[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актеры, новости...)
О фильмах в целом
АльтаирДата: Суббота, 13 Августа 2011, 01:43 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение новостей кинематографа, новинки кино, любимые актеры и прочее.
К сообщению прикреплен файл: 1405935.jpg (209.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 21 Июля 2023, 16:00
 
iterДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:54 · Сообщение № 601
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Делай из этого вывод - людей больше привлекают иные темы.

А я и сделал... Но боюсь, если бы я сам перевёл новости с первоисточника ( что не трудно, но затратно, да и зачем - если есть люди получающие зарплату за это), то твоё отношение было бы таким же. Ты пропустил главное: не нравится - проходи мимо. Мёртвая тема для тебя важней. Что касается правил - такой копипаст был разрешён ( хотя несколько и завуалировано), но самому писать столько ( тупо переделывать) не имеет смысла. А выдержки ты привёл ну что надо - тебе бы в Совинформбюро работать - взяли город, сдали город...И потери. Сухо, но зато какие факты. А то даже на НТВ как то живей убийства преподносят...
И вообще то ( это так считается), информация полезна когда её хоть один прочитал. А тут всё ещё в стадии становления. Может и формат нарисуется со временем.
Цитата DukeLexx ()
а у Дикаприо новая любовница

Сколько лет смотрю за новостями КИНОИНДУСТРИИ - ни разу подобных новостей не видел. Не путай того, что относится к кинобизнесу с желтизной.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
DukeДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:02 · Сообщение № 602
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Может и формат нарисуется со временем.

Рису, рисуй iter. Очень надеюсь, что вырисуется. И всё же постарайся сделать ленту более читабельной. Чтобы на "многобуков" было не так страшно смотреть. crazy Хотя бы ради меня. jokingly И тогда обещаю, стать твоим самым усердным читателем! thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:50 · Сообщение № 603
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
к тому же это всё, в основном, ненужная (лишняя) инфа, которую с лихвой можно найти зайдя на Кинопоиск. А у нас немного другой профиль.

Нормальная инфа и как раз никуда ходить не нужно, пусть выкладывает.
Такой копипаст простим, это же не обзоры и уж тем более не профильная информация по тематике сайта.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:32 · Сообщение № 604
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Рубрика постоянных новостей киноиндустрии


«Город под парусом» отправляется в плавание

Как оказалось, студия Fox не забыла о проекте трехлетней давности «Город под парусом» — фантастической драме, главную роль в которой должен исполнить Уилл Смит. Теперь за эту картину будет отвечать режиссер Шон Леви.

Когда мейджор только начинал разработку фильма, постановкой его должен был заняться Фрэнсис Лоуренс, но за три года изменилось многое, в том числе и драматург проекта: если оригинальный сценарий сочинил Эндрю Никкол, то теперь над ним будет трудиться Одри Уэллс. Основная идея осталась прежней: это всё еще история отца и дочери, и, как и раньше, остров Манхэттен оторвется от берегов Северной Америки и унесется в Атлантический океан.

В 2010 году Уилл Смит был вынужден выбирать между «Городом под парусом» и третьими «Людьми в черном», но сейчас никакой дилеммы нет, поэтому «Фоксы» могут не опасаться того, что Большой Уилл вдруг откажется от дальнейшей работы над картиной.

ЭПИЧЕСКИЙ БЛОКБАСТЕР «НОЙ»

Студия Paramount представила интернет-аудитории ролик долгожданного фильма «Ной» Даррена Аронофски. В картине с сюжетом на библейскую тему главные роли исполняют Рассел Кроу и Дженнифер Конноли. Производственный бюджет проекта составляет $130 млн.

Режиссёр Даррен Аронофски снял по-настоящему эпичный фильм по мотивам знаменитой библейской истории о Всемирном потопе и Ное — праведнике, который получил шанс выжить и продолжить человеческий род. В роли Ноя зритель увидит лауреата премии «Оскар» Рассела Кроу. На мировые экраны блокбастер «Ной» выходит 27 марта 2014 года.

РИМ ПЕРВЫМ УВИДЕЛ «ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ»

Драма «Трудно быть богом» Алексея Германа произвела фурор на 8-м Международном кинофестивале в Риме. Картина ушедшего из жизни мастера собрала полный зал. Зрители и кинокритики очень высоко оценили чёрно-белый шедевр великого режиссёра.
Над экранизацией повести «Трудно быть богом» братьев Стругацких выдающийся российский и советский режиссёр Алексей Герман работал на протяжении 14 лет. В феврале этого года его не стало, но он успел практически полностью закончить задуманную картину. Финальные штрихи нанесли его сын Алексей Герман-мл. и постоянный соавтор и супруга Светлана Кармалита. Законченный фильм был показан во внеконкурсной программе Международного кинофестиваля в Риме, где Герману также присудили почётный приз за вклад в мировое кино. Показ ленты собрал полный зал. На российские экраны фильм выходит в феврале. Уже сейчас очевидно, что «Трудно быть богом» ждёт успешная фестивальная судьба.

ЗЫ: Я стараюсь сокращать длинные тексты, но в пределах разумного. Иначе многим будет не понять - ну мало кто отслеживает события в этом мире...И, к примеру, многие ли знали, что «Трудно быть богом» снимались 14 лет? Или, к примеру, перечень фамилий создателей фильма (режиссёр, сценарист). И если кому то захочется увидеть, достаточно набрать в поиске - и вот предмет ожидания становится ясен, особенно, когда "послужной" список совсем не плох.
Эндрю Никкол: сценарии к фильмам - "Гостья", "Время", "Оружейный барон", "Терминал", "Шоу Трумана", "Гаттака" и др. Далеко не последние фильмы. Отсюда складывается рейтинг ожидания ( это первый рейтинг, это потом imdb и "кинопоиск"). Ну а чрезмерную "шелуху" я стараюсь убрать ( там уже специфика, а это для узкого круга и не всегда интересно) smile

Всегда - Приятного просмотра!


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
DukeДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:25 · Сообщение № 605
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
к примеру, многие ли знали, что «Трудно быть богом» снимались 14 лет?

Те, кому это было важно - знал, iter (это я не в укор!) Ждал этот фильм все 14 лет, так как когда-то остался под огромным впечатлением от книги. Честно говоря, последние пару лет уже не особо надеялся, что он выйдет. Это была примерно та же ситуация, что и с Корсарами 4. Буду ждать теперь его в нашем прокате. thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Суббота, 16 Ноября 2013, 15:26
 
АрмеецДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:40 · Сообщение № 606
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Ждал этот фильм все 14 лет, так как когда-то остался под огромным впечатлением от книги.

Так ведь есть экранизация 1989 года (ФРГ-СССР) или она тебя не впечатлила? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DukeДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:45 · Сообщение № 607
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, нет, не то. Надеюсь эта получше будет. dont_know

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
iterДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 23:38 · Сообщение № 608
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Надеюсь эта получше будет.

Посмотрим... А вообще Стругацких сложно экранизировать. Это все признают...

Цитата DukeLexx ()
Ждал этот фильм все 14 лет

Да уж... Ярмольник вообще перстал в своё время надеяться smile Единственное, что меня смутило, то что он ч/б. Понятно, что сейчас на чёрное пошёл некий тренд, но это сейчас. А 14 лет назад? Посмотрим - поймём ...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
АрмеецДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:24 · Сообщение № 609
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А вообще Стругацких сложно экранизировать. Это все признают

Для кого сложно?Почему сложно?


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
iterДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:26 · Сообщение № 610
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Для кого сложно?Почему сложно?

"...Книги Стругацких — крепкий орешек для киноделов. Обилие смыслов, огромный нравственный заряд, сюжетная и образная многоплановость — всё это приводит к тому, что произведения АБС* воплощаются на экране крайне редко. И всё же прецеденты есть — в диапазоне от буквального переноса книг на экран до полного их переосмысления..."
Примерно где то так.
Ну и для примера зарисовочка, о том, как снимаются(-лись) фильмы по АБС:
«ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ»


Длинновато... Но не смог что то "выдрать" без потери смысла ( удалены только исполнители гл.ролей с перечнем действий по фильму).

Немного "добавочки" по АБС:


Добавлено (18 Ноября 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Рубрика постоянных новостей киноиндустрии


Михаил Сегал обратился к краудфандингу




Новости сериалов



Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:30
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 20:04 · Сообщение № 611
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Любопытная информация по Сталкеру thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:09 · Сообщение № 612
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Очень хотелось найти первые рецензии на фильм Германа "Трудно быть богом". Ну кто то же видел, да и зал в Риме не маленький... Нашёл. И... впечатлило. Уже заранее. Плюс мелкие фрагменты фильма увиденные своими глазами. Марко Мюллер (исполнительный директор Римского кинофестиваля -прим. iter) анонсировал, что, помимо показа «Трудно быть Богом», Герману будет посмертно присуждена премия «Золотая капитолийская волчица» за вклад кинематограф, а также на фестивале пройдёт круглый стол, посвящённый творчеству Алексея Германа. Марко Мюллер также заявил:
Благодаря Герману мы все поняли, что такое современное кино. Мы знали, что такое современное кино хронологически, но теперь мы знаем, что означает современная храбрость кинорежиссёра — храбрость как в форме, так и в содержании. За Германом нужно идти, нужно вгрызаться в его фильм и менять своё представление о том, как следует воспринимать кинематограф. Нужно атаковать ложь, замаскированную под неправду, ложь, конформизм. Кино должны снимать только люди, которые готовы идти в эту атаку. Мы принесли этот фильм Умберто Эко, который стал первым зрителем фильма в Европе. Эко подготовил большой подарок семье Германов — глубокую статью о фильме. Он переваривал фильм три дня, после чего стал писать текст. Мы его опубликуем и в России. Он пишет: «Наверное, Богом быть трудно. Но точно так же трудно быть зрителем такого гигантского произведения». Его эссе о Германе заканчивается так: «Посмотрев его фильмы, понимаешь, что Тарантино — это режиссер уровня диснеевских мультиков».
Ярмольник посетовал на то, что зрителей, способных воспринять фильм Германа, в стране осталось совсем мало, но это делает прокат фильма тем более важным для всей России.
Это не просто кино. Может быть, многого в картине нельзя понять, как нельзя понять в жизни. Мы ведь умираем и всё равно многого не знаем... Я — счастливый артист. И, наверное, мне завидуют все. Некоторые, которым хватает духа, признаются лично. Вова Машков — особенно. Каждый раз, когда он видел Германа, он шёл за ним на коленях, тот говорил, что «может быть, что-нибудь у нас озвучишь»... Я, наверное, отнял у Германа часть здоровья. Мы оба принципиальны. Мы похожи: у нас обоих был характер... Это первая и последняя картина в моей жизни, когда у меня нет ощущения, что это я на экране. Я клянусь, это другой человек. Я этого не умею. Это на 80% не я. Оболочка — моя, а вообще это — Герман. Он вложил в меня столько через скандалы, через боль, через ссоры, что вы его увидите в фильме... Я так мечтал, что когда будет закончена картина, Герман увидит реакцию зала и только тогда мне скажет, что я его не подвёл. Я очень надеюсь, но никогда этого не услышу... Почему Герман — великий режиссёр? Потому что он сомневался каждый день. Поэтому он так долго снимал. Пока ему сцена не приснилась, она просто не снималась. Я это не сразу понял. Я хотел, чтобы картину сняли за два года. Больше для меня такой картины не будет».
Ну и, собственно, рецензия очевидца:
Будущего не существует



Без купюр.

Добавлено (21 Ноября 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Очень странно что раньше никто не удосужился снять фильм на основе популярной игры «Need for speed«, которая уже насчитывает большое количество частей, первая из которых вышла в далеком 1994 году. И вот теперь, многочисленные фанаты фильмов о безумных гонках, погонях от полиции и прочих атрибутов бешеных гонок на крутых тачках, могут насладиться первым трейлером к фильму «Жажда скорости«, который покажет нам мир известной игры на большом экране.
Главную роль в фильме сыграл актер, известный многим по сериалу «Во все тяжкие» — Аарон Пол. А снял все это дело начинающий режиссер Скотт Во.
Премьера фильма в России намечена на 13 марта 2014 года.

Полная официальная версия (не дублирован):


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 21 Ноября 2013, 20:22
 
DukeДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 08:38 · Сообщение № 613
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
первые рецензии на фильм Германа "Трудно быть богом"

Хм... Интригует и настораживает одновременно. Одно ясно - смотреть необходимо. g

iter, спасибо за обзор.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10:30 · Сообщение № 614
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
«Жажда скорости«

В 3D будет? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:33 · Сообщение № 615
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Рубрика постоянных новостей киноиндустрии


Новое имя для «Бэтмена против Супермена»


Sony планирует спин-оффы «Человека-паука»



Все, что тебе нужно, — это Джек




Arnold Schwarzenegger в новом фильме Sabotage (2014) Trailer #1 :



Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 22 Ноября 2013, 18:34
 
Питер_БладДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:57 · Сообщение № 616
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Только что посмотрел зеленого слоника. Рекомендую только в том случае если вы хотите одно из двух. Сломать к **** свою психику или проверить насколько она у вас сломана. Это капец.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АрмеецДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:43 · Сообщение № 617
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Питер_Блад ()
Рекомендую только в том случае если вы хотите одно из двух. Сломать к **** свою психику или проверить насколько она у вас сломана. Это капец.

Ничего ты ПБ не понимаешь в арт-хаусном кино jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
iterДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:40 · Сообщение № 618
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Поугараем?
Мачете убивает вновь... В космосе!



мой прогноз - рейтинг IMdB не выше 5.0


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:41
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:17 · Сообщение № 619
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Поугараем?

Я только из-за этого и смотрю подобные фильмы smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:51 · Сообщение № 620
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Свежие плакаты и постеры

К сообщению прикреплен файл: 8908669.jpg (118.3 Kb) · 7440129.jpg (424.5 Kb) · 3784409.jpg (335.2 Kb) · 0338296.jpg (524.9 Kb) · 2178645.jpg (363.9 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
XandeeДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:10 · Сообщение № 621
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
«Анжелика, маркиза ангелов»

Во! Там даже про пиратов должно быть, я знаю, только не помню в какой части. Так что будем всем форумом смотреть spiteful


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Питер_БладДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:38 · Сообщение № 622
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Быстрее чем кролики фильм будет? Офигеть. Я спектакль смотрел и книгу читал. Мне жутко понравилось.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
gavaniДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:54 · Сообщение № 623
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
«Трансформеры: Эпоха истребления»

Это там Уолберг на плакате, иле мне показалось? g


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
ОрочимаруДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:51 · Сообщение № 624
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
«Парклэнд»

Этот я обязательно посмотрю smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
iterДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:27 · Сообщение № 625
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Новое видео: Трейлер фильма «Добро пожаловать в джунгли» /англ/


Начались съемки «28 панфиловцев»


Зомби возвращаются


Добавлено (26 Ноября 2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата gavani ()
Это там Уолберг на плакате, иле мне показалось?

в ролях
Марк Уолберг, Никола Пельц, Джек Рейнор, Брентон Туэйтс, Келси Грэммер, София Майлс, и другие...

ЗЫ: Не показалось thumbs_up


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 26 Ноября 2013, 20:25
 
gavaniДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:34 · Сообщение № 626
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
в роляхМарк Уолберг ЗЫ: Не показалось thumbs_up

Один из любимых актеров! Страна что я не был в курсе а его съемках в этом фильме. g


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DimonDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:58 · Сообщение № 627
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Начались съемки «28 панфиловцев»

Отрывок реально ОЧЕНЬ понравился.
Если и весь фильм так же удержат...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
АрмеецДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 23:00 · Сообщение № 628
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Отрывок реально ОЧЕНЬ понравился.

Есть и трейлер-тизер:



Цитата DimonD ()
Если и весь фильм так же удержат...

Сам его жду smile Уже одна фраза " Спокойно жгем танки" настраивает на оптимистичный лад thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DimonDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 23:24 · Сообщение № 629
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Есть и трейлер-тизер

Добавило оптимизма то, что по полю идут реальные (понятно, что компьютерные) Pz-III и Pz-IV образца 41 года, а не "Тигры", блин, с "Пантерами"... или те же "Четверки" с пушками 42-43 годов...
И я реально этот фильм уже ХОЧУ!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
iterДата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:56 · Сообщение № 630
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Добавило оптимизма то, что по полю идут реальные (понятно, что компьютерные) Pz-III и Pz-IV образца 41 года, а не "Тигры", блин, с "Пантерами"...

Самое интересное, что вся эта техника существует в реальном рабочем виде. Знаю, где она стояла, что оттуда советские киношники её брали для фильмов. Вернее - существовало. А вот, что стало - не знаю... Но я не только знаю, но и видел и щупал всё это своими руками.
Цитата Армеец ()
Есть и трейлер-тизер:

У меня он не воткнулся почему то... А разбираться не стал smile

Добавлено (27 Ноября 2013, 16:56)
---------------------------------------------
Рубрика постоянных новостей киноиндустрии


Быстрее, чем кролики | Трейлер


Возвращение злодеев



Ниндзя: Тень страха | Трейлер №2 /англ/


Немного о "Трансформерах"


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Среда, 27 Ноября 2013, 17:01
 
Питер_БладДата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:35 · Сообщение № 631
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Вот у вас было такое что вроде фильм смотрите в первый раз но столько о нем слышите что знаете что дальше будет. Вот у меня либо это. Либо я все таки смотрел раньше звездных войнов только не помню. Сейчас почти досмотрел третью часть. Второй франшизы. Т.е. Где Энекин стал Дарт Вейдером.

Добавлено (27 Ноября 2013, 18:35)
---------------------------------------------
Кстати. Я сто процентов пойду на Быстрее чем кролики. Я спектакль смотрел. И книгу читал со спектаклем. Ну знаете как у Чехова Ревизор. Все полностью расписано. Вот я такую Квартета И читал. Там было Быстрее чем кролики. День Радио. День выборов. И ещё что то но я не помню что.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
iterДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 02:04 · Сообщение № 632
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел тизер и трейлер фильма Триера "Нимфоманка". Без цензуры. Сюда выкладывать не решился. Но, чувствуется, мощное кино. Наверно всё же посмотрю, хотя дождусь диска...

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
DimonDДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:19 · Сообщение № 633
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Сюда выкладывать не решился

Заинтриговал, блин... Аж захотелось... jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
iterДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:53 · Сообщение № 634
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Заинтриговал, блин...

Так это полупорно, хотя по трейлеру это "полу" можно отмести напрочь. Другое дело, что при съёмках этого фильма не было ни грамма секса, а всё сделано при помощи визуальных CGI-эффектов. Как говорится, будущее настало. Похоже скоро порноактёрам придётся туго - главное будет смазливое личико, остальное дорисуют rofl

Добавлено (29 Ноября 2013, 18:53)
---------------------------------------------
Как поссорились интернет и кинотеатры



Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 29 Ноября 2013, 18:54
 
iterДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:29 · Сообщение № 635
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
«Форсаж»: что будет дальше?




А как вам это? smile
К сообщению прикреплен файл: 8974080.jpg (150.9 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:29
 
gavaniДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:09 · Сообщение № 636
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Universal попала в очень непростую ситуацию, и остается только пожелать ей найти достойный способ выйти из нее.

Мне вот интересно что же они сделают. g А вот актера жалка, без него форсаж не будет форсажем! sad


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
iterДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:38 · Сообщение № 637
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Новости короткой строкой


Терренс Малик вырежет Кристиана Бэйла?



Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:55 · Сообщение № 638
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
режиссер может пойти путем, уже опробованным в 1993 году, когда на съемках «Ворона» погиб Брэндон Ли: оставшиеся сцены делались с участием дублера, а в отдельных фрагментах лицо Брэндона с помощью компьютерных технологий накладывалось на лицо «двойника».

Это 20 лет назад, а при нынешних технологиях, актеры вообще могут дома сидеть, за них компьютерщики все сделают, так что все будет пучком.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 19:14 · Сообщение № 639
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
тизер и трейлер фильма Триера "Нимфоманка".

Ларсик после Антихриста - тот же Ларсик. Шиза, похоже, будет знатная. jokingly Фильмы режиссера не рекомендую смотреть людям со слабой психикой, ибо жесть качественная. Ну, разве что Догвилль попроще... Но не намного


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Эшли - Вторник, 03 Декабря 2013, 19:16
 
DimonDДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 19:24 · Сообщение № 640
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Это 20 лет назад, а при нынешних технологиях, актеры вообще могут дома сидеть, за них компьютерщики все сделают, так что все будет пучком.

Анекдот вспомнился:
"Пианист в отвратительном настроении на студии пытается какую-то сонату записать. Все у него как-то не выходит - то тут сорвется, то там не так сыграет... Звукорежиссер на все это часа полтора смотрел-смотрел, плюнул:
- Слушай, ты хотя бы гамму можешь нормально сыграть?
- Гамму могу.
- Ну так сыграй! А я потом нарежу, как надо!!!"


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
iterДата: Среда, 04 Декабря 2013, 07:58 · Сообщение № 641
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Смерть Пола Уокера: звезды скорбят, «Форсаж» отложен
В трагическую гибель Пола Уокера до сих пор не могут поверить. Актер, напомним, 30 ноября разбился на машине, и, по злой иронии судьбы, при этом даже не был за рулем.Восстановим события.
К сообщению прикреплен файл: 9698929.jpg (202.7 Kb) · 5747195.jpg (239.3 Kb)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Среда, 04 Декабря 2013, 07:59
 
DukeДата: Среда, 04 Декабря 2013, 08:25 · Сообщение № 642
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Мда. g Не простая задачка для Universal. Пола действительно жаль. Хоть и не считал его великим актёром, но всё же не хуже многих. Думаю отправят героя Уокера с его Мией на покой, как семьянина. Да и "форсажи" уже пора сварачивать. Лучше уйти пока на высоте, потому как эта линейка уже превращается в сериал, и зрители начинают терять интерес. Лучше бы что-то новое придумали, хотя бы опираясь на старое. Или уже окончательно переключились на Дизеля.

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
iterДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:11 · Сообщение № 643
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Найдена Чудо-Женщина




Ангелы и демоны


Добавлено (05 Декабря 2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата DukeLexx ()
Мда. Не простая задачка для Universal.

Цит.: ...Релиз «Форсажа 7» отложен на неопределенный срок, и, согласно информации некоторых инсайдеров, возможно, что в конечном итоге фильм будет полностью переснят...До принятия окончательного решения, конечно же, еще далеко, Universal и режиссер Джеймс Ван будут решать этот вопрос в течение ближайших нескольких недель, вдумчиво и без спешки, но начать снимать фильм заново — это в настоящий момент вполне жизнеспособная версия...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
DukeДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:12 · Сообщение № 644
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Цит.: ...Релиз «Форсажа 7» отложен на неопределенный срок...

Да, спасибо, я читал... jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
iterДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 00:22 · Сообщение № 645
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
The Amazing Spider-Man 2 Official Trailer (HD) / Новый Человек-паук. Высокое напряжение (2014)



Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
XandeeДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:35 · Сообщение № 646
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Новый Человек-паук

Вот уж точно новый. Страшненький только какой-то. В общем все, как обычно - эпично, со спецэффектами и ни о чем.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
iterДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:24 · Сообщение № 647
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
В общем все, как обычно - эпично, со спецэффектами и ни о чем.

А когда комиксы были о чём? По сути, такие фильмы однотипны - герой спасает человечество. И всё. Так это вдалбливают американцам с рождения - о их исключительности в этом мире, что они должны спасти человечество ( не понятно только от чего). А вообще, с такими фильмами, Голливуд ударяется в застой. Если уже не там эдак лет 10. Да и разовость сейчас в тренде - снял бабки, готовь следующее. Умного и хорошего там тоже снимают очень мало. И такие фильмы, как «Капитан Филлипс» с Хэнксом большая редкость. Из свежей рецензии :...Сам фильм снят сумасшедшей камерой Барри Экройда, которая, кажется, в кои-то веки на сто процентов концептуально оправдана. Из кинотеатра выходишь с больной головой, подкошенными ногами и осознанием того, что один из самых раздражающих операторов нового Голливуда буквально рожден для съемок корабельных триллеров (на редкого зрителя во время просмотра «Капитана Филлипса» не накатят симптомы «морской болезни»). Что до «оскаровских» кондиций, то стоит признать, что картина действительно имеет все шансы. За фактурой типичного для Гринграсса триллера прячется любимый американскими академиками жанр — «житие святых». Пока пираты, наделенные повадками бешеных макак, скалят зубы, Том Хэнкс рисует исключительный портрет большого национального героя, хоть в музей вешай...

Ну и немного позитива smile . Группа "Секрет" и "Ёлки-3" - «На любой стороне Земли». Премьера клипа.


Специально для фильма мелодичную композицию записала легендарная группа "Секрет", которая по случаю своего 30-летия воссоединилась в золотом составе - Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 06 Декабря 2013, 14:35
 
XandeeДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:12 · Сообщение № 648
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А когда комиксы были о чём?

А вот тут не надо - комиксы, как и те фломастеры, на вкус и цвет все разные. Кроме супегеройского мыла от Марвел и DC, есть огромное количество других, которые просто не поставили на голливудский конвеер. pardon


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
iterДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:22 · Сообщение № 649
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Апокалипсис вселенной мутантов




Добавлено (10 Декабря 2013, 11:22)
---------------------------------------------
Джекмен вырос из шкуры Росомахи




Пытки единорогами




Немного разлекаловки ( может многие и видели). Это тоже фильм, хоть и мини. Но как же наши далеки от такого искусства.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 10 Декабря 2013, 11:28
 
ЭшлиДата: Среда, 11 Декабря 2013, 03:38 · Сообщение № 650
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А когда комиксы были о чём?

Хранители, Бэтмен... Плюс есть такой бородатый дядька - Алан Мур, который в свое время так наворотил, что до сих пор дым коромыслом. Плюс Гейман с его Песочным Человеком... В каждом жанре есть свои шедевры


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Эшли - Среда, 11 Декабря 2013, 03:45
 
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актеры, новости...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:46

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum