и даю дёру, ибо на своём корвете противостоять остальным кораблям нет шансов. Выхожу на глобалку, а мне - "не удалось потопить потопить испанскую эскадру". Так и не было цели её топить, главное - список же? Наплевать и в Аматику? К храму?
Кстати почему у меня корвет. Пробовал на ЛГ - не дают уйти. Игра тут явно жульничает. Враги с выбитыми наполовину парусами просто не отстают. Даже делая развороты, явно отставая, потом резко догоняют определённую дистанцию и так и держатся на ней., что нонсенс. Как собачка на поводке. Выкидываю в море что можно выкинуть, увеличиваю скорость - и нифига. Три (!!!) часа пытался уйти. Плюнул и взял корвет. Он пошустрее ЛГ. Кое как оторвался. Правда и тут пришлось пожертвовать одним кэпом, чтоб он хоть не намного связал боем на захваченом корабле.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Мая 2015, 13:13 · Сообщение № 789
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
главное - список же?

Не только, в Мод-паке нужно еще уничтожить всю эскадру за один раз. В теме Вопросы новичков описано немало способов борьбы с эскадрой, внутренним поиском воспользуйся.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:19 · Сообщение № 790
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
нужно еще уничтожить всю эскадру за один раз

В задании не сказано... В нём только про список.

Цитата СЛАВН ()
описано немало способов борьбы с эскадрой

Хочешь чтобы я возненавидел игру, пролистывая 200 страниц ? smile Коли такие пироги, сам соберу эскадру и дам жару. Понятно, что кого то лишусь, но у меня скамейка запасных вагон и все прокачены.
Что ж... Это будет славное рубилово thumbs_up . Они хотят смерти? Они её получат smile .Остался только выбор - на чём самому идти... ЛГ в таких боях так себе кораблик - ему в миг рвут паруса, куда эффективней на корвете получается. Хотя мож я такой криворукий? pardon


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:41 · Сообщение № 791
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Хочешь чтобы я возненавидел игру, пролистывая 200 страниц ?

Цитата СЛАВН ()
внутренним поиском воспользуйся


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:01 · Сообщение № 792
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Поиск тоже не вариант. Там тоже - как напишешь вопрос, так и получишь ответ. Как то чего то искал, так плюнул и полез в яндекс smile и то быстрей вышло smile

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
iterДата: Среда, 24 Июня 2015, 20:34 · Сообщение № 793
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Интересное наблюдение. Игра одна и та же, даже не переустанавливал, а всё иначе... Поясню:
- в этот раз у торговцев абсолютно не встречаются тотемы.
- так же у них очень большая редкость в продаже карты.
- после взятия третьего клада от бордельной девки, больше они их не выдают. Ни на одном острове. Пробовал по месяцу выбивать. На разных островах ( уже 4). Ни-че-го!
- Девушка в джунглях. Была только раз. Выдала на гора мне 32 тыс (!!!!) серебряных слитков - и больше этих девок нет, хотя я тупо просто мотаюсь по игре, только на генераторах играю.
- Я так понял, что с низким рангом бриг "Стрела" только берётся. Как достиг высокого - он не появляется. По сему Хэмфри продолжает глушить ром дома smile .
- Облазив все пиратские поселения, начиная с начала игры, так и не выпало начать пиратскую линейку ( да и не стал бы, но факт - не предложили).

ну и разные мелочи, как бы не в счёт, типа - ремонтирую корабли на верфи, деньги снимают, сажусь на корабль, а он не отремонтирован. И ведь не убьёшь этого пройдоху jokingly .
Ну и самое интересное - уж сколько играл в игру, а только в этой, с бестолковым плаванием увидел два новых идола, которые никогда до этого не встречались! И стало интересно - а какие они вообще есть в игре? Ах да, почему меня закинуло на такое плавание - решил квест Аскольда на три вещи сам разыскать, не покупая. Так церимониальный сосуд нигде не встречается. Остальное кое как надыбал. Вот и интересно - когда я его выбью ( это без Тенотчитлана). Несомненный плюс - никогда в жизни не получал такого прокаченного коллектива. И ещё не предел. Тоже интересно получить максимум smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:26 · Сообщение № 794
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Рандом, чистый рандом. Где-то прет, а где-то вообще не едет. smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:51 · Сообщение № 795
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН - а как бы узнать какие идолы (амулеты по другому) в игре присутствуют? Я так понял, что те два, что я нашёл из разряда просто реликвий? Тут нет темы на сей счёт? Самое главное, что они привалили, когда в них и нужды то нет jokingly , зачем тогда они нужны в игре, коли такая дикая редкость?

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:04 · Сообщение № 796
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Тут нет темы на сей счёт?

Нет такой пока.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Суббота, 27 Июня 2015, 08:32 · Сообщение № 797
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет ребят! Собственно опять решил к игре вернуться) Поставил 1,3,2 АТ, солянку, ну и пара вопросов возникла. Раньше играл такого небыло. Собственно почему стоимость продажи кораблей не верфи низкая до нельзя и почему у меня команда за месяц почти треть имеющихся денег требует?
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:37 · Сообщение № 798
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LloydLoD ()
почему стоимость продажи кораблей не верфи низкая

Если коротко, то на верфи покупают по нормальной цене, только обычные корабли, которые не относятся ни к каким квестам игры, т.е. те, что просто плавают по глобалке.

Цитата LloydLoD ()
почему у меня команда за месяц почти треть имеющихся денег требует?

Что значит "треть имеющихся", может у тебя в кармане 3 золотых валяется, тогда странно, что мало просят. А если действительно много просят, то это минуса в характеристиках и плохая прокачка.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Суббота, 27 Июня 2015, 15:27 · Сообщение № 799
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну простой галеон покупают за 2500... А из имеющихся у меня 100000 попросили зарплату 34000
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:55 · Сообщение № 800
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
покупают по нормальной цене

Плюс эта цена в Мод-паке занижена.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 18:14

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum