[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Работорговец (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Линейка Работорговец
СЛАВНДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 01:16 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Линейка берется у любого ростовщика (рандом) на Карибах. Если это искомый ростовщик, то он сам предложит вам заработать на работорговле.

Невозможно получить квест в городах: Тортуга, Порт Роял, Виллемстад, Гавана, Сантьяго, Панама.

Плюшки: Деньги, драгоценности, полезный лут.

Задание 1

Ростовщик просит доставить ему рабов, за каждого раба он предлагает заплатить 250 монет. По времени вас не ограничивают, так что не торопитесь. После доставки ростовщик выплачивает за рабов вознаграждение и предлагает вам подойти недели через три за новым заданием.

Задание 2


Ростовщику нужно сорвать сделку у своих конкурентов с контрабандистами по продаже рабов у необитаемого острова (рандом). Для этого нужно перехватить галеон конкурентов до сделки и забрать рабов. Время у вас ограничено, всего две недели, поэтому в путь, в акватории острова встречаете галеон, но его охраняет военный корабль. Ну и пусть себе охраняет, вам все равно, что один, что два, берете их на абордаж и отжимаете рабов. У капитана военного корабля заберете Валлонскую шпагу (в версии 1.3.1), в сундуках на галеоне найдете много идолов, среди них есть статуэтка (+30 ремонт). Если она будет у вас в инвентаре при сдаче задания, то ростовщик предложит за статуэтку 100 тысяч или поменять ее на платье негоцианта. Возвращайтесь к ростовщику и сдавайте рабов, за эту работу получите около 300 тысяч.

Задание 3


Ростовщик рассказывает о побеге 1000 рабов с Кюрасао, они как сквозь землю провалились, никто не может их найти. Странно что не могут, 1000 рыл – это вам не иголка в стоге сена. Ростовщик хочет, чтобы вы их нашли и доставили к нему. Отправляйтесь на Кюрасао, в таверне узнаете от хозяина, что он слышал про этот побег и даже знает как они смылись, рабы умыкнули барк со стоянки и уплыли на нем. Значит нужно зайти в Портовое управление, там должны знать, какие корабли у них стоят в порту. Начальника порта сообщает, что угнанный корабль называется «Апсилон». Идите опять в таверну и распейте пару кружек рома с местными аборигенами, один из них расскажет, что видел как искомый корабль потерпел кораблекрушение у такого-то острова. Плывите в указанное место и ищите рабов в бухтах. Найдете вы их на Маяке, они сразу на вас нападут, объясните им с помощью своего оружия, кто тут хозяин. Когда убьете вожака и самых рьяных рабов, то остальные сдадутся и дружно погрузятся в трюм вашего корабля. Ростовщик заплатит за них 300 тысяч.

Задание 4

Ростовщику дали наводку на пинас контрабандистов, груженый рабами. Корабль стоит в порту без охраны и со слабой командой, взять его плевое дело. Хорошая информация, находите пинас и берете его на абордаж, а там мама не горюй! Вместо рабов куча отлично прокаченных вояк, придется помучиться с ними. Перед смертью капитан расскажет, что вас с ростовщиком спалили, с этой работорговлей и это была ловушка. Возвращайтесь к ростовщику, есть огромное желание кое-чего ему перчиком натереть, но он кричит я не я и хата не моя, мол узнал про ловушку слишком поздно и не успел предупредить. Это были люди генерал-губернатора (той страны, где вы взяли линейку), а документы, компрометирующие вас уже отправлены в столицу на бригантине, нужно ее срочно перехватить, у вас есть на это только 15 дней. К ростовщику врываются солдаты и хотят вас арестовать, кладете их всех рядком и в погоню. У острова столицы догоняете бригантину и берете ее на абордаж, в сундуке найдите документы и возвращайтесь. Ростовщик и гроша не заплатил за это, навешает вам пару кило лапши на уши, мол он много потратил на информацию и что бы замять эту проблему. Но видимо он понял, что сейчас вы его будете бить и возможно ногами, поэтому ростовщик дает наводку на берег Бока де ла Сьерпе. Там он с компаньоном зарыл клад, но местные индейцы, компаньона грохнули, а он сам еле ноги унес от них. Доплыв до места, прежде чем высадиться, выложите все лишнее из карманов, на берегу вас встретят восемь злобных индейцев и их вождь, которые без всяких разговоров пытаются снять с вас скальп, причем по всей видимости вместе с головой. Схватка будет не простой, но если у вас хорошо прокаченные абордажники, то проблем не будет. С трупа вождя заберете макуаитль, четырехзарядный пистолет, алмазы, рубины, крысобога и многое другое. Зайдите в воду и доплывите до маленького островка, там найдете белый череп Тольтеков.

Задание 5

Ростовщик дает наводку на галеон, который перевозит 3000 рабов из какого-то места в Сантьяго, его нужно перехватить за определенное время. Доплывите до Сантьяго, встаньте рядом на Глобальной карте и ждите, искомый корабль будет с красными парусами, но будьте внимательны, он появится на очень короткое время и исчезнет. Выйдя на Боевую карту, вы опять вспомните ростовщика добрым словом, вместо галеона окажется линейный корабль с прокаченным капитаном. Перед абордажем лучше опять все выложить из карманов, в сундуках найдете 1000 золотых слитков и различные плюшки. Обязательно нужно взять пугающую фигурку или базальтовую голову (рандом), а остальное по желанию, все не поместится. И не забудьте, что с такой толпой рабов у вас должно быть достаточно провианта, позаботьтесь об этом заранее.
Отправляйтесь к ростовщику и сдайте ему рабов, он вам выдаст авансом 15 сундуков с золотом и попросит пять дней отсрочки для расчета. Это конечно немного напрягло, но нет, через пять дней ростовщик полностью рассчитался, заплатив 500 тысяч. Также вы можете ему продать за хорошую цену или обменять, фигурку или голову или оставить их себе, решайте сами.

Задание 6


Вы узнаете от ростовщика, что причиной всех ваших последних заморочек и бед, является стукач Франсуа Гонтьер, недавно его видели в Панаме. Полные праведным гневом и жаждой мести отправляйтесь в Панаму. Хозяин таверны сообщит, что Франсуа отправился в Порто Белло. В таверне Порто Белло узнаете, что Франсуа уже ушел отсюда. Идите на верфь, там получите сведения, что он приобрел корвет, так, значит дальше нужно идти в Портовое управление, там дают информацию, что тот уплыл на Ямайку.
Значит и вам туда, в Порт Рояле его нет, остается Форт Оранж. У хозяина таверны узнаете, что он здесь был, но опять свалил и неизвестно куда. Да что же это за неуловимый «Джо»! С горя выпейте кружечку рома с местным алкашом и о чудо! Он вам рассказывает, что официантка, которая вам таскает ром, оказывается знает где Франсуа. Тут же зажимаете девицу в уголок и устраиваете допрос, она в курсе куда отправился этот неуловимый, но просит за информацию изумрудные подвески, да хоть десять подвесок. Получаете информацию за подвески, оказывается он уплыл в Гавану. В таверне Гаваны, хозяин поведал вам, что Франсуа пытался получить каперский патент Испании, но у него ничего не получилось и судя по всему он просто решил от всех перекрыться и направился на Тортугу к свое любовнице. Вот мать его так! Двигайте на Тортугу и как обычно в таверну, про его корвет никто ничего не слышал, а вот самого Франсуа с какой-то компанией, хозяин таверны видел в городе. Ну наконец то! Начинайте обыскивать дома, в одном из них обнаружите теплую компанию пиратов, но пока вы разбирались с ними, этот сукин сын улизнул через окно. Мысленно взывая на его голову самые суровые кары, вы находите в комнате его любовницу. Настроения вести светские беседы у вас однозначно нет, поэтому угрозами выбейте из нее информацию, она расколется, что корвет стоит в одной из бухт Тортуги. Выходите в море, Франсуа сам нападет на вас. Можно его конечно просто утопить, ну нет, строго на абордаж, что бы получить удовольствие и лично проткнуть этого неуловимого стукача! Вот это круговерть! Возвращайтесь к ростовщику, в награду вы получите 150 тысяч и статую Атлауа. Ростовщик просит вас зайти к нему через месяц и подготовить за это время хорошую эскадру, так как предстоит грандиозное дело.

Задание 7

Прибыв через месяц, получаете задание, забрать из Гаваны 5000 рабов, для этого придется взять Гавану штурмом (не штурмуйте город со стороны джунглей, как в других линейках, провалите квест), но ростовщик предупреждает, что охрана Гаваны усилена двумя линейными кораблями. Он обещает за эту работу заплатить 1 миллион, достойная оплата. На все про все, дается 21 день. Для этого задания вам потребуется вместительный корабль, возьмите себе в эскадру пару мановаров, чтобы загрузить всех рабов, да и для штурма форта пригодятся. По прибытии на место, разберитесь с линейными кораблями и начинайте штурмовать форт с городом. После разговора с губернатором, на ваш флагман загрузят 5000 рабов, отношение с Испанией сильно испортится, если было отличное, то станет нейтральным, соответственно если оно у вас было ниже, то получите НЗГ. Можно возвращаться за обещанной наградой, надеюсь вы запаслись жрачкой для этой оравы. Ростовщик забирает рабов и просит вас зайти за расчетом через неделю. Через неделю вы понимаете, что вас киданули как последнего лоха, ростовщик свалил с деньгами в Старый Свет на корабле с намекающим названием «Мавродий», наверно организует там новую финансовую пирамиду на ваши кровные. На этом линейка заканчивается, но есть другой вариант. Вместо того, чтобы передать рабов ростовщику, пихните их налево и положите всю прибыль себе в карман, он будет орать как резанный, а вам то что, пускай распинается, бабло то у вас. Единственный минус - у вас рухнут вниз отношения со всеми странами, да и плевать, восстановите потом, зато не дадите себя кинуть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 04 Марта 2013, 17:29
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:18 · Сообщение № 2
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Очень прибыльный квест. Только в конце линейку муторно проходится. В конце. всегда рабов сам продаю. А этому ростовщику жирному ни гроша ломаного ни даю.

Добавлено (25 Июнь 2011, 15:18)
---------------------------------------------
Очень прибыльный квест. Только в конце линейку муторно проходится. В конце. всегда рабов сам продаю. А этому ростовщику жирному ни гроша ломаного ни даю.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Суббота, 25 Июня 2011, 16:51 · Сообщение № 3
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_aka_Bruce_Lee)
В конце. всегда рабов сам продаю. А этому ростовщику жирному ни гроша ломаного ни даю.

Это хорошо когда знаешь, а если нет smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:48 · Сообщение № 4
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Если не знаешь, сейв/лоад выручит

Добавлено (08 Август 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Кстати, не пытайтесь взять Гавану с суши. Здесь эта фишка не пройдет. Квест будет провален.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:58 · Сообщение № 5
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_aka_Bruce_Lee)
Если не знаешь, сейв/лоад выручит

Многие забывают про них.

Quote (Ернат_aka_Bruce_Lee)
не пытайтесь взять Гавану с суши. Здесь эта фишка не пройдет. Квест будет провален.

Спасибо, сейчас добавлю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xottabДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:21 · Сообщение № 6
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не могу пройти 4 задание,пинас ходит под дружественным флагом,меню абордажа не высвечивает.Пробовал ставить флаг другой нации все ближайшие корабли и форт начинают атаковать,но пинас так и остается в друзьях.Что делать,как его все таки захватить? dash1
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:30 · Сообщение № 7
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Попробуй выстрелить в него от первого лица.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xottabДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:44 · Сообщение № 8
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну наконец-то,правда обиделся он только с четвертого залпа.Спасибо огромное!!!
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2011, 17:36 · Сообщение № 9
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не за что, обращайся.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 15:58 · Сообщение № 10
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Я почему то всегда игнорировал этот квест. Не лежит душа к работарговле, а он вона какой толстый. Интересно, теперь его можно где нить подобрать, если пару раз отказался?

Добавлено (01 Ноябрь 2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Ернат_Танре)
В конце. всегда рабов сам продаю

А нет ли сдесь подвоха как с квестом СП, где тебя пытаются кинуть торговцы?? а в конечном результате можно выбить из них втридорога?
Или это как раз из серии нравоучений "работорговля - зло",и наказан будеш за него!! g
 
dim10Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:31 · Сообщение № 11
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
теперь его можно где нить подобрать, если пару раз отказался?

Хм. Так после первого отказа уже нельзя. То есть может быть ты вообще с этим ростовщиком не общался?
Quote (Краб)
а в конечном результате можно выбить из них втридорога?

Не, не прокатит здесь. Вариантов три:
- берешь последний квест линейки, проходишь его с вариантом, когда тебя кидает ростовщик - имеешь НЗГ от Испании, но и имеешь хорошую боевку морскую возле Гаваны и штурм Гаваны.
- берешь последний квест линейки, проходишь его с вариантом кидалова ростовщика - также имеешь НЗГ от Испании, имеешь хорошую боевку морскую возле Гаваны и штурм Гаваны, дополнительно имеешь деньги от продажи рабов и НЗГ от нации ростовщика. Кстати - ростовщик у меня в Испании не генерился ни разу, похоже здесь есть некое ограничение. А если ростовщик в Испании может быть - то тогда в этом случае дополнительной НЗГ не будет (а она не слабая - 100 тысяч, снимать не так просто).
- вообще не берешь последний квест. Не имеешь ничего - ни радости, ни геморроя. pardon
 
dim10Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:33 · Сообщение № 12
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Невозможно получить квест в городах: Виллемстад, Тортуга, Порт-Роял, Гавана, Сантьяго, Панама.

В Виллемстадте у меня лично был. На версии 1.3.1. еще вроде.
 
СЛАВНДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:38 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Может быть, я опирался на опыт других игроков.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:41 · Сообщение № 14
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, понятно. Я вот думаю - скорее всего в испанских колониях нелогично появление этого квестодателя. Кто что скажет? Встречали его в Испанских городах?
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:15 · Сообщение № 15
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я встречал в Картахене. Версия 1.3.2.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
deniskopylovДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 20:44 · Сообщение № 16
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Порто-Белло. 1.3.1
 
tomclonДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 21:15 · Сообщение № 17
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 6
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
Я встречал в Картахене. Версия 1.3.2.

Аналогично, на remaking.
 
dim10Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 00:03 · Сообщение № 18
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Значит есть. Вот в этом случае можно и даже нужно кидать ростовщика - НЗГ больше 100 тысяч вроде как не бывает.
 
TymofeiДата: Среда, 02 Ноября 2011, 05:55 · Сообщение № 19
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Задание 5
...
Обязательно нужно взять пугающую фигурку и базальтовую голову...
Насколько я помню, там рэндом стоит.
 
СЛАВНДата: Среда, 02 Ноября 2011, 19:59 · Сообщение № 20
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Насколько я помню, там рэндом стоит.

Спасибо, исправил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 10:16 · Сообщение № 21
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
А мне всегда попадается эта 'башка базальтская'.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
DukeДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:06 · Сообщение № 22
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Данный квест любой нацией можно взять или какой-то определённой? Есть ограничения по уровню ГГ?

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
deniskopylovДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:43 · Сообщение № 23
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DukeLexx)
Данный квест любой нацией можно взять или какой-то определённой?

Если я не ошибаюсь, только пиратской нацией.

Quote (DukeLexx)
Есть ограничения по уровню ГГ?

Вроде бы нет.
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 12:09 · Сообщение № 24
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Не правда. Квест берется любой нацией в мод-паке.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
КрабДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 12:17 · Сообщение № 25
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Я за Англию ирал мне предлогали.
 
deniskopylovДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 12:27 · Сообщение № 26
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Значит, всё-таки я ошибся blush pardon
 
DukeДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14:00 · Сообщение № 27
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Отлично, спасибо. А то думал всё - пролетел опять happy

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
dim10Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:00 · Сообщение № 28
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Работорговец от нации не зависит. На нации пират завязаны только квест Травля крыс и линейка Кондотьер.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 01:43 · Сообщение № 29
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (metis_a027euo)
В линейке работорговец последнее задание захват гаваны и 5000 рыл в трюме, в прохождении прочитал, что лучше я кину, чем ростовщик меня, так и сделал
вот только рабов пихнул сразу после захвата на бермудах, а потом приплыл к ростовщику, а он говорит тебе неделя сроку и потом все... пипец! Однако в прохождении написано что он только поорет и все, а он при каждом моем появлении зовет солдат с криком "здесь враг", на улице все становятся врагами, хотя ростовщик порт-о-принцовский и я капитан и барон для французов!
а убить гада никак нельзя!!!
что не так сделал?


Ну а в чем проблема? "Провали" квест и всё. Не ходи к нему. А даже если и пришел, убегай от солдат на корабль, ростовщика не трогай. Потом высадишься опять в городе - всё нормально должно быть.
 
КрабДата: Среда, 23 Ноября 2011, 14:16 · Сообщение № 30
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
На нации пират завязаны только квест Травля крыс и

Я за Блада прошёл "Травля крыс". Даже не спросили пират я или не пират smile
 
Old_NickДата: Среда, 23 Ноября 2011, 14:53 · Сообщение № 31
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
Я за Блада прошёл "Травля крыс".

Видимо, версия 1.3 или 1.3.1. Там "травля крыс" был доступен всем
В 1.3.2 - только "пирату"


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
КрабДата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:52 · Сообщение № 32
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Видимо, версия 1.3 или 1.3.1. Там "травля крыс" был доступен всем
В 1.3.2 - только "пирату"

g Надо посмотреть. Был уверен что сначала поставил 1.3.2 а потом прошёл, но теперь задумался dont_know
 
dim10Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 17:40 · Сообщение № 33
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
Был уверен что сначала поставил 1.3.2 а потом прошёл,

На 1.3.2 точно должен быть заблокирован для не пиратов. Хотя я на версии 1.3.2 только за пиратов и играл. pardon
 
СЛАВНДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:04 · Сообщение № 34
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
но теперь задумался

Можешь и не думать, так оно и есть smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 11:48 · Сообщение № 35
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Невозможно получить квест в городах: Тортуга, Порт-Роял, Гавана, Сантьяго, Панама.

Дополните - и Виллемстад
Т.е. "столичные" острова наций + Панама


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
deniskopylovДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 14:28 · Сообщение № 36
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Дополните - и Виллемстад
Т.е. "столичные" острова наций + Панама

Изначально так и было написано. Но после сообщения 12 этого топика, были внесены правки. g
 
Old_NickДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 14:59 · Сообщение № 37
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
"Тады - ой!" (с)

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
КазакДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:18 · Сообщение № 38
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Я тоже взял "работорговлю" в Порто-Бело(играю за францию). Два задания сделал и чет облом дальше продолжать. Вопросик по этому возник: репа меняется при выполнении заданий? Вроди-бы "плохое" деяние. Заметил что репа "падает", а от квеста или нет не понял. dont_know

Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:21 · Сообщение № 39
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Заметил что репа "падает", а от квеста или нет не понял.

Скорее всего нет, изменения идут просто от твоих действий.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Суббота, 03 Марта 2012, 00:22 · Сообщение № 40
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Я тоже взял "работорговлю" в Порто-Бело(играю за францию)

Любопытно, я всегда тоже только там беру. Такое ощущение, что даже если и рандом, то между парой-тройкой городов.
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 02:37 · Сообщение № 41
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я в Каракасе брал.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:15 · Сообщение № 42
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Порт оф принс
 
Old_NickДата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:16 · Сообщение № 43
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Белиз, Санта-каталина, Мариго

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
deniskopylovДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:25 · Сообщение № 44
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Хм. Ну ладно, убедили. Значит мне просто так "везет". Помню, по Асдольду была такая же фигня - лампу всё-время открывали в Гаване. Раза три подряд точно.
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 03 Марта 2012, 19:45 · Сообщение № 45
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Счастливчик rofl


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
dim10Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 22:53 · Сообщение № 46
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Я в последнем профиле за пирата стартанул на Мартинике. И работорговец там же сгенерился. И кондотьер там же. Получилась база на все сто. jokingly
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:02 · Сообщение № 47
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Я в последнем профиле за пирата стартанул на Мартинике. И работорговец там же сгенерился. И кондотьер там же. Получилась база на все сто.

Классно совпало thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:01 · Сообщение № 48
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, И Гваделупа, для Аскольда не далеко)
 
НиарДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:26 · Сообщение № 49
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Немного не могу сориентироваться, где находится данный берег "Бока де ла Сьерпе" из 4 задания
 
СЛАВНДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:36 · Сообщение № 50
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ниар)
Немного не могу сориентироваться, где находится данный берег "Бока де ла Сьерпе" из 4 задания

Побережье Мейна, низ карты, в районе Куманы, рядом с заливом Карупано, можно сказать напротив Тринидад и Тобаго.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Работорговец (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 10:18

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum