|
|
Таверна "У Веселого Роджера"
| |
| СЛАВН | Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:25 · Сообщение № 1 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27048
Содержимое сундука: 300
Репутация: 280
Местонахождение: Вне сайта
| Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!  Наше меню:Стр. 1:Стр. 2:Фирменная Яичница "По Корсарски"Всегда в ассортименте "Кабанчик на вертеле"Обслуживающий персонал:
АРХИВ:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:
Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич (администратор форума Логово Сталкеров) забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать его слова: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Дополнительная информация от 07.02.2026:
Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была озвучена Татьяне Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через Татьяну записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Как призналась Татьяна, ей было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации. Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу:
«Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из разговора Татьяны с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 11 Февраля 2026, 18:20 |
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 20:58 · Сообщение № 6251 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) ну так и я вхожу в это большинство
По мне не скажешь с виду, но придется серьезно сесть на подножий корм)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) Поздравляю!
Спасибо) Удачно я забрела на огонек)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) Щас Штурман пацтол утащит фазанов, а порося, как обычно, возьмёт Старпом, и никому даже маленькой косточки от него не оставит
Кстати, картинка от ИИ))) Все по-Царски!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:02 · Сообщение № 6252 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) По мне не скажешь с виду, но придется серьезно сесть на подножий корм))) это откуда такие выводы???
Цитата ZTV (  ) Спасибо) Удачно я забрела на огонек))) во-во...
Цитата ZTV (  ) Кстати, картинка от ИИ))) Все по-Царски!))) нормально так получилось. З.Ы.
Цитата дмитрий18корсар (  ) по-настоящему дорогой подарок будет в послеследующее воскресенье как напоминание...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:02 · Сообщение № 6253 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) по-настоящему дорогой подарок будет в послеследующее воскресенье
Ты меня балуешь)))  Добавлено (10 Января 2026, 21:05) ---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар (  ) это откуда такие выводы??? Одни джинсы со скрипом налезают))) Правда им лет ...дцать)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) нормально так получилось Про порося, кстати, и фазанов разговора не было))) само припечатало)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) как напоминание
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:06 · Сообщение № 6254 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Ты меня балуешь))) неа, всё абсолютно заслуженно.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:14 · Сообщение № 6255 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) неа, всё абсолютно заслуженно
Как скажешь!)))
За это надо точно поднять фужеры)))

Правда ИИ с бутылкой налажал)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:22 · Сообщение № 6257 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) так ты же стройная ну да))) Видно, джинсы сели от стирки)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) ему больше не наливать!!! Точно! Придется перегружаться, чтобы не выпендривался)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) вот и хорошо, зато Штурман со Старпомом будут сыты!!! Тайные помыслы угаданы на 500%!!!
Когда убирать ёлку, чтобы не спугнуть удачу: старинные традиции и современные советы
Ёлка — не просто украшение, а символ волшебства и обновления. Недаром многие тянут с её разборкой: будто вместе с хвоей уйдёт уют и праздничное настроение. Но время приходит, и вопрос «когда убирать ёлку?» становится актуальным.
Старые традиции и их смысл
До Крещения (19 января) — в русской традиции именно в этот день завершались Святки, и ёлку считали оберегом домашнего тепла до самого праздника. После Крещения дерево «отпускали», чтобы не держать в доме энергию прошлого года.
Старый Новый год (14 января) — компромиссный вариант, который любят в России. Символически закрывает все новогодние циклы, но позволяет насладиться огнями подольше.
По фен-шуй советуют убирать ёлку, когда чувствуете, что энергия праздника исчерпана: чтобы освободить место для новых событий.
В Европе чаще ждут 12 дней после Рождества (то есть до 6 января). И после этого убирают елку. Это символ завершения праздничного цикла.
А в США и Канаде ёлки убирают сразу после Нового года — там считают, что дерево должно «уйти вместе с праздником».
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:26 · Сообщение № 6258 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) ну да))) за это стоит выпить! Со Штурмана ни в коем случае пример не бери, Штурман весит очень много (не скажу сколько).
Цитата ZTV (  ) Точно! Придется перегружаться, чтобы не выпендривался))) во, опять Штурману придётся пацтол лезть, чтобы там шишек набить!
Цитата ZTV (  ) Тайные помыслы угаданы на 500%!!! и за проницательность тоже стоит выпить!
Цитата ZTV (  ) Когда убирать ёлку, чтобы не спугнуть удачу: старинные традиции и современные советы
Цитата ZTV (  ) Старый Новый год (14 января) — компромиссный вариант, который любят в России. Символически закрывает все новогодние циклы, но позволяет насладиться огнями подольше. вот именно так и сделаю. Кстати, аватарку тогда же обратно на Блада поменяю.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:33 · Сообщение № 6259 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) за это стоит выпить!
Цитата дмитрий18корсар (  ) Со Штурмана ни в коем случае пример не бери Что ты!
Цитата дмитрий18корсар (  ) за проницательность тоже стоит выпить!
А как же иначе!
Цитата дмитрий18корсар (  ) вот именно так и сделаю Я оставлю до 20 января, после Крещения уберу красавицу)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) ватарку тогда же обратно на Блада поменяю И я поменяю) Мы же договорились с тобой) Вместе и поменяем)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:36 · Сообщение № 6260 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Что ты!
Цитата ZTV (  ) А как же иначе!
Цитата ZTV (  ) И я поменяю) Мы же договорились с тобой) Вместе и поменяем))) ну, за понимание!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:42 · Сообщение № 6261 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) за понимание!
Несколько анекдотов на тему понимания)))
«Доктор, меня никто не понимает!» — «А что вы, собственно, хотели этим сказать?». «Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают». «При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать» — такое мнение среди котов звучало чаще всего. «Она: — Как хорошо, что ты меня понимаешь. Он: — В смысле?». «Почему люди часто не понимают друг друга? — Потому что одни думают головой, а другие попой». «Никогда не пытайся понять, то чего не можешь понять. — Не понял... — И не пытайся!». «Милый, мы совсем не понимаем друг друга. — Что ты имеешь ввиду?».
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:46 · Сообщение № 6263 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| 
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | | |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:56 · Сообщение № 6266 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) ОГО!!! Какая цифирь не за горами!!!
Поздравляю!!! да рано пока поздравлять...
Цитата ZTV (  ) А завтра - у нас 111!!! а вот за енто действительно стоит завтра тяпнуть! Хотя я и так завтра бухой буду (повод отличный будет)...
Цитата ZTV (  ) Бедные шишки))) Опять им досталось по первое число!))) да в первый раз что ли?
Цитата ZTV (  ) Не знаю... А заходить не хочу специально... тогда я сейчас сам подсчитаю.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 21:59 · Сообщение № 6267 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) да рано пока поздравлять
Поздравлять никогда не рано!))) А приятно всегда))) 
Цитата дмитрий18корсар (  ) действительно стоит завтра тяпнуть! Уже скоро))) 
Цитата дмитрий18корсар (  ) завтра бухой буду (повод отличный будет) А что за повод?!))) 
Цитата дмитрий18корсар (  ) да в первый раз что ли?
 Бедный, бедный Штурман! 
Цитата дмитрий18корсар (  ) тогда я сейчас сам подсчитаю тебе же лениво?!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Суббота, 10 Января 2026, 22:06 |
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:05 · Сообщение № 6268 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Поздравлять никогда не рано!))) А приятно всегда))) не, заранее не надо... Суеверия... 
Цитата ZTV (  ) Уже скоро))) во-во... 
Цитата ZTV (  ) А что за повод?!)))

Цитата ZTV (  ) Бедны, бедный Штурман! да я не жалуюсь... 
Цитата ZTV (  ) тебе же лениво?!))) а я переборол свою лень. 
Цитата дмитрий18корсар (  ) тогда я сейчас сам подсчитаю. вроде 4 февраля... Подсчитал вот так: 366+365+365+365+366=2192. 2192+30=2222. Ну а дальше всё просто...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:12 · Сообщение № 6269 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Суеверия
Хорошо, уговорил) сама такая)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) переборол свою лень
Несколько анекдотов про лень))) :rofl:
«Лень — самый лучший грех из семи. Он мешает вам совершать остальные шесть». «Сижу на очень эффективной диете. Называется „Лень готовить“». «Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков». «В соцсетях пишут: „Не поленитесь, съездите на Мальдивы“». Да, от Мальдив меня отделяет только лень». «Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь». «Крайняя степень лени — это когда не читаешь анекдоты длиннее трёх строчек». «Я не ленивый, просто недостаточно мотивированный, чтобы встать с дивана». «Не обижайтесь на ленивых людей! Они абсолютно ничего не сделали».
Цитата дмитрий18корсар (  ) дальше всё просто пришлось зайти))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:14 · Сообщение № 6270 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| 
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:17 · Сообщение № 6271 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Несколько анекдотов про лень))) засчитано!
Цитата ZTV (  ) пришлось зайти)) 25 дней осталось, значит, я всё правильно подсчитал.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | | |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:34 · Сообщение № 6274 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) побольше бананьев возьму
у меня как раз бананов и не было))) апельсины, мандарины и киви)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:36 · Сообщение № 6275 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) у меня как раз бананов и не было))) апельсины, мандарины и киви))) а хурма была? Я её не ем - не люблю...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:40 · Сообщение № 6277 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) завтра по итоговым Вестям покажут большой репортаж про Тулу! Был интересный анонс))) надо будет глянуть. Спасибо за наводку!
Цитата ZTV (  ) Буду закругляться)))
Хотела немного побыть, получилось множко))) До завтра! Хороших снов!))) до завтра!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:42 · Сообщение № 6278 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) хурма была?
Она осенью)
Цитата дмитрий18корсар (  ) Я её не ем - не люблю
Очень люблю Хурму! Только Бычье сердце! Другие сорта сильно вяжут...
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Суббота, 10 Января 2026, 22:44 · Сообщение № 6279 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Она осенью) чёйта - осенью??? Она у нас и сейчас есть.
Цитата ZTV (  ) Очень люблю Хурму! Только Бычье сердце! Другие сорта сильно вяжут... вот поэтому я её и не люблю. Последний раз ел её несколько лет назад - вязала просто ЖЕСТЬ!!! С тех пор даже не прикасаюсь к ней.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| Маркиз | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 18:15 · Сообщение № 6280 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7883
Содержимое сундука: 80
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
| Всем привет)Вот такая симметрия)
|
| |
| | |
| Маркиз | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 18:58 · Сообщение № 6282 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7883
Содержимое сундука: 80
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Обмоем это дело! Ну,если только слегка)
|
| |
| | |
| Маркиз | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 19:47 · Сообщение № 6284 |
 ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7883
Содержимое сундука: 80
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) чёйта - слегка??? Так двух недель мало было что ли?Завтра всем на работу,пора перестраиваться на трезвый образ
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 19:49 · Сообщение № 6285 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Маркиз (  ) Так двух недель мало было что ли?Завтра всем на работу,пора перестраиваться на трезвый образ при должном умении - одно другому не мешает!!! 
Цитата ZTV (  ) завтра по итоговым Вестям покажут большой репортаж про Тулу!
Цитата дмитрий18корсар (  ) надо будет глянуть. нашёл в интернете запись и глянул.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 21:30 · Сообщение № 6286 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Всем крепкого здравия!
Цитата Маркиз (  ) Вот такая симметрия)
Поздравляю! Отличная симметрия! Мне до такой далеко!)))

Цитата Маркиз (  ) Цитата дмитрий18корсар ( писал(а): Обмоем это дело!
Ну,если только слегка)
Правильно! Хватило двух недель повсеместного обжорства)))  Добавлено (11 Января 2026, 21:32) ---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар (  ) хорошо, что Абрау-Дюрсо также присутствует - Таня оценит!
Спасибо за подгон)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | | |
| дмитрий18корсар | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 21:44 · Сообщение № 6289 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Нам надо суммировать наши дни))) Тогда немного перегоним))) ну-ну...
Цитата ZTV (  ) Ну вы , Батенька, даете!))) ну да.
Цитата ZTV (  ) Всё могЁт!))) будем ждать от неё новых "перлов".
Цитата ZTV (  ) У меня и у тебя на Логове тоже красивая и правильная симметрия))) во-первых, где скрин??? А во-вторых, почему смайлик грустный???
Цитата ZTV (  ) Сегодня будет исключительно сладкий стол и фрукты))) маловато будет. © И эта... ПОЗДРАВЛЯЮ!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 21:45 · Сообщение № 6290 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| После таких перфоманса юкоза ничего и выкладывать не хочется!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 21:49 · Сообщение № 6291 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) После таких перфоманса юкоза ничего и выкладывать не хочется! что он опять выдал??? А вот скрин с моим стажем на Логове:

Отмечать будем на Сундуке, потому что на Логове не оценят... Кстати, Илью я в очередной раз финансово поддержал и буду это делать и дальше. Ему сейчас очень нужна наша поддержка...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 21:51 · Сообщение № 6292 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) будем ждать от неё новых "перлов"
Был бы повод, а перлы нацарапаем)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) во-первых, где скрин???
Цитата ZTV (  ) После таких перфоманса юкоза
Цитата дмитрий18корсар (  ) А во-вторых, почему смайлик грустный??? Исправила)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) маловато будет
Вот ненасытный))) Держи, специально для тебя заказ сделан)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:00 · Сообщение № 6294 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) что он опять выдал???
Да ну его!...
Цитата дмитрий18корсар (  ) скрин с моим стажем на Логове:
Цитата дмитрий18корсар (  ) Отмечать будем на Сундуке, потому что на Логове не оценят...
Точно! Поздравляю!!!
Цитата дмитрий18корсар (  ) Илью я в очередной раз финансово поддержал и буду это делать и дальше. Ему сейчас очень нужна наша поддержка
Большое Человеческое СПАСИБО!!!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:03 · Сообщение № 6295 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Да ну его!... у меня проблем не наблюдается... 
Цитата ZTV (  ) Точно! Поздравляю!!! пасиба! Ик! 
Цитата ZTV (  ) Большое Человеческое СПАСИБО!!! всегда рад и готов помочь!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:06 · Сообщение № 6296 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) пасиба!
Брутальный мужской стол полный мяса!!! Пришлось почистить кукисы)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:09 · Сообщение № 6297 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Брутальный мужской стол полный мяса!!! пральна! Я пивась, часть печёных овощей и шашлык себе пацтол заберу, чтобы там энто дело съесть, а порося пусть Старпом забирает!
Цитата ZTV (  ) Пришлось почистить кукисы))) ну я так и подумал, когда увидел, что ты с форума вышла.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:12 · Сообщение № 6298 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) пральна! Я пивась, часть печёных овощей и шашлык себе пацтол заберу, чтобы там энто дело съесть, а порося пусть Старпом забирает!
Все по чесноку!!!
Цитата дмитрий18корсар (  ) так и подумал, когда увидел, что ты с форума вышла
В идеале надо перезагружаться, но вроде и так зафурычила без просьбы о регистрации)))
Магнитная буря, сопровождавшаяся сильными полярными сияниями, произошла ночью в воскресенье.
"Пик сияний наблюдался с 1 до 3 часов ночи по московскому времени и достигал высшего уровня 10 по шкале интенсивности", - рассказали в ИКИ РАН.

— Человек не оставляет попыток творить так же, как природа. Но разве это возможно? В продолжении северного сияния! Ленинградская область)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:15 · Сообщение № 6299 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24660
Содержимое сундука: 289
Репутация: 112
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Все по чесноку!!! ну дык. Старпома нельзя без порося оставить, а то всем мало не покажется!
Цитата ZTV (  ) Магнитная буря, сопровождавшаяся сильными полярными сияниями, произошла ночью в воскресенье.
"Пик сияний наблюдался с 1 до 3 часов ночи по московскому времени и достигал высшего уровня 10 по шкале интенсивности", - рассказали в ИКИ РАН. я в это время посты в Таверне редактировал, чувствовал себя нормально.
Цитата ZTV (  ) — Человек не оставляет попыток творить так же, как природа. Но разве это возможно? В продолжении северного сияния! Ленинградская область))) КРАСОТА!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Воскресенье, 11 Января 2026, 22:22 · Сообщение № 6300 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Содержимое сундука: 91
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) КРАСОТА!
А вот какая красота! Снеговик 1961 год. Правда, не знаю где это было)
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| |