[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
iterДата: Пятница, 03 Июля 2015, 21:43 · Сообщение № 801
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LloydLoD ()
А из имеющихся у меня 100000 попросили зарплату 34000

Так если мало денег - или корабль поменяй на меньший класс, либо... заработай денег jokingly . Галеон - это 4 кл, к этому времени иметь на кармане какие 100 тыс это не то, чтобы мало, это ничто. На галеоне даже торговлей заняться вполне прибыльное дело и есть места, где и плавать далеко не надо для обогащения. К примеру есть неплохая цепочка: Бриджтаун (сандал) - Гваделупа, сдаём товар, набираем шёлк и на соседний остров Невис его отвозим, на Невисе тоже можно что то подобрать для Антигуа ( правда с меньшей маржой, но всё равно с плюсом). Таким образом легко удвоиться в деньгах только на торговле. А если быть и активным в море, то уж захватить по пути какой либо кораблик и сдать, то при каждом переходе между островами ( а их три - это минимум три корабля) ещё плюс.
Экономика игры тут примитивная (ежели с головой) и не вызывает трудностей. Лично я делал и куда проще, при наличии уже каких то средств - создаёшь эскадру из 5 кораблей, 4 корабля полностью разгружаю от всего - минимум провианта, лекарств, экипажа, пушек и зарядов ( ну баржи) - и битком товаром. И не вступая в бой - только торговля. Деньги текут рекой smile
Удачи!


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
iterДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22:35 · Сообщение № 802
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Мда... Три вещицы для Аскольда... Церемониальный сосуд всё же нашёл. Для этого потребовалось ровно 7 лет, не пропуская ни одной бочки и беря все возможные клады, порою выбивая их сливом. Нашёлся в бочке, как и все остальные, правда ножей больше всего попадается. Неоправданно длинный срок, конечно - лучше выложить деньги секретарю, иначе ветка растягивается до неприличия. Единственный, наверно, плюс - компаньоны на кораблях прокачены чуть ли не по максимуму, будет интересная рубка с эскадрой.

Кстати! Или баг или явно какая то загадка. Приплываю в Гавану. Захожу в город (100% скрытность) и в таверну. Тут как всегда кто то из свободных кэпов подкатывает с предложением дела (Эстебан был самый первый). Отказываюсь. Ну в самом деле - было не с руки предложение. Абсолютно случайно ( да просто так) пытаюсь завести диалог с официанткой. Та сразу в крик: " Я его узнала! Арестуйте его!" Появляется патруль (стража или как угодно) и начинается схватка. Кто Эстебана уложил - не видел, но мои абордажники кэпов по найму, сидящих в зале, валят точно заодно с испанцами. Они даже со стула не встают. Но это ладно. С них почти нечего брать. Но вот Эстебан - 400 тыс денег, 150 лечилок и ещё немного разной мелочи...
Ладно, думаю, глюкануло, но ведь как удачно. Правда с кипежом пришлось убегать с города и выходить в глобалку и возвращаться, иначе переполох не утихает...
Захожу в следующий раз опять по делам в Гавану. Опять кто то следующий подкатывает ( не помню кто уж, Форестер вроде). Опять отказываюсь, выхожу из таверны и захожу тут же обратно. Форестер (пусть будет он) бродит из угла в угол по таверне, раздосадованный моим отказом, но подходит ещё один! Точно не помню кто. Опять отказ. Обращаюсь к официантке - история повторяется. Только теперь сразу два трупа по 400 тыс и 300 с лишним лечилок! Ну 800 тыс совсем не хилая сумма за, в общем то, простенький бой ( мои абордажники завалят хоть чёрта, за столько лет прокачки то)...
Вот и гадаю - что это? Ведь больше такого "фокуса" нигде не встретил. Правда как то особо и не экспериментировал в испанских колониях. Теперь охота проплыть все их угодья и попробовать... Но как то всё это неправильно...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Суббота, 04 Июля 2015, 23:45
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:04 · Сообщение № 803
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Вот и гадаю - что это?

Фишка игры. ПГГ зарабатывают деньги, поэтому у них и поболее бабла на кармане бывает, можно и пару лямов снять.
Кипишь с официанткой, остаток от линейки - первый раз сама палит, последующие разы только при обращении к ней.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:26 · Сообщение № 804
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Кипишь с официанткой, остаток от линейки - первый раз сама палит, последующие разы только при обращении к ней

То есть - это неплохой приработок? Халява? ПГГ то регулярно там появляются, я так понял. Интересно - когда они кончатся jokingly . И да - первый раз официантка сама закричала, вспомнил. А есть ли где такое ещё? Или это только в Гаване? Ну чтоб попусту время не тратить на поиски.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Лох-несское_чудовищеДата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:28 · Сообщение № 805
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
раз-раз, раз-раз, как слышно меня? а видно как? ага, хорошо.

спустя эн лет перерыва в играх околопиратской тематики, я таки случайно вспомнил про корсаров и решил погонять по старой памяти. диск искать было лень, да и зачем? в тырнетах нынче есть всё и в большинстве случаев для этого достаточно просто разок нажать кнопку. не глядя, скачал эту самую версию (1.3.2 AT:R.. которая, кстати, по непонятным причинам в самой игре отображается как 1.3.1, из-за чего пару раз поднял ложную тревогу), но с самыми "вкусностями" столкнулся впоследствии, когда выяснилось, что это не просто чёрт знает уже какой по счёту патч, но мод. и ничего хорошего это открытие уже не предвещало. но я существо ленивое, инертное и чтобы столкнуть меня с проторенного пути нужно что-то посерьёзнее античита (который к тому же ломается на раз-два, хоть и не без труда) и некоего количества новых багов, которые непременно рано или поздно дадут о себе знать, потому как лазание шаловливыми ручками в скриптах до добра не доводит. особенно, если это лазание осуществляется в целях ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИЗБАВЛЕНИЯ СЕГО ГРЕШНОГО МИРА ОТ БЕЗБОЖНЫХ ЧИТЕРОВ тц-тц-тц. язвить на эту тему я могу до бесконечности, так что пропустим этот этап и перейдём к следующему.
хотя нет, пять копеек всё же вброшу. потому что не далее как сегодня я взял квест аскольда. у торговца на гваделупе. в том же самом бас-тере обнаружился искомый продавец порошка (здесь я могу путать. ранее я играл только в квл и там, емнип, нужно было мучить каждого торгаша до потери всяческого уважения к своей персоне. не знаю, очередное ли это нововведение мод-пака или глюк игры, но нужный торгаш завёл шарманку о порошке уже после первого к нему подхода). и аскольд, как многие помнят, сам обитает на бас-тере. раньше я бы счёл это удивительным везением. сейчас я нет-нет, да и начинаю подумывать о том, что здесь кроется какая-то страшная бага. и это уже ненормальная тенденция. вот ввели господа кхе-кхе разработчики парочку новых квестов, (и поломали парочку старых) из-за чего порой в игре вылезают такие фортеля (в частности вспоминается тёмный экран при уничтожении заплутавшего торгового каравана с пиратом-компаньоном, недоступное место назначения в церковных квестах, этц), что на любое нестандартное "поведение" игры появляется рефлекторное желание откатиться. такое ощущение, будто не играю, а сайт фсб взламываю, ей богу.
впрочем это тоже.. к слову. теперь по вопросам. важное буду выделять курсивом, всё читать не обязательно.
первое прохождение не удалось по нескольким причинам. наиболее существенная - я рано сунулся выполнять пиратскую линейку. к тому же vtyz ввёл в заблуждение первый квест, который проходится в принципе кем угодно и когда угодно без особых усилий. проблемы начались, когда я догнал мерзавца лоу на своём хлипком люгере с командой в 60 рыл у берегов куманы. таким образом я перескочил одно небольшое звено - игра не предложила мне поменять корабль, потому как я уже прибыл на нужном. и "морской волк", естественно, уже тут как тут, и запись в журнале соответствующая. сойти на берег ещё можно, но это провал квеста. крайний вариант. в конце концов, всякое в жизни случается. можно откатиться на ранние сейвы, но квест уже везде взят, а задерживаться на два-три игровых года, в течение которых усиленно качаться, мне не позволяют некоторые ролевые соображения. то бишь вообще не вариант. чоделать, шеф? импровизировать. путём нехитрых манипуляций лоу выманивается на открытое пространство, где тут же попадает под обстрел форта. к моей удаче, в гавани качается одинокая испанская каравелла. огневая мощь у неё, конечно, никудышная, зато корпус большой, есть где спрятаться люгеру. после нескольких переигрываний этого эпизода сражения выбирается наиболее удачный - где порядочно подбитый "морской волк" начинает драпать на запад, а форт уже не может его достать, да и орудий у него поубавилось. бриг выходит из зоны поражения и тут же садится на мель. к этому моменту я ещё не имею представления о том, какую максимальную команду он вмещает, но чисто визуально оцениваю потери среди экипажа порядка 80-90%. пара лишних залпов картечью не помешает, верно? тут и выясняется, что то ли матросы на "волке" долго возятся с перезарядкой орудий, то ли в ходе затяжного сражения пушки вышли из строя, но я успеваю подойти почти в упор и крутануться три раза, расстреливая картечь пока орудия брига, наконец, не оживают. перезагрузка, те же три круга, но теперь я уже не захожу на четвёртый, а отплываю в сторону. бриг даже не поворачивается. у меня есть серьёзные опасения, что тот крепко "залип" в скале, которая нет-нет, да и додырявит его корпус до нечинибельного состояния. это значит, что расстреливать беззащитный корабль до последнего я не могу и уже пора бы идти на абордаж.
в принципе, не самый сложный этап, несмотря на ~300 хитов у каждого пирата и примерно сопоставимые по численности команды. практика показала, что место спавна ГГ определяет успех/неудачу сражения в большей степени, нежели всё остальное. самое главное - выманить на себя двух-трёх врагов, тогда у остальных будет численный перевес. это тоже имеет большое значение - два хлипких матросика в состоянии некоторое время удерживать одного сильного просто потому, что не дают ему атаковать. долго, правда, так продолжаться не может, потому как "доковырять" врага матросики уже не могут. и тут на помощь приходит йоко, которая один на один зарубит кого угодно на этом бриге, пока остатки вражьей команды окружены и связаны по рукам. тем не менее и этот этап переигрывался некоторое количество раз до нахождения "правильной" стратегии. а вот дальше начинается форменный дурдом.
эдвард собственной персоной, тесная каюта, ГДЕ МОЯ ЙОКО, ЧЁРТ ПОДЕРИ, и хорошо, что без пистолета. блок прошибает и убивает с одного удара. это мой косяк. из своих ролевых соображений я не стал задирать выносливость и оставил её на значении 4. как потом выяснилось - зря, стоило оставить или 3 или 5, ну да что теперь. а, и да. шестой ранг. воистину, мы не ищем простых путей. боёвка в корсарах, по-крайней мере в этих, проста до омерзения. тут даже стоит не столько вопрос умения и даже не реакции, но эдакой психической выносливости и концентрации. потому что дальше предстоит получасовое испытание, в котором все удары лоу нужно парировать. промахнёшься хоть раз - переигрывай всё, начиная с абордажа. тц~
даже на минимальной скорости нужно ухитриться не "зевнуть". для самых терпеливых, впрочем, остаётся сюрприз. когда запас хитов лоу иссякает, врубается скрипт, диалог, по завершению которого у нашего надоедливого товарища восполняются все хит-поинты. вот тут-то мою инертность и пошатнуло...
теперь, собственно, вопрос. в игре, как утверждается, преобладает автолевелинг. это логично. но судя по всему, одним им дело не исчерпывается. в частности меня интересует по какой формуле рассчитывается ранг хоть того же лоу и, соответственно, все плюшки вроде личных умений. а если задать вопрос общо - куда и на каком ранге лезть не стоит, потому что там обитают исключительно заскриптованные хайлевельные неписи?
вопрос номер два. отображается ли визуально на офицерах надетая кираса? не только на офицерах. на том же лоу, да-да, например.

... жизнь меня не научила ничему и спустя четыре ранга я столкнулся с эйвори. и вот там игру пришлось уже ломать, потому что, правильно, включенная дозарядка не оставляла мне никаких шансов. в конечном итоге меня загоняли в такой угол, откуда я отпрыгнуть уже не мог. не знаю, почему эту дозарядку вообще считают чем-то вроде узаконенного чита, но хлопот от неё больше, чем пользы. линейку бросил, стал бесцельно гонять по карибам, а после того, как по ошибке решил, что версия моей игры не 1.3.2, а 1.3.1, при переустановке снёс всё вместе с сейвами. ну кто ж знал, что сейвы игра тоже трёт. не сказать, впрочем, что я сильно горевал по этому поводу. что лоу, что эйвори оставили неприятный след и мысль о том, что я слишком уж поторопился, да и пора бы провести работу над ошибками.
..
чую мой пост порядочно затянется во времени, буду редактировать время от времени, добавляя новые вопросы.
 
СЛАВНДата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:59 · Сообщение № 806
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Лох-несское_чудовище ()
раз-раз, раз-раз, как слышно меня? а видно как? ага, хорошо.

Привет Лох-несское_чудовище.
Очень много букв, от которых рябит в глазах, читать не комфортно. Я тебе не буду читать лекции по правописанию и о заглавных буквах, ты просто откорректируй свой пост или я его удалю. И кстати, не забудь убрать все упоминания о ломке Мод-пак, ибо у нас это обсуждать строго запрещено. А вот потом мы поговорим о его содержании и ответим на твои вопросы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Лох-несское_чудовищеДата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:41 · Сообщение № 807
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
букв много. много букв.
*закатил глаза*
пусть мне не говорят, что я не заботился о "неосиливших", когда писал, что "всё читать не обязательно". а читать там, кстати, нужно ровно три строки. но естественно, теперь никто и не почешется, тут же свои порядки, да.
аж готика вторая вспомнилась.
"на этом чёртовом острове найдётся хоть один клочок бесхозной земли?!"

"о ломке Мод-пак"
во-от, это мы сразу заметили, конечно. а остальное, увы, не разглядели.

да не буду я ничего редактировать, там всё предельно ясно и понятно. я даже не пил сегодня. тут принцип простой. или вы помогаете, или нет и я пошёл дальше. авось добрые люди не перевелись на белом свете.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 15 Июля 2015, 00:11 · Сообщение № 808
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Лох-несское_чудовище ()
да не буду я ничего редактировать, там всё предельно ясно и понятно. я даже не пил сегодня. тут принцип простой. или вы помогаете, или нет и я пошёл дальше. авось добрые люди не перевелись на белом свете.


услышав подобное заявление могучего грозы морей весь форум несомненно кинется отвечать на поставленные вопросы, а то ведь авторитетное "чудовище" не дай бог обидится на местных завсегдатаев и пойдет изливать душу о собственных неудачах на другой ресурс. Нет, этого перенести мы просто не в силах. Нижайше молю, позволь мне первому пояснить все вызвавшие у тебя затруднения моменты игры, дабы в следующий раз тебе не пришлось так сильно напрягать собственное серое вещество, чтобы описать весь спектр эмоций, полученных при прохождении игры.
Конечно же во всех твоих неудачах виноваты криворукие разработчики модов и паков, которые пожелав добавить в игру интереса, несомненно ввиду своих как раз таки не из того места произрастающих верхних конечностей, обгадили хорошую идею, и так сильно затруднили прохождение для столь уважаемых пользователей игру.
И я нисколько не сомневаюсь, что для такого упорного и активного человека, которому совсем не составляет труда набросать столь немаленький текст, лишь бы потешить свое самолюбие и задать пару глупеньких вопросов, наилегчайшим вариантом получения ответов станет изучение различных тем форума, в которых довольно подробно описано, как какой квест лучше пройти


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Доктор_ДжеймсДата: Среда, 15 Июля 2015, 00:31 · Сообщение № 809
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун сегодня в ударе. rofl rofl

СЛАВН, развлечений не будет?


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Июля 2015, 02:03 · Сообщение № 810
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Лох-несское_чудовище ()
*закатил глаза*

Как и предполагал, у нас похоже новый клоун.

Цитата Лох-несское_чудовище ()
да не буду я ничего редактировать

Наше дело предложить...

Цитата Андрэас_Стоун ()
и пойдет изливать душу о собственных неудачах на другой ресурс. Нет, этого перенести мы просто не в силах.

Долго потом будем горевать jokingly

Цитата Доктор_Джеймс ()
СЛАВН, развлечений не будет?

Все может быть, а может и не быть... Поэтому пока оставлю всю эту галиматью из множества буковок, авось и выйдет чего забавное, а удалить всегда успеем, как и повесить hang3 smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 15 Июля 2015, 14:04 · Сообщение № 811
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Лох-несское_чудовище ()
или вы помогаете, или нет и я пошёл дальше. авось добрые люди не перевелись на белом свете.

А никто и не держит jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Лох-несское_чудовищеДата: Среда, 15 Июля 2015, 16:24 · Сообщение № 812
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну будем откровенны, что ли. я не возлагал особых надежд, потому как давно знаком с типичнофорумными жителями и вот уж сколько лет я в интернетах - вы ни на йоту не меняетесь. другое дело, что я и не терял ничего, впрочем. времени только зря потратил. хотя если вспомнить сколько раз за последние годы я тратил время зря, то это не такая уж потеря.

товарищ выше, ты меня извини, но после "могучего грозы морей" я не читал, потому как это тоже типично, привычно и банально. для меня особенно, потому как я одно время был таким же "придворным шутом". один клоун покривлялся - дюжина голосов воем ответила. стая же. иначе-то никак.

я бы мог и дальше отвечать, но это уже несерьёзно. что-то уровня "метания бисера", не вижу смысла уже. люди сами меняться не хотят, а я их изменить не в силах.
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Июля 2015, 17:29 · Сообщение № 813
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Лох-несское_чудовище ()
товарищ выше, ты меня извини, но после "могучего грозы морей" я не читал

То что ты не читатель, а "писатель" и так понятно, ибо если бы ты задал конкретные вопросы без выпендрежа, то получил бы на них сразу ответы, а если бы перед этим почитал форум или воспользовался поиском, то и писать бы не пришлось. Что заслужил, то и получил. pardon

Цитата Лох-несское_чудовище ()
давно знаком с типичнофорумными жителями

Цитата Лох-несское_чудовище ()
люди сами меняться не хотят, а я их изменить не в силах.

И не плохо было бы заглянуть в зеркало.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GangsternvДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:59 · Сообщение № 814
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте,у меня проблема не могу попасть в гпк,играю за Гендальфа Тазрояльского при попытке плавание в углу карты ничего не происходит много раз выходил в море и крутился в том месте,но так и не попал в город.Квест на подготовку прошел ключ от сундука у меня,с нищим погоаорил.

123
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 12:01 · Сообщение № 815
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gangsternv ()
у меня проблема не могу попасть в гпк


при переходе с глобалки на боевую, ты должен попадать в шторм, если этого не происходит попробуй сменить место перехода


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GangsternvДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 12:09 · Сообщение № 816
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так я выходил в разных местах,но не могу попасть в шторм.

123
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 12:12 · Сообщение № 817
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Gangsternv, а в судовом журнале что написано?

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GangsternvДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 12:15 · Сообщение № 818
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В крации то что я докопался до истины и беред отплытием надо рассказать все нищему,но ч с ним уже говорил.

123
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 12:18 · Сообщение № 819
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Gangsternv, почитай вот тут, может что-нибудь упустил прохождение

если не помогает, попробуй откатиться до битвы с Трастом


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GangsternvДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 12:22 · Сообщение № 820
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо,прочитаю.

123
 
doxerДата: Среда, 05 Августа 2015, 09:57 · Сообщение № 821
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Недавно решил вспомнить молодость и переиграть в корсаров после шестилетнего перерыва, а тут еще и модпак 1.3.2R вышел. Поставил, красота, немного напрягали дополнительные алмазы, изумруды, сундуки чтобы отбермудить корабль но потом даже понравилось. Но вот меня подводит моя память и я немогу вспомнить как нужно провернуть такой хитрый план: В каюте корабля в сундуку лежит много хабара, в частности все эти самые сундуки с золотом, алмазы, сокровища и его много. Скоро собираюсь в армию уплывать в ГПК и нужно не потерять содержимое сундука в каюте этого корабля, как быть ? Если я оставлю корабль в порту на хранение, а сам куплю самую дохлую шлюпку лишь бы доплыть до ГПК, то останется ли мой хабар в том корабле что я оставил в городе на хранение?
 
АрмеецДата: Среда, 05 Августа 2015, 12:42 · Сообщение № 822
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата doxer ()
Если я оставлю корабль в порту на хранение, а сам куплю самую дохлую шлюпку лишь бы доплыть до ГПК, то останется ли мой хабар в том корабле что я оставил в городе на хранение?

Да,только переложить надо будет на пушечную палубу в сундук. Ну смотри как поступить можешь:

Цитата deniskopylov ()
Предметы из сундука в каюте можно сохранить следующими способами:

1. Лучший способ - это переложить все вещи в сундук, который находится на пушечной палубе, расположенной между лестницей в вашу каюту и трюмом с каютой для офицеров. В этом сундуке вещи не пропадают при условии, что вы после того как поставите свой корабль в ПУ, пересядете на тартану. Когда вы приобретете в квесте корвет «Пес Войны», все ваши вещи автоматически перенесутся в сундук на его пушечной палубе.

2. Если вы играете с Мод-паком, то можете разложить свои вещи по кузнечным печам, которые стоят на улицах во всех Пиратских поселениях. Вещи лучше перекладывать ночью, т. к. днем на вас будут нападать пираты, если заметят, что вы лезете в печь.
Такая же печь есть в Голландском поселения Форт Оранж на Ямайке, она попала в "список" печек случайно, из-за сходства поселков, поэтому жители ее не замечают и вы можете перекладывать в нее вещи круглосуточно, никто на вас нападать не будет. (by Old_Nick)
Можно под свои вещи использовать один из двух сундуков в резиденции Генри Моргана в Порт-Рояле, которые открываются Золотым Ключом из пасхалки. Ваше шмотье сам Адмирал Берегового Братства будет охранять.
И еще один сундук можно использовать в любой версии игры, он находится в резиденции генерал-губернатора Кюрасао Петера Стэвезанта. В этом сундуке вы нашли письмо по квесту «Убить всех нищих»

3. Переложите свои вещи в инвентарь офицеров, назначьте их капитанами на корабли и поставьте в Портовые Управления. Если у вас много вещей, то это самый не удобный и долгий способ.


Если вопросы по квесту возникнут то в эту тему http://sundukpirata.com/forum/3-233-30 , где все в прохождении разжевано smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 05 Августа 2015, 12:45
 
doxerДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 08:43 · Сообщение № 823
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не знал в какой раздел написать, думаю что все таки попал правильно) В свое время пропустил этот модпак (1.3.2), а решив переиграть поставил его и был приятно (и не очень) удивлен, напишу свои мысли пронумеровано, чтобы как то упорядочить их. Итак:
1. Офицеры-девушки, порадовало, взял к себе абордажником йоко, на тот момент у меня была отличная положительная репутация и она согласилась пойти служить за 50000, вот это напрягает, это единоразовый платеж или каждый месяц эту сумму отдавать надо?
2. Порошок мумии, если бог удачи есть, то он явно был не со мной. Задание взял именно в последнем проверяемом городе, ну елы палы, а, "повезло" то как. зато сам попршок нашел буквально в третьем городе.
3. Квест про теночтитлан. Почти все тотемы я купил у торговцев, что для меня немыслимо. даже купил тотему которые нужны чтобы отключить огонь и ещу какие два, то есть те тотемы к которые прибавку к статам не дают. 6 лет назад искал тотемы по местонахождению в городах. Это однозначно меня обрадовало, ибо нашел все сам, круто, нраица!
4. "Отбермуживание", алмазы, рубины, сундуки с золотом и т.д. По началу расстраивало то, что не знал где искать весь этот инвентарь, но почитав форум узнал про задания где все это легко раздобыть, так что зачет!
5. графика покрасивше чтоле стала, новые изображения оружия, предметов, большое разнообразие, +


Сообщение отредактировал doxer - Понедельник, 10 Августа 2015, 08:44
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 09:35 · Сообщение № 824
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата doxer ()
1. Офицеры-девушки, порадовало, взял к себе абордажником йоко, на тот момент у меня была отличная положительная репутация и она согласилась пойти служить за 50000, вот это напрягает, это единоразовый платеж или каждый месяц эту сумму отдавать надо?

Единоразово, потом будешь платить как обычным офицерам.

Цитата doxer ()
3. Квест про теночтитлан. Почти все тотемы я купил у торговцев, что для меня немыслимо. даже купил тотему которые нужны чтобы отключить огонь и ещу какие два, то есть те тотемы к которые прибавку к статам не дают. 6 лет назад искал тотемы по местонахождению в городах. Это однозначно меня обрадовало, ибо нашел все сам, круто, нраица!

С подобным в тему Прохождение: Квест Теночтитлан

Цитата doxer ()
4. "Отбермуживание", алмазы, рубины, сундуки с золотом и т.д. По началу расстраивало то, что не знал где искать весь этот инвентарь, но почитав форум узнал про задания где все это легко раздобыть, так что зачет!

На всякий случай Материалы и драгоценности для Алексуса


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LeeekaaaДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:41 · Сообщение № 825
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите за что отвечает ENPLAVANIE в файле music_alias.ini?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:36 · Сообщение № 826
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Leeekaaa ()
за что отвечает ENPLAVANIE в файле music_alias.ini?

Музыка во время плавания по боевой карте в спокойном режиме в разное время суток. По моему так, подзабыл уже. pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Диего_ЭспинозаДата: Вторник, 20 Октября 2015, 18:46 · Сообщение № 827
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, я тут проходил один сейвик( просили меня недавно, быть может СЛАВН помнит, он меня и попросил smile ) И там увидел я, что Блада имя-как сейчас помню- СЛАВН O'Хилль. Вопрос: Каким образом было изменено имя Блада, если при наличии мода-то какого?

З.Ы. Сейв по квесту ГПК, последний шторм, у кого-то там вылеты были smile Но это не особо важно, лишь СЛАВНу память освежить jokingly


Сообщение отредактировал Диего_Эспиноза - Вторник, 20 Октября 2015, 18:56
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Октября 2015, 20:15 · Сообщение № 828
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
И там увидел я, что Блада имя-как сейчас помню- СЛАВН O'Хилль. Вопрос: Каким образом было изменено имя Блада, если при наличии мода-то какого?

Если тебя интересует сам мод, то это - Солянка v. 1.4.1 (fix)
А если тебе интересно как самому изменить имя, то изучай тему Обсуждение модов к игре ГПК, КПС и ККС Подобные вопросы задавай там же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sanchs_247Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:30 · Сообщение № 829
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, у меня только один вопрос: Сильно ли часто вылетают (глючат) корсары гпк в сборке с мод паком и солянкой? Спрашиваю, потому что нелюблю сильно часто сохраняться jokingly
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:41 · Сообщение № 830
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sanchs_247 ()
Ребят, у меня только один вопрос: Сильно ли часто вылетают (глючат) корсары гпк в сборке с мод паком и солянкой?

Не часто, если не будешь пользоваться Быстрым сохранением и загрузкой. Сохраняйся на отдельные квадраты.

Цитата Sanchs_247 ()
Спрашиваю, потому что нелюблю сильно часто сохраняться

А вот это в корне не верно по отношению к этой игре dont_know В ней нужно очень часто сохраняться, чтобы потом не было мучительно больно, за откат и потерянное время smile Перед выходом в море - сохранись, перед выходом в порт - сохранись, перед заходом в таверну - сохранись, перед взятием: квеста, линейки, задания - сохранись, пошел в бордель - сохранись, перед важным разговором - сохранись и т.д. и т.п. Вот тогда будет тебе счастье wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sanchs_247Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 08:44 · Сообщение № 831
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ого, ну я надеюсь оно того стоит pardon Пробую качать pardon
У меня тогда ещё один вопросик) У меня сеструха тоже подсела на Корсаров, естественно и перса женщину выбрать хочет pardon Ну в принципе клёво, я бы даже сказал круто что в моде предусмотрели выбор такого количество персов jokingly Но вот загвоздка: что у неё будет в бордели? Будет развлекаться с себе подобными? rofl

Добавлено (09 Ноября 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Ребят, а вообще игруха АХРЕНЕННАЯ!!! pardon Всё установил с первого раза и сразу пошла. По началу виснула правдо, Только crtl alt delete и выручал bravo Но потом совместимость с Windows Vista поставил, И НА ОДНОМ ДЫХПНИИ 4 с половиной часа - Ни одного вылета, даже не глючило rofl Надеюсь так всё время будет) А может просто рано радуюсь jokingly

 
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:05 · Сообщение № 832
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sanchs_247 ()
Но вот загвоздка: что у неё будет в бордели? Будет развлекаться с себе подобными?

И в чем загвоздка? g Лесбиянки были во все времена jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sanchs_247Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 22:33 · Сообщение № 833
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Убил rofl thumbs_up
 
HuTbДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 01:48 · Сообщение № 834
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А продолжение будет? (солянка и AT)
 
СЛАВНДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 10:09 · Сообщение № 835
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата HuTb ()
А продолжение будет?

Корсары: Каждому Своё


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
cerberus_790Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:08 · Сообщение № 836
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Блин у меня какой то баг , морган у меня исчез , в порт рояле нет на антигуа тоже , а его помощник говорит что он находится у себя в кабинете. Что делать подскажите. Национальную линейку я не могу начать так как меня обвиняют в сотрюдничестве с берегов братства, а ператскую линейку не могу продолжить моргана нет (( ...
 
ШепотДата: Вторник, 12 Января 2016, 20:03 · Сообщение № 837
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cerberus_790 ()
морган у меня исчез , в порт рояле нет на антигуа тоже , а его помощник говорит что он находится у себя в кабинете. Что делать подскажите.

На каком этапе игры он пропал?
Если прошел квест "Поход на Панаму", то Морган исчезает примерно на год.
Если пропал до Панамы - даже не знаю, что за баг может быть blink_NG


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 12 Января 2016, 20:05
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Января 2016, 20:14 · Сообщение № 838
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cerberus_790 ()
морган у меня исчез

По моему мелькал подобный баг с Морганом в каком-то обсуждении, но я не помню подробностей.
Попробуй поискать в следующих темах:
Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС
Прохождение: Пиратская линейка
Воспользуйся внутренним Поиском по форуму.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
cerberus_790Дата: Среда, 13 Января 2016, 15:12 · Сообщение № 839
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cerberus_790 ()
На каком этапе игры он пропал?

пропал он у меня когда вытащил из тюрмы и сказал зайти к нему, все на этом месте он у меня и пропал.
 
СЛАВНДата: Среда, 13 Января 2016, 15:15 · Сообщение № 840
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cerberus_790 ()
пропал он у меня когда вытащил из тюрмы и сказал зайти к нему, все на этом месте он у меня и пропал.

Откатывайся. С подобными вопросами в тему Прохождение: Пиратская линейка


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
РепперДата: Среда, 27 Января 2016, 18:01 · Сообщение № 841
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: -1
Местонахождение: Вне сайта
Какие то странные имена в мод паке у ГГ. Особенно тупое

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 27 Января 2016, 19:22
 
Доктор_ДжеймсДата: Среда, 27 Января 2016, 19:13 · Сообщение № 842
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Реппер, ох, дружок...
Сейчас придет СЛАВН и волшебными старпомовскими пендалями загонит тебя на волшебную гильотину.


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
ДартВячеславДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:46 · Сообщение № 843
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 155


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Кто-нибудь знает, будут ли новые версии мод-пака или это окончательный вариант?


Кир
 
СЛАВНДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:50 · Сообщение № 844
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДартВячеслав ()
Кто-нибудь знает, будут ли новые версии мод-пака или это окончательный вариант?

Из Мод-пака выросла игра:
Корсары: Каждому Своё
Открытое письмо игрокам от разработчиков BlackMark Studio


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДартВячеславДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:54 · Сообщение № 845
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 155


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Корсары: Каждому Своё

Спасибо, набо будет опробовать. smile_NG wink_NG


Кир
 
ThinkДата: Вторник, 10 Мая 2016, 12:55 · Сообщение № 846
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Если с торрента скачать ГПК соо встроенной таблеткой, мод пак поставится?

П.с кто-то раздает корсары ГПК? Сидов 0 по форумной ссылке, зайдите люди добрые :)
 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:23 · Сообщение № 847
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Если с торрента скачать ГПК соо встроенной таблеткой, мод пак поставится?

Да.

Цитата Think ()
кто-то раздает корсары ГПК? Сидов 0 по форумной ссылке, зайдите люди добрые :)

Пиши в конкретной теме с указанием торрент-файла по которому качаешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ThinkДата: Среда, 11 Мая 2016, 21:34 · Сообщение № 848
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
ГГ 12го уровня и тут это чудо согласилось ко мне в команду пойти :)

Читерные эти герои )

К сообщению прикреплен файл: 0320448.jpg (472.1 Kb)


Сообщение отредактировал Think - Среда, 11 Мая 2016, 21:43
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:01 · Сообщение № 849
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Читерные эти герои )

Никакакого читерства dont_know ПГГ всегда хорошо прокачены, особенно на ранних уровнях ГГ и тем не менее можно слить обычного офицера, круче чем ПГГ. Рандом рулит smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ThinkДата: Вторник, 24 Мая 2016, 16:17 · Сообщение № 850
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, у всех в игре с Мод-паком обычная карта такая размытая?

Добавлено (24 Мая 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Не могу прочитать названия бухт. Может её как-то увеличить можно?

К сообщению прикреплен файл: 2769791.jpg (537.5 Kb)


Сообщение отредактировал Think - Вторник, 24 Мая 2016, 16:15
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 04:41

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum