[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки
СЛАВНДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 16:09 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Берется в борделе у любой девушки после интима. Квест генерируется не каждый раз и чем выше ранг, тем меньше вероятность встретить продажный патруль.

После секса поговорите с девушкой, а то они обижаются, когда вы сразу засыпаете или уходите. В благодарность она расскажет вам, что перед вами у нее был клиент, который резво слинял в такую-то бухту по срочному делу. Быстро бегите на корабль, время ограничено и через быстрый переход перемещайтесь в бухты, чаще всего дальнейшее развитие происходит на Маяке. Можно дойти пешком через джунгли, но в обоих случаях вы должны быть один, без абордажников. В одной из бухт вас встретит не обычный, а продажный патруль (сохранитесь перед разговором), поговорите с начальником патруля, нужно выбирать правильные ветки, иначе предстоит бой и квест закончится.

Вариант первый


Платите начальнику патруля некоторую сумму денег и:

а) он дает наводку на корабль с грузом в бухте (груз можно намутить через слив любой, кроме золота и серебра, для этого вы и сохранялись перед разговором с патрулем), с малочисленной командой. Выходите в море, поднимайте пиратский флаг и берите судно на абордаж, предварительно обработав его картечью, захваченный груз продаете. Когда вы после продажи груза выйдите на глобалку, на вас нападет пиратский корабль, у него красные паруса. Переходите на боевую карту и берите его на абордаж, в каюте капитан начинает грозить вам местью какого-то известного пирата, но это все пустые угрозы. Убейте его и обыщите сундуки, в одном из них найдете Карабеллу (редкое красное оружие).

б) начальник патруля говорит, что губернатор хранит у себя в резиденции подарки для вице-короля, слуга наш человек, пароль и отзыв такой-то. Запомните отзыв, он не записывается в Судовом журнале. Идите в резиденцию, в комнате находите слугу, при обращении к нему будут три ветки разговора:
1. Вы типа гуляете, квест сразу прерывается.
2. Вроде сейчас тебя сдам, квест продолжится, но без одной из наград.
3. То что вам нужно, слуга назовет пароль, напишите отзыв и у вас в инвентаре окажется несколько сундуков и сокровищ. При выходе из резиденции на вас нападут три пирата, ну и так понятно, что с ними нужно делать, а после выхода на глобалку на вас нападет корабль, как в первом варианте. Его капитан опять начнет пугать вас кем-то там, только кем бы не пугали, конец у них у всех один – печальный.

Вариант второй

За драгоценные камни (не меньше 30 штук) начальник патруля может вместо наводки на корабль, дать карту сокровищ конкретного пирата. Место нахождения клада рандомно. В кладе найдете сундуки и сокровища. На выходе из локации вас поджидают трое пиратов, вы хоть и будете без абордажников, но вы же парень не промах, поэтому у них нет ни каких шансов на победу.

Вариант третий
Человек Моргана


Приходите в бухту через джунгли, начальнику патруля представляетесь человеком Моргана, после этого дают наводку на корабль или прибегает человек и говорит, что вы на работаете на губернатора, выход один, всех мочить. У этого человека всегда хороший лут при обыске.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Августа 2014, 18:56
 
TymofeiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:32 · Сообщение № 101
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Ну, если клады не упоминались, то ещё может быть виной забитая очередь генераторов.
Пробегитесь по ПУ, борделю, верфи, форту возьмите все генераторы от неписей-статиков, дважды переночуйте с прогулкой по джунглям, и попробуйте ещё посливать в борделе.
Сливать нужно перед первым обращением к бордельмаман.

Quote (RoxyAmazing)
Разве что губер мог дать некую словестную наводку по этой логике...
Мог.
И призонбосс тоже мог.

= = = = =
Эм, господа администраторы!
Приношу мои извинения за даблпостинг, но автосклейка что-то не сработала sad


Сообщение отредактировал Tymofei - Понедельник, 05 Марта 2012, 11:35
 
dim10Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:35 · Сообщение № 102
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Но у этого генератора есть вариант, как и у "Девки в джунглях", когда карту игроку не дают, а место клада указывают в диалоге.
Т.е. надо туда идти и обшаривать сундуки.

О. Не встречал такого. Равно как и у девки. Но девки мною не изучены как следует, поскольку последний раз к 7 уровню уже пропали. Надо наверное снова начать игру и посвятить себя помощи девкам.
Tymofei, это какой-то специфический вариант, когда место клада говорят, или просто может в любой раз выстрелить этот вариант вместо карты?
 
RoxyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:38 · Сообщение № 103
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Пробегитесь по ПУ, борделю, верфи, возьмите все генераторы от неписей-статиков, дважды переночуйте с прогулкой по джунглям, и попробуйте ещё посливать в борделе.

Не совсем понял,что надо сделать.
 
dim10Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:46 · Сообщение № 104
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
И призонбосс тоже мог.

Хм. А вот к нему я не ходил. Надо посмотреть, что он нам там даст. jokingly
Автосклейка у группы ВИП не работеат. По моей причине - из-за прохождения КИП.

Quote (RoxyAmazing)
Не совсем понял,что надо сделать.

Пройти по городу, взять все генераторы, какие сможете взять. Их не выполнять, переночевать, выйти из город, пробежаться, для верности выйти в море, снова переночевать, а затем попробовать посливать повод для спешки
 
TymofeiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:51 · Сообщение № 105
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
RoxyAmazing, сочувствую.
Но что написать подробнее не представляю.
И играть за Вас не хочу.

Если игровая логика или фанатская терминология Вам не понятны, цепочки основных действий кажутся загадкой, просто играйте и получайте удовольствие :)

= = = = =
dim10, многие варианты наших генераторов завязаны на репутацию, авторитет, текущий ранг протагониста и т.п.
Скорее всего, должно быть какое-то условие, т.к. "просто выстреливающие" варианты описаны в закреплённом сообщении. Я просто не помню уже всех деталей, т.к. времени много прошло, а у меня в голове теперь ККС большей частью smile
 
RoxyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 12:08 · Сообщение № 106
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, Мне было не понятно,надо просто набрать генеры и сливать потом в борделе,или набрать генеры выполнить и потом сливать. А не терминология и алгоритм действия. В моем не понимании было одно звено алгоритма.Которое вполне понятно объяснил dim10,
Quote (dim10)
Их не выполнять

Добавлено (05 Март 2012, 12:04)
---------------------------------------------
Так что прошу прощения, что не написал точнее что я не понял.

Добавлено (05 Март 2012, 12:08)
---------------------------------------------
Так как мне показалось немного странным, то что

Quote (Tymofei)
то ещё может быть виной забитая очередь генераторов.
И при этом надо набирать их еще больше и не выполнять.
 
dim10Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 12:12 · Сообщение № 107
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
многие варианты наших генераторов завязаны на репутацию, авторитет, текущий ранг протагониста и т.п.

Спасибо, я что-то тоже про это уже подзабыл
 
TymofeiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:01 · Сообщение № 108
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
И при этом надо набирать их еще больше и не выполнять.
Дык, "очередь генераторов" возникает не у игрока, у в алгоритме.
Если долго не выполнять задания, то они копятся и потом некоторые генераторы блокируются, "пока очередь не дойдёт".

Самый известный пример в мод-паке: "почему мне не дают задание на защиту поселения от нечисти?" (по квесту ЛГ), ответ - потому что очередь забита, игрок давненько губернаторам не помогал.
 
RoxyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:57 · Сообщение № 109
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Tymofei, Ясно попробую, такого по крайне мере еще не кто не предлагал спасибо)

Добавлено (05 Март 2012, 13:57)
---------------------------------------------
Tymofei, Сделал все как ты и сказал,за весь туалет , мне мало того что квест не дали, так еще и документы потерянные которые выпадали довольно часто, выпали 1 раз , раз на двадцатый , и больше я их не видел.

 
TymofeiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:21 · Сообщение № 110
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Значит, висит невыполненная ветка с кладом.
Вспоминайте...
 
x-ileДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:21 · Сообщение № 111
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Люди добрые, а что с кладом по этому квесту? Клад нашёл, скелетов всех перебил, завалил ОЗГ на выходе и это стоило немало s/l крови. Квест закрыли.

Но клад тяжёлый (сложн.-капитан), 5 сокровищ + 4 сундука, не унести. Абордажников брать не могу для передачи сокровищ - кнопки не работают (видимо такова задумка!). После убийства ОЗГ захожу в пещеру (один либо с напарниками) - клад пропадает. Причём он пропадает, даже если перегружаю клад в другой сундук в этой пещере. Все сундуки абсолютно пусты.

Это баг? Как спасти клад и перетащить на корабль?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:27 · Сообщение № 112
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (x-ile)
Это баг? Как спасти клад и перетащить на корабль?

Что-то я с таким не сталкивался. Клад всегда и абордажникам можно передать через интерфейс обыска и еще раз прийти за ним. Возможно стоят ограничения как в пиратке или пасхалке.
Может Tymofei подскажет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
x-ileДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:42 · Сообщение № 113
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так и я не сталкивался... вроде стандартный МодПак этот (последний). Абордажники, кстати, не всегда вызываются даже после завала ОЗГ-ов, приходится выходить из локации ближе к городу.

Единственное что скелеты, может зря заранее их активировал, можь надо было кладом. Сохранёнка есть, уж не знаю, хочу ли переигрывать (


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:44
 
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:56 · Сообщение № 114
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Подожди, народ сегодня завтра подтянется, может и прояснят ситуацию.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
x-ileДата: Вторник, 01 Мая 2012, 13:06 · Сообщение № 115
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Проблема неожиданно решилась лоадом с ближайшего города, где в магазине разрешили (!) назначить двух абордажников. Естественно, они помогли замочить ОЗГ-ов и всё из пещеры унести.

Тут как-то всё равно нелогично и багово вышло. Если квест решать одному (запрещены напарники), то нужно дать хотя бы сокровища все довытаскивать после боёв. Либо в обычном режиме. Ладно, слава богу, квест закончился.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
Old_NickДата: Вторник, 01 Мая 2012, 17:37 · Сообщение № 116
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Нет там никакого "запрета на напарников"
Это какой-то, строго твой, глюк
Десятки раз проходил этот квест и назначал/снимал абордажников без проблем.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
x-ileДата: Вторник, 01 Мая 2012, 18:07 · Сообщение № 117
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote
Это какой-то, строго твой, глюк


Возможно. Но есть сейв, подтверждающий что абордажники не берутся, и клад после выхода из пещеры там сразу пропадает. Так что буду очень рад, если подобный глюк больше никогда (и ни у кого) не словится.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Вторник, 01 Мая 2012, 18:07
 
Old_NickДата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:57 · Сообщение № 118
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Я верю, что у тебя есть такой сейв.
Модпаку уже скоро полтора года, и всем остальным, как-то, повезло с абордажниками jokingly
А то, что "квестовые" клады надо забирать за один раз - да есть такая вещь


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
x-ileДата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:17 · Сообщение № 119
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Блин. Специально взял квест четыре раза (не пожалел сейвов). Квест дают в борделе часто, но в бухтах обычные патрули.

Либо вероятность низкая, либо с уровнем просто не дают этот квест нормально продлить? В чём причина?

Quote
Квест начинается при выборе второй строки. Выбираем сначала первую, сохраняемся (это опорный сейв), обращаемся снова и выбираем вторую строку. Ищем патруль, если он оказывается честным, то грузим сейв и повторяем процедуру, пока не получим желаемый результат.


При следовании данной процедуре, патрули всегда разные и имеют место. Но всегда честные. По крайней мере 10-15 быстрых загрузок негодяя не выявили. Жаль. Что-то с вероятностью авторы перемудрили.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Четверг, 24 Мая 2012, 19:38
 
Old_NickДата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:52 · Сообщение № 120
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Какая "удача" у ГГ? Чем выше - тем реже будут попадаться "оборотни в погонах"
Как объяснял Tymofei: в новых генераторах "удача" повышает вероятность "положительного" события. Причем "положительного" с т.з. нормальной жизни, а не игры. Ну, а встретить честного милиционэра, разумеется, положительное событие jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
x-ileДата: Четверг, 24 Мая 2012, 20:08 · Сообщение № 121
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Удача 8 )

Какая тупость и нелогичность! angry Настоящий пират без удачи не пират. А тут опустили характеристику, типа, бегай качком-неудачником.

Добавлено (24 Май 2012, 20:08)
---------------------------------------------
Так! Похоже замешана не столько удача, сколько параметр "везение"! Убрал три плюшки на везение, везение упало со 100 до 75, и бандит объявился с первой же попытки. До этого сейвы (штук 15) вообще результатов не давали.

Очень похоже, что так оно.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Четверг, 24 Мая 2012, 19:59
 
TymofeiДата: Пятница, 25 Мая 2012, 01:57 · Сообщение № 122
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (x-ile)
Какая тупость и нелогичность!
Да неужели? :)

Высокая Удача >> богатые призы, но редко, низкая удача >> бедные призы, но часто - выбор за Вами ;)
 
dim10Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:14 · Сообщение № 123
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (x-ile)
Так! Похоже замешана не столько удача, сколько параметр "везение"! Убрал три плюшки на везение, везение упало со 100 до 75, и бандит объявился с первой же попытки. До этого сейвы (штук 15) вообще результатов не давали.
Очень похоже, что так оно.

Вообще то там простой рандом. Правило одно - чем выше Удача и левел ГГ - тем меньше шансов словить продажный патруль.
З.Ы. И просьба - не надо вводить народ в заблуждение, оперируя непроверенными фактами.


Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 25 Мая 2012, 09:15
 
x-ileДата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:56 · Сообщение № 124
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote
не надо вводить народ в заблуждение, оперируя непроверенными фактами.


Я не ввожу никого в заблуждение. По поводу "везения" - лишь гипотеза. Смотрите: на везении 100 из >15 сейвов (а это очень быстро, после нужной ветки в борделе) ни одного (!) продажного патруля.

После сбивания везения до 75 (убирание тотемов) - сразу 2 случая из 4-х. Наверное, удача тоже влияет, но если она высока изначально, полезно сбить "везение". Для меня предположение вполне подтверждается коротким экспериментом. Но проводить 100 опытов в доказательство желания нет g


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Пятница, 25 Мая 2012, 16:57
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:01 · Сообщение № 125
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
я так понял если скрытность 100, то при высадке в бухте патруль никогда не даст наводку... ну я даже не представляю сколько раз надо повторять это... разрази меня гром! angry210 пробовал высаживаться около 30 раз... одно и тоже... такая же система как и с разоблачением твоего судна, когда оно входит в порт... при скрытности 100 это бывает ОЧЕНЬ редко! также и с этим квестом! якорь мне в...! Happy2
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:20 · Сообщение № 126
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
пробовал высаживаться около 30 раз... одно и тоже...

Высаживался при одной наводки из борделя, т.е. сливался или в разное время и в разных городах брал квест в борделе и с патрулем облом?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:32 · Сообщение № 127
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Высаживался при одной наводки из борделя, т.е. сливался или в разное время и в разных городах брал квест в борделе и с патрулем облом?

брал квест в борделе, сохранялся и высаживался в бухте... облом! тысяча чертей! загружался и опять плыл в бухту... процедуру с наводкой в борделе я не повторял... или надо каждый раз по новой наводку брать?
да, облом с патрулем... говорят про проверку вроде обычную... ну это тот случай когда тебя из за хорошей скрытности не спалили...


Сообщение отредактировал Джек_Воробей - Четверг, 16 Августа 2012, 18:37
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:42 · Сообщение № 128
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну так попробуй:
Quote (СЛАВН)
в разных городах брать квест в борделе

Ты делаешь вывод из одной игровой ситуации, вот если везде такое будет, тогда другое дело. Лично я не слышал, чтобы от Скрытности в 100 патрули не давали наводку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:51 · Сообщение № 129
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ты делаешь вывод из одной игровой ситуации, вот если везде такое будет, тогда другое дело. Лично я не слышал, чтобы от Скрытности в 100 патрули не давали наводку.

я так понял, что патруль даст наводку, если тебя спалят... а если скрытность 100, то вероятность того, что тебя обнаружат почти нулю ровна... ты когда в город входишь тебя часто палят те два патрульных? тут тоже самое как я понимаю... тоесть сколько раз надо высаживаться чтоб они тебя спалили и дали наводку... или я в чем то ошибаюсь???? dont_know
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:58 · Сообщение № 130
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
что патруль даст наводку, если тебя спалят... а если скрытность 100, то вероятность того, что тебя обнаружат почти нулю ровна.

Ты ошибаешься, тебе попадается обычный патруль, а не квестовый и скрытность действует на обычный патруль. Квестовый патруль чаще всего встречается в локации Маяка и если его нигде нет, значит тебе не повезло или ты опоздал. Бери квест в другом городе и возможно удача улыбнется тебе.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:30 · Сообщение № 131
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня наконец то получилось... как я понял у меня попался 4 вариант... "человек моргана"... потому что я представился человеком моргана, но почему то с меня требовали деньги или камни, как в первом варианте "акула".... в итоге мне дали наводку на корабль... и все... корабль с грузом.... в каюте пусто.... квест в архив не убрался... появилась запись, что мои затраты окупились.... я так понял, что надо продать груз и типо появится пират с красными парусами... но проверить я это не смог, потому что команды не было у меня... на корабль этот не смог кэпа назначить... и груз ни как не продать... начал сейчас по новой пытаться... теперь с командой... мало ли.... так выходит у меня какой вариант попался?

Сообщение отредактировал Джек_Воробей - Пятница, 24 Августа 2012, 22:34
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:49 · Сообщение № 132
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
так выходит у меня какой вариант попался?

Да какая разница smile Там очень много вариантов, у нас и половины не описано, зависят они очень от многих параметров, так что не загоняйся, что дали, то и проходи.
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 25 Августа 2012, 04:06 · Сообщение № 133
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Да какая разница Там очень много вариантов, у нас и половины не описано, зависят они очень от многих параметров, так что не загоняйся, что дали, то и проходи.

точно! щас уже претворился человеком роджерса... опять пришлось платить деньги... но уже отправили к губернатору)) так интересно проходить! не знаешь, что тебя ждет)) и какой восторг испытываешь, когда наконец то дают квест t3820

Добавлено (25 Августа 2012, 04:06)
---------------------------------------------
а через какое время можно будет повторно взять квест? если его прошел...


Сообщение отредактировал Джек_Воробей - Суббота, 25 Августа 2012, 04:07
 
СЛАВНДата: Суббота, 25 Августа 2012, 04:42 · Сообщение № 134
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
а через какое время можно будет повторно взять квест? если его прошел...

Рандом в любом городе, т.е. как повезет.
 
dim10Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:18 · Сообщение № 135
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
я так понял, что патруль даст наводку, если тебя спалят... а если скрытность 100, то вероятность того, что тебя обнаружат почти нулю ровна...

Вообще в игре патруль проверку на свой-чужой не делает, вернее проверка идет только по наличию флага. Имеется ввиду обычный патруль. Так что ему скрытность по барабану.
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:59 · Сообщение № 136
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Странно... После прохождения квеста... Больше он не генерируется... Может надо ждать определенное количество времени? Потому что я уже больше 50 раз пробывал взять наводку в борделе... Но безуспешно

Добавлено (25 Августа 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Или может надо сменить город? Т.е брать наводку в другом борделе?

 
dim10Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:02 · Сообщение № 137
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Джек_Воробей, это шутки рандома. Возможно генератор залип. Еще, как вариант - генератор квестов устроен таким образом, что все генераторы выпадают более менее равномерно. Если ты постоянно берешь один, то может быть он отодвинулся в очереди назад и пока несколько других генераторов не выполнишь (или не провалишь) - этот больше не выпадет
 
СЛАВНДата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:27 · Сообщение № 138
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
Или может надо сменить город? Т.е брать наводку в другом борделе?

Лучше так и то что написал Дим, важно и частенько случается.
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:43 · Сообщение № 139
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня попался вариант с груженным ценным товаром кораблем... пытаюсь намутить через сейв золото... уже раз 40 загружался... один шелк, различная древесина, рабы и прочая фигня.... ни золото... и даже серебра не попалось =/

Добавлено (03 Сентября 2012, 18:43)
---------------------------------------------
был сандал раз 10, красное, черное дерево столько же... шелк... рабы... табак... кофе, но золото и серебро не попадется... влияет на это то, чем я плачу за наводку? я всегда плачу деньгами... камни жалко)


Сообщение отредактировал Джек_Воробей - Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:49
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:05 · Сообщение № 140
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
пытаюсь намутить через сейв золото... уже раз 40 загружался... один шелк, различная древесина, рабы и прочая фигня.... ни золото... и даже серебра не попалось =/

Очень сложно слить, с золотом напряг в Мод-паке и чем выше сложность, тем его меньше. На "Невозможном" найти золото большой праздник smile

Quote (Джек_Воробей)
влияет на это то, чем я плачу за наводку? я всегда плачу деньгами... камни жалко)

Влияет в какой-то ветке, да и думаю везде, иначе не было бы этого выбора. За камни награда интереснее.
 
dim10Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:05 · Сообщение № 141
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
За камни награда интереснее.

За камни карту дадут
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:43 · Сообщение № 142
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
но в обоих случаях вы должны быть один, без абордажников.

это по этой причине офицер из патруля ведет себя как и при обычной встрече... А я все голову ломал jokingly


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:11 · Сообщение № 143
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
это по этой причине офицер из патруля ведет себя как и при обычной встрече...

Он может себя так вести и при других обстоятельствах - тебе просто не повезло и это обычный патруль. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Вторник, 05 Марта 2013, 06:13 · Сообщение № 144
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня наконец-то прокнул этот квет (4ый вариант), раньше наотрез отказывался патрульный идти на контакт

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
АрмеецДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:37 · Сообщение № 145
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,а что оформление шапки странное какое то?Может скриншот какой вставить? pardon

Я кстати не разу этот квест не проходил,может от того что редко в борделях бываю jokingly dont_know


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:40 · Сообщение № 146
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
а что оформление шапки странное какое то?Может скриншот какой вставить?

Не странное, а закономерное, заставка в прохождение вставляется, когда оно новостью отправляется на Главную, чтобы не путаться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:46 · Сообщение № 147
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
заставка в прохождение вставляется, когда оно новостью отправляется на Главную, чтобы не путаться.

А сейчас,что мешает направить на главную? dont_know g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:19 · Сообщение № 148
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
А сейчас,что мешает направить на главную?

Всему свое время.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ZZIIPPДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:41 · Сообщение № 149
Абордажник
Группа: В трюме
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вариант третий
Моррис
Как его добиться? если приплыть в бухту и дать денег, вместо алмазов, он мкажет про корабль, если дать алмазов, то даст карту, но сколь бы раз я не сливал по пароль ничего не говорил! cry2

Добавлено (09 Апреля 2013, 19:41)
---------------------------------------------
А сейчас вообще доплываю до маяка, высаживаюсь, подбегает отряд, говорит что потрулирует, спрашивает обстановку и уходит, что тогда делать?


Чувствую - не долго мне осталось...
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:07 · Сообщение № 150
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (ZZIIPP)
Вариант третий
Моррис
Как его добиться? если приплыть в бухту и дать денег, вместо алмазов, он мкажет про корабль, если дать алмазов, то даст карту, но сколь бы раз я не сливал по пароль ничего не говорил!

А сейчас вообще доплываю до маяка, высаживаюсь, подбегает отряд, говорит что потрулирует, спрашивает обстановку и уходит, что тогда делать?

Все это рандом, а он как известно непредсказуем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Новости (2943)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13180)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 08:00

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum