[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Хитрости и Секреты в игре ГПК (Все тайное становится явным)
Хитрости и Секреты в игре ГПК
СЛАВНДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:43 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Тема по различным, так называемым "дыркам", а также о секретах и хитростях, облегчающих игру.
К сообщению прикреплен файл: 2440848.jpg (154.8 Kb)
 
ПъиратДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:06 · Сообщение № 201
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Совет по добычи подзорки. При схватке с вражеским патрулем, выбиваю мушкетера-сохраняюсь-и сливаюсь до тех пор пока не устроит снятый с трупов трофей ( в ГПК доходило до 2-х труб одновременно, зеленая и красная, редко, но бывает даже эксклюзивная труба, в КПС только начал играть, пока выбивал только до белой, отличной). Стараюсь в начале игры по бодаться на тартанах с ЛГ, первый раз сливаюсь до всплытия в дружественных бухтах, а второй во вражеских, разнообразит и добавляет азарт. После, с контриками добираюсь до Мартиники или в район Ла-Веги, отнимаю у них кораблик, но сразу-же в таверне не забываю с ними помириться ( на будущее)=все, есть шип и все остальное, начинаю подбирать офов и команду. Пока бегаешь по острову после первой встречи с ЛГ, обязательно нарвешься на патруль, да и при отплытии с контриками, сливаюсь до патруля и т.п.и.т.д. ( уже для финансовой поддержки)=вот и добыча отличной ПТ. Уже на первых рангах бегаю с отличной, а порой и с эсклюзивной трубой. Удачи!!!

Добавлено (01 Декабря 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Совет по использованию брига "Стрела". Более выгодный вариант. Я стараюсь подгадать по своему стату под заказ сгоревшего брига и выгода очевидна, вместо того, чтоб за него платить в ПУ. Как игровой шип, "Стрела" не очень прельщает.Теперь после первого опыта проделываю этот вариант постоянно, главное не прозевать вариант заказа сгоревшего брига, перед разговором с нач.ПУ сохраняюсь и с помощью слива добиваюсь нужного мне диалога.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:09
 
dim10Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:29 · Сообщение № 202
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Уже на первых рангах бегаю с отличной, а порой и с эсклюзивной трубой. Удачи!!!

Боже упаси от такой удачи... Сливать запаришься. Не столько счастья в той трубе.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:36
 
ПъиратДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:18 · Сообщение № 203
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Боже упаси от такой удачи... Сливать запаришься. Не столько счастья в той трубе.

Стараюсь добиться отличной трубы, а это совсем не сложно и не долго, эксклюзив-другое дело-нужно терпение!

Сегодня, после переустановки игры действительно запарился добиваться отличной трубы ,но добил за 1.5 часа), видать бывает по разному, бывало в сундуке 3-4 красных и столько -же зеленых, до 100% торговли. Так, что братцы== терпения!

Добавлено (11 Декабря 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата пъират ()
но сразу-же в таверне не забываю с ними помириться

Забыл написать, что в таверне пиратских поселков.

Добавлено (19 Декабря 2013, 19:18)
---------------------------------------------
В теме или нет не знаю, сколько "копал" нужного не нашел, ежели не так извиняйте! Хочу поделиться маленькой хитростью, может кому и на пользу. Практикую вариант нахождения клада по карте (с перспективой на следующий клад), встречал где-то вопрос по кладу и отложил на потом совет, ну и потерял, и так.... Приплывая на нужный остров с картой клада, перед таверной сохраняюсь и с помощью сливов добиваюсь присутствия в таверне двух контриков, но с ними не общаюсь, дабы не получить приглашение на выпивку, делаю все свои дела, стараюсь идти на поиск клада с попутными квестами (поиск грабителей церкви, драг-камней или подобное),. Забираю клад и возвращаюсь к таверне, опять сохраняюсь, чтоб не было сюрпризов в виде поддельной карты и добиваюсь сливом нужного места нахождения нового клада, бывает, что в первом кладе попадает вторая половина карты- значит в этот раз "халява", кому как фишка ляжет! Всем УДАЧИ!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 19 Декабря 2013, 19:26
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:22 · Сообщение № 204
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
добил за 1.5 часа

Охренеть shok rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:00 · Сообщение № 205
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Охренеть

Согласен. Уже из психа добивал. По старому вбитому в юности девизу: "Там где мы, там победа"!
С утра начал новую версию и в первой схватке с патрулем получил две трубы, красную и зеленую, во как бывает! smile


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 20 Декабря 2013, 11:05
 
YanisDДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:36 · Сообщение № 206
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Секреты и Хитрости
Наверно самый простой который я могу посоветовать, Это не брать матросов перед днём зарплаты jokingly


Per aspera ad astra
 
interДата: Среда, 01 Января 2014, 13:22 · Сообщение № 207
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Всех корсаров с новым годом!
Цитата dim10 ()
Это все хорошо, только вот вполне возможно последующее возникновение глюков в профиле, поскольку в сейве возникает херова гора оборванных скриптов. И потом никто не знает, как эти хвосты себя поведут.

У меня опыт программирования 5 лет. Так вот, я на 98% уверен, что "горы оборванных скриптов" не возникает, так как скрипт используется один и тот же, то после одного его завершения никаких "хвостов" оставаться не должно! Если Вы знаете больше меня и видели скрипт своими глазами поправьте пожалуйста.
 
ПъиратДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:22 · Сообщение № 208
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Начинающим корсарам, волею судьбы попавшим на Мартинику, подскажу как заиметь тромбон, так как в начале игры с деньгами туговато, а стоит он прилично. По своему опыту, стараюсь сразу бандиту "Остинцу" не попасть на глаза ("ошивается" он между банком и углом здания борделя), обхожу и посещаю пещеру (подземелье в городе) без его приглашения, (для приобретения опыта фехта и завладения тотема на пистолеты +5), естественно не забываю по кромсать и нечисть, все на пользу. При втором посещении, после встречи с бандитом, стараюсь побегать и выбить в первую очередь самого "мясника", ухитриться и снять с него трофеи после сохраниться и добивать его"подручного" выгадывая лут с трупа( сливаясь), бывает и тромбон+ кираса (доходит до испанки ) или амулет Шиукоатля (на среднее оружие +10) кому что нравится, я хватаю лично амулет. Бывает, что и в загашнике лежит тромбик, тем паче, немного терпения на сливы и полезный амулет в наличии. santa2_NG

К сожалению не всегда описанное сбывается, я веду в игре параллельную линейку и вот на такой , Бладовой версии, сколько не сливался, но амулет не достался, тромбон или рейтарская кираса (для продажи), это уж на вкус....
СЛАВН, если это не хитрость или не туда впер=удали.

Добавлено (12 Января 2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
на 98% уверен, что "горы оборванных скриптов" не возникает, так как скрипт используется один и тот же, то после одного его завершения никаких "хвостов" оставаться не должно

Дружище, если я правильно понял ты ведешь речь о сохранениях и быстрых сохр. -F6-F9??? Я не разбираюсь в этом особо, но по логике ты прав, раз в игре присутствует такая полезная возможность, тем более игра очень неустойчивая (в связи с невысокими техническими требованиями), а так как очень популярна и любима (несмотря не на какие вылеты и баги) не особо требует больших капиталловложений, ей все огрехи прощаются. И так как в нее играют люди разных конфессий (с разными физическими возможностями, о себе= порой пальцы не успевают за мыслями и желаниями) то F6-F9 являются просто спасительным кругом! Кто не согласен пусть останется при своем как и я! rolleyes_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Января 2014, 11:45
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:18 · Сообщение № 209
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Дружище, если я правильно понял ты ведешь речь о сохранениях и быстрых сохр. -F6-F9???

Именно о них.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Вторник, 14 Января 2014, 10:41 · Сообщение № 210
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Именно о них.

Понял, СПС!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
dim10Дата: Вторник, 14 Января 2014, 11:55 · Сообщение № 211
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
И так как в нее играют люди разных конфессий (с разными физическими возможностями, о себе= порой пальцы не успевают за мыслями и желаниями) то F6-F9 являются просто спасительным кругом!

Увы - но это не так. Если при обычном сохранении в новый слот записывается текущая информация по профилю, то при быстрых сохранениях используется другой алгоритм. Там не стирается все и перезаписывается заново, а происходит наслоение данных. А поскольку игроки, привыкшие юзать квиксейв в основе своей редко делают другие сохранения, то в один прекрасный момент остаются у разбитого корыта. Другое дело - этот прекрасный момент может банально и не наступить (но когда наступает - становится оченно обидно). Так что каждый решает сам.


Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 14 Января 2014, 11:56
 
ПъиратДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:24 · Сообщение № 212
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
игроки, привыкшие юзать квиксейв в основе своей редко делают другие сохранения

Только что провел эксперимент, для чистоты снес игру, все установил по новой, дошел до выхода на встречу с ЛГ и вылетела как и раньше, в новой установке игры не разу не использовал F6-F9. Значит получается игра капризничает из-за невысоких тех-требований, у кого мощнее комп тот играет без проблем. Лично я всегда сохраняюсь в отдельные сейвы, на случай отката, но быстрое сохр. конечно использую вовсю и получается, что хрен-редьки не слаще! Каждый при своем....! smile_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Вторник, 14 Января 2014, 16:26
 
СЛАВНДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:45 · Сообщение № 213
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Только что провел эксперимент, для чистоты снес игру, все установил по новой, дошел до выхода на встречу с ЛГ и вылетела как и раньше, в новой установке игры не разу не использовал F6-F9.

Да это не показатель, данная игра не предсказуема и ведет себя часто по разному, бывает такие совпадения происходят, что начинаешь в них верить, а потом оказывается, что это все тот же рандом.
Я например три года играл в нее на Семерке и при шторме в квесте ГПК не было ни одного вылета, а тут на одном профиле, ну хоть застрелись, вылетает и все, так и пришлось на компе с Хрюшей этот момент проходить.

Дим, а может выложишь по пунктам последствия от Быстрых сохранений? Заранее спасибо.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:53 · Сообщение № 214
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
данная игра не предсказуема и ведет себя часто по разному

Абсолютно, одни и те же варианты, а результат бывает разный. Поэтому думаю надо вести игру как каждому удобно, а коли судьба как говорится сгореть-не утонешь. Кто-то однозначно прав или Дим или inter, а может и оба (в том числе и Я) Фортуна покровительствует смелым! thumbs_up_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:17 · Сообщение № 215
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Поэтому думаю надо вести игру как каждому удобно

Я так всегда и делаю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
zamuljukДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:04 · Сообщение № 216
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Скорее всего я изобретаю велосипедный велосипед,но всё же jokingly ...Нет лучшего офицера чем капитан.Видим в таверне капитана чего-нибудь и зовём с собой.После этого продаём его корабль.Денег при этом не получаем,НО у меня 13 ранг(если не ошибаюсь),по тавернам ошивается всякие штурманы(с навигацией 60 с копейками максимум),канониры(меткость 45, пушки 57) и много других людишек.Толк бывает только от казначеев и абордажников.А у одного капитана,которого я нанял меткость=75,а пушки=100+много всего.У другого капитана чуть-чуть похилее цифры,но навигация=75.И денег особо не требуют.Вот вам хороший канонир и хороший штурман.Вывод:капитан-корабль=отличный офицер smile .
 
DimonDДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:48 · Сообщение № 217
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата zamuljuk ()
После этого продаём его корабль.Денег при этом не получаем

Если сперва заменишь этого капитана на его корабле каким-нибудь уже имеющимся офицером, то при продаже корабля и деньги все себе получишь.
Там, правда, то ли с репой, то ли с авторитетом какое-то легкое снижение произойдет, но явно не критичное.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:03 · Сообщение № 218
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата zamuljuk ()
Скорее всего я изобретаю велосипедный велосипед

Это точно jokingly

Цитата DimonD ()
Если сперва заменишь этого капитана на его корабле каким-нибудь уже имеющимся офицером, то при продаже корабля и деньги все себе получишь.

У такого ПГГ, обязательно нужно продать корабль, все равно какой, но деньги он должен получить, ибо если ты его просто снимешь и заменишь другим, он начнет глючить. Поэтому покупаешь тартану, сажаешь его на нее и только тогда продаешь два корабля, его и тартану, разницу в карман.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 24 Января 2014, 10:04 · Сообщение № 219
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
покупаешь тартану, сажаешь его на нее и только тогда продаешь два корабля, его и тартану, разницу в карман.

Не честно ...., но в связи с финансовыми проблемами, иногда поступаю также. СЛАВН-тоже Хитрый ииииии Мудрый! pardon


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:13 · Сообщение № 220
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
СЛАВН-тоже Хитрый ииииии Мудрый!

Я еще и щедрый, потом всем своим офицерам по миллиону выдаю jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Пятница, 24 Января 2014, 14:13 · Сообщение № 221
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
если ты его просто снимешь и заменишь другим, он начнет глючить

Я так понимаю, это уже в мод-паке прилетело? Потому что в дефолте - все ровно: уломал - сместил - обобрал - воюет... smile

Цитата СЛАВН ()
Я еще и щедрый, потом всем своим офицерам по миллиону выдаю

А смысл? Кабы они его хоть на что-то тратили... А так... просто таскают... А оно даже не весит ничего...
Так что, в любом случае, ты ФАКТИЧЕСКИ им балабосы НА ХРАНЕНИЕ выдаешь. wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Января 2014, 15:17 · Сообщение № 222
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А смысл?

Хочется мне так, ну или психологический эффект, что все кто со мной работает, живет в шоколаде. jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Вторник, 28 Января 2014, 10:31 · Сообщение № 223
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Не пользовался особенно хитростями, но одна мелочь всегда вызывала умиление. Когда разводишь официантку, поднимаешься наверх, скидываешь деньги в комод, а после эро сцены, забрав деньги, читаешь жалобы ГГ на то, что его обокрали. Бедняжка... Много же она заработала. Выгоднее сразу в бордель. jokingly

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ПъиратДата: Среда, 29 Января 2014, 16:54 · Сообщение № 224
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
для этого нужно снять комнату, а потом уже говорить про найм,

А как ты умудряешься остаться перед тавернщиком после снятия комнаты, ведь автоматом переселяешься наверх, просыпаешься утром?

Цитата Dark_pirat ()
встречаются пираты, а у вас нет команды,

А куда она делась? Экономишь на зарплате? В корсарской-разбойничьей практике экипаж и морпехов (рукопашников) нужно иметь всегда в комплекте и приподнятом ромом настроении. Ну, что-ж пригодится совет-используем!

Добавлено (29 Января 2014, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата DukeLexx ()
Бедняжка...

Оставил без сладкого ...! cry2


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 29 Января 2014, 17:07
 
ПъиратДата: Четверг, 30 Января 2014, 12:34 · Сообщение № 225
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
развести официантку на секс, снять комнату за 100, потом у же матросы!

Значит и ты девчонку опрокинешь, оставишь в надеждах, погонишься за прибылью, а как же Любо-Ф!?? dont_know


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:00 · Сообщение № 226
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Dark_pirat, по моему твои действия обрывают скрипты нескольких действий, вроде не критично, но закончится это может плачевно. На мой взгляд овчинка выделки не стоит.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:17 · Сообщение № 227
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
"афёры"

Тактический ход.
Цитата Dark_pirat ()
Уже как минимум 3-4 секрета набралось.

Это к СЛАВНУ, он метки раздает..... shok


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:21 · Сообщение № 228
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
Недавно придумал,- Как иметь сколько угодно офицеров, при любом уровне лидерства:

А я сегодня ночью во сне стихи сочинил:
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.


А когда проснулся... crazy О БОЖЕ! ГОРЕ! cry2 Оказывается еще 200 лет назад их уже сочинил великий поэт Александр Сергеевич Пушкин shok

Это я к тому, что сначала с темой нужно ознакомится, прежде чем писать якобы "свои придуманные" хитрости, заодно посмотришь, что в теме далеко не:
Цитата Dark_pirat ()
3-4 секрета набралось

...а намного больше.

P.S.

ПБ вырос, а у нас похоже появился его последователь. rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:33 · Сообщение № 229
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
ПБ вырос, а у нас похоже появился его последователь.

Это не в мой адрес?


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
DimonDДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:47 · Сообщение № 230
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Это не в мой адрес?

"Мнительный ты стал, Сидор..."
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Января 2014, 16:50 · Сообщение № 231
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
"Мнительный ты стал, Сидор..."

АГА rofl

Цитата пъират ()
Это не в мой адрес?

Да ты тут вообще никаким боком dont_know
ПБ - это Питер_Блад


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Четверг, 30 Января 2014, 20:21 · Сообщение № 232
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Мнительный ты стал, Сидор..."

Есть малёха.

Цитата СЛАВН ()
это Питер_Блад

Понял. Бывает и на старуху ... . rofl


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 02:31 · Сообщение № 233
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
ак, что же тогда первый пост не редактируем?

А там есть что редактировать? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 02:39 · Сообщение № 234
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
Надо в первый пост добавить все накопленные секреты.

Так добавить или редактировать? jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 31 Января 2014, 02:51 · Сообщение № 235
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_pirat ()
Сам же писал.

Вот именно, что сам писал и сам знаю, что и когда мне нужно делать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:16 · Сообщение № 236
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, перерыл вроде всё, но найти ответ не могу. Всегда сдавал бриг "Стрела" в ПУ на заказ по добыче вместо сгоревшего, (даже советовал поступать так же), столкнулся с тем, что нач ПУ не видит приведенный бриг, видимо какой то допуск в параметрах должен быть на какие то проценты больше заказанного. Заказ на скорость сгоревшего брига должен быть более 15,95, а "Стрела" 16,00. Раньше подгадывал под предел его статов, а теперь не пойму почему не берет, или может поспешил его сбагрить и привел через три дня, нужна пауза?

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 12 Февраля 2014, 17:19
 
MarkusssДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:51 · Сообщение № 237
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
бриг "Стрела"

Стрела это по квесту "Найти двуствольный мушкет"?
Если да, то это же ЕМНИП бригантина, а не бриг smile
 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:07 · Сообщение № 238
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
бригантина, а не бриг

Смотря в какую игру гоняешь. У меня бриг. Мод 1.3.2.+сол.1.4.1.(f) И сдавал я его всегда, первый раз такой казус, всё таки думаю из-за моей поспешности.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
MarkusssДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:21 · Сообщение № 239
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Смотря в какую игру гоняешь. У меня бриг. Мод 1.3.2.

А-я-яй, просто играю за Вильяма Патерсона т.е. за Голландию. Поэтому и не знал что в Мод-паке Стрела - бриг. blush
Если не сложно, можешь скинуть статы кораблика? Заранее благодарен.

Добавлено (12 Февраля 2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата пъират ()
Смотря в какую игру гоняешь. У меня бриг. Мод 1.3.2.

А-я-яй, просто играю за Вильяма Патерсона т.е. за Голландию. Поэтому и не знал что в Мод-паке Стрела - бриг. blush
Если не сложно, можешь скинуть статы кораблика? Заранее благодарен.
 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:22 · Сообщение № 240
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
можешь скинуть статы кораблика

Корп.=2800; скор.=16,00; маневр.=45.00; бейдев.=6.00; трюм=2000; команда=200 (с перебором 225); орудия 24/24.

Что мешает установить этот мод 1.3.2.Rem. полная сборка и +солянка 1.4.1.fix, гораздо больше ГГ и интереснее по многим параметрам. Я после нее и в КПС не стал играть , хватило только обмена лута с офицерами, поставил точку раз и навсегда. Советую, не пожалеешь!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 12 Февраля 2014, 18:28
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:27 · Сообщение № 241
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
СЛАВН, перерыл вроде всё, но найти ответ не могу. Всегда сдавал бриг "Стрела" в ПУ на заказ по добыче вместо сгоревшего, (даже советовал поступать так же), столкнулся с тем, что нач ПУ не видит приведенный бриг

Понятия не имею, ибо все квестовые корабли стоят у меня в ПУ как призы и память, я их не продаю, не меняю и т.д.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MarkusssДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:28 · Сообщение № 242
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Корп.=2800; скор.=16,00; маневр.=45.00; бейдев.=6.00; трюм=2000; команда=200 (с перебором 225); орудия 24/24.

Поплыл на Тринидад, вернусь не скоро smile
 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:33 · Сообщение № 243
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
как призы и память

ОДНАКО!
Не продаю, но за кучу сундуков-меняю!

Цитата Markusss ()
Поплыл на Тринидад, вернусь не скоро

Путь не близок, попутного и семь футов!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
MarkusssДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:37 · Сообщение № 244
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Что мешает установить этот мод 1.3.2.Rem. полная сборка

Мешает уже установленный М-пак 1.3.2 smile
Насчет брига, попробуй Стрелу поставить в ПУ, или поменять кэпа, может поможет

Добавлено (12 Февраля 2014, 18:37)
---------------------------------------------
Или же Стрела не подойдёт т.к. работают законы округления(15,95)?

 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:06 · Сообщение № 245
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
законы округления(15,95)

Нее. Цифры здесь точнехоньки, проверял не раз, выдержу паузу, ибо этот вариант обмена на сундуки, всегда проходил.
Цитата Markusss ()
М-пак 1.3.2

Конечно хозяин-барин, но я бы переустановил на Remaking добавив и солянку, это последний вариант игры, самый лучший, хоть и капризный.

Может кому пригодится ответ на мой же вопрос по сдаче брига "Стрела". Проблема вся в том, что я поспешил сдать бриг, то есть еще не вернул двухствольный мушкет хозяину, квест не был завершен, и висел в журнале, поэтому нач ПУ его (бриг) и не видел.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 13 Февраля 2014, 14:45
 
BecTHik_CMepTiДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 21:26 · Сообщение № 246
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата burberry ()
Да не - ничего нет "нехорошего" в том чтобы прикрутить 42ф орудия к ЛГ.

как?
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:33 · Сообщение № 247
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
как?

Нормальным путем никак, только взлом игры, а это чревато и обсуждению у нас не подлежит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Среда, 26 Февраля 2014, 04:57 · Сообщение № 248
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Насчёт кредитного способа.На нём можно разбогатеть!
Как всегда,продаём одну штуку золота.Вводим минус 9999(это максимум).И вы в минусах.Делайте это пока в минусе не будет нужное количество вам денег.
Затем заходим в покупку личных предметов(тут же можно и размножить),Нажимайте к примеру на пули.И на левую стрелку,то есть купить.И там будет минусовое количество пуль.Стираем это количество и вводим 1.купить.И торговец как бы покупает у вас этот минус пуль,+ у него будет много этого товара.Минус денег будет совсем крохотным.
Продаём всё золото в трюме,и ВУАЛЯ.Мы богаты.
 
ПъиратДата: Среда, 26 Февраля 2014, 08:24 · Сообщение № 249
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
ВУАЛЯ.Мы богаты.

Ещё в сундуке на шлюпочной можно "разбогатеть", манипуляциями, а потом-слёзы! Практиковал когда-то подобное на драг-камнях. Потом, через какое-то время был вынужден сносить игру, начинала игра глючить, или ГГ бегает без остановок или лоции становились оранжевого цвета. Не хватило - применил этот метод обогащения ещё раз и дальше после нежных эмоций (рукоприкладство по коробке,"мозгам компа"), замена винчестера. Больше не спешу никогда за подобной халявой и никому не советую! Бабла и камней, в чистой игре некуда девать. smile


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 26 Февраля 2014, 09:59
 
Capitan_black_bladeДата: Среда, 26 Февраля 2014, 11:38 · Сообщение № 250
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Ещё в сундуке на шлюпочной можно "разбогатеть", манипуляциями, а потом-слёзы! Практиковал когда-то подобное на драг-камнях. Потом, через какое-то время был вынужден сносить игру, начинала игра глючить, или ГГ бегает без остановок или лоции становились оранжевого цвета. Не хватило - применил этот метод обогащения ещё раз и дальше после нежных эмоций (рукоприкладство по коробке,"мозгам компа"), замена винчестера. Больше не спешу никогда за подобной халявой и никому не советую! Бабла и камней, в чистой игре некуда девать.

Всё это и дураку понятно smile .Пользоваться дырками вообще пагубно обычно(не обо всех говорю).Такс может кому то халява нужна.Мне лично нет.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Хитрости и Секреты в игре ГПК (Все тайное становится явным)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3063)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:30

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum