[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки
СЛАВНДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 16:09 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Берется в борделе у любой девушки после интима. Квест генерируется не каждый раз и чем выше ранг, тем меньше вероятность встретить продажный патруль.

После секса поговорите с девушкой, а то они обижаются, когда вы сразу засыпаете или уходите. В благодарность она расскажет вам, что перед вами у нее был клиент, который резво слинял в такую-то бухту по срочному делу. Быстро бегите на корабль, время ограничено и через быстрый переход перемещайтесь в бухты, чаще всего дальнейшее развитие происходит на Маяке. Можно дойти пешком через джунгли, но в обоих случаях вы должны быть один, без абордажников. В одной из бухт вас встретит не обычный, а продажный патруль (сохранитесь перед разговором), поговорите с начальником патруля, нужно выбирать правильные ветки, иначе предстоит бой и квест закончится.

Вариант первый


Платите начальнику патруля некоторую сумму денег и:

а) он дает наводку на корабль с грузом в бухте (груз можно намутить через слив любой, кроме золота и серебра, для этого вы и сохранялись перед разговором с патрулем), с малочисленной командой. Выходите в море, поднимайте пиратский флаг и берите судно на абордаж, предварительно обработав его картечью, захваченный груз продаете. Когда вы после продажи груза выйдите на глобалку, на вас нападет пиратский корабль, у него красные паруса. Переходите на боевую карту и берите его на абордаж, в каюте капитан начинает грозить вам местью какого-то известного пирата, но это все пустые угрозы. Убейте его и обыщите сундуки, в одном из них найдете Карабеллу (редкое красное оружие).

б) начальник патруля говорит, что губернатор хранит у себя в резиденции подарки для вице-короля, слуга наш человек, пароль и отзыв такой-то. Запомните отзыв, он не записывается в Судовом журнале. Идите в резиденцию, в комнате находите слугу, при обращении к нему будут три ветки разговора:
1. Вы типа гуляете, квест сразу прерывается.
2. Вроде сейчас тебя сдам, квест продолжится, но без одной из наград.
3. То что вам нужно, слуга назовет пароль, напишите отзыв и у вас в инвентаре окажется несколько сундуков и сокровищ. При выходе из резиденции на вас нападут три пирата, ну и так понятно, что с ними нужно делать, а после выхода на глобалку на вас нападет корабль, как в первом варианте. Его капитан опять начнет пугать вас кем-то там, только кем бы не пугали, конец у них у всех один – печальный.

Вариант второй

За драгоценные камни (не меньше 30 штук) начальник патруля может вместо наводки на корабль, дать карту сокровищ конкретного пирата. Место нахождения клада рандомно. В кладе найдете сундуки и сокровища. На выходе из локации вас поджидают трое пиратов, вы хоть и будете без абордажников, но вы же парень не промах, поэтому у них нет ни каких шансов на победу.

Вариант третий
Человек Моргана


Приходите в бухту через джунгли, начальнику патруля представляетесь человеком Моргана, после этого дают наводку на корабль или прибегает человек и говорит, что вы на работаете на губернатора, выход один, всех мочить. У этого человека всегда хороший лут при обыске.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Августа 2014, 18:56
 
dim10Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 13:23 · Сообщение № 51
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
Мне уже не терпится испробовать другие варианты это генера.

Вариантов там достаточно. И они еще зависят от репы ГГ - плюс или минус.
Quote (Мория)
Нюансы: инвентарь бандюгана фиксирован (пару десятков алмазов, тромбон, склянки хп и, главное, путёвое (для начала игры - у меня еще 15 января, первый игровой месяц, хехе) оружие (топор в моём случае). И вот как раз хар-ки топора можно выбить (я выбил - вес 12.8, урон 30/119).

А вот если засейвиться перед входом в бухту, то, ИМХО, может и инвентарь поменяться.


Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 17 Февраля 2012, 13:25
 
МорияДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:22 · Сообщение № 52
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Вариантов там достаточно. И они еще зависят от репы ГГ - плюс или минус.

Благодарю, учтём.
Quote (dim10)
А вот если засейвиться перед входом в бухту, то, ИМХО, может и инвентарь поменяться.

Я проверял начиная от взятия квеста, ни в каких случаях не меняется ни содержимое инвентаря, ни схема событий (я ведь это уже писал), возможно, что в другом случае (при другом взятии этого же квеста) концовка и остальное будут вариативными. Меняется только можель нпс-бандита, всё остальное такое же.
И я там попутал, в первый раз сохраниться лучше при входе в бухту, но до разговора с офицером, потому что бандит появляется сразу после диалога, но можно и перед входом в бухту, в моём случае это роли не сыграло.

З.Ы.: при других генерациях эту инфу наверняка также можно использовать, я еще найду как выжать из этого максимальную эффективность.


Vae victis!
 
dim10Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:38 · Сообщение № 53
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Я еще с этим квестом поработаю вечерком. А то прохождение у нас на сайте куцое немного (поскольку сам его писал отчасти, поэтому знаю - по полному не гонял). Сейчас в принципе уже есть что сказать, но еще надо посмотреть.
 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:48 · Сообщение № 54
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Давай Дим, действительно нужно дополнить прохождение. Если не трудно, сделай скрин диалога с девкой при взятии квеста.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 20:49 · Сообщение № 55
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
А то прохождение у нас на сайте куцое немного

Очевидно, у меня был вариант "Моргана" (судя по описанию в шапке), но возможности представиться человеком Моргана не было, вероятно от навыков зависит?


Vae victis!
 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:23 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
вероятно от навыков зависит?

Возможно, у этого генератора много вариантов, я во всех еще не разобрался.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:24 · Сообщение № 57
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
Очевидно, у меня был вариант "Моргана" (судя по описанию в шапке), но возможности представиться человеком Моргана не было, вероятно от навыков зависит?

Этот вариант так назвали при первом прохождении. Там при разговоре с патрулем и при угрозах идет ссылка на якобы босса пиратского. И упоминается то Акула, то Морган, то Джекмен, то Моррис, еще вроде кто-то.
 
dim10Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:29 · Сообщение № 58
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Повод для спешки.
Берется в борделе. "Добрая" девушка или нет, или вообще на выбор мадам - не важно.
Общие правила – ГГ должен успеть в бухту в течении дня, должен быть один, без абордажников.
Варианты развития квеста:
Морской:
- прибываем в бухту без абордажников, нас встречает патруль (если он честный – значит на этом квест закончен), у него несколько вариантов диалога:
- отвечаем, что мы гуляем – квест завершается;
- спрашиваем его, куда же он торопился – бой. Лута с патруля никакого нет, дальше можно пойти к губеру, рассказать о патруле, губер отвечает, что этого офа давно подозревали в том, что он нечист на руку. Однако наше убийство его без свидетелей немного опрометчиво. Но поскольку мы защищали свою жизнь, поступок наш оправдан. Квест завершен;
- говорим ему, что мы он нас ждет. Дальнейшие диалоги подразумевают, что мы должны ему дать либо камни (30 алмазов или изумрудов, по ним можно понять – если алмазы, то будут ценности губернатора в случае денег, если изумруды – то корабль), либо деньги за информацию. Если выбираем не тот диалог – бой – и смотри выше. Затем, если мы даем ему камни – нам дают карту сокровищ, если деньги – дают наводку либо на корабль с ценным грузом и без охраны, либо на ценности, принадлежащие губернатору.
Если берем карту, то плывем на место, забираем клад (может клад и меняется от удачи и уровня, но в каждом конкретном случае он одинаков во всех вариантах квеста – 3 сокровища и 3 сундука, на более высоком уровне – по 2, может есть и по одному). На выходе из пещеры нас ожидает троица головорезов, которым не терпится на небеса за бывшим хозяином карты. Лут с них рандомен. Перед тем, как плыть за картой, можно заскочить к губеру и мимоходом сдать патрульного. Губер в ужасе – а ведь они хотели наградить офицера именным оружием за верность. Ну, теперь ему потребуется другое оружие, а нам губер дает в подарок испанскую рапиру и оставляет карту. Репа – в плюс.
Если выпадает наводка на ценности губернатора, нам говорят, что ценности он свои прячет в будуаре, но продажный слуга нам поможет. Идем в губернаторские покои, там у нас два пути:
- идем в спальню, разговариваем со слугой. Если говорим ему, что мы гуляем по дому – он предлагает нам посмотреть сад. На этом квест завершен и уходит в архив через двое суток. Если говорим ему, что собираемся сдать его правосудию – он сбегает. Мы выходим из дворца – на нас нападает троица бандюганов – им хочется сокровищ. И нам хочется – поэтому итог ясен. На глобалке нас встречает корабль с алыми парусами. У капитана – красное ХО – карабела. Корабли могут быть разными и зависят от ранга ГГ. (При восьмом ранге на шхуне кораблики были и бригом, и бригантиной, и шхуной). Статы клинка генерятся одновременно с кораблем и его капитаном - при появлении его на глобалке. Так что для любителей слива – велкам. Однако хочу заметить, что на низких уровнях и высокой сложности абордажи достаточно сложные. Капитан один сгенерился 30 левела с критом и пробивающим – с его корабелой один удар – и крест на утесе. Хорошо, что они не всегда такие генерятся. Третий вариант разговора со слугой – говорим ему, что мы принесли весточку от известных ему людей. Он произносит пароль, мы – отзыв – у нас в инвентаре оказыватся награда по квесту – сокровища и сундуки, по 3 штуки (если пароль называем неправильно – все как в варианте, где мы собираемся сдать его правосудию). Далее выходим из резиденции (не забываем отдать хотя бы часть добычи абордажникам, поскольку у нас большой перегруз), на выходе нас ждет троица бандюганов, а в море – кораблик с капитаном, вооруженный корабелой.;
- в резиденции мы сразу можем обратиться к губернатору, рассказав ему обо всем – он дает нам карту, по которой находим клад, состоящий из (кто первый ответит?) – правильно – из трех сундуков и трех сокровищ.
Если выпадает наводка на корабль, то выходим в море, доплываем до кораблика (если он сгенерился у форта – надо дать ему отплыть), абордируем. Каптан вооружен сарагосой и тромбоном, иногда сарагоса дропится, чаще нет. Продаем товар, (надо сказать, что на сложности ХМ этот вариант квеста не окупается – за наводку что на кораблик, что на драгоценности патрульный брал 585 тысяч на 7 уровне, на 17, когда статы ГГ побольше уже – 423 тысячи). Ну а дальше на выходе на глобалку нас ждет уже знакомый кораблик с карабелой.
Если дали наводку на корабль, то можно всю инфу слить губеру, он дает карту с кладом. Репа при этом идет в плюс. Далее также – трое возле резиденции, трое после клада.
Сухопутный вариант квеста.
Приходим в бухту по суше, начальник патруля замечает бегущего за нами человечка. Тот обвиняет нас в том, что мы работаем на губернатора, происходит стычка – их пятеро, мы одни. Но поскольку жажда жизни из нас так и прет, то вопреки численному превосходству, противника ждут вороны, а нас – почести. На трупе нашего стукачка находим секиру и тромбон. Статы оружия можно посливать, сохранившись перед локацией, однако надо ли это? Синее оружие на то и синее. Идем к губернатору, рассказываем ему всю историю. Дальнейшее описано вверху, в случае стычки с патрулем по морскому варианту. Квест завершен.
Так же возможны те же пути развития квеста, что и в морском варианте – если пиратский вестовой нам поверит (сам не проходил так. Должно быть вроде большое значение авторитета, я пробовал с 49 – не проходит)
Все описано с положительной репутацией героя. При отрицательной различия только в случаях обращения к губеру – нам не верят, из резиденции и порта приходится прорываться с боем, но команда под шумок чистит местного ростовщика и нам идет приз – деньги или синее оружие и деньги.
 
dim10Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:33 · Сообщение № 59
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Забыл:
Самый первый вариант развития квеста - встреча честного патруля. просто офицер пришел в бордель, а потом понял, что ему надо на службу. Безо всяких подвохов. jokingly
Дополнение: нечестный патруль сливается таким образом: когда обращаемся к девице после веселых занятий, у нее должен пойти нестандартный диалог (смотрим картинку). Квест начинается при выборе второй строки. Выбираем сначала первую, сохраняемся (это опорный сейв), обращаемся снова и выбираем вторую строку. Ищем патруль, если он оказывается честным, то грузим сейв и повторяем процедуру, пока не получим желаемый результат.
К сообщению прикреплен файл: 8926432.jpg (115.9 Kb)


Сообщение отредактировал dim10 - Суббота, 18 Февраля 2012, 01:39
 
МорияДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 04:57 · Сообщение № 60
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
dim10, отлично описано, премного благодарен!

Vae victis!
 
deniskopylovДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 20:02 · Сообщение № 61
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, добавь пожалуйста в первый пост инфу от Дима. Я уж не стану твоё прохождение теребить. Да и квест этот еще не проходил толком.
 
RoxyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:25 · Сообщение № 62
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос такой если заволил разок квест ,убив патруль,и настучав губергу. Квест еще сгенерироваться может?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:35 · Сообщение № 63
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Квест еще сгенерироваться может?

На то он и генераторный, конечно сможет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:40 · Сообщение № 64
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Так получилось, что ни разу не смог еще больше слить.
Еще вопрос для слива квеста где сейв делать и точнее процедуру. Надо ли перед хозяйка барделя сначала говорить с девушкой? Обязательно надо ее брать или можно ту что предложит хозяйка? Сейв для слива делать перед всем этим? Или в комнате перед сексом или уже после секса?
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:00 · Сообщение № 65
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
RoxyAmazing, слив делай перед разговором с хозяйкой. Может можно и позже, но по своему опыту говорю как есть. Ни разу не сливал в более поздние моменты, хотя пытался.
 
RoxyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:14 · Сообщение № 66
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
deniskopylov, А с девушкой обязательно перед хозяйкой говорить? И ее покупать? Или можно у хозяйки брать рандомную "девушку легкого поведения" ?)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:21 · Сообщение № 67
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Рандомная тоже может дать. Я хранюсь всегда перед входом в бордель.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 11:26 · Сообщение № 68
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Даст девушка или нет (в смысле - квест jokingly ) определяется во время разговора с мадам-хозяйкой.
А вот варианты квеста - во время финального диалога с самой девицей
Для "повода для спешки" подойдет любая девица, но я, по старой привычке ;), всегда говорю с девушкой и выбираю "симпатизирующую". Вероятность, конечно, очень мала, но тем не менее, однажды ГГ дали наводку на клад уже на 2-й свиданке, так что не пренебрегаю jokingly Но повторюсь - это, просто, уже шаблон


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:40 · Сообщение № 69
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
в смысле - квест

Да понятно, за другое деньги заплачены, так что однозначно даст rofl

Quote (Old_Nick)
Но повторюсь - это, просто, уже шаблон

Сила привычки smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:02 · Сообщение № 70
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Но повторюсь - это, просто, уже шаблон

Это точно - специально проверял - подойдет любая девица. Хотя раньше всегда искал симпатию.
СЛАВН - плиз, переработай прохождение, а то опять возникают те же вопросы у людей, читают только первый пост. blush


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:04
 
RoxyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:22 · Сообщение № 71
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Ну уж извините , вот такие мы ленивые)

Добавлено (26 Февраль 2012, 20:22)
---------------------------------------------
Что то я не знаю СЛАВН, после того как я один раз квест запорол, так ниразу больше слить его и не смог.
По началу давно когда запорол пытался, и сейчас почти полтора часа сливал, разными способами, так ни разу квест я не получил...

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:21 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
СЛАВН - плиз, переработай прохождение, а то опять возникают те же вопросы у людей, читают только первый пост.

Сделаю.

Quote (RoxyAmazing)
Что то я не знаю СЛАВН, после того как я один раз квест запорол, так ниразу больше слить его и не смог.
По началу давно когда запорол пытался, и сейчас почти полтора часа сливал, разными способами, так ни разу квест я не получил...

Не знаю в чем проблема.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 08:22 · Сообщение № 73
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
По началу давно когда запорол пытался,

Это не "запорол" квест, это один из способов прохождения. А когда сливаешься, те же документы выпадают в борделе?
 
RoxyДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:14 · Сообщение № 74
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Всмысле документы?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:18 · Сообщение № 75
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Что-то я тоже не понял про документы dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:24 · Сообщение № 76
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Так и не смог я слить. Уже и перед барделем сейвился, и только с симпатией девушку звал, все равно.
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:27 · Сообщение № 77
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну и не мучайся, может случайно возьмешь, как и положено, без слива.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 08:33 · Сообщение № 78
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Всмысле документы?

Quote (СЛАВН)
Что-то я тоже не понял про документы

В смысле вариант "Потерянные документы" выпадает? Если и он не выпадает - значит генератор залип.
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 11:45 · Сообщение № 79
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
В смысле вариант "Потерянные документы" выпадает? Если и он не выпадает - значит генератор залип.

Дошло jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:07 · Сообщение № 80
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, А ского он должен выпадать?)
 
dim10Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:21 · Сообщение № 81
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
RoxyAmazing, фиг его знает. Ну из десятка то раз один должен бы выпасть. Если нет - возможна проблема с генератором, а может быть Ваше личное невезение. jokingly
 
RoxyДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:00 · Сообщение № 82
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, ДА нет) Всмысле кто квест документы должен давать?
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:21 · Сообщение № 83
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Всмысле кто квест документы должен давать?

Никто его не дает. Просто в комнате на 2 этаже ты можешь найти документы, они свернуты в рулон, это генераторный квест и его тоже можно слить. Могут лежать на полу, кровати и тумбочке.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:29 · Сообщение № 84
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ясно проверю.

Добавлено (28 Февраль 2012, 17:29)
---------------------------------------------
dim10, Документы выпадают, причем нормально, то 3-4 раз подрят, то 1 раз через 5 падают, при чем разные,то гражданин то в порт.

 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:35 · Сообщение № 85
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
при чем разные,то гражданин то в порт.

Они все одинаковые, дороже всего платит дипломат, если далеко плыть по времени, то на втором месте контрик.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:03 · Сообщение № 86
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, В том смысле что то это господин поселения, то не известный капитан.

Добавлено (28 Февраль 2012, 18:03)
---------------------------------------------
Не дело явно не в везении,квест взять просто не возможно,так как я "затра..лся" в этом барделе во всех смыслах этого слова. Только документы выпадают...


Сообщение отредактировал RoxyAmazing - Вторник, 28 Февраля 2012, 23:35
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:41 · Сообщение № 87
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
так как я "затра..лся" в этом барделе во всех смыслах этого слова.

А бордели менять не пробовал? И напомни, какая у тебя версия?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:48 · Сообщение № 88
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Бордели менял. Версия 1.3.2 Ат.
Карибские проститутки скоро вешаться начнут)


Сообщение отредактировал RoxyAmazing - Среда, 29 Февраля 2012, 00:49
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:50 · Сообщение № 89
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я пас тогда, не знаю в чем проблема. dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 08:34 · Сообщение № 90
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Этот вопрос тогда Тимофею нужно задать, когда появится здесь.
 
TymofeiДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:33 · Сообщение № 91
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Вопрос такой если заволил разок квест ,убив патруль,и настучав губергу. Квест еще сгенерироваться может?
Если квест закрыт, то да.

Вспоминайте диалоги, всё ли Вы сделали?
 
RoxyДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:21 · Сообщение № 92
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, Квест в архиве
 
TymofeiДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:57 · Сообщение № 93
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
И?
 
dim10Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:02 · Сообщение № 94
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
И?

Не может он его больше получить. cry2
 
RoxyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:19 · Сообщение № 95
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, Я по 1.5 -2 часа стою в борделях сливаю квест.И ни разу не смог больше его взять.
 
TymofeiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:06 · Сообщение № 96
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Отвечаю ещё раз: вспоминайте, что говорил непись - патрульный офицер.
Пока не завершите предыдущий вариант, нового не получите.

В мод-паке не всё пишется в журнал.
 
RoxyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:10 · Сообщение № 97
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, Просил заплатить драгоценности, я сказал заплачу деньги,и тут обнаружил что нужного количества у меня нету.Он ага самозванец(или что то вроде того) Разложил их в порядке возрастания) Пошел к губеру,сказал так и так я вот убил патруль.Он мне да у тебя же и свидетелей нету, надо бы тебя казнить.Ну а я ну господин я защищал свою жизни, он ну да ладно(И вроде что за патрульным и так слухи ходили).И все квест в архиве.
 
dim10Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:12 · Сообщение № 98
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, а разве этот генератор спустя сутки при любом раскладе в архив не валится? И при сдаче патруля губеру что там еще может быть незавершенным?
Посмотрел, один вариант - если губер дал карту, а мы еще не взяли по ней клад, то квест будет иргой восприниматься, как невыполненный? Поскольку там еще появление неписей враждебных должно быть у пещеры?

Quote (RoxyAmazing)
я сказал заплачу деньги,и тут обнаружил что нужного количества у меня нету.Он ага самозванец(или что то вроде того) Разложил их в порядке возрастания) Пошел к губеру,сказал так и так я вот убил патруль.Он мне да у тебя же и свидетелей нету, надо бы тебя казнить.

ИМХО, при таком раскладе квест завершен


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 05 Марта 2012, 11:21
 
TymofeiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:26 · Сообщение № 99
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
dim10, да именно это развитие я и имел в виду.
Но у этого генератора есть вариант, как и у "Девки в джунглях", когда карту игроку не дают, а место клада указывают в диалоге.
Т.е. надо туда идти и обшаривать сундуки.
При нахождении нужного выскочит системная надпись, типа "Слухи были верны" или "Не зря я прислушался к его/её словам" и т.п.

= = = = =
RoxyAmazing, а Удача выставлена не 8 или 9, а?
 
RoxyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:29 · Сообщение № 100
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, удача 3.

Добавлено (05 Март 2012, 11:29)
---------------------------------------------
И не мог он мне дать наводку, так как заподозрил меня и накинулся.Разве что губер мог дать некую словестную наводку по этой логике, но что то я такого не припоминаю.

 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9128)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9128)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 14:40

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum